Статистика ФСОР

Рейтинг: Ранг молодежный, лыжные дисциплины (2020-2021)

Формула расчета очков
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Этапов в зачет9 (выделено зеленым)

События

  1. 11-16.12.2020 - Кубок России, Всероссийские соревнования - ЛГ - лонг - Пермский край
  2. 11-16.12.2020 - Кубок России, Всероссийские соревнования - ЛГ - спринт - Пермский край
  3. 11-16.12.2020 - Кубок России, Всероссийские соревнования - ЛГ - классика - Пермский край
  4. 16-22.12.2020 - Чемпионат России, Первенство России - ЛГ - лонг-общий-старт - Пермский край
  5. 16-22.12.2020 - Чемпионат России, Первенство России - ЛГ - классика - Пермский край
  6. 16-22.12.2020 - Чемпионат России, Первенство России - ЛГ - многодневная - Пермский край
  7. 14-18.01.2021 - Всероссийские соревнования. Кубок России - лыжная гонка – лонг - Респ. Башкортостан
  8. 14-18.01.2021 - Всероссийские соревнования. Кубок России - лыжная гонка – спринт - Респ. Башкортостан
  9. 14-18.01.2021 - Всероссийские соревнования. Кубок России - лыжная гонка-классика / марафон - Респ. Башкортостан
  10. 10-15.02.2021 - Чемпионат и Первенство России - Лыжная гонка - маркированная трасса - Нижегородская обл.
  11. 10-15.02.2021 - Чемпионат и Первенство России - Лыжная гонка - комбинация - Нижегородская обл.
  12. 10-15.02.2021 - Чемпионат и Первенство России - Лыжная гонка - классика - общий старт - Нижегородская обл.
  13. 11-15.03.2021 - Первенство России, ВС "Беломорские Игры" - СПРИНТ - Архангельская обл.
  14. 11-15.03.2021 - Первенство России, ВС "Беломорские Игры" - ЛОНГ - Архангельская обл.

Таблица очков

Группа Ж14ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап
Терехова Александра 2007IМосква62592215730730140237335335237
Козлова Анна 2008IМосква92443162892890289112643353253225126312017532829
Максикова Агафья 2007IМосква102372116411829289122519185324332116335433
Коломнина Алена 2008Москва311167308295322982017
Тайманова Светлана 2007Москва3793102712251027316298
Метлина Вера 2007IМосква5157334152226114611819
Евсикова Кристина 2009IМосква75213613252215
Ваганова Анна 2009Москва84143815813160531325
Максикова Марфа 2009Москва946511511491471561461
Кириллова Александра 2009Москва9840601411581451
Барканова Анастасия 2008Москва1003831771591
Куклева Анастасия 2008Москва1003561541431
Петухова Анна 2009Москва1003521501461
Карчевская Нина 2009IIIМосква1003881711441
Петрова Ирина 2008Москва1003441391571
Куклева Александра 2008Москва12723714210
Сысоева Светлана 2008Москва15118010
Группа Ж17ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап
Семенова Олеся 2004КМСМосква142092017102731647114231027112692819182017261146114231720
Покровская Агния 2004КМСМосква17192162120172215361191820179281522181911261324
Буртовская Александра 2005IМосква251603913436412116231418191918201727103611819201716211819
Кунина Екатерина 2006IМосква30126601289241314235410298298231414231027
Евсикова Ксения 2006КМСМосква3710046192861120173072116730
Савельева Наталья 2004КМСМосква4845241325121720
Заблоцкая Василиса 2005КМСМосква61223072314401
Каракова Анна 2006IМосква719771751731641731761671641611491471
Платова Олеся 2006IIМосква7198118317710771821701681631451441
Силакова Анастасия 2006IМосква80807118310781651571661421501
Гомозова Анна 2005КМСМосква856334381381
Хмелевская Варвара 2005КМСМосква905343421531
Сушко Екатерина 2005IМосква1003411371411
Карчевская Анастасия 2004IМосква1003591541561
Игнатина Алиса 2004КМСМосква1003631521431
Ткачева Татьяна 2004IIМосква1003721721651
Группа Ж20ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап
Тремпольцева Анна 2003КМСМосква12232102753282911264331225631829
Гуренкова Александра 2002КМСМосква2510923141423142310271522
Козлова Ульяна 2002КМСМосква442723142413
Родина Нина 2002КМСМосква46203612710289
Готовская Анна 2003КМСМосква5210371343316
Группа М14ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап
Романов Павел 2007IМосква151799288296311027928928298
Трифиленков Павел 2007IIМосква2411525121918371316251227101819018198815815312314325
Ковалев Александр 2007IМосква2910613245511720730631
Сердюков Тимофей 2007IМосква35871027730730
Саламатов Дмитрий 2008IМосква38811522631928
Голубев Сергей 2008IIIМосква41761819352561501261156115221819
Васин Кирилл 2007IIМосква4370307431172033442145121161720
Саламатов Алексей 2007IМосква51577303251522
Хайбрахманов Равиль 2009Москва713366135254124132116
Серов Илья 2009Москва723222152017
Филимонов Иван 2009Москва742738149138136145151136127103819116416114112710
Сорокин Никита 2008Москва76253344612017371621471
Шлыков Александр 2007Москва78243344513523343812512
Завгородний Олег 2008IМосква971204112983613610841
Сазонов Сергей 2007IМосква10211381289571
Назаров Роман 2007IIМосква10780501307
Серпинский Владислав 2007IIIМосква1116981941751371352
Бусленко Кирилл 2007Москва1155411352352
Соколов Артем 2007IIМосква1233631541641
Гриднев Федор 2007Москва1233721671741
Усихин Александр 2009Москва12331051811801
Журкин Егор 2009Москва1233391631881
Мильто Юрий 2009Москва1233861971591
Сошников Данила 2007IМосква17226914610
Группа М17ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап
Тайманов Александр 2005КМСМосква291256514312982611211623141621251213241918
Павликов Петр 2006IМосква3767501521381352741401371181926114713162892413325
Филиппенко Мирон 2005IМосква395900441521471491431221527101720289
Калинин Матвей 2006КМСМосква552344143146143103522215551381
Родинков Артем 2005IМосква55230307316298352
Рыбаков Илья 2006IМосква6513441421343307391
Сорокин Иван 2004КМСМосква66124314413253523430
Гриднев Петр 2005IМосква749831871861851731941751711761
Андреев Лев 2005IМосква7499411021721491381551661411511421431
Сысоев Михаил 2005IМосква749911801791881871891561561521761701581
Терехов Иван 2005IМосква908511651611821641651581591
Лазарев Леонид 2005IМосква121494179107210781
Кузьмин Алексей 2005КМСМосква1273481501421
Сазонов Кирилл 2005IМосква1273671731751
Саид Самир 2006IМосква1273641571561
Хлебников Святослав 2006IIМосква1273561631711
Шакиров Тимур 2006IМосква1273711651681
Розанов Дмитрий 2006IIМосква1652751701
Группа М20ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап
Раковица Дмитрий 2003КМСМосква6298335928631335112633543343382914230631433532
Черных Михаил 2002МСМосква112511225631829102711261027532122582927101324
Хохлов Данила 2001КМСМосква2015512252611261122151918181912252981423
Кунин Иван 2002МСМосква211524335327307301027
Чертков Михаил 2003КМСМосква24134172011261621112613242017
Нижников Александр 2003IМосква3280172020171522298334289