Russian Orienteering Federation
Athletes and judges database

31 октября 2019 – 04 ноября 2019   Ставрополь, гостиница Ставрополь

Кубок России, Первенство России, Краевые соревнования

Orienteering National RUFSO
Registration finished 22.10.2019 23:55 MSK

List of registered Online participants (total 1151)

Export as file:

Ж10
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysNotes
1Ваганова Анна 77_Moskva, personalIIIю20108652412123ФСОР_НЕТ
2Великоцкая Арина 26_Stavropolskij krajб/р200913ФСОР_НЕТ
3Гаврилина Юлия 26_Stavropolskij krajб/р2011123ФСОР_НЕТ
4Дегтярева Дарья 26_Stavropolskij kraj20091408348123ФСОР_НЕТ
5Денисова Валерия 26_Stavropolskij krajIIю2009254497123ФСОР_НЕТ
6Долгая Лидия 26_Stavropolskij krajб/р200913ФСОР_НЕТ
7Заборская Дарья 26_Stavropolskij krajIIIю2010123ФСОР_НЕТ
8Ильясова Алиса 92_Sevastopol20092136031123ФСОР_НЕТ
9Кармацкая Кристина 64_Saratovskaja oblastIIIю2009333117123ФСОР_НЕТ
10Петрова Полина 26_Stavropolskij krajб/р2010123ФСОР_НЕТ
11Полещук Виктория 26_Stavropolskij krajIIIю2010123ФСОР_НЕТ
12Попак Елизавета 82_Republic KrymIIю200912ФСОР_НЕТ
13Примчук Елизавета 26_Stavropolskij krajб/р2011123ФСОР_НЕТ
14Сахненко Екатерина 74_Cheljabinskaja oblastIIю2009206736123ФСОР_НЕТ
15Сопина Алина 26_Stavropolskij krajIIIю20094649490123ФСОР_НЕТ
16Титова Наталья 82_Republic Krym2009123ФСОР_НЕТ
17Токарева Ирина 64_Saratovskaja oblastб/р20101123ФСОР_НЕТ
18Фирсова Ульяна 64_Saratovskaja oblastIIIю20101123ФСОР_НЕТ
19Черданцева Мария 61_Rostovskaja oblastIIIю20112040884123ФСОР_НЕТ
20Шорник Мария 72_Tjumenskaja oblastIIIю20106304814123ФСОР_НЕТ
21Эм Алиса 26_Stavropolskij krajIIIю2010123ФСОР_НЕТ
Ж12
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysNotes
1Агапова Екатерина 52_Nizhegorodskaja oblast2007830727123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
2Алтунина Евгения 57_Orlovskaja oblastIIю20091427182123ФСОР_НЕТ
3Болгова Анна 23_Krasnodarskij kraj, personal20077211039123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
4Бондарь Софья 23_Krasnodarskij kraj2007123ФСОР_НЕТ
5Бугрова Дарья 34_Volgogradskaja oblast2008123ФСОР_НЕТ
6Вильденберг Валерия 36_Voronezhskaja oblastI20078660041123ФСОР_В_БАЗЕ
7Герасимова Мария 82_Republic Krym2007123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
8Головкова Алиса 31_Belgorodskaja oblastIII2007123ФСОР_НЕТ
9Горохова Арина 14_Republic Saha jakutija20072069431123ФСОР_НЕТ
10Горькова Маша 64_Saratovskaja oblastIIIю2008333113123ФСОР_НЕТ
11Гуцева Софья 67_Smolenskaja oblast20071420938123ФСОР_НЕТ
12Девятова Дарья 68_Tambovskaja oblast20071633857123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
13Елькина София 26_Stavropolskij krajIIIю2008123ФСОР_НЕТ
14Ерёменко Юлия 92_Sevastopol2008123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
15Жаворонкова Вероника 36_Voronezhskaja oblast20082131751123ФСОР_В_БАЗЕ
16Заярина Екатеринв 92_Sevastopol2008123ФСОР_НЕТ
17Звягинцева Светлана 26_Stavropolskij krajб/р200813ФСОР_НЕТ
18Кинжигалиева Алина 34_Volgogradskaja oblastIIю2007123ФСОР_НЕТ
19Кобелева Полина 72_Tjumenskaja oblastI20081302096123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
20Колтунова Анастасия 78_Sankt peterburg20072040783123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
21Кононова Алена 78_Sankt peterburg20072007140123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
22Кузнецова Анна 78_Sankt peterburg20081300665123ФСОР_В_БАЗЕ
23Кузнецова Вероника 78_Sankt peterburg20081302209123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
24Леонтьева Мария 68_Tambovskaja oblast20071123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
25Логинова Виктория 23_Krasnodarskij kraj2007123ФСОР_НЕТ
26Лукьянова Елизавета 67_Smolenskaja oblast20071408370123ФСОР_НЕТ
27Миронова Елизавета 26_Stavropolskij krajIIIю200813ФСОР_НЕТ
28Мирошниченко Ирина 23_Krasnodarskij krajIIю2008123ФСОР_НЕТ
29Мищенко Дарья 36_Voronezhskaja oblast20071423470123ФСОР_НЕТ
30Моргачева Валентина 74_Cheljabinskaja oblastIIю2008206802123ФСОР_НЕТ
31Морозова Вика 64_Saratovskaja oblastIIIю2008333187123ФСОР_НЕТ
32Мягкоход Екатерина 68_Tambovskaja oblast20071123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
33Недоноскова Анна 36_Voronezhskaja oblastIII20071459213123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
34Огаркова Ульяна 36_Voronezhskaja oblast20071970336123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
35Панфилова Анастасия 34_Volgogradskaja oblast20082080405123ФСОР_В_БАЗЕ
36Песоцкая Василисса 78_Sankt peterburg2007123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
37Петрова Дарья 23_Krasnodarskij kraj20081405094123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
38Примчук Ульяна 26_Stavropolskij kraj2008123ФСОР_НЕТ
39Пяткина Ксения 68_Tambovskaja oblastIIю20081123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
40Савельева Арина 36_Voronezhskaja oblast20081037459123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
41Санталиева Камилла 64_Saratovskaja oblastIIIю20081123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
42Серикова Маргарита 34_Volgogradskaja oblast20072105122123ФСОР_НЕТ
43Смирнова Арина 23_Krasnodarskij kraj2007123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
44Смирнова София 31_Belgorodskaja oblast20071007612123ФСОР_НЕТ
45Соболева Мария 92_Sevastopol2008123ФСОР_НЕТ
46Степенок Дарья 67_Smolenskaja oblast20072040229123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
47Сущих Софья 78_Sankt peterburg2008250976123ФСОР_НЕТ
