Статистика ФСОР

Всероссийские соревнования (личные соревнования).Чемпионат России среди ветеранов

Всероссийские соревнования (личные соревнования). Всероссийские соревнования среди спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста. «ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ»
Ориентирование Всероссийские ФСОР
Подать заявкуОсталось 6 дней
до 21.08.2022 19:00 МСК

Организатор

Павел Сергеев
8-920-682-92-66 Павел

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 198)

Выгрузить в файл для программы:   
OPEN - Мужчины и женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Муганова Юлия 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, Тулаб/р19821427163123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
2Силантьев Валерий 76_Сапёры, Ярославский р-нII20058666368123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
3Цветкова Евгения 52_Нижний НовгородII19747654327123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплата на месте
Девочки(до 15 лет) - 2008-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Графонова Екатерина 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIIю20092101484123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Земцова София 71_ЦДЮТиПВ, ТулаIII20102124902123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
3Кузнецова Полина 71_ЦДЮТиПВ, ТулаIII20102223226123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
4Трофимова Варвара 47_КИНЕФ, Киришский р-нII2008123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Оплата на месте
5Федорова Мария 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйII20082040975123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
Девушки(до 17 лет) - 2006-2007 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Бизня Алена 69_СШОР Тверь-OrientStar, ТверьIII20071404508123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
2Графонова Анастасия 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОII20078058871123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
3Зенченко Екатерина 39_СШОР г.Светлый, КалининградII20072147260123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
4Колтунова Анастасия 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20072040978123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
5Куличкова Валерия 47_КИНЕФ, Киришский р-нII2007123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
Девушки(до 19 лет) - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Гайнулова Элеонора 39_СШОР г.Светлый, КалининградI20042122550123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплата на месте
2Евхутич Анастасия 47_КИНЕФ, Киришский р-нКМС2005123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Оплата на месте
3Жендецкая Елизавета 47_КИНЕФ, Киришский р-нII2004123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплата на месте
4Колтунова Полина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС20048177136123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
5Филонова Светлана 39_СШОР г.Светлый, КалининградКМС2005123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Оплата на месте
6Храпова Екатерина 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОII20058021415123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
7Югова Виктория 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20052040781123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
Ж10 - 2012 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Галка Дарья 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОб/р20152118027123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Шаманаева Варвара 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОб/р20132224688123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Ж12 - 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Ваганова Анна 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI20108020346123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю Ожидает оплаты
2Волкова Мария 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАО20108085165123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
3Воронкова София 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОб/р201033333123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
4Забелина Людмила 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйIIю20102040782123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
5Зенченко Татьяна 39_СШОР г.Светлый, Калининград20112147257123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
6Ковалева Ольга 69_СШОР Тверь-OrientStar, Тверь20101404505123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
7Попкова Дарья 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIIIю20112224651123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
8Смирнова Екатерина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный20101005840123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
9Сугак Полина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйIII20102040982123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
Ж35 - 1983 -1987 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Терещенко Анна 67_ТерЛи, СмоленскI19832007170123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
Ж40 - 1978-1982 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Ваганова Мария 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОб/р1979865241213ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Зенченко Наталья 39_СШОР г.Светлый, КалининградI1982123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
3Лихорай Анна 67_ТерЛи, СмоленскII19822007156123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
4Сугак Яна 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС19821301106123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Оплата на месте
5Суница Юлия 47_КИНЕФ, Киришский р-нб/р1982123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
Ж45 - 1973-1977 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Васина Нина 69_OK OUT, Удомельский р-нб/р197599999923ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Кривченко Любовь 69_ППО КАЭС, Удомельский р-нб/р19767205340123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Макарова Наталья 52_Нижний НовгородМС19731602498123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ Оплачено
4Орлова Анна 53_Великий Новгород (лично), Великий НовгородКМС19767875885123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
5Чеснокова Валентина 33_Чесноковы, Ковровский р-нб/р19742028177123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
Ж50 - 1968-1972 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Агафонова Татьяна 53_Skate, Великий Новгородб/р1970000001123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
2Беланова Екатерина 78_р-н Красногвардейский, личноI19692131852123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
3Гусак Алла 47_КИНЕФ, Киришский р-нМС19684509021123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
4Рахманина Наталья 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, ТулаI19718652992123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплата на месте
5Симанова Татьяна 47_КИНЕФ, Киришский р-нКМС1968123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
6Хижняк Тамара 77_Звёздочка, Москва САОII19688643033123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Ж55 - 1963-1967 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Гуреева Ольга 78_Санкт-Петербург, личноб/р19631301599123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
2Сехина Татьяна 53_Великий Новгород, личноКМС19678101202123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
3Хепина Ольга 53_Новгородская область, Великий НовгородМС19641405216123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
Ж60 - 1958-1962 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Герасимова Любовь 53_Skate, Великий Новгородб/р1958000002123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
2Елагина Наталия 33_Ковровский р-н, личноII19592070321123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
3Кондрашкина Лидия 78_Азимут, р-н КалининскийКМС19621301680123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
4Мирошниченко Елена 39_Калининград, личноб/р19592055103123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
5Мовко Марина 39_Калининград, личноб/р19602300540123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
6Петрова Татьяна 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р19621394925123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
7Старостина Надежда 77_Sоловьи, Москва ЗАОб/р19591400110123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
8Фершалова Виктория 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС19588680096123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ Оплата на месте
9Шамшурина Татьяна 50_Королев, личноб/р1958238541123ФСОР_НЕТ Оплачено
Ж65 - 1953-1957 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Копейкина Лидия 69_ЛИС, ТверьI1953123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
2Копытова Ольга 52_НН Саров, Саровб/р1957123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_СТАРЫЙ чипа нетОплата на месте
3Лазарева Наталья 39_Калининград, личноб/р19552055107123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
4Потапова Людмила 69_OK OUT, Удомельский р-нб/р195499999023ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
5Сретенская Татьяна 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р19569555551123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
6Сучилова Галина 52_НН Саров, Саровб/р19562040735123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
Ж70 - 1948-1952 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Кадачигова Надежда 50_Горчаково, Троицкб/р19501633904123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
2Казанцева Алина 53_Новгород-Казанцев, Великий Новгородб/р19521003277123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
3Каслова Евгения 77_Кунцево-ОРСА, Москва ЗАОб/р19502040715123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
4Кокарева Валентина 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р19509605601123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
5Малышева Татьяна 52_НН Саров, Саровб/р19521005863123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_СТАРЫЙ Оплата на месте
6Орлова Елена 53_Великий Новгород (лично), Великий Новгородб/р19527890010123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
7Русанова Елена 77_PARUS, Москва ЦАОIII19501393797123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
8Сергеева Нина 52_НН Саров, СаровIII19491300306123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
9Шарова Александра 52_НН Саров, Саровб/р19522040914123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_СТАРЫЙ Оплата на месте
10Шустова Галина 52_НН Саров, Саровб/р19522011660123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_СТАРЫЙ Оплата на месте
Ж75 - 1943-1947 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Игнатенко Раиса 77_гриф, Москва ЮЗАОб/р19478658960123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Мясникова Людмила 60_Псков, личноб/р19471302197123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
Ж80 - 1938-1942
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Лабутина Людмила 77_билдер, Москва ЗАОIII19408638320123ФСОР_НЕТ Оплачено
Женщины - Девушки 2003 -1971 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Агафонова Екатерина 53_Skate, Великий НовгородКМС2003000000123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
2Богачёва Ксения 47_КИНЕФ, Киришский р-нI2001123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
3Волкова Василиса 50_Люберецкий р-н, личноб/р19922ФСОР_НЕТ Оплата на месте
4Герасимова Эльвира 33_Ковровский р-н, личноб/р1990123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
5Дробот Вера 47_КИНЕФ, Киришский р-нКМС1997123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплата на месте
6Иванова Евгения 47_КИНЕФ, Киришский р-нМС1996123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплата на месте
7Коробова Кристина 69_ТвГТУ, ТверьIII2000123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
8Лаврова Людмила 69_ППО КАЭС, Удомельский р-нМС1989100774323ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
9Масная Елена 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОII19898230000123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
10Панкратова Марина 47_КИНЕФ, Киришский р-нКМС2001123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_СТАРЫЙ Оплата на месте
11Похресная Александра 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС20032040976123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
12Рахманина Елена 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, ТулаМС20008654867123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплата на месте
13Трифанова Анастасия 47_КИНЕФ, Киришский р-нКМС2001123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ Оплата на месте
