Статистика ФСОР

Вачский Азимут 2024

Всероссийские спортивные соревнования "Вачский азимут"
Ориентирование Всероссийские ФСОР
Подать заявкуОсталось 16 дней
до 07.06.2024 23:55 МСК

Поданные заявки(всего 129)

  КомандаКол.Кем поданаВремя подачи
Ковров, Ковровский р-н1Александр Сидоров22.05.2024 19:19
Альтернатива, Пенза1Evgeny Panzhensky22.05.2024 15:33
Альтернатива, Пенза2Николай Лакодин22.05.2024 15:08
Лично, Москва1Михаил Казначеев22.05.2024 14:34
FISHIAN, Москва ВАО2Анатолий Шигаев22.05.2024 12:05
ГУ МЧС по НО, Нижний Новгород1Андрей Гулин22.05.2024 10:09
СШ №12 Еремина, Нижний Новгород5Елена Еремина22.05.2024 09:57
Бор. СШ №8, Борский р-н8Александр Овчинников21.05.2024 17:48
Лично, Нижний Новгород1Владимир Кузин21.05.2024 17:02
Ориента-star, Москва САО8Наталья Архипова21.05.2024 11:52
МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний Новгород3Альбина Иванова21.05.2024 11:18
Лично, Ижевск2Роман Лусников21.05.2024 04:36
Active, Домодедово3Катерина Еприкян20.05.2024 23:49
СК АЗЪ, Рязань4Алексей Андрейкин20.05.2024 21:47
Кунцево-ОРСА, Москва ЦАО1Татьяна Рязанская20.05.2024 18:42
Sunsport, Нижний Новгород1Артём Савкин20.05.2024 18:26
СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгород3Ксения Киселёва20.05.2024 13:46
Лично, Дзержинск1Анатолий Евстюнин20.05.2024 12:58
Стародумов, Нижний Новгород2Кирилл Стародумов20.05.2024 12:54
Стародумов, Нижний Новгород3Кирилл Стародумов20.05.2024 12:53
СШОР № 12 Завылова, Нижний Новгород24Татьяна Завылова20.05.2024 11:35
СШ №12 Еремина, Нижний Новгород2Евгений Артемьев20.05.2024 11:13
Сборная г.о.Истра, Истринский р-н3Алексей Огрызков20.05.2024 10:24
Лично, Нижний Новгород1Алексей Лунев20.05.2024 08:58
Лично, Вачский р-н1Анастасия Денисова20.05.2024 00:35
ЛыткариноВасильев, Лыткарино1Владимир Васильев19.05.2024 21:20
УлГТУ, Ульяновск2Олег Григорьев19.05.2024 21:09
СШ №12 Еремина, Нижний Новгород2Владимир Груздев19.05.2024 20:36
СШ №12 Еремина, Нижний Новгород2Алексей Перепелкин19.05.2024 13:03
Арина, Нижний Новгород1Вячеслав Фирсов19.05.2024 11:02
СШ им. Горелова, Химки3Николай Аверьянов18.05.2024 22:19
СШ №12 Еремина, Нижний Новгород1Иван Цилин18.05.2024 19:34
Лично, Нижний Новгород1Денис Бареев18.05.2024 14:09
Лично, Ковровский р-н1Наталия Елагина18.05.2024 10:16
Sunsport, Нижний Новгород1Нина Леванова17.05.2024 23:05
МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний Новгород1Дмитрий Козлов17.05.2024 18:58
T-team, Раменский р-н2Дмитрий Таранцев17.05.2024 16:16
Ориента-Кунцево, Москва ЗАО1Надежда Старостина17.05.2024 15:32
СДЮСШОР№12 Щурова, Нижний Новгород2Наталья Пушкина17.05.2024 13:41
Лично, Дзержинск2Надежда Афанасьева17.05.2024 09:12
Лично, Тольятти1Владимир Жиров16.05.2024 20:14
Сапёры, Ярославский р-н2Алексей Силантьев16.05.2024 17:10
Щ.СОРМОВО-НН, Нижний Новгород1Михаил Терехин16.05.2024 12:35
Формула Успеха, Белгород4Людмила Богданова16.05.2024 10:26
Лично, Кинешемский р-н1Сергей Панов16.05.2024 08:30
Горизонт, Пенза1Алексей Гуманков15.05.2024 23:04
Кунцево-ОРСА, Москва ЗАО2Петр Каслов15.05.2024 22:59
Лично, Борский р-н1Дарья Серова15.05.2024 21:54
Sport Class, Саратов1Ирина Чиркина15.05.2024 19:32
Sunsport, Нижний Новгород3Виктор Старкин15.05.2024 19:31
Зож-Симбирск Зарипов, Ульяновск1Sergey Nekrasov15.05.2024 15:57
НН Саров, Саров3Александра Шарова15.05.2024 15:07
Зож-Симбирск Зарипов, Ульяновск8Alexandr Zaripov15.05.2024 12:42
Нижегородец (Семенова Н.В), Нижний Новгород15Надежда Ерискина15.05.2024 10:09
Лично, Саратов1Сергей Иванов15.05.2024 08:58
Байкал, Ростов-на-Дону2Светлана Озерова14.05.2024 19:21
Лично, Владимирская обл.1Sergei Gerasimov14.05.2024 16:36
Brawlers, Ковровский р-н2Сергей Морозов14.05.2024 13:18
Стародумов, Нижний Новгород1Алексей Анцыгин14.05.2024 12:24
МБУДО СШ «Турист» Ирбис, Белгород6Людмила Богданова14.05.2024 12:23
БОЦДЮТиЭ Ирбис, Белгород8Людмила Богданова14.05.2024 12:19
Сурский Феникс, Пенза11Марина Савинова14.05.2024 10:05