48Тайманова Светлана 77_Moskva20078410607123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
49Тараненко Владислава 36_Voronezhskaja oblast20071419898123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
50Толстова Александра 82_Republic KrymIIю200712ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
51Трегубова Александра 78_Sankt peterburg20072040021123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
52Фёдорова Варвара 26_Stavropolskij krajIIIю2007123ФСОР_НЕТ
53Филипенко Ульяна 26_Stavropolskij krajIIIю2007123ФСОР_НЕТ
54Хазиахметова Маргарита 14_Republic Saha jakutijaIIю20072069435123ФСОР_НЕТ
55Хохлова Екатерина 52_Nizhegorodskaja oblastII200780503151123ФСОР_В_БАЗЕ
56Цура Кира 31_Belgorodskaja oblast20071007616123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
57Чернец Соня 26_Stavropolskij krajIIIю2007123ФСОР_НЕТ
58Юнусова София 26_Stavropolskij kraj20074790210123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
59Юрченко Анастасия 78_Sankt peterburgIIIю20081413272123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
Ж14
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysNotes
1Алексеева Карина 68_Tambovskaja oblastI20062040772123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
2Алтунина Полина 57_Orlovskaja oblast20061422999123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
3Ахмадиева Азалия 2_Republic BashkortostanI20051401288123ФСОР_НЕТ
4Барышенская Анна 31_Belgorodskaja oblastI20061416590123ФСОР_В_БАЗЕ
5Беликова Анастасия 23_Krasnodarskij krajI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
6Беспалова Карина 34_Volgogradskaja oblastIII20062040894123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
7Бияк Виолетта 46_Kurskaja oblastI20052069446123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
8Бляхман Ольга 61_Rostovskaja oblast20062087848123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
9Бобкова Ульяна 67_Smolenskaja oblastI20061005304123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
10Бойко Анастасия 92_SevastopolII2005123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
11Болгова Ксения 23_Krasnodarskij krajI20059200055123ФСОР_В_БАЗЕ
12Большева Анна 33_Vladimirskaja oblastI20051404976123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН
13Бондарева Виктория 82_Republic KrymIIю2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
14Бондарь Варвара 23_Krasnodarskij krajI2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
15Борисова Александра 33_Vladimirskaja oblastI20066106839123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
16Бурмистрова Валерия 58_Penzenskaja oblastI20051123ФСОР_НЕТ
17Васильева Светлана 63_Samarskaja oblastI20052070071123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
18Ведерникова Ольга 92_SevastopolI20052131885123ФСОР_В_БАЗЕ
19Гаглоева Дарья 78_Sankt peterburgI20052069538123ФСОР_В_БАЗЕ
20Гиманова Елизавета 19_Republic HakasijaI20052018006123ФСОР_В_БАЗЕ
21Гладилина Ксения 34_Volgogradskaja oblastIII20062040893123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
22Глуховскова Вероника 34_Volgogradskaja oblastII20062011683123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
23Глушкова Екатерина 52_Nizhegorodskaja oblastI20061421641123ФСОР_В_БАЗЕ
24Горанская Анастасия 67_Smolenskaja oblastI20064624952123ФСОР_В_БАЗЕ
25Горланова Ирина 78_Sankt peterburgII20061301678123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
26Горюнова Мария 53_Novgorod oblastI20051424192123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
27Деева Анна 68_Tambovskaja oblastI20052069445123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
28Джураева Дарья 47_Leningradskaja oblastI20051428443123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
29Дмитриева Эвелина 36_Voronezhskaja oblastI20061633535123ФСОР_В_БАЗЕ
30Дойникова Екатерина 78_Sankt peterburgI20062107601123ФСОР_В_БАЗЕ
31Долгиер Диан 23_Krasnodarskij krajI20052101474123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
32Дудченко Инна 31_Belgorodskaja oblastI20051007603123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
33Дунаева Анна 74_Cheljabinskaja oblastI20052028066123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
34Евдокимова София 75_ChitinskajaI20051001651123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
35Ерина Мария 47_Leningradskaja oblastI20051413236123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
36Жукова Юлия 36_Voronezhskaja oblastII20051405019123ФСОР_В_БАЗЕ
37Жулькина Екатерина 36_Voronezhskaja oblastI20062040221123ФСОР_В_БАЗЕ
38Жучкова Ольга 67_Smolenskaja oblastI2006886887123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
39Захарченко Екатерина 26_Stavropolskij krajб/р2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
40Зелина Елизавета 78_Sankt peterburg20067212223123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
41Иванова Юлия 36_Voronezhskaja oblastI20069201921123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
42Игнатьева София 78_Sankt peterburgI20058080669123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
43Игольникова Татьяна 31_Belgorodskaja oblastI20052131746123ФСОР_В_БАЗЕ
44Ильяшенко Виктория 1_Republic Adygeja2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
45Калёшник Софья 82_Republic Krym2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
46Кваcова Кристина 57_Orlovskaja oblast20061422412123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
