Статистика ФСОР

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Тихий океан»

С 10 по 14 октября 2019 года в пригороде г. Владивосток пройдут Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий океан". Дистанции КРОСС - СПРИНТ, КРОСС - ЛОНГ, КРОСС - КЛАССИКА. Группы МЖ 12,50,Б участвуют в Кубке ПКФСО
Ориентирование Всероссийские ФСОР
Регистрация закрыта 10.10.2019 02:00 МСК

Организатор

Пкоо "фсо"
89046286144 Маслов Т.В.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 421)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - 2008 - 2007 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Алексеева Дарья 75_Чита2007123ФСОР_НЕТ
2Алтухова Анастасия 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Партизанский р-нIII2007123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
3Бобер Елизавета 25_СК "Горизонт" г. Артём, Артемб/р200712ФСОР_НЕТ
4Букатина Дарья 27_ХКСШОР (Спринт), Хабаровск20084642004123ФСОР_НЕТ
5Воронович Алиса 25_Школа 71, Владивостокб/р20071ФСОР_НЕТ
6Ермак Екатерина 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н20081109511123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
7Жарикова Жанна 28_Благовещенск20071711001123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
8Золтуева Алина 28_Благовещенск20078020508123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
9Иванченко Доброслава 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Партизанский р-н2010123ФСОР_НЕТ
10Иванюшина Ксения 25_СК "Горизонт" г. Артём, Артемб/р20072ФСОР_НЕТ
11Игнатова Анастасия 27_Хабаровский край, Хабаровск20071990827123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
12Кабалык Варвара 25_СК "Горизонт" г. Артём, Артемб/р20092ФСОР_НЕТ
13Кондрук Анна 27_Хабаровск2008123ФСОР_НЕТ
14Копылова Вероника 28_город Свободный, Свободный20072070270123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
15Лескова Анастасия 28_БлаговещенскIIIю20082040964123ФСОР_НЕТ
16Литвин Анастасия 27_ХКСШОР (Спринт), Хабаровск2007123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Будет свой чип
17Ляховецкая Александра 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокиноб/р2009123ФСОР_НЕТ
18Масленникова Алина 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Партизанский р-нIIю2007123ФСОР_НЕТ
19Мелешко Ирина 27_ХабаровскIIIю20082018270123ФСОР_НЕТ
20Меновщикова Кира 27_Хабаровский край, Хабаровск20072126564123ФСОР_НЕТ
21Моштылева Виолетта 27_ХКСШОР (Спринт), Хабаровск20084642003123ФСОР_НЕТ
22Нарижная Дарья 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Партизанский р-н2007123ФСОР_НЕТ
23Остапенко Дарья 27_ХКСШОР (Спринт), ХабаровскIIю20084656803123ФСОР_НЕТ
24Престинская Виктория 25_СК "Горизонт" г. Артём, Артемб/р200712ФСОР_НЕТ
25Пупова Ульяна 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIIю2008123ФСОР_НЕТ
26Служенко Любава 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Партизанский р-нIII2007123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
27Тарасова Мария 28_Благовещенск20081416591123ФСОР_НЕТ
28Тихомирова Екатерина 27_Хабаровский край, Хабаровск2007123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
29Утас Лида 25_"Вегмас", Владивостокб/р2008123ФСОР_НЕТ
30Файзуллина Алиса 25_СК "Горизонт" г. Артём, Артемб/р200712ФСОР_НЕТ
31Филиппова Анастасия 14_Якутск20072069515123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
32Шаркова Алёна 25_СК "Горизонт" г. Артём, Артемб/р20111ФСОР_НЕТ
33Шатова Елена 25_"Вегмас", Владивостокб/р2008123ФСОР_НЕТ
34Шерстобитова Кристина 25_Д/К "Ориентир", ВладивостокIIIю2007123ФСОР_НЕТ
35Шестакова Валерия 14_Якутск20072069535123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
36Ященко Алевтина 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIIю2009123ФСОР_НЕТ
Ж14 - 2006 - 2005 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Ашмурова Софья 27_ХабаровскI2007123ФСОР_В_БАЗЕ
2Борис Алиса 27_Хабаровский край, ХабаровскI20068657064123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС Будет свой чип
3Бусыгина Вероника 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нI20061452926123ФСОР_В_БАЗЕ
4Власенко Дарья 27_Хабаровский край, Хабаровск20062024769123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
5Власова Варвара 27_Хабаровский край, Хабаровск20062018060123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
6Волкова Екатерина 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII2005123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
7Гармаева Сарана 3_Респ. Бурятияб/р2006123ФСОР_НЕТ
8Гриднева Анастасия 79_г.Биробиджан, Биробиджан2006123ФСОР_НЕТ
9Евдокимова София 75_ЧитаI2005123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
10Есина Елизавета 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII2006110950023ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
11Жабина Евгения 27_ХабаровскIII20062018064123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
12Захарова Екатерина 25_"Вегмас", ВладивостокIIю2006123ФСОР_НЕТ
13Иванова Мария 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIIю2006123ФСОР_НЕТ
14Каргапольцева Ульяна 3_Респ. БурятияI20051418979123ФСОР_В_БАЗЕ
15Коробкова Валерия 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Партизанский р-нI2006123ФСОР_НЕТ
16Кузнецова Полина 27_ХабаровскI20052024790123ФСОР_НЕТ
17Лемешко Ксения 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIIю20051406890123ФСОР_НЕТ
18Лопатина Анастасия 27_Хабаровский край, ХабаровскI20051391042123ФСОР_НЕТ
19Ляшук Елизавета 25_ДДЮТЭ-Находка, Находка20052011587123ФСОР_НЕТ
20Матвеева Алина 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIIю20061406896123ФСОР_НЕТ
21Мир Азам Милена 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскIII20061428453123ФСОР_НЕТ
22Неежко Мария 28_БлаговещенскI20061416598123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
23Песня Алиса 25_ДЮСШ "Чемпион", Владивосток200523ФСОР_НЕТ
24Пушкарская Арина 27_Хабаровский край, ХабаровскIII20062126565123ФСОР_НЕТ
25Рагулина Диана 25_ДЮСШ "Чемпион", Владивостокб/р2006123ФСОР_НЕТ
26Радецкая Мария 27_Хабаровский край, ХабаровскII20068654698123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
27Ромащенко Софья 25_ДЮСШ "Чемпион", Владивосток2006123ФСОР_НЕТ
28Рыбина Анастасия 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIII20062069403123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
29Селютина Мария 28_город Свободный, СвободныйIII20062070274123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
30Сенотрусова Владислава 3_Респ. БурятияI20052121726123ФСОР_В_БАЗЕ
31Склярова Карина 3_Респ. БурятияI20054640968123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
32Смышляева Екатерина 27_Хабаровский край, ХабаровскI20068654841123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС Будет свой чип
33Срибняк Анна 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIII20052011561123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
34Стафеева Елизавета 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIIю20052011558123ФСОР_НЕТ
35Сучкова Софья 79_г.Биробиджан, БиробиджанI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
36Титоренко Ева 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскII20051404699123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
37Удовиченко Анастасия 27_Хабаровский край, ХабаровскIIю20062024753123ФСОР_НЕТ
38Утас Ксения 25_"Вегмас", ВладивостокIIю2006123ФСОР_НЕТ
39Ушакова Елизавета 79_г.Биробиджан, Биробиджан2005123ФСОР_НЕТ
40Цвиляк Ксения 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаIIю20052011556123ФСОР_НЕТ
41Чебанова София 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIю200612ФСОР_НЕТ
42Чичик Ксения 27_Хабаровский край, ХабаровскI20058657960123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
43Шарыгина Вероника 27_ХабаровскI20062117171123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
44Швецова Белла 25_ДЮСШ "Чемпион", Владивостокб/р2007123ФСОР_НЕТ
45Шмидт Арина 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаII20051421473123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
46Шмулович Лада 27_ХабаровскII20062018063123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
47Штефан Ксения 27_ХабаровскI20062024794123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
48Щеголева Дана 28_город Свободный, СвободныйI20052070275123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
Ж16 - 2003 - 2004 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Баженова Анастасия 27_Хабаровский край, ХабаровскI2004123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
2Батышева Юлиана 3_Респ. БурятияI20044651758123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
3Бездоля Екатерина 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаII20048646215123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
4Богданова Клара 27_ХабаровскI20042018069123ФСОР_НЕТ
5Борисова Светлана 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нI20041109501123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
6Бурнашева Полина 25_"Вегмас", ВладивостокI2004123ФСОР_НЕТ
7Валитова Анна 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокI20041331777123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
8Гайданка Полина 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII20031109502123ФСОР_НЕТ
9Ефимова Екатерина 28_город Свободный, СвободныйI20031633995123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
10Жестова Ирина 27_Хабаровский край, Хабаровск20042024766123ФСОР_НЕТ
11Зябликова Анастасия 25_Фокино, личноI20041427469123ФСОР_В_БАЗЕ
12Истомина Полина 27_ХабаровскКМС20041390976123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
13Крутова Виктория 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20038657090123ФСОР_В_БАЗЕ
14Кулькова Ксения 28_город Свободный, СвободныйIII20042070278123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
15Куренева Александра 27_Хабаровский край, ХабаровскII20042040766123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
16Лукьяненко Виктория 25_СТК "Вершина", ВладивостокIIю200423ФСОР_НЕТ
17Маштакова Александра 28_город Свободный, СвободныйIII20042070283123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
18Москвина Екатерина 25_"Вегмас", ВладивостокII2004123ФСОР_НЕТ
19Мышинкова Ангелина 28_БлаговещенскIIю20042040961123ФСОР_НЕТ
20Назарова Светлана 14_ЯкутскII20049011109123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
21Ногина Елена 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII2003123ФСОР_НЕТ
22Овсянникова Анна 25_ДЮСШ "Чемпион", Владивостокб/р20033ФСОР_НЕТ
23Осадчева Анастасия 27_Хабаровский край, ХабаровскI20048654628123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
24Солодкая Ольга 25_ЦСП г.Владивостока, ВладивостокКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ
25Тертюхова Александра 27_Хабаровский край, ХабаровскI20042040764123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
26Ткаченко Полина 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI200423ФСОР_НЕТ
27Хохлова Дарья 25_"Вегмас", ВладивостокI2003123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
28Чипизубова Виктория 75_ЧитаI2003123ФСОР_В_БАЗЕ
29Штабная Ульяна 25_СК "Горизонт" г. Артём, АртемКМС20038646239123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
Ж18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Бугаенко Анастасия 27_Хабаровский край, ХабаровскМС20018657052123ФСОР_В_БАЗЕ
2Корягина Евгения 25_ЦСП г.Владивостока, ВладивостокКМС20021301214123ФСОР_В_БАЗЕ
3Кравцова Иулиания 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскI20021116110123ФСОР_НЕТ
4Повисок Валерия 28_БлаговещенскКМС20021416587123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
5Ситникова Альбина 25_ЦСП г.Владивостока, ВладивостокКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
6Терентьева Дарья 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
7Федосова Валерия 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаКМС20021421289123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
8Форсякова Надежда 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20018657059123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
9Хачатрян Сюзи 25_"Вегмас", ВладивостокКМС200113ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_СТАРЫЙ
10Шихова Яна 79_г.Биробиджан, БиробиджанI2002123ФСОР_НЕТ
Ж50 - 1969 г.р., и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Анори Светлана 25_Владивосток, личноI1966139355423ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
2Гурина Татьяна 79_г.Биробиджан, БиробиджанI19658667800123ФСОР_НЕТ
3Иванова Людмила 27_Хабаровский край, Хабаровскб/р19572024779123ФСОР_НЕТ
4Марченко Татьяна 25_Помако, Владивостокб/р1957139491423ФСОР_НЕТ
5Потапенко Наталья 25_Помако, ВладивостокI196513011143ФСОР_НЕТ
6Савега Татьяна 27_ХабаровскI19632024660123ФСОР_НЕТ
7Степанюк Маргарита 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII19681399839123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_б/р_СТАРЫЙ
8Стрижкова Ирина 25_Политехник, ВладивостокII1959100533712ФСОР_НЕТ
9Труфанова Татьяна 27_Лидер "Центр", ХабаровскI19603ФСОР_НЕТ
10Шавкина Елена 25_Политехник, ВладивостокII196513011202ФСОР_НЕТ
ЖБ - Женщины, не выше 3 разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Арсеньева Анна 25_ДВФУ, Уссурийскб/р19993ФСОР_НЕТ
2Банзаракцаева Сурэна 3_Респ. Бурятияб/р1994123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
3Белянцева Юлия 25_Владивосток, личноб/р19758657094123ФСОР_НЕТ
4Близнюк Ольга 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII19782140638123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
5Вахитова Светлана 25_Владивосток, личноб/р198023ФСОР_НЕТ
6Винникова Наталья 25_Владивосток, личноб/р196023ФСОР_НЕТ
7Воробьева Татьяна 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII19802140636123ФСОР_НЕТ
8Горохова Вероника 25_СТК "Легион", Уссурийский р-нIII200223ФСОР_НЕТ
9Есина Эльвира 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII197521406402ФСОР_НЕТ
10Ефимова Татьяна 28_город Свободный, СвободныйII19732070273123ФСОР_НЕТ
11Жестова Валентина 27_Хабаровский край, Хабаровск19808654688123ФСОР_НЕТ
12Лепцан Яна 28_ЦЭВД Юность, Благовещенскб/р197380011811ФСОР_НЕТ
13Логутенко Наталья 75_Читаб/р1974123ФСОР_НЕТ
14Максименко Мария 28_Благовещенскб/р19771633939123ФСОР_НЕТ
15Максунова Александра 25_Владивосток, личноб/р19872ФСОР_НЕТ
16Маслова Оксана 25_Владивосток, личноIII19752040640123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
17Мир Азам Татьяна 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскIII19861110814123ФСОР_НЕТ
18Митякова Елена 27_ХКСШОР (Спринт), ХабаровскI1970123ФСОР_НЕТ
19Назарова Оксана 14_Якутскб/р19752069434123ФСОР_НЕТ
20Переведенцева Яна 25_Школа 71, Владивостокб/р20031ФСОР_НЕТ
21Саморезова Ольга 25_СК "Горизонт" г. Артём, АртемIII1974141748923ФСОР_НЕТ
22Светлова Яна 25_Ориентир, Владивостокб/р19721417483123ФСОР_НЕТ
23Соболь Анна 25_Владивосток, личноб/р19862ФСОР_НЕТ
24Хлебодарова Елена 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нб/р1978214064123ФСОР_НЕТ
