Статистика ФСОР

Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию (велокроссовые дисциплины)

Ориентирование Всероссийские ФСОР
Подать заявкуОсталось 19 часов
до 29.05.2022 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 201)

Выгрузить в файл для программы:

Ж14 - 2008-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Буздалина Ульяна 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI20088003999123ФСОР_В_БАЗЕ
2Гордеева Василиса 52_Нижний НовгородI20088122825123ФСОР_В_БАЗЕ
3Евстигнеева Алена 33_Ковровский район, Ковровский р-нIIю20108656038123ФСОР_НЕТ
4Коломнина Алена 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI20088004475123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
5Макарова Маргарита 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI2009123ФСОР_В_БАЗЕ
6Мухина Анна 64_Саратовская.обл, СаратовIIю2008123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
7Панина Алиса 50_Московская обл.I2008123ФСОР_В_БАЗЕ
8Рогожина Полина 52_Нижний НовгородI20088031909123ФСОР_В_БАЗЕ
9Ромашкина Александра 77_НИКА, Москва СЗАО20091500468123ФСОР_В_БАЗЕ
10Салахова Василиса 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО20108085157123ФСОР_В_БАЗЕ
11Сапронова Анна 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО2010123ФСОР_НЕТ
12Ситникова Варвара 52_Нижний НовгородIII2009123ФСОР_НЕТ
13Сысоева Светлана 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIII20081415737123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
14Терентьева Валерия 52_Нижний НовгородI20098666198123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
15Тимофеева Ксения 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОII20092620678123ФСОР_НЕТ
16Ткачева Полина 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI20092129488123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
17Федорова Милана 33_Ковровский район, Ковровский р-нб/р20108656036123ФСОР_НЕТ
Ж17 - 2005-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Артемьева Анастасия 52_Нижний НовгородII2007123ФСОР_НЕТ
2Болотова Елизавета 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI20078664367123ФСОР_В_БАЗЕ
3Брючко Ульяна 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС20058110700123ФСОР_В_БАЗЕ
4Буртовская Александра 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20058122914123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
5Гомозова Анна 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20058001183123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
6Заблоцкая Василиса 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20058657091123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
7Куделькина Дарья 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIII20078330714123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
8Кузнецова Олеся 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI20058016151123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
9Медведева Анна 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI20078085153123ФСОР_В_БАЗЕ
10Метлина Вера 77_РУБИКОН СШОР 102, Москва СЗАОI20078118127123ФСОР_В_БАЗЕ
11Неяглова Алина 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС20078055997123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
12Остальская Вероника 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI20058004470123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
13Румянцева Мария 64_Саратовская.обл, СаратовКМС2006123ФСОР_В_БАЗЕ
14Семеняко Диана 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС20078163587123ФСОР_В_БАЗЕ
15Тяпкина Полина 64_Саратовская.обл, СаратовI2006123ФСОР_В_БАЗЕ
16Хаустова Ева 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20078517399123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
17Хмелевская Варвара 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОКМС20058052242123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
Ж20 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Вахитова Анна 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС20048051011123ФСОР_В_БАЗЕ
2Готовская Анна 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОКМС20031633131123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
3Екатова Екатерина 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОКМС20028052259123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
4Журкина Анастасия 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОМС20028007368123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
5Копчекчи Ксения 64_Саратовская.обл, СаратовКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ
6Куприянова Мария 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20048171961123ФСОР_В_БАЗЕ
7Пикунова Екатерина 33_Ковровский район, Ковровский р-нКМС20038656041123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
8Родина Нина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОМС20028007329123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
9Рузанова Анастасия 33_Ковровский район, Ковровский р-нМС20031390988123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
10Скулаченко Екатерина 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОКМС20032117197123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
11Стоянова Александра 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОКМС20028641359123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
12Топорова Дарья 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20048016121123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
