Рейтинг: Первенства России, летний сезон (2015)
Формула расчета очков | ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1 |
---|---|
Этапов в зачет | 5 (выделено зеленым) |
События
- 24-26.04.2015 - Кубок и Первенство России, Воронеж - Финал, многодневный кросс - Воронежская обл.
- 24-26.04.2015 - Кубок и Первенство России, Воронеж - общий старт-классика - Воронежская обл.
- 08-10.05.2015 - Первенство России, Набережные Челны - Спринт - Респ. Татарстан
- 08-10.05.2015 - Первенство России, Набережные Челны - Общий старт - спринт - Респ. Татарстан
- 08-10.05.2015 - Первенство России, Набережные Челны - Классика - Респ. Татарстан
- 07-09.08.2015 - Первенство России, Томск - Кросс - Томская обл.
- 07-09.08.2015 - Первенство России, Томск - Общий старт - кросс - Томская обл.
- 04-06.11.2015 - Первенство России - Выбор - Краснодарский край
Таблица очков
Группа Ж14 | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | ||||||||
Думанская Екатерина | 2002 | I | Ульяновская область | 26 | 75 | 15 | 22 | 20 | 17 | 15 | 22 | 23 | 14 | ||||||||
Волкова Камиля | 2002 | I | Ульяновская область | 60 | 28 | 24 | 13 | 32 | 5 | 27 | 10 | ||||||||||
Филенко Елизавета | 2001 | I | Ульяновская обл | 153 | 1 | 49 | 1 | ||||||||||||||
Седойкина Ирина | 2001 | Iю | Ульяновская обл | 153 | 1 | 102 | 1 | ||||||||||||||
Самаркина Екатерина | 2001 | I | Ульяновская обл | 153 | 1 | 51 | 1 | ||||||||||||||
Валеева Регина | 2002 | Iю | Ульяновская обл | 153 | 1 | 121 | 1 | ||||||||||||||
Фасхутдинова Олеся | 2002 | II | Ульяновская обл | 153 | 1 | 123 | 1 | ||||||||||||||
Группа Ж16 | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | ||||||||
Грязнова Анна | 2000 | КМС | Ульяновская область | 41 | 47 | 27 | 10 | 23 | 14 | 14 | 23 | ||||||||||
Зимина Юлия | 1999 | КМС | Ульяновская обл | 44 | 42 | 39 | 1 | 35 | 2 | 8 | 29 | 28 | 9 | 36 | 1 | ||||||
Группа Ж20 | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | ||||||||
Сагдеева Регина | 1995 | КМС | Ульяновская область | 15 | 95 | 15 | 22 | 7 | 30 | 17 | 20 | 14 | 23 | ||||||||
Группа М14 | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | ||||||||
Крачковский Денис | 2001 | I | Ульяновская область | 28 | 64 | 23 | 14 | 7 | 30 | 17 | 20 | ||||||||||
Максимов Виктор | 2001 | I | Ульяновская область | 29 | 63 | 12 | 25 | 2 | 37 | 39 | 1 | ||||||||||
Бобров Иван | 2002 | I | Ульяновская обл | 96 | 11 | 41 | 1 | 29 | 8 | 44 | 1 | 49 | 1 | ||||||||
Малков Вадим | 2002 | I | Ульяновская обл | 101 | 9 | 59 | 1 | 48 | 1 | 52 | 1 | 31 | 6 | ||||||||
Сенькин Александр | 2002 | КМС | Ульяновская обл | 187 | 1 | 75 | 1 | ||||||||||||||
Марьин Андрей | 2001 | I | Ульяновская обл | 187 | 1 | 52 | 1 | ||||||||||||||
Группа М16 | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | ||||||||
Мишин Дмитрий | 1999 | I | Ульяновская область | 115 | 3 | 45 | 1 | 58 | 1 | 74 | 1 | ||||||||||
Фадеев Андрей | 2000 | Iю | Ульяновская область | 115 | 3 | 61 | 1 | 61 | 1 | 60 | 1 | ||||||||||
Группа М18 | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | ||||||||
Степанов Никита | 1998 | II | Ульяновская область | 49 | 32 | 30 | 7 | 0 | 12 | 25 |