Результаты Всероссийские ФСОР: Чемпионат России по спортивному ориентированию

Старты: 24.05.2019 (Пт) - Кросс-классика25.05.2019 (Сб) - Кросс-многодневный (пролог 1)26.05.2019 (Вс) - Кросс-многодневный (финал)

Финишный протокол | Очки в рейтинге: РАНГ ЭЛИТА ()

П/пФамилия, имяГодКвал.КомандаРезультатОтставанМестоОчкиСтарт
Группа ЖЭ   Женщины
1Миронова
Светлана
2571986ЗМСНижегородская обл00:39:11,0+00:00 4012:53:00
2Рудная
Анастасия
2601990ЗМСНовгородская обл00:40:03,0+00:52 3712:59:00
3Рябкина
Татьяна
2581980ЗМСНовгородская обл00:40:56,0+01:45 3512:55:00
4Новикова
Юлия
2551980МСМКНовгородская обл00:41:12,0+02:01 3312:49:00
5Ефимова
Наталья
2611983МСМКМосковская обл00:41:14,0+02:03 3213:01:00
6Дворянская
Анна
2561997МССамарская обл00:41:47,0+02:36 3112:51:00
7Калинина
Вероника
2592000МСМосква00:42:14,0+03:03 3012:57:00
8Бевза
Татьяна
2461994МССанкт-Петербург00:42:43,0+03:32 2912:31:00
9Никитина
Екатерина
2541988МСНовгородская обл00:43:18,0+04:07 2812:47:00
10Сомова
Инна
2531984МСКраснодарский край00:45:22,0+06:11 2712:45:00
11Елизарова
Ольга
2181990МССанкт-Петербург00:45:54,0+06:43 2611:35:00
12Борисова
Дарья
2361995МСБелгородская обл00:46:36,0+07:25 2512:11:00
13Засимовская
Мария
2391995МССанкт-Петербург00:46:48,0+07:37 2412:17:00
14Якубкина
Кристина
2061992МССмоленская обл00:47:13,0+08:02 2311:11:00
15Лахманова
Татьяна
2151987МССанкт-Петербург00:47:19,0+08:08 2211:29:00
16Бородулина
Ольга
2221992МСЛенинградская обл00:47:46,0+08:35 2111:43:00
17Войтова
Александра
2341991МСВоронежская обл00:47:49,0+08:38 2012:07:00
18Орлова
Надежда
2471988МСТульская обл00:48:03,0+08:52 1912:33:00
19Нюберг
Ирина
2621983МСМКВладимирская обл00:48:30,0+09:19 1813:03:00
20Савкина
Екатерина
2381994МССанкт-Петербург00:48:51,0+09:40 1712:15:00
21Рязанова
Екатерина
2411997МСКраснодарский край00:48:52,0+09:41 1612:21:00
22Гиклова
Наталья
2421983МССанкт-Петербург00:48:57,0+09:46 1512:23:00
23Красильникова
Дарья
2211995МССанкт-Петербург00:48:59,0+09:48 1411:41:00
24Виноградова
Галина
2521979ЗМСАлтайский край00:49:16,0+10:05 1312:43:00
25Панченко
Дарья
2371999МССанкт-Петербург00:49:29,0+10:18 1212:13:00
26Фомичева
Татьяна
2231994МССанкт-Петербург00:49:32,0+10:21 1111:45:00
27Пашуто
Анастасия
2511996МСМосква00:49:48,0+10:37 1012:41:00
28Державина
Анна
2331990МСВоронежская обл00:49:49,0+10:38 912:05:00
29Боровкова
Анастасия
2321993МСКраснодарский край00:49:52,0+10:41 812:03:00
30Кондрашова
Наталья
2441997МССанкт-Петербург00:50:28,0+11:17 712:27:00
31Малышева
Злата
2301997МССанкт-Петербург00:50:45,0+11:34 611:59:00
32Райкова
Светлана