ЖЭ - Женщины 2000 г.р., и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Беляева Оксана 25_Фокино, личноКМС19751412556123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
2Бокаленко Татьяна 25_ЦСП г.Владивостока, ВладивостокКМС1997123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
3Грищукова Полина 25_Владивосток, личноКМС1989123ФСОР_НЕТ
4Дербина Алина 27_ДВГАФК, ХабаровскКМС1997123ФСОР_В_БАЗЕ
5Дубик Ника 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскI199916339971ФСОР_НЕТ
6Иванович Кристина 25_Владивосток, личноI1999123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
7Кириченко Кристина 27_Хабаровский край, ХабаровскМС19998654936123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
8Круткова Светлана 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреКМС19721005514123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
9Марченко Людмила 25_Политехник, ВладивостокКМС19911301110123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_СТАРЫЙ
10Мельникова Анастасия 27_Хабаровский край, ХабаровскI19851005707123ФСОР_НЕТ
11Михалдык Дарья 25_СК "Горизонт" г. Артём, АртемКМС1998123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
12Мусина Марина 25_Владивосток, личноI19731417487123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
13Мышакина Алена 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокII1976201155323ФСОР_НЕТ
14Нечкина Ольга 25_ЦСП г.Владивостока, ВладивостокМС19851007727123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
15Остропика Алена 25_Владивосток, ВладивостокКМС19942011582123ФСОР_НЕТ
16Половинина Александра 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреМС19958648921123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
17Сафронова Юлия 52_Нижний НовгородКМС19758155518123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
18Сергеева Анастасия 75_ЧитаМС19931001651123ФСОР_В_БАЗЕ
19Сермягина Светлана 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС19962018067123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
20Степанюк Елена 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI1999205674423ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
21Трусова Алина 27_ХабаровскМС19998648905123ФСОР_В_БАЗЕ
22Черноусова Алевтина 25_Кочевник, ВладивостокI19852140643123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
23Шкрябина Елена 25_Владивосток, личноI19731417484123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
М12 - 2008 - 2007 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Аштаев Павел 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокIIIю2007123ФСОР_НЕТ
2Беляев Матвей 25_Владивосток, личноб/р200723ФСОР_НЕТ
3Бушменко Дамир 25_Кадеты г.Находка, Находка200723ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
4Васильев Слава 25_"Вегмас", Владивостокб/р2008123ФСОР_НЕТ
5Волков Алексей 25_СК "Горизонт" г. Артём, Артемб/р20082ФСОР_НЕТ
6Воронович Руслан 25_Школа 71, Владивостокб/р20071ФСОР_НЕТ
7Гускевич Денис 28_Благовещенск20078070104123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
8Дивнич Александр 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIIю2009123ФСОР_НЕТ
9Дмитриев Дмитрий 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII20071109510123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
10Доброскок Дамир 25_ДЮСШ "Чемпион", Владивостокб/р2010123ФСОР_НЕТ
11Евграфов Данил 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н20078657093123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
12Жванецкий Олег 25_Кадеты г.Находка, Находка200723ФСОР_НЕТ
13Жиляев Павел 25_ДЮСШ "Чемпион", Владивостокб/р2008123ФСОР_НЕТ
14Игнатов Илья 25_ДЮСШ "Чемпион", Владивостокб/р2009123ФСОР_НЕТ
15Карабутов Иван 27_Хабаровский край, Хабаровск2008123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
16Каспер Аркадий 25_Владивосток, личноб/р200723ФСОР_НЕТ
17Клыковский Сергей 27_Хабаровск2007123ФСОР_НЕТ
18Коренской Андрей 25_ДЮСШ "Чемпион", Владивостокб/р2010123ФСОР_НЕТ
19Короткий Алексей 27_ХКСШОР (Спринт), Хабаровск2007123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Будет свой чип
20Кузнецов Артемий 25_ЦСП г.Владивостока, Владивостокб/р20098006060123ФСОР_НЕТ
21Кузнецов Дмитрий 27_Хабаровский край, Хабаровск20082024761123ФСОР_НЕТ
22Кузь Илья 25_Школа 71, Владивостокб/р20081ФСОР_НЕТ
23Кузьмин Иван 25_"Вегмас", Владивостокб/р2008123ФСОР_НЕТ
24Куценко Виталий 25_СК "Горизонт" г. Артём, Артемб/р200712ФСОР_НЕТ
25Лимарев Илья 27_ХКСШОР (Спринт), Хабаровск20082147491123ФСОР_НЕТ
26Линевич Тимур 25_СК "Горизонт" г. Артём, Артемб/р20091ФСОР_НЕТ
27Магомедов Тимур 27_ХКСШОР (Спринт), Хабаровск2007123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Будет свой чип
28Малеванный Кирилл 27_ХКСШОР (Спринт), Хабаровск2007123ФСОР_НЕТ Будет свой чип
29Митрофанов Ростислав 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокиноб/р2007123ФСОР_НЕТ
30Мутагаров Эльдар 25_ДДЮТЭ-Находка, Находка20081421461123ФСОР_НЕТ
