Статистика ФСОР

Первенство России. Фестиваль «В гостях у Тамбовского волка»

Первенство России. Лично-командные соревнования. Фестиваль «В гостях у Тамбовского волка». Тамбовская область, город Тамбов, 04-08 августа 2022г
Ориентирование Всероссийские ФСОР
Регистрация закрыта 30.07.2022 23:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 1816)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - Ж12* (Фестиваль)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Абраменкова Мария 34_СПАРТАК, Волжский20102105124123ФСОР_НЕТ
2Акулинина Настя 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нIIIю20121424080123ФСОР_НЕТ
3Акулова Варвара 36_Углянец РФ, Верхнехавский р-нб/р20114656795123ФСОР_НЕТ
4Астафьева Марья 68_Новая Ляда, Тамбовский р-н20101424073123ФСОР_НЕТ
5Баранова Дарья 31_Белгород, лично2010123ФСОР_НЕТ
6Батищева Майа 68_Тамбовская обл.20101427149123ФСОР_НЕТ
7Белова Екатерина 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО20102020989123ФСОР_НЕТ
8Беляева Алиса 68_Тамбовская обл.б/р20121424052123ФСОР_НЕТ
9Богопольская Людмила 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIIIю20128105108123ФСОР_НЕТ
10Брагина Полина 16_г.. Набережные Челны, Тукаевский р-н2010123ФСОР_НЕТ
11Булатецкая Вероника 62_РязаньIIIю20116303516123ФСОР_НЕТ
12Бутова Мария 77_Искатель, Москва СЗАОIIIю20112100985123ФСОР_НЕТ
13Ваганова Анна 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI20108020346123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
14Волкова Алиса 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО20118058023123ФСОР_НЕТ
15Ганина Злата 58_ГАУДО МФТСЦ, шк.70, ПензаIIIю2010123ФСОР_НЕТ
16Гвоздёва Арина 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нIIIю20101416609123ФСОР_НЕТ
17Гладилкина Юлия 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нIII20108661654123ФСОР_НЕТ
18Голубых София 33_ДЮСШ, ВладимирII2010123ФСОР_НЕТ
19Гордеева Анна 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, Тверь2010254118123ФСОР_НЕТ
20Григорова Ева 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нIIIю20121602263123ФСОР_НЕТ
21Гудович Арина 63_Эдельвейс-Власова, ТольяттиIIIю20102147399123ФСОР_НЕТ
22Даракулова Кира 68_Кирсанов, Кирсанов20101424091123ФСОР_НЕТ
23Еременко Светлана 77_Искатель, Москва СЗАОIIIю20129834875123ФСОР_НЕТ
24Еремина Мария 52_Нижний Новгород20108372330123ФСОР_В_БАЗЕ
25Заводнова Дарья 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф), Шебекинский р-н20111007636123ФСОР_НЕТ
26Заенцева Наталья 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж2011254449123ФСОР_НЕТ
27Захарова Виктория 34_СПАРТАК, ВолжскийIIю20102080421123ФСОР_НЕТ
28Зуева Полина 58_СШ№7 Савинова, Пенза2010123ФСОР_НЕТ
29Имирова Сабина 33_ДЮСШ по СО (Я), Владимирб/р20107003910123ФСОР_НЕТ
30Казурова Вероника 58_Горизонт, Пенза20112040634123ФСОР_НЕТ
31Калмыкова Виктория 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нIII20108656005123ФСОР_НЕТ
32Калугина Софья 68_Кирсанов, КирсановIIIю20122040772123ФСОР_НЕТ
33Капуста Алина 62_РязаньIIIю20114019264123ФСОР_НЕТ
34Кинжигалиева Карина 34_СПАРТАК, ВолжскийIIю20112105128123ФСОР_НЕТ
35Клочкова Елизавета 58_ФоксТИМ, ПензаIIIю20114648212123ФСОР_НЕТ
36Ковалева Ольга 69_СШОР Тверь-OrientStar, Тверь20101404505123ФСОР_НЕТ
37Ковтун Вероника 64_Sport Class, Саратовб/р2010123ФСОР_НЕТ
38Ковтун Настя 64_Sport Class, Саратовб/р2011123ФСОР_НЕТ
39Козлова Елизавета 77_Искатель, Москва СЗАОIIIю20102181081123ФСОР_НЕТ
40Комарова Анна 69_СШОР Тверь-OrientStar, ТверьIIю20111404507123ФСОР_НЕТ
41Комличенко Мила 31_ДЮСШ "Турист", БелгородIIIю20118275128123ФСОР_НЕТ
42Кононова Варвара 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйII20112007140123ФСОР_НЕТ
43Королёва София 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIIIю2010206103123ФСОР_НЕТ
44Костылева Полина 58_СШ№7 Савинова, ПензаIIIю2010123ФСОР_НЕТ
45Косыгина Вероника 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежIII20102069418123ФСОР_НЕТ
46Кукуева Елизавета 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIIIю2010242550123ФСОР_НЕТ
47Лагутина Варвара 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIIIю2012250976123ФСОР_НЕТ
48Левина Варвара 68_Параллель, Сампурский р-нб/р20111424160123ФСОР_НЕТ
49Лисова Татьяна 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIII2011123ФСОР_НЕТ
50Лохова София 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нIIIю20111424069123ФСОР_НЕТ
51Мазурова Софья 71_СШ "Юность" Жихарев, ТулаIIIю2012123ФСОР_НЕТ
52Максикова Марфа 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО20108122806123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
53Малышкина Агата 68_Тамбовская обл.IIIю20111083462123ФСОР_НЕТ
54Марченко Вера 77_О-Фрязино, Москва ВАО20102132886123ФСОР_НЕТ
55Матузова Ника 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино Б, Шебекинский р-н20102222138123ФСОР_НЕТ
56Медведева Василиса 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нб/р20111424078123ФСОР_НЕТ
57Мерзликина Ксения 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-н20101007615123ФСОР_НЕТ
58Митрохина Елизавета 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф), Шебекинский р-нIIю20111007637123ФСОР_НЕТ
59Михайлова Анна 16_г.. Набережные Челны, Тукаевский р-нIIIю2010123ФСОР_НЕТ
60Михайлова Мария 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нIIю20101424082123ФСОР_НЕТ
61Морозова Анастасия 34_КСО "БИЗОНЫ", ВолжскийIIIю2012123ФСОР_НЕТ
62Муругова Диана 58_Магнит, ПензаIIю2011123ФСОР_НЕТ
63Наумова Василиса 68_Кирсанов, Кирсанов20121424092123ФСОР_НЕТ
64Наумова Полина 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIIIю20128109229123ФСОР_НЕТ
65Невская Екатерина 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIю20112300093123ФСОР_НЕТ
66Немытова Татьяна 73_Afanasevteam, Ульяновск20102005818123ФСОР_НЕТ
67Николаева Анна 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нб/р20111150357123ФСОР_НЕТ
68Новикова Арина 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-нIIю20111007617123ФСОР_НЕТ
69Огрызкова Елизавета 50_ЦДЮТК г.о.Истра, Истринский р-нI20108118855123ФСОР_НЕТ
70Остапенко Дарья 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI20108142155123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
71Парфенова Галина 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIIIю20124624056123ФСОР_НЕТ
72Пахомова Варвара 68_Тамбовская обл.б/р20101424164123ФСОР_НЕТ
73Пенькова Ульяна 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нIIIю20121602264123ФСОР_НЕТ
74Петренко Татьяна 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-н20121007620123ФСОР_НЕТ
75Пирогова Оксана 33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир20107003912123ФСОР_НЕТ
76Подгорная Елизавета 33_ДЮСШ по СО (Я), Владимирб/р20127003913123ФСОР_НЕТ
77Попкова Дарья 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIIIю20112224651123ФСОР_НЕТ
78Радаева Светлана 68_Параллель, Сампурский р-нб/р20111424155123ФСОР_НЕТ
79Рожкова Марьяна 64_Саратовская.обл, СаратовIIю20108136841123ФСОР_НЕТ
80Романова Мария 58_ФоксТИМ, ПензаIII20102055503123ФСОР_НЕТ
81Рыбакова Александра 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО20108026220123ФСОР_НЕТ
82Рыжкова Вера 48_Рыжковы, ЛипецкIIIю20111421066123ФСОР_НЕТ
83Рыжманова Кристина 68_Новая Ляда, Тамбовский р-н20101424084123ФСОР_НЕТ
84Самарина Алена 68_Кирсанов, КирсановIIIю20112040771123ФСОР_НЕТ
85Самарова Полина 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нIIю20107003896123ФСОР_НЕТ
86Самохина Каролина 34_КСО "БИЗОНЫ", Волжский2010123ФСОР_НЕТ
87Санникова Анна 58_ФоксТИМ, ПензаI20101408341123ФСОР_НЕТ
88Свиридова Софья 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаIIю20124632371123ФСОР_НЕТ
89Серова Юлия 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскIII20108007363123ФСОР_НЕТ
90Сиваковская Полина 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нб/р20117003895123ФСОР_НЕТ
91Синцова София 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежIIю20102131784123ФСОР_НЕТ
92Смольянова Яна 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIIю20114648294123ФСОР_НЕТ
93Спивак Вероника 33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир20117003914123ФСОР_НЕТ
94Сташуль Алиса 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскIII20108657087123ФСОР_НЕТ
95Сугак Полина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйIII20102040982123ФСОР_НЕТ
96Татаренко Вероника 33_ДЮСШ по СО (Я), Владимирб/р20107003915123ФСОР_НЕТ
97Тимошина Алиса 77_О-Фрязино, Москва ВАО20108099777123ФСОР_НЕТ
98Толкачева Виктория 61_Ростов-на-ДонуIIIю20112210731123ФСОР_НЕТ
99Трещева Ольга 34_КСО "БИЗОНЫ", ВолжскийIIIю2011123ФСОР_НЕТ
100Трушина Анастасия 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIIю20124648237123ФСОР_НЕТ
101Устинова Александра 31_ДЮСШ "Турист", БелгородIIIю20108275121123ФСОР_НЕТ
102Ушакова Мария 36_СШОР №18 Харчук, ВоронежIII20104651775123ФСОР_НЕТ
103Ушкарова Полина 68_Кирсанов, КирсановIIю20121424102123ФСОР_НЕТ
104Фомина Мария 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIIю20101841300123ФСОР_НЕТ
105Хайрова Фериде 58_ФоксТИМ, ПензаIII20104620245123ФСОР_НЕТ
106Хомякова Ева 34_КСО "БИЗОНЫ", ВолжскийIIIю2012123ФСОР_НЕТ
107Царионова Алиса 27_Trufanov Team, Хабаровск20111092705123ФСОР_НЕТ
108Царькова Екатерина 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нIII20108656008123ФСОР_НЕТ
109Черкашина Алиса 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-н20101007621123ФСОР_НЕТ
110Черкашина Дарья 31_31 регион Белгородская область, БелгородIIIю20122024693123ФСОР_НЕТ
111Чуева Алина 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-н20101007623123ФСОР_НЕТ
112Чупеева Анастасия 36_СШОР №18 Харчук, Воронежб/р20111800018123ФСОР_НЕТ
113Шарыгина Виктория 34_КСО "БИЗОНЫ", ВолжскийIIIю2011123ФСОР_НЕТ
114Шатилова Арина 34_Волгоградская область, ВолгоградIII2011123ФСОР_НЕТ
115Щербакова Екатерина 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-н20127003893123ФСОР_НЕТ
116Юркина Арина 68_Тамбовская обл.IIIю20101424054123ФСОР_НЕТ
117Ястребова Светлана 34_КСО "БИЗОНЫ", ВолжскийIIIю2012123ФСОР_НЕТ
Ж14 - Девушки (до 15 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Алтунина Евгения 57_Орловская обл, ОрелI20098036367123ФСОР_В_БАЗЕ
2Альбикова Маргарита 62_Рязань20082117782123ФСОР_В_БАЗЕ
3Апухтина Алина 47_Ленинградская обл.I20081006719123ФСОР_В_БАЗЕ
4Аточина Алиса 31_ДЮСШ "Турист", БелгородIIIю20098275127123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
5Банникова Ксения 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20098680266123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
6Баранчикова Маргарита 57_Орловская обл, ОрелI20098005398123ФСОР_В_БАЗЕ
7Бердникова Вероника 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIII20092040222123ФСОР_В_БАЗЕ
8Бирюлина Анфиса 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый БорI20091301696123ФСОР_В_БАЗЕ
9Божко Алина 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI2009123ФСОР_НЕТ
10Болотникова Вероника 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI20088269186123ФСОР_В_БАЗЕ
11Борисенко Ирина 31_31 регион Белгородская область, БелгородII20081300668123ФСОР_В_БАЗЕ
12Борисова Анастасия 52_Нижегородская обл.I20088372130123ФСОР_В_БАЗЕ
13Бородкина Надежда 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, БелгородI20094649481123ФСОР_В_БАЗЕ
14Бороздина Мария 64_Саратовская.обл, СаратовII20098136829123ФСОР_В_БАЗЕ
15Бударина Алиса 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежI20098013782123ФСОР_В_БАЗЕ
16Букатина Дарья 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI20088657059123ФСОР_В_БАЗЕ
17Бурмистрова Софья 62_Рязань20091420962123ФСОР_В_БАЗЕ
18Буряк София 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОIIю2009238088123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
19Бухарова Ксения 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирI20088661680123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
20Быкова Анастасия 63_САКСОР-Энергетик, СамараI20091428461123ФСОР_В_БАЗЕ
21Вахитова Екатерина 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI20088110700123ФСОР_В_БАЗЕ
22Венкова Полина 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII20082150106123ФСОР_В_БАЗЕ
23Вердайнен Майя 47_Ленинградская область, Всеволожский р-нII20092146181123ФСОР_В_БАЗЕ
24Верзун Мария 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, БелгородIIIю20098275114123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
25Виноградова Кира 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, ТверьIII2009254469123ФСОР_В_БАЗЕ
26Воротилова Ангелина 52_Нижегородская обл.I20088275009123ФСОР_В_БАЗЕ
27Галиева Адиля 16_г.. Набережные Челны, Тукаевский р-нIIIю2009123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
28Гвоздева Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, БелгородIIIю20098275112123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
29Голубева Анастасия 67_Смоленская область, СмоленскI20088013789123ФСОР_В_БАЗЕ
30Голубева Елизавета 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АО20098519853123ФСОР_В_БАЗЕ
31Гончарова Мария 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нIII20098372187123ФСОР_В_БАЗЕ
32Грибанова Елизавета 77_О-Фрязино, Москва ВАОI20098519676123ФСОР_В_БАЗЕ
33Губарькова Ариана 58_ГАУДО МФТСЦ, шк.70, ПензаI20092055874123ФСОР_В_БАЗЕ
34Гудель Майя 69_СШОР Тверь-OrientStar, Тверь20081404501123ФСОР_В_БАЗЕ
35Гущина Полина 47_Ленинградская обл.I20091406016123ФСОР_В_БАЗЕ
36Дмитриева Мария 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI20082040039123ФСОР_В_БАЗЕ
37Добрынская Елизавета 52_Нижегородская обл.I20088275051123ФСОР_В_БАЗЕ
38Евдокимова Варвара 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино Б, Шебекинский р-нI20088219748123ФСОР_В_БАЗЕ
39Евсикова Кристина 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОI20098171979123ФСОР_В_БАЗЕ
40Евсюкова Алиса 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, БелгородII20084620122123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
41Егорова Кира 69_СШОР Тверь-OrientStar, Тверь2009123ФСОР_В_БАЗЕ
42Елисеева Алена 52_Нижегородская обл.I20098122944123ФСОР_В_БАЗЕ
43Ерёменко Юлия 92_СевастопольI2008123ФСОР_В_БАЗЕ
44Желонкина Арина 22_БарнаулII20098027848123ФСОР_В_БАЗЕ
45Житлова Полина 63_Самара20092443945123ФСОР_В_БАЗЕ
46Жихарева Софья 16_КазаньI20088653904123ФСОР_В_БАЗЕ
47Жукова Екатерина 68_Кирсанов, КирсановII20092146753123ФСОР_В_БАЗЕ
48Здебловская Юлия 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI20088188885123ФСОР_В_БАЗЕ
49Зиборова Лилия 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нI20088067929123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
50Иванова Полина 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежII20092131786123ФСОР_В_БАЗЕ
51Ивашина Анастасия 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI20082310885123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
52Ижболдина Анна 16_КазаньI20088653902123ФСОР_В_БАЗЕ
53Ильченко Евгения 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноII20098000477123ФСОР_В_БАЗЕ
54Карпунина Анастасия 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаII20088330719123ФСОР_В_БАЗЕ
55Карчевская Нина 77_Малахит, Москва СЗАОI20098085166123ФСОР_В_БАЗЕ
56Кириллова Анастасия 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нI20088661684123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
57Кладиенко Полина 47_Всеволожский р-нII2009123ФСОР_В_БАЗЕ
58Кобелева Полина 72_ТюменьI20088100072123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
59Кобызева Мария 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийIII2009123456123ФСОР_В_БАЗЕ
60Ковалёва Мария 77_Тропа, Москва ЮЗАОIII2008502896123ФСОР_В_БАЗЕ
61Козлова Анна 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20088654964123ФСОР_В_БАЗЕ
62Козлова Дарья 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нII20098372212123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
63Колесникова Анна 62_Рязань20096303531123ФСОР_В_БАЗЕ
64Колокольникова Антонина 34_ВолжскийIII20081393711123ФСОР_В_БАЗЕ
65Кондратьева Софья 34_ВолжскийII20092105126123ФСОР_В_БАЗЕ
66Корсакова Анастасия 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежII20098067841123ФСОР_В_БАЗЕ
67Корчагина Алёна 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI20092069544123ФСОР_В_БАЗЕ
68Костина Полина 58_Магнит, ПензаIII2009123ФСОР_В_БАЗЕ
69Косякова Вера 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIII20082146702123ФСОР_В_БАЗЕ
70Крапивенцева Анастасия 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIю2009123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
71Кудрявцева Дарья 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI20098516283123ФСОР_В_БАЗЕ
72Кузнеченкова Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20088654753123ФСОР_В_БАЗЕ
73Кузовкина Дарья 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежI20098427214123ФСОР_В_БАЗЕ
74Купор Вероника 50_Московская обл.II20088058111123ФСОР_В_БАЗЕ
75Ладонычева Валерия 77_О-Фрязино, Москва ВАОI20088488880123ФСОР_В_БАЗЕ
76Лелявина Анна 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый БорII20082101456123ФСОР_В_БАЗЕ
77Лелякова Софья 36_СШОР 18 Богданка, ВоронежII20098519886123ФСОР_В_БАЗЕ
78Локтионова Елизавета 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирI20088661676123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
79Лукьянова Евгения 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОII20088652427123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
80Макарова Маргарита 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI20098129000123ФСОР_В_БАЗЕ
81Макарова Полина 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаII20098330668123ФСОР_В_БАЗЕ
82Максимова Виктория 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж20081405091123ФСОР_В_БАЗЕ
83Маликова Алиса 16_КазаньI20098653911123ФСОР_В_БАЗЕ
84Мартемьянова Варвара 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20098036436123ФСОР_В_БАЗЕ
85Матвеева Ирина 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIII20092229209123ФСОР_В_БАЗЕ
86Миндрина Варвара 50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП, ФрязиноII20088006648123ФСОР_В_БАЗЕ
87Мисливец Александра 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, БелгородI20092131790123ФСОР_В_БАЗЕ
88Мисюра Елизавета 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нI20092131888123ФСОР_В_БАЗЕ
89Михеенкова София 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIII20082135008123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
90Мокринская Валерия 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI2008816801612ФСОР_В_БАЗЕ
91Моргачева Валентина 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20088008009123ФСОР_В_БАЗЕ
92Морозова Виктория 64_Саратовская.обл, СаратовI20088275248123ФСОР_В_БАЗЕ
93Муравская Ирина 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIII20092149508123ФСОР_В_БАЗЕ
94Насырова Яна 57_Орловская обл, ОрелI20091422938123ФСОР_В_БАЗЕ
95Науменко Софья 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, Тверь2009254122123ФСОР_В_БАЗЕ
96Недачина Софья 23_Краснодарский крайI20081420324123ФСОР_В_БАЗЕ
97Неделина Варвара 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI20098372311123ФСОР_В_БАЗЕ
98Нестерова Александра 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI20088050664123ФСОР_В_БАЗЕ
99Нестерова Анна 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI20081312960123ФСОР_В_БАЗЕ
100Новикова Мария 31_ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак", БелгородI20088000646123ФСОР_В_БАЗЕ
101Новоселова Екатерина 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО20092149509123ФСОР_В_БАЗЕ
102Олейниченкова Анна 50_Московская обл.I20098067861123ФСОР_В_БАЗЕ
103Олейниченкова Светлана 50_Московская обл.I20088041006123ФСОР_В_БАЗЕ
104Орлова Маргарита 63_Эдельвейс-Власова, Тольятти20092147406123ФСОР_В_БАЗЕ
105Оськина Ольга 58_ФоксТИМ, ПензаI20091083342123ФСОР_В_БАЗЕ
106Панфилова Анастасия 34_ВолжскийII20082080405123ФСОР_В_БАЗЕ
107Парчук Александра 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20088250508123ФСОР_В_БАЗЕ
108Пенькова Софья 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нI20081424066123ФСОР_В_БАЗЕ
109Петрова Дарья 23_Краснодарский крайI20081405049123ФСОР_В_БАЗЕ
110Петрухина Мария 77_Искатель, Москва СЗАО20092771718123ФСОР_В_БАЗЕ
111Петряйкина Дарья 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI2008123ФСОР_В_БАЗЕ
112Пинчук Анастасия 34_ВолжскийIIю20082011680123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
113Плотникова Ирина 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нII2009123ФСОР_В_БАЗЕ
114Повышева Анастасия 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI20098085154123ФСОР_В_БАЗЕ
115Полицковая Софья 63_САКСОР-Энергетик, СамараII20091428464123ФСОР_В_БАЗЕ
116Понамаренко Анна 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежI20081001543123ФСОР_В_БАЗЕ
117Прокофьева Кира 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20088000649123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
118Пушкарева Любовь 43_Кировская обл.I20092055782123ФСОР_В_БАЗЕ
119Пяткина Ксения 68_Тамбовская обл.I20081424131123ФСОР_В_БАЗЕ
120Райлян Ольга 23_Краснодарский крайI20091416899123ФСОР_В_БАЗЕ
121Репина Мария 36_СШОР 18 Богданка, ВоронежI20088067941123ФСОР_В_БАЗЕ
122Решетникова Елизавета 58_СШ№7 Савинова, ПензаI2009123ФСОР_В_БАЗЕ
123Рыжкова Дарья 48_Рыжковы, ЛипецкIII20081421060123ФСОР_В_БАЗЕ
124Рябинкина Полина 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI20082124961123ФСОР_В_БАЗЕ
125Ряскина Виктория 36_СШОР 18 Богданка, ВоронежII20098517294123ФСОР_В_БАЗЕ
126Саваа Алена 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI2008123ФСОР_НЕТ
127Савельева Арина 36_Юго-Запад, ВоронежI20088005407123ФСОР_В_БАЗЕ
128Санталиева Камилла 64_Саратовская.обл, СаратовI20088275213123ФСОР_В_БАЗЕ
129Сахненко Екатерина 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI2009800000123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
130Седоплатова Анастасия 62_РязаньIIIю20096303425123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
131Семенистая Прасковья 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийIII2008123ФСОР_В_БАЗЕ
132Сербина Полина 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20088122932123ФСОР_В_БАЗЕ
133Серова Анастасия 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI2008123ФСОР_В_БАЗЕ
134Смирнова Виктория 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI20082040096123ФСОР_В_БАЗЕ
135Смирнова Ирина 58_Магнит, ПензаI2008123ФСОР_В_БАЗЕ
136Соболева Анастасия 36_СШОР 18 Богданка, ВоронежI20088005403123ФСОР_В_БАЗЕ
137Солдатова Софья 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нI20088661653123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
138Соллатова Александра 58_ГАУДО МФТСЦ, шк.70, Пенза2008123ФСОР_НЕТ
139Сорокина Анастасия 57_Орловская обл, ОрелIII20082134974123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
140Спирина Валерия 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI2009123ФСОР_В_БАЗЕ
141Степанова Мария 74_СШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск20098058868123ФСОР_В_БАЗЕ
142Тарасова Ульяна 62_Рязань20097010011123ФСОР_В_БАЗЕ
143Татаранович Валерия 78_СДЮСШОР №2 Stroganova, р-н КурортныйIII20097140065123ФСОР_В_БАЗЕ
144Татаренко Маргарита 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирI20098661675123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
145Трещева Вера 34_ВолжскийI20098013790123ФСОР_В_БАЗЕ
146Трофимова Варвара 47_Ленинградская область, Всеволожский р-нI20081301556123ФСОР_В_БАЗЕ
147Тюрина Полина 68_Кирсанов, КирсановII20081424096123ФСОР_В_БАЗЕ
148Узакова Маргарита 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI2008994592123ФСОР_В_БАЗЕ
149Фоменко Анастасия 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI20088516262123ФСОР_В_БАЗЕ
150Фоменкова Елизавета 47_Ленинградская обл.I20081428442123ФСОР_В_БАЗЕ
151Фомичева Анна 57_Орловская обл, ОрелI20088517283123ФСОР_В_БАЗЕ
152Храмова Дарья 53_Великий НовгородI20098020117123ФСОР_В_БАЗЕ
153Цветкова Маргарита 47_Всеволожский р-нI20097200550123ФСОР_В_БАЗЕ
154Цыбукова Арина 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нI20098661651123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
155Черепанова Виктория 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьский20091633085123ФСОР_В_БАЗЕ
156Чистякова Нина 42_Гурьевский р-нII20082147280123ФСОР_В_БАЗЕ
157Чичик Слава 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI20088058037123ФСОР_В_БАЗЕ
158Чуприкова Кристина 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI20098219763123ФСОР_В_БАЗЕ
159Чухаленко Арина 50_Московская обл.20082146749123ФСОР_В_БАЗЕ
160Шакирханова Карина 16_КазаньI20088653909123ФСОР_В_БАЗЕ
161Шалдышева Дарья 77_О-Фрязино, Москва ВАОI20081602458123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
162Шахова Надежда 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIII20082112158123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
163Шелковская Светлана 58_ФоксТИМ, ПензаI20088182024123ФСОР_В_БАЗЕ
164Шибаева Дарья 57_Орловская обл, Орел20091422999123ФСОР_В_БАЗЕ
165Шишлова Алиса 36_СШОР 18 Богданка, ВоронежI20092131761123ФСОР_В_БАЗЕ
166Шишова Дарья 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежI20098013814123ФСОР_В_БАЗЕ
167Шкляева Софья 42_Гурьевский р-нIII20082138654123ФСОР_В_БАЗЕ
168Шкурина Мария 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежI20098519877123ФСОР_В_БАЗЕ
169Шмедык Вероника 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийI2009123ФСОР_В_БАЗЕ
170Шокина Антонина 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйII20098219740123ФСОР_В_БАЗЕ
171Щербакова Александра 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО20092442808123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
172Щербинина Виктория 68_Кирсанов, КирсановII20081424097123ФСОР_В_БАЗЕ
173Эсауленко Милена 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-нI20081007624123ФСОР_В_БАЗЕ
174Янкова Алена 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI20088012298123ФСОР_В_БАЗЕ
Ж16 - Девушки (до 17 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Абрамова Ангелина 16_КазаньI20078653901123ФСОР_В_БАЗЕ
2Агапова Екатерина 52_Нижегородская обл.I20078275002123ФСОР_В_БАЗЕ
3Алтунина Полина 57_Орловская обл, ОрелI20068005393123ФСОР_В_БАЗЕ
4Ахметова Малика 2_УфаII20071405440123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
5Ашмурова Софья 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскКМС2007123ФСОР_В_БАЗЕ
6Базук Полина 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20062120824123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
7Балашова Амина 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI2007123ФСОР_В_БАЗЕ
8Барышенская Анна 31_БОЦДЮТиЭ Азимут, Белгородский р-нI20068517251123ФСОР_В_БАЗЕ
9Белоусова Александра 39_СШОР г.Светлый, КалининградI20072117512123ФСОР_В_БАЗЕ
10Берцева Елизавета 36_Юго-Запад, ВоронежIII20071410712123ФСОР_В_БАЗЕ
11Бизня Алена 69_СШОР Тверь-OrientStar, ТверьIII20071404508123ФСОР_В_БАЗЕ
12Болячина Антонина 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нI20078661681123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
13Бондарь Варвара 23_Краснодарский крайКМС20061420325123ФСОР_В_БАЗЕ
14Борисова Александра 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нКМС20068661682123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
15Васильева Дарья 57_Орловская обл, ОрелI20078269172123ФСОР_В_БАЗЕ
16Вдовина Софья 77_О-Фрязино, Москва ВАОКМС20078052232123ФСОР_В_БАЗЕ
17Вильденберг Валерия 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежКМС20078660041123ФСОР_В_БАЗЕ
18Вихрева Алина 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI20078664474123ФСОР_В_БАЗЕ
19Галлямова Азалия 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийIII20071409816123ФСОР_В_БАЗЕ
20Гареева Камилла 2_Уфа20071405445123ФСОР_НЕТ
21Герина Вероника 36_СШОР №18 Харчук, ВоронежI20074651778123ФСОР_В_БАЗЕ
22Глаголева Анастасия 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежII20072120830123ФСОР_В_БАЗЕ
23Глаголева Елена 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежII20078208000123ФСОР_В_БАЗЕ
24Глушкова Екатерина 52_Нижегородская обл.I20068041069123ФСОР_В_БАЗЕ
25Головина Мария 68_Тамбовская обл.б/р20061083495123ФСОР_НЕТ
26Голубева Дарья 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоII20078067922123ФСОР_В_БАЗЕ
27Горшкова Ксения 67_Смоленская область, СмоленскI20072055975123ФСОР_В_БАЗЕ
28Графонова Анастасия 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОII20078058871123ФСОР_В_БАЗЕ
29Громыко Анастасия 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОКМС20068103049123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
30Гулек Александра 78_СШОР им. В. Коренькова, р-н КурортныйII20068219897123ФСОР_В_БАЗЕ
31Дайнеко Милана 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОII20068056005123ФСОР_В_БАЗЕ
32Девятова Дарья 68_Кирсанов, КирсановI20071424106123ФСОР_В_БАЗЕ
33Дойникова Екатерина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС20068110909123ФСОР_В_БАЗЕ
34Евдокимова Елена 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нI20061424061123ФСОР_В_БАЗЕ
35Евсикова Ксения 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОКМС20068654767123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
36Емелина Анна 58_ФоксТИМ, ПензаI20068657024123ФСОР_В_БАЗЕ
37Жабина Евгения 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI2006123ФСОР_В_БАЗЕ
38Жучкова Ольга 67_Смоленск СШ (Хвастовский С.А.), СмоленскI20068275229123ФСОР_В_БАЗЕ
39Завадская Ольга 52_Нижегородская обл.КМС20068665967123ФСОР_В_БАЗЕ
40Зарыпова Виолетта 25_Приморский крайI20071109427123ФСОР_В_БАЗЕ
41Захарова Арина 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирI20068661666123ФСОР_НЕТ
42Зезина Алиса 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI20078664471123ФСОР_В_БАЗЕ
43Зеленина София-Луиза 23_Краснодарский крайI20071420354123ФСОР_В_БАЗЕ
44Зелина Елизавета 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС20067212223123ФСОР_В_БАЗЕ
45Зенченко Екатерина 39_СШОР г.Светлый, КалининградII20072147260123ФСОР_В_БАЗЕ
46Зубкова Дарья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20068109200123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
47Иванова Юлия 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежКМС20069201921123ФСОР_В_БАЗЕ
48Ивлиева Ирина 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нКМС20068661685123ФСОР_НЕТ
49Игнатова Анжелика 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI20062117783123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
50Калантарова Алина 36_СШОР №18 Харчук, ВоронежI20078519891123ФСОР_В_БАЗЕ
51Караваева Олеся 50_Московская обл.I20078517282123ФСОР_В_БАЗЕ
52Карпова Ольга 43_Кировская обл.I20072040855123ФСОР_В_БАЗЕ
53Качина Ксения 59_ПермьI20068030804123ФСОР_В_БАЗЕ
54Квасова Кристина 57_Орловская обл, ОрелКМС20068666193123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
55Кинжигалиева Алина 34_ВолжскийI20072105123123ФСОР_В_БАЗЕ
56Киселёва Елизаветта 36_Юго-Запад, ВоронежI20078519900123ФСОР_В_БАЗЕ
57Колмыкова Алеся 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нIII20071424067123ФСОР_В_БАЗЕ
58Колтунова Анастасия 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20072040978123ФСОР_В_БАЗЕ
59Комарова Ксения 61_Ростовская обл.II20071451263123ФСОР_В_БАЗЕ
60Комлева Ольга 68_Тамбовская обл.III20071424188123ФСОР_НЕТ
61Кононова Алена 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС20078051291123ФСОР_В_БАЗЕ
62Кононова Дарья 57_Орловская обл, ОрелI20068269165123ФСОР_В_БАЗЕ
63Константинова Арина 47_Ленинградская область, Всеволожский р-нI20071301569123ФСОР_В_БАЗЕ
64Корнетова Виктория 63_САКСОР-Энергетик, СамараI20078136871123ФСОР_В_БАЗЕ
65Корнилова Ксения 50_Московская обл.I20068099111123ФСОР_В_БАЗЕ
66Коробкова Алина 52_Нижегородская обл.I20068664445123ФСОР_В_БАЗЕ
67Короткова Мария 52_Sunsport, Нижний НовгородIII20061415599123ФСОР_В_БАЗЕ
68Косточкина Виктория 57_Орловская обл, ОрелI20071166143123ФСОР_В_БАЗЕ
69Котова Анна 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежI20061302203123ФСОР_В_БАЗЕ
70Кудинова Дарья 36_СШОР 18 Богданка, ВоронежКМС20078516288123ФСОР_В_БАЗЕ
71Куличкова Валерия 47_Ленинградская область, Всеволожский р-нII2007123ФСОР_В_БАЗЕ
72Кунина Екатерина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20068670652123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
73Куприянова Дарья 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нI20071424065123ФСОР_В_БАЗЕ
74Куприянова Екатерина 61_Ростов-на-ДонуI20072210721123ФСОР_В_БАЗЕ
75Курагина Дарья 52_Sunsport, Нижний НовгородIIIю2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
76Курина Дарья 68_Тамбовская обл.I20071424190123ФСОР_В_БАЗЕ
77Лаврова Вероника 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI20078067927123ФСОР_В_БАЗЕ
78Лаптева Катя 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нI20071424071123ФСОР_В_БАЗЕ
79Ларина Алина 62_РязаньI20068330072123ФСОР_В_БАЗЕ
80Левина Евгения 68_Тамбовская обл.б/р20061424142123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
81Леонтьева Мария 68_Тамбовская обл.I20071424050123ФСОР_В_БАЗЕ
82Лютер Кристина 68_Кирсанов, КирсановII20061424107123ФСОР_В_БАЗЕ
83Максикова Агафья 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС20078261347123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
84Марченко Нина 77_О-Фрязино, Москва ВАОI20061420943123ФСОР_В_БАЗЕ
85Мельникова Анна 77_О-Фрязино, Москва ВАОI20068030697123ФСОР_В_БАЗЕ
86Моисеева Ульяна 13_СаранскI20071459213123ФСОР_В_БАЗЕ
87Моргунова Мария 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI20068670581123ФСОР_В_БАЗЕ
88Моргунова Полина 58_ФоксТИМ, ПензаI20078060163123ФСОР_В_БАЗЕ
89Морданова Алина 43_Кировская обл.II20072055798123ФСОР_В_БАЗЕ
90Мохначева Полина 62_РязаньI20074019262123ФСОР_В_БАЗЕ
91Муленко Софья 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиI2006333152123ФСОР_В_БАЗЕ
92Мягкоход Екатерина 68_Тамбовская обл.I20071424179123ФСОР_В_БАЗЕ
93Недоноскова Анна 36_Юго-Запад, ВоронежI20078519890123ФСОР_В_БАЗЕ
94Никитина Василиса 62_РязаньI20078470072123ФСОР_В_БАЗЕ
95Николаева Валерия 62_РязаньI20068100172123ФСОР_В_БАЗЕ
96Овчинникова Полина 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС20068005385123ФСОР_В_БАЗЕ
97Огаркова Ульяна 36_Юго-Запад, ВоронежI20078517281123ФСОР_В_БАЗЕ
98Орлянская Елизавета 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежII20078516292123ФСОР_В_БАЗЕ
99Павлова Вероника 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаI20068330690123ФСОР_В_БАЗЕ
100Парамонова Екатерина 52_магнитная стрелка, ДзержинскI2007123ФСОР_В_БАЗЕ
101Парамонова Екатерина 52_Нижегородская обл.I20078122868123ФСОР_В_БАЗЕ
102Перепеченая Анна 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежI20078516106123ФСОР_В_БАЗЕ
103Перешеина Анастасия 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаI20068665972123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
104Подкользина Альбина 22_БарнаулI20078031935123ФСОР_В_БАЗЕ
105Поликарпова Ксения 34_ВолжскийКМС20062080412123ФСОР_В_БАЗЕ
106Половнева Евгения 77_Искатель, Москва СЗАОб/р20072086714123ФСОР_НЕТ
107Потапенко Елизавета 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежКМС20068067836123ФСОР_В_БАЗЕ
108Походенко Полина 57_Орловская обл, ОрелI20071083457123ФСОР_В_БАЗЕ
109Прамошкина Виктория 34_ВолжскийI20062011684123ФСОР_В_БАЗЕ
110Пудовкина Екатерина 45_КурганКМС20078071003123ФСОР_В_БАЗЕ
111Рогачева Валерия 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI20068665989123ФСОР_В_БАЗЕ
112Рогозина Ксения 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, ТверьI20068067741123ФСОР_В_БАЗЕ
113Рыбина Анастасия 25_Приморский крайI20062150296123ФСОР_В_БАЗЕ
114Рыжикова Руслана 92_СевастопольКМС20068007541123ФСОР_В_БАЗЕ
115Сазанова Екатерина 52_магнитная стрелка, ДзержинскI2007123ФСОР_В_БАЗЕ
116Сазанова Екатерина 52_Нижегородская обл.I20078070364123ФСОР_В_БАЗЕ
117Салькова Дарья 36_СШОР №18 Харчук, ВоронежI200721311792123ФСОР_В_БАЗЕ
118Санникова Полина 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскКМС20078654737123ФСОР_В_БАЗЕ
119Сатимова Зоя 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нI20078661658123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
120Селезнёва Анна 67_О-Реадовка, СмоленскI20078437000123ФСОР_В_БАЗЕ
121Семенова Диана 61_Ростовская обл.II20061422940123ФСОР_В_БАЗЕ
122Семеняко Диана 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС20078163587123ФСОР_В_БАЗЕ
123Серкина Мария 43_Кировская обл.I20061394958123ФСОР_В_БАЗЕ
124Силакова Анастасия 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI20068645038123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
125Смирнова Арина 23_Краснодарский крайI20071420327123ФСОР_В_БАЗЕ
126Смирнова Софья 31_СШ №1 Шебекинский го, Шебекинский р-нI20078219761123ФСОР_В_БАЗЕ
127Смышляева Екатерина 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскКМС2006123ФСОР_В_БАЗЕ
128Соколова Софья 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОII20071424923123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
129Соломатина Клара 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI20062147329123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
130Старицкая Алевтина 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопКМС2007123ФСОР_В_БАЗЕ
131Степанова Алиса 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежI20078516282123ФСОР_В_БАЗЕ
132Степенок Дарья 67_Короткина, СмоленскI20078641050123ФСОР_В_БАЗЕ
133Степенок Екатерина 67_Короткина, СмоленскI20068466966123ФСОР_В_БАЗЕ
134Струнникова Дарья 50_Московская обл.КМС20078033009123ФСОР_В_БАЗЕ
135Тайманова Светлана 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI20078410607123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
136Тараненко Владислава 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежI20071419898123ФСОР_В_БАЗЕ
137Терехова Александра 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС20078122933123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
138Ткаченко Людмила 50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП, ФрязиноI20078006640123ФСОР_В_БАЗЕ
139Токмачева Вероника 47_Всеволожский р-нI2006123ФСОР_В_БАЗЕ
140Томаровская Екатерина 31_СШ №1 Шебекинский го, Шебекинский р-нI20068219759123ФСОР_В_БАЗЕ
141Третьякова Надежда 16_КазаньI20078653903123ФСОР_В_БАЗЕ
142Трещёва София 34_ВолжскийКМС20068027830123ФСОР_В_БАЗЕ
143Тютюнова Мария 68_Котовск, личноIII20071424125123ФСОР_В_БАЗЕ
144Уварова Софья 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI20078519893123ФСОР_В_БАЗЕ
145Уральцева Карина 52_Нижегородская обл.КМС20068665968123ФСОР_В_БАЗЕ
146Хохлова Екатерина 52_Нижегородская обл.I20078050315123ФСОР_В_БАЗЕ
147Цветкова Елизавета 47_Всеволожский р-нI20078625711123ФСОР_В_БАЗЕ
148Цура Кира 31_СШ №1 Шебекинский го, Шебекинский р-нI20078219760123ФСОР_В_БАЗЕ
149Чеботова Анастасия 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI2006123ФСОР_В_БАЗЕ
150Черемухина Ксения 52_Нижегородская обл.I20069200041123ФСОР_В_БАЗЕ
151Чернушкина Анастасия 36_Коротояк Центр, Острогожский р-нIII2007123ФСОР_В_БАЗЕ
152Чуева Валерия 68_Тамбовская обл.I20071424156123ФСОР_В_БАЗЕ
153Шиленкова Олеся 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI20061427146123ФСОР_В_БАЗЕ
154Щербинина Карина 68_Кирсанов, КирсановI20068666238123ФСОР_В_БАЗЕ
155Юсупова Анастасия 47_Ленинградская область, Всеволожский р-нI20077212332123ФСОР_В_БАЗЕ
156Юсупова Лола 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежII20072101498123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
157Ячменёва Анастасия 75_ЧитаКМС20068472006123ФСОР_В_БАЗЕ
Ж18 - Девушки (до 19 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Алексеева Ольга 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийКМС20058638438123ФСОР_В_БАЗЕ
2Барабанова Алена 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирКМС20058661663123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
3Белякова Анастасия 68_Тамбовская обл.КМС20048666222123ФСОР_В_БАЗЕ
4Бесхмельнова Ксения 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС20048071008123ФСОР_В_БАЗЕ
5Бесхмельнова Ксения 52_Нижегородская обл.КМС20048071008123ФСОР_В_БАЗЕ
6Бламар Юлия 82_СимферопольКМС20048668554123ФСОР_В_БАЗЕ
7Божко Екатерина 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежКМС20048080667123ФСОР_В_БАЗЕ
8Болгова Ксения 23_Краснодарский крайКМС20059200055123ФСОР_В_БАЗЕ
9Большева Анна 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирКМС20058661662123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
10Брылева Анастасия 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI20058000476123ФСОР_В_БАЗЕ
11Бурикова Мария 50_Московская обл.КМС20058658964123ФСОР_В_БАЗЕ
12Вахрушева Светлана 59_ПермьКМС20058661756123ФСОР_В_БАЗЕ
13Власова Тамара 34_ВолжскийI20042101463123ФСОР_В_БАЗЕ
14Волкова Ульяна 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI2005123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
15Волобуева Александра 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI20051005475123ФСОР_В_БАЗЕ
16Гаврилова Анастасия _Брестская обл., личноб/р20051ФСОР_НЕТ
17Герун Александра 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, БелгородI20048516289123ФСОР_В_БАЗЕ
18Гладилкина Олеся 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нМС20048020342123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
19Гладких Ксения 36_Юго-Запад, ВоронежI20048052234123ФСОР_В_БАЗЕ
20Горбатенкова Анна 47_Всеволожский р-нКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
21Дворянчикова Яна 52_Нижегородская обл.I20058665965123ФСОР_В_БАЗЕ
22Деева Анна 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС20058122987123ФСОР_В_БАЗЕ
23Депутатова Ирина 50_Московская обл.КМС20052007208123ФСОР_В_БАЗЕ
24Долгиер Диана 23_Краснодарский крайКМС20058645028123ФСОР_В_БАЗЕ
25Дудченко Инна 31_СШ №1 Шебекинский го, Шебекинский р-нI20058219758123ФСОР_В_БАЗЕ
26Евдокимова София 75_ЧитаКМС20058060105123ФСОР_В_БАЗЕ
27Еремина Анастасия 52_Нижний НовгородКМС20048666471123ФСОР_В_БАЗЕ
28Заблоцкая Василиса 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20058657091123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
29Зайцева Елизавета 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирI20048656065123ФСОР_В_БАЗЕ
30Иванова Арина 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС20049201911123ФСОР_В_БАЗЕ
31Иванова Арина 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС20048664377123ФСОР_В_БАЗЕ
32Иванова Виктория 52_Нижегородская обл.КМС20048275037123ФСОР_В_БАЗЕ
33Иванова Елизавета 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI20058665213123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН
34Ильясова Анна 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, ТверьI20052117186123ФСОР_В_БАЗЕ
35Калинина Мария 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоКМС20058031010123ФСОР_НЕТ
36Карчевская Анастасия 77_Малахит, Москва СЗАОКМС20042007161123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
37Кленина Галина 34_ВолжскийI20051602249123ФСОР_В_БАЗЕ
38Климочкина Софья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС20058122882123ФСОР_В_БАЗЕ
39Клочанова Марина 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскКМС20051083446123ФСОР_В_БАЗЕ
40Колохина Алина 52_Нижегородская обл.I20058122915123ФСОР_В_БАЗЕ
41Колтунова Полина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС20048177136123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
42Кондрашкина Анна 62_РязаньI20042443949123ФСОР_В_БАЗЕ
43Король Екатерина 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, БелгородI2005123ФСОР_В_БАЗЕ
44Кочеткова Наталья 57_Орловская обл, ОрелКМС20051424191123ФСОР_В_БАЗЕ
45Круглова Анастасия 50_Московская обл.КМС20058219707123ФСОР_В_БАЗЕ
46Кузьмина Мария 36_Воронеж СШОР 18 Азимут, ВоронежI20058051201123ФСОР_В_БАЗЕ
47Кургузкина Диана 47_Ленинградская обл.КМС20048101980123ФСОР_В_БАЗЕ
48Курова Анастасия 36_Юго-Запад, ВоронежКМС20048261360123ФСОР_В_БАЗЕ
49Кустова Мария 36_СШОР 18 ОРИОН, ВоронежКМС20058275259123ФСОР_В_БАЗЕ
50Ламова Анастасия 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирКМС20058661669123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
51Макаренко Елизавета 67_О-Реадовка, СмоленскКМС20048275218123ФСОР_В_БАЗЕ
52Макаровская Анастасия 53_Великий НовгородКМС20058652978123ФСОР_В_БАЗЕ
53Матвеева Вераника 71_СШ "Юность" Жихарев, ТулаКМС20058518892123ФСОР_В_БАЗЕ
54Мельникова Дарья 2_УфаI20051405448123ФСОР_В_БАЗЕ
55Меркулова Юлия 57_Орловская обл, ОрелII20041422835123ФСОР_В_БАЗЕ
56Минайлова Софья 50_Московская обл.КМС20058061241123ФСОР_В_БАЗЕ
57Мирнова Анастасия 68_Кирсанов, КирсановI20058666236123ФСОР_В_БАЗЕ
58Михайлова Елизавета 22_БарнаулКМС20058459000123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
59Морозова Полина 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нКМС20058719100123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
60Мурысина Вика 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС20048681483123ФСОР_В_БАЗЕ_УДАЛЕН_СТАРЫЙ
61Покровская Агния 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС20048638596123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
62Пронина Анастасия 63_САКСОР-Энергетик, СамараКМС20058055989123ФСОР_В_БАЗЕ
63Рыбакова Ульяна 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС20048655994123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
64Сазонова Алиса 71_СШ "Юность" Жихарев, ТулаКМС20058114000123ФСОР_В_БАЗЕ
65Смирнова Екатерина 34_ВолжскийI20052101495123ФСОР_В_БАЗЕ
66Сушко Екатерина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20058638342123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
67Тимофеева Анна 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нII20041424077123ФСОР_В_БАЗЕ
68Тонковская Анастасия 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС2005456788123ФСОР_В_БАЗЕ
69Тулякова Дарья 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаII20052101424123ФСОР_В_БАЗЕ
70Тюленева Татьяна 47_Ленинградская область, Всеволожский р-нКМС20042300406123ФСОР_В_БАЗЕ
71Филимонова Анастасия 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20048021423123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
72Филонова Светлана 39_СШОР г.Светлый, КалининградI20052147271123ФСОР_В_БАЗЕ
73Фомина Екатерина 67_Смоленск СШ (Хвастовский С.А.), СмоленскI20058021425123ФСОР_В_БАЗЕ
74Фоминых Диана 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI20052131830123ФСОР_В_БАЗЕ
75Фрадкина Татьяна 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI20057209136123ФСОР_В_БАЗЕ
76Храпова Екатерина 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОII20058021415123ФСОР_В_БАЗЕ
77Червякова Елена 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирКМС20048661672123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
78Чернышева Виктория 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый БорКМС20048444414123ФСОР_В_БАЗЕ
79Чичик Ксения 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскКМС20058058021123ФСОР_В_БАЗЕ
80Чудина Татьяна 68_Параллель, Сампурский р-нII20041424159123ФСОР_В_БАЗЕ
81Шевардина Алина 67_Смоленск СШ (Хвастовский С.А.), СмоленскI20058659151123ФСОР_В_БАЗЕ
82Шмайлова Ольга 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, БелгородКМС20058660045123ФСОР_В_БАЗЕ
83Шмидт Арина 25_Приморский крайКМС20052150355123ФСОР_В_БАЗЕ
84Штанько Дарья 34_ВолжскийКМС20042079584123ФСОР_В_БАЗЕ
85Югова Виктория 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20052040781123ФСОР_В_БАЗЕ
86Юрова Екатерина 23_Краснодарский крайКМС20059763511123ФСОР_В_БАЗЕ
Ж20 - Юниорки (до 21 года)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Агафонова Екатерина 53_Великий НовгородКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ
2Александрова Анастасия 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноКМС20028000489123ФСОР_В_БАЗЕ
3Александрова Ксения 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноКМС20028000465123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
4Антипова Елена 52_Нижегородская обл.КМС20038122862123ФСОР_В_БАЗЕ
5Будникова Юлия 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-нКМС20031007631123ФСОР_В_БАЗЕ
6Булавина Софья 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый БорКМС20031411584123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
7Верховцева Анна 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОI20038079999123ФСОР_В_БАЗЕ
8Гаврина Надежда 53_Великий НовгородКМС20038030199123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
9Горбунова Мария 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, ТверьI20021421692123ФСОР_В_БАЗЕ
10Деомидова Ксения 77_О-Фрязино, Москва ВАОКМС20028518848123ФСОР_В_БАЗЕ
11Дмитриева Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ Орион, БелгородI20021007638123ФСОР_В_БАЗЕ
12Дмитриева Мария 31_БОЦДЮТиЭ Орион, БелгородI20021007639123ФСОР_В_БАЗЕ
13Дутова Диана 75_ЗабГУ, ЧитаКМС20038180203123ФСОР_В_БАЗЕ
14Есипова Дарья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОМС20028067689123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
15Журавлева Оксана 78_Санкт-ПетербургКМС20028657232123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
16Залуцкая Людмила 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС20038136935123ФСОР_В_БАЗЕ
17Засимовская Ксения 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС20038068020123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
18Иванова Ксения 50_Московская обл.МС20038655990123ФСОР_В_БАЗЕ
19Игнатова Алина 27_ТОГУ, ХабаровскМС2003865705112ФСОР_В_БАЗЕ
20Коваленко Марина 77_Тропа, Москва ЮЗАОI20021395098123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
21Корягина Евгения 25_Приморский крайКМС20021301214123ФСОР_В_БАЗЕ
22Крутова Виктория 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскМС20038657079123ФСОР_В_БАЗЕ
23Кудрина Анастасия 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноКМС20028219726123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
24Кузнецова София 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскI20028136924123ФСОР_В_БАЗЕ
25Курганская Анастасия 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС20028067831123ФСОР_В_БАЗЕ
26Меркулова Анна 57_Орловская обл, ОрелКМС20038005386123ФСОР_В_БАЗЕ
27Облап Инга 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС20028020348123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
28Патракова Любовь 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС20028400072123ФСОР_В_БАЗЕ
29Пашкина Ольга 68_Котовск, КотовскКМС20022040891123ФСОР_В_БАЗЕ
30Плясовская Дарья 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС20022097959123ФСОР_В_БАЗЕ
31Похресная Александра 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС20032040976123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
32Рукомель Анастасия 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОМС20038100191123ФСОР_В_БАЗЕ
33Рыжова Анастасия 50_Московская обл.КМС20031404794123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
34Сенина Мария 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС20022086763123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
35Солодкая Ольга 25_Приморский крайКМС20031500462123ФСОР_В_БАЗЕ
36Суворова Мария 53_Великий НовгородКМС20028652983123ФСОР_В_БАЗЕ
37Тремпольцева Анна 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОМС20038122904123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
38Утина Анастасия 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОКМС20028219706123ФСОР_В_БАЗЕ
Ж21 - Женщины* (Фестиваль)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Власова Екатерина 63_Эдельвейс-Власова, ТольяттиМС19978646211123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
2Голованова Ангелина 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОМС19978261378123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
3Грачева Дарья 50_ХимкиМС19928666250123ФСОР_В_БАЗЕ
4Грибанова Татьяна 77_О-Фрязино, Москва ВАОМС19808658968123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
5Державина Анна 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежМС19908516102123ФСОР_В_БАЗЕ
6Ефимова Наталья 31_Белгород, личноМСМК19838643029123ФСОР_НЕТ
7Зеленина Лидия 36_Паровоз, ВоронежI19948067746123ФСОР_НЕТ
8Ивакина Александра 50_Голицыно, Одинцовский р-нКМС1999123ФСОР_НЕТ
9Игонина Мария 77_МГУ-географы, Москва ВАОМС19898240000123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
10Милованова Мария 58_"Кентавр" Строева, ПензаМС19832069433123ФСОР_НЕТ
11Разина Лика 77_МГТУ им. Баумана, Москва ВАОМС19968136928123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
12Смирнова Ирина 34_ВОЛЖАНИН, ВолгоградКМС1995123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
13Терехова Ксения 59_Пермь, личноМСМК19898648909123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
14Федорова Екатерина 68_PROбег, ТамбовКМС19877201621123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_СТАРЫЙ
15Фомичева Татьяна 78_СШОР им. В. Коренькова, р-н КурортныйМС19948000482123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
Ж21В - Женщины* (Фестиваль, коротк)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Бугорская Мария 46_Курск, личноI19902100015123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
2Елагина Мария 68_Кирсанов, КирсановIII20001424105123ФСОР_НЕТ
3Еремина Елена 52_Нижний НовгородII19788100204123ФСОР_НЕТ
4Истомина Елена 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нМС19941600799123ФСОР_НЕТ
5Карпова Анна 43_МБУ СШ г.Слободского, Слободской р-нII2004123ФСОР_НЕТ
6Конарева Мария 46_СШ№1 Курск, КурскII19921427500123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
7Кононова Виктория 57_Орел, личноI19862028094123ФСОР_НЕТ
8Котова Мария 68_Тамбов, личноб/р1989123ФСОР_НЕТ
9Коханая Ева 68_Тамбов, личноб/р19913ФСОР_НЕТ
10Мерзликина Владислава 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, БелгородКМС19991841310123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
11Симакова Светлана 57_istoki.tv, ОрелI19782101478123ФСОР_НЕТ
12Ушакова Анастасия 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нII19901403908123ФСОР_НЕТ
13Хованская Мария 36_СШОР 18 ОРИОН, ВоронежI19868681405123ФСОР_НЕТ
14Царько Анна 48_Липецк, личноб/р199823ФСОР_НЕТ
15Черняновская Анна 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нКМС20002024691123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
Ж23 - Юниорки (до 24 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Блинова Мария 47_Ленинградская обл.МС20001409812123ФСОР_В_БАЗЕ
2Болотникова Виктория 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ
3Ботова Анастасия 47_Ленинградская область, Всеволожский р-нМС20018518882123ФСОР_В_БАЗЕ
4Ботова Елизавета 47_Ленинградская область, Всеволожский р-нМС20011394966123ФСОР_В_БАЗЕ
5Бугаенко Анастасия 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскМС20018009151123ФСОР_В_БАЗЕ
6Васильева Полина 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноКМС20008219711123ФСОР_В_БАЗЕ
7Верижникова Татьяна 57_ОГУ-Орел, ОрелКМС20008269162123ФСОР_В_БАЗЕ
8Гаврилова Дарья 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйКМС20019101981123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
9Горбунова Софья 57_ОГУ-Орел, ОрелКМС20008275239123ФСОР_В_БАЗЕ
10Гребенникова Анна 34_ВолжскийКМС20012040999123ФСОР_В_БАЗЕ
11Гребенникова Дарья 34_ВолжскийКМС20012040800123ФСОР_В_БАЗЕ
12Григорьева Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородМС19998111818123ФСОР_В_БАЗЕ
13Егорова Екатерина 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
14Зырянова Оксана 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС20018372335123ФСОР_В_БАЗЕ
15Комарова Екатерина 62_РязаньI19998007588123ФСОР_В_БАЗЕ
16Кузьмина Анна 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОКМС20008622325123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
17Лапская Олеся 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноКМС20008157777123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
18Леонтьева Елена 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС20018275236123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
19Осипова Карина 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС20008640197123ФСОР_В_БАЗЕ
20Репенко Диана 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОКМС20018062602123ФСОР_В_БАЗЕ
21Романова Анастасия 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОМС20008670582123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
22Сафронова Анна 71_СШ "Юность" Жихарев, ТулаМС20018656086123ФСОР_В_БАЗЕ
23Смирнова Кристина 47_Ленинградская обл.МС20001413233123ФСОР_В_БАЗЕ
24Сукочева Анастасия 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ
25Точилкина Мария 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОКМС20018058045123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
26Тутынина Ульяна 67_О-Реадовка, СмоленскКМС20008026215123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
27Усова Юлия 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ
28Уткина Людмила 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС19998061260123ФСОР_В_БАЗЕ
29Челнова Анна 47_Ленинградская обл.МС19997201689123ФСОР_В_БАЗЕ
30Чумоватова Анна 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноМС20018666208123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
Ж35 - Ж35* (Фестиваль)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Агафонцева Екатерина 68_Знаменка, Знаменский р-нб/р1980123ФСОР_НЕТ
2Астафьева Анастасия 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нII19812088065123ФСОР_НЕТ
3Безик Ирина _Брестская обл., личноII198012ФСОР_НЕТ
4Березина Мария 68_Параллель, Сампурский р-нб/р19791424900123ФСОР_НЕТ
5Берендяева Мария 68_Тамбов, личноМС1983123ФСОР_НЕТ
6Воробьева Татьяна 25_Приморский крайб/р198021406361ФСОР_НЕТ
7Головина Вера 68_Меридиан, Тамбовб/р1979108344323ФСОР_НЕТ
8Дорогинина Надежда 71_СШ "Юность" - Павлова, Тулаб/р19802120983123ФСОР_НЕТ
9Елизарова Марина 68_Сайгаки, Тамбовб/р1980123ФСОР_НЕТ
10Залипаева Татьяна 13_Саранск, личноб/р19862146147123ФСОР_НЕТ
11Кобелева Aнна 72_ТюменьКМС19828640199123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
12Коваленко Валерия 34_БИЗОНЫ, Волжскийб/р19782105125123ФСОР_НЕТ
13Копичникова Ася 78_Санкт-Петербург, личноII1981123ФСОР_НЕТ
14Крикунова Ольга 34_Нехаевский р-н, личноб/р19801301272123ФСОР_НЕТ
15Куценко Светлана 68_Тамбов, личноб/р1984123ФСОР_НЕТ
16Лукашина Юлия 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI19801428804123ФСОР_НЕТ
17Лунина Светлана 63_"Сокол", Самараб/р19808036453123ФСОР_НЕТ
18Мазина Татьяна 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI19808013810123ФСОР_НЕТ
19Малыгина Мария 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС1983802143613ФСОР_НЕТ
20Манько Вера 68_Сайгаки, Тамбовб/р19858168103123ФСОР_НЕТ
21Молчанова Вера 34_Нехаевский р-н, личноКМС19872024833123ФСОР_НЕТ
22Орлова Ирина 31_Белгород "Катюша", Белгородский р-нI1984123ФСОР_НЕТ
23Павлова Мария 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаКМС19818103013123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
24Паченская Анна 68_Тамбов, личноб/р198723ФСОР_НЕТ
25Рыженкова Наталья 50_Голицыно, Одинцовский р-нМС19802092020123ФСОР_НЕТ
26Рыжкова Надежда 48_Рыжковы, ЛипецкI19871393761123ФСОР_НЕТ
27Седых Ольга 48_Седых, Липецкб/р1984139351123ФСОР_НЕТ
28Скрипова Татьяна 52_Саров, личноII1981139098623ФСОР_НЕТ
29Сорокина Елена 57_ОГУ-Орел, ОрелМС19818269161123ФСОР_В_БАЗЕ
30Строкина Мария 52_Сосновый дебош, Нижний НовгородIII1982920041123ФСОР_НЕТ
31Тихонова Зоя 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОМС19808000497123ФСОР_В_БАЗЕ
32Третьякова Наталия 68_Тамбов, личноб/р1979123ФСОР_НЕТ
33Тютюнова Ирина 68_Котовск, личноб/р19821424120123ФСОР_НЕТ
34Федотова Анастасия 31_Белгород "Катюша", Белгородский р-нI1985223853123ФСОР_НЕТ
35Филимонова Екатерина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОII19801602377123ФСОР_НЕТ
36Фомина Наталия 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовМС1972238220123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
37Хельдерт Елена 77_Тропа, Москва ЮЗАОКМС19748004286123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
38Цыбанова Анастасия 34_Нехаевский р-н, личноб/р19862024848123ФСОР_НЕТ
Ж45 - Ж45* (Фестиваль)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Алтунина Оксана 57_Орловская обл, ОрелКМС19751427182123ФСОР_НЕТ
2Банникова Елена 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОКМС19778000455123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
3Богопольская Елена 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОII1974238399123ФСОР_НЕТ
4Бойко Татьяна 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино Б, Шебекинский р-нI19752181352123ФСОР_НЕТ
5Волкова Татьяна 36_Непоседы, Воронежб/р19691300608123ФСОР_НЕТ
6Гаврилова Елена _Брестская обл., личноб/р19761ФСОР_НЕТ
7Гуревич Лариса 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС19741404674123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
8Гутьяр Елена 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС19768275211123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_СТАРЫЙ
9Дмитриева Елена 31_БОЦДЮТиЭ Орион, БелгородI19761007640123ФСОР_НЕТ
10Занадворова Ирина 34_Волжский, личноб/р1969123ФСОР_НЕТ
11Ильченко Антонина 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОб/р19732007368123ФСОР_НЕТ
12Короткина Наталья 67_Короткина, СмоленскI19771393510123ФСОР_НЕТ
13Краснощёкова Марина 34_БИЗОНЫ, ВолжскийКМС19752085053123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
14Кучина Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р19692088069123ФСОР_НЕТ
15Лаврентьева Елена 68_Токаревский р-н, личноб/р1977123ФСОР_НЕТ
16Лисица Светлана 48_Лисица, ЛипецкI19741413749123ФСОР_НЕТ
17Лукашова Елена 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородКМС19691007603123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
18Макарова Наталья 52_Семенов, Семеновский р-нМС19731602498123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
19Макейчик Наталья 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежМС19668519899123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
20Меркулова Елена 58_Горизонт, ПензаII19771427147123ФСОР_НЕТ
21Мешкова Ирина 69_СШОР Тверь-OrientStar, Тверьб/р19761404514123ФСОР_НЕТ
22Митякова Елена 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскII19700123ФСОР_НЕТ
23Никишина Лариса 64_Саратовская.обл, Саратовб/р1977700632523ФСОР_НЕТ
24Новокщенова Светлана 36_Непоседы, Воронежб/р1972123ФСОР_НЕТ аренда чипа
25Ознобкина Ольга 2_УфаМС19748008009123ФСОР_НЕТ
26Окунева Наталия 64_Лидер, СаратовI197123ФСОР_НЕТ
27Петренко Ирина 34_Черное море, Волгоградб/р1973123ФСОР_НЕТ
28Попова Татьяна 34_ВВ 34, Волжскийб/р19701395071123ФСОР_НЕТ
29Рыбина Мария 58_ФоксТИМ, Пензаб/р1977204060512ФСОР_НЕТ
30Семенова Татьяна 64_Саратовская.обл, Саратовб/р19721088888123ФСОР_НЕТ
31Скоробогатова Ольга 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI19748130000123ФСОР_НЕТ
32Смирнова Ирина 34_БИЗОНЫ, Волжскийб/р19752086301123ФСОР_НЕТ
33Солодухина Светлана 67_Смоленская область, СмоленскМС19778719097123ФСОР_НЕТ
34Терехина Юлия 58_ГоризонтТ, ПензаIII19771422978123ФСОР_НЕТ
35Толстых Елена 62_РязаньIIIю1970630343113ФСОР_НЕТ
36Чиркина Ирина 64_Sport Class, Саратовб/р19711411571123ФСОР_НЕТ
37Яксанова Татьяна 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирМС19678661673123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
Ж55 - Ж55* (Фестиваль)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Александрова Светлана 64_Sport Class, Саратовб/р1959206542123ФСОР_НЕТ
2Валова Елена 48_Липецк, личноб/р19671404891123ФСОР_НЕТ
3Геншафт Ольга 64_Саратов, личноб/р1959123ФСОР_НЕТ
4Голякова Светлана 64_Sport Class, Саратовб/р19658005411123ФСОР_НЕТ
5Гончаренко Наталья 77_Малахит, Москва СЗАОII19659139139123ФСОР_НЕТ
6Гостищева Светлана 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, БелгородI1965130146612ФСОР_НЕТ
7Данильченкова Ольга 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОI19588261354123ФСОР_НЕТ
8Дуцева Любовь 33_ДЮСШ, ВладимирI1959123ФСОР_НЕТ
9Ишанова Ольга 34_химики, Волжскийб/р19602007145123ФСОР_НЕТ
10Маркелова Ирина 68_Котовск, Котовскб/р19612101468123ФСОР_НЕТ
11Милосердова Галя 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нIII19611415424123ФСОР_НЕТ
12Молоткова Нина 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежКМС19541300429123ФСОР_НЕТ
13Плис Людмила 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоКМС19678030900123ФСОР_НЕТ
14Тимакова Любовь 61_Ростов-на-Дону, Ростов-на-Донуб/р19661301467123ФСОР_НЕТ
15Федорова Тамара 68_PROбег, ТамбовI19598667313123ФСОР_НЕТ
16Фершалова Виктория 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС19588680096123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
17Ходырева Светлана 58_Горизонт, Пензаб/р19642018292123ФСОР_НЕТ
18Шорохова Лидия 77_Московский компас, Москва ВАОб/р19568652415123ФСОР_НЕТ
Ж65 - Ж65* (Фестиваль)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Бахмурова Людмила 64_ВС, Саратовб/р1948238684123ФСОР_НЕТ
2Кадачигова Надежда 50_Горчаково, Троицкб/р19501633904123ФСОР_НЕТ
3Коржова Лариса 31_Белгород, личноI19561403833123ФСОР_НЕТ
4Костина Людмила 30_Астрахань, личноб/р19551633944123ФСОР_НЕТ
5Лопатина Татьяна 36_Непоседы, ВоронежКМС19541841255123ФСОР_НЕТ
6Налетова Татьяна 34_ВВ 34, Волжскийб/р19501395068123ФСОР_НЕТ
7Овсянникова Тамара 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI19488103033123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
8Покотило Ольга 77_Москва ЮАО, личноII19558261385123ФСОР_НЕТ
9Рыженкова Валентина 64_Sport Class, Саратовб/р19511396125123ФСОР_НЕТ
10Скрипова Ольга 52_Саров, личноб/р194933327623ФСОР_НЕТ
11Смирнова Тамара 21_Чебоксары, личноб/р19572005798123ФСОР_НЕТ
12Солдаткина Ольга 64_ВС, Саратовб/р19552102478123ФСОР_НЕТ
13Строева Валентина 58_"Кентавр" Строева, Пензаб/р19542040613123ФСОР_НЕТ
М12 - М12* (Фестиваль)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Абросимов Иван 58_Кентавр Толстоухов, Пенза20114648298123ФСОР_НЕТ
2Агафонцев Михаил 68_Знаменка, Знаменский р-нб/р2011123ФСОР_НЕТ
3Агеев Даниил 1_Республика Адыгея, Майкопский р-н2012123ФСОР_НЕТ
4Агеев Ярослав 1_Республика Адыгея, Майкопский р-н20121391059123ФСОР_НЕТ
5Акулинин Максим 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нIIIю20112300057123ФСОР_НЕТ
6Алисов Кирилл _Брестская обл., лично2010802142812ФСОР_НЕТ
7Анисимов Артем 34_КСО "БИЗОНЫ", ВолжскийIIIю2012123ФСОР_НЕТ
8Апалихин Владислав 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, Воронеж20112443947123ФСОР_НЕТ
9Апостол Арсений 59_Пермь2010123ФСОР_В_БАЗЕ
10Балахонцев Булат 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьский2010238164123ФСОР_В_БАЗЕ
11Барабошкин Илья 62_РязаньIIIю20104019246123ФСОР_НЕТ
12Бацуля Кирилл 46_СШ№1 Курск, КурскIIIю20122131705123ФСОР_НЕТ
13Безик Андрей _Брестская обл., личноIIю201212ФСОР_НЕТ
14Безик Евгений _Брестская обл., личноIIю201212ФСОР_НЕТ
15Белослудцев Егор 78_СШОР им. В. Коренькова, р-н КурортныйIIIю20108219895123ФСОР_НЕТ
16Боболович Богдан 31_ДЮСШ "Турист", БелгородIIIю20118275122123ФСОР_НЕТ
17Боев Иван 36_СШОР 18 ОРИОН, Воронеж20112004131123ФСОР_НЕТ
18Бращенков Артем 67_Короткина, Смоленск20108219840123ФСОР_НЕТ
19Вихляев Егор 34_КСО "БИЗОНЫ", ВолжскийIIIю2011123ФСОР_НЕТ
20Власов Ярослав 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАО20112224734123ФСОР_НЕТ
21Воробьев Артем 2_УфаIIIю20101405486123ФСОР_НЕТ
22Гаврилов Иван _Брестская обл., личноб/р20121ФСОР_НЕТ
23Гордиенко Василий 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIIю20104639052123ФСОР_НЕТ
24Грибанов Афанасий 77_О-Фрязино, Москва ВАОIIIю20128330721123ФСОР_НЕТ
25Грязов Мирон 36_СШОР №18 Харчук, Воронежб/р2011123ФСОР_НЕТ
26Данилин Алексей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIIIю2011223990123ФСОР_НЕТ
27Демиденков Александр 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежIII20101841263123ФСОР_НЕТ
28Денисов Тимур 62_РязаньIIю20106303544123ФСОР_НЕТ
29Донсков Александр 58_"Кентавр" Строева, Пенза20112040625123ФСОР_НЕТ
30Дремезов Максим 36_СШОР-18 СНВ, Воронеж2010254445123ФСОР_НЕТ
31Дудецкий Филипп 36_Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж20114651780123ФСОР_НЕТ
32Дудченко Кирилл 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф), Шебекинский р-н20122222125123ФСОР_НЕТ
33Дышлер Максим 34_КСО "БИЗОНЫ", ВолжскийIIIю2012123ФСОР_НЕТ
34Дьячков Никита 68_Кирсанов, КирсановIIю2011681802123ФСОР_НЕТ
35Евгащин Кирилл 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежIIю20111300684123ФСОР_НЕТ
36Евдокимов Дмитрий 68_Новая Ляда, Тамбовский р-н20112088066123ФСОР_НЕТ
37Егорушкин Даниил 36_СШОР 18 ОРИОН, Воронеж20102082562123ФСОР_НЕТ
38Ершов Богдан 34_КСО "БИЗОНЫ", ВолжскийIIю2011123ФСОР_НЕТ
39Ершов Назар 34_КСО "БИЗОНЫ", ВолжскийIIIю2012123ФСОР_НЕТ
40Ефетов Михаил 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО20108036415123ФСОР_В_БАЗЕ
41Затравин Савва 58_ФоксТИМ, ПензаIIIю20104648283123ФСОР_НЕТ
42Захаров Михаил 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIIю20114648257123ФСОР_НЕТ
43Зеленский Андрей 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежIII20102011499123ФСОР_НЕТ
44Зенищев Макар 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж2010333292123ФСОР_НЕТ
45Ивлиев Виктор 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нIIIю20107003899123ФСОР_НЕТ
46Игнатьев Валерий 71_СШ "Юность" Жихарев, ТулаIIIю2010123ФСОР_НЕТ
47Исанов Степан 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIIю2012307421123ФСОР_НЕТ
48Калинин Лукьян 77_Тропа, Москва ЮЗАОIIIю20128021433123ФСОР_НЕТ
49Кальченко Данила 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежIII20108067828123ФСОР_НЕТ
50Калюжный Никита 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО20102085018123ФСОР_НЕТ
51Карабут Данил 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф), Шебекинский р-нб/р20122222131123ФСОР_НЕТ
52Квасов Игорь 57_Орловская обл, Орел20111422412123ФСОР_НЕТ
53Кирсанов Антон 58_Магнит, ПензаIIю2012123ФСОР_НЕТ
54Кленин Матвей 34_КСО "БИЗОНЫ", ВолжскийIIIю2012123ФСОР_НЕТ
55Колесников Игорь 47_Всеволожский р-н2010123ФСОР_НЕТ
56Колпаков Иван 77_Тропа, Москва ЮЗАОIIIю20111393534123ФСОР_НЕТ
57Колычев Павел 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф), Шебекинский р-нIIIю20111007633123ФСОР_НЕТ
58Кононов Матвей 68_Кирсанов, КирсановIII20112146693123ФСОР_НЕТ
59Косач Захар 22_БарнаулIII20108027852123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
60Кривенко Евгений 64_Sport Class, СаратовIIIю2011123ФСОР_НЕТ
61Крюков Георгий 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIII20102040221123ФСОР_НЕТ
62Кудрявцев Глеб 77_Искатель, Москва СЗАОб/р20124543042123ФСОР_НЕТ
63Куксов Кирилл 34_КСО "БИЗОНЫ", ВолжскийIIIю2010123ФСОР_НЕТ
64Курагин Алексей 52_Sunsport, Нижний НовгородIIIю20111005416123ФСОР_НЕТ
65Леонтьев Никита 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежII20108067769123ФСОР_НЕТ
66Лепехин Виктор 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаIII20108330697123ФСОР_НЕТ
67Липатов Кирилл 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийIIю2010238167123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
68Литвинов Роман 34_СПАРТАК, ВолжскийIIю20112011646123ФСОР_НЕТ
69Лоскутов Сергей 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нб/р20121150361123ФСОР_НЕТ
70Малышев Егор 77_Искатель, Москва СЗАОIIIю20124543066123ФСОР_НЕТ
71Мальков Дмитрий 33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир20107003911123ФСОР_НЕТ
72Мартемьянов Михаил 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО20112097178123ФСОР_НЕТ
73Марченко Григорий 77_О-Фрязино, Москва ВАОIIIю20122132888123ФСОР_НЕТ
74Масалков Данил 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО20112224969123ФСОР_НЕТ
75Матвиенко Глеб 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОб/р20112147298123ФСОР_НЕТ
76Мешков Виктор 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-н20121007616123ФСОР_НЕТ
77Милованов Тимофей 58_"Кентавр" Строева, Пенза20112146685123ФСОР_НЕТ
78Митин Василий 34_КСО "БИЗОНЫ", Волжскийб/р2010123ФСОР_НЕТ
79Михеев Михаил 58_ГАУДО МФТСЦ, шк.70, Пенза20112055879123ФСОР_НЕТ
80Молчанов Кирилл 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф), Шебекинский р-нIIIю20101007634123ФСОР_НЕТ
81Морозов Дмитрий 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-н20127003891123ФСОР_НЕТ
82Носков Евгений 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нIII20117003892123ФСОР_НЕТ
83Обухов Александр 58_Магнит, Пенза2011123ФСОР_НЕТ
84Овсянников Роман 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородIIIю20111007607123ФСОР_НЕТ
85Овсянников Юра 63_СамараIIю2010123ФСОР_НЕТ
86Огренич Денис 64_Sport Class, Саратов2011123ФСОР_НЕТ
87Орлов Макар 47_Всеволожский р-н2010123ФСОР_НЕТ
88Остренко Матвей 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежII20108027868123ФСОР_НЕТ
89Павлов Роман 71_СШ "Юность" - Павлова, Тула20118330712123ФСОР_НЕТ
90Панченко Макар 57_Орловская обл, Орел20101166144123ФСОР_НЕТ
91Парахин Владимир 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIIIю2011307230123ФСОР_НЕТ
92Перелыгин Всеволод 71_СШ "Юность" - Павлова, Тула20128330685123ФСОР_НЕТ
93Пересыпкин Константин 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нIIIю20111602262123ФСОР_НЕТ
94Петрунин Александр 36_СШОР-18 СНВ, Воронеж20101972384123ФСОР_НЕТ
95Поляков Павел 36_СШОР 18 ОРИОН, Воронеж20102070295123ФСОР_НЕТ
96Пономарев Роман 36_СШОР №18 Харчук, Воронежб/р2011123ФСОР_НЕТ
97Попов Андрей 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежII20102047780123ФСОР_НЕТ
98Постнов Тимур 77_Искатель, Москва СЗАОIIIю20102040570123ФСОР_НЕТ
99Пятакин Кирилл 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIIю2012123ФСОР_НЕТ
100Рудов Андрей 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАО20112224735123ФСОР_НЕТ
101Рудь Борис 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОIIIю20116304562123ФСОР_НЕТ
102Рукавцов Алексей 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нIIю20101108983123ФСОР_НЕТ
103Руппель Виктор 68_Кирсанов, КирсановIII20101424095123ФСОР_НЕТ
104Рыбаков Андрей 77_Искатель, Москва СЗАО20102085077123ФСОР_НЕТ
105Савельев Владимир 36_Юго-Запад, Воронеж20118136904123ФСОР_НЕТ
106Савельев Денис 58_"Кентавр" Строева, Пенза20112040614123ФСОР_НЕТ
107Савка Никита 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОIIю20104790150123ФСОР_НЕТ
108Савкин Артем 52_Дзержинск, личноб/р2010123ФСОР_НЕТ
109Самович Нил 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО20114639081123ФСОР_НЕТ
110Самохин Ярослав 34_КСО "БИЗОНЫ", ВолжскийIIю2010123ФСОР_НЕТ
111Саначёв Даниил 1_Республика Адыгея, Майкопский р-н2011123ФСОР_НЕТ
112Саяпин Артем 58_"Кентавр" Строева, Пенза20102040630123ФСОР_НЕТ
113Семенкин Тимофей 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нIII20117003897123ФСОР_НЕТ
114Сентюрёв Ярорслав 58_Магнит, ПензаIIю2012123ФСОР_НЕТ
115Сиденко Егор 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф), Шебекинский р-нIIIю20111007635123ФСОР_НЕТ
116Ситников Александр Александр 36_Углянец РФ, Верхнехавский р-нб/р20102146752123ФСОР_НЕТ
117Скаморин Иван 58_ФоксТИМ, ПензаIII20114648287123ФСОР_НЕТ
118Скачков Андрей 58_ГАУДО МФТСЦ, шк.70, ПензаIIIю2011123ФСОР_НЕТ
119Склеймин Даниил 71_СШ "Юность" Жихарев, ТулаIIIю20101009306123ФСОР_НЕТ
120Скоробогатов Сергей 31_БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород20111007611123ФСОР_НЕТ
121Смирнов Кирилл 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нIII20108372215123ФСОР_НЕТ
122Соколинский Александр 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нб/р20121070676123ФСОР_НЕТ
123Сорокин Николай 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нIII20117003894123ФСОР_НЕТ
124Строкин Степан 52_Сосновый дебош, Нижний Новгородб/р2011700042423ФСОР_НЕТ
125Тарасов Егор 68_Тамбовская обл.б/р20127201619123ФСОР_НЕТ
126Токмаков Егор 71_СШ "Юность" - Павлова, Тулаб/р20124648813123ФСОР_НЕТ
127Торохов Лев 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО20108117999123ФСОР_НЕТ
128Трегубов Георгий 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIIIю20102229225123ФСОР_НЕТ
129Третьяков Егор 34_Волгоградская область, ВолгоградIIю20102041000123ФСОР_НЕТ
130Тулаев Денис 58_Магнит, Пенза2010123ФСОР_НЕТ
131Тютык Александр 58_Магнит, Пенза2010123ФСОР_НЕТ
132Усачев Платон 31_ДЮСШ "Турист", Белгородб/р20112088088123ФСОР_НЕТ
133Фадеев Максим 58_ГАУДО МФТСЦ, шк.70, ПензаIIIю2011123ФСОР_НЕТ
134Хованский Василий 36_СШОР 18 ОРИОН, Воронежб/р20128021414123ФСОР_НЕТ
135Черноморченко Егор 34_КСО "БИЗОНЫ", ВолжскийIIIю2012123ФСОР_НЕТ
136Чуев Андрей 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-нIIю20121007622123ФСОР_НЕТ
137Шадрин Кирилл 22_Барнаул20112028073123ФСОР_НЕТ
138Шарикоа Илья 64_Саратов, личноб/р2011123ФСОР_НЕТ
139Шекк Тимур 36_Углянец РФ, Верхнехавский р-н20102146741123ФСОР_НЕТ
140Шумко Михаил 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, Воронежб/р20128669915123ФСОР_НЕТ
141Щупов Владислав 22_Барнаул20108027849123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
142Ягодин Герман 58_"Кентавр" Строева, Пенза20102040618123ФСОР_НЕТ
143Яковлев Антон 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нIIIю2010223945123ФСОР_НЕТ
М14 - Юноши (до 15 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Абашкин Иван 33_ДЮСШ, ВладимирI2008123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
2Абраменко Андрей 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI20088061231123ФСОР_В_БАЗЕ
3Абраменков Матвей 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО20081403858123ФСОР_В_БАЗЕ
4Авачев Максим 62_РязаньIIIю20096303535123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
5Авдеев Иван 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежI20081972591123ФСОР_В_БАЗЕ
6Авдеев Роман 46_СШ№1 Курск, Курск20091083488123ФСОР_В_БАЗЕ
7Агашин Андрей 47_Ленинградская обл.I20081006717123ФСОР_В_БАЗЕ
8Агеев Семён 1_Республика Адыгея, Майкопский р-нI20087200081123ФСОР_В_БАЗЕ
9Адеев Сергей 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО20081409676123ФСОР_НЕТ
10Александров Александр 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, ТверьII20082117190123ФСОР_В_БАЗЕ
11Александров Максим 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино Б, Шебекинский р-нIII20088219746123ФСОР_В_БАЗЕ
12Алехин Виктор 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI20088444485123ФСОР_В_БАЗЕ
13Алехин Егор 57_Орловская обл, ОрелIII20091424200123ФСОР_В_БАЗЕ
14Андреев Илья 71_СШ "Юность" Жихарев, Тула20094023438123ФСОР_В_БАЗЕ
15Андрианов Александр 36_СШОР 18 Богданка, ВоронежI20088067736123ФСОР_В_БАЗЕ
16Арапов Артемий 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI2008123ФСОР_В_БАЗЕ
17Афанасьев Игорь 64_Саратовская.обл, СаратовI20088136811123ФСОР_В_БАЗЕ
18Аюпов Альберт 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIIIю2009123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
19Багапов Игорь 74_СШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2009206718123ФСОР_В_БАЗЕ
20Байкин Егор 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20088020345123ФСОР_В_БАЗЕ
21Башкатов Максим 36_Коротояк Центр, Острогожский р-нI2008123ФСОР_В_БАЗЕ
22Безганс Михаил 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20088052008123ФСОР_В_БАЗЕ
23Безик Сергей _Брестская обл., личноII200912ФСОР_НЕТ
24Белов Артём 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежII20098517291123ФСОР_В_БАЗЕ
25Бобров Илья 58_ГАУДО МФТСЦ, шк.70, Пенза2009123ФСОР_В_БАЗЕ
26Бобык Артем 52_Нижегородская обл.I20098275290123ФСОР_В_БАЗЕ
27Богопольский Леонид 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОII20088261334123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
28Бодров Кирилл 58_ГАУДО МФТСЦ, шк.70, Пенза2009123ФСОР_В_БАЗЕ
29Болотов Семён 16_г.. Набережные Челны, Тукаевский р-нII2008123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
30Бондарев Михаил 57_Орловская обл, ОрелI20081083510123ФСОР_В_БАЗЕ
31Ботов Алексей 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Калининский20094545461123ФСОР_В_БАЗЕ
32Бычков Андрей 68_Кирсанов, Кирсанов20091424093123ФСОР_В_БАЗЕ
33Вахтин Пётр 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20088006646123ФСОР_В_БАЗЕ
34Вердайнен Матвей 47_Ленинградская область, Всеволожский р-нII2008505929123ФСОР_В_БАЗЕ
35Виноградов Григорий 77_Искатель, Москва СЗАОIII2008878372123ФСОР_В_БАЗЕ
36Воликов Андрей 68_Тамбовская обл.III20081424118123ФСОР_В_БАЗЕ
37Волков Егор 63_СамараI20088010709123ФСОР_В_БАЗЕ
38Воркуев Максим 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нI20088661683123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
39Высокос Владимир 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIII2009123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
40Галай Артём 36_Воронеж СШОР 18 Азимут, ВоронежII2009123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
41Галиев Виктор 16_г.. Набережные Челны, Тукаевский р-н2009123ФСОР_В_БАЗЕ
42Галянин Виталий 52_Нижегородская обл.I20088122884123ФСОР_В_БАЗЕ
43Галянин Виталий 52_магнитная стрелка, ДзержинскI2008123ФСОР_В_БАЗЕ
44Глазунов Владимир 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, Воронеж20084651814123ФСОР_В_БАЗЕ
45Голиков Павел 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIII20092300238123ФСОР_В_БАЗЕ
46Голубев Сергей 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОI20088052263123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
47Голубцов Александр 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, БелгородII20084620120123ФСОР_В_БАЗЕ
48Горбунов Никита 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, Белгород20098275116123ФСОР_В_БАЗЕ
49Григорьев Макар 22_БарнаулIII20082125827123ФСОР_В_БАЗЕ
50Григорьев Федор 47_Всеволожский р-н2008123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
51Губин Илья 57_Орловская обл, ОрелI20088275106123ФСОР_В_БАЗЕ
52Гурченко Кирилл 36_СШОР №18 Харчук, ВоронежII20098517274123ФСОР_В_БАЗЕ
53Демиденков Даниил 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежII20098005425123ФСОР_В_БАЗЕ
54Дёмин Андрей 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI20088061265123ФСОР_В_БАЗЕ
55Деркач Денис 68_Кирсанов, КирсановIIю20091424108123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
56Дерюжкин Александр 34_КСО "БИЗОНЫ", Волжский2009123ФСОР_В_БАЗЕ
57Дмитриев Дмитрий 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьский20091633088123ФСОР_В_БАЗЕ
58Долуденко Артем 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, Воронеж20091427194123ФСОР_В_БАЗЕ
59Дорогинин Дмитрий 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаII20088330720123ФСОР_В_БАЗЕ
60Дорохин Александр 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежI20088519868123ФСОР_В_БАЗЕ
61Дульцев Владимир 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20098122857123ФСОР_В_БАЗЕ
62Дьяченко Матвей 36_СШОР №18 Харчук, ВоронежIII20098067840123ФСОР_В_БАЗЕ
63Дюжов Никита 68_Кирсанов, КирсановII20081424099123ФСОР_В_БАЗЕ
64Евгенов Сергей 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийI20088171971123ФСОР_В_БАЗЕ
65Евдокимов Борис 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино Б, Шебекинский р-нIII20098219747123ФСОР_В_БАЗЕ
66Евсюткин Егор 58_ФоксТИМ, ПензаI20088182032123ФСОР_В_БАЗЕ
67Егоров Владислав 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийI2008123ФСОР_В_БАЗЕ
68Елисеев Павел 36_Воронеж СШОР 18 Азимут, ВоронежII2009123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
69Еличев Арсений 72_ТюменьI20088081986123ФСОР_В_БАЗЕ
70Ефимов Макар 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI20091007601123ФСОР_В_БАЗЕ
71Жерехов Даниил 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, ТверьII2008254103123ФСОР_В_БАЗЕ
72Заварзин Максим 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20092300597123ФСОР_В_БАЗЕ
73Завгородний Олег 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОI20088007550123ФСОР_В_БАЗЕ
74Зайцев Кирилл 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОII20092135006123ФСОР_В_БАЗЕ
75Замятин Егор 57_Орловская обл, Орел20091166145123ФСОР_В_БАЗЕ
76Зеленский Анатолий 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежII20098517276123ФСОР_В_БАЗЕ
77Зиновьев Иван 52_Нижегородская обл.I20088372137123ФСОР_В_БАЗЕ
78Зобков Иван 34_ВолжскийIII20082011672123ФСОР_НЕТ
79Зязин Тимофей 58_"Кентавр" Строева, ПензаI20092040612123ФСОР_В_БАЗЕ
80Ибрагимов Алмаз 47_Всеволожский р-нIIIю2008123ФСОР_НЕТ
81Иванилов Андрей 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, Белгород20088275119123ФСОР_В_БАЗЕ
82Иванов Иван 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, ТверьII2009254117123ФСОР_В_БАЗЕ
83Игнатьев Артем 53_Великий НовгородI20088650653123ФСОР_В_БАЗЕ
84Исаков Александр 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийI2009123ФСОР_В_БАЗЕ
85Исаков Андрей 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийI2009123ФСОР_В_БАЗЕ
86Казаков Илья 50_Московская обл.I20088067780123ФСОР_В_БАЗЕ
87Карабутов Иван 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскII2008123ФСОР_В_БАЗЕ
88Карпов Юрий 77_Тропа, Москва ЮЗАОII20088021435123ФСОР_В_БАЗЕ
89Карымов Сергей 16_г.. Набережные Челны, Тукаевский р-нIII2008123ФСОР_НЕТ
90Кашицин Артем 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-нI20081007619123ФСОР_В_БАЗЕ
91Князьков Никита 58_ФоксТИМ, ПензаI20088182016123ФСОР_В_БАЗЕ
92Кобелев Глеб 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирII20088661670123ФСОР_В_БАЗЕ
93Козлов Александр 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый БорII20091301697123ФСОР_В_БАЗЕ
94Козлов Савва 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIII20091633712123ФСОР_В_БАЗЕ
95Коноплёв Леонид 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежI20098517289123ФСОР_В_БАЗЕ
96Королев Виктор 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI20098275150123ФСОР_В_БАЗЕ
97Короткин Матвей 67_Короткина, СмоленскII20098009200123ФСОР_В_БАЗЕ
98Корчагин Владимир 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI2008123ФСОР_В_БАЗЕ
99Кравцов Константин 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIII20084632559123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
100Краснов Андрей 33_ДЮСШ, ВладимирII2009123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
101Кротков Руслан 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIII20081201813123ФСОР_В_БАЗЕ
102Крупий Ярослав 71_СШ "Юность" Жихарев, Тула20091009325123ФСОР_В_БАЗЕ
103Крюков Владимир 62_Рязань20091424224123ФСОР_В_БАЗЕ
104Куликов Егор 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIII20098061254123ФСОР_В_БАЗЕ
105Купоров Арсений 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, ТверьII20092117187123ФСОР_В_БАЗЕ
106Курицын Олег 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийI20088000311123ФСОР_В_БАЗЕ
107Куропаткин Мирон 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОII20088067786123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
108Лабутин Ярослав 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирIII20088656064123ФСОР_В_БАЗЕ
109Лагутин Дмитрий 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйII20088655782123ФСОР_В_БАЗЕ
110Лимарев Илья 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI20098007370123ФСОР_В_БАЗЕ
111Лимонников Иван 72_ТюменьI20098122839123ФСОР_В_БАЗЕ
112Логинов Максим 58_ФоксТИМ, ПензаIII20092055410123ФСОР_В_БАЗЕ
113Лоскутов Андрей 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нII20098666227123ФСОР_В_БАЗЕ
114Лукъянчиков Михаил 63_"Сокол", СамараII20088117909123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
115Лысиков Ярослав 63_"Сокол", СамараII20088067819123ФСОР_В_БАЗЕ
116Лыткин Роман 36_Коротояк Центр, Острогожский р-н2009123ФСОР_В_БАЗЕ
117Лычев Артем 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородII20081007604123ФСОР_В_БАЗЕ
118Ляпунов Максим 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО20094624054123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
119Лях Александр 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО20087207157123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_ПОДТВЕРЖДЕН
120Мазур Иван 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаI20098330698123ФСОР_В_БАЗЕ
121Майоров Максим 67_Смоленская область, СмоленскI20088219717123ФСОР_В_БАЗЕ
122Малыгин Максим 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI20088519889123ФСОР_В_БАЗЕ
123Малышев Данил 16_г.. Набережные Челны, Тукаевский р-нII2008123ФСОР_В_БАЗЕ
124Малышев Дмитрий 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI20098117929123ФСОР_В_БАЗЕ
125Малышев Кирилл 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскI20088068000123ФСОР_В_БАЗЕ
126Матвиенко Никита 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО20098016154123ФСОР_В_БАЗЕ
127Матыгулин Максим 47_Всеволожский р-нII20082149348123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
128Медведев Вадим 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI2009123ФСОР_В_БАЗЕ
129Мелентьев Георгий 46_СШ№1 Курск, Курск20091409822123ФСОР_В_БАЗЕ
130Мельников Николай 77_О-Фрязино, Москва ВАОI20088625718123ФСОР_В_БАЗЕ
131Менс Никита 47_Ленинградская область, Всеволожский р-нIII20098372255123ФСОР_В_БАЗЕ
132Меркушев Виктор 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйII2008123ФСОР_В_БАЗЕ
133Мильто Юрий 77_Искатель, Москва СЗАОI20098666367123ФСОР_В_БАЗЕ
134Михайлов Матвей 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нII20098666229123ФСОР_В_БАЗЕ
135Михеев Данила 58_Магнит, ПензаI2008123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
136Моисеев Андрей 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI2009123ФСОР_В_БАЗЕ
137Молодских Кирилл 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI20098002268123ФСОР_В_БАЗЕ
138Морковкин Александр 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нI20088661656123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
139Муленко Леонид 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиI2008237173123ФСОР_В_БАЗЕ
140Мулинов Кирилл 47_Ленинградская обл.I20081423678123ФСОР_В_БАЗЕ
141Муравьёв Сергей 52_Нижегородская обл.I20088122940123ФСОР_В_БАЗЕ
142Мясников Глеб 22_БарнаулI20098027855123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
143Нагорный Максим 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI20091405060123ФСОР_В_БАЗЕ
144Невский Виталий 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаII20092443937123ФСОР_В_БАЗЕ
145Никишин Макар 64_Саратовская.обл, СаратовI20088171973123ФСОР_В_БАЗЕ
146Новиков Евгений 22_Барнаул20088031904123ФСОР_В_БАЗЕ
147Нургалиев Ярослав 64_Саратовская.обл, СаратовI20098275245123ФСОР_В_БАЗЕ
148Овчинников Алексей 36_СШОР 18 Богданка, ВоронежIII20091301620123ФСОР_В_БАЗЕ
149Огудин Иван 33_ДЮСШ, ВладимирII2008123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН
150Ознобкин Андрей 2_УфаI20081302180123ФСОР_В_БАЗЕ
151Орехов Яков 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийIIIю20091404811123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
152Орлов Матвей 47_Всеволожский р-нIII20098006641123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
153Остроухов Роман 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОII20082090520123ФСОР_В_БАЗЕ
154Оськин Роман 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежIIю20092082563123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
155Панов Никита 68_Тамбовская обл.20091302293123ФСОР_В_БАЗЕ
156Папшев Степан 58_ГАУДО МФТСЦ, шк.70, Пенза20092055881123ФСОР_В_БАЗЕ
157Пашнин Никита 34_ВолжскийIII20092011667123ФСОР_В_БАЗЕ
158Пеганов Иван 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж2008254415123ФСОР_В_БАЗЕ
159Перелыгин Ярослав 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаI20098261359123ФСОР_В_БАЗЕ
160Перепелицин Александр 34_ВолжскийII20092011678123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
161Песегов Владимир 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI20081602477123ФСОР_В_БАЗЕ
162Петров Михаил 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нI20088067945123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
163Петрухин Артём 58_Магнит, Пенза2009123ФСОР_В_БАЗЕ
164Петухов Григорий 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIII20091450111123ФСОР_В_БАЗЕ
165Пильгуй Роман 22_Барнаул20092127502123ФСОР_В_БАЗЕ
166Платонов Иван 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирI20098661664123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
167Полуночев Матвей 1_Республика Адыгея, Майкопский р-нI2008123ФСОР_В_БАЗЕ
168Поляков Мирослав 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20088023803123ФСОР_В_БАЗЕ
169Попов Максим 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьский20098516228123ФСОР_В_БАЗЕ
170Постолов Максим 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI20091007608123ФСОР_В_БАЗЕ
171Прибытков Артем 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, Воронеж20082131805123ФСОР_В_БАЗЕ
172Прокофьев Михаил 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирII20098661665123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН
173Проценко Сергей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI20088659145123ФСОР_В_БАЗЕ
174Регинов Семен 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, ТверьII200821171888123ФСОР_В_БАЗЕ
175Решетов Константин 22_Барнаул20081005069123ФСОР_В_БАЗЕ
176Руднев Александр 77_Искатель, Москва СЗАО20082771713123ФСОР_В_БАЗЕ
177Рудов Алексей 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОII20092224652123ФСОР_В_БАЗЕ
178Рыбин Илья 58_ФоксТИМ, Пенза20094648282123ФСОР_В_БАЗЕ
179Саламатов Дмитрий 77_РУБИКОН СШОР 102, Москва СЗАОI20088118126123ФСОР_В_БАЗЕ
180Сарафанников Трофим 57_Орловская обл, ОрелI20088005397123ФСОР_В_БАЗЕ
181Седых Дмитрий 48_Седых, Липецк2009462028023ФСОР_НЕТ
182Семёнов Ярослав 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийI2009123ФСОР_В_БАЗЕ
183Семизаров Андрей 62_Рязань20098655959123ФСОР_В_БАЗЕ
184Сенченков Николай 67_Короткина, СмоленскI20082070519123ФСОР_В_БАЗЕ
185Сенчурин Ярослав 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20098036419123ФСОР_В_БАЗЕ
186Серёгин Илья 71_СШ "Юность" - Павлова, Тула20098330718123ФСОР_В_БАЗЕ
187Сигаев Леонид 36_Юго-Запад, ВоронежI20088261364123ФСОР_В_БАЗЕ
188Сизов Владимир 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIII20084644220123ФСОР_В_БАЗЕ
189Скоробогатов Федор 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII20098658969123ФСОР_В_БАЗЕ
190Слепов Егор 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нII20097003889123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН
191Соболев Андрей 34_Волжский20092011669123ФСОР_В_БАЗЕ
192Соболев Сергей 57_Орловская обл, ОрелI20098516294123ФСОР_В_БАЗЕ
193Сорокин Никита 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20088518388123ФСОР_В_БАЗЕ
194Софьин Захар 63_"Сокол", СамараIII20091109247123ФСОР_В_БАЗЕ
195Стекольников Алексей 34_ВолжскийI20082055942123ФСОР_В_БАЗЕ
196Степанов Артём 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиI2008333186123ФСОР_В_БАЗЕ
197Степанов Игорь 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО20081406670123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
198Субботин Игорь 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежII20091020688123ФСОР_В_БАЗЕ
199Сутормин Степан 68_Тамбовская обл.IIю20081424059123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
200Суханов Артем 47_Всеволожский р-нIIIю2008123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
201Сушко Никита 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежII2009123ФСОР_В_БАЗЕ
202Теперев Павел 47_Ленинградская область, Всеволожский р-нI20098021411123ФСОР_В_БАЗЕ
203Теплухин Святослав 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-н20098661686123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
204Тиманов Тимофей 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI20088664472123ФСОР_В_БАЗЕ
205Тимонин Владислав 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI20088517273123ФСОР_В_БАЗЕ
206Тимонин Вячеслав 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI20088519887123ФСОР_В_БАЗЕ
207Тирков Кирилл 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-н2009123ФСОР_НЕТ
208Тихонов Михаил 52_Нижегородская обл.I20088003240123ФСОР_В_БАЗЕ
209Тихонов Юрий 63_Саксор-Исток, Самара20088372221123ФСОР_В_БАЗЕ
210Токмачев Роман 47_Всеволожский р-нII2009123ФСОР_В_БАЗЕ
211Томаровский Фёдор 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф), Шебекинский р-нII20098013801123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
212Томащук Егор 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОII20088122946123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
213Третьяков Иван 34_ВолжскийI20081633990123ФСОР_В_БАЗЕ
214Тюлькевич Матвей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20088136440123ФСОР_В_БАЗЕ
215Улитин Кирилл 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нII20098372189123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
216Уразов Семён 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI20088067735123ФСОР_В_БАЗЕ
217Уткин Святослав 33_ДЮСШ, ВладимирI2009123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_ПОДТВЕРЖДЕН
218Уфнаровский Петр 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйII2008123ФСОР_В_БАЗЕ
219Фадеев Мирослав 34_ВолжскийIIю2009123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
220Фалькин Иван 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, БелгородI2008123ФСОР_В_БАЗЕ
221Фёдоров Антон 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийI2008123ФСОР_В_БАЗЕ
222Филимонов Иван 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОII20098168040123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
223Фролов Матвей 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нI20088666230123ФСОР_В_БАЗЕ
224Хайбрахманов Равиль 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20098518380123ФСОР_В_БАЗЕ
225Хандаров Серафим 50_Московская обл.I20088008450123ФСОР_В_БАЗЕ
226Хисамутдинов Роберт 2_Уфа20091405446123ФСОР_В_БАЗЕ
227Хлуднев Кирилл 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI20088103017123ФСОР_В_БАЗЕ
228Хлыбов Алексей 72_ТюменьI20088067850123ФСОР_В_БАЗЕ
229Хованский Владимир 36_СШОР 18 ОРИОН, ВоронежI20098117993123ФСОР_В_БАЗЕ
230Хомель Егор 67_Короткина, Смоленск20092040229123ФСОР_НЕТ
231Храмков Иван 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нII20098661655123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
232Хрипун Дмитрий 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйIII20082130297123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
233Худяков Арсений 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирI20088661679123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
234Хуснияров Тимур 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьский20091633080123ФСОР_В_БАЗЕ
235Царев Александр 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-н20098661687123ФСОР_НЕТ
236Циций Дмитрий 39_СШОР г.Светлый, КалининградII20082147261123ФСОР_В_БАЗЕ
237Чекранов Аристарх 68_Кирсанов, Кирсанов20081424101123ФСОР_В_БАЗЕ
238Черепанов Александр 64_Саратовская.обл, СаратовI20088136802123ФСОР_В_БАЗЕ
239Черепненков Александр 57_Орловская обл, ОрелII20092131733123ФСОР_В_БАЗЕ
240Черных Илья 1_Республика Адыгея, Майкопский р-нI2008123ФСОР_В_БАЗЕ
241Чернышев Вячеслав 36_СШОР 18 Богданка, ВоронежIII20097610010123ФСОР_В_БАЗЕ
242Чернышов Фёдор 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиII2009333064123ФСОР_В_БАЗЕ
243Четырин Илья 68_Тамбовская обл.б/р20091083445123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
244Шабловский Богдан 77_Искатель, Москва СЗАОб/р20092620676123ФСОР_НЕТ
245Шаповалов Владислав 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежII2008123ФСОР_В_БАЗЕ
246Шевченко Сергей 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI20098643037123ФСОР_В_БАЗЕ
247Шелковников Степан 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI20098050806123ФСОР_В_БАЗЕ
248Шигапов Тимур 58_ФоксТИМ, ПензаI20088182035123ФСОР_В_БАЗЕ
249Шлыков Михаил 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый БорI20088668556123ФСОР_В_БАЗЕ
250Шувалов Алексей 52_Нижегородская обл.I20098182054123ФСОР_В_БАЗЕ
251Щелоков Артемий 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI20098000492123ФСОР_В_БАЗЕ
252Щербаков Алексей 63_САКСОР-Энергетик, СамараI20081451232123ФСОР_В_БАЗЕ
253Яковлев Кирилл 31_ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак", БелгородI20088275090123ФСОР_В_БАЗЕ
254Яшин Савелий 62_Рязань20082149287123ФСОР_В_БАЗЕ
М16 - Юноши (до 17 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Абейдулаев Руслан 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI20068219728123ФСОР_В_БАЗЕ
2Абрамов Егор 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI2007123ФСОР_В_БАЗЕ
3Авдеев Тихон 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежI20071971471123ФСОР_В_БАЗЕ
4Агафонцев Дмитрий 68_Знаменка, Знаменский р-нI20071009485123ФСОР_В_БАЗЕ
5Азизов Михаил 63_САКСОР - "Динамика", СамараI20061422832123ФСОР_В_БАЗЕ
6Акимов Юрий 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI20078275111123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
7Алехин Артем 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, БелгородI20078275224123ФСОР_В_БАЗЕ
8Анохин Данила 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI20078050419123ФСОР_В_БАЗЕ
9Антонов Михаил 52_Нижегородская обл.I20068182056123ФСОР_В_БАЗЕ
10Апостол Даниил 59_ПермьКМС20068067752123ФСОР_В_БАЗЕ
11Артюхов Роман 45_КурганI20078667321123ФСОР_В_БАЗЕ
12Ахатов Егор 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI2007123ФСОР_В_БАЗЕ
13Байдин Егор 59_ПермьI20078664394123ФСОР_В_БАЗЕ
14Баранов Александр 36_Юго-Запад, ВоронежI20068261352123ФСОР_В_БАЗЕ
15Батищев Григорий 68_Тамбовская обл.III20071424169123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
16Бегун Андрей 47_Всеволожский р-нI2006123ФСОР_В_БАЗЕ
17Белов Михаил 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС20068495000123ФСОР_В_БАЗЕ
18Беляев Антон 34_ВолжскийII20061421273123ФСОР_В_БАЗЕ
19Бессонов Юрий 53_Великий НовгородI20078269011123ФСОР_В_БАЗЕ
20Блинов Даниил 67_О-Реадовка, СмоленскI20068136898123ФСОР_В_БАЗЕ
21Богданов Кирилл 59_ПермьII2006123ФСОР_В_БАЗЕ
22Борисовский Роман 31_БОЦДЮТиЭ Азимут, Белгородский р-нIII20071416590123ФСОР_В_БАЗЕ
23Брызгалов Павел 33_ДЮСШ, ВладимирКМС2006123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
24Букин Егор 53_Великий НовгородI20078650734123ФСОР_В_БАЗЕ
25Буриков Степан 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежII20071427188123ФСОР_В_БАЗЕ
26Буров Иван 45_КурганI20068440007123ФСОР_В_БАЗЕ
27Бутырин Андрей 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, Воронеж20078070102123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
28Бучатский Дмитрий 47_Всеволожский р-нI2007123ФСОР_В_БАЗЕ
29Василенко Владислав 36_Воронеж СШОР 18 Азимут, ВоронежI20068061259123ФСОР_В_БАЗЕ
30Ведманкин Андрей 36_Юго-Запад, ВоронежI20078067939123ФСОР_В_БАЗЕ
31Вильденберг Александр 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежI20078660044123ФСОР_В_БАЗЕ
32Виноградов Игорь 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI20078006649123ФСОР_В_БАЗЕ
33Волосников Кирилл 45_КурганI20078667339123ФСОР_В_БАЗЕ
34Воробьев Владислав 25_Приморский крайКМС20068056004123ФСОР_В_БАЗЕ
35Воронин Максим 57_Орловская обл, ОрелI20078275220123ФСОР_В_БАЗЕ
36Воронин Петр 36_Юго-Запад, ВоронежI20061420981123ФСОР_В_БАЗЕ
37Воротников Дмитрий 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI20061408106123ФСОР_В_БАЗЕ
38Гавриков Максим 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскКМС2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
39Галанов Юрий 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI20078661614123ФСОР_В_БАЗЕ
40Галеутдинов Виталий 59_ПермьI20068644327123ФСОР_В_БАЗЕ
41Галкин Егор 58_ФоксТИМ, ПензаI20078182046123ФСОР_В_БАЗЕ
42Грачев Сергей 25_Приморский крайII20062150274123ФСОР_В_БАЗЕ
43Грибанов Федор 77_О-Фрязино, Москва ВАОКМС20068136936123ФСОР_В_БАЗЕ
44Губа Михаил 57_Орловская обл, ОрелI20078269159123ФСОР_В_БАЗЕ
45Губанов Максим 63_"Сокол", СамараI20071423765123ФСОР_В_БАЗЕ
46Гудковский Антон 53_Великий НовгородI20078652977123ФСОР_В_БАЗЕ
47Гуленко Александр 52_Нижегородская обл.I20078080159123ФСОР_В_БАЗЕ
48Гулин Артём 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежII20061841282123ФСОР_В_БАЗЕ
49Гусев Богдан 33_ДЮСШ, ВладимирII2007123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
50Давыдов Андрей 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI20068219710123ФСОР_В_БАЗЕ
51Джамил Омар 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI20078516109123ФСОР_В_БАЗЕ
52Дмитриев Дмитрий 25_Приморский крайI20071109510123ФСОР_В_БАЗЕ
53Дмитриев Максим 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI20078007364123ФСОР_В_БАЗЕ
54Дорогунцев Михаил 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый БорI20068020349123ФСОР_В_БАЗЕ
55Доценко Даниил 36_Юго-Запад, ВоронежI20078067758123ФСОР_В_БАЗЕ
56Думчев Денис 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нI20068661652123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
57Дъячков Владимир 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нI20071424087123ФСОР_В_БАЗЕ
58Дюбин Дмитрий 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскI2007123ФСОР_В_БАЗЕ
59Егоров Леонид 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийКМС2006123ФСОР_В_БАЗЕ
60Еличев Артур 72_ТюменьI20068200072123ФСОР_В_БАЗЕ
61Емельянов Александр 67_Смоленск СШ (Хвастовский С.А.), СмоленскI20068001179123ФСОР_В_БАЗЕ
62Емельянов Арсений 46_СШ№1 Курск, КурскКМС20068275228123ФСОР_В_БАЗЕ
63Емельянов Игорь 53_Великий НовгородКМС20068650654123ФСОР_В_БАЗЕ
64Еремин Сергей 52_Нижний НовгородКМС20068654825123ФСОР_В_БАЗЕ
65Ерохов Тимофей 47_Всеволожский р-нI2006123ФСОР_В_БАЗЕ
66Жиленков Степан 52_Нижегородская обл.I20078275008123ФСОР_В_БАЗЕ
67Жихарев Иван 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородКМС20061007602123ФСОР_В_БАЗЕ
68Жулдыбин Даниил 47_Всеволожский р-нКМС2006123ФСОР_В_БАЗЕ
69Журанов Александр 46_СШ№1 Курск, КурскI2007123ФСОР_В_БАЗЕ
70Землянухин Артём 36_Воронеж СШОР 18 Азимут, ВоронежI20078060205123ФСОР_В_БАЗЕ
71Зубов Сергей 10_Республика Карелия, ПетрозаводскКМС2007800753812ФСОР_В_БАЗЕ
72Зузов Егор 23_Краснодарский крайКМС20078111643123ФСОР_В_БАЗЕ
73Иванов Матвей 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирI20078661667123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
74Ильин Сергей 57_Орловская обл, ОрелII20072131899123ФСОР_В_БАЗЕ
75Исаев Алексей 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI20068000479123ФСОР_В_БАЗЕ
76Ищенко Федор 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежII20078519897123ФСОР_В_БАЗЕ
77Калеев Еремей 47_Ленинградская область, Всеволожский р-нI20071413746123ФСОР_В_БАЗЕ
78Калинин Матвей 77_Тропа, Москва ЮЗАОКМС20068655804123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
79Камышанцев Иван 68_Кирсанов, КирсановI20071424090123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
80Канаев Дмитрий 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нI20068067933123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
81Карлышев Егор 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20078124000123ФСОР_В_БАЗЕ
82Киселев Дмитрий 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежII20078516268123ФСОР_В_БАЗЕ
83Кобелев Герман 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирI20078661668123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
84Кожин Леонид 67_О-Реадовка, СмоленскI20068122822123ФСОР_В_БАЗЕ
85Колесников Егор 47_Всеволожский р-нII2007123ФСОР_В_БАЗЕ
86Комбаров Юрий 68_Тамбовская обл.III20071424045123ФСОР_В_БАЗЕ
87Конаков Борислав 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопI2007123ФСОР_В_БАЗЕ
88Коровин Ярослав 39_СШОР г.Светлый, КалининградII20072300532123ФСОР_В_БАЗЕ
89Королев Георгий 64_Саратовская.обл, СаратовКМС20068136801123ФСОР_В_БАЗЕ
90Коротаев Игорь 50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП, ФрязиноII20078519678123ФСОР_В_БАЗЕ
91Корыхалов Егор 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийI20078668558123ФСОР_В_БАЗЕ
92Костенков Андрей 58_ФоксТИМ, ПензаI20068061228123ФСОР_В_БАЗЕ
93Костик Даниил 47_Ленинградская область, Всеволожский р-нII20071404917123ФСОР_В_БАЗЕ
94Костиков Илья 57_Орловская обл, ОрелI20061427125123ФСОР_В_БАЗЕ
95Котляр Михаил 39_СШОР г.Светлый, КалининградI20062147253123ФСОР_В_БАЗЕ
96Котяев Григорий 62_РязаньIIIю20071020742123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
97Кравцов Георгий 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОII20068067765123ФСОР_В_БАЗЕ
98Кравчина Владислав 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нI20078012297123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
99Кручко Александр 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нI20078666232123ФСОР_В_БАЗЕ
100Крюков Максим 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый БорI20072090432123ФСОР_В_БАЗЕ
101Кудрявцев Данила 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI20062131782123ФСОР_В_БАЗЕ
102Кузин Денис 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскI20068068018123ФСОР_В_БАЗЕ
103Кузнецов Иван 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОIII20072070333123ФСОР_В_БАЗЕ
104Кузнецов Ярослав 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI2006237323123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
105Кузьмин Андрей 78_СШОР им. В. Коренькова, р-н КурортныйКМС20068219898123ФСОР_В_БАЗЕ
106Куликов Семен 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС20078060272123ФСОР_В_БАЗЕ
107Курносов Арсений 52_Нижегородская обл.I20078664395123ФСОР_В_БАЗЕ
108Кшевецкий Андрей 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйII2006123ФСОР_В_БАЗЕ
109Лаврушин Вячеслав 57_Орловская обл, ОрелI20068021427123ФСОР_В_БАЗЕ
110Лаптев Савва 50_Звезда Химки, ХимкиII20071633679123ФСОР_В_БАЗЕ
111Лашин Максим 42_Гурьевский р-нIII20072147291123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
112Лебедев Илья 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскКМС20068654941123ФСОР_В_БАЗЕ
113Липчанский Георгий 34_ВолжскийI20072040894123ФСОР_В_БАЗЕ
114Лисов Антон 36_СШОР 18 ОРИОН, ВоронежII20078269176123ФСОР_В_БАЗЕ
115Лосев Иван 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нI20078067951123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
116Лукашов Антон 52_Нижегородская обл.I20078004473123ФСОР_В_БАЗЕ
117Лысиков Юрий 63_"Сокол", СамараI20068485868123ФСОР_В_БАЗЕ
118Мазин Игорь 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI20078013794123ФСОР_В_БАЗЕ
119Макеев Георгий 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежII2007123ФСОР_В_БАЗЕ
120Мальшинов Ярослав 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI20062040051123ФСОР_В_БАЗЕ
121Маркелов Даниил 68_Котовск, КотовскIII20072101489123ФСОР_В_БАЗЕ
122Марков Андрей 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежI20061427427123ФСОР_В_БАЗЕ
123Мартыненко Михаил 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нI20068372310123ФСОР_В_БАЗЕ
124Мартынов Аким 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20068517259123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
125Марченко Илья 22_БарнаулIII20078027850123ФСОР_В_БАЗЕ
126Матреничев Семён 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI20078650743123ФСОР_В_БАЗЕ
127Мельников Поликарп 23_Краснодарский крайI20072442799123ФСОР_В_БАЗЕ
128Меркулов Степан 57_Орловская обл, ОрелI20078005387123ФСОР_В_БАЗЕ
129Мигаль Роман 50_Московская обл.I20071404798123ФСОР_В_БАЗЕ
130Минулин Булат 16_КазаньI20078666481123ФСОР_В_БАЗЕ
131Миронов Степан 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородII20071007605123ФСОР_В_БАЗЕ
132Мишенев Илья 16_г,Набережные Челны, Тукаевский р-нI20071451992123ФСОР_В_БАЗЕ
133Морозов Владислав 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI20061007606123ФСОР_В_БАЗЕ
134Музыка Евгений 61_Ростов-на-ДонуI20068517263123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
135Мурзин Иван 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийI20078067802123ФСОР_В_БАЗЕ
136Мустафаев Даниил 16_КазаньI20068653907123ФСОР_В_БАЗЕ
137Мямлин Михаил 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежI20071393820123ФСОР_В_БАЗЕ
138Мясников Ярослав 22_БарнаулI20068261388123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
139Неткачев Даниил 31_СШ №1 Шебекинский го, Шебекинский р-нКМС20068219757123ФСОР_В_БАЗЕ
140Никифоров Дмитрий 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нI20078666231123ФСОР_В_БАЗЕ
141Никифоров Федор 50_Московская обл.КМС20068453000123ФСОР_В_БАЗЕ
142Николашкин Артем 62_РязаньIII20078427217123ФСОР_В_БАЗЕ
143Носонович Михаил 68_Тамбовская обл.III20061424137123ФСОР_В_БАЗЕ
144Оказин Михаил 62_РязаньI20068002614123ФСОР_В_БАЗЕ
145Орешкин Андрей 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, ТверьI20061301471123ФСОР_В_БАЗЕ
146Ослин Максим 72_ТюменьКМС20068067997123ФСОР_В_БАЗЕ
147Павлов Тихон 34_ВолжскийII20071420933123ФСОР_В_БАЗЕ
148Павловский Глеб 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС20068171960123ФСОР_В_БАЗЕ
149Павлычев Святослав 16_г.. Набережные Челны, Тукаевский р-нI2007123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
150Пантелеев Алексей 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, ТверьII20061410760123ФСОР_В_БАЗЕ
151Петров Артём 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийI2007123ФСОР_В_БАЗЕ
152Петров Владимир 58_Азимут, ПензаI2006123ФСОР_В_БАЗЕ
153Петров Никита 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино Б, Шебекинский р-нII20078219749123ФСОР_В_БАЗЕ
154Пилипенко Захар 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежI20061972397123ФСОР_В_БАЗЕ
155Пинчуков Кирилл 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскКМС2006123ФСОР_В_БАЗЕ
156Платицин Степан 68_Уварово, УваровоI20062069438123ФСОР_В_БАЗЕ
157Плехов Артур 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскКМС20068654838123ФСОР_В_БАЗЕ
158Покусаев Арсений 71_СШ "Юность" Жихарев, ТулаIII20071404836123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
159Пономарев Кирилл 58_ФоксТИМ, ПензаКМС20068275225123ФСОР_В_БАЗЕ
160Попов Александр 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI20078664473123ФСОР_В_БАЗЕ
161Потапов Денис 57_Орловская обл, ОрелI20072121722123ФСОР_В_БАЗЕ
162Починок Андрей 34_ВолжскийI200691077011123ФСОР_В_БАЗЕ
163Пятакин Артём 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI2007123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
164Райков Кирилл 16_КазаньI20078653906123ФСОР_В_БАЗЕ
165Романов Павел 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОI20078109288123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
166Романов Степан 34_ВолжскийI20061633949123ФСОР_В_БАЗЕ
167Руденко Роман 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI2006123ФСОР_В_БАЗЕ
168Рыбаков Илья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС20068219702123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
169Рыбаков Никита 77_Искатель, Москва СЗАОI20078261389123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
170Рябинкин Семён 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI20061312979123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
171Рябчук Михаил 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI20078518802123ФСОР_В_БАЗЕ
172Саввин Пётр 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежI20071592010123ФСОР_В_БАЗЕ
173Савенков Егор 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI20071007609123ФСОР_В_БАЗЕ
174Саид Самир 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОКМС20068052252123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
175Сай Степан 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII20068466958123ФСОР_В_БАЗЕ
176Саламатов Алексей 77_РУБИКОН СШОР 102, Москва СЗАОКМС20078118125123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
177Салимов Артур 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежI20078519881123ФСОР_В_БАЗЕ
178Салтанов Иван 46_СШ№1 Курск, КурскI2007123ФСОР_В_БАЗЕ
179Санников Дима 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийI20078067803123ФСОР_В_БАЗЕ
180Семёнов Степан 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскI20068124218123ФСОР_В_БАЗЕ
181Сергеев Вадим 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежII20071312964123ФСОР_В_БАЗЕ
182Серов Кирилл 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI20078058034123ФСОР_В_БАЗЕ
183Сиушкин Денис 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОIIю20071415530123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
184Скоков Александр 43_Кировская обл.I20062055785123ФСОР_В_БАЗЕ
185Смелянский Арсений 57_Орловская обл, ОрелI20061427145123ФСОР_В_БАЗЕ
186Сметанин Иван 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI20078110271123ФСОР_В_БАЗЕ
187Соколов Егор 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI20068681406123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
188Соловьев Степан 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI20078661605123ФСОР_В_БАЗЕ
189Сорокин Егор 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино Б, Шебекинский р-нI20078219756123ФСОР_В_БАЗЕ
190Сорокин Степан 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нI20078661659123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
191Сошников Данила 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI20078052266123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
192Сунагатуллин Артур 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийIII2007254595123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
193Сылкин Егор 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС20078090415123ФСОР_В_БАЗЕ
194Тиунов Дмитрий 16_г,Набережные Челны, Тукаевский р-нI2006123ФСОР_В_БАЗЕ
195Тихонов Сергей 63_Саксор-Исток, СамараIII20078372250123ФСОР_В_БАЗЕ
196Токовенко Александр 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж2007223985123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
197Толстых Андрей 62_РязаньI20068055994123ФСОР_В_БАЗЕ
198Трифиленков Павел 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20078003235123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
199Трунтов Павел 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопКМС2006123ФСОР_В_БАЗЕ
200Тюмкин Роман 34_ВолжскийII2006123ФСОР_В_БАЗЕ
201Тюнин Константин 36_Воронеж СШОР 18 Азимут, ВоронежI20078110757123ФСОР_В_БАЗЕ
202Усольцев Олег 45_КурганI20068122833123ФСОР_В_БАЗЕ
203Фалькин Григорий 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, БелгородII2006123ФСОР_В_БАЗЕ
204Федин Егор 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нКМС20068661660123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
205Филимонов Тимур 16_КазаньI20078122910123ФСОР_В_БАЗЕ
206Филиппов Георгий 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйII20071418980123ФСОР_В_БАЗЕ
207Филонов Иван 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежI20078517297123ФСОР_В_БАЗЕ
208Фомин Валерий 52_Нижегородская обл.I20078275015123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
209Фунтов Антон 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый БорI20078021432123ФСОР_В_БАЗЕ
210Цветков Мирослав 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI20071416618123ФСОР_В_БАЗЕ
211Цимко Артём 78_СШОР им. В. Коренькова, р-н КурортныйIII20078219896123ФСОР_В_БАЗЕ
212Цыбаков Владислав 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежI20061633538123ФСОР_В_БАЗЕ
213Чебанюк Вадим 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОIII20071401283123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
214Чеботарев Георгий 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежII20078519866123ФСОР_В_БАЗЕ
215Черёмушкин Владислав 58_Магнит, ПензаI2007123ФСОР_В_БАЗЕ
216Черноусов Сергей 34_Волжский20072011673123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
217Черпицкий Дмитрий 34_ВолжскийI2006123ФСОР_В_БАЗЕ
218Чертков Фёдор 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20068659150123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
219Ческидов Иван 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI20078058053123ФСОР_В_БАЗЕ
220Четырин Алексей 68_Тамбовская обл.I20061424046123ФСОР_В_БАЗЕ
221Чугунов Арсений 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI20078117990123ФСОР_В_БАЗЕ
222Чугунов Максим 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI20078058018123ФСОР_В_БАЗЕ
