Статистика ФСОР

31 июля 2024 – 03 августа 2024   Тверь, Видогощи. Тверская область

Первенство России

Первенство России. Всероссийские соревнования. Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков
Ориентирование Всероссийские ФСОР
Подать заявкуОсталось 13 дней
до 28.07.2024 21:00 МСК

Событие создал

Павел Сергеев
8-920-682-92-66 Павел

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн

Выгрузить в файл для программы:
Ж10 - Фестиваль федерации Тверской области
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Невская Диана 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тулаб/р20161,2,3ФСОР_НЕТ
2Сидоркина Вероника 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОб/р20151,2,3ФСОР_НЕТ
3Тютык Анастасия 58_Магнит, ПензаIIю20151,2,3ФСОР_НЕТ
4Фёдорова Маргарита 53_Великий НовгородIIIю20141,2,3ФСОР_НЕТ
5Фёдорова Таисия 53_Великий Новгородб/р20161,2,3ФСОР_НЕТ
6Шинкаренко Тарислава 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийIIIю20141,2,3ФСОР_НЕТ
Ж12 - Межрегиональные соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Ведмецкая Алина 82_Республика Крым, Крым20121,2,3ФСОР_НЕТ
2Вересова Полина 69_СШ "Тверь" - OrientStar, ТверьIIю20121,2,3ФСОР_НЕТ
3Воробьева Ирина 69_СШ "Тверь" - OrientStar, ТверьIIю20121,2,3ФСОР_НЕТ
4Григорова Ева 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нI20121,2,3ФСОР_НЕТ
5Лагутина Варвара 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20121,2,3ФСОР_НЕТ
6Мусатова Варвара 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20121,2,3ФСОР_НЕТ
7Осетрова Анна 31_СШ Турист Гостищева, Белгород20121,2,3ФСОР_НЕТ
8Пенькова Ульяна 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нI20121,2,3ФСОР_НЕТ
9Протопопова Диана 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIII20121,2,3ФСОР_НЕТ
10Сидоренко Валентина 69_СШ "Тверь" - OrientStar, ТверьIIIю20131,2,3ФСОР_НЕТ
11Суховеенко Вероника 69_СШ "Тверь" - OrientStar, ТверьIIю20131,2,3ФСОР_НЕТ
12Чинная Евгения 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIII20121,2,3ФСОР_НЕТ
Ж14 - Первенство России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Абарина Анастасия 57_СШ№10 Алтунина (Орел), ОрелIII20101,2,3ФСОР_НЕТ
2Алёшечкина Кира 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI20111,2,3ФСОР_НЕТ
3Анисимова Алина 47_Ленинградская область, Всеволожский р-нI20101,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
4Антонова Анна 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI20111,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
5Архипова Дарья 77_Ориента-star, Москва САОII20111,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
6Белых Светлана 57_СШ№10 Алтунина (Орел), ОрелI20101,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
7Буинцева Анастасия 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI20101,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
8Бурдина Любовь 47_Ленинградская область, Всеволожский р-нI20101,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
9Буря Ульяна 82_Республика Крым, КрымIII20101,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
10Быкова Полина 52_СШ №12 Плис И.А, Нижний НовгородI20111,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
11Вишнякова Таисия 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII20111,2,3ФСОР_НЕТ
12Волохова Мария 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйII20101,2,3ФСОР_НЕТ
13Гвоздёва Арина 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нII20101,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
14Глазунова Анастасия 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI20111,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
15Дёмина Полина 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нII20111,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
16Железова Таисия 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI20111,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
17Зенченко Татьяна 39_СШОР г.Светлый, Калининград20111,2,3ФСОР_НЕТ
18Иванова Маргарита 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI20111,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
19Козельская Вероника 78_Балтийский берег - 339, р-н Центральный20111,2,3ФСОР_НЕТ
20Колесникова Анна 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIIю20111,2,3ФСОР_НЕТ
21Комарова Анна 69_СШ "Тверь" - OrientStar, Тверь20111,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
22Кононова Варвара 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20111,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
23Лобанова Анастасия 57_СШ№10 Алтунина (Орел), ОрелI20111,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
24Маркелова Елена 52_СШ №12 Плис И.А, Нижний НовгородI20111,2,3ФСОР_НЕТ
25Матузова Ника 36_Воронежская область, ВоронежI20101,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
26Мацкевич Полина 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI20111,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
27Мерзликина Ксения 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-нI20101,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
28Мозгунова Алёна 53_Великий НовгородIIIю20111,2,3ФСОР_НЕТ
29Муругова Диана 58_Магнит, ПензаI20111,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
30Мяготина Анастасия 74_Новогорный, ОзерскI20101,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
31Невская Екатерина 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаII20111,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
32Нестеренко Анастасия 82_Республика Крым, КрымII20101,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
33Никонорова Татьяна 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20101,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
34Плугина Ксения 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI20111,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
35Репинец Варвара 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIIю20111,2,3ФСОР_НЕТ
36Рогачева Есения 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI20111,2,3ФСОР_НЕТ
37Садыкова Диана 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20101,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
38Сорокина Меланья 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый БорI20111,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
39Сугак Полина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20101,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
40Уразова Ярослава 36_Воронежская область, ВоронежI20101,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
41Устинова Александра 31_СШ "Турист" Ирбис, БелгородI20101,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
42Федосенко Елизавета 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноIII20111,2,3ФСОР_НЕТ
43Черкасова Дарья 36_Воронежская область, ВоронежI20111,2,3ФСОР_НЕТ
44Честова Дарья 31_БОЦДЮТиЭ Ч, Белгород20111,2,3ФСОР_НЕТ
45Ядыкина Камилла 28_Амурская область, БлаговещенскI20101,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
46Янина Валерия 58_Магнит, ПензаI20111,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
Ж16 - Всероссийские соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Архипова Олеся 77_Ориента-star, Москва САОI20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
2Белотелова Екатерина 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
3Бирюлина Анфиса 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый БорI20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
4Венкова Полина 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
5Вишнякова Ника 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIII20091,2,3ФСОР_НЕТ
6Евсюкова Алиса 31_СШ Турист Гостищева, БелгородI20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
7Ермакова Дарья 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI20091,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
8Ильченко Евгения 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
9Каплунова Алёна 28_Амурская область, БлаговещенскI20091,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
10Кладиенко Полина 47_Ленинградская область, Приозерский р-нI20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
11Крапивенцева Анастасия 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
12Кузнеченкова Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
13Мисливец Александра 31_СШ Турист Гостищева, БелгородI20091,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
14Моргачева Валентина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС20081,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
15Савченко Вероника 28_Амурская область, БлаговещенскI20091,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
16Сахненко Екатерина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
17Тарасова Мария 28_Амурская область, БлаговещенскКМС20081,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
18Татаранович Валерия 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
Ж18 - Всероссийские соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Дойникова Екатерина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС20061,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
2Зенченко Екатерина 39_СШОР г.Светлый, КалининградII20071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
3Коловерова Анастасия 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
4Колтунова Анастасия 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС20071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
5Кононова Алена 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС20071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
6Медведева Анна 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОII20071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
7Неяглова Алина 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС20071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
Ж21 - Всероссийские соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Зеленина Лидия 36_Воронеж СШ № 18 Паровоз, ВоронежI19941,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
2Иванова Алёна 70_ТомскКМС20041,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
3Иванова Елизавета 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОКМС20051,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
4Климочкина Софья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС20051,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
5Колтунова Полина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС20041,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
6Рахманина Елена 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, ТулаМС20001,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
7Репенко Диана 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОМС20011,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
8Фомичева Татьяна 78_СШОР им. В. Коренькова, р-н КурортныйМС19941,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
9Царькова Евгения 69_Тверь, личноI19861,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
Ж35 - Фестиваль федерации Тверской области
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Антонова Наталия 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р19791,2,3ФСОР_НЕТ
2Зайцева Оксана 37_СШОР №3 (Шалин), Кинешемский р-нII19801,2,3ФСОР_НЕТ
3Зенченко Наталья 39_Гурьевский р-н, личноб/р19821,2,3ФСОР_НЕТ
4Зубкова Марина 69_Динамо-Ф, Тверьб/р19881,3ФСОР_НЕТ
5Костылева Анна 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОКМС19811,2,3ФСОР_НЕТ
6Лозинская Светлана 10_КАРельская ТАктика, ПетрозаводскМС19751,2,3ФСОР_НЕТ
7Максименко Мария 28_Амурская область, Благовещенскб/р19771,2,3ФСОР_НЕТ
8Шарова Ольга 69_Тверь, личноб/р19791,2,3ФСОР_НЕТ
Ж50 - Фестиваль федерации Тверской области
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Андреева Лариса 53_Великий Новгородб/р19671,2,3ФСОР_НЕТ
2Гостищева Светлана 31_СШ Турист Гостищева, БелгородI19651,2,3ФСОР_НЕТ
3Круженкова Ольга 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тулаб/р19741,2,3ФСОР_НЕТ
4Честова Ольга 31_БОЦДЮТиЭ Ч, Белгородб/р19721ФСОР_НЕТ
Ж65 - Фестиваль федерации Тверской области
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Елагина Наталия 33_Ковровский р-н, личноб/р19591,2,3ФСОР_НЕТ
2Зотова Светлана 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI19571,2,3ФСОР_НЕТ
3Фершалова Виктория 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС19581,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
М10 - Фестиваль федерации Тверской области
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Брильков Дмитрий 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нIIIю20141,2,3ФСОР_НЕТ
2Дружининский Роман 78_Балтийский берег - 339, р-н Центральныйб/р20141,2,3ФСОР_НЕТ
3Зубков Николай 69_Динамо-Ф, Тверьб/р20151,2,3ФСОР_НЕТ
4Иванов Юрий 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нIIIю20141,2,3ФСОР_НЕТ
5Кожухов Егор 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОIIIю20151,2,3ФСОР_НЕТ
6Костылев Михаил 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю20141,2,3ФСОР_НЕТ
7Кузнецов Макар 69_СШ "Тверь" - OrientStar, ТверьIIIю20151,2,3ФСОР_НЕТ
8Мисливец Вячеслав 31_СШ Турист Гостищева, БелгородIII20141,2,3ФСОР_НЕТ
9Невский Савва 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю20141,2,3ФСОР_НЕТ
М12 - Межрегиональные соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Агеев Даниил 1_ГБО ДО РА "СШ № 3" - Табачный, Майкопский р-нI20121,2,3ФСОР_НЕТ
2Агеев Ярослав 1_ГБО ДО РА "СШ № 3" - Табачный, Майкопский р-нI20121,2,3ФСОР_НЕТ
3Волохов Иван 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIII20131,2,3ФСОР_НЕТ
4Демидов Степан 53_Великий НовгородIII20121,2,3ФСОР_НЕТ
5Дружининский Михаил 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIIю20121,2,3ФСОР_НЕТ
6Зинеев Игорь 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОIII20121,2,3ФСОР_НЕТ
7Карелин Иван 31_СШ Турист Гостищева, Белгород20131,2,3ФСОР_НЕТ
8Лукьянов Егор 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н20121,2,3ФСОР_НЕТ
9Овсянников Роман 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийIII20131,2,3ФСОР_НЕТ
10Орлов Макар 47_Ленинградская область, Приозерский р-нI20121,2,3ФСОР_НЕТ
11Пахнин Федор 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОIIю20131,2,3ФСОР_НЕТ
12Петров Андрей 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20121,2,3ФСОР_НЕТ
13Сентюрев Ярослав 58_Магнит, ПензаI20121,2,3ФСОР_НЕТ
14Соколов Роман 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАО20131,2,3ФСОР_НЕТ
15Супотницкий Павел 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОIIIю20131,2,3ФСОР_НЕТ
16Урывков Роман 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIIIю20121,2,3ФСОР_НЕТ
17Федоров Максим 78_Балтийский берег - 339, р-н Центральный20131,2,3ФСОР_НЕТ
18Хованский Василий 36_Воронежская область, ВоронежI20121,2,3ФСОР_НЕТ
19Шадрин Владимир 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю20131,2,3ФСОР_НЕТ
20Шинкаренко Титомир 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийII20121,2,3ФСОР_НЕТ
М14 - Первенство России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Азаданов Артем 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI20111,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
2Балашов Павел 53_Великий НовгородIII20111,2,3ФСОР_НЕТ
3Белов Семен 69_ТвСВУ, Тверь20101,2,3ФСОР_НЕТ
4Белослудцев Егор 78_СШОР им. В. Коренькова, р-н КурортныйII20101,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
5Блинов Дмитрий 52_Нижний НовгородI20111,2,3ФСОР_НЕТ
6Бородин Михаил 57_СШ№10 Алтунина (Орел), ОрелII20101,2,3ФСОР_НЕТ
7Ведмецкий Егор 82_Республика Крым, КрымI20101,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
8Венков Иннокентий 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIII20101,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
9Войтенко Степан 31_БОЦДЮТиЭ Ч, БелгородI20111,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
10Гарнышев Егор 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI20101,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
11Головков Степан 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20101,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
12Голощапов Радомир 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноII20101,2,3ФСОР_НЕТ
13Гусев Андрей 52_Нижний НовгородIII20101,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
14Диденко Александр 69_ТвСВУ, Тверь20101,2,3ФСОР_НЕТ
15Евсеев Максим 52_Нижний НовгородI20111,2,3ФСОР_НЕТ
16Ефимов Илья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный20111,2,3ФСОР_НЕТ
17Здебловский Константин 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI20111,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
18Иванов Михаил 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20101,2,3ФСОР_НЕТ
19Ильин Владислав 47_Ленинградская область, Всеволожский р-нI20101,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
20Каримов Руслан 78_СШОР им. В. Коренькова, р-н КурортныйII20101,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
21Касьянов Степан 53_Великий НовгородII20111,2,3ФСОР_НЕТ
22Квасов Игорь 57_СШ№10 Алтунина (Орел), ОрелI20111,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
23Кириллов Алексей 47_Ленинградская область, Всеволожский р-нI20101,2,3ФСОР_НЕТ
24Костоваров Ярослав 78_СШОР им. В. Коренькова, р-н КурортныйII20101,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
25Красниенко Иван 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII20111,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
26Куропятник Александр 77_О-клуб "Воробьевы Горы", Москва ЮЗАО20111,2,3ФСОР_НЕТ
27Куропятник Георгий 77_О-клуб "Воробьевы Горы", Москва ЮЗАОIII20111,2,3ФСОР_НЕТ
28Лапшов Вячеслав 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI20111,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
29Ларин Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20101,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
30Леонтьев Никита 36_Воронежская область, ВоронежI20101,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
31Лушкин Григорий 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20101,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
32Максименко Артем 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI20101,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
33Макунин Антон 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII20101,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
34Маляров Генрих 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI20111,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
35Махнёв Михаил 53_Великий НовгородIII20111,2,3ФСОР_НЕТ
36Михайлов-Вакарук Михаил 53_Великий НовгородIIIю20101,2,3ФСОР_НЕТ
37Мотиенко Максим 57_СШ№10 Алтунина (Орел), ОрелI20111,2,3ФСОР_НЕТ
38Никитушкин Ярослав 82_Республика Крым, КрымI20101,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
39Николаев Арсений 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI20111,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
40Обухов Александр 58_Магнит, ПензаI20111,2,3ФСОР_НЕТ
41Орехов Александр 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нII20101,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
42Осипенко Тимофей 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20101,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
43Остренко Матвей 36_Воронежская область, ВоронежI20101,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
44Панченко Макар 57_СШ№10 Алтунина (Орел), ОрелI20101,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
45Первенков Егор 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноIII20101,2,3ФСОР_НЕТ
46Пересыпкин Константин 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нII20111,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
47Подвигин Владимир 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нII20111,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
48Попов Андрей 36_Воронежская область, ВоронежI20101,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
49Потягайло Семён 53_Великий НовгородIII20111,2,3ФСОР_НЕТ
50Раев Евгений 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI20101,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
51Романов Павел 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОII20101,2,3ФСОР_НЕТ