31Набиуллин Артем 75_Чита2007123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
32Новиков Андрей 25_МБУ СШ "Чемпион", Владивостокб/р2009123ФСОР_НЕТ
33Носенко Иван 28_БлаговещенскIIIю20092040967123ФСОР_НЕТ
34Осадчий Сергей 25_"Контур" ВГ ДДТ, Владивосток2007123ФСОР_НЕТ
35Петлин Егор 25_ДЮСШ "Чемпион", Владивостокб/р2010123ФСОР_НЕТ
36Попов Данил 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокIIIю2008123ФСОР_НЕТ
37Потоцкий Тимофей 25_ДЮСШ "Чемпион", Владивостокб/р2010123ФСОР_НЕТ
38Руднев Дмитрий 27_Хабаровский край, Хабаровск2008123ФСОР_НЕТ
39Русских Михаил 28_Благовещенск20072040966123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
40Сальников Илья 25_"Вегмас", Владивостокб/р2008123ФСОР_НЕТ
41Серов Кирилл 27_Хабаровский край, Хабаровск20074642007123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
42Смирнов Егор 25_Школа 71, Владивостокб/р20071ФСОР_НЕТ
43Соболь Всеволод 25_ДЮСШ "Чемпион", Владивостокб/р2009123ФСОР_НЕТ
44Соловей Степан 25_СК "Горизонт" г. Артём, Артемб/р20091ФСОР_НЕТ
45Спицын Антон 25_СК "Горизонт" г. Артём, Артем200723ФСОР_НЕТ
46Сырников Александр 75_ЧитаIIю2008123ФСОР_НЕТ
47Таранов Савелий 25_ДЮСШ "Чемпион", Владивостокб/р201023ФСОР_НЕТ
48Толстых Степан 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Партизанский р-н2007123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
49Фахретдинов Динис 25_ДДЮТЭ-Находка, Находкаб/р20071421464123ФСОР_НЕТ
50Федоровских Сергей 25_"Контур" ВГ ДДТ, Владивосток2007123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
51Хлебодаров Иван 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIIю2010110951923ФСОР_НЕТ
52Хлебодаров Михаил 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-н2008110951523ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
53Чипизубов Владислав 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Партизанский р-н2009123ФСОР_НЕТ
54Шенцов Артём 27_Хабаровский край, ХабаровскIIю20072126563123ФСОР_НЕТ
55Шмаль Данил 25_"Вегмас", Владивостокб/р2008123ФСОР_НЕТ
М14 - 2006 - 2005 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Ахатов Егор 27_Хабаровский край, Хабаровск20062021955123ФСОР_НЕТ
2Бабенко Александр 28_город Свободный, СвободныйI20052070268123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
3Байнов Владислав 27_Хабаровский край, Хабаровск20062118050123ФСОР_НЕТ
4Бобко Илья 27_Хабаровский край, Хабаровск20068657056123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ Будет свой чип
5Виноградов Михаил 25_ДЮСШ "Чемпион", ВладивостокI200512ФСОР_НЕТ
6Воробьев Владислав 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нI20061452928123ФСОР_В_БАЗЕ
7Воробьев Никита 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нII20061109514123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
8Гаврилов Андрей 25_СК "Горизонт" г. Артём, АртемI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
9Голованов Кирилл 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокII2006123ФСОР_НЕТ
10Гольченко Матвей 27_Хабаровский край, Хабаровск20062024764123ФСОР_НЕТ
11Гостроус Никита 28_БлаговещенскII20061416597123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
12Долинский Михаил 28_город Свободный, СвободныйII20052070276123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
13Домницкий Александр 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Партизанский р-нII2006123ФСОР_НЕТ
14Дрибас Сергей 75_ЧитаI20068664424123ФСОР_В_БАЗЕ
15Иощенко Игорь 25_УСВУ, УссурийскIII20051ФСОР_НЕТ
16Кирейчев Кирилл 25_СК "Горизонт" г. Артём, Артемб/р20052ФСОР_НЕТ
17Киселёв Макар 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскII20051116101123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
18Клинков Матвей 28_город Свободный, СвободныйII20052070269123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
19Кнорозов Валерий 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII20067002136123ФСОР_НЕТ
20Кравцов Иннокентий 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскI20051428447123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
21Красовский Виталий 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскIII20051110811123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
22Кузьмин Егор 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIII2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
23Кук Матвей 25_УСВУ, Уссурийскб/р20061ФСОР_НЕТ
24Курбанов Илья 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII2006123ФСОР_НЕТ
25Мазуров Ярослав 28_город Свободный, СвободныйI20062070280123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
26Макеев Данил 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII2006110950923ФСОР_НЕТ
27Малков Роман 27_Хабаровский край, ХабаровскI20061406840123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
28Мамута Владимир 27_Хабаровский край, Хабаровск20068657059123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
29Маштороленко Вячеслав 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII20058000268123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
30Пермяков Борис 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаII20051426125123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
31Петров Михаил 27_Хабаровский край, ХабаровскIII20062126561123ФСОР_НЕТ
32Пиксайкин Владимир 25_"Форсаж" Сергеевка ДООЦ Юность, Партизанский р-нIII2005123ФСОР_НЕТ
33Пинчуков Кирилл 27_Хабаровский край, ХабаровскI20068655764123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
34Попов Игорь 27_Хабаровский край, ХабаровскIII20052024666123ФСОР_НЕТ
35Пьянников Даниил 75_ЧитаII2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
36Рубцов Роман 25_СК "Горизонт" г. Артём, АртемIIю2006123ФСОР_НЕТ
37Руденко Роман 27_Хабаровский край, ХабаровскII20062021940123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
38Сидоров Степан 3_Респ. БурятияII20052138645123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
39Сикорский Виктор 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нII20051109503123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
40Ситников Никита 25_УСВУ, Уссурийскб/р20051ФСОР_НЕТ
41Смольников Георгий 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIII2006123ФСОР_НЕТ
42Сунцов Иван 25_СК "Горизонт" г. Артём, Артемб/р200612ФСОР_НЕТ
43Сухинин Сергей 27_ХабаровскI20051391039123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
44Сушильников Кирилл 25_УСВУ, Уссурийскб/р20051ФСОР_НЕТ
45Тертюхов Роман 27_Хабаровский край, ХабаровскIII20062118045123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
46Туркутюков Виталий 25_ДЮСШ "Чемпион", Владивосток200523ФСОР_НЕТ
47Фартушный Максим 25_ДЮСШ "Чемпион", ВладивостокII200523ФСОР_НЕТ
48Цыденов Арсалан 3_Респ. Бурятияб/р20061405151123ФСОР_НЕТ
49Черевко Антон 28_Благовещенск20062040951123ФСОР_НЕТ
50Черновалов Михаил 27_ХабаровскIII20062024795123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
51Читавин Константин 75_ЧитаI2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
52Шахурин Денис 25_СТК "Легион", Уссурийский р-нб/р200523ФСОР_НЕТ
53Шевчук Валентин 28_БлаговещенскI20051416596123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
М16 - 2003 - 2004 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Артамонов Даниил 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нI20041452927123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
2Беляев Семен 25_Владивосток, личноб/р200423ФСОР_НЕТ
3Беспалов Алексей 79_г.Биробиджан, БиробиджанI2004123ФСОР_НЕТ
4Бородин Константин 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нI20041452930123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
5Бурдонос Константин 28_БлаговещенскI20031416592123ФСОР_НЕТ
6Варламов Евгений 27_Хабаровский край, ХабаровскI20032040768123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
7Визнович Владислав 27_Хабаровский край, ХабаровскI20048657055123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС 8648922
8Войтенко Роман 25_ДЮСШ "Чемпион", Владивосток200423ФСОР_НЕТ
9Дядищев Иван 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокII2004123ФСОР_НЕТ
10Евтихеев Давид 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII2003110950823ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
11Ковтун Артём 25_СК "Горизонт" г. Артём, АртемI2004123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
12Козадаев Андрей 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреКМС20038664373123ФСОР_В_БАЗЕ
13Козлов Никита 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
14Козлов Сергей 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нI2004110950523ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
15Коренев Валерий 25_"Вегмас", ВладивостокI2004123ФСОР_НЕТ
16Кулик Евгений 28_БлаговещенскI20031416589123ФСОР_НЕТ
17Куренков Михаил 27_ХабаровскI20042117172123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
18Павлов Данил 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаКМС20038664407123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
19Паляница Владислав 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нI20031452931123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
20Пантелеев Владимир 25_ДЮСШ "Чемпион", ВладивостокII200323ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
21Парков Илья 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI2004123ФСОР_НЕТ
22Радионов Сергей 75_ЧитаI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
23Разин Олег 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскI20041425143123ФСОР_НЕТ
24Рувинский Дмитрий 25_"Вегмас", ВладивостокII2005123ФСОР_НЕТ
25Савицкий Артем 25_СТК "Легион", Уссурийский р-нб/р200323ФСОР_НЕТ
26Семенов Дмитрий 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20038654771123ФСОР_В_БАЗЕ Будет свой чип
27Сироткин Матвей 79_г.Биробиджан, БиробиджанI2004123ФСОР_НЕТ
28Соболев Михаил 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI20042011560123ФСОР_В_БАЗЕ
29Старов Николай 27_ХабаровскI2004123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
30Тадыкин Виталий 25_СТК "Легион", Уссурийский р-нб/р200323ФСОР_НЕТ
31Татарников Артем 3_Респ. БурятияII20041451994123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
32Терентьев Никита 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20032024786123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
33Толочкин Даниил 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреI20031406760123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
34Труханкин Богдан 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскII20041404691123ФСОР_НЕТ
35Филонов Александр 25_СТК "Легион", Уссурийский р-нб/р200323ФСОР_НЕТ
36Хлебодаров Роман 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нI20031109507123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
37Храменков Александр 25_СК "Горизонт" г. Артём, АртемI2004123ФСОР_НЕТ
38Цыренжапов Сергей 3_Респ. БурятияКМС20032040832123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
39Читавин Данил 75_ЧитаI2004123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
40Шаванов Илья 25_СК "Горизонт" г. Артём, АртемII200423ФСОР_НЕТ
41Шведунов Иван 79_г.Биробиджан, БиробиджанI2004123ФСОР_НЕТ
42Шевляков Никита 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII2004110950623ФСОР_НЕТ
43Щербаков Константин 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI2003123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю_СТАРЫЙ
44Юрьев Андрей 3_Респ. БурятияI20031451995123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
45Ярошенко Иван 27_Хабаровский край, ХабаровскI20048655732123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
М18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Асабин Алексей 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII2002123ФСОР_НЕТ
2Бессарабов Валерий 25_УСВУ, УссурийскIII20021ФСОР_НЕТ
3Денисенко Данил 3_Респ. БурятияI20012102444123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Дмитриев Максим 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII2002123ФСОР_НЕТ
5Дьячковский Олег 25_УСВУ, УссурийскIII20021ФСОР_НЕТ
6Жестов Дмитрий 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20028654693123ФСОР_В_БАЗЕ
7Жилин Максим 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреКМС20011409383123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС
8Канин Сергей 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20028657010123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
9Корнилаев Егор 79_г.Биробиджан, БиробиджанI2002123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
10Кузнецов Владислав 25_ЦСП г.Владивостока, ВладивостокКМС20028002222123ФСОР_В_БАЗЕ
11Мискевич Михаил 25_УСВУ, УссурийскIII20021ФСОР_НЕТ
12Мутагаров Рафаэль 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаКМС20029566777123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
13Нищериков Андрей 14_ЯкутскI20021416617123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
14Палаус Илья 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20018655734123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
15Семенов Максим 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20028657053123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
16Смирнов Роман 25_ЦСП г.Владивостока, ВладивостокI2001123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
17Школенко Владислав 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
М50 - 1969 г.р., и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Бельский Валерий 25_Змеинка, Владивостокб/р19688657095123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
2Белянцев Сергей 25_Владивосток, личноКМС19549200047123ФСОР_НЕТ
3Богачев Сергей 25_СК "Горизонт" г. Артём, АртемIII1945123ФСОР_НЕТ
4Болдырев Владимир 25_Perfect Organics, Надеждинский р-нб/р195000000000123ФСОР_НЕТ
5Ващенко Игорь 79_Ironйожики, БиробиджанМС19691005720123ФСОР_НЕТ
6Корягин Александр 25_"Визит", ВладивостокII1955139355523ФСОР_НЕТ
7Кузнецов Николай 25_ЦСП г.Владивостока, ВладивостокI1956123ФСОР_НЕТ
8Лебедев Александр 25_Д/К "Ориентир", ВладивостокII19561301612123ФСОР_НЕТ
9Литвинов Александр 25_КСК "Фетисов Арена", Владивостокб/р1962123ФСОР_НЕТ
10Лифер Сергей 25_Находка, личноIII19559456151123ФСОР_НЕТ
11Марков Анатолий 25_Владивосток, личноб/р1948123ФСОР_НЕТ
12Марченко Леонид 25_Помако, ВладивостокI1960139492613ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
13Мещеряков Александр 25_ДДЮТЭ-Находка, Находкаб/р19641393641123ФСОР_НЕТ
14Потапенко Аркадий 25_Помако, Владивостокб/р1969920004513ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
15Пуговкин Владимир 25_Владивосток, лично1961123ФСОР_НЕТ
16Сайтеев Юрий 18_Ижевск, личноКМС19562011557123ФСОР_НЕТ
17Федосеев Леонид 25_Владивосток, личноб/р194923ФСОР_НЕТ
18Чупанов Анатолий 25_Владивосток, личноб/р19467210830123ФСОР_НЕТ
19Шатилов Александр 25_ДЮСШ "Чемпион", Владивостокб/р19593ФСОР_НЕТ
20Шерстобитов Игорь 25_Nutrilite, ВладивостокII19711417481123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