223Чумаченко Максим 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопI2006123ФСОР_В_БАЗЕ
224Чупеев Александр 36_СШОР №18 Харчук, ВоронежIII20078519894123ФСОР_В_БАЗЕ
225Чурилов Роман 68_Тамбовская обл.I20071424063123ФСОР_В_БАЗЕ
226Чурсанов Максим 50_Ногинск, Ногинский р-нКМС20078007578123ФСОР_В_БАЗЕ
227Шабалов Леонид 16_г,Набережные Челны, Тукаевский р-нI2007123ФСОР_В_БАЗЕ
228Шакарян Дмитрий 63_Саксор-Исток, СамараI20072146739123ФСОР_В_БАЗЕ
229Шахов Александр 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нI20068372110123ФСОР_В_БАЗЕ
230Шестаков Роман 39_СШОР г.Светлый, КалининградII20072147275123ФСОР_В_БАЗЕ
231Шкилев Алексей 63_Самарская область, СамараI20068000143123ФСОР_В_БАЗЕ
232Шлыков Александр 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI20078036448123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
233Шлыков Семён 59_ПермьI20078067830123ФСОР_В_БАЗЕ
234Штоколов Назар 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородIII20071007612123ФСОР_В_БАЗЕ
235Щербуль Олег 47_Всеволожский р-нI2007123ФСОР_В_БАЗЕ
236Щучкин Кирилл 23_Краснодарский крайI20071405094123ФСОР_В_БАЗЕ
237Юрчук Андрей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI20068219705123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
М18 - Юноши (до 19 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Kвитов Александр 72_ТюменьКМС20048654650123ФСОР_НЕТ
2Алдобаев Максим 77_Искатель, Москва СЗАОКМС20048330708123ФСОР_В_БАЗЕ
3Алипов Алексей 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскКМС20058451000123ФСОР_В_БАЗЕ
4Антипов Максим 57_Орловская обл, ОрелКМС20048136909123ФСОР_В_БАЗЕ
5Артемов Егор 50_Звезда Химки, ХимкиI20058055984123ФСОР_В_БАЗЕ
6Ауц Евгений 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскI20051080447123ФСОР_НЕТ
7Афанасьев Евгений 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС20048008213123ФСОР_В_БАЗЕ
8Баричев Александр 77_Искатель, Москва СЗАОI20058085158123ФСОР_В_БАЗЕ
9Берёзин Илья 68_Параллель, Сампурский р-нII20041424151123ФСОР_В_БАЗЕ
10Блинов Денис 77_Искатель, Москва СЗАОКМС20058666489123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
11Богданов Максим 34_ВолжскийI20052011686123ФСОР_В_БАЗЕ
12Бордачёв Сергей 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нКМС2005123ФСОР_В_БАЗЕ
13Борчевкин Эдуард 72_ТюменьКМС20058290705123ФСОР_В_БАЗЕ
14Бунегин Кирилл 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежКМС20048516107123ФСОР_В_БАЗЕ
15Буняев Илья 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нII200514592011123ФСОР_В_БАЗЕ
16Бутин Савелий 53_Великий НовгородКМС20058650657123ФСОР_В_БАЗЕ
17Варанкин Арсений 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI20057566239123ФСОР_В_БАЗЕ
18Васин Святослав 57_Орловская обл, ОрелКМС20048005389123ФСОР_В_БАЗЕ
19Верпета Павел 72_ТюменьКМС20058641039123ФСОР_В_БАЗЕ
20Визнович Владислав 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскКМС20048058050123ФСОР_В_БАЗЕ
21Викульцев Даниил 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20051413905123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
22Волков Петр 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС20048666521123ФСОР_В_БАЗЕ
23Втюрин Кирилл 52_Нижегородская обл.I20058122815123ФСОР_В_БАЗЕ
24Гафаров Айдар 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС20048136851123ФСОР_В_БАЗЕ
25Глазков Иван 58_Азимут, ПензаI2005123ФСОР_В_БАЗЕ
26Горбунов Егор 68_Кирсанов, КирсановКМС20058666239123ФСОР_В_БАЗЕ
27Горин Михаил 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирКМС20048661671123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
28Гуревич Илья 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС20048000174123ФСОР_В_БАЗЕ
29Гусаков Дмитрий 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нI20048067960123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
30Давыдов Антон 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС20048645042123ФСОР_В_БАЗЕ
31Демидов Олег 50_Московская обл.I20048117988123ФСОР_НЕТ
32Депутатов Артем 50_Московская обл.КМС20052007202123ФСОР_В_БАЗЕ
33Дергунов Константин 58_Горизонт, ПензаКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ
34Джамил Иосиф 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежКМС20058052247123ФСОР_В_БАЗЕ
35Днеприков Артем 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйКМС20047201651123ФСОР_В_БАЗЕ
36Ейбогин Тимофей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI20058657082123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
37Елисеев Сергей 52_Нижегородская обл.КМС20048666431123ФСОР_В_БАЗЕ
38Ершов Дмитрий 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежI20052070293123ФСОР_В_БАЗЕ
39Жарков Кирилл 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, ТверьI20051452005123ФСОР_В_БАЗЕ
40Зверев Демьян 16_КазаньКМС20058653905123ФСОР_В_БАЗЕ
41Зякин Никита 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирКМС20058661674123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
42Ивашин Максим 67_О-Реадовка, СмоленскI20058275244123ФСОР_В_БАЗЕ
43Ильин Максим 50_Московская обл.КМС20058440006123ФСОР_В_БАЗЕ
44Каталенцев Даниил 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежКМС20048010332123ФСОР_В_БАЗЕ
45Климов Владимир 72_ТюменьI20058080072123ФСОР_В_БАЗЕ
46Коваленко Лев 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ
47Козин Андрей 57_Орловская обл, ОрелКМС20058005395123ФСОР_В_БАЗЕ
48Козлов Макар 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС20051111111123ФСОР_В_БАЗЕ
49Кораблин Егор 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI20058067864123ФСОР_В_БАЗЕ
50Крехов Фёдор 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI20058000478123ФСОР_В_БАЗЕ
51Кузнецов Никита 69_КСШОР2 Тверь, ТверьКМС20041452003123ФСОР_В_БАЗЕ
52Куракин Илья 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI20058000475123ФСОР_В_БАЗЕ
53Лавров Иван 47_Всеволожский р-нI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
54Лебедев Марк 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС20042028051123ФСОР_В_БАЗЕ
55Лесовой Юрий 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОКМС20048219795123ФСОР_В_БАЗЕ
56Лукин Иван 36_Юго-Запад, ВоронежКМС20058144418123ФСОР_В_БАЗЕ
57Макаров Тимофей 52_Нижегородская обл.КМС20058655786123ФСОР_В_БАЗЕ
58Максименко Михаил 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый БорКМС20058021422123ФСОР_В_БАЗЕ
59Малыгин Илья 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС20048061253123ФСОР_В_БАЗЕ
60Мартемьянов Иван 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20058665205123ФСОР_В_БАЗЕ
61Марченко Артем 77_О-Фрязино, Москва ВАОI20058038308123ФСОР_В_БАЗЕ
62Медков Даниил 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС20058061233123ФСОР_В_БАЗЕ
63Медянцев Максим 58_ПАИИ, ПензаКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ
64Мельник Артём 34_Волжанин, ВолжскийI2005123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
65Меркулов Иван 58_Горизонт, ПензаКМС20052131887123ФСОР_В_БАЗЕ
66Миндуллин Айдар 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийI20048067985123ФСОР_В_БАЗЕ
67Минкин Петр 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС20058122949123ФСОР_В_БАЗЕ
68Михалов Владислав 62_РязаньI20048002620123ФСОР_В_БАЗЕ
69Мищенко Алексей 92_СевастопольКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ
70Морев Павел 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирКМС20048661677123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
71Назаров Максим 68_Тамбовская обл.I20058666233123ФСОР_В_БАЗЕ
72Неудачин Михаил 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОII20042102479123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
73Николаев Илья 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI20058067842123ФСОР_В_БАЗЕ
74Панкратов Михаил 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирКМС20048661678123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
75Пашков Михаил 47_Всеволожский р-нКМС2005123ФСОР_В_БАЗЕ
76Петров Владимир 66_ЕкатеринбургКМС20058648653123ФСОР_В_БАЗЕ
77Пилипчук Серафим 50_Московская обл.I20052088027123ФСОР_В_БАЗЕ
78Пичугин Илья 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОКМС20058109222123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
79Попов Максим 43_Кировская обл.I20052055795123ФСОР_В_БАЗЕ
80Радченко Владислав 50_Московская обл.КМС2005123ФСОР_В_БАЗЕ
81Расчётнов Кирилл 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нI20058067950123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
82Ремизов Данила 68_Уварово, УваровоI20052040922123ФСОР_В_БАЗЕ
83Рогов Илья 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоКМС20048655979123ФСОР_В_БАЗЕ
84Романеев Андрей 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиКМС20058036425123ФСОР_В_БАЗЕ
85Рудневский Андрей 77_Искатель, Москва СЗАОI20058105135123ФСОР_В_БАЗЕ
86Рыбаков Семен 77_Искатель, Москва СЗАОI20058666416123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
87Рыжиков Сергей 92_СевастопольКМС20058275212123ФСОР_В_БАЗЕ
88Савенков Семен 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородКМС20041007613123ФСОР_В_БАЗЕ
89Самарцев Роман 34_ВолжскийI20052011691123ФСОР_В_БАЗЕ
90Сапожников Данила 67_Смоленск СШ (Хвастовский С.А.), СмоленскI20058275105123ФСОР_В_БАЗЕ
91Селюков Ярослав 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскI20059201858123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
92Семёнов Николай 39_СШОР г.Светлый, КалининградI20042090394123ФСОР_В_БАЗЕ
93Серебренников Александр 43_Кировская обл.II20052055781123ФСОР_В_БАЗЕ
94Склизнев Богдан 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС20048136893123ФСОР_В_БАЗЕ
95Старов Николай 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ
96Стримовский Марк 47_Всеволожский р-нКМС2005123ФСОР_В_БАЗЕ
97Струначев Александр 34_ВолжскийI20042011671123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
98Сугак Никита 56_ОренбургI20051112112123ФСОР_В_БАЗЕ
99Сыров Виктор 50_Московская обл.КМС20052007214123ФСОР_В_БАЗЕ
100Тайманов Александр 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС20058410405123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
101Тахавиев Даниэль 16_КазаньI20058653908123ФСОР_В_БАЗЕ
102Терехов Иван 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI20058667679123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
103Тимофеев Иван 47_Ленинградская область, Всеволожский р-нКМС20042090424123ФСОР_В_БАЗЕ
104Трофимов Константин 50_Московская обл.I20058516284123ФСОР_В_БАЗЕ
105Тузиков Иван 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежI20048519851123ФСОР_В_БАЗЕ
106Фоминых Алексей 59_ПермьКМС20058664363123ФСОР_В_БАЗЕ
107Хапаев Константин 50_Московская обл.КМС20048067844123ФСОР_В_БАЗЕ
108Хахалин Олег 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоКМС20048661607123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
109Хрипун Алексей 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI20052130293123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
110Цыбанов Илья 67_Смоленская область, СмоленскI20048105109123ФСОР_В_БАЗЕ
111Цыбин Кирилл 57_Орловская обл, ОрелI20048517292123ФСОР_В_БАЗЕ
112Черемисинов Ростислав 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоКМС20058121055123ФСОР_В_БАЗЕ
113Чернов Тимур 23_Краснодарский крайКМС20051420383123ФСОР_НЕТ
114Чистов Максим 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйI20049101645123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
115Чурик Владимир 34_ВолжскийI20042080399123ФСОР_В_БАЗЕ
116Шагивильданов Ильдар 92_СевастопольКМС2005123ФСОР_В_БАЗЕ
117Шлепцов Максим 68_Тамбовская обл.I20041424110123ФСОР_В_БАЗЕ
118Юркин Иван 68_Тамбовская обл.I20051424152123ФСОР_НЕТ
119Юткин Богдан 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС20058000648123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
120Яковлев Игорь 69_СШОР Тверь-OrientStar, ТверьII20051404506123ФСОР_В_БАЗЕ
121Янишевский Илья 36_СШОР 18 Богданка, ВоронежI20041118888123ФСОР_В_БАЗЕ
М20 - Юниоры (до 21 года)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Александров Степан 47_Ленинградская обл.КМС20031422834123ФСОР_В_БАЗЕ
2Бабаев Кирилл 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС20028281220123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
3Багрецов Тимофей 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС20038662040123ФСОР_В_БАЗЕ
4Батищев Константин 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежКМС20031415433123ФСОР_В_БАЗЕ
5Безводинских Захар 36_СШОР 18 ОРИОН, ВоронежКМС20038275286123ФСОР_В_БАЗЕ
6Белов Семён 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ
7Белов Тимофей 69_СШОР "Тверь", ТверьКМС20038654827123ФСОР_В_БАЗЕ
8Беляков Михаил 68_Тамбовская обл.МС20028666209123ФСОР_В_БАЗЕ
9Васильев Николай 69_КСШОР2 Тверь, ТверьКМС20031452004123ФСОР_В_БАЗЕ
10Голубев Максим 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС2002206680123ФСОР_В_БАЗЕ
11Гончарук Александр 82_СимферопольКМС20021008061123ФСОР_В_БАЗЕ
12Гуменников Александр 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС20021602471123ФСОР_В_БАЗЕ
13Данчишен Даниил 47_Ленинградская обл.КМС20028171994123ФСОР_В_БАЗЕ
14Евгащин Ярослав 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежКМС20031406729123ФСОР_В_БАЗЕ
15Егоров Константин 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
16Егоров Павел 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ
17Егоров Павел 52_Нижегородская обл.КМС20038122867123ФСОР_В_БАЗЕ
18Емелин Дмитрий 50_Голицыно, Одинцовский р-нII20038517298123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
19Желябин Антон 63_САКСОР-Энергетик, СамараКМС20021451277123ФСОР_В_БАЗЕ
20Желябин Константин 63_САКСОР-Энергетик, СамараКМС20028136891123ФСОР_В_БАЗЕ
21Зузов Алексей 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20028643712123ФСОР_В_БАЗЕ
22Ивакин Максим 50_Голицыно, Одинцовский р-нКМС2002670922123ФСОР_В_БАЗЕ
23Иванов Павел 47_Всеволожский р-нКМС20037201663123ФСОР_В_БАЗЕ
24Ильченко Даниил 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОКМС20028042002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
25Каппаров Кирилл 53_Великий НовгородМС20028652980123ФСОР_В_БАЗЕ
26Карпиков Александр 57_Орловская обл, ОрелКМС20038061255123ФСОР_В_БАЗЕ
27Клочев Александр 47_Ленинградская обл.КМС20031393768123ФСОР_В_БАЗЕ
28Кривоногов Владислав 77_Искатель, Москва СЗАОI20038052245123ФСОР_В_БАЗЕ
29Кудрин Артём 36_СШОР 18 ОРИОН, ВоронежКМС20028012293123ФСОР_В_БАЗЕ
30Кузнецов Владислав 25_Приморский крайКМС20028006060123ФСОР_В_БАЗЕ
31Кунин Иван 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОМС20028665964123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
32Кушнер Эмиль 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС20027009217123ФСОР_В_БАЗЕ
33Лихачев Андрей 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежКМС20028299877123ФСОР_В_БАЗЕ
34Логинов Владислав 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
35Лупинов Никита 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС20038664362123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
36Мальцев Ростислав 67_Смоленск СШ (Хвастовский С.А.), СмоленскКМС20038033332123ФСОР_В_БАЗЕ
37Медвецкий Андрей 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, ТверьI20031452008123ФСОР_В_БАЗЕ
38Мостепанов Иван 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОКМС20038080565123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
39Мутагаров Рафаэль 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскКМС2002123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС
40Николаев Михаил 16_г,Набережные Челны, Тукаевский р-нI20032070505123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
41Огородов Александр 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС20037009218123ФСОР_В_БАЗЕ
42Паляница Владислав 25_Приморский крайКМС20038007000123ФСОР_В_БАЗЕ
43Папазов Арсений 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС20038006699123ФСОР_В_БАЗЕ
44Пасморнов Максим 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС20021403860123ФСОР_В_БАЗЕ
45Пестряков Тимофей 52_Нижегородская обл.КМС20038269153123ФСОР_В_БАЗЕ
46Раковица Дмитрий 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОМС20038664402123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
47Рослов Дмитрий 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС20031301574123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
48Рыженков Даниил 50_Голицыно, Одинцовский р-нКМС20028071846123ФСОР_В_БАЗЕ
49Сашин Яков 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС20038654611123ФСОР_В_БАЗЕ
50Свинухин Иван 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нКМС20028067942123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
51Семенов Дмитрий 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскКМС20038654771123ФСОР_В_БАЗЕ
52Семенов Максим 25_Приморский крайКМС20022150316123ФСОР_В_БАЗЕ
53Сенькин Александр 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскКМС20022069521123ФСОР_В_БАЗЕ
54Симонов Иван 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС20028061247123ФСОР_В_БАЗЕ
55Соколов Дмитрий 50_Голицыно, Одинцовский р-нМС20028652981123ФСОР_В_БАЗЕ
56Сорокин Даниил 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС20028654804123ФСОР_В_БАЗЕ
57Ставцев Евгений 50_Голицыно, Одинцовский р-нI20021109213123ФСОР_В_БАЗЕ
58Субханкулов Алексей 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиI2003333065123ФСОР_НЕТ
59Ткачев Данил 31_ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак", БелгородКМС20038000647123ФСОР_В_БАЗЕ
60Тутынин Марк 67_О-Реадовка, СмоленскМС20038000802123ФСОР_В_БАЗЕ
61Убогий Иван 50_Голицыно, Одинцовский р-нII20038767321123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
62Умрихин Сергей 46_СШ№1 Курск, КурскМС20028670677123ФСОР_В_БАЗЕ
63Хондожко Михаил 57_Орловская обл, ОрелI20031427457123ФСОР_В_БАЗЕ
64Шубин Андрей 67_Смоленская область, СмоленскМС20028660048123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
65Юрьев Андрей 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС20038105120123ФСОР_В_БАЗЕ
66Ярошовец Роман 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйКМС20039101643123ФСОР_В_БАЗЕ
М21 - Мужчины* (Фестиваль)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Scalet Tommaso 63_Эдельвейс-Власова, ТольяттиМС19902147401123ФСОР_НЕТ
2Бабушкин Игорь 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI19898120163123ФСОР_В_БАЗЕ
3Гладилкин Евгений 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нКМС1979123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
4Гринин Владимир 34_Волжанин, ВолжскийМС19918654933123ФСОР_В_БАЗЕ
5Дегтярёв Дмитрий 36_Паровоз, ВоронежI19938519858123ФСОР_НЕТ
6Жихарев Вячеслав 71_СШ "Юность" Жихарев, ТулаМС19978400600123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
7Кичуткин Сергей 13_СаранскКМС19981300364123ФСОР_В_БАЗЕ
8Клюев Владимир 13_СаранскКМС20011300344123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
9Козырев Андрей 52_магнитная стрелка, ДзержинскМС19931005122123ФСОР_В_БАЗЕ
10Маятский Кирилл 34_Волжанин, ВолжскийКМС19891001541123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
11Милованов Виктор 58_"Кентавр" Строева, ПензаI19832069412123ФСОР_НЕТ
12Моисеев Петя 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОII19918008777123ФСОР_НЕТ
13Морозов Сергей 33_33 район, Ковров, Ковровский р-нМС1981865598923ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
14Назаров Роман 68_Black Sea OK, ТамбовМС19858408048123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
15Ольховик Александр 64_Саратовская.обл, СаратовМС19978041297123ФСОР_В_БАЗЕ
16Пашкин Иван 68_Котовск, КотовскКМС19981416575123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
17Поляков Дмитрий 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС19948060494123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
18Потылицын Иван 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС19908664427123ФСОР_В_БАЗЕ
19Прошляков Дмитрий 62_РязаньМС19898647655123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
20Родин Александр 13_Саранск, личноб/р19897209293123ФСОР_НЕТ
21Сафонов Дмитрий 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI19878519896123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
22Своеволин Александр 36_Воронеж СШОР 18 Азимут, ВоронежМС19961633820123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
23Семилуцкий Алексей 36_Паровоз, ВоронежII19898666191123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
24Смирнов Алексей 34_ВОЛЖАНИН, ВолгоградКМС1988123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
25Смирнов Никита 50_МО Яхрома, Дмитровский р-нКМС19898650739123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
26Сухарев Петр 77_Искатель, Москва СЗАОМС19928647661123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
27Ухванов Андрей 52_магнитная стрелка, ДзержинскМС19928061261123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
28Федотов Денис 68_Кирсанов, КирсановI19951633857123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
29Харченко Александр 36_СШОР 18 ОРИОН, ВоронежМС19848275093123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
30Яксанов Дмитрий 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирМС19898007594123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
М21В - Мужчины* (Фестиваль, коротк)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Аминев Ефим 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI19898103018123ФСОР_НЕТ
2Большаков Никита 58_ГАУДО МФТСЦ, шк.70, ПензаII2003123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
3Гаранин Алексей 34_34_Волжанин,Волжский, ВолжскийII1989123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
4Грачев Дмитрий 50_ХимкиКМС19908654877123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
5Долгов Ефим 56_ОренбургII1979111111123ФСОР_НЕТ
6Ермаченков Филипп 77_Искатель Ф, Москва САОI19938631551123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
7Казначеев Михаил 73_лично Ульяновск, Ульяновскб/р19861423743123ФСОР_НЕТ
8Казуров Дмитрий 58_Горизонт, ПензаКМС19812040621123ФСОР_НЕТ
9Ковалев Сергей 62_Рязанский район, Захаровский р-нб/р1982123ФСОР_НЕТ
10Комбаров Дмитрий 68_Тамбовская обл.I20032088068123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
11Комеко Павел 57_Орловская обл, Орелб/р1999123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
12Корниенко Виктор 61_Ростов-на-Донуб/р19912145747123ФСОР_НЕТ
13Лушников Илья 58_Пенза, личноI20012040733123ФСОР_НЕТ
14Лысюк Юрий 61_КСО «ДОН», НовочеркасскII20031450104123ФСОР_НЕТ
15Моисеев Артем 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI19858275230123ФСОР_НЕТ
16Селиванов Андрей 36_Паровоз, ВоронежII19891415411123ФСОР_НЕТ
17Суринов Денис 48_Липецк, личноб/р2003123ФСОР_НЕТ
18Тулупов Константин 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нI20001424064123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
19Шлыков Иван 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нМС19921005837123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
М23 - Юниоры (до 24 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Авдеев Богдан 42_Гурьевский р-нКМС20018136812123ФСОР_В_БАЗЕ
2Алябьев Константин 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйМС20011422829123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
3Ахметжанов Ренат 78_СШОР им. В. Коренькова, р-н КурортныйКМС20018000480123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
4Ботыгин Даниил 47_Ленинградская обл.МС19991413238123ФСОР_В_БАЗЕ
5Бочаров Михаил 34_"ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД, ВолгоградКМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ
6Бочаров Михаил 34_ВолжскийКМС19992011683123ФСОР_В_БАЗЕ
7Бурдейный Илья 36_СШОР 18 ОРИОН, ВоронежКМС20008100013123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
8Васильев Кирилл 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйМС20011422828123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
9Войтик Антон 69_КСШОР2 Тверь, ТверьЗМС20018667678123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН
10Гетманский Сергей 52_Нижегородская обл.КМС20018269290123ФСОР_В_БАЗЕ
11Головин Дмитрий 16_г,Набережные Челны, Тукаевский р-нМС20011550002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
12Дмитриев Артем 50_Голицыно, Одинцовский р-нКМС20011422858123ФСОР_В_БАЗЕ
13Долинин Владимир 47_Всеволожский р-нКМС19991427434123ФСОР_В_БАЗЕ
14Ещенков Антон 58_ПАИИ, ПензаКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
15Жилин Максим 27_ТОГУ, ХабаровскМС2001865705012ФСОР_В_БАЗЕ
16Ивакин Александр 50_Голицыно, Одинцовский р-нМС20001633034123ФСОР_В_БАЗЕ
17Иконников Владислав 36_СШОР 18 ОРИОН, ВоронежКМС20018517285123ФСОР_В_БАЗЕ
18Колодяжный Антон 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежМС19991394938123ФСОР_В_БАЗЕ
19Коновалов Андрей 57_Орловская обл, ОрелI19991083509123ФСОР_В_БАЗЕ
20Коротченко Денис 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС20011507675123ФСОР_В_БАЗЕ
21Косинов Владимир 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС20008061242123ФСОР_В_БАЗЕ
22Котов Вячеслав 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС20018002610123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
23Кошкин Владислав 16_г,Набережные Челны, Тукаевский р-нКМС20011409663123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
24Красильников Дмитрий 57_Орловская обл, ОрелКМС19998269164123ФСОР_В_БАЗЕ
25Кудрявцев Николай 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС20008219789123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
26Курносов Никита 52_Нижегородская обл.МС20018666400123ФСОР_В_БАЗЕ
27Лазуткин Артем 50_Голицыно, Одинцовский р-нКМС20011633796123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
28Логутенко Даниил 75_ЗабГУ, ЧитаМС20018010320123ФСОР_В_БАЗЕ
29Лукашевич Антон 47_Всеволожский р-нМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ
30Мизонов Сергей 52_Нижегородская обл.МС19998427243123ФСОР_В_БАЗЕ
31Митяков Сергей 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскМС20008648922123ФСОР_В_БАЗЕ
32Николаев Алексей 16_г,Набережные Челны, Тукаевский р-нКМС20001406726123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
33Петров Семён 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС19999200041123ФСОР_В_БАЗЕ
34Поготкин Владислав 76_ЯрославльI20008200076123ФСОР_В_БАЗЕ
35Порошин Александр 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОКМС19991420873123ФСОР_В_БАЗЕ
36Ремезов Денис 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС19991405063123ФСОР_В_БАЗЕ
37Сивачук Роман 78_СШОР им. В. Коренькова, р-н КурортныйМС20008000481123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
38Тимофеев Никита 50_Московская обл.МС20008122960123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
39Шабалов Даниил 16_г,Набережные Челны, Тукаевский р-нКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
40Шаповалов Матвей 64_Саратовская.обл, СаратовКМС20018646241123ФСОР_В_БАЗЕ
41Штанников Алексей 77_МосКомпас, Москва ВАОКМС20018644893123ФСОР_В_БАЗЕ
М35 - М35* (Фестиваль)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Агафонцев Иван 68_Знаменка, Знаменский р-нI19851427489123ФСОР_НЕТ
2Алисов Виталий _Брестская обл., личноIII198512ФСОР_НЕТ
3Баутин Александр 36_Воронеж, личноII19841421000123ФСОР_НЕТ
4Безик Виталий _Брестская обл., личноб/р197912ФСОР_НЕТ
5Гаврилов Андрей _Брестская обл., личноIII19781ФСОР_НЕТ
6Голондин Егор 77_Москва Новомосковский АО, личноII19878047319123ФСОР_НЕТ
7Голондин Кирилл 73_ЗОЖ, УльяновскIIIю19862005850123ФСОР_НЕТ
8Голубев Константин 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОII19798103028123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
9Григоров Евгений 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нб/р19821602261123ФСОР_НЕТ
10Державин Алексей 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежI19871007958123ФСОР_НЕТ
11Дорогинин Александр 71_СШ "Юность" - Павлова, Тулаб/р19802131869123ФСОР_НЕТ
12Зыбов Константин 52_магнитная стрелка, ДзержинскМС1984123ФСОР_В_БАЗЕ
13Иванов Сергей 48_Ивановы, ЛипецкКМС1983865608023ФСОР_НЕТ
14Кандауров Евгений 36_Воронеж, личноI19848519884123ФСОР_НЕТ
15Комличенко Евгений 31_ДЮСШ "Турист", Белгородб/р19838275113123ФСОР_НЕТ
16Кононов Александр 57_Орел, личноКМС19821302199123ФСОР_НЕТ
17Мазин Евгений 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII19808027828123ФСОР_НЕТ
18Никулин Василий 34_Волжанин, ВолжскийКМС19832008456123ФСОР_НЕТ
19Панов Олег 68_Тамбов, личноб/р198623ФСОР_НЕТ
20Паршин Владимир 61_КСО «ДОН», Новочеркасскб/р19811423674123ФСОР_НЕТ
21Пьянков Даниил 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйМС19801357986123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
22Рыжков Николай 48_Рыжковы, ЛипецкКМС19828219788123ФСОР_НЕТ
23Сабунин Алексей 33_Владимир, личноI1983833833123ФСОР_НЕТ
24Седых Евгений 48_Седых, Липецкб/р1984139353623ФСОР_НЕТ
25Смирнов Кирилл 34_БИЗОНЫ, Волжскийб/р1979123ФСОР_НЕТ
26Строкин Павел 52_Сосновый дебош, Нижний НовгородМС1984866652623ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
27Титков Алексей 68_Тамбов, личноб/р1983123ФСОР_НЕТ
28Трещев Антон 34_КСО "БИЗОНЫ", ВолжскийКМС1982123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
29Тютюнов Анатолий 68_Котовск, личноI19831424143123ФСОР_НЕТ
30Шаруев Константин 64_Саратовская.обл, Саратовб/р1979123ФСОР_НЕТ
31Шикунов Андрей 68_Тамбов-лично, ТамбовКМС198586600501ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
32Шишкин Тимур 58_Горизонт, ПензаМС1984123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
33Якупов Рафик 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскМС19848646199123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
34Яшин Евгений 68_Котовск, личноI19801459218123ФСОР_НЕТ
М45 - М45* (Фестиваль)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Астахов Павел 34_Волжанин, ВолжскийII1975123ФСОР_НЕТ
2Белов Александр 69_СШОР "Тверь", ТверьI1972130117612ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
3Беляев Сергей 34_Волжанин, Волжскийб/р19711409671123ФСОР_НЕТ
4Березин Андрей 34_Берёзка, Волжскийб/р19732011666123ФСОР_НЕТ
5Богопольский Геннадий 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОII19772117789123ФСОР_НЕТ
6Бородкин Александр 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, Белгородб/р197512ФСОР_НЕТ
7Власов Тимофей 63_Эдельвейс-Власова, ТольяттиI19729200434123ФСОР_НЕТ
8Гец Михаил 77_Москва САО, личноIII1969141689823ФСОР_НЕТ
9Груздев Андрей 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОМС19777200070123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
10Калинин Олег 77_Тропа, Москва ЮЗАОМС19748052235123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
11Калюжный Александр 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОб/р19768004476123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
12Карпов Александр 43_МБУ СШ г.Слободского, Слободской р-нб/р19768516756123ФСОР_НЕТ
13Кленин Алексей 34_БИЗОНЫ, Волжскийб/р19778280777123ФСОР_НЕТ
14Козырев Павел 63_СамараКМС19768659144123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
15Колпаков Илья 77_Тропа, Москва ЮЗАОб/р19698007585123ФСОР_НЕТ
16Косыгин Олег 36_Воронеж, личноI1968123ФСОР_НЕТ
17Курмаев Алексей 13_Спартак, Саранскб/р19721406713123ФСОР_НЕТ
18Макейчик Сергей 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежМС19678005060123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
19Маковеев Игорь 34_БИЗОНЫ, ВолжскийII19731973122123ФСОР_НЕТ
20Минаев Андрей 34_Черное море, Волгоградб/р19721633942123ФСОР_НЕТ
21Немытов Дмитрий 73_Afanasevteam, Ульяновскб/р19778646198123ФСОР_НЕТ
22Никишин Александр 64_Саратовская.обл, Саратовб/р19767006289123ФСОР_НЕТ
23Окунев Олег 64_Лидер, СаратовII197023ФСОР_НЕТ
24Починок Евгений 34_БИЗОНЫ, Волжскийб/р19712055943123ФСОР_НЕТ
25Романов Александр 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОI19728670644123ФСОР_НЕТ
26Рябинкин Алексей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII19771426398123ФСОР_НЕТ
27Терехин Дмитрий 58_ГоризонтТ, ПензаМС19731404958123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
28Токмаков Алексей 71_СШ "Юность" - Павлова, Тулаб/р19752117191123ФСОР_НЕТ
29Тремпольцев Александр 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI1976800048313ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
30Третьяков Фёдор 68_Тамбов, личноб/р1976123ФСОР_НЕТ
31Трушин Алексей 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIII19762146735123ФСОР_НЕТ
32Ульянов Илья 77_OMEGA, Москва ЮАОI1970886885123ФСОР_НЕТ
33Усов Сергей 31_ДЮСШ "Турист", БелгородI19729007777123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
34Финкель Дмитрий 58_Магнит, ПензаI1969123ФСОР_НЕТ
35Хвастовский Сергей 67_Смоленск СШ (Хвастовский С.А.), СмоленскI19702092150123ФСОР_НЕТ
36Хуснияров Ирек 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийМС19728661712123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
37Царько Олег 48_Липецк, личноб/р1974800261523ФСОР_НЕТ
38Цветков Антон 52_Цветковы 52, Нижний НовгородI19678719001123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
39Черемисин Дмитрий 68_Тамбов, личноб/р1973866620323ФСОР_НЕТ
40Шаруев Владимир 64_Саратовская.обл, Саратовб/р19751301295123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
41Юрчук Сергей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIII19778630814123ФСОР_НЕТ
М55 - М55* (Фестиваль)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Бугорский Александр 46_Курск, личноб/р19591005649123ФСОР_НЕТ
2Генералов Андрей 36_ВГТУ(Воронеж), Воронежб/р19641005647123ФСОР_НЕТ
3Грибанов Александр 36_СИНТЕЗ, Воронежб/р1959111333312ФСОР_НЕТ
4Каськов Александр 63_Самараб/р19661302300123ФСОР_НЕТ
5Коваленко Аркадий 34_БИЗОНЫ, Волжскийб/р1964123ФСОР_НЕТ
6Колопатин Виктор 31_Фортуна, Белгородб/р1967123ФСОР_НЕТ
7Лаврентьев Николай 36_Углянец РФ, Верхнехавский р-нМС19678136922123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
8Макаров Дмитрий 52_Семенов, Семеновский р-нКМС19658372269123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
9Митяков Алексей 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскII19628007360123ФСОР_НЕТ
10Молотков Леонид 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежКМС19591300387123ФСОР_НЕТ
11Мусинов Александр 58_"Кентавр" Строева, Пензаб/р19581404935123ФСОР_НЕТ
12Насонов Александр 36_ВГТУ(Воронеж), Воронежб/р19618516101123ФСОР_НЕТ
13Новокщенов Василий 68_Шапкино, Мучкапский р-нIIю19612082578123ФСОР_НЕТ
14Перемышлев Валерий 31_Сокол, Белгородб/р19652069519123ФСОР_НЕТ
15Платицин Юрий 68_Уварово, УваровоМС19611301191123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
16Скоробогатов Сергей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII19628067962123ФСОР_НЕТ
17Смирнов Вячеслав 21_Чебоксары, личноб/р19582005797123ФСОР_НЕТ
18Смирнов Игорь 52_Нижний Новгород, личноII19668122897123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
19Тимаков Виктор 61_Ростов-на-Дону, Ростов-на-Донуб/р19651393106123ФСОР_НЕТ
20Харчук Сергей 36_СШОР №18 Харчук, Воронежб/р19631602555123ФСОР_НЕТ
21Ходырев Игорь 58_Горизонт, Пензаб/р19632018289123ФСОР_НЕТ
22Церюков Александр 16_СШ по ЛГ и СО Казань, Казаньб/р19661401299123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
23Цыбанов Василий 34_Нехаевский р-н, личноб/р19621301222123ФСОР_НЕТ
24Шварев Олег 31_Белгород, лично19651006919123ФСОР_НЕТ
М65 - М65* (Фестиваль)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Аминев Фагим 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, Воронежб/р19551666166123ФСОР_НЕТ
2Горелов Вячеслав 68_Тамбов, личноI19508067755123ФСОР_НЕТ
3Губин Виктор 48_Липецк-Грязи, Грязинский р-нб/р1949123ФСОР_НЕТ
4Давидюк Виталий Виталий 34_Волжский, личноб/р1956123ФСОР_НЕТ
5Ерохин Вячеслав 57_istoki.tv, ОрелКМС19542131806123ФСОР_НЕТ
6Кадачигов Николай 50_Горчаково, Троицкб/р19511633902123ФСОР_НЕТ
7Крамарев Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронежб/р19551633922123ФСОР_НЕТ
8Лукин Герман 31_Белгород, личноб/р1937123ФСОР_НЕТ
9Павлов Александр 34_БИЗОНЫ, ВолжскийI19561602234123ФСОР_НЕТ
10Попов Анатолий 31_Белгород, личноб/р1940123ФСОР_НЕТ
11Савушкин Валентин 34_Волжский, личноб/р1954123ФСОР_НЕТ
12Солдаткин Степан 64_ВС, Саратовб/р19551412472123ФСОР_НЕТ
13Хритохин Владимир 48_Липецк-Грязи, Грязинский р-нI19511427416123ФСОР_НЕТ
14Шорохов Иван 77_Московский компас, Москва ВАОб/р19518067855123ФСОР_НЕТ
Открытая - Открытая* (уровень МЖ12)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Акулов Степан 36_Углянец РФ, Верхнехавский р-нб/р20134656796123ФСОР_НЕТ
2Алисов Илья _Брестская обл., личноб/р201512ФСОР_НЕТ
3Амирова Лариса 50_ЦДЮТК г.о.Истра, Истринский р-нб/р19779887955123ФСОР_НЕТ
4Афанасьева Дарья 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нб/р20131424085123ФСОР_НЕТ
5Булатецкий Юрий 62_Рязаньб/р20154019263123ФСОР_НЕТ
6Власов Владислав 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОб/р20132224685123ФСОР_НЕТ
7Голондина Кира 73_ЗОЖ, Ульяновскб/р20202005851123ФСОР_НЕТ
Вне конкурса, другой возраст
8Давыдова Александра 64_Sport Class, Саратовб/р2012123ФСОР_НЕТ
9Дорогинин Леонид 71_СШ "Юность" - Павлова, Тулаб/р20154632373123ФСОР_НЕТ
10Дятлова Алина 58_ФоксТИМ, ПензаIIю20122055599123ФСОР_НЕТ
11Еприкян Алёна 77_OMEGA, Москва ЮАОб/р20041ФСОР_НЕТ
12Еприкян Дарья 77_OMEGA, Москва ЮАОб/р20108648889123ФСОР_НЕТ
13Еприкян Екатерина 77_OMEGA, Москва ЮАОб/р19851009397123ФСОР_НЕТ
14Еприкян Иван 77_OMEGA, Москва ЮАОб/р20081ФСОР_НЕТ
15Ерохин Егор 57_istoki.tv, Орелб/р20122146687123ФСОР_НЕТ
16Ерохина Татьяна 57_istoki.tv, Орелб/р1958238620123ФСОР_НЕТ
17Захарова Виктория 68_Пыльная гиря, Тамбовб/р201523ФСОР_НЕТ
18Зыбова Елена 52_магнитная стрелка, ДзержинскМС196212ФСОР_НЕТ
19Ковтун Анна 64_Sport Class, Саратовб/р1987123ФСОР_НЕТ
20Копичников Вадим 78_Санкт-Петербург, личноб/р2016123ФСОР_НЕТ
21Копичникова Вера 78_Санкт-Петербург, личноб/р2016123ФСОР_НЕТ
22Корнеев Иван 34_Волжский, Волжскийб/р20131633629123ФСОР_НЕТ
23Лазаренко Дарья 34_КСО "БИЗОНЫ", Волжскийб/р2014123ФСОР_НЕТ
24Ленков Макар 34_СПАРТАК, ВолжскийIIIю20092011670123ФСОР_НЕТ
25Лисица Алексей 48_Лисица, ЛипецкII19761633883123ФСОР_НЕТ
26Лоскутов Алексей 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нб/р20141150346123ФСОР_НЕТ
27Лунина Василиса 63_"Сокол", Самараб/р20154022985123ФСОР_НЕТ
28Лунина Прасковья 63_"Сокол", Самараб/р20174022873123ФСОР_НЕТ
29Марцива Эмилия 77_OMEGA, Москва ЮАОб/р201212ФСОР_НЕТ
30Меркулов Павел 58_Горизонт, Пензаб/р20144648207123ФСОР_НЕТ
31Мисливец Вячеслав 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, БелгородIIIю2013123ФСОР_НЕТ
32Мыцыков Иван 36_Углянец РФ, Верхнехавский р-нб/р20132040924123ФСОР_НЕТ
33Наседкина Татьяна 52_Дзержинск, личноКМС1971123ФСОР_НЕТ
34Немытова Юлия 73_Afanasevteam, Ульяновскб/р19862073096123ФСОР_НЕТ
35Паченский Артемий 68_Тамбов, личноб/р201523ФСОР_НЕТ
36Пеньков Олег 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нб/р19851602260123ФСОР_НЕТ
37Подколзин Владимир 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нб/р20131424081123ФСОР_НЕТ
38Попов Дмитрий 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежIIIю2013123ФСОР_НЕТ
39Радаев Владимир 68_Параллель, Сампурский р-нб/р20131424153123ФСОР_НЕТ
40Романова Екатерина 58_ФоксТИМ, Пенза20134620250123ФСОР_НЕТ
41Санникова Мария 58_ФоксТИМ, Пенза20132055556123ФСОР_НЕТ
42Селиванова Екатерина 36_Паровоз, Воронежб/р2016123ФСОР_НЕТ
43Смирнов Пётр 34_Русинка, ВолжскийIIIю2012123ФСОР_НЕТ
44Стекольникова Светлана 34_Волжский, личноб/р1974123ФСОР_НЕТ
45Степанова Ирина 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийМС19528719052123ФСОР_НЕТ
46Строкина Полина 52_Сосновый дебош, Нижний Новгородб/р20162547582ФСОР_НЕТ
47Судаков Михаил 64_Sport Class, Саратовб/р2009123ФСОР_НЕТ
48Токмакова Евгения 71_СШ "Юность" - Павлова, Тулаб/р19864648805123ФСОР_НЕТ
49Тютык Анастасия 58_Магнит, Пензаб/р2015123ФСОР_НЕТ
50Федоров Гриша 68_PROбег, Тамбовб/р20151424146123ФСОР_НЕТ
51Федоров Саша 68_PROбег, Тамбовб/р20147202478123ФСОР_НЕТ
52Федоров Яков 68_PROбег, Тамбовб/р20161424187123ФСОР_НЕТ
53Хахин Григорий 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нб/р20131150335123ФСОР_НЕТ
54Якупова Эльмира 73_ФСО Ульяновской обл, Ульяновскб/р19832005864123ФСОР_НЕТ

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР

О системе