2431986МССанкт-Петербург00:50:53,0+11:42 512:25:00
33Химочкина
Мария
2251997КМСМосква00:51:07,0+11:56 411:49:00
34Пензина
Ксения
2351998МССвердловская обл00:51:30,0+12:19 312:09:00
35Бобришова
Вероника
2501992МСХабаровский край00:51:37,0+12:26 212:39:00
36Хафизова
Инга
2031988МССанкт-Петербург00:51:52,0+12:41 111:05:00
37Ситдикова
Алия
2311983МСМосковская обл00:52:04,0+12:53 112:01:00
38Писаренко
Елена
2241998МСЛенинградская обл00:52:08,0+12:57 111:47:00
39Годунова
Анастасия
2141998МСЛенинградская обл00:54:17,0+15:06 111:27:00
40Хованская
Анна
2022000КМССанкт-Петербург00:55:58,0+16:47 111:03:00
41Власова
Екатерина
2491997МСМосква00:56:13,0+17:02 112:37:00
42Скачкова
Татьяна
2041998МСВоронежская обл00:56:28,0+17:17 111:07:00
43Песегова
Анастасия
2401996МССанкт-Петербург00:56:31,0+17:20 112:19:00
44Боревич
Ирина
2171978МСЛенинградская обл00:58:12,0+19:01 111:33:00
45Карнаухова
Наталья
2291991КМСЛенинградская обл00:58:53,0+19:42 111:57:00
46Забойкина
Юлия
2121980КМССанкт-Петербург00:59:58,0+20:47 111:23:00
47Калинина
Лилия
2161998МСВоронежская обл01:00:01,0+20:50 111:31:00
48Волкова
Анна
2201997МССанкт-Петербург01:00:13,0+21:02 111:39:00
49Романова
Анастасия
2192000КМСМосква01:01:31,0+22:20 111:37:00
50Павлова
Анна
2481996МСРесп. Крым01:01:55,0+22:44 112:35:00
51Иванова
Евгения
2261996МСЛенинградская обл01:07:14,0+28:03 111:51:00
52Сергеева
Анастасия
2011993МСЗабайкальский край01:08:34,0+29:23 111:01:00
53Шаркова
Анастасия
2111998КМССанкт-Петербург01:09:04,0+29:53 111:21:00
54Дробот
Вера
2081997КМСЛенинградская обл01:11:00,0+31:49 111:15:00
55Йордан
Анна
2131984КМСРесп. Карелия01:11:17,0+32:06 111:25:00
56Савенкова
Елена
2051985КМССанкт-Петербург01:11:35,0+32:24 111:09:00
57Коржавина
Анна
2091998КМССанкт-Петербург01:17:12,0+38:01 111:17:00
58Лучина
Александра
2071995МСРесп. Адыгея01:51:39,0+01:12:28 111:13:00
59Петрушко
Мария
2101995МСЛенинградская облснят 011:19:00
Группа МЭ   Мужчины
1Новиков
Леонид
1911984ЗМСБелгородская обл00:37:59,0+00:00 4014:02:00
2Новиков
Валентин
1801974ЗМСНовгородская обл00:40:16,0+02:17 3713:40:00
3Тамбасов
Юрий
1901989МСВоронежская обл00:40:21,0+02:22 3514:00:00
4Храмов
Андрей
1861981ЗМСНовгородская обл00:41:14,0+03:15 3313:52:00
5Наконечный
Дмитрий
1841991МСКалининградская обл00:41:34,0+03:35 3213:48:00
6Цветков
Дмитрий
1851983ЗМСЛенинградская обл00:42:14,0+04:15 3113:50:00
7Добрынин
Сергей
1891995МСЧелябинская обл00:42:21,0+04:22 3013:58:00
8Гришман
Денис
1701981МСРесп. Карелия00:42:43,0+04:44 2913:20:00
9Ухванов
Андрей
1821992МСУльяновская обл00:42:55,0+04:56 2813:44:00
10Серебряницкий
Константин