МБ - Мужчины, не выше 3 разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Агаев Алексей 25_Владивосток, личноб/р197823ФСОР_НЕТ
2Беляев Сергей 25_Владивосток, личноб/р197723ФСОР_НЕТ
3Гришин Игорь 25_Артем, АртемIII1980212647023ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
4Гузовских Николай 27_Хабаровск, личноIII19872024662123ФСОР_НЕТ
5Доброскок Константин 25_ДЮСШ "Чемпион", Владивостокб/р1981123ФСОР_НЕТ
6Клименко Константин 25_Артем, Артемб/р19803ФСОР_НЕТ
7Кондратьев Илья 25_ДВФУ, Уссурийскб/р199823ФСОР_НЕТ
8Новиков Виталий 25_МБУ СШ "Чемпион", Владивостокб/р197523ФСОР_НЕТ
9Рубцов Павел 25_СК "Горизонт" г. Артём, Артемб/р19863ФСОР_НЕТ
10Соловьев Дмитрий 25_Велоклуб "НАХОДКА", Находкаб/р19861ФСОР_НЕТ
11Солодовников Вадим 25_ДВФУ, Уссурийскб/р20003ФСОР_НЕТ
12Стрелков Павел 25_ДВФУ, Уссурийскб/р199923ФСОР_НЕТ
13Тихонов Дмитрий 25_Арсенал, Уссурийскб/р1965123ФСОР_НЕТ
14Томченко Владимир 25_ТСК "Пешетоп", Владивостокб/р1955123ФСОР_НЕТ
15Штабной Евгений 25_СК "Горизонт" г. Артём, Артемб/р1971123ФСОР_НЕТ
МЭ - Мужчины 2000 г.р., и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Аверкин Павел 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20008648925123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_ПОДТВЕРЖДЕН
2Антонов Евгений 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нII19728401000123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
3Арищенко Алексей 25_Находка, личноI19779000267123ФСОР_НЕТ
4Барков Алексей 25_г. Владивосток, ВладивостокI19861ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
5Бугаец Никита 28_БлаговещенскI20008030157123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
6Василенко Илья 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС19978655733123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_СТАРЫЙ
7Волков Михаил 25_Владивосток, личноб/р1974123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
8Герасимов Алексей 25_Владивосток, личноб/р1975720975012ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
9Данилюк Никита 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20008657051123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
10Евграфов Алексей 25_"Меридиан"Партиз.р-н, Партизанский р-нIII1973810070413ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
11Ефремов Михаил 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреКМС20001406757123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
12Зельч Артур 25_ДДЮТЭ-Находка, НаходкаI19821393619123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
13Зыков Василий 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС19837201618123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
14Кочетков Владимир 28_ДальГАУ, БлаговещенскКМС19988004005123ФСОР_НЕТ
15Краснолуцкий Александр 25_Находка, личноI19711406897123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
16Крючков Егор 27_Хабаровский район, Хабаровский р-нI1985123ФСОР_НЕТ
17Лопатин Алексей 25_ЦСП г.Владивостока, ВладивостокМС19943ФСОР_НЕТ
18Медведев Никита 25_83 ОДШБр г. Уссурийск, ВладивостокМС19961009410123ФСОР_НЕТ
19Митяков Сергей 27_Хабаровский край, ХабаровскМС20008648922123ФСОР_В_БАЗЕ Будет свой чип
20Мышакин Александр 25_ЦСП г.Владивостока, ВладивостокI1996123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
21Мышакин Евгений 25_ЦСП г.Владивостока, ВладивостокI19721ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
22Наврось Захар 25_ЦСП г.Владивостока, ВладивостокМС19921301617123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
23Нурмухаметов Петр 25_ЦСП г.Владивостока, ВладивостокМС1988130112113ФСОР_В_БАЗЕ
24Павлюк Георгий 27_ДВГАФК, ХабаровскКМС1998123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
25Поминов Максим 25_ЦСП г.Владивостока, ВладивостокМС199420115461ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
26Сабуров Александр 25_СТК "Гринтур", ВладивостокМС19808638586123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
27Савега Андрей 27_ХабаровскМС19968654646123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
28Таранов Даниил 25_МБУ СШ "Чемпион", ВладивостокКМС199992019283ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
29Тимофеев Алексей 27_Хабаровский район, Хабаровский р-нКМС1992123ФСОР_НЕТ
30Турбаков Иван 79_ОгБ Team, БиробиджанI1995141010013ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
31Черепанов Илья 25_ЦСП г.Владивостока, ВладивостокКМС20001417486123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
32Шерстобитов Денис 25_Д/К "Ориентир", ВладивостокI19751417482123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
33Шостак Андрей 25_Политехник, ВладивостокМС1978123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
34Шумский Тимур 25_ДВФУ г.Владивосток, ВладивостокII1999123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
35Шутылев Сергей 25_Ветеран Находки, ВладивостокI19821421480123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
36Щербина Егор 28_ДальГАУ, БлаговещенскКМС19991451266123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР