Статистика ФСОР

Первенство России, ВС "Беломорские Игры"

Первенство России. Всероссийские соревнования "Беломорские Игры", Всероссийские соревнования спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста
Ориентирование Всероссийские ФСОР
Регистрация закрыта 03.03.2021 00:00 МСК

Организатор

Alexander Kurdyumov
vk.com/event189752106
89212925597 Галина

Поданные заявки (всего 88)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи 
От сборной, Челябинская обл.4Галина Никулина03.03.2021 21:09
Лично, Санкт-Петербург1Irina Smirnova02.03.2021 22:35
Ногинск, Ногинский р-н1Сергей Охотников02.03.2021 21:29
Лично, Сыктывкар1Надежда Ермолина02.03.2021 21:28
Легенда 35, Вологда1Галина Мочалыгина02.03.2021 20:23
Лично, Москва ЮАО1Александр Лесин02.03.2021 19:21
От сборной, Ленинградская обл.1Ольга Бородулина02.03.2021 15:46
От сборной, Москва ВАО1Александр Тремпольцев02.03.2021 13:20
Республика Карелия, Петрозаводск12Valdemartveychik Matveev02.03.2021 13:06
Лично, Москва ВАО1Александр Ветчинин02.03.2021 11:19
п.Петровское, Приозерский р-н1Екатерина Беланова02.03.2021 10:30
МАУ СШ №4, Череповец2Ирина Майорова02.03.2021 09:37
От сборной, Респ. Башкортостан2Андреев Юрий02.03.2021 07:42
МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьский9Елена Гутьяр02.03.2021 06:59
От сборной, Лыткарино1Валерия Глухова01.03.2021 22:46
МАУ СШ №4, Череповец18Ирина Майорова01.03.2021 22:01
От сборной, Москва ВАО1Павел Наумов01.03.2021 20:39
От сборной, Кировская обл.13Николай Макаров01.03.2021 20:36
От сборной, Сыктывкар37Юлия Бурцева01.03.2021 18:13
Лично, р-н Колпинский1Станислав Лесников01.03.2021 17:10
МАУ СШ им. Горелова, Химки1Сергей Черных01.03.2021 16:10
Лично, Архангельск1Ольга Силина01.03.2021 15:50
От сборной, Нижегородская обл.24Денис Головин01.03.2021 15:02
От сборной СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский3Андрей Запорожский01.03.2021 14:14
Хабаровский край, Хабаровск16Елена Митякова01.03.2021 13:58
Лично, Санкт-Петербург1Екатерина Беланова01.03.2021 13:52
От сборной, Иваново7Александр Шалин01.03.2021 10:42
Лично, Иваново1Nikolai Gorshkov01.03.2021 10:17
Лично, Архангельск1Татьяна Ермолина01.03.2021 07:35
Красноярский край, Красноярск11Сергей Худик01.03.2021 05:53
Лично Архангельск, Архангельск1Ольга Бухтаярова01.03.2021 01:34
От сборной, р-н Курортный9Vitaliy Shkilev28.02.2021 22:36
От сборной, Петрозаводск12Андрей Кульбачко28.02.2021 22:31
От сборной, Архангельская обл.3Андрей Ходанович28.02.2021 21:33
От сборной, Калуга1Елена Маросеева28.02.2021 21:12
Ориента-СКРУМ, Москва САО17Екатерина Реброва28.02.2021 20:01
От сборной, Пермь9Ольга Олина28.02.2021 19:38
Лично, Пермь1Валентина Шестакова28.02.2021 15:34
Лично, Архангельск1Анна Кирова28.02.2021 15:23
От сборной, Вологодская обл.3Степан Малиновский28.02.2021 10:05
Лично, Санкт-Петербург1Екатерина Беланова28.02.2021 08:51
РУБИКОН СШОР 102, Москва СЗАО5Андрей Картвелишвили27.02.2021 23:49
Ориента Ski-O, Москва ВАО15Александр Тремпольцев27.02.2021 22:35
От сборной, Тверь1Тимофей Белов27.02.2021 19:51
Лично, Северодвинск5Елена Сафонова27.02.2021 16:26
Лично, Рязанская обл.1Галина Никулина27.02.2021 09:23
От сборной, Московская обл.14Николай Кудряшов26.02.2021 18:21
От сборной, Тюмень11Sergey Kobelev26.02.2021 18:03
Ковров-33, Ковровский р-н3Александр Маслов26.02.2021 16:34
Лично, р-н Курортный1Андрей Едемский26.02.2021 11:38
От сборной, Респ. Башкортостан6Михаил Сорокин26.02.2021 10:28
"Сокол", Самара8Андрей Сычев26.02.2021 08:49
От сборной, Иркутск1Мария Холомянская26.02.2021 07:09
От сборной, р-н Центральный5Виктория Фершалова25.02.2021 21:47
Western_Ivanovo, Иваново1Александр Никитин25.02.2021 15:06
Архангельская область, Архангельск1Надя Крапивина25.02.2021 14:45
КСО "Ермак", Тюмень1Александр Скребнев25.02.2021 11:34
AKFA, Хабаровск1Евгений Черненко24.02.2021 17:12
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск10Inna Krivchun24.02.2021 11:21
Ориента-Весна, Москва ЮАО4Станислав Серпинский23.02.2021 19:42
От сборной, Пермский край7Эварест Сопов23.02.2021 19:08
Лично, Нижний Новгород1Алексей Анцыгин22.02.2021 23:11
Ватутинки, Москва Новомосковский АО2Alexandr Ivanov22.02.2021 22:18
Лично, Ярославль1Валерий Харпаев22.02.2021 17:17
От сборной, Архангельская обл.1Андрей Ходанович22.02.2021 14:21
Лично, Архангельск1Татьяна Ермолина21.02.2021 21:31
От сборной СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный5Константин Волков21.02.2021 21:25
Пермский Край, Пермь6Станислав Неволин21.02.2021 11:46
От сборной, Архангельская обл.1Галина Никулина19.02.2021 13:25
От сборной, Архангельская обл.2Галина Никулина19.02.2021 13:24
От сборной, Пермь1Кристина Федорович19.02.2021 11:58
Архангельская область, Архангельск1Илья Худяков19.02.2021 10:44
СШОР "Сибиряк", Красноярск1Ирина Жукова18.02.2021 17:30
Красноярский край, Красноярск2Ирина Жукова18.02.2021 17:28
От сборной, Москва ЮЗАО1Дмитрий Коломнин18.02.2021 12:49
От сборной, Архангельская обл.8Галина Никулина18.02.2021 11:05
От сборной, Архангельская обл.6Елена Веретнова18.02.2021 09:55
От сборной, Пермь8Татьяна Хренникова18.02.2021 07:02
От сборной, Северодвинск1Светлана Пяткова-Полоскова17.02.2021 18:39
От сборной, Томск1Даниил Глухов17.02.2021 10:00
От сборной, Томск1Даша Загородникова17.02.2021 08:20
От сборной, Москва1Сергей Черных16.02.2021 19:42
Лично, Онежский р-н1Сергей Хромцов16.02.2021 18:45
От сборной, Красноярский край1Равиль Закиров15.02.2021 15:05
От сборной, Красноярский край3Равиль Закиров12.02.2021 15:20
От сборной, Ленинградская обл.16Евгения Иванова10.02.2021 18:48
Лично, Нижний Новгород1Алексей Анцыгин10.02.2021 09:47
Лично, Кинешемский р-н1Юрий Хмелев24.01.2021 18:33

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР