Статистика ФСОР

Рейтинг: Ранг молодежный, лыжные дисциплины (2019-2020)

Формула расчета очков
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Этапов в зачет8 (выделено зеленым)

События

  1. 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-лонг-общий старт - Челябинская обл.
  2. 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-классика - Челябинская обл.
  3. 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-многодневная, финал - Челябинская обл.
  4. 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - спринт - Челябинская обл.
  5. 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - лонг - Челябинская обл.
  6. 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - многодневная, финал (ЧР) Лыжная гонка-классика (ВС) - Челябинская обл.
  7. 13-18.02.2020 - Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) - Лыжная гонка-спринт - Московская обл.
  8. 13-18.02.2020 - Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) - Лыжная гонка-классика-общий старт - Московская обл.
  9. 13-18.02.2020 - Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) - Лыжная гонка-лонг - Московская обл.
  10. 13-17.03.2020 - Лично-командное Первенство России по спортивному ориентированию - Лыжная гонка-маркированная трасса - Челябинская обл.
  11. 13-17.03.2020 - Лично-командное Первенство России по спортивному ориентированию - Лыжная гонка - комбинация - Челябинская обл.

Таблица очков

Группа Ж14ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап
Виноградова Екатерина 2007IIИвановская обл769307471601
Группа Ж17ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап
Рябчикова Анастасия 2004IИвановская обл1063801721751
Группа М14ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап
Кобилеха Илья 2006IИвановская обл963461641481
Круглов Александр 2006IИвановская обл963421741771
Группа М17ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап
Веселов Даниил 2003IИвановская обл1093741501571