Статистика ФСОР

Рейтинг: Молодежный (2016)

Формула расчета очков
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Этапов в зачет8 (выделено зеленым)

События

  1. 03-07.01.2016 - Всероссийские Соревнования - классика (30-60 мин.) - Респ. Крым
  2. 03-07.01.2016 - Всероссийские Соревнования - кросс (65-140 мин.) - Респ. Крым
  3. 21-22.03.2016 - Кубок России - спринт (до 25 мин.) - Краснодарский край
  4. 21-22.03.2016 - Кубок России - общий старт – спринт (25 – 30 мин.) - Краснодарский край
  5. 26-29.03.2016 - Всероссийские соревнования - спринт (до 25 мин.) - Краснодарский край
  6. 26-29.03.2016 - Всероссийские соревнования - классика, спринт для МЖЭ - Краснодарский край
  7. 26-29.03.2016 - Всероссийские соревнования - кросс (65-140 мин.) - Краснодарский край
  8. 26-29.03.2016 - Всероссийские соревнования - классика (30-60 мин.) - Краснодарский край
  9. 01-03.04.2016 - Всероссийские соревнования - классика (30-60 мин.) - Ставропольский край
  10. 01-03.04.2016 - Всероссийские соревнования - кросс (65-140 мин.) - Ставропольский край
  11. 01-03.04.2016 - Всероссийские соревнования - классика (30-60 мин.) - Ставропольский край
  12. 05-08.04.2016 - Кубок России - классика - Ставропольский край
  13. 05-08.04.2016 - Кубок России - многодневный кросс - Ставропольский край
  14. 08-10.04.2016 - Всероссийские Соревнования - кросс (65-140 мин.) - Воронежская обл.
  15. 08-10.04.2016 - Всероссийские Соревнования - классика (30-60 мин.) - Воронежская обл.
  16. 27-29.04.2016 - Всероссийские соревнования - спринт (до 25 мин.) - Красноярский край
  17. 27-29.04.2016 - Всероссийские соревнования - классика (30-60 мин.) - Красноярский край
  18. 27-29.04.2016 - Всероссийские соревнования - кросс (65-140 мин.) - Красноярский край
  19. 06-08.05.2016 - Первенство России - спринт (до 25 мин.) - Тамбовская обл.
  20. 06-08.05.2016 - Первенство России - общий старт – спринт (25 – 30 мин.) - Тамбовская обл.
  21. 11-13.05.2016 - Первенство России - многодневный кросс, квалификация (пролог1) - Саратовская обл.
  22. 11-13.05.2016 - Первенство России - многодневный кросс, квалификация (пролог 2) - Саратовская обл.
  23. 11.06.2016 - 13.08.2016 - Чемпионат России - Спринт - Тверская обл.
  24. 11.06.2016 - 13.08.2016 - Чемпионат России - Общий старт - спринт - Тверская обл.
  25. 20-23.06.2016 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования - многодневный кросс (пролог1) для МЖЭ, спринт для остальных - Ленинградская обл.
  26. 20-23.06.2016 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования - многодневный кросс (пролог2) для МЖЭ, классика для остальных - Ленинградская обл.
  27. 20-23.06.2016 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования - многодневный кросс (пролог3) для МЖЭ, классика для остальных - Ленинградская обл.
  28. 15-17.07.2016 - Кубок России - общий старт – кросс - Респ. Бурятия
  29. 03-06.08.2016 - Всероссийские соревнования - классика - Ивановская обл.
  30. 12-15.08.2016 - Первенство России - общий старт - кросс - Владимирская обл.
  31. 12-15.08.2016 - Первенство России - классика - Владимирская обл.
  32. 12-15.08.2016 - Первенство России - выбор - Владимирская обл.
  33. 26.08.2016 - 28.09.2016 - Всероссийские соревнования - Классика - Нижегородская обл.
  34. 26.08.2016 - 28.09.2016 - Всероссийские соревнования - Кросс - Нижегородская обл.
  35. 10-13.09.2016 - Чемпионат России - классика - Свердловская обл.
  36. 10-13.09.2016 - Чемпионат России - ОС-кросс - Свердловская обл.
  37. 30.09.2016 - 02.10.2016 - Кубок России - Кросс - Хабаровский край
  38. 30.09.2016 - 02.10.2016 - Кубок России - ОС-классика - Хабаровский край
  39. 07-09.10.2016 - Всероссийские соревнования - спринт - Приморский край
  40. 07-09.10.2016 - Всероссийские соревнования - классика - Приморский край
  41. 07-09.10.2016 - Всероссийские соревнования - кросс - Приморский край
  42. 28-30.10.2016 - Всероссийские соревнования - классика - Владимирская обл.
  43. 04-06.11.2016 - Первенство России - кросс - Ставропольский край
  44. 04-06.11.2016 - Первенство России - общий старт – классика - Ставропольский край
  45. 10-14.11.2016 - Чемпионат России - Кросс (65-140 мин.) - Респ. Крым
  46. 10-14.11.2016 - Чемпионат России - Общий старт-классика (35-60 мин) - Респ. Крым

Таблица очков

Группа Ж16ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап18 этап19 этап20 этап21 этап22 этап23 этап24 этап25 этап26 этап27 этап28 этап29 этап30 этап31 этап32 этап33 этап34 этап35 этап36 этап37 этап38 этап39 этап40 этап41 этап42 этап43 этап44 этап45 этап46 этап
Лазарева Александра 2001КМСг. Москва624213232812192382371819532526526625526631730
Романова Анастасия 2000МСг. Москва1421225652682362513223032539111263313011225152262517202314
Тихонова Мария 2001КМСг.Москва19203625823511316122582972411202011132492862521101516
Калинина Вероника 2000МСг.Москва21196230132132132230140
Точилкина Мария 2001КМСг.Москва2217440119121219102121101615526162117201120823724
Колпакова Анна 2001КМСг.Москва2514722925692218139221516352334112063118191126
Киркова Ольга 2000КМСг. Москва3113382318132388232215221525121324
Майорова Юлия 2000КМСг.Москва49849223013414712512211013181219
Соколова София 2000КМСг. Москва5380541451631631201726112413352334
Кучерявенкова Елизавета 2000КМСг. Москва567839144124724132892017298922
Якушина Лидия 2000КМСг. Москва587692201714247391471471230
Рудзис Ирина 2001КМСг. Москва627265120112743284711027
Яцкевич Ксения 2000КМСг.Москва6470181916213431027
Бакланова Татьяна 2001КМСг.Москва65681021241339119123614215311918
Бабьева Екатерина 2000КМСг.Москва736414236251516
Кузьмина Анна 2000КМСг.Москва965057115165311021371671238341
Дудник Екатерина 2000КМСг. Москва1024830762120117213217812743311417411316
Чурашкина Екатерина 2001Iг.Москва1442520111714
Шабанова Диана 2000КМСг. Москва157213524913114613615716311813
Тугаринова Анастасия 2000Iг. Москва161202921516301621
Зуева Кристина 2001Iг.Москва168181318
Едемская Виктория 2000Iг. Москва182142512351601
Святловская София 2000Iг. Москва185134514712110651
Пономарева Дарья 2001Iг.Москва19610591661821247
Буга Яна 2000Iг. Москва196102110
Деменкова Мария 2001КМСг.Москва2068325691501441
Проценко Светлана 2001Iг. Москва2127711651551431701541731
Парфенова Ольга 2001Iг.Москва2127361371343481531
Третьякова Маргарита 2001КМСг.Москва2127781621521491761701331
Михалевская Мария 2001Iг.Москва2127247
Бондарь Мария 2001Iг.Москва2226256
Мескина Мария 2001КМСг. Москва2305701771641701351
Егорова Кристина 2001КМСг. Москва2305781781661711531
Минаева Варвара 2000Iг. Москва2444611541501581
Гуренкова Анастасия 2000КМСг.Москва2444451741292
Яцкевич Елизавета 2000Iг. Москва2444411431451651
Миронова Виктория 2001г. Москва2444521431531641
Щербинина Анастасия 2001IIг. Москва2444371701691571
Зосимова Ксения 2000IIIг. Москва2444671641591401
Андреева Софья 2000Iг. Москва2444441711411661
Онищенко Надежда 2001Iг.Москва2643861901931
Кочанникова Елизавета 2000КМСг. Москва2643381481511
Уханова Дарья 2001Iг.Москва2643771421321
Сизова Александра 2000IIг. Москва2643671751651
Шамшадинова Беата 2000Iг. Москва26430741581501
Невская Алена 2001IIг.Москва2643751721451
Шишкина Дарья 2001КМСг. Москва2992481451
Матюшина Зинаида 2000Iг.Москва2992391451
Давыдова Маргарита 2001IIIг. Москва3311361
Щербакова Елена 2000КМСг.Москва3311351
Пирогова Светлана 2000IIIг. Москва3311391
Орлова Анна 2000Iг. Москва3311701
Группа Ж18ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап18 этап19 этап20 этап21 этап22 этап23 этап24 этап25 этап26 этап27 этап28 этап29 этап30 этап31 этап32 этап33 этап34 этап35 этап36 этап37 этап38 этап39 этап40 этап41 этап42 этап43 этап44 этап45 этап46 этап
Рогожина Ирина 1999КМСг.Москва2417182331110211318161512196251120724307221525637119181621
Тимохина Ирина 1999МСг. Москва2516820117241120301298191852682317145262017
Титенкова Дарья 1999КМСг. Москва371312017162120171918201745124131027
Бабенкова Мария 1999МСг. Москва54792215321271024131516724
Серова Ольга 1999Iг.Москва636815161813191218131714
Честова Анна 1998МСг. Москва636813213242512
Твердохлеб Елизавета 1998КМСг.Москва8750151615161318
Микрюкова Дарья 1998МСг.Москва9045823922
Васькова Варвара 1998КМСг.Москва94371714823
Разина Лика 1996МСг.Москва12723823
Лазарева Полина 1999Iг. Москва1302021102110
Черновицкая Александра 1998КМСг. Москва133191219
Севбо Дарья 1998МСг.Москва143161516
Тимофеева Станислава 1999IIг.Москва1589229
Мартынова Татьяна 1999IIг. Москва1706371351274
Разманова Ирина 1999IIг. Москва1745401371283
Русакова Диана 1996КМСг.Москва1774274
Бобрышева Злата 1999IIг.Москва1793292481
Химочкина Мария 1997МСг.Москва1832292
Володина Яна 1999IIг. Москва1881321
Гончаренко Ангелина 1997МСг.Москва1881321
Семенова Анна 1997МСг.Москва1881421
Чередникова Анастасия 1999МСг. Москва1881421
Группа Ж20ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап18 этап19 этап20 этап21 этап22 этап23 этап24 этап25 этап26 этап27 этап28 этап29 этап30 этап31 этап32 этап33 этап34 этап35 этап36 этап37 этап38 этап39 этап40 этап41 этап42 этап43 этап44 этап45 этап46 этап
Власова Екатерина 1997МСг.Москва2273172014234274273281403285265323353351027251228910272372371027829
Медянцева Ярослава 1997МСг.Москва526643323042710274334337302371423427230433237
Разина Лика 1996МСг.Москва823217202110121933553211261324922181924131615328730335325
Гончаренко Ангелина 1997МСг. Москва271404276251417922221516211813
Костина Наталья 1997МСг.Москва291371522102192824131522631
Семенова Анна 1997МСг. Москва3211872411201120112017141120
Химочкина Мария 1997МСг. Москва341021522231413246253162611
Трубкина Марина 1996МСг. Москва3690433730427
Русакова Диана 1996КМСг. Москва38741912161513241423
Венгерова Анна 1996КМСг.Москва6037231427101813
Кудряшова Екатерина 1996б/рг. Москва603713181219
Лищук Елена 1997КМСг. Москва643523142291912
Попова Татьяна 1996МСг.Москва6825625
Иванова София 1997IIг. Москва682527102742011
Заботина Алена 1996КМСг. Москва7223823
Соколова Ольга 1997КМСг.Москва73211021
Пашуто Анастасия 1996МСг. Москва82141714
Группа М16ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап18 этап19 этап20 этап21 этап22 этап23 этап24 этап25 этап26 этап27 этап28 этап29 этап30 этап31 этап32 этап33 этап34 этап35 этап36 этап37 этап38 этап39 этап40 этап41 этап42 этап43 этап44 этап45 этап46 этап
Тихонов Дмитрий 2000МСг.Москва1819810211621532823724625521152210211720730
Кашин Владислав 2001КМСг. Москва2117720172561126335461361823391274289591928433
Хохлов Данила 2001КМСг.Москва2716011209223072611261134133583116151219427
Тузов Игорь 2000КМСг.Москва3014317141219191292235229815163714273071225
Котов Даниил 2000МСг.Москва3512128315163253712017152220114415013282381714
Ефремцев Всеволод 2001Iг.Москва4694247018132110631328274461
Штанников Алексей 2001КМСг. Москва7757016153313615912563211615561298334307
Калитеевский Евгений 2001Iг. Москва7757161512194314815514811219
Жирков Алексей 2001КМСг.Москва845510271126681391
Таргулян Игорь 2001КМСг.Москва845514231324631283591991461481
Кусков Михаил 2000КМСг. Москва84554113015115817419311813731901351191223142512
Коржов Никита 2001КМСг. Москва1114027107513818018911126
Володин Григорий 2001КМСг. Москва1183833118132561318
Игошин Арсений 2001Iг.Москва13930201116151021511471421
Ласточкин Юрий 2001IIг. Москва157261126
Бочарников Евгений 2001КМСг. Москва1692319127815510591391247
Кошелев Дмитрий 2001Iг. Москва1742296101141102110715611417
Бурносов Даниил 2000КМСг.Москва1742220112011
Жирков Владимир 2001Iг. Москва185201720
Поляков Василий 2000Iг.Москва190196819013518712215
Родионов Михаил 2000Iг.Москва203163411615
Чернов Георгий 2001Iг. Москва2061521109310581971631701
Сновский Максим 2001КМСг.Москва213141031265238
Снопко Андрей 2001КМСг.Москва213145212832110
Радкевич Павел 2000КМСг. Москва219131813
Иванчук Дмитрий 2000Iг.Москва224123075815219119911031
Клейменов Георгий 2000Iг. Москва2241210411131841841541401265491371
Рогаченко Анатолий 2000КМСг.Москва232112710531
Горячев Данила 2001КМСг.Москва232114612110
Выходцев Григорий 2000IIг.Москва2459821461247
Федоров Матвей 2000Iг.Москва2528451531701411511651401321
Кучумов Егор 2001Iг.Москва25287310871721651401501631481881711
Федоров Максим 2000Iг. Москва2607691531311531541292
Фролов Марк 2001КМСг.Москва2716691461661521631681
Баричев Юрий 2001Iг. Москва2885931551651621731
Конюшенко Алексей 2001Iг.Москва2885691119101111631721
Антонов Андрей 2001IIг. Москва2885711651761451371
Троицкий Серафим 2001Iг. Москва28855816614211021631
Власов Сергей 2000Iг. Москва3024571711871311
Рудзис Андрей 2001IIг. Москва3024571851451831
Соколов Михаил 2000Iг. Москва3024274
Шакиров Руслан 2001Iг. Москва3024801911701341
Каракулин Никита 2001КМСг. Москва3024371411901861
Баричев Юрий 2000Iг. Москва3024601611541791
Богатов Олег 2001Iг. Москва30249210921921741
Антистов Илья 2001IIг.Москва334310711061831
Власов Сергей 2001IIг. Москва3343601871391
Повалишников Леонид 2000Iг. Москва3343621711471
Еременко Илья 2000IIг. Москва3343921491421
Игнатов Виктор 2001г. Москва33431001118101161
Чиняков Михаил 2001Iг.Москва3343961931901
Акимов Алексей 2001Iг.Москва33439517811091
Тихомиров Алексей 2000IIг.Москва33438318311061
Химаныч Денис 2000Iг.Москва334311911141761
Соболин Даниил 2000Iг. Москва3343891601411
Котенков Алексей 2000Iг. Москва33439610881591
Болденков Дмитрий 2000Iг.Москва3343981621421
Беркмуш-Антипов Андрей 2000Iг. Москва33430941921921
Тыщук Георгий 2001IIIг. Москва33439111041931
Топала Михаил 2001IIюг. Москва334378110010621
Гурский Степан 2001IIIг.Москва33436511091961
Берзин Егор 2001Iг. Москва4012010616710
Тарасов Константин 2000Iг.Москва4012381871
Кораблин Михаил 2001IIг. Москва40129110801
Ульяненков Александр 2001IIг.Москва4012651601
Ермолицкий Григорий 2000Iг. Москва4012851761
Ульянов Виталий 2000Iг. Москва4012901821
Соловьев Евгений 2001Iг.Москва4012431331
Каллош Даниил 2001IIIюг. Москва45410108100
Пылев Алексей 2000IIг. Москва4541521
Сгибнев Михаил 2000IIг. Москва45418810
Сергеев Антон 2001IIг. Москва45419410
Тащилин Никита 2001КМСг.Москва4541701
Устинов Иван 2000Iг.Москва4541361
Покачалов Петр 2001Iг.Москва4541721
Свителик Артемий 2001IIIг. Москва4541501
Шубин Матвей 2000IIг. Москва4541741
Группа М18ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап18 этап19 этап20 этап21 этап22 этап23 этап24 этап25 этап26 этап27 этап28 этап29 этап30 этап31 этап32 этап33 этап34 этап35 этап36 этап37 этап38 этап39 этап40 этап41 этап42 этап43 этап44 этап45 этап46 этап
Соколов Григорий 1999МСг. Москва12225298351112063133530716214334513012831324331720
Иниятуллин Равиль 1999КМСг. Москва14210102742782382913244411417631532
Колпаков Александр 1999КМСг.Москва411142384512921714181313184114511516181331119186514012314
Сутягин Евгений 1998МСг. Москва4990251221102745011225298730
Ноткин Роман 1998КМСг. Москва538526512192837243613162291318
Меркулов Алексей 1998КМСг. Москва80601522132381371334
Ботов Даниил 1999КМСг.Москва8854229171416156712512471511351321
Миронов Даниил 1999КМСг.Москва915234338126513185617113711021451352
Гурский Георгий 1999КМСг.Москва1083614174111318
Филиппов Арсений 1999КМСг.Москва1093510212921912
Щербак Игорь 1999КМСг. Москва119301621411238
Гурявичюс Ионас 1998Iг. Москва12128391421631691724
Бочаров Александр 1998КМСг. Москва12626631625
Шилкин Илья 1998Iг. Москва12626526
Прозоров Андрей 1999КМСг. Москва1392227458103312923711813
Росинский Максим 1999КМСг. Москва147194514215212611265
Кайсин Георгий 1998Iг. Москва149181318
Радыванюк Павел 1999МСг. Москва166132110371361391
Трифонов Михаил 1999КМСг. Москва16613391371247711771381411
Ветчинов Георгий 1999Iг.Москва16613334391238
Елизаров Константин 1998КМСг. Москва1829501247361
Богословский Владислав 1999КМСг. Москва1897401451411581541651681
Дубовой Даниил 1999Iг. Москва1897671491571611361451311
Брызгалов Олег 1998КМСг. Москва1995471601551571431
Бурдаков Глеб 1999IIг. Москва1995431491481292
Пименов Юрий 1999МСг. Москва19956212833910
Мамалига Кирилл 1999Iг.Москва1995283341411
Давыдов Андрей 1998Iг. Москва2074371641621681
Мордирос Антон 1999Iг. Москва2074521481511621
Хорошулин Роман 1999Iг. Москва2074411421481451
Богатырев Александр 1998IIг. Москва2243461511561
Рогов Евгений 1999Iг.Москва2243311421391
Рахимбабаев Алексей 1999Iг. Москва224306610631351
Скворцов Петр 1999IIг. Москва22430321541431
Кислухин Илья 1998КМСг. Москва241256162100
Северинов Владимир 1999Iг. Москва2412371401
Гапонов Максим 1998IIг.Москва2412631651
Саенко Кирилл 1999IIг.Москва2701451
Маркасов Глеб 1999КМСг. Москва2701511
Палеев Петр 1999IIIг. Москва28500000
Группа М20ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап18 этап19 этап20 этап21 этап22 этап23 этап24 этап25 этап26 этап27 этап28 этап29 этап30 этап31 этап32 этап33 этап34 этап35 этап36 этап37 этап38 этап39 этап40 этап41 этап42 этап43 этап44 этап45 этап46 этап
Попов Сергей 1996МСг. Москва227613232823082314023013292814092833510277303353281328291027
Юрьев Дмитрий 1997КМСг. Москва72351720724661352191823714236314512215532532526230
Фролов Александр 1996МСг. Москва112243282307249228291120531261123142215433526922532381325
Коновалов Дмитрий 1997МСг. Москва2217553210277301324162114232710298
Иниятуллин Марсель 1996КМСг.Москва251662116161582363114231225461251227101621541431
Адеев Сергей 1996МСг. Москва261591417238151615163432710201721161120142316159222292116928
Буянов Артемий 1996КМСг.Москва4010715162314152212192472562982215
Патрикеев Алексей 1996КМСг.Москва6554161515162381615
Прокофьев Глеб 1996КМСг. Москва6852102124720111813
Воробьев Максим 1997МСг. Москва70513281423
Воронкин Владимир 1996КМСг. Москва85351813247238247
Погонин Данила 1997КМСг. Москва932917141615
Сламе Кирилл 1996КМСг.Москва102191219
Щербаков Кирилл 1996Iг.Москва11412334298
Новиков Александр 1996Iг.Москва1224274
Соболин Денис 1997КМСг. Москва1262361431
Мордирос Сергей 1997КМСг. Москва1311301
Ваточкин Артем 1996КМСг. Москва1311331
Косовец Вячеслав 1997МСг. Москва1311351
Болотов Артемий 1997Iг. Москва1311321
Груздев Павел 1996Iг. Москва1311411