13Федотова Софья 70_ТомскКМС20028638587123ФСОР_В_БАЗЕ
ЖЕНЩИНЫ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Аксенова Алена 78_Санкт-ПетербургМС20018100615123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
2Антохина Татьяна 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОМС19828012222123ФСОР_В_БАЗЕ
3Большова Анастасия 50_Московская обл.МСМК19918001187123ФСОР_В_БАЗЕ
4Губернаторова Татьяна 50_Московская обл.МС19988010198123ФСОР_В_БАЗЕ
5Гулевских Александра 52_Нижний НовгородКМС19988275295123ФСОР_В_БАЗЕ
6Димова Александра 54_НовосибирскМС19968122969123ФСОР_В_БАЗЕ
7Куприянова Ирина 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОМС19998648645123ФСОР_В_БАЗЕ
8Лимонова Ольга 78_Санкт-ПетербургМС19848516281123ФСОР_НЕТ
9Митерёва Анна 77_РУБИКОН СШОР 102, Москва СЗАОМС19978022287123ФСОР_В_БАЗЕ
10Михайлова Ольга 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОМС19978080397123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
11Прасолова Мария 54_НовосибирскМС19858122992123ФСОР_НЕТ
12Репина Татьяна 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОЗМС19911302131123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_СТАРЫЙ
13Свирь Анастасия 50_Московская обл.ЗМС19909200919123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК_ПОДТВЕРЖДЕН
14Севбо Дарья 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОМС19982300125123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
15Семибабнова Анна 52_Нижний НовгородКМС20018269254123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
16Сопьяник Тамара 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI19848650782123ФСОР_НЕТ в открытую если будет
17Сухоловская Ульяна 64_Саратовская.обл, СаратовМС19988210198123ФСОР_В_БАЗЕ
18Фолифорова Светлана 33_Владимирская обл.ЗМС19938261390123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК_ПОДТВЕРЖДЕН
19Чакуа Лика 33_Ковровский район, Ковровский р-нМС20012069361123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
М14 - 2008-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Андрианов Андрей 33_Ковровский район, Ковровский р-нIII20098656042123ФСОР_НЕТ
2Артемов Евгений 33_Ковровский район, Ковровский р-нII20098656039123ФСОР_НЕТ
3Архипов Александр 33_Ковровский район, Ковровский р-нI20098656030123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
4Байкин Егор 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20088020345123ФСОР_В_БАЗЕ
5Биктяков Тимур 52_Нижний Новгород20108372126123ФСОР_НЕТ
6Голубев Савелий 52_Нижний НовгородI20088269243123ФСОР_В_БАЗЕ
7Григорьев Леонид 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н Выборгский20101300316123ФСОР_В_БАЗЕ
8Ефимов Андрей 33_Ковровский район, Ковровский р-нII20088656037123ФСОР_НЕТ
9Ефимов Влад 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльIII2009123ФСОР_НЕТ
10Журкин Егор 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОI20098261356123ФСОР_В_БАЗЕ
11Казаков Максим 33_Ковровский район, Ковровский р-нIIIю20102081502123ФСОР_НЕТ
12Колушев Константин 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАО20102127061123ФСОР_НЕТ
13Коробов Леонид 77_НИКА, Москва СЗАОI20081504153123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
14Курякин Борислав 52_Нижний НовгородII20098372125123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
15Лазаренко Никита 77_РУБИКОН СШОР 102, Москва СЗАО20104632527123ФСОР_В_БАЗЕ
16Ломтев Юрий 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОIIю2009889813123ФСОР_НЕТ
17Максимов Тимур 33_Ковровский район, Ковровский р-нI20088656031123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
18Мамаев Кирилл 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАО20102055004123ФСОР_НЕТ
19Мамаев Ярослав 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАО20102080274123ФСОР_НЕТ
20Матвеев Лев 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО20098036376123ФСОР_В_БАЗЕ
21Мельников Арсений 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльII20082117791123ФСОР_В_БАЗЕ
22Менкин Александр 52_Нижний Новгород20108122864123ФСОР_НЕТ
23Меркулов Арсений 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20088105142123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
24Митрюшин Роман 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАО20108136460123ФСОР_НЕТ
25Муртазин Карим 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО20108517260123ФСОР_НЕТ в открытую если будет
26Неваев Максим 52_Нижний НовгородII20098372122123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
27Пономарев Никита 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО20091404972123ФСОР_НЕТ
28Попов Олег 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI20082117515123ФСОР_В_БАЗЕ
29Саид Амин 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО20108670578123ФСОР_НЕТ
30Саламатов Дмитрий 77_РУБИКОН СШОР 102, Москва СЗАОI20088118126123ФСОР_В_БАЗЕ
31Самарин Вячеслав 76_СШОР 3 им. Русанова (Штольба), Ярославль20091633873123ФСОР_В_БАЗЕ
32Силантьев Владислав 76_СШОР 3 им. Русанова (Штольба), ЯрославльIII20099201873123ФСОР_В_БАЗЕ
33Урюкин Семен 33_Ковровский район, Ковровский р-нI2008123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
34Хайбрахманов Равиль 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20098518380123ФСОР_В_БАЗЕ
35Хамитов Генрих 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIIю20104019419123ФСОР_НЕТ
36Хаустов Пётр 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIIю20102040350123ФСОР_НЕТ
