Статистика ФСОР

Всероссийские соревнования "Амурская многодневка"

Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", всероссийский фестиваль "Амурская многодневка", краевой фестиваль "Амурская многодневка"
Ориентирование Всероссийские ФСОР
Регистрация закрыта 12.06.2021 00:00 МСК

Организатор

Наталья Наумова
89145407740 Митяков Алексей Яковлевич

Поданные заявки (всего 72)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи 
ЦТКиС "Темп", Хабаровск7Александр Савега09.06.2021 10:30
ДВГАФК, Хабаровск1Юрий Семенчуков08.06.2021 17:00
Лично, Биробиджан1Валентин Клещев08.06.2021 15:24
Лично, Биробиджан1Валерий Клещев08.06.2021 14:58
ДО "Восток", Партизанский р-н11Татьяна Воробьева08.06.2021 08:48
Лидер, Хабаровск1Наталья Наумова08.06.2021 06:25
Лично, Хабаровск2Наталья Наумова07.06.2021 09:30
Лично, Биробиджан1Игорь Ващенко06.06.2021 18:21
Лично, Комсомольский р-н3Александр Афиногенов06.06.2021 14:05
"Контур" ВГ ДДТ, Владивосток5Alena Myshakina06.06.2021 13:38
Биробиджан, Биробиджан1Татьяна Гурина06.06.2021 13:29
Биробиджан, Биробиджан1Татьяна Гурина06.06.2021 13:20
Лично, Хабаровск1Александр Петров06.06.2021 13:11
Лично, Хабаровск1Надежда Кузнецова06.06.2021 11:42
Динамо, Хабаровск5Андрей Пинчуков06.06.2021 10:25
Динамо, Хабаровск1Иван Козорез06.06.2021 08:07
СШОР ЦСКА, Хабаровск1Наталья Наумова06.06.2021 01:55
Лично, Хабаровск1Татьяна Гурина05.06.2021 13:45
От сборной, Биробиджан17Татьяна Гурина05.06.2021 13:37
Кедр, Хабаровск2Тамара Гаращук05.06.2021 12:45
Лично, Владивосток1Анна Великжанина05.06.2021 11:20
Лично, Благовещенск2Людмила Щербакова05.06.2021 07:54
Хабаровский район, Хабаровский р-н1Tatiana Kortyleva05.06.2021 07:01
СШ №2 г. Белогорск, Белогорск9Владимир Литвинцев05.06.2021 05:48
Лично, Хабаровск1Владимир Литвинцев05.06.2021 04:41
Персефона, Хабаровск29Галина Хабло04.06.2021 17:59
Лично, Владивосток2Игорь Сухов04.06.2021 13:50
ЦДЮТ, Южно-Сахалинск2Валентин Шинкарев04.06.2021 10:20
ДВГАФК, Южно-Сахалинск1Georgiy Pavlyuk04.06.2021 06:48
Хабаровский район, Хабаровский р-н1Олеся Семенова04.06.2021 04:25
Лично, Владивосток1Mihail Volkov04.06.2021 01:34
ДТДиМ АкваСпас, Комсомольск-на-Амуре4Денис Кузнецов03.06.2021 15:24
ХКСШОР, Хабаровский р-н14Tatiana Kortyleva03.06.2021 14:53
Лично, Хабаровск1Руслан Малыгин03.06.2021 12:42
СШ Лидер Горка, Хабаровск23Татьяна Шахватова03.06.2021 09:35
СШОР ЦСКА, Хабаровск8Александр Савега03.06.2021 07:27
Хабаровский край, Хабаровск12Александр Савега03.06.2021 07:19
Лично, Хабаровск1Владимир Буянкин03.06.2021 07:09
Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-Амуре11Светлана Круткова03.06.2021 03:09
СШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровск5Валерия Куликова03.06.2021 01:49
СК Ильинка, Хабаровский р-н1Дмитрий Барахоев03.06.2021 01:14
Trufanov Team, Хабаровск13Анна Суханова02.06.2021 16:06
СШ "Лидер" Ирбис, Хабаровск9Светлана Сермягина02.06.2021 15:26
Ильинка, Хабаровский р-н1Вероника Бобришова02.06.2021 14:45
Хабаровский край (Иванова), Хабаровск12Liudmila Ivanova02.06.2021 13:06
Лично ДВГАФК, Хабаровск26Алексей Трапезников02.06.2021 11:38
СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-Амуре9Денис Кузнецов02.06.2021 08:10
Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-Амуре5Оксана Поливцева02.06.2021 07:39
Лично, Хабаровск1Татьяна Ткачук01.06.2021 10:48
Амурская область, г. Белогорск, Белогорск1Светлана Сандер01.06.2021 08:44
Лидер "Центр", Хабаровск1Юшин Виталий01.06.2021 07:16
ЦСКА, Владивосток1Екатерина Волкова31.05.2021 12:14
От сборной, Благовещенск46Мария Максименко31.05.2021 12:10
ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокино10Маргарита Степанюк31.05.2021 09:49
ХКСШОР (Спринт), Хабаровск13Елена Митякова31.05.2021 06:35
Спринт " Зеленый стадион", Хабаровск44Елена Митякова31.05.2021 06:02
Динамо, Хабаровск2Антон Мельниченко31.05.2021 04:40
ЦЭВД Юность, Благовещенск20Яна Лепцан30.05.2021 16:15
Лично, Хабаровск1Наталья Нуреева30.05.2021 12:04
Лично, Хабаровск1Ирина Потапова27.05.2021 04:05
СК Ильинка, Хабаровский р-н1Кирилл Ланюгин27.05.2021 02:27
СШОР ЦСКА, Хабаровск3Андрей Пинчуков26.05.2021 14:10
Лидер, Хабаровск18Андрей Пинчуков26.05.2021 14:07
Лично, Владивосток2Юлия Белянцева25.05.2021 12:56
"Вегмас", Владивосток2Андрей Фирсов25.05.2021 08:48
МБОУ СОШ№44 "Спарта", Владивосток15Андрей Фирсов25.05.2021 08:41
Лично, Хабаровск1Николай Гузовских24.05.2021 04:03
Лично, Хабаровск1Ирина Потапова23.05.2021 00:48
Ориентир, Владивосток1Яна Светлова20.05.2021 09:07
"Меридиан" ФСО ПМР, Партизанский р-н4Эльвира Есина20.05.2021 08:33
"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-н17Эльвира Есина20.05.2021 08:30
От сборной, Хабаровск1Наталья Наумова20.05.2021 08:11

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР