Статистика ФСОР

Рейтинг: Молодежный (2016)

Формула расчета очков
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Этапов в зачет8 (выделено зеленым)

События

  1. 03-07.01.2016 - Всероссийские Соревнования - классика (30-60 мин.) - Респ. Крым
  2. 03-07.01.2016 - Всероссийские Соревнования - кросс (65-140 мин.) - Респ. Крым
  3. 21-22.03.2016 - Кубок России - спринт (до 25 мин.) - Краснодарский край
  4. 21-22.03.2016 - Кубок России - общий старт – спринт (25 – 30 мин.) - Краснодарский край
  5. 26-29.03.2016 - Всероссийские соревнования - спринт (до 25 мин.) - Краснодарский край
  6. 26-29.03.2016 - Всероссийские соревнования - классика, спринт для МЖЭ - Краснодарский край
  7. 26-29.03.2016 - Всероссийские соревнования - кросс (65-140 мин.) - Краснодарский край
  8. 26-29.03.2016 - Всероссийские соревнования - классика (30-60 мин.) - Краснодарский край
  9. 01-03.04.2016 - Всероссийские соревнования - классика (30-60 мин.) - Ставропольский край
  10. 01-03.04.2016 - Всероссийские соревнования - кросс (65-140 мин.) - Ставропольский край
  11. 01-03.04.2016 - Всероссийские соревнования - классика (30-60 мин.) - Ставропольский край
  12. 05-08.04.2016 - Кубок России - классика - Ставропольский край
  13. 05-08.04.2016 - Кубок России - многодневный кросс - Ставропольский край
  14. 08-10.04.2016 - Всероссийские Соревнования - кросс (65-140 мин.) - Воронежская обл.
  15. 08-10.04.2016 - Всероссийские Соревнования - классика (30-60 мин.) - Воронежская обл.
  16. 27-29.04.2016 - Всероссийские соревнования - спринт (до 25 мин.) - Красноярский край
  17. 27-29.04.2016 - Всероссийские соревнования - классика (30-60 мин.) - Красноярский край
  18. 27-29.04.2016 - Всероссийские соревнования - кросс (65-140 мин.) - Красноярский край
  19. 06-08.05.2016 - Первенство России - спринт (до 25 мин.) - Тамбовская обл.
  20. 06-08.05.2016 - Первенство России - общий старт – спринт (25 – 30 мин.) - Тамбовская обл.
  21. 11-13.05.2016 - Первенство России - многодневный кросс, квалификация (пролог1) - Саратовская обл.
  22. 11-13.05.2016 - Первенство России - многодневный кросс, квалификация (пролог 2) - Саратовская обл.
  23. 11.06.2016 - 13.08.2016 - Чемпионат России - Спринт - Тверская обл.
  24. 11.06.2016 - 13.08.2016 - Чемпионат России - Общий старт - спринт - Тверская обл.
  25. 20-23.06.2016 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования - многодневный кросс (пролог1) для МЖЭ, спринт для остальных - Ленинградская обл.
  26. 20-23.06.2016 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования - многодневный кросс (пролог2) для МЖЭ, классика для остальных - Ленинградская обл.
  27. 20-23.06.2016 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования - многодневный кросс (пролог3) для МЖЭ, классика для остальных - Ленинградская обл.
  28. 15-17.07.2016 - Кубок России - общий старт – кросс - Респ. Бурятия
  29. 03-06.08.2016 - Всероссийские соревнования - классика - Ивановская обл.
  30. 12-15.08.2016 - Первенство России - общий старт - кросс - Владимирская обл.
  31. 12-15.08.2016 - Первенство России - классика - Владимирская обл.
  32. 12-15.08.2016 - Первенство России - выбор - Владимирская обл.
  33. 26.08.2016 - 28.09.2016 - Всероссийские соревнования - Классика - Нижегородская обл.
  34. 26.08.2016 - 28.09.2016 - Всероссийские соревнования - Кросс - Нижегородская обл.
  35. 10-13.09.2016 - Чемпионат России - классика - Свердловская обл.
  36. 10-13.09.2016 - Чемпионат России - ОС-кросс - Свердловская обл.
  37. 30.09.2016 - 02.10.2016 - Кубок России - Кросс - Хабаровский край
  38. 30.09.2016 - 02.10.2016 - Кубок России - ОС-классика - Хабаровский край
  39. 07-09.10.2016 - Всероссийские соревнования - спринт - Приморский край
  40. 07-09.10.2016 - Всероссийские соревнования - классика - Приморский край
  41. 07-09.10.2016 - Всероссийские соревнования - кросс - Приморский край
  42. 28-30.10.2016 - Всероссийские соревнования - классика - Владимирская обл.
  43. 04-06.11.2016 - Первенство России - кросс - Ставропольский край
  44. 04-06.11.2016 - Первенство России - общий старт – классика - Ставропольский край
  45. 10-14.11.2016 - Чемпионат России - Кросс (65-140 мин.) - Респ. Крым
  46. 10-14.11.2016 - Чемпионат России - Общий старт-классика (35-60 мин) - Респ. Крым

Таблица очков

Группа Ж16ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап18 этап19 этап20 этап21 этап22 этап23 этап24 этап25 этап26 этап27 этап28 этап29 этап30 этап31 этап32 этап33 этап34 этап35 этап36 этап37 этап38 этап39 этап40 этап41 этап42 этап43 этап44 этап45 этап46 этап
Кузьменко Оксана 2001IIКраснодарский край71651126829247421881731
Милованова Надежда 2001IКраснодаский край82581225928471283301
Уварова Дарья 2000IКраснодарский край117394012562832299911219
Беляева Елизавета 2000IКраснодарский край14026481229247256541481701
Репенко Диана 2001IКраснодаский край172162110274381331
Уварова Дарья 2001IIКраснодарский край177154114811813
Ковалева Евангелина 2000IКраснодарский край2444501751431591
Ельская Екатерина 2000IКраснодарский край2992691481
Дубовицкая Светлана 2000IIIКраснодаский край33110671
Чурилова Алина 2000б/рКраснодарский край33117910
Группа Ж18ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап18 этап19 этап20 этап21 этап22 этап23 этап24 этап25 этап26 этап27 этап28 этап29 этап30 этап31 этап32 этап33 этап34 этап35 этап36 этап37 этап38 этап39 этап40 этап41 этап42 этап43 этап44 этап45 этап46 этап
Курилкина Наталья 1999IIIКраснодарский край587502110265102119182561615
Куклина Алла 1999IКраснодарский край88489223211516229
Рязанова Екатерина 1997МСКраснодарский край9932132
Куприна Алла 1999IКраснодарский край116262291417
Лузанова Анастасия 1999IIIКраснодарский край118253312741120
Каменчук Екатерина 1999IКраснодарский край15112265292274361
Дикарева Анастасия 1998IIКраснодарский край15511274247
Сосновская Анна 1998КМСКраснодарский край1589229
Зозуля Евгения 1998б/рКраснодарский край1658321265321311
Группа Ж20ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап18 этап19 этап20 этап21 этап22 этап23 этап24 этап25 этап26 этап27 этап28 этап29 этап30 этап31 этап32 этап33 этап34 этап35 этап36 этап37 этап38 этап39 этап40 этап41 этап42 этап43 этап44 этап45 этап46 этап
Рязанова Екатерина 1997МСКраснодарский край32722215928230132230132413241401027132140140928
Фисенко Анастасия 1997КМСКраснодарский край17187625724102152616211813131810271225
Группа М16ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап18 этап19 этап20 этап21 этап22 этап23 этап24 этап25 этап26 этап27 этап28 этап29 этап30 этап31 этап32 этап33 этап34 этап35 этап36 этап37 этап38 этап39 этап40 этап41 этап42 этап43 этап44 этап45 этап46 этап
Новиков Виктор 2000КМСКраснодарский край32725261321321321401323282375322304274215712017335
Тетиков Андрей 2000КМСКраснодарский край152065267241219427928829724922526211640115222116
Солодкий Юрий 2000КМСКраснодарский край2915573013230107243711516551571241328920171714229781
Плескачевский Рафаэль 2000IКраснодарский край3811563163134110214712652116391229441611451
Горшков Сергей 2001IIIКраснодарский край163241324
Белоусов Игорь 2001IIКраснодаский край213144213513612381171671741
Каяян Эдуард 2000IКраснодарский край22412541229371971
Горбунов Иван 2001IIIКраснодарский край237105916612831001871292581
Квочко Иван 2001IIIКраснодарский край2885511451351331491
Кононенко Семен 2001IКраснодарский край3024531981731981
Константинов Даниил 2001IIКраснодарский край3024831491611781
Новиков Сергей 2001IIIКраснодарский край33430891681881
Кобылицкий Даниил 2000IКраснодаский край3343292441
Дубров Даниил 2001IIIКраснодарский край33430621721681
Осипчук Александр 2000б/рКраснодарский край334350173101181
Олейников Иван 2000IIIКраснодаский край3343681120101121
Немов Дмитрий 2001IIIюКраснодарский край4012011211131
Квачко Иван 2001IIКраснодарский край401266160100
Клочко Алексей 2001IIIКраснодарский край4541991
Черкасов Артур 2001Краснодаский край45410851
Полегешко Александр 2001IIКраснодаский край50800
Группа М18ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап18 этап19 этап20 этап21 этап22 этап23 этап24 этап25 этап26 этап27 этап28 этап29 этап30 этап31 этап32 этап33 этап34 этап35 этап36 этап37 этап38 этап39 этап40 этап41 этап42 этап43 этап44 этап45 этап46 этап
Тетиков Даниил 1998МСКраснодарский край4250928730132230526581328132335335
Новиков Александр 1998КМСКраснодарский край825715224313211318265289461
Гальченко Александр 1998КМСКраснодарский край130243212472652011
Москаленко Максим 1998КМСКраснодарский край1302402116298
Слепцов Александр 1999IКраснодаский край24120721351
Лазарев Игорь 1998IIIКраснодаский край241248151100