Статистика ФСОР

Рейтинг: Ранг ЭЛИТА, лыжные дисциплины (2019-2020)

Формула расчета очков
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Этапов в зачет8 (выделено зеленым)

События

  1. 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-лонг-общий старт - Челябинская обл.
  2. 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-классика - Челябинская обл.
  3. 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-многодневная, финал - Челябинская обл.
  4. 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - спринт - Челябинская обл.
  5. 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - лонг - Челябинская обл.
  6. 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - многодневная, финал (ЧР) Лыжная гонка-классика (ВС) - Челябинская обл.
  7. 13-18.02.2020 - Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) - Лыжная гонка-спринт - Московская обл.
  8. 13-18.02.2020 - Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) - Лыжная гонка-классика-общий старт - Московская обл.
  9. 13-18.02.2020 - Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) - Лыжная гонка-лонг - Московская обл.
  10. 17-22.03.2020 - Лично-командный Чемпионат России по спортивному ориентированию - Лыжная гонка-маркированная трасса - Челябинская обл.
  11. 17-22.03.2020 - Лично-командный Чемпионат России по спортивному ориентированию - Лыжная гонка - комбинация - Челябинская обл.
  12. 17-22.03.2020 - Лично-командный Чемпионат России по спортивному ориентированию - Лыжная гонка - марафон - Челябинская обл.

Таблица очков

Группа МЭГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап
Макаров Николай 1989МСКировская обл261322892215191823142413112621161621
Соколов Дмитрий 2002КМСКировская обл365030725123913343163522512316
Обухов Никита 1988КМСКировская обл743671641641
Харюшин Роман 2002КМСКировская обл9420731691
Кобликов Дмитрий 2000КМСКировская обл11600