Статистика ФСОР

Рейтинг: Молодежный (2016)

Формула расчета очков
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Этапов в зачет8 (выделено зеленым)

События

  1. 03-07.01.2016 - Всероссийские Соревнования - классика (30-60 мин.) - Респ. Крым
  2. 03-07.01.2016 - Всероссийские Соревнования - кросс (65-140 мин.) - Респ. Крым
  3. 21-22.03.2016 - Кубок России - спринт (до 25 мин.) - Краснодарский край
  4. 21-22.03.2016 - Кубок России - общий старт – спринт (25 – 30 мин.) - Краснодарский край
  5. 26-29.03.2016 - Всероссийские соревнования - спринт (до 25 мин.) - Краснодарский край
  6. 26-29.03.2016 - Всероссийские соревнования - классика, спринт для МЖЭ - Краснодарский край
  7. 26-29.03.2016 - Всероссийские соревнования - кросс (65-140 мин.) - Краснодарский край
  8. 26-29.03.2016 - Всероссийские соревнования - классика (30-60 мин.) - Краснодарский край
  9. 01-03.04.2016 - Всероссийские соревнования - классика (30-60 мин.) - Ставропольский край
  10. 01-03.04.2016 - Всероссийские соревнования - кросс (65-140 мин.) - Ставропольский край
  11. 01-03.04.2016 - Всероссийские соревнования - классика (30-60 мин.) - Ставропольский край
  12. 05-08.04.2016 - Кубок России - классика - Ставропольский край
  13. 05-08.04.2016 - Кубок России - многодневный кросс - Ставропольский край
  14. 08-10.04.2016 - Всероссийские Соревнования - кросс (65-140 мин.) - Воронежская обл.
  15. 08-10.04.2016 - Всероссийские Соревнования - классика (30-60 мин.) - Воронежская обл.
  16. 27-29.04.2016 - Всероссийские соревнования - спринт (до 25 мин.) - Красноярский край
  17. 27-29.04.2016 - Всероссийские соревнования - классика (30-60 мин.) - Красноярский край
  18. 27-29.04.2016 - Всероссийские соревнования - кросс (65-140 мин.) - Красноярский край
  19. 06-08.05.2016 - Первенство России - спринт (до 25 мин.) - Тамбовская обл.
  20. 06-08.05.2016 - Первенство России - общий старт – спринт (25 – 30 мин.) - Тамбовская обл.
  21. 11-13.05.2016 - Первенство России - многодневный кросс, квалификация (пролог1) - Саратовская обл.
  22. 11-13.05.2016 - Первенство России - многодневный кросс, квалификация (пролог 2) - Саратовская обл.
  23. 11.06.2016 - 13.08.2016 - Чемпионат России - Спринт - Тверская обл.
  24. 11.06.2016 - 13.08.2016 - Чемпионат России - Общий старт - спринт - Тверская обл.
  25. 20-23.06.2016 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования - многодневный кросс (пролог1) для МЖЭ, спринт для остальных - Ленинградская обл.
  26. 20-23.06.2016 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования - многодневный кросс (пролог2) для МЖЭ, классика для остальных - Ленинградская обл.
  27. 20-23.06.2016 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования - многодневный кросс (пролог3) для МЖЭ, классика для остальных - Ленинградская обл.
  28. 15-17.07.2016 - Кубок России - общий старт – кросс - Респ. Бурятия
  29. 03-06.08.2016 - Всероссийские соревнования - классика - Ивановская обл.
  30. 12-15.08.2016 - Первенство России - общий старт - кросс - Владимирская обл.
  31. 12-15.08.2016 - Первенство России - классика - Владимирская обл.
  32. 12-15.08.2016 - Первенство России - выбор - Владимирская обл.
  33. 26.08.2016 - 28.09.2016 - Всероссийские соревнования - Классика - Нижегородская обл.
  34. 26.08.2016 - 28.09.2016 - Всероссийские соревнования - Кросс - Нижегородская обл.
  35. 10-13.09.2016 - Чемпионат России - классика - Свердловская обл.
  36. 10-13.09.2016 - Чемпионат России - ОС-кросс - Свердловская обл.
  37. 30.09.2016 - 02.10.2016 - Кубок России - Кросс - Хабаровский край
  38. 30.09.2016 - 02.10.2016 - Кубок России - ОС-классика - Хабаровский край
  39. 07-09.10.2016 - Всероссийские соревнования - спринт - Приморский край
  40. 07-09.10.2016 - Всероссийские соревнования - классика - Приморский край
  41. 07-09.10.2016 - Всероссийские соревнования - кросс - Приморский край
  42. 28-30.10.2016 - Всероссийские соревнования - классика - Владимирская обл.
  43. 04-06.11.2016 - Первенство России - кросс - Ставропольский край
  44. 04-06.11.2016 - Первенство России - общий старт – классика - Ставропольский край
  45. 10-14.11.2016 - Чемпионат России - Кросс (65-140 мин.) - Респ. Крым
  46. 10-14.11.2016 - Чемпионат России - Общий старт-классика (35-60 мин) - Респ. Крым

Таблица очков

Группа Ж18ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап18 этап19 этап20 этап21 этап22 этап23 этап24 этап25 этап26 этап27 этап28 этап29 этап30 этап31 этап32 этап33 этап34 этап35 этап36 этап37 этап38 этап39 этап40 этап41 этап42 этап43 этап44 этап45 этап46 этап
Калин-Оол Менди 1997б/рРеспублика Тыва140171417
Кувезин Айгуль 1997КМСРеспублика Тыва156102110
Монгуш Шенне 1996IРеспублика Тыва1706256
Группа Ж20ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап18 этап19 этап20 этап21 этап22 этап23 этап24 этап25 этап26 этап27 этап28 этап29 этап30 этап31 этап32 этап33 этап34 этап35 этап36 этап37 этап38 этап39 этап40 этап41 этап42 этап43 этап44 этап45 этап46 этап
Кувезин Айгуль 1997КМСРеспублика Тыва4850922328
Монгуш Шенне 1996IРеспублика Тыва5049724625
Сагды Марию 1996б/рРеспублика Тыва52484271021
Калин-Оол Менди 1997б/рРеспублика Тыва75201120
Группа М16ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап18 этап19 этап20 этап21 этап22 этап23 этап24 этап25 этап26 этап27 этап28 этап29 этап30 этап31 этап32 этап33 этап34 этап35 этап36 этап37 этап38 этап39 этап40 этап41 этап42 этап43 этап44 этап45 этап46 этап
Даржаа Эртине 2000IIРеспублика Тыва4541311
Бадарчы Монге 2001IIIюРеспублика Тыва4541371
Группа М18ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап18 этап19 этап20 этап21 этап22 этап23 этап24 этап25 этап26 этап27 этап28 этап29 этап30 этап31 этап32 этап33 этап34 этап35 этап36 этап37 этап38 этап39 этап40 этап41 этап42 этап43 этап44 этап45 этап46 этап
Сандак Хензиг 1998б/рРеспублика Тыва1123413181516
Кужугет Алдын-Белек 1999КМСРеспублика Тыва13423823
Группа М20ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап18 этап19 этап20 этап21 этап22 этап23 этап24 этап25 этап26 этап27 этап28 этап29 этап30 этап31 этап32 этап33 этап34 этап35 этап36 этап37 этап38 этап39 этап40 этап41 этап42 этап43 этап44 этап45 этап46 этап
Сат Назын 1996КМСРеспублика Тыва546811201021427
Санчат-Оол Алексей 1996б/рРеспублика Тыва625718131120724
Доржукай Монге 1996КМСРеспублика Тыва635614179221417
Сат Чингис 1996б/рРеспублика Тыва6753131814171318
Тугаржап Ай-Хаан 1996б/рРеспублика Тыва7546161515161615
Саая Дарыма 1996б/рРеспублика Тыва853512191516
Сайын Начын 1996б/рРеспублика Тыва853510211714
Маадыр-Оол Ай-Мерген 1996б/рРеспублика Тыва108161516