PARUS, Москва ЦАО2Pavel Rusanov14.05.2024 09:09
Кинешма, Кинешемский р-н1Дмитрий Вагурин13.05.2024 18:53
билдер, Москва ЗАО1Людмила Лабутина13.05.2024 16:03
Люберцы Вятич, Люберецкий р-н15Николай Ходырев13.05.2024 10:31
ЭКРА, Чебоксары2Ориентирование Чувашии13.05.2024 08:36
СШ №12 Иванова, Нижний Новгород1Илья Курносов12.05.2024 20:34
СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгород1Екатерина Хохлова11.05.2024 21:48
НН Саров, Саров4Сергей Егоршин10.05.2024 17:46
Лично, Нижний Новгород1Владимир Малышев10.05.2024 12:27
vipsport.ru, Москва ВАО3Андрей Шведов09.05.2024 21:09
Plan B, Ковровский р-н1Андрей Пикинский09.05.2024 20:16
От сборной, Ульяновск1Дмитрий Алексанов09.05.2024 19:44
Лично, Вачский р-н2Полина Федосеева09.05.2024 16:47
Лично, Дзержинск1Сергей Москалев09.05.2024 13:46
Арина, Нижний Новгород1Екатерина Лукьянова06.05.2024 21:09
СШОР 18 ОРИОН, Воронеж10Александр Харченко05.05.2024 23:18
Воронеж СШОР 18 Паровоз, Воронеж1Лидия Зеленина05.05.2024 09:18
Лично, Пенза1Ирина Родионова04.05.2024 22:10
Лично, Рязань2Анастасия Жаркова04.05.2024 16:56
СТК "Феникс", Ульяновск1Сергей Наумов04.05.2024 10:17
От сборной, Красноярск15Владимир Бескровный03.05.2024 19:51
Лично, Миасс1Олег Костин03.05.2024 19:04
магнитная стрелка, Дзержинск2Сергей Егоров03.05.2024 07:57
СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгород3Алла Чекунова02.05.2024 14:04
Рязань, лично, Рязань1Ангелина Кузнецова02.05.2024 12:51
СК АЗЪ, Рязань1Ангелина Кузнецова02.05.2024 12:49
Бежим лесом, Саров2Татьяна Скрипова02.05.2024 12:20
Воронеж СШОР 18 Паровоз, Воронеж2Лидия Зеленина01.05.2024 21:36
Горизонт, Пенза2Дмитрий Казуров30.04.2024 17:29
СК Фотон, Москва ЮЗАО3Yulia Lukashina30.04.2024 08:53
МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-н15Алла Теперева29.04.2024 23:03
Саров, Саров1Galina Suchilova27.04.2024 16:58
Лично, Москва САО1Тамара Хижняк26.04.2024 17:24
Арина, Нижний Новгород1Сергей Каменский26.04.2024 09:09
Лично, Тамбов1Вячеслав Горелов25.04.2024 21:18
Лично, Великий Новгород1Александр Орлов25.04.2024 14:01
ЛыткариноВасильев, Лыткарино2Анатолий Чудаков24.04.2024 17:58
ДЮСШ по СО, Ковровский р-н11Ольга Ожегова24.04.2024 00:22
СШОР 18 ОРИОН, Воронеж4Мария Хованская23.04.2024 15:40
СШ №12 Еремина, Нижний Новгород1Екатерина Рыжова22.04.2024 18:32
СШ №12 Еремина, Нижний Новгород1Екатерина Рыжова22.04.2024 18:28
Таежник, Чебоксары2Феоктиста Кривуша22.04.2024 08:50
гриф, Москва ЮЗАО2Сергей Глебов21.04.2024 18:32
Лично, Калининград1Татьяна Чернышева19.04.2024 15:11
Арина, Нижний Новгород1Александр Демидов19.04.2024 06:52
Лично, Новочеркасск1Евгений Митрофанов17.04.2024 13:31
ГАУ НО «ЦСП», Нижний Новгород1Сергей Гетманский16.04.2024 22:38
Воронеж СШОР 18 Паровоз, Воронеж2Лидия Зеленина15.04.2024 21:20
ЗАРЯ САМАРА, Самара1Виктор Рыбаков14.04.2024 13:52
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Ольга Зольникова13.04.2024 20:22
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Ольга Зольникова13.04.2024 20:21
СШ 21, Ульяновск3Ильмира Шалгомова13.04.2024 17:27
БИЗОНЫ, Волгоград1Artem Krasnosheckov13.04.2024 14:31
СПАРТАК, Волжский2Светлана Абраменкова13.04.2024 14:29
Березовка, Богородский р-н2Евгений Иванов10.04.2024 15:58
Новгород-Казанцев, Великий Новгород2Иван Казанцев10.04.2024 06:34
ВВ 34, Волжский1Ольга Ишанова08.04.2024 20:32
Лично, Москва ЮВАО1Александр Малахов05.04.2024 10:16
КСО "Ермак", Тюмень2Аркадий Ведин03.04.2024 14:29
Краснодар-Крокус, Краснодар3Владимир Стружинский01.04.2024 11:03
Следующий КП, Кемерово4Виталий Концевой31.03.2024 13:15
Сосновый дебош, Нижний Новгород4Павел Строкин25.03.2024 17:13
Купер - Утес, Нижний Новгород1Татьяна Шестерикова25.03.2024 10:10
Юго-Запад, Воронеж1Евгений Кандауров22.03.2024 23:32
ParkRest, Москва ЮВАО4Павел Ганичев21.03.2024 11:16
Afanasevteam, Ульяновск3Сергей Афанасьев21.03.2024 08:50
магнитная стрелка, Дзержинск1Иван Мурашов21.03.2024 08:48

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР

О системе