47Климочкина Софья 78_Sankt peterburgI20058122882123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
48Колотыгина Алена 66_Sverdlovskaja oblastI20061600763123ФСОР_В_БАЗЕ
49Колохина Алина 52_Nizhegorodskaja oblastI20051300720123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
50Константинова София 82_Republic KrymI20051008062123ФСОР_В_БАЗЕ
51Концовая Анастасия 26_Stavropolskij kraj20061ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
52Котова Анна 36_Voronezhskaja oblastI20061302203123ФСОР_В_БАЗЕ
53Кочеткова Наталья 57_Orlovskaja oblastI2005237037123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
54Купина Анна 1_Republic AdygejaII2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
55Куприенко Ульяна 47_Leningradskaja oblastI20051413271123ФСОР_В_БАЗЕ
56Куприянова Екатерина 61_Rostovskaja oblast20062145772123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
57Курганская Татьяна 31_Belgorodskaja oblast, personalI2005123ФСОР_НЕТ
58Ламова Анастасия 33_Vladimirskaja oblastI20051404962123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН
59Логачёва Марта 82_Republic KrymIIю2005123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
60Лукина Анфиса 63_Samarskaja oblastI20061404540123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
61Макаровская Анастасия 53_Novgorod oblastI20058650734123ФСОР_В_БАЗЕ
62Мансурова Элина 36_Voronezhskaja oblastI20061410725123ФСОР_В_БАЗЕ
63Мартынова Анна 61_Rostovskaja oblastIII20052011548123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
64Марышева Ольга 36_Voronezhskaja oblastI20052004100123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
65Маслова Мария 52_Nizhegorodskaja oblastII20068666198123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
66Матвеева Вераника 71_Tulskaja oblastI20051428460123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
67Мельникова Ксения 67_Smolenskaja oblastI20052040127123ФСОР_В_БАЗЕ
68Мирнова Анастасия 68_Tambovskaja oblastI20052040771123ФСОР_В_БАЗЕ
69Михайлова Виктория 53_Novgorod oblastI20051397228123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
70Мицкевич Алеся 78_Sankt peterburgI20062069536123ФСОР_В_БАЗЕ
71Морозова Полина 33_Vladimirskaja oblastI20058719100123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН
72Муленко Софья 63_Samarskaja oblastII2006333152123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
73Надеина Оксана 26_Stavropolskij krajII2005123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
74Невзорова Елизавета 36_Voronezhskaja oblast20061006938123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
75Нестерова Евгения 58_Penzenskaja oblastI20061123ФСОР_В_БАЗЕ
76Павлова Мария 19_Republic HakasijaI20051302422123ФСОР_В_БАЗЕ
77Панасюк Валерия 92_SevastopolI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
78Перевозная Инна 23_Krasnodarskij krajI2005123ФСОР_В_БАЗЕ
79Пилявец Вероника 61_Rostovskaja oblast20052145773123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
80Подсвирова Наталья 26_Stavropolskij krajII2005123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
81Покудина Вероника 78_Sankt peterburgI20051301667123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
82Поликарпова Ксения 34_Volgogradskaja oblastI20062080412123ФСОР_В_БАЗЕ
83Посеряева Анастасия 1_Republic Adygeja2005123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
84Постникова Елена 36_Voronezhskaja oblast2006242550123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
85Прамошкина Виктория 34_Volgogradskaja oblastI20062011670123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
86Предыбайло Виктория 26_Stavropolskij kraj20061ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
87Примчук Вероника 26_Stavropolskij kraj2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
88Прокофьева Александра 61_Rostovskaja oblastIII20052131711123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
89Пронина Анастасия 63_Samarskaja oblastI20051428464123ФСОР_В_БАЗЕ
90Прудникова Ангелина 82_Republic KrymI2005335938123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
91Пузакова Ксения 77_MoskvaI20068680271123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
92Рыжикова Руслана 92_SevastopolI2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
93Садольская Эвелина 52_Nizhegorodskaja oblastI20051001603123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
94Сазонова Алиса 71_Tulskaja oblastI20052069509123ФСОР_В_БАЗЕ
95Сенько Алиса 82_Republic KrymI2005335933123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
96Смирнова Екатерина 34_Volgogradskaja oblastII20052055942123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
97Смолянова Ирина 34_Volgogradskaja oblastI20052011682123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
98Степенок Екатерина 67_Smolenskaja oblastI20062070432123ФСОР_В_БАЗЕ
99Стопчатая Ольга 53_Novgorod oblastI20051424213123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
100Сушко Екатерина 77_MoskvaI20051405278123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
101Сызоненко София 92_SevastopolI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
102Тарасова Дарья 26_Stavropolskij krajIII20054790223123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
103Темнова Софья 77_MoskvaI20057203765123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
104Томаровская Екатерина 31_Belgorodskaja oblastI20061007614123ФСОР_В_БАЗЕ
105Тонковская Анастасия 78_Sankt peterburgI20051003867123ФСОР_В_БАЗЕ
106Трещёва София 34_Volgogradskaja oblast2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
