Статистика ФСОР

Рейтинг: Студенты (2019-2020)

Формула расчета очков
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Этапов в зачет6 (выделено зеленым)

События

  1. 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-лонг-общий старт - Челябинская обл.
  2. 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-классика - Челябинская обл.
  3. 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-многодневная, финал - Челябинская обл.
  4. 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - спринт - Челябинская обл.
  5. 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - лонг - Челябинская обл.
  6. 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - многодневная, финал (ЧР) Лыжная гонка-классика (ВС) - Челябинская обл.
  7. 13-18.02.2020 - Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) - Лыжная гонка-спринт - Московская обл.
  8. 13-18.02.2020 - Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) - Лыжная гонка-классика-общий старт - Московская обл.
  9. 13-18.02.2020 - Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) - Лыжная гонка-лонг - Московская обл.

Таблица очков

Группа ЖЭГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап
Воробьева Мария 2002МСХабаровский край6200140433335112643316216319281819
Кузнецова Софья 2001МСХабаровский край7190433122521167301423730532433532
Трегубец Александра 1999МСХабаровский край1911215221324122515221819
Дербина Алина 1997КМСХабаровский край442733433433402215
Группа МЭГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап
Горланов Сергей 1996ЗМСХабаровский край1240140140140237140237140140
Таран Николай 2000МСХабаровский край11161102711261819112612251324928829
Жилин Максим 2001МСХабаровский край1812424131819172024138293167302710
Митяков Сергей 2000МСХабаровский край30671918441251219183163713522611
Митяков Владислав 1997МСХабаровский край364830717202314411371325391371
Аверкин Павел 2000МСХабаровский край411837103522611334