М10 - 2012 г. р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Силантьев Всеволод 76_Сапёры, Ярославский р-нIIIю2014720839323ФСОР_НЕТ Оплата на месте
2Соловьев Павел 77_Sоловьи, Москва ЗАОIIIю2013254784123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
М12 - 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Гореликов Павел 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОб/р20112210728123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Демьянов Николай 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIIю20102224686123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю Ожидает оплаты
3Леонов Александр 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАО20114019261123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
4Лытасов Илья 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIIю20102055010123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
5Муравьёв Лев 47_КИНЕФ, Киришский р-нIIIю2011123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
6Рудов Андрей 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАО20112224735123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
7Фролов Егор 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАО20108219733123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
М35 - 1983 -1987 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Герасимов Никита 33_Ковровский р-н, личноМС19851007988123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
2Голондин Кирилл 73_ЗОЖ, УльяновскIIIю19862005850123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
3Григорьев Андрей 47_КИНЕФ, Киришский р-нКМС1987123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
4Кольцов Сергей 69_TverOrient, ТверьМС19848657273123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС Оплата на месте
5Симаков Максим 77_Москва ЮАО, личноКМС19848662027123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплачено
6Хоменко Денис 50_Реутов, личноб/р19841422317123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
М40 - 1978-1982 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Антипов Евгений 60_Великие Луки, Великие ЛукиI19798150479123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
2Васин Виктор 69_ППО КАЭС, Удомельский р-нб/р1978720533923ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
3Галка Александр 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОб/р19828023817123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
4Майоров Майоров 67_PBG, СмоленскМС19818622341123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
5Силантьев Алексей 76_Сапёры, Ярославский р-нКМС1980837229223ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
6Симанов Александер 47_КИНЕФ, Киришский р-нМС1980123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
7Снетков Дмитрий 47_КИНЕФ, Киришский р-нМС1982123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
М45 - 1973-1977 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Зенченко Николай 39_СШОР г.Светлый, КалининградI1977123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
2Константинов Сергей 77_Москва ЮВАО, личноб/р19751007784123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
3Чесноков Станислав 33_Чесноковы, Ковровский р-нб/р19741390981123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
М50 - 1968-1972 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Барсуков Евгений 69_ППО КАЭС, Удомельский р-нб/р19717205321123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Костин Олег 74_Миасс, личноКМС19727211047123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
3Лаптенко Дмитрий 64_VOLGARUN, СаратовI19697203434123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
4Салаткин Евгений 47_КИНЕФ, Киришский р-нМС1968123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Бессонов Сергей 53_Новгородская область, Великий НовгородМС19661405213123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
2Гуреев Максим 78_Санкт-Петербург, личноб/р19638638581123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
3Гусак Сергей 47_КИНЕФ, Киришский р-нМС19651428471123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
4Крылов Сергей 69_Звезда Столипино Зубцовский рн, Зубцовский р-нII1965123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
5Марамыгин Евгений 69_Тверь, личноI196756123ФСОР_НЕТ Оплачено
6Цветков Антон 52_Нижний НовгородI19678719001123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплачено
М60 - 1958-1962 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Иванов Андрей 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нI19621005461123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
2Кондрашкин Игорь 78_Азимут, р-н КалининскийМС19601301690123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
3Матросов Геннадий 69_Тверь, личноб/р1959123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
4Мельников Валерий 60_Великие Луки, Великие ЛукиI1959440315123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
5Петров Сергей 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р19609555552123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
6Семичев Игорь Игорь 55_Омск, личноМС1961895821123ФСОР_НЕТ оплата на местеОжидает оплаты
7Шангин Владимир 67_Смоленск, личноI19628650857123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
8Юдов Сергей 60_Псков, личноб/р1960682269123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
М65 - 1953-1957 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Виленц Дмитрий 50_Лобня, личноб/р1955895751123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
2Волков Михаил 47_КИНЕФ, Киришский р-нМС1957123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
3Герасимов Сергей 33_Владимирская обл., личноб/р19558665957123ФСОР_НЕТ оплата на местеОжидает оплаты
4Глебов Сергей 77_гриф, Москва ЮЗАОб/р19538630820123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
5Григоров Игорь 35_Череповец, личноМС1953123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
6Лукин Михаил 50_Красногорск, Красногорский р-нI19558658956123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
7Мирошниченко Виктор 39_Калининград, личноб/р19572300501123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
8Снегирев Олег 69_Тверская обл., личноIII19542086735123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
9Советов Леонид 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р19542085036123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
10Сретенский Александр 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р19569555553123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
11Харпаев Валерий 76_Ярославль, личноб/р19572011500123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
12Шестеперов Николай 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р19571423745123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
М70 - 1948-1952 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Агличев Иван 71_Тула, личноб/р19492300090123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
2Векшин Юрий 53_Новгород, Великий НовгородI19518011597123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
3Горелов Вячеслав 68_Тамбов, личноI19508067755123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
4Егоршин Сергей 52_НН Саров, Саровб/р1948895792123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_СТАРЫЙ оплата на местеОплата на месте
5Кадачигов Николай 50_Горчаково, Троицкб/р19511633902123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
6Казанцев Иван 53_Новгород-Казанцев, Великий Новгородб/р19489201388123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
7Каслов Петр 77_Кунцево-ОРСА, Москва ЗАОб/р19482040720123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
8Копейкин Владимир 69_ЛИС, ТверьI1948123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
9Крылов Алексей 69_СК Бурашево, ТверьКМС19521123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
10Лесников Станислав 78_Азимут, р-н КолпинскийКМС19511931333123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
11Орлов Александр 53_Великий Новгород, личноI19498982019123ФСОР_НЕТ Оплата на местеОплата на месте
М75 - 1943-1947 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Жерноклетов Михаил 52_НН Саров, Саровб/р19452086737123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_СТАРЫЙ Оплачено
2Морозов Евгений 69_Тверь-Луч, Тверьб/р19472ФСОР_НЕТ Оплата на месте
3Мясников Сергей 60_Псков, личноб/р19472088790123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
4Степанов Виктор 54_Новосибирск, личноМС19478719007123ФСОР_НЕТ Оплачено
М80 - 1938-1942
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Крыченков Владимир 77_Москва ЮАО, личноI19411302297123ФСОР_НЕТ Оплачено
2Русанов Павел 77_PARUS, Москва ЦАОIII19418638323123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Хмелев Юрий 37_Кинешемский р-н, личноб/р19423878123ФСОР_НЕТ Оплачено
4Щепоткин Валентин 69_Тверь, личноб/р19401301472123ФСОР_НЕТ Оплачено
М85 - 1933-1937 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Морозов Станислав 77_Москва ЮАО, личноI1937123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Орлов Николай 52_НН Саров, Саровб/р19371404974123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
Мужчины - Мужчины 2003 -1971 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Бобров Олег 50_Люберецкий р-н, личноб/р19892ФСОР_НЕТ Оплата на месте
2Генералов Евгений 47_КИНЕФ, Киришский р-нМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
3Жебуртович Сергей 69_Тверь, личноКМС1988213246123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
4Лавров Александр 69_ППО КАЭС, Удомельский р-нI1989720532523ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
5Масный Дмитрий 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОМС19888320000123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
6Морозов Вячеслав 69_Тверь-Луч, Тверьб/р19742ФСОР_НЕТ Оплата на месте
7Мудренов Дмитрий 47_КИНЕФ, Киришский р-нКМС19991393528123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
8Поготкин Владислав 76_ЯрославльI20008200076123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
Юноши (до 15 лет) - 2008-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Аюпов Альберт 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIIIю2009111111123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю Ожидает оплаты
2Бакшеев Сергей 47_КИНЕФ, Киришский р-н2009123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
3Зайцев Кирилл 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОII20092135006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
4Красовский Матвей 47_КИНЕФ, Киришский р-н20092113959123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
5Напалков Илья 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIIIю20092222222123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
6Никитенко Никита 39_СШОР г.Светлый, КалининградII20082147266123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплата на месте
7Сезько Иван 69_Тверское СВУ, ТверьIII2008123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
8Силантьев Владислав 76_Сапёры, Ярославский р-нIII20098027829123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
9Сковородников Кирилл 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2009238697123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
10Туренков Владимир 69_Тверское СВУ, Тверь20081ФСОР_НЕТ Оплата на месте
11Циций Дмитрий 39_СШОР г.Светлый, КалининградII2008123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
Юноши (до 17 лет) - 2006-2007 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Бессонов Юрий 53_Новгородская область, Великий НовгородI20078269011123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
2Дюжев Даниил 47_КИНЕФ, Киришский р-нIII2007123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
3Коровин Ярослав 39_СШОР г.Светлый, КалининградI20072300532123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II Оплата на месте
4Котляр Михаил 39_СШОР г.Светлый, КалининградКМС20062147253123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Оплата на месте
5Лапкин Даниил 69_СШОР Тверь-OrientStar, ТверьI20061404503123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
6Муганов Денис 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, ТулаII20078004468123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
7Павловский Глеб 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС20068171960123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
8Шестаков Роман 39_СШОР г.Светлый, КалининградI20072147275123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II Оплата на месте
Юноши (до 19 лет) - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Гусак Фёдор 47_КИНЕФ, Киришский р-нI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
2Кузнецов Никита 69_КСШОР2 Тверь, ТверьКМС2004123123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
3Юрин Арсений 39_СШОР г.Светлый, КалининградI2005123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР

О системе