107Трофимова Мария 36_Voronezhskaja oblastI2006223997123ФСОР_В_БАЗЕ
108Троянова Виктория 26_Stavropolskij krajII2005123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
109Ускова Алёнка 46_Kurskaja oblastI20062069514123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
110Фараджева Карина 57_Orlovskaja oblastII20061424200123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
111Фомина Екатерина 67_Smolenskaja oblastI20057210829123ФСОР_В_БАЗЕ
112Фоминых Диана 46_Kurskaja oblastI2005123ФСОР_В_БАЗЕ
113Хасанова Елизавета 82_Republic KrymI2005335937123ФСОР_В_БАЗЕ
114Хрусталева Дарья 78_Sankt peterburgI20061301660123ФСОР_В_БАЗЕ
115Хусаинова Ангелина 36_Voronezhskaja oblastI20061980048123ФСОР_В_БАЗЕ
116Чеботова Анастасия 58_Penzenskaja oblastII20061123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
117Чепкасова Дарья 18_Udmurtija RepublicI20051409677123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
118Черёмухина Ксения 52_Nizhegorodskaja oblastI20061421656123ФСОР_В_БАЗЕ
119Черепанова Екатерина 36_Voronezhskaja oblastI20057209688123ФСОР_В_БАЗЕ
120Шестакова Виктория 23_Krasnodarskij krajI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
121Шиленкова Олеся 46_Kurskaja oblastI20062069520123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
122Шкредова Валерия 19_Republic HakasijaI20052018027123ФСОР_В_БАЗЕ
123Шмайлова Ольга 31_Belgorodskaja oblastI20051007617123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
124Шулепова Екатерина 61_Rostovskaja oblastIIю2005123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
125Щекунских Анастасия 36_Voronezhskaja oblastI20051841260123ФСОР_В_БАЗЕ
126Щербинина Карина 68_Tambovskaja oblastII20062018450123ФСОР_В_БАЗЕ
127Югова Виктория 78_Sankt peterburgI20052040781123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
128Юрова Екатерина 23_Krasnodarskij krajI20059763511123ФСОР_В_БАЗЕ
129Яценко Елизавета 26_Stavropolskij krajII2005123ФСОР_НЕТ
Ж16
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysNotes
1Агафонова Екатерина 53_Novgorod oblastI20038652980123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
2Ажисламова Диана 36_Voronezhskaja oblastI20042082575123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
3Андреева Александра 53_Novgorod oblastI20048852019123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Антипова Елена 52_Nizhegorodskaja oblastКМС20031403803123ФСОР_В_БАЗЕ
5Ахмадиева Динара 2_Republic BashkortostanI20031001628123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
6Багрянцева Екатерина 57_Orlovskaja oblastI20041427148123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
7Бекасова Таисия 77_MoskvaII20042040699123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
8Белякова Анастасия 68_Tambovskaja oblastКМС20041394954123ФСОР_В_БАЗЕ
9Бесхмельнова Ксения 52_Nizhegorodskaja oblastКМС20041406651123ФСОР_В_БАЗЕ
10Бламар Юлия 62_Ryazanskaja oblastКМС20048668554123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
11Божко Екатерина 36_Voronezhskaja oblastI20048080667123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
12Борисова Мария 31_Belgorodskaja oblastII20049996699123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
13Будникова Александра 69_Tverskaja oblastI20032117190123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
14Будникова Юлия 31_Belgorodskaja oblastI20031007602123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
15Булавина Софья 47_Leningradskaja oblastКМС20031411584123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
16Василега Дарья 1_Republic AdygejaI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
17Василега Мария 1_Republic AdygejaI2003123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
18Витютнева Юлия 26_Stavropolskij krajКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
19Власова Вероника 58_Penzenskaja oblastI20042055880123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
20Власова Тамара 34_Volgogradskaja oblastI20042101463123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
21Воловичева Дарья 31_Belgorodskaja oblastII20032131735123ФСОР_В_БАЗЕ
22Воркуева Татьяна 33_Vladimirskaja oblastКМС2003223846123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
23Гладилкина Олеся 33_Vladimirskaja oblastКМС20041412454123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
24Гладких Ксения 36_Voronezhskaja oblastI20041420949123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
25Горбатенкова Анна 47_Leningradskaja oblastКМС20049102720123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
26Гребенникова Дарья 53_Novgorod oblastI20038650653123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
27Грибанова Вера 36_Voronezhskaja oblastI20031009265123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
28Губанкова Елизавета 82_Republic KrymI2004123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
29Гусева Екатерина 78_Sankt peterburgКМС2004886903123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
30Девяткина Светлана 82_Republic KrymIII2003123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
31Дутова Диана 75_ChitinskajaКМС20032135111123ФСОР_В_БАЗЕ
32Дырда София 52_Nizhegorodskaja oblastI20031409836123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
33Егоричева Дарья 67_Smolenskaja oblastI20041005791123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
34Ерш Юлия 57_Orlovskaja oblastКМС20038647651123ФСОР_В_БАЗЕ
