Статистика ФСОР

Рейтинг: Ранг ЭЛИТА, лыжные дисциплины (2019-2020)

Формула расчета очков
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Этапов в зачет8 (выделено зеленым)

События

  1. 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-лонг-общий старт - Челябинская обл.
  2. 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-классика - Челябинская обл.
  3. 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-многодневная, финал - Челябинская обл.
  4. 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - спринт - Челябинская обл.
  5. 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - лонг - Челябинская обл.
  6. 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - многодневная, финал (ЧР) Лыжная гонка-классика (ВС) - Челябинская обл.
  7. 13-18.02.2020 - Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) - Лыжная гонка-спринт - Московская обл.
  8. 13-18.02.2020 - Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) - Лыжная гонка-классика-общий старт - Московская обл.
  9. 13-18.02.2020 - Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) - Лыжная гонка-лонг - Московская обл.
  10. 17-22.03.2020 - Лично-командный Чемпионат России по спортивному ориентированию - Лыжная гонка-маркированная трасса - Челябинская обл.
  11. 17-22.03.2020 - Лично-командный Чемпионат России по спортивному ориентированию - Лыжная гонка - комбинация - Челябинская обл.
  12. 17-22.03.2020 - Лично-командный Чемпионат России по спортивному ориентированию - Лыжная гонка - марафон - Челябинская обл.

Таблица очков

Группа ЖЭГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап
Евтюхова Ольга 2001КМСЧелябинская обл365728927103072893613163252710
Бояршинова Нина 2002КМСЧелябинская обл614401343
Бакалинская Мария 2002КМСЧелябинская обл781501
Группа МЭГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап
Зорин Егор 1989МСЧелябинская обл4299112673016216310433532631237335370
Дорма Артем 2001МСЧелябинская обл16200730172012251126928201710271027
Гуляев Виталий 1998МСЧелябинская обл2115913241423112622151126411201726113432017
Быков Данила 2001КМСЧелябинская обл453203913714113613163431819
Сорокин Даниил 2002КМСЧелябинская обл5415411334431316343
Воронин Евгений 2000КМСЧелябинская обл743651641571
Косолапов Юрий 1999МСЧелябинская обл743601631461