Статистика ФСОР

Всероссийские соревнования "Амурская многодневка"

Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", всероссийский фестиваль юных ориентировщиков среди обучающихся "Амурская многодневка", краевой фестиваль "Амурская многодневка"
Ориентирование Всероссийские ФСОР
Подать заявкуОсталось 20 дней
до 10.06.2022 07:00 МСК

Организатор

Антон Трапезников
89145407740 Митяков Алексей Яковлевич

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 84)

Выгрузить в файл для программы:

Ж11 - Девочки (до 12 лет) 2012-2013 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Булкина Авелина 14_Республика Саха(Якутия), ЯкутскIIIю2013123456ФСОР_НЕТ
2Щеглова Софья 79_БИРориент, БиробиджанIIю2013123456ФСОР_НЕТ
Ж12 - Девочки (до 13 лет) 2010-2011г.р. (не ниже 3 юн.р)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Бородина Карина 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нIIIю2011110940412345ФСОР_НЕТ
2Гагаркина Анджелика 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскIIIю20104642007123456ФСОР_НЕТ 1000
3Захарова Ярослава 14_Республика Саха(Якутия), Якутск2010123456ФСОР_НЕТ
4Кузнецова Анна 14_Республика Саха(Якутия), Якутск2010123456ФСОР_НЕТ
5Остапенко Дарья 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскI20108427309123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю 3200
6Пасечник София 79_БИРориент, БиробиджанII2010123456ФСОР_НЕТ
7Пивцаева Анна 79_БИРориент, БиробиджанI2010123456ФСОР_НЕТ
8Пустовалова Злата 79_БИРориент, Биробиджан2011123456ФСОР_НЕТ
9Саввинова Айыына 14_Республика Саха(Якутия), Якутск2010123456ФСОР_НЕТ
10Ступникова Александра 79_БИРориент, БиробиджанIII2010123456ФСОР_НЕТ
11Филимонова Анастасия 79_БИРориент, БиробиджанIIIю2011123456ФСОР_НЕТ
Ж14 - Девушки (до 15 лет) 2008-2009г.р. (не ниже 1 юн.р)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Андреева Маргарита 79_БИРориент, БиробиджанIIIю2009123456ФСОР_НЕТ
2Барабанова Елизавета 14_Республика Саха(Якутия), Якутск2009123456ФСОР_НЕТ
3Мандарова Виктория 14_Республика Саха(Якутия), Якутск2009123456ФСОР_НЕТ
4Мельникова Екатерина 79_БИРориент, БиробиджанII2008123456ФСОР_НЕТ
5Ростовцева Валерия 79_БИРориент, Биробиджан2008123456ФСОР_НЕТ
6Сластухина Дарья 79_БИРориент, БиробиджанII2009123456ФСОР_НЕТ
7Сян Виктория 79_БИРориент, БиробиджанIII2009123456ФСОР_НЕТ
8Харченко Ариана 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нI2008110940712345ФСОР_НЕТ
Ж16 - Девушки (до 17 лет) 2006-2007г.р. (не ниже 3 р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Бусыгина Вероника 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нI2006145292612345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
2Вальченко Эмилия 79_БИРориент, Биробиджан2007123456ФСОР_НЕТ
3Горохова Арина 14_Республика Саха(Якутия), ЯкутскIII20072040812123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Нургалина Нина 14_Республика Саха(Якутия), ЯкутскIII20072069435123456ФСОР_НЕТ
5Хазиахметова Маргарита 14_Республика Саха(Якутия), ЯкутскIII20079011109123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
6Шестакова Валерия 14_Республика Саха(Якутия), ЯкутскIII20072069515123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
Ж18 - Девушки (до 19 лет) 2004-2005 г.р. (не ниже 2 р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Золотухина Татьяна 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нII2005110941712345ФСОР_НЕТ
2Сучкова София 79_БИРориент, БиробиджанI2005123456ФСОР_НЕТ
ЖБ - Женщины 1987-1973 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Близнюк Ольга 25_"Меридиан" ФСО ПМР, Партизанский р-нIII1978214063812345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
2Данилова Анисья 14_Республика Саха(Якутия), Якутскб/р1973123456ФСОР_НЕТ
3Есина Эльвира 25_"Меридиан" ФСО ПМР, Партизанский р-нб/р1975214064012345ФСОР_НЕТ
4Назарова Оксана 14_Республика Саха(Якутия), ЯкутскКМС197512ФСОР_НЕТ
5Никифорова Елена 14_Республика Саха(Якутия), Якутскб/р1977123456ФСОР_НЕТ
6Никифорова Татьяна 14_Республика Саха(Якутия), Якутскб/р1981123456ФСОР_НЕТ
7Нуреева Наталья 27_Хабаровск, личноII19781406838123456ФСОР_НЕТ
8Сингур Марина 27_Хабаровск, личноМС19761005510156ФСОР_НЕТ
ЖС - Женщины 1972 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Гурина Татьяна 79_БИРориент, БиробиджанКМС1965123456ФСОР_НЕТ
2Светлова Яна 25_Ориентир, Владивостокб/р19721417483123456ФСОР_НЕТ
3Ткачук Татьяна 27_Хабаровск, личноб/р195616339561234ФСОР_НЕТ
М11 - Мальчики (до 12 лет) 2012-2013 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Баранов Макар 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нIIю2012110951812345ФСОР_НЕТ
2Самсонов Михаил 79_БИРориент, БиробиджанIIю2013123456ФСОР_НЕТ
3Соров Айаан 14_Республика Саха(Якутия), ЯкутскIIIю2012123456ФСОР_НЕТ
4Хлебутин Егор 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нIIIю2012145293012345ФСОР_НЕТ
М12 - Мальчики (до 13 лет) 2010-2011г.р.(не ниже 3 юн.р)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Алексеев Вадим 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нIIю2010110940612345ФСОР_НЕТ
2Елагин Павел 79_БИРориент, Биробиджан2011123456ФСОР_НЕТ
3Иванов Павел 14_Республика Саха(Якутия), ЯкутскIIю2010123456ФСОР_НЕТ
4Искуменко Родион 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-н2010110941912345ФСОР_НЕТ
5Миронов Андрей 14_Республика Саха(Якутия), ЯкутскIIю2011123456ФСОР_НЕТ
6Никифоров Александр 14_Республика Саха(Якутия), ЯкутскIIю2010123456ФСОР_НЕТ
7Тщедушнов Максим 79_БИРориент, БиробиджанIIIю2010123456ФСОР_НЕТ
8Федотов Артем 14_Республика Саха(Якутия), ЯкутскIIю2010123456ФСОР_НЕТ
9Хлебодаров Иван 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-н2010110951912345ФСОР_НЕТ
10Цыбулько Арсений 79_БИРориент, БиробиджанIIIю2010123456ФСОР_НЕТ
М14 - Юноши (до 15 лет) 2008-2009г.р. (не ниже 1 юн.р)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Атласов Сергей 14_Республика Саха(Якутия), Якутск2009123456ФСОР_НЕТ
2Данилов Владимир 14_Республика Саха(Якутия), Якутск2009123456ФСОР_НЕТ
3Иванов Дмитрий 14_Республика Саха(Якутия), ЯкутскIII2009123456ФСОР_НЕТ
4Крючков Иван 79_БИРориент, БиробиджанIII2008123456ФСОР_НЕТ
5Кычкин Саян 14_Республика Саха(Якутия), Якутск2008123456ФСОР_НЕТ
6Леонов Сергей 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-н2009110940912345ФСОР_НЕТ
7Нетесаный Вадим 79_БИРориент, БиробиджанI2009123456ФСОР_НЕТ
8Никифоров Владимир 14_Республика Саха(Якутия), Якутск2009123456ФСОР_НЕТ
9Остапчук Александр 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-н2008110940112345ФСОР_НЕТ
10Рябцев Степан 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нII2008110940212345ФСОР_НЕТ
11Трифонов Максим 79_БИРориент, БиробиджанI2009123456ФСОР_НЕТ
12Хлебодаров Михаил 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нI2008110951512345ФСОР_В_БАЗЕ
М16 - Юноши (до 17 лет) 2006-2007 г.р. (не ниже 3 р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Баишев Оскар 14_Республика Саха(Якутия), ЯкутскII20062069535456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
2Воробьев Владислав 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нКМС2006805600412345ФСОР_В_БАЗЕ
3Дмитриев Дмитрий 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нI2007110951012345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
4Евграфов Данил 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нI2007810070412345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
5Крупин Даниил 14_Республика Саха(Якутия), ЯкутскIII20072069434123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
6Манычкин Артём 79_БИРориент, БиробиджанКМС2006123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
7Матвеев Максим 14_Республика Саха(Якутия), ЯкутскIII2007123456ФСОР_НЕТ
8Першанин Вадим 79_БИРориент, БиробиджанII2007123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
М18 - Юноши (до 19 лет) 2004-2005 г.р. (не ниже 2 р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Артамонов Даниил 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нКМС20041452927123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
2Бородин Константин 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нКМС20048056003123ФСОР_В_БАЗЕ
3Козлов Сергей 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нI20041109505123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Сикорский Виктор 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нI2005145292912345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
5Шведунов Иван 79_БИРориент, БиробиджанКМС2004123456ФСОР_НЕТ
МБ - Мужчины 1986-1972 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Гоман Андрей 27_Хабаровск, личноб/р19838261342123456ФСОР_НЕТ
2Деветеев Андрей 27_Хабаровск, личноб/р19761633951123456ФСОР_НЕТ
МЭ - Мужчины 2004 и старше (не ниже 1 р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Ергин Роман 79_БИРориент, БиробиджанКМС2002123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
2Павлюк Георгий 27_ДВГАФК, ХабаровскКМС1998123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
3Турбаков Иван 79_БИРориент, БиробиджанI1995123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР

О системе