52Рукавцов Алексей 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нI20101,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
53Салов Николай 53_Великий НовгородII20111,2,3ФСОР_НЕТ
54Самойлов Максим 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйII20111,2,3ФСОР_НЕТ
55Саначёв Данил 1_ГБО ДО РА "СШ № 3" - Табачный, Майкопский р-нI20111,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
56Сидоренко Олег 69_СШ "Тверь" - OrientStar, Тверь20111,2,3ФСОР_НЕТ
57Сидоров Максим 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийIII20111,2,3ФСОР_НЕТ
58Снопко Константин 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20111,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
59Сорока Павел 82_Республика Крым, КрымI20101,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
60Степанов Егор 77_Ориента-star, Москва САОIIю20101,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
61Ткачев Никон 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI20101,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
62Тулаев Денис 58_Магнит, ПензаI20101,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
63Тучин Георгий 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20101,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
64Тютык Александр 58_Магнит, ПензаI20101,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
65Ушаков Георгий 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII20111,2,3ФСОР_НЕТ
66Федоров Илья 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI20111,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
67Фролов Егор 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОI20101,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
68Хлебников Андрей 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула20101,2,3ФСОР_НЕТ
69Шигаев Григорий 77_Ориента-star, Москва САО20101,2,3ФСОР_НЕТ
70Шинкаренко Агний 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийII20101,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
М16 - Всероссийские соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Агеев Семён 1_ГБО ДО РА "СШ № 3" - Табачный, Майкопский р-нКМС20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
2Алёшечкин Константин 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
3Амамбаев Тимур 69_ТвСВУ, ТверьII20081,2,3ФСОР_НЕТ
4Башко Константин 53_Великий НовгородI20091,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
5Белик Роман 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
6Ботов Алексей 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
7Волонкин Арсений 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый БорI20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
8Голубцов Александр 31_СШ Турист Гостищева, БелгородI20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
9Горбунов Никита 31_СШ Турист Гостищева, БелгородII20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
10Дей Данил 1_ГБО ДО РА "СШ № 3" - Табачный, Майкопский р-нI20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
11Домнин Яромир 69_ТвСВУ, ТверьI20091,2,3ФСОР_НЕТ
12Евгенов Сергей 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
13Епихин Семён 78_СШОР им. В. Коренькова, р-н КурортныйII20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
14Козлов Александр 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый БорI20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
15Колесников Виктор 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIII20091,2,3ФСОР_НЕТ
16Колосницын Павел 53_Великий НовгородI20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
17Котов Егор 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
18Курицын Олег 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
19Лавренчук Евгений 82_Республика Крым, КрымI20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
20Лагутин Дмитрий 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20081,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
21Меркулов Арсений 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
22Орлов Матвей 47_Ленинградская область, Приозерский р-нI20091,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
23Осипенко Федор 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
24Полищук Максим 82_Республика Крым, КрымI20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
25Румянцев Филипп 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйII20081,2,3ФСОР_НЕТ
26Скоробогатов Федор 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
27Томаровский Фёдор 36_Воронежская область, ВоронежI20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
28Фалькин Иван 31_СШ Турист Гостищева, БелгородII20081,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
29Хвостов Максим 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нIII20081,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
30Хованский Владимир 36_Воронежская область, ВоронежКМС20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
31Хуткий Алексей 82_Республика Крым, КрымI20091,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
32Черных Илья 1_ГБО ДО РА "СШ № 3" - Табачный, Майкопский р-нI20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
