Статистика ФСОР

Рейтинг: Отбор ПЭ (2019-2020)

Формула расчета очков
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Этапов в зачет5 (выделено зеленым)

События

  1. 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-лонг-общий старт - Челябинская обл.
  2. 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-классика - Челябинская обл.
  3. 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-многодневная, финал - Челябинская обл.
  4. 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - спринт - Челябинская обл.
  5. 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - лонг - Челябинская обл.
  6. 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - многодневная, финал (ЧР) Лыжная гонка-классика (ВС) - Челябинская обл.
  7. 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-эстафета - 2 человека (ЧР), Лыжная гонка - многодневная, финал (ВС) - Челябинская обл.

Таблица очков

Группа Ж17ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап
Рахманкулова Ирина 2004КМСЧелябинская обл19100231420171918152220171324
Барышникова Светлана 2004КМСЧелябинская обл209932519181819162119181423
Филимонова Александра 2003КМСЧелябинская обл2949431701221529827102215
Александрова Софья 2003КМСЧелябинская обл33296815213813072413307
Сережкина Софья 2004IЧелябинская обл5310591631441316381471
Нурмухаметова Василина 2004IЧелябинская обл605711801361421501461
Карасева Елизавета 2004IЧелябинская обл605771721471451461491
Абакумова Алена 2005IЧелябинская обл605651821541391411371
Удавихина Елизавета 2005IЧелябинская обл7439411021
Группа М17ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап
Давыдов Даниил 2003КМСЧелябинская обл5169631631237433730237
Колпаков Иван 2003КМСЧелябинская обл1212724133074332116829829
Михалев Максим 2003КМСЧелябинская обл22783612314152219182215361
Склизнев Богдан 2004КМСЧелябинская обл2477461471122516212413307
Гуревич Илья 2004IЧелябинская обл384321162893342314
Лапин Лев 2005IЧелябинская обл41276213163432512361325
Сафонов Даниил 2005IЧелябинская обл567521631371343381481
Антонюк Артем 2003IЧелябинская обл5850721501491371421
Иванов Максим 2005IIЧелябинская обл585103110416110581591
Михалев Кирилл 2003IЧелябинская обл734551551511581
Надуда Арсений 2005IЧелябинская обл763981971
Дербенев Виталий 2005IIЧелябинская обл76310111031