Статистика ФСОР

Рейтинг: Отбор ПЭ (2019-2020)

Формула расчета очков
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Этапов в зачет5 (выделено зеленым)

События

  1. 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-лонг-общий старт - Челябинская обл.
  2. 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-классика - Челябинская обл.
  3. 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-многодневная, финал - Челябинская обл.
  4. 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - спринт - Челябинская обл.
  5. 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - лонг - Челябинская обл.
  6. 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - многодневная, финал (ЧР) Лыжная гонка-классика (ВС) - Челябинская обл.
  7. 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-эстафета - 2 человека (ЧР), Лыжная гонка - многодневная, финал (ВС) - Челябинская обл.

Таблица очков

Группа Ж17ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап
Тремпольцева Анна 2003КМСМосква247415221225
Соколова Мария 2004IМосква33292413298
Семенова Олеся 2004КМСМосква35273432215
Покровская Агния 2004КМСМосква36262892413
Игнатина Алиса 2004КМСМосква3924352289
Ходырева Анна 2003КМСМосква402047135226110511325
Заблоцкая Василиса 2005КМСМосква605581343
Буртовская Александра 2005IМосква743371751
Гомозова Анна 2005КМСМосква743631791
Группа М17ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап
Раковица Дмитрий 2003КМСМосква1195433140140730140140
Чертков Михаил 2003КМСМосква28677301819
Федоров Тимофей 2003КМСМосква403427101423
Шведов Ярослав 2004КМСМосква432201720
Павлов Дмитрий 2003КМСМосква5110298821
Николаев Алексей 2004КМСМосква734641352
Бурлаков Андрей 2003КМСМосква763761861
Юдин Владислав 2005IМосква763701781
Тайманов Александр 2005КМСМосква763511441