33Шершунов Алексей 69_Кадеты 9К, ТверьIII20081,2,3ФСОР_НЕТ
34Шлыков Михаил 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый БорI20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
М18 - Всероссийские соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Брованов Андрей 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
2Ведмецкий Тииур 82_Республика Крым, КрымКМС20071,2,3ФСОР_НЕТ
3Карлышев Егор 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
4Корыхалов Егор 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС20071,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
5Крутов Максим 69_СШ "Тверь" - OrientStar, ТверьII20061,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
6Кузьмин Андрей 78_СШОР им. В. Коренькова, р-н КурортныйКМС20061,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
7Лапкин Даниил 69_СШ "Тверь" - OrientStar, ТверьI20061,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
8Ларин Михаил 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
9Махнёв Дмитрий 53_Великий НовгородI20071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
10Павловский Глеб 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС20061,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
11Пахнин Игорь 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС20071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
12Редькин Роман 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
13Соколов Егор 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС20061,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
14Третьяков Тимофей 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС20071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
15Фалькин Григорий 31_СШ Турист Гостищева, БелгородII20061,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
16Фунтов Антон 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый БорI20071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
М21 - Всероссийские соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Бутин Савелий 53_Великий НовгородКМС20051,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
2Волков Петр 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС20041,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
3Дегтярёв Дмитрий 36_Воронеж СШ № 18 Паровоз, ВоронежМС19931,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
4Леготкин Алексей 69_ВА ВКО, ТверьI20031,2,3ФСОР_НЕТ
5Лесовой Юрий 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОКМС20041,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
6Минкин Петр 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС20051,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
7Молчанов Владислав 69_ВА ВКО, ТверьКМС20031,2,3ФСОР_НЕТ
8Петров Владимир 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС20051,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
9Токарчук Александр 69_ВА ВКО, ТверьКМС19951,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
10Хохлов Данила 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОМС20011,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
М35 - Фестиваль федерации Тверской области
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Антонов Сергей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р19791,2,3ФСОР_НЕТ
2Зенченко Николай 39_Гурьевский р-н, личноI19771,2,3ФСОР_НЕТ
3Похващев Егор 77_Москва ЗАО, личноб/р19821,2,3ФСОР_НЕТ
4Харченко Александр 36_Воронежская область, ВоронежМС19841,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
5Якушин Константин 69_Тверь, личноб/р19871,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
М50 - Фестиваль федерации Тверской области
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Арсеньев Петр 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р19742,3ФСОР_НЕТ
2Дементьев Константин 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII19661,2,3ФСОР_НЕТ
3Марамыгин Евгений 69_Тверь, личноI19671,2,3ФСОР_НЕТ
4Скоробогатов Сергей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII19621,2,3ФСОР_НЕТ
5Хлебников Константин 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI19731,2,3ФСОР_НЕТ
Открытая - Фестиваль федерации Тверской области
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Овсянникова Тамара 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI19481,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
2Орлов Александр 53_Великий НовгородКМС19491,2,3ФСОР_НЕТ
3Плис Ирина 52_СШ №12 Плис И.А, Нижний Новгородб/р19921,2,3ФСОР_НЕТ
4Федоров Алексей 78_Балтийский берег - 339, р-н Центральныйб/р19761,2,3ФСОР_НЕТ
5Шадрина Юлия 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тулаб/р19831,2,3ФСОР_НЕТ
6Шкавера Клавдия 78_Балтийский берег - 339, р-н Центральныйб/р19761,2,3ФСОР_НЕТ
Родители-дети - Фестиваль федерации Тверской области
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Богатова Ангелина 31_БОЦДЮТиЭ Ч, Белгородб/р20191,2ФСОР_НЕТ
2Дружкова Юлия 69_Тверь, личноб/р19933ФСОР_НЕТ
3Плис Виталина 52_СШ №12 Плис И.А, Нижний Новгородб/р20181,2,3ФСОР_НЕТ

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР

О системе