Статистика ФСОР

Рейтинг: Ранг молодежный, лыжные дисциплины (2020-2021)

Формула расчета очков
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Этапов в зачет9 (выделено зеленым)

События

  1. 11-16.12.2020 - Кубок России, Всероссийские соревнования - ЛГ - лонг - Пермский край
  2. 11-16.12.2020 - Кубок России, Всероссийские соревнования - ЛГ - спринт - Пермский край
  3. 11-16.12.2020 - Кубок России, Всероссийские соревнования - ЛГ - классика - Пермский край
  4. 16-22.12.2020 - Чемпионат России, Первенство России - ЛГ - лонг-общий-старт - Пермский край
  5. 16-22.12.2020 - Чемпионат России, Первенство России - ЛГ - классика - Пермский край
  6. 16-22.12.2020 - Чемпионат России, Первенство России - ЛГ - многодневная - Пермский край
  7. 14-18.01.2021 - Всероссийские соревнования. Кубок России - лыжная гонка – лонг - Респ. Башкортостан
  8. 14-18.01.2021 - Всероссийские соревнования. Кубок России - лыжная гонка – спринт - Респ. Башкортостан
  9. 14-18.01.2021 - Всероссийские соревнования. Кубок России - лыжная гонка-классика / марафон - Респ. Башкортостан
  10. 10-15.02.2021 - Чемпионат и Первенство России - Лыжная гонка - маркированная трасса - Нижегородская обл.
  11. 10-15.02.2021 - Чемпионат и Первенство России - Лыжная гонка - комбинация - Нижегородская обл.
  12. 10-15.02.2021 - Чемпионат и Первенство России - Лыжная гонка - классика - общий старт - Нижегородская обл.
  13. 11-15.03.2021 - Первенство России, ВС "Беломорские Игры" - СПРИНТ - Архангельская обл.
  14. 11-15.03.2021 - Первенство России, ВС "Беломорские Игры" - ЛОНГ - Архангельская обл.

Таблица очков

Группа Ж14ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап
Киселева Ксения 2008IНижегородская обл2912911262371027335334
Рогожина Полина 2008IНижегородская обл44732413221524132891423
Гордеева Василиса 2008IНижегородская обл466863133438121162116
Хохлова Екатерина 2007IIНижегородская обл5256271014231423
Боровкова Анна 2007IIIНижегородская обл74220471531006312017621691
Сазанова Екатерина 2007IНижегородская обл87133912611391
Парамонова Екатерина 2007IНижегородская обл9192890
Пономарева Анастасия 2007Нижегородская обл1003711751521
Полуштайцева Вероника 2008Нижегородская обл1003771721491
Воротилова Ангелина 2008Нижегородская обл1003661701421
Кудинова Вероника 2008IIНижегородская обл1003651561551
Белявина Анастасия 2009Нижегородская обл1003861671631
Елисеева Алена 2009Нижегородская обл1003761501461
Весенко Мария 2009Нижегородская обл1003741681701
Панкратова Екатерина 2007IIIНижегородская обл1272901791
Добрынская Елизавета 2008Нижегородская обл12727717410
Группа Ж17ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап
Плотникова Елизавета 2004КМСНижегородская обл6285829172063111264331225730532730335730316335289
Завадская Ольга 2006КМСНижегородская обл112291225691289026115411522191814236312413829433335
Дворянчикова Яна 2005IНижегородская обл271405113528117011621142321162894212710231412252215307
Еремина Анастасия 2004КМСНижегородская обл28130181910271423532829
Уральцева Карина 2006IНижегородская обл389344122153812611298261128930731638148136121162710
Коробкова Алина 2006IНижегородская обл59267418417115613814514014513254813914412314361
Самошина Елизавета 2004КМСНижегородская обл1003561451471
Черемухина Ксения 2006IНижегородская обл1003501631601
Глушкова Екатерина 2006IНижегородская обл1003631711671
Баранова Яна 2004IIНижегородская обл1003571611571
Иванова Виктория 2004IНижегородская обл12127117010
Залялова Анжелика 2006IIНижегородская обл1212731681
Группа Ж20ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап
Кондратьева Алена 2003КМСНижегородская обл46203343162710
Семибабнова Анна 2001КМСНижегородская обл4818325298325
Антипова Елена 2003КМСНижегородская обл539289
Группа М14ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап
Сидоров Прохор 2007IНижегородская обл13452371720237532237335140140140335237140237
Сибиряков Олег 2007IНижегородская обл23430140140237335532140237237237140631335335
Курнов Данил 2007IНижегородская обл3326335730433928237335237335335335433433237140
Сазонов Павел 2007IНижегородская обл5283201733563120179281126433532335433730
Каликин Дмитрий 2007IНижегородская обл62796318298294331126532433343532181910271027631829
Комаров Роман 2008Нижегородская обл231211126211614231027829
Белозеров Роман 2009Нижегородская обл39802314132419183432982413
Нестеренко Матвей 2008IНижегородская обл5946231427102215343334
Трубников Михаил 2007IНижегородская обл812170117200
Язовцев Станислав 2008Нижегородская обл89150501361298441461811831601
Деньгин Александр 2008IIНижегородская обл10510298741901
Жиленков Степан 2007IIIНижегородская обл1155411343581
Цилин Иван 2007IIIНижегородская обл1233781861871
Гареев Николай 2007IIIНижегородская обл1233731711681
Тюменков Даниил 2008IIIНижегородская обл1233651691551
Галянин Виталий 2008IIIНижегородская обл1233761781731
Муравьев Сергей 2008IНижегородская обл1233741661831
Родянский Дмитрий 2009Нижегородская обл1233641571391
Трофимов Владимир 2007IНижегородская обл1233681491481
Дворянинов Степан 2008IIIНижегородская обл123310011001821
Костин Никита 2008Нижегородская обл12339511021981
Павлов Егор 2007Нижегородская обл1233941991791
Баринов Арсений 2007IIIНижегородская обл1233871901951
Шувалов Алексей 2009Нижегородская обл17227710651
Курносов Арсений 2007IНижегородская обл1921701
Группа М17ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап
Шевчук Дмитрий 2005КМСНижегородская обл241702116325102718191423289221545101621181922152215298
Сазонов Константин 2005IНижегородская обл425034381128955138156130726112116391411
Степушов Гордей 2006IНижегородская обл749931661641751561771401671641371541
Еремин Сергей 2006IНижегородская обл1273411451471
Елисеев Сергей 2004IНижегородская обл1273631611601
Втюрин Кирилл 2005IНижегородская обл1273691751661
Шененков Даниил 2005IНижегородская обл1273721641571
Курюкин Егор 2006IIНижегородская обл1273891921861
Крупчатников Михаил 2006IНижегородская обл1273611541701
Репин Максим 2005IНижегородская обл1273501531451
Крылов Николай 2005IIНижегородская обл1273451831851
Татус Леонид 2005IIНижегородская обл1273871891841
Минин Федор 2006IНижегородская обл16520841781
Глебычев Кирилл 2005IНижегородская обл1931741
Группа М20ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап
Сибиряков Кирилл 2003КМСНижегородская обл152141126142325122314162117201423181911262710730172015221423
Гетманский Сергей 2001КМСНижегородская обл453521162512307
Ведякин Денис 2001КМСНижегородская обл5573070
Сметанин Герман 2003IНижегородская обл576381352343