37Царев Михаил 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI20082070416123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
38Чекулаев Александр 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО20084019421123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
39Шебаршов Александр 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО20092113975123ФСОР_НЕТ
40Штепанов Александр 52_Нижний НовгородII20088372123123ФСОР_В_БАЗЕ
41Яковлев Андрей 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIIю20101405282123ФСОР_НЕТ
М17 - 2005-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Авилов Савва 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI20058647661123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
2Воронов Семен 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI20074019428123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
3Доронин Андрей 64_Саратовская.обл, Саратов2007123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
4Исмагилов Артем 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нIII20078455550123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
5Китов Даниил 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20058105141123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
6Ковалев Александр 77_РУБИКОН СШОР 102, Москва СЗАОI20078118124123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
7Коломнин Леонид 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нКМС20058665200123ФСОР_В_БАЗЕ
8Кузьмин Алексей 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОКМС20058105143123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
9Куликов Семен 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС20078060272123ФСОР_В_БАЗЕ
10Мамошин Александр 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС20058681409123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
11Матреничев Семён 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI20078650743123ФСОР_В_БАЗЕ
12Матросов Дмитрий 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльII2007123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
13Маховский Александр 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОII20052107699123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
14Мордвинов Дмитрий 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20078122916123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
15Нашко Николай 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОII20078219721123ФСОР_В_БАЗЕ
16Никифоров Федор 50_Московская обл.КМС20068453000123ФСОР_В_БАЗЕ
17Орлов Артем 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльIII2006123ФСОР_НЕТ
18Пахнин Игорь 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20078333345123ФСОР_В_БАЗЕ
19Подобедов Максим 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльI20058647654123ФСОР_НЕТ
20Полегаев Александр 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIII20072040774123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_ПОДТВЕРЖДЕН
21Проклов Федор 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI20074019414123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
22Родинков Артем 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20058670660123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
23Румянцев Георгий 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОКМС20058000270123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
24Сазонов Кирилл 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI20051410096123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
25Сазонов Сергей 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI20078219797123ФСОР_В_БАЗЕ
26Саид Самир 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОКМС20068052252123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
27Саламатов Алексей 77_РУБИКОН СШОР 102, Москва СЗАОКМС20078118125123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН
28Салахов Антон 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI20078330692123ФСОР_В_БАЗЕ
29Салов Николай 52_Нижний НовгородII20078372124123ФСОР_В_БАЗЕ
30Сарычев Павел 76_СШОР 3 им. Русанова (Штольба), ЯрославльI20078237709123ФСОР_В_БАЗЕ
31Сенаторов Арсений 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI20078007542123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
32Сердюков Тимофей 77_РУБИКОН СШОР 102, Москва СЗАОI20078118128123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
33Силантьев Валерий 76_СШОР 3 им. Русанова (Штольба), ЯрославльII20058666368123ФСОР_В_БАЗЕ
34Сурков Артем 33_Ковровский район, Ковровский р-нI2006123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
35Сычевский Сергей 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОII20071633662123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
36Ткачев Даниил 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОКМС20052117790123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
37Товстоган Максим 64_Саратовская.обл, СаратовI2006123ФСОР_В_БАЗЕ
38Третьяков Тимофей 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20078023815123ФСОР_В_БАЗЕ
39Трофимов Владимир 52_Нижний НовгородI20078182055123ФСОР_В_БАЗЕ
40Трубников Михаил 52_Нижний НовгородI20078122886123ФСОР_В_БАЗЕ
41Фадеев Антон 77_Малахит, Москва СЗАОI20078655806123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
42Хамитов Артур 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI20074019422123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
