Рейтинг: ЧиП России, Кубок России, зимний сезон (2014-2015)
Формула расчета очков | ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1 |
---|---|
Этапов в зачет | 0 (выделено зеленым) |
События
- 04-06.01.2015 - Кубок России, Всероссийские соревнования, Дзержинск - Маркированная трасса - Нижегородская обл.
- 04-06.01.2015 - Кубок России, Всероссийские соревнования, Дзержинск - Комбинация - Нижегородская обл.
- 10-12.01.2015 - Первенство России, Ковров - Спринт - Владимирская обл.
- 10-12.01.2015 - Первенство России, Ковров - Лонг - Владимирская обл.
- 10-12.01.2015 - Первенство России, Ковров - Многодневная - Владимирская обл.
- 02-04.02.2015 - ТЕСТ ручной загрузки результатов - Маркировка - Тамбовская обл.
- 02-04.02.2015 - ЧиП России, Тамбов - Маркировка - Тамбовская обл.
- 02-04.02.2015 - ЧиП России, Тамбов - Маркировка - Тамбовская обл.
Таблица очков
Группа Ж14 | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | ||||||||
Бирюлева Владислава | 2002 | КМС | Московская обл | 14 | 99 | 45 | 1 | 8 | 29 | 30 | 7 | 33 | 4 | 28 | 9 | 16 | 21 | 9 | 28 | ||
Фомина Алена | 2001 | КМС | Московская обл | 27 | 60 | 10 | 27 | 4 | 33 | ||||||||||||
Назарова Дарья | 2001 | II | Московская обл | 29 | 58 | 0 | 22 | 15 | 37 | 1 | 39 | 1 | 37 | 1 | 20 | 17 | 14 | 23 | |||
Чумоватова Анна | 2001 | МС | Московская обл | 32 | 55 | 24 | 13 | 18 | 19 | 14 | 23 | ||||||||||
Кудрина Анастасия | 2002 | МС | Московская обл | 73 | 9 | 33 | 4 | 48 | 1 | 33 | 4 | ||||||||||
Александрова Анастасия | 2002 | КМС | Московская обл | 81 | 3 | 42 | 1 | 40 | 1 | 43 | 1 | ||||||||||
Александрова Ксения | 2002 | КМС | Московская обл | 81 | 3 | 39 | 1 | 42 | 1 | 41 | 1 | ||||||||||
Гущина Вера | 2002 | I | Московская обл | 81 | 3 | 46 | 1 | 46 | 1 | 48 | 1 | ||||||||||
Группа Ж17 | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | ||||||||
Моисеева Татьяна | 2000 | КМС | Московская обл | 1 | 230 | 2 | 37 | 3 | 35 | 5 | 32 | 11 | 26 | 10 | 27 | 4 | 33 | 1 | 40 | ||
Жилина Елизавета | 1999 | КМС | Московская обл | 8 | 139 | 10 | 27 | 9 | 28 | 20 | 17 | 24 | 13 | 47 | 1 | 11 | 26 | 10 | 27 | ||
Жилина Ирина | 1998 | МС | Московская обл | 8 | 139 | 5 | 32 | 14 | 23 | 16 | 21 | 23 | 14 | 40 | 1 | 15 | 22 | 11 | 26 | ||
Лобанова Ольга | 1998 | КМС | Московская обл | 23 | 74 | 20 | 17 | 30 | 7 | 44 | 1 | 55 | 1 | 34 | 3 | 9 | 28 | 20 | 17 | ||
Кудряшова Варвара | 2000 | I | Московская обл | 24 | 73 | 16 | 21 | 25 | 12 | 37 | 1 | 40 | 1 | 27 | 10 | 31 | 6 | 15 | 22 | ||
Сычева Наталия | 1999 | I | Московская обл | 67 | 10 | 37 | 1 | 28 | 9 | ||||||||||||
Филоненко Кристина | 1999 | I | Московская обл | 69 | 9 | 30 | 7 | 35 | 2 | ||||||||||||
Беард Лия | 2000 | I | Московская обл | 87 | 3 | 60 | 1 | 45 | 1 | 68 | 1 | ||||||||||
Бокарева Дарья | 2000 | I | Московская обл | 87 | 3 | 70 | 1 | 71 | 1 | 65 | 1 | ||||||||||
Васильева Полина | 2000 | КМС | Московская обл | 87 | 3 | 83 | 1 | 86 | 1 | 80 | 1 | ||||||||||
Высоцкая Анна | 1998 | КМС | Московская обл | 87 | 3 | 69 | 1 | 57 | 1 | 55 | 1 | ||||||||||
Кондакова Александра | 2000 | КМС | Московская обл | 87 | 3 | 47 | 1 | 52 | 1 | 43 | 1 | ||||||||||
Лапская Олеся | 2000 | КМС | Московская обл | 87 | 3 | 77 | 1 | 65 | 1 | 62 | 1 | ||||||||||
Лисюткина Ксения | 1998 | I | Московская обл | 87 | 3 | 66 | 1 | 80 | 1 | 66 | 1 | ||||||||||
Ткач Ксения | 1998 | КМС | Московская обл | 87 | 3 | 63 | 1 | 61 | 1 | 38 | 1 | ||||||||||
Группа ЖЭ | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | ||||||||
Свирь Анастасия | 1990 | МСМК | Московская обл | 14 | 63 | 6 | 31 | 5 | 32 | ||||||||||||
Мендель Татьяна | 1988 | МСМК | Московская обл | 28 | 40 | 1 | 40 | ||||||||||||||
Фесенко Мария | 1994 | МС | Московская обл | 34 | 34 | 21 | 16 | 19 | 18 | ||||||||||||
Группа М14 | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | ||||||||
Купцов Павел | 2002 | КМС | Московская обл | 22 | 76 | 0 | 28 | 9 | 32 | 5 | 28 | 9 | 23 | 14 | 15 | 22 | 20 | 17 | |||
Ковалев Евгений | 2001 | I | Московская обл | 23 | 74 | 54 | 1 | 10 | 27 | 24 | 13 | 19 | 18 | 22 | 15 | ||||||
Казаков Сергей | 2001 | I | Московская обл | 53 | 24 | 41 | 1 | 17 | 20 | 60 | 1 | 42 | 1 | 55 | 1 | ||||||
Кащук Семен | 2001 | КМС | Московская обл | 64 | 19 | 35 | 2 | 21 | 16 | 36 | 1 | ||||||||||
Покрин Никита | 2002 | КМС | Московская обл | 82 | 6 | 69 | 1 | 70 | 1 | 33 | 4 | 0 | |||||||||
Калиничев Игорь | 2002 | I | Московская обл | 83 | 5 | 65 | 1 | 50 | 1 | 84 | 1 | 65 | 1 | 51 | 1 | ||||||
Горбачев Антон | 2002 | I | Московская обл | 94 | 3 | 68 | 1 | 66 | 1 | 61 | 1 | ||||||||||
Дьяконов Данила | 2001 | III | Московская обл | 94 | 3 | 54 | 1 | 64 | 1 | 60 | 1 | ||||||||||
Купцов Иван | 2002 | I | Московская обл | 94 | 3 | 52 | 1 | 46 | 1 | 64 | 1 | ||||||||||
Лазуткин Артем | 2001 | КМС | Московская обл | 94 | 3 | 51 | 1 | 43 | 1 | 57 | 1 | ||||||||||
Нольде Николай | 2002 | КМС | Московская обл | 94 | 3 | 78 | 1 | 73 | 1 | 73 | 1 | ||||||||||
Шмелев Михаил | 2001 | I | Московская обл | 94 | 3 | 74 | 1 | 60 | 1 | 58 | 1 | ||||||||||
Шошин Борис | 2001 | II | Московская обл | 94 | 3 | 58 | 1 | 49 | 1 | 53 | 1 | ||||||||||
Шулятиков Сергей | 2002 | I | Московская обл | 94 | 3 | 69 | 1 | 53 | 1 | 68 | 1 | ||||||||||
Лапеченков Павел | 2001 | I | Московская обл | 117 | 2 | 62 | 1 | 36 | 1 | ||||||||||||
Харланов Семен | 2002 | I | Московская обл | 117 | 2 | 67 | 1 | 0 | 52 | 1 | |||||||||||
Группа М17 | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | ||||||||
Тимофеев Никита | 2000 | МС | Московская обл | 5 | 169 | 10 | 27 | 9 | 28 | 11 | 26 | 26 | 11 | 13 | 24 | 12 | 25 | 9 | 28 | ||
Журба Павел | 1999 | I | Московская обл | 43 | 39 | 17 | 20 | 19 | 18 | 83 | 1 | ||||||||||
Андрос Петр | 2000 | I | Московская обл | 61 | 24 | 19 | 18 | 41 | 1 | 97 | 1 | 85 | 1 | 86 | 1 | 36 | 1 | 45 | 1 | ||
Шипунов Сергей | 1999 | КМС | Московская обл | 76 | 14 | 56 | 1 | 0 | 67 | 1 | 31 | 6 | 31 | 6 | |||||||
Енальский Анатолий | 1998 | КМС | Московская обл | 102 | 3 | 112 | 1 | 115 | 1 | 98 | 1 | ||||||||||
Комаров Иван | 2000 | III | Московская обл | 102 | 3 | 123 | 1 | 114 | 1 | 117 | 1 | ||||||||||
Кудрин Алексей | 1998 | II | Московская обл | 102 | 3 | 121 | 1 | 112 | 1 | 116 | 1 | ||||||||||
Руднев Олег | 1998 | I | Московская обл | 102 | 3 | 60 | 1 | 94 | 1 | 68 | 1 | ||||||||||
Докучаев Александр | 1998 | II | Московская обл | 138 | 2 | 57 | 1 | 58 | 1 | ||||||||||||
Группа М20 | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | ||||||||
Афонин Александр | 1997 | КМС | Московская обл | 29 | 40 | 26 | 11 | 22 | 15 | 23 | 14 | ||||||||||
Кудряшов Иван | 1996 | МС | Московская обл | 40 | 18 | 19 | 18 | ||||||||||||||
Баталов Денис | 1997 | I | Московская обл | 43 | 15 | 31 | 6 | 28 | 9 | ||||||||||||
Группа МЭ | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | ||||||||
Черных Сергей | 1962 | МС | Московская обл | 50 | 12 | 35 | 2 | 32 | 5 | 35 | 2 | 34 | 3 | ||||||||
Фесенко Сергей | 1994 | МС | Московская обл | 59 | 3 | 41 | 1 | 35 | 2 | ||||||||||||
Каравашкин Артем | 1989 | II | Московская обл | 62 | 2 | 46 | 1 | 44 | 1 | ||||||||||||
Поздеев Константин | 1994 | МС | Московская обл | 82 | 1 | 48 | 1 | 0 |