1831995МСЛенинградская обл00:43:25,0+05:26 2713:46:00
11Кулешов
Михаил
1681997МСБелгородская обл00:43:36,0+05:37 2613:16:00
12Попов
Игорь
1651992МСЛенинградская обл00:43:51,0+05:52 2513:10:00
13Козырев
Андрей
1881993МСНижегородская обл00:44:03,0+06:04 2413:56:00
14Кучменко
Иван
1631994МСБелгородская обл00:44:53,0+06:54 2313:06:00
15Чегаровский
Михаил
1491987МССанкт-Петербург00:45:04,0+07:05 2212:38:00
16Родионов
Богдан
1371996МССанкт-Петербург00:45:10,0+07:11 2112:14:00
17Козявин
Валентин
1611995МСПриморский край00:45:17,0+07:18 2013:02:00
18Детков
Сергей
1741979МСМКНовгородская обл00:45:25,0+07:26 1913:28:00
19Годлевский
Евгений
1671997МССанкт-Петербург00:45:34,0+07:35 1813:14:00
20Малыгин
Александр
1451982МСВоронежская обл00:45:48,0+07:49 1712:30:00
21Сомов
Никита
1791992КМСЛенинградская обл00:45:55,0+07:56 1613:38:00
22Малышев
Владислав
1871996МСМосковская обл00:46:18,0+08:19 1513:54:00
23Масловский
Дмитрий
1751991МСБелгородская обл00:46:26,0+08:27 1413:30:00
24Казенкин
Антон
1621997МССанкт-Петербург00:46:54,0+08:55 1313:04:00
25Минаков
Александр
1131982МСМосква00:47:39,0+09:40 1211:26:00
26Агафонцев
Юрий
1471987МССанкт-Петербург00:47:53,0+09:54 1112:34:00
27Петров
Семен
1461999МССанкт-Петербург00:47:54,0+09:55 1012:32:00
28Горохов
Сергей
1041987МСЛенинградская обл00:48:25,0+10:26 911:08:00
29Асмолов
Алексей
1811989МСРесп. Крым00:48:26,0+10:27 813:42:00
30Гуревич
Никита
1591997МСЧелябинская обл00:48:45,0+10:46 712:58:00
31Карпов
Алексей
1721986МСТульская обл00:49:27,0+11:28 613:24:00
32Сухарев
Петр
1311992МСМосква00:49:57,0+11:58 512:02:00
33Лукашевич
Антон
1772000КМСЛенинградская обл00:50:03,0+12:04 413:34:00
34Потылицын
Иван
1761990МСВоронежская обл00:50:07,0+12:08 313:32:00
35Шувалов
Андрей
1351987МСТверская обл00:50:19,0+12:20 212:10:00
36Тихончук
Алексей
1571996КМСНижегородская обл00:51:00,0+13:01 112:54:00
37Комаров
Кирилл
1431997МССанкт-Петербург00:51:02,0+13:03 112:26:00
38Каюков
Илья
1022000КМССамарская обл00:51:30,0+13:31 111:04:00
39Щербаков
Александр
1641977МСВоронежская обл00:51:45,0+13:46 113:08:00
40Творогов
Максим
1412000КМССанкт-Петербург00:51:50,0+13:51 112:22:00
41Клименко
Вячеслав
1441988IЛенинградская обл00:51:57,0+13:58 112:28:00
42Земляков
Алексей
1501985IЛенинградская обл00:52:04,0+14:05 112:40:00
43Гусев
Илья
1191970КМССанкт-Петербург00:52:17,0+14:18 111:38:00
44Ефимов
Роман
1691976ЗМСМосковская обл00:52:28,0+14:29 113:18:00
45Лахманов
Алексей
1141984МССанкт-Петербург00:52:37,0+14:38 111:28:00
46Журавлев
Вячеслав
1581976МССмоленская обл00:52:43,0+14:44 112:56:00
47Назаров
Роман
1511985МСТамбовская обл00:52:46,0+14:47 112:42:00
48Бондаренко
Роман
1661984МСКраснодарский край00:52:52,0+14:53 113:12:00
49Костылев
Егор
1051982КМСМосква00:53:00,0+15:01 111:10:00
50Бордюков
Антон
1231988МСМосковская обл00:53:11,0+15:12 111:46:00
51Боровков
Сергей
1731980МСКраснодарский край00:53:31,0+15:32 113:26:00
52Семенов
Максим
1531993МССаратовская обл00:53:42,0+15:43 112:46:00
53Никитин
Иван
1711988МСНовгородская обл00:53:43,0+15:44 113:22:00
54Калинин
Олег
1341974МСМосква00:53:46,0+15:47 112:08:00
55Мавчун
Георгий
1261988МССанкт-Петербург00:53:58,0+15:59 111:52:00
56Карпунин
Никита
1331997МСРесп. Адыгея00:54:07,0+16:08 112:06:00
57Райков
Александр
1011988МССанкт-Петербург00:54:28,0+16:29 111:02:00
58Шмаров
Иван
1111998КМССанкт-Петербург00:54:39,0+16:40 111:22:00
59Плис
Святослав
1161989МСИвановская обл00:56:15,0+18:16 111:32:00
60Астапович
Андрей
1561996МССмоленская обл00:56:48,0+18:49 112:52:00
61Байдимиров
Ростислав
1541995КМСРесп. Башкортостан00:57:01,0+19:02 112:48:00
62Иванов
Никита
1151999МСЛенинградская обл00:57:29,0+19:30 111:30:00
63Ермаченков
Филипп
1421993КМСМосква00:57:50,0+19:51 112:24:00
64Кюлленен
Павел
1201988МСРесп. Карелия00:58:31,0+20:32 111:40:00
65Этенко
Григорий
1401976IМосква00:59:32,0+21:33 112:20:00
66Воробьев
Максим
1211997МСМосква00:59:53,0+21:54 111:42:00
67Йордан
Айвар
1071987КМСРесп. Карелия01:00:59,0+23:00 111:14:00
68Зарипов
Александр
1551989МСУльяновская обл01:01:07,0+23:08 112:50:00
69Алексей
Азаров
1121972КМСМосква01:01:26,0+23:27 111:24:00
70Ипполитов
Михаил
1251980IМосква01:01:28,0+23:29 111:50:00
71Иваненко
Евгений
1091990IЛенинградская обл01:03:14,0+25:15 111:18:00
72Крылов
Дмитрий
1301997МСТверская обл01:03:25,0+25:26 112:00:00
73Федоров
Виталий
1081987КМСМосква01:04:09,0+26:10 111:16:00
74Морозов
Сергей
1291981МСВладимирская обл01:05:17,0+27:18 111:58:00
75Грачев
Дмитрий
1601990КМСМосковская обл01:05:53,0+27:54 113:00:00
76Кириллов
Игорь
1391980КМСРесп. Карелия01:08:48,0+30:49 112:18:00
77Долинин
Владимир
1171999КМСЛенинградская обл01:10:14,0+32:15 111:34:00
78Калманович
Павел
1361999КМССанкт-Петербург01:10:59,0+33:00 112:12:00
79Кондратьев
Артем
1181986IПсковская обл01:12:20,0+34:21 111:36:00
80Якушев
Антон
1321983IСанкт-Петербург01:13:13,0+35:14 112:04:00
81Сулацкий
Даниил
1241993КМСЛенинградская обл01:13:16,0+35:17 111:48:00
82Русаков
Сергей
1271988IСанкт-Петербург01:16:05,0+38:06 111:54:00
83Чегаровский
Юрий
1381954МССанкт-Петербург01:23:01,0+45:02 112:16:00
84Новиков
Виктор
1102000МССанкт-Петербург01:38:06,0+01:00:07 111:20:00
85Романеев
Александр
1061998КМССанкт-Петербург01:46:04,0+01:08:05 111:12:00