Результаты Всероссийские ФСОР: Чемпионат России

Старты: 11.06.2016 (Сб) - Спринт12.06.2016 (Вс) - Общий старт - спринт

Финишный протокол | Очки в рейтинге: Молодежный ()

П/пФамилия, имяГодКвал.КомандаРезультатОтставанМестоСтарт
Группа ЖЭ Дистанция: 3200 m, 20
1Рудная
Анастасия
2451990МСМКНовгородская обл00:15:35,0+00:001 11:45:29
2Виноградова
Галина
2461979МСМКАлтайский край00:15:45,40+00:102 11:46:26
3Миронова
Светлана
2441986ЗМСНижегородская обл00:15:54,50+00:193 11:44:29
4Новикова
Юлия
2421980МСМКНовгородская обл00:16:29,50+00:544 11:42:30
5Нюберг
Ирина
2351983МСМКВладимирская обл00:16:47,20+01:125 11:35:29
6Дворянская
Анна
2431997МССамарская обл00:16:47,90+01:125 11:43:29
7Никитина
Екатерина
2401988МСНовгородская обл00:16:54,80+01:197 11:40:29
8Бевза
Татьяна
2361994МСг.Санкт-Петербург00:17:00,40+01:258 11:36:30
9Райкова
Светлана
2321986МСг.Санкт-Петербург00:17:13,70+01:389 11:32:29
10Ефимова
Наталья
2391983МСМКМосковская обл00:17:15,60+01:4010 11:39:30
11Орлова
Надежда
2371988МСТульская обл00:17:17,60+01:4211 11:37:30
12Сомова
Инна
2411984МСКраснодарский край00:17:37,50+02:0212 11:41:29
13Рязанова
Екатерина
2301997КМСКраснодарский край00:17:40,90+02:0513 11:30:30
14Рыжанкова
Юлия
2011988МСБелгородская обл00:17:46,40+02:1114 11:01:25
15Сапроненкова
Людмила
2331982МСМосковская обл00:17:52,40+02:1715 11:33:29
16Гиклова
Наталья
2261983МСг.Санкт-Петербург00:17:54,60+02:1916 11:26:29
17Найдионова
Антонина
2201990МСг.Санкт-Петербург00:17:57,10+02:2217 11:20:29
18Куценина
Любовь
2181990МСг.Санкт-Петербург00:18:03,90+02:2818 11:18:27
19Рыбедюк
Галина
2071989КМСг.Москва00:18:06,30+02:3119 11:07:29
20Коробейник
Дарья
2051995МСБелгородская обл00:18:11,80+02:3620 11:05:29
21Темякова
Нина
2381982МСМосковская обл00:18:13,20+02:3821 11:38:29
22Фомичева
Татьяна
2271994КМСг.Санкт-Петербург00:18:15,0+02:4022 11:27:29
23Розова
Татьяна
2231988МСМосковская обл00:18:21,10+02:4623 11:23:29
24Савкина
Екатерина
2241994МСг.Санкт-Петербург00:18:21,90+02:4623 11:24:28
25Власова
Екатерина
2281997МСг.Москва00:18:27,40+02:5225 11:28:30
26Королькова
Анна
2191990МСВоронежская обл00:18:32,70+02:5726 11:19:29
27Макарова
Мария
2311991КМСМосковская обл00:19:03,20+03:2827 11:31:30
28Волкова
Анна
2121997КМСг.Санкт-Петербург00:19:03,50+03:2827 11:12:30
29Нуриева
Алина
2251996МСРесп.Татарстан00:19:10,50+03:3529 11:25:28
30Засимовская
Мария
2341995МСг.Санкт-Петербург00:19:12,50+03:3730 11:34:29
31Никитина
Анна
2291997КМСНовгородская обл00:19:13,80+03:3831 11:29:29
32Пукалова
Людмила
2101989МСТверская обл00:19:17,0+03:4232 11:10:29
33Берестова
Анастасия
2031996КМСТверская обл00:19:51,10+04:1633 11:03:29
34Суханова
Валентина
2151990МСТульская обл00:19:52,80+04:1734 11:15:30
35Свирь
Екатерина
2081984МСВоронежская обл00:20:03,80+04:2835 11:08:29
36Данилова
Мария
2091988МСТверская обл00:21:05,40+05:3036 11:09:29
37Свирь
Анастасия
2211990МСМКМосковская обл00:21:45,90+06:1037 11:21:29
38Фадеева
Татьяна
2131984КМСМосковская обл00:21:51,60+06:1638 11:13:30
39Белоухова
Анастасия
2061995IТульская обл00:22:03,60+06:2839 11:06:30
40Гурская
Елена
2141995МСг.Санкт-Петербург00:22:14,10+06:3940 11:14:30
41Рузиева
Шойра
2161996МСХМАО-Югра00:23:11,60+07:3641 11:16:29
42Воробьева
Дария
2221991КМСг.Москва00:24:16,70+08:4142 11:22:30
43Царькова
Евгения
2111986IТверская обл00:24:17,90+08:4243 11:11:30
44Молоткова
Маргарита
2021984МСВоронежская облснят 11:02:30
45Ольшина
Наталья
2041984КМСг.Москваснят 11:04:30
Группа МЭ Дистанция: 2900 m, 15
1Попов
Артем
1551991МСг.Санкт-Петербург00:16:02,90+00:001 11:55:00
2Храмов
Андрей
1561981ЗМСНовгородская обл00:16:05,40+00:032 11:55:56
3Тихонов
Глеб
1571992МСг.Москва00:16:07,50+00:053 11:56:57
4Поляков
Дмитрий
1531994МСг.Санкт-Петербург00:16:27,60+00:254 11:52:59
5Добрынин
Сергей
1541995МСЧелябинская обл00:16:27,60+00:254 11:54:00
6Ефимов
Роман
1511976ЗМСМосковская обл00:16:35,0+00:336 11:50:59
7Малыгин
Александр
1401982МСВоронежская обл00:16:36,60+00:347 11:40:00
8Комаров
Кирилл
1461997МСг.Санкт-Петербург00:16:45,60+00:438 11:45:59
9Горохов
Сергей
1431987МСЛенинградская обл00:16:50,90+00:489 11:42:58
10Попов
Сергей
1331996МСг.Москва00:16:52,50+00:5010 11:32:58
11Гусейнов
Роман
1151989МССамарская обл00:16:54,20+00:5211 11:14:59
12Заревенко
Павел
1241989МСВоронежская обл00:16:56,50+00:5412 11:24:00
13Сухарев
Петр
1381992МСг.Москва00:17:00,90+00:5813 11:37:59
14Дингес
Виктор
1371985КМССвердловская обл00:17:01,60+00:5914 11:37:00
15Детков
Сергей
1491979МСМКНовгородская обл00:17:11,90+01:0915 11:48:59
16Степанов
Никита
1501995МСг.Санкт-Петербург00:17:14,10+01:1216 11:49:59
17Барышников
Андрей
1471991МСМосковская обл00:17:22,90+01:2017 11:46:57
18Попов
Игорь
1451992МСЛенинградская обл00:17:23,80+01:2118 11:44:59
19Смирнов
Никита
1321989IМосковская обл00:17:25,80+01:2319 11:31:59
20Трегубов
Владимир
1391988МСКраснодарский край00:17:27,90+01:2520 11:39:00
21Лысенков
Алексей
1271984МСМосковская обл00:17:28,10+01:2621 11:26:58
22Прозоровский
Владислав
1181990МСВоронежская обл00:17:28,70+01:2621 11:17:59
23Сергеев
Даниэл
1361994МСг.Санкт-Петербург00:17:30,0+01:2823 11:35:59
24Рябышкин
Сергей
1521992КМСКалининградская обл00:17:32,70+01:3024 11:51:59
25Никитин
Иван
1481986МСНовгородская обл00:17:36,0+01:3425 11:47:57
26Асоян
Никита
1291994КМССвердловская обл00:17:46,40+01:4426 11:28:59
27Житухин
Дмитрий
1041990МСг.Санкт-Петербург00:17:47,30+01:4527 11:03:59
28Арбузов
Петр
1141990МСВоронежская обл00:17:49,30+01:4728 11:13:57
29Карпов
Алексей
1421986МСТульская обл00:17:58,50+01:5629 11:42:00
30Крылов
Дмитрий
1031997КМСТверская обл00:18:03,10+02:0130 11:02:59
31Гуревич
Никита
1351997МСЧелябинская обл00:18:07,0+02:0531 11:35:00
32Белов
Александр
1231990КМСг.Санкт-Петербург00:18:14,80+02:1232 11:22:59
33Плешкан
Аурел
1301991МСМосковская обл00:18:19,10+02:1733 11:29:59
34Новиков
Павел
1311992Iг.Москва00:18:22,90+02:2034 11:30:59
35Садовников
Иван
1201995КМСг.Москва00:18:24,10+02:2235 11:19:59
36Грачев
Сергей
1341987МСТульская обл00:18:37,50+02:3536 11:33:59
37Курмакаев
Дамир
1441988МСМосковская обл00:18:39,70+02:3737 11:43:59
38Павлов
Сергей
1091983IТверская обл00:18:42,40+02:4038 11:08:59
39Поздняков
Сергей
1101994МСБелгородская обл00:18:44,10+02:4239 11:09:59
40Фролов
Вячеслав
1261997КМСВоронежская обл00:18:45,50+02:4340 11:25:59
41Мурашко
Денис
1011994МСг.Санкт-Петербург00:18:48,80+02:4641 11:00:56
42Мочалов
Николай
1281996МСВоронежская обл00:18:54,30+02:5242 11:27:59
43Сидоров
Александр
1211992КМСВладимирская обл00:19:02,10+03:0043 11:20:59
44Райков
Александр
1121988КМСг.Санкт-Петербург00:19:13,70+03:1144 11:11:59
45Юрьев
Дмитрий
1171997МСг.Москва00:19:17,90+03:1545 11:17:00
46Иниятуллин
Марсель
1191996КМСг.Москва00:19:18,50+03:1646 11:18:58
47Ермаченков
Филипп
1411993МСг.Москва00:19:21,50+03:1947 11:40:59
48Девятов
Владислав
1111995Iг.Москва00:19:44,0+03:4248 11:11:00
49Калинин
Олег
1131974КМСг.Москва00:19:58,80+03:5649 11:12:59
50Бочаров
Василий
1161989МСПриморский край00:20:51,30+04:4950 11:15:56
51Лавров
Александр
1071989IТверская обл00:20:59,50+04:5751 11:06:59
52Тургенев
Ален
1221991Iг.Москва00:21:25,20+05:2352 11:22:00
53Салимов
Данил
1021988Iг.Москва00:21:52,40+05:5053 11:01:59
54Хасаншин
Рустам
1061976IТверская обл00:21:59,40+05:5754 11:05:59
55Маляренко
Александр
1081988IТульская обл00:22:24,90+06:2255 11:07:59
56Ходосенко
Александр
1051988IТверская облснят 11:04:59
57Бордюков
Антон
1251988МСМосковская облснят 11:24:59