35Зайнулина Алина 34_Volgogradskaja oblastКМС20042080404123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
36Зарубина Мария 57_Orlovskaja oblastI20041427141123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
37Засимовская Ксения 78_Sankt peterburgКМС20032040979123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
38Зюмченко Анастасия 34_Volgogradskaja oblastI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
39Иванова Виктория 52_Nizhegorodskaja oblastI20041393631123ФСОР_В_БАЗЕ
40Исаева Валерия 36_Voronezhskaja oblast2004223981123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
41Кадрева Анна 63_Samarskaja oblastI20042070076123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
42Киселева Анна 36_Voronezhskaja oblastКМС20032082571123ФСОР_В_БАЗЕ
43Кислых Эвелина 31_Belgorodskaja oblastI20031007605123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
44Колтунова Полина 78_Sankt peterburgКМС20042040977123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
45Корнеева Полина 40_Kaluzhskaja oblastII20046106877123ФСОР_В_БАЗЕ
46Коршикова Дарья 36_Voronezhskaja oblastКМС20031841270123ФСОР_В_БАЗЕ
47Кочеткова Елизавета 19_Republic HakasijaI20032018015123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
48Кравченко Анастасия 61_Rostovskaja oblastI20041450112123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
49Кривцова Валерия 36_Voronezhskaja oblastI20041420946123ФСОР_В_БАЗЕ
50Кудрявцева Алёна 67_Smolenskaja oblastI20042070597123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
51Кургузкина Диана 47_Leningradskaja oblastКМС20041422525123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
52Курова Анастасия 36_Voronezhskaja oblastI20048261360123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
53Макаренко Елизавета 67_Smolenskaja oblastI20042055958123ФСОР_В_БАЗЕ
54Махова Екатерина 46_Kurskaja oblastI20041429822123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
55Медкова Владислава 58_Penzenskaja oblastКМС20041123ФСОР_В_БАЗЕ
56Меркулова Анна 57_Orlovskaja oblastI20031427110123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
57Меркулова Юлия 57_Orlovskaja oblastI20041422835123ФСОР_В_БАЗЕ
58Мурысина Вика 58_Penzenskaja oblastКМС20041123ФСОР_В_БАЗЕ_УДАЛЕН_СТАРЫЙ
59Надёжина Елена 31_Belgorodskaja oblastI20041007607123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
60Науменко Алёна 82_Republic KrymКМС2003502274123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
61Никитина Анна 76_Jaroslavskaja oblastКМС20038020359123ФСОР_В_БАЗЕ
62Никольская Алёна 78_Sankt peterburgI20031427411123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН
63Официал Валерия 1_Republic AdygejaКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
64Подозёрова Полина 78_Sankt peterburgIII20031301572123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
65Порхун Елена 71_Tulskaja oblastКМС20042069437123ФСОР_В_БАЗЕ
66Похресная Александра 78_Sankt peterburgКМС20032040976123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
67Прохорова Ева 36_Voronezhskaja oblastI20048050664123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
68Рукомель Анастасия 36_Voronezhskaja oblastКМС20038100191123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС
69Рыбакова Ульяна 77_MoskvaКМС20048655994123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
70Сабитова Сафие 82_Republic KrymI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
71Савушкина Алина 53_Novgorod oblastI20031423668123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
72Судакова Елизавета 76_Jaroslavskaja oblastII20041470684123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
73Сухорукова Саманта 26_Stavropolskij krajI20037000789123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
74Таирова Арина 58_Penzenskaja oblastI20042055882123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
75Теряева Яна 26_Stavropolskij krajI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
76Тихончук Анна 52_Nizhegorodskaja oblastI20042069400123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
77Троицкая Анастасия 77_MoskvaI20047203373123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
78Тюленева Татьяна 47_Leningradskaja oblastI2004980494123ФСОР_В_БАЗЕ
79Ульянова Екатерина 78_Sankt peterburgI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
80Федоренко Валерия 61_Rostovskaja oblastКМС20041423674123ФСОР_НЕТ
81Фесенко Софья 31_Belgorodskaja oblastI20041007615123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
82Филатова Елизавета 64_Saratovskaja oblastII20031123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
83Филимонова Анастасия 77_MoskvaI20041602377123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН
84Хазикова Елена 40_Kaluzhskaja oblast2003123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
85Червякова Елена 33_Vladimirskaja oblastI20041404970123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН
86Чернышева Виктория 47_Leningradskaja oblastI20041417893123ФСОР_В_БАЗЕ
87Шамарина Екатерина 36_Voronezhskaja oblastI20042082580123ФСОР_В_БАЗЕ
88Шмакалова Елизавета 92_SevastopolI20032131884123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
89Штанько Дарья 34_Volgogradskaja oblastI2004123ФСОР_В_БАЗЕ
90Штернова Марина 52_Nizhegorodskaja oblastКМС20031409823123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
91Щецова Мария 26_Stavropolskij krajI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
Ж18
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysNotes
1Анненкова Яна 26_Stavropolskij krajII2002123ФСОР_НЕТ
2Байгузина Калерия 46_Kurskaja oblastКМС20028102018123ФСОР_В_БАЗЕ
3Болотникова Виктория 36_Voronezhskaja oblastКМС20011427413123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС
4Ботова Анастасия 47_Leningradskaja oblastКМС20011053005123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС
5Ботова Елизавета 47_Leningradskaja oblastКМС20018641361123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС
6Васильева Надежда 61_Rostovskaja oblastI20022145777123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
7Герасимова Алёна 82_Republic KrymКМС20021008061123ФСОР_В_БАЗЕ
8Дорошина Валерия 92_SevastopolКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ
9Егорова Екатерина 78_Sankt peterburgКМС20019991234123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_ПОДТВЕРЖДЕН
10Есипова Дарья 77_MoskvaКМС20028646224123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
11Журавлева Оксана 78_Sankt peterburgКМС20028657232123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
12Задорожная Амалия 23_Krasnodarskij krajI20028060667123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
13Зырянова Оксана 24_Krasnojarskij krajКМС20012106506123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС
14Кальчевская Анастасия 71_Tulskaja oblastКМС20028670641123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
15Камалова Валентина 77_MoskvaКМС20028654769123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
16Клементьева Анна 33_Vladimirskaja oblastКМС20021404967123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
17Кузьминская Устина 67_Smolenskaja oblastI20027876787123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
18Курганская Анастасия 31_Belgorodskaja oblast, personalКМС20021427467123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
19Леонтьева Елена 36_Voronezhskaja oblastКМС20011427495123ФСОР_В_БАЗЕ
20Нестерова Ирина 77_MoskvaКМС20022101415123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
21Облап Инга 78_Sankt peterburgКМС20021410109123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
22Павличенко Лада 76_Jaroslavskaja oblastКМС20011417857123ФСОР_В_БАЗЕ
23Патракова Любовь 74_Cheljabinskaja oblastКМС20022028060123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
24Сафронова Анна 71_Tulskaja oblastМС20018656086123ФСОР_В_БАЗЕ
25Сенина Мария 78_Sankt peterburgКМС20022086763123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
26Степанченко Дарья 31_Belgorodskaja oblastКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
27Суворова Мария 53_Novgorod oblastКМС20028652977123ФСОР_В_БАЗЕ
28Сукочева Анастасия 36_Voronezhskaja oblastКМС20011405069123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_СТАРЫЙ
29Ткачук Александра 75_ChitinskajaКМС20018120201123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
30Томан Мария 63_Samarskaja oblastКМС20021007740123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
31Томаровская Ульяна 31_Belgorodskaja oblastКМС20021007613123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
32Усова Юлия 31_Belgorodskaja oblastКМС20018660045123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
33Утина Анастасия 58_Penzenskaja oblastКМС20021123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
34Черепова Юлия 61_Rostovskaja oblastI20022145776123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
35Чернышева Алиса 23_Krasnodarskij krajКМС20021393775123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
36Шевченко Алина 61_Rostovskaja oblastI20021451817123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
37Ягмурова Анна 23_Krasnodarskij krajI2002123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
Ж20
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysNotes
1Блинова Мария 47_Leningradskaja oblastКМС20001409812123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_СТАРЫЙ
2Буякова Наталья 82_Republic KrymКМС2000502522123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
3Григорьева Анастасия 31_Belgorodskaja oblastМС19998111818123ФСОР_В_БАЗЕ
4Гринина Анастасия 34_Volgogradskaja oblastКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
5Грязнова Анна 64_Saratovskaja oblastКМС20008650721123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_СТАРЫЙ
6Евсюнина Ольга 24_Krasnojarskij krajКМС20001302081123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
7Ельцова Анастасия 78_Sankt peterburgКМС19997201681123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
8Зайцева Полина 78_Sankt peterburgI20009200275123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
9Кузьмина Анна 77_MoskvaКМС20008647663123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
10Лазарева Ирина 36_Voronezhskaja oblastМС20001222122123ФСОР_В_БАЗЕ
11Осипова Карина 24_Krasnojarskij krajКМС20002117501123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС
12Радомская Анастасия 47_Leningradskaja oblastКМС19991408342123ФСОР_В_БАЗЕ
13Ракова Алена 31_Belgorodskaja oblastМС19991007609123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
14Рахманина Елена 71_Tulskaja oblastКМС20008654867123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_СТАРЫЙ
15Семерухина Елизавета 53_Novgorod oblastКМС20008652983123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
16Смирнова Кристина 47_Leningradskaja oblastКМС20001413233123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС
17Тутынина Ульяна 67_Smolenskaja oblastКМС20002024664123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
18Уткина Людмила 24_Krasnojarskij krajКМС19991841314123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС
19Хованская Анна 78_Sankt peterburgКМС20001005825123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
20Цыбульник Анастасия 31_Belgorodskaja oblastКМС1999123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_СТАРЫЙ
21Челнова Анна 78_Sankt peterburgКМС19997201689123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
22Чемерисова Татьяна 26_Stavropolskij krajМС19992081329123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
23Ященко Татьяна 82_Republic KrymКМС1999502525123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
Ж21
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysNotes
1Cмирнова Валентина 76_Jaroslavskaja oblastКМС19888646209123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
2Боева Анна 34_Volgogradskaja oblastКМС1986123ФСОР_В_БАЗЕ
3Бойцова Мария 26_Stavropolskij krajМС19969101984123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Борисова Дарья 31_Belgorodskaja oblastМС1995966669123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
5Боровкова Анастасия 23_Krasnodarskij krajМС1993830059313ФСОР_В_БАЗЕ
6Вирютина Татьяна 36_Voronezhskaja oblastМС19968078708123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
7Войтова Александра 36_Voronezhskaja oblastМС19911302583123ФСОР_В_БАЗЕ
8Волкова Александра 70_Tomskaja oblastКМС19937201625123ФСОР_В_БАЗЕ
9Гетт Елена 19_Republic HakasijaМС19888119000123ФСОР_В_БАЗЕ
10Державина Анна 36_Voronezhskaja oblastМС19901301156123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
11Загайнова Александра 72_Tjumenskaja oblastКМС19988654777123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС
12Заревенко Анна 71_Tulskaja oblastКМС19921302554123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
13Засимовская Мария 78_Sankt peterburgМС19958654808123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
14Иргискина Екатерина 64_Saratovskaja oblastКМС19981123ФСОР_В_БАЗЕ
15Калинина Лилия 36_Voronezhskaja oblastМС19981403868123ФСОР_В_БАЗЕ
16Корниенко Ольга 61_Rostovskaja oblastI19922145748123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
17Коршик Светлана 23_Krasnodarskij krajМС19941410748123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
18Краснощекова Марина 34_Volgogradskaja oblastКМС19752085053123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
19Лучина Александра 1_Republic AdygejaМС1995123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
20Мартынова Ольга 61_Rostovskaja oblastКМС19842011590123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
21Орлова Надежда 71_Tulskaja oblastМС19888664447123ФСОР_В_БАЗЕ
22Пашуто Анастасия 77_MoskvaМС19968643030123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
23Песегова Анастасия 78_Sankt peterburgМС19961001551123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
24Прокопьева Екатерина 66_Sverdlovskaja oblastМС19968666476123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
25Рахманина Мария 71_Tulskaja oblastМС19968654861123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
26Рязанова Екатерина 23_Krasnodarskij krajМС19971008086123ФСОР_В_БАЗЕ
27Сапроненкова Людмила 50_Moskovskaja oblastМС19828658965123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
28Скачкова Татьяна 36_Voronezhskaja oblastМС19988050803123ФСОР_В_БАЗЕ
29Сомова Инна 23_Krasnodarskij krajМС19848077099123ФСОР_В_БАЗЕ
30Шаповалова Анна 34_Volgogradskaja oblastКМС19911302273123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
31Шаркова Анастасия 78_Sankt peterburgМС19981405087123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
32Шутова Анастасия 26_Stavropolskij krajI19859181085123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
33Шушарина Александра 77_MoskvaКМС19988644997123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС
Ж35
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysNotes
1Блинова Наталья 26_Stavropolskij krajII1978123ФСОР_НЕТ
2Бугаевская Ольга 26_Stavropolskij kraj, personalб/р1981123ФСОР_НЕТ
3Заборская Татьяна 26_Stavropolskij krajII1976123ФСОР_НЕТ
4Зузова Ирина 23_Krasnodarskij krajб/р198912ФСОР_НЕТ
Out of contest, other age
5Иванова Карина 26_Stavropolskij krajб/р1976123ФСОР_НЕТ
6Кобелева Анна 72_Tjumenskaja oblast, personalII19828640199123ФСОР_НЕТ
7Марченко Анна 78_Sankt peterburg1984123ФСОР_НЕТ
8Меркулова Елена 58_Penzenskaja oblastI1977142714712ФСОР_НЕТ
9Меркулова Юлия 26_Stavropolskij krajб/р1983123ФСОР_НЕТ
10Мильчакова Александра 43_Kirovskaja oblast, personalКМС199912ФСОР_НЕТ
Out of contest, other age
11Огер Вера 23_Krasnodarskij kraj, personalМС19811831978123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
12Рыженкова Наталья 50_Moskovskaja oblastМС19802092020123ФСОР_НЕТ
13Солодухина Светлана 67_Smolenskaja oblastМС19778719097123ФСОР_НЕТ
14Старенкова Татьяна 61_Rostovskaja oblastб/р1981206941412ФСОР_НЕТ
Ж45
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysNotes
1Асмолова Ирина 82_Republic Krymб/р19653ФСОР_НЕТ
2Башкина Татьяна 82_Republic Krymб/р1954123ФСОР_НЕТ
3Белякова Елена 68_Tambovskaja oblastб/р19741123ФСОР_НЕТ
4Бляхман Татьяна 61_Rostovskaja oblast, personalII19652087849123ФСОР_НЕТ
5Богданова Людмила 31_Belgorodskaja oblast, personalI1973141656312ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
6Волкова Татьяна 36_Voronezhskaja oblast, personalб/р19691300608123ФСОР_НЕТ
7Головина Галина 36_Voronezhskaja oblastI19701005335123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
8Евстигнеева Антонина 26_Stavropolskij krajIII19671ФСОР_НЕТ
9Ефанова Надежда 26_Stavropolskij krajII195816330191ФСОР_НЕТ
10Зайцева Анжела 26_Stavropolskij krajКМС19694507731123ФСОР_НЕТ
11Колесникова Людмила 23_Krasnodarskij krajб/р1940123ФСОР_НЕТ
12Макейчик Наталья 36_Voronezhskaja oblastМС19668669915123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
13Молоткова Нина 36_Voronezhskaja oblastКМС196313004292ФСОР_НЕТ
14Налетова Татьяна 34_Volgogradskaja oblast, personalб/р19501395068123ФСОР_НЕТ
15Науменко Надежда 26_Stavropolskij krajIII1965139108423ФСОР_НЕТ
16Новикова Людмила 82_Republic Krymб/р1967123ФСОР_НЕТ
17Озерова Светлана 61_Rostovskaja oblast, personalI19691393659123ФСОР_НЕТ
18Патрина Надежда 36_Voronezhskaja oblast, personalб/р19681001573123ФСОР_НЕТ
19Передерий Вероника 82_Republic Krymб/р1973123ФСОР_НЕТ
20Петрова Наталья 23_Krasnodarskij krajКМС1972123ФСОР_НЕТ
21Попова Татьяна 34_Volgogradskaja oblast, personalб/р19701395071123ФСОР_НЕТ
22Рахманина Наталья 71_Tulskaja oblastIII19718652992123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
23Руденко Елена 31_Belgorodskaja oblast, personalI1969123ФСОР_НЕТ
24Сатюкова Надежда 1_Republic AdygejaI1970123ФСОР_НЕТ
25Семенова Татьяна 64_Saratovskaja oblastб/р19721088888123ФСОР_НЕТ
26Соловьева Нина 23_Krasnodarskij krajб/р197112ФСОР_НЕТ
27Тараненко Ирина 36_Voronezhskaja oblastб/р19744711309123ФСОР_НЕТ
28Таратута Елена 36_Voronezhskaja oblastI19661405051123ФСОР_НЕТ
29Тимакова Любовь 61_Rostovskaja oblastб/р19661301467123ФСОР_НЕТ
30Фершалова Виктория 78_Sankt peterburgМС19588680096123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
М10
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysNotes
1Андрусенко Павел 26_Stavropolskij krajб/р200913ФСОР_НЕТ
2Вшивков Даниил 58_Penzenskaja oblastIIIю20091123ФСОР_НЕТ
3Гаврилов Глеб 31_Belgorodskaja oblastIIIю20101841278123ФСОР_НЕТ
4Горковенко Максим 26_Stavropolskij krajIIIю2009123ФСОР_НЕТ
5Дегтярев Захар 26_Stavropolskij krajIIIю20091841304123ФСОР_НЕТ
6Дегтярев Игнат 26_Stavropolskij kraj20091841292123ФСОР_НЕТ
7Демидов Николай 78_Sankt peterburg20097211262123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
8Демченко Тимофей 26_Stavropolskij krajб/р201013ФСОР_НЕТ
9Егоров Всеволод 26_Stavropolskij krajб/р200913ФСОР_НЕТ
10Калюжный Кирилл 23_Krasnodarskij krajб/р2009123ФСОР_НЕТ
11Китаев Алексей 74_Cheljabinskaja oblast, personalб/р20098121995123ФСОР_НЕТ
12Ковязин Александр 26_Stavropolskij krajб/р201013ФСОР_НЕТ
13Коннов Егор 26_Stavropolskij krajб/р200913ФСОР_НЕТ
14Кривощапов Матвей 68_Tambovskaja oblastIIю20091424101123ФСОР_НЕТ
15Лимонников Иван 72_Tjumenskaja oblastIIIю20094654930123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
16Лыткин Роман 36_Voronezhskaja oblast2009123ФСОР_НЕТ
17Махортов Станислав 61_Rostovskaja oblast, personalб/р20111990687123ФСОР_НЕТ
18Нургалиев Ярослав 64_Saratovskaja oblastIIю20094502295123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
19Петухов Григорий 77_MoskvaIIIю20091450111123ФСОР_НЕТ
20Полищук Максим 82_Republic KrymIIю2009123ФСОР_НЕТ
21Рындин Максим 26_Stavropolskij krajб/р20103ФСОР_НЕТ
22Соболев Андрей 34_Volgogradskaja oblastIIIю2009123ФСОР_НЕТ
23Стуканов Влад 26_Stavropolskij krajIIIю2010123ФСОР_НЕТ
24Фокин Илья 58_Penzenskaja oblastIIIю20091123ФСОР_НЕТ
25Фурсов Матвей 78_Sankt peterburgIIIю20096102276123ФСОР_НЕТ
26Чернец Федор 26_Stavropolskij krajIIIю2009123ФСОР_НЕТ
27Чудин Арсений 78_Sankt peterburgIIIю2009123ФСОР_НЕТ
М12
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysNotes
1Cитников Кирилл 26_Stavropolskij krajIIIю2007123ФСОР_НЕТ
2Абраменко Андрей 58_Penzenskaja oblast20081123ФСОР_НЕТ
3Аверьяскин Николай 26_Stavropolskij kraj2008123ФСОР_НЕТ
4Агеев Семён 1_Republic Adygeja20081391059123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
5Акимов Юрий 36_Voronezhskaja oblastII2007223987123ФСОР_В_БАЗЕ
6Алексеев Илья 78_Sankt peterburg20082040024123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
7Андреев Илья 67_Smolenskaja oblast20072055975123ФСОР_В_БАЗЕ
8Анохин Данила 58_Penzenskaja oblastIIIю20071123ФСОР_НЕТ
9Афанасьев Игорь 64_Saratovskaja oblastIIю20082121877123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
10Бабичев Дмитрий 26_Stavropolskij krajб/р2008123ФСОР_НЕТ
11Баринов Арсений 52_Nizhegorodskaja oblast20072125822123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
12Бац Егор 26_Stavropolskij krajIIIю2007123ФСОР_НЕТ
13Башкатов Максим 36_Voronezhskaja oblast2008123ФСОР_В_БАЗЕ
14Белогрудов Илья 78_Sankt peterburg20084500938123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
15Беляев Николай 26_Stavropolskij krajIIIю2007123ФСОР_НЕТ
16Бойцов Дмитрий 78_Sankt peterburgIIю20084851025123ФСОР_НЕТ
17Борисовский Роман 31_Belgorodskaja oblast2007123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
18Борсук Алексей 26_Stavropolskij krajIIIю2007123ФСОР_НЕТ
19Бояренцев Александр 26_Stavropolskij kraj2008123ФСОР_НЕТ
20Вильденберг Александр 36_Voronezhskaja oblastII20078660044123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
21Войщев Михаил 23_Krasnodarskij krajIIю2008123ФСОР_НЕТ
22Воронин Максим 57_Orlovskaja oblast20072131765123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
23Гаврилюк Артем 78_Sankt peterburg2008123ФСОР_НЕТ
24Герасимов Максим 34_Volgogradskaja oblastIIIю2008123ФСОР_НЕТ
25Горячев Вадим 23_Krasnodarskij krajIIIю2007123ФСОР_НЕТ
26Гринев Дмитрий 92_Sevastopol2007123ФСОР_НЕТ
27Губа Михