Статистика ФСОР

Рейтинг: Ранг ЭЛИТА, лыжные дисциплины (2019-2020)

Формула расчета очков
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Этапов в зачет8 (выделено зеленым)

События

  1. 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-лонг-общий старт - Челябинская обл.
  2. 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-классика - Челябинская обл.
  3. 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-многодневная, финал - Челябинская обл.
  4. 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - спринт - Челябинская обл.
  5. 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - лонг - Челябинская обл.
  6. 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - многодневная, финал (ЧР) Лыжная гонка-классика (ВС) - Челябинская обл.
  7. 13-18.02.2020 - Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) - Лыжная гонка-спринт - Московская обл.
  8. 13-18.02.2020 - Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) - Лыжная гонка-классика-общий старт - Московская обл.
  9. 13-18.02.2020 - Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) - Лыжная гонка-лонг - Московская обл.
  10. 17-22.03.2020 - Лично-командный Чемпионат России по спортивному ориентированию - Лыжная гонка-маркированная трасса - Челябинская обл.
  11. 17-22.03.2020 - Лично-командный Чемпионат России по спортивному ориентированию - Лыжная гонка - комбинация - Челябинская обл.
  12. 17-22.03.2020 - Лично-командный Чемпионат России по спортивному ориентированию - Лыжная гонка - марафон - Челябинская обл.

Таблица очков

Группа ЖЭГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап
Оборина Татьяна 1993МСМКПермский край23283352373354332371401819433532237274
Глухих Анастасия 1993МСПермский край52791027063153211266319281225237631662
Терехова Ксения 1989МСМКПермский край7255730335928829433532631237
Лебедева Ольга 1985МСМКПермский край22134241322152611142313241348
Ермолаева Варвара 2001КМСПермский край2610016211126132421162413
Кечкина Мария 1986МСМКПермский край327615221054
Сопова Анастасия 1997МСПермский край3755343289251226111720
Муракаева Елизавета 2002КМСПермский край682411391
Мякотникова Марина 2002IПермский край682511441
Носкова Карина 2002КМСПермский край682471431
Группа МЭГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап
Хренников Эдуард 1973МСМКПермский край23204334332017140335335237352829433274
Павленко Александр 1997МСПермский край627492892882953273010278297301401423956
Киселев Владислав 1997МСПермский край10244237335532237237631335
Лебедев Илья 1987МСПермский край191662215211692825122017172023141544
Игнатов Владимир 1988МСПермский край309119182017172026111225
Костин Иван 2002КМСПермский край3844261119182512431352
Власов Николай 1999МСПермский край443441143134324132116
Шалахин Дмитрий 1994МСПермский край531740130732535203810371
Ситников Александр 2000КМСПермский край635451361481421391
Киселев Андрей 2000КМСПермский край7434815515910