Статистика ФСОР

Рейтинг: Ранг молодежный, лыжные дисциплины (2019-2020)

Формула расчета очков
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Этапов в зачет8 (выделено зеленым)

События

  1. 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-лонг-общий старт - Челябинская обл.
  2. 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-классика - Челябинская обл.
  3. 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-многодневная, финал - Челябинская обл.
  4. 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - спринт - Челябинская обл.
  5. 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - лонг - Челябинская обл.
  6. 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - многодневная, финал (ЧР) Лыжная гонка-классика (ВС) - Челябинская обл.
  7. 13-18.02.2020 - Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) - Лыжная гонка-спринт - Московская обл.
  8. 13-18.02.2020 - Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) - Лыжная гонка-классика-общий старт - Московская обл.
  9. 13-18.02.2020 - Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) - Лыжная гонка-лонг - Московская обл.
  10. 13-17.03.2020 - Лично-командное Первенство России по спортивному ориентированию - Лыжная гонка-маркированная трасса - Челябинская обл.
  11. 13-17.03.2020 - Лично-командное Первенство России по спортивному ориентированию - Лыжная гонка - комбинация - Челябинская обл.

Таблица очков

Группа Ж14ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап
Струнникова Дарья 2007IМосковская обл1614063112258294331522
Семкина Софья 2006IIМосковская обл367014231819928
Олейниченкова Светлана 2008IМосковская обл61223913521819
Корнилова Ксения 2006IМосковская обл6418316307561411343
Рогачева Валерия 2006IМосковская обл833401511431
Шитова Полина 2006IМосковская обл833631431581
Караваева Олеся 2007IIIМосковская обл833661671501
Парамонова Ульяна 2007Московская обл833651611591
Группа Ж17ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап
Пономаренко Ксения 2003КМСМосковская обл261270381261124132413251273014233072892116
Рыжова Анастасия 2003КМСМосковская обл337939131643141102611289411152218192710
Депутатова Ирина 2005IМосковская обл49327019016415214313912982215581481334
Бурикова Мария 2005КМСМосковская обл56240731711461325343316307
Агеева Софья 2004IМосковская обл78108218218714713434317315610471
Лещук Полина 2003КМСМосковская обл799381551401541325
Меньшикова Ксения 2005IМосковская обл9656016910511481451
Минайлова Софья 2005IМосковская обл1063521541521
Брылева Анастасия 2005IIМосковская обл1063711581741
Группа Ж20ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап
Черных Зоя 2002МСМосковская обл5270532433433532335532829532237335433
Чумоватова Анна 2001КМСМосковская обл2958201719181423
Кудрина Анастасия 2002КМСМосковская обл3249231421161819
Васильева Полина 2000КМСМосковская обл391522150
Группа М14ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап
Никифоров Федор 2006IМосковская обл23106411316018191423181919181819361
Енальский Андрей 2006IМосковская обл523139122152215
Чурсанов Максим 2007IМосковская обл66205912982611
Ананьев Александр 2006IМосковская обл7812343431298
Холомеев Максим 2006IМосковская обл963521661701
Артемьев Сергей 2007Московская обл963791691751
Собчук Олег 2007IIIМосковская обл963661481661
Мигаль Роман 2007IМосковская обл963771521731
Алешечкин Константин 2008IIIМосковская обл963821751821
Казаков Илья 2008IIМосковская обл963641701501
Давыдов Андрей 2006IМосковская обл1252761611
Кучерявый Александр 2006IМосковская обл1252741541
Группа М17ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап
Иванов Александр 2003КМСМосковская обл309118193344213162413251221161720501
Мартемьянов Иван 2005КМСМосковская обл34893072017541431441298152223141819
Юцкевич Иван 2003КМСМосковская обл378258132534327103162710532307289
Депутатов Артем 2005IМосковская обл8188517416715915215914918610511521
Сыров Виктор 2005IМосковская обл866881831731541421491
Ильин Максим 2005IМосковская обл975511591401461481
Меркулов Дмитрий 2003IIМосковская обл1093831761741
Тимофеев Степан 2005IМосковская обл1093941901851
Крехов Федор 2005IМосковская обл1093961951861
Антоненко Максим 2004IМосковская обл1093931841821
Кучерявый Даниил 2003IIМосковская обл1542731761
Седов Максим 2004IМосковская обл15426510721
Карпов Юрий 2004IМосковская обл15425810631
Кобяк Артем 2005IМосковская обл15429510921
Божко Андрей 2005IМосковская обл15429210911
Гнетов Алексей 2004IIМосковская обл1701931
Группа М20ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап
Тимофеев Никита 2000МСМосковская обл62527306318296315329287304331423532433
Бузовкин Данил 2000МСМосковская обл1320616211621221511268293351027532
Купцов Павел 2002КМСМосковская обл4330261101819
Покрин Никита 2002КМСМосковская обл50242710316298
Нольде Николай 2002КМСМосковская обл5316289307