Статистика ФСОР

Рейтинг: Студенты (2019-2020)

Формула расчета очков
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Этапов в зачет6 (выделено зеленым)

События

  1. 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-лонг-общий старт - Челябинская обл.
  2. 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-классика - Челябинская обл.
  3. 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-многодневная, финал - Челябинская обл.
  4. 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - спринт - Челябинская обл.
  5. 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - лонг - Челябинская обл.
  6. 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - многодневная, финал (ЧР) Лыжная гонка-классика (ВС) - Челябинская обл.
  7. 13-18.02.2020 - Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) - Лыжная гонка-спринт - Московская обл.
  8. 13-18.02.2020 - Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) - Лыжная гонка-классика-общий старт - Московская обл.
  9. 13-18.02.2020 - Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) - Лыжная гонка-лонг - Московская обл.

Таблица очков

Группа ЖЭГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап
Черных Зоя 2002МСМосковская обл917553292810271324829152214231126433
Жилина Ирина 1998МСМосковская обл3349000191818192512
Чумоватова Анна 2001КМСМосковская обл42283073162215
Пашуто Анастасия 1996МСМосковская обл45232892314
Кудрина Анастасия 2002КМСМосковская обл49183343342710
Васильева Полина 2000КМСМосковская обл5753250
Лобанова Ольга 1998КМСМосковская обл5900
Группа МЭГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап
Тимофеев Никита 2000МСМосковская обл161251720162118191819201718191027298
Бузовкин Данил 2000МСМосковская обл2210431629838125121918122520171324
Жуков Александр 1997КМСМосковская обл458421343451391381381381391
Купцов Павел 2002КМСМосковская обл4954910334
Покрин Никита 2002КМСМосковская обл553501531521
Нольде Николай 2002КМСМосковская обл642511521