43Хурыков Андрей 33_Ковровский район, Ковровский р-нI20068656035123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
44Шабров Глеб 52_Нижний НовгородI20058171991123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
45Шенинг Андрей 77_Малахит, Москва СЗАОI20052117528123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
М20 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Аверьянов Николай 77_МоскваКМС20038656081123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
2Алексеев Василий 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
3Вахитов Иван 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС20028060418123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
4Иващенко Руслан 22_БарнаулКМС20028518373123ФСОР_В_БАЗЕ
5Овчаренко Даниил 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI20048171972123ФСОР_В_БАЗЕ
6Петров Артём 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI20032055986123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
7Синявский Тимофей 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20038670661123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
8Сморчков Никита 33_Ковровский район, Ковровский р-нКМС20028656033123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
9Супрун Алексей 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОI20032040793123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
10Тимохин Максим 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нКМС20048052248123ФСОР_В_БАЗЕ
11Трунин Александр 33_Ковровский район, Ковровский р-нМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
12Шведов Ярослав 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20048181555123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
13Шустов Александр 43_КировКМС20048060104123ФСОР_В_БАЗЕ
МУЖЧИНЫ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Балев Юрий 50_Московская обл.МС19978261370123ФСОР_В_БАЗЕ
2Бондаренко Игорь 78_Санкт-ПетербургКМС19688330881123ФСОР_В_БАЗЕ
3Бузовкин Данил 50_Московская обл.МС20008261336123ФСОР_В_БАЗЕ
4Гаврилов Дмитрий 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОI1996237315123ФСОР_В_БАЗЕ
5Герасько Тимофей 54_НовосибирскМС19721633631123ФСОР_В_БАЗЕ
6Глухов Валерий 50_Московская обл.ЗМС19888000276123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК
7Голованов Петр 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОМС19968261369123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
8Голубев Иван 52_Нижний НовгородМС19988665998123ФСОР_В_БАЗЕ
9Грицан Руслан 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОЗМС19788004583123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК_ПОДТВЕРЖДЕН
10Гузеев Александр 33_Владимирская обл., личноКМС197983012793ФСОР_НЕТ
11Демещик Павел 77_Москва САО, личноI19758643728123ФСОР_В_БАЗЕ
12Едемский Андрей 78_СШОР им. В. Коренькова, р-н КурортныйКМС19818219852123ФСОР_НЕТ
13Елфимов Борис 77_Малахит, Москва СЗАОI19618645026123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
14Журкин Максим 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОЗМС19718638597123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК_СТАРЫЙ
15Капитонов Максим 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОМС19868136435123ФСОР_НЕТ
16Карабанов Никита 52_Нижний НовгородКМС20008269266123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
17Коломнин Дмитрий 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОII19851007734123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
18Корнев Андрей 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОМС1984720825423ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
19Коробов Александр 77_НИКА, Москва СЗАОI19748621840123ФСОР_НЕТ
20Кузнецов Владимир 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОМС20018648660123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
21Кузьмин Дмитрий 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОМС19818765432123ФСОР_В_БАЗЕ
22Логвинчук Евгений 78_Санкт-ПетербургМС19928080908123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
23Медведев Григорий 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОЗМС19928670659123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК_ПОДТВЕРЖДЕН
24Метлин Сергей 77_РУБИКОН СШОР 102, Москва СЗАОII19838105137123ФСОР_НЕТ
25Неваев Андрей 52_Нижний НовгородII19848372120123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ В/к или группа open
26Панов Иван 77_Москва ЮЗАОI1994863153823ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_СТАРЫЙ
27Радкевич Павел 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОМС20008002901123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
28Радыванюк Павел 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОМС19998638327123ФСОР_В_БАЗЕ
29Семеняко Дмитрий 78_Fox, р-н КурортныйКМС19818427332123ФСОР_НЕТ
30Силантьев Алексей 76_Сапёры, Ярославский р-нКМС19807208393123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
31Сухов Артем 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI19878658955123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
32Фолифоров Антон 33_Владимирская обл.ЗМС19878009593123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК_ПОДТВЕРЖДЕН
33Цветков Леонид 52_Нижний НовгородМС19968275300123ФСОР_В_БАЗЕ
34Шевелёв Александр 52_Нижний НовгородМС19858269265123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
35Штольба Семён 76_СШОР 3 им. Русанова (Штольба), ЯрославльI1991123ФСОР_НЕТ
36Шустов Алексей 43_КировI19728388838123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР

О системе