Статистика ФСОР

Рейтинг: Молодежный (2016)

Формула расчета очков
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Этапов в зачет8 (выделено зеленым)

События

  1. 03-07.01.2016 - Всероссийские Соревнования - классика (30-60 мин.) - Респ. Крым
  2. 03-07.01.2016 - Всероссийские Соревнования - кросс (65-140 мин.) - Респ. Крым
  3. 21-22.03.2016 - Кубок России - спринт (до 25 мин.) - Краснодарский край
  4. 21-22.03.2016 - Кубок России - общий старт – спринт (25 – 30 мин.) - Краснодарский край
  5. 26-29.03.2016 - Всероссийские соревнования - спринт (до 25 мин.) - Краснодарский край
  6. 26-29.03.2016 - Всероссийские соревнования - классика, спринт для МЖЭ - Краснодарский край
  7. 26-29.03.2016 - Всероссийские соревнования - кросс (65-140 мин.) - Краснодарский край
  8. 26-29.03.2016 - Всероссийские соревнования - классика (30-60 мин.) - Краснодарский край
  9. 01-03.04.2016 - Всероссийские соревнования - классика (30-60 мин.) - Ставропольский край
  10. 01-03.04.2016 - Всероссийские соревнования - кросс (65-140 мин.) - Ставропольский край
  11. 01-03.04.2016 - Всероссийские соревнования - классика (30-60 мин.) - Ставропольский край
  12. 05-08.04.2016 - Кубок России - классика - Ставропольский край
  13. 05-08.04.2016 - Кубок России - многодневный кросс - Ставропольский край
  14. 08-10.04.2016 - Всероссийские Соревнования - кросс (65-140 мин.) - Воронежская обл.
  15. 08-10.04.2016 - Всероссийские Соревнования - классика (30-60 мин.) - Воронежская обл.
  16. 27-29.04.2016 - Всероссийские соревнования - спринт (до 25 мин.) - Красноярский край
  17. 27-29.04.2016 - Всероссийские соревнования - классика (30-60 мин.) - Красноярский край
  18. 27-29.04.2016 - Всероссийские соревнования - кросс (65-140 мин.) - Красноярский край
  19. 06-08.05.2016 - Первенство России - спринт (до 25 мин.) - Тамбовская обл.
  20. 06-08.05.2016 - Первенство России - общий старт – спринт (25 – 30 мин.) - Тамбовская обл.
  21. 11-13.05.2016 - Первенство России - многодневный кросс, квалификация (пролог1) - Саратовская обл.
  22. 11-13.05.2016 - Первенство России - многодневный кросс, квалификация (пролог 2) - Саратовская обл.
  23. 11.06.2016 - 13.08.2016 - Чемпионат России - Спринт - Тверская обл.
  24. 11.06.2016 - 13.08.2016 - Чемпионат России - Общий старт - спринт - Тверская обл.
  25. 20-23.06.2016 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования - многодневный кросс (пролог1) для МЖЭ, спринт для остальных - Ленинградская обл.
  26. 20-23.06.2016 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования - многодневный кросс (пролог2) для МЖЭ, классика для остальных - Ленинградская обл.
  27. 20-23.06.2016 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования - многодневный кросс (пролог3) для МЖЭ, классика для остальных - Ленинградская обл.
  28. 15-17.07.2016 - Кубок России - общий старт – кросс - Респ. Бурятия
  29. 03-06.08.2016 - Всероссийские соревнования - классика - Ивановская обл.
  30. 12-15.08.2016 - Первенство России - общий старт - кросс - Владимирская обл.
  31. 12-15.08.2016 - Первенство России - классика - Владимирская обл.
  32. 12-15.08.2016 - Первенство России - выбор - Владимирская обл.
  33. 26.08.2016 - 28.09.2016 - Всероссийские соревнования - Классика - Нижегородская обл.
  34. 26.08.2016 - 28.09.2016 - Всероссийские соревнования - Кросс - Нижегородская обл.
  35. 10-13.09.2016 - Чемпионат России - классика - Свердловская обл.
  36. 10-13.09.2016 - Чемпионат России - ОС-кросс - Свердловская обл.
  37. 30.09.2016 - 02.10.2016 - Кубок России - Кросс - Хабаровский край
  38. 30.09.2016 - 02.10.2016 - Кубок России - ОС-классика - Хабаровский край
  39. 07-09.10.2016 - Всероссийские соревнования - спринт - Приморский край
  40. 07-09.10.2016 - Всероссийские соревнования - классика - Приморский край
  41. 07-09.10.2016 - Всероссийские соревнования - кросс - Приморский край
  42. 28-30.10.2016 - Всероссийские соревнования - классика - Владимирская обл.
  43. 04-06.11.2016 - Первенство России - кросс - Ставропольский край
  44. 04-06.11.2016 - Первенство России - общий старт – классика - Ставропольский край
  45. 10-14.11.2016 - Чемпионат России - Кросс (65-140 мин.) - Респ. Крым
  46. 10-14.11.2016 - Чемпионат России - Общий старт-классика (35-60 мин) - Респ. Крым

Таблица очков

Группа Ж16ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап18 этап19 этап20 этап21 этап22 этап23 этап24 этап25 этап26 этап27 этап28 этап29 этап30 этап31 этап32 этап33 этап34 этап35 этап36 этап37 этап38 этап39 этап40 этап41 этап42 этап43 этап44 этап45 этап46 этап
Сафронова Анна 2001МСТульская обл2272230230132132532132526211042723714043343342742723853212258234271321324433
Плотникова Екатерина 2001IТульская обл4292151629235136159131117141120922561325411381256441551411401265274
Рахманина Елена 2000МСТульская обл498418192742110121911201912
Котова Снежана 2001КМСТульская обл8059172057141166155167182189119123253251714
Иванова Елизавета 2001IIТульская обл164194814712928218918812011611601
Цируль Екатерина 2001IIТульская обл2068721691611731691741721891981851
Сулимова Марина 2000IIТульская обл2305411411491401311
Кузнецова Юлия 2001IIТульская обл2444421371611341
Бабуркина Алена 2000IIТульская обл2643283
Кузнецова Юлия 2000IIIТульская обл2643711641521
Группа Ж18ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап18 этап19 этап20 этап21 этап22 этап23 этап24 этап25 этап26 этап27 этап28 этап29 этап30 этап31 этап32 этап33 этап34 этап35 этап36 этап37 этап38 этап39 этап40 этап41 этап42 этап43 этап44 этап45 этап46 этап
Мухина Кристина 1999КМСТульская обл291506256250171420172650141782321162891813381
Кузнецова Татьяна 1998КМСТульская обл7162172030711201615
Рожкова Виктория 1998IIТульская обл10928238229501461229
Рахманина Мария 1996МСТульская обл1881331
Прасолова Алина 1999IIIТульская обл188138100
Группа Ж20ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап18 этап19 этап20 этап21 этап22 этап23 этап24 этап25 этап26 этап27 этап28 этап29 этап30 этап31 этап32 этап33 этап34 этап35 этап36 этап37 этап38 этап39 этап40 этап41 этап42 этап43 этап44 этап45 этап46 этап
Рахманина Мария 1996МСТульская обл331042017171416152892512271021101417
Группа М16ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап18 этап19 этап20 этап21 этап22 этап23 этап24 этап25 этап26 этап27 этап28 этап29 этап30 этап31 этап32 этап33 этап34 этап35 этап36 этап37 этап38 этап39 этап40 этап41 этап42 этап43 этап44 этап45 этап46 этап
Рогов Сергей 2001КМСТульская обл132119228238235268294111417391316132411265261219481261124131318526521631
Шмелев Григорий 2000IТульская обл351212291615191818193528231813922
Беляков Алексей 2000IIIТульская обл2459229
Горбунов Руслан 2000IIТульская обл2528831721761811671391921731671
Матвиенко Никита 2000IIТульская обл27164413616119611101491
Группа М18ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап18 этап19 этап20 этап21 этап22 этап23 этап24 этап25 этап26 этап27 этап28 этап29 этап30 этап31 этап32 этап33 этап34 этап35 этап36 этап37 этап38 этап39 этап40 этап41 этап42 этап43 этап44 этап45 этап46 этап
Борисов Владимир 1999КМСТульская обл58773115914515914813313112839224613343524215417912011292922334289
Дивавин Артем 1999IТульская обл974421102564314814812561219
Унчиков Алексей 1998КМСТульская обл143205815614614914215015317218411813
Группа М20ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап18 этап19 этап20 этап21 этап22 этап23 этап24 этап25 этап26 этап27 этап28 этап29 этап30 этап31 этап32 этап33 этап34 этап35 этап36 этап37 этап38 этап39 этап40 этап41 этап42 этап43 этап44 этап45 этап46 этап
Ефремов Семен 1997КМСТульская обл3411816151516171416152116247191230734335236121102561120
Балабан Борис 1997КМСТульская обл101203913343434112011
Пятчанин Иван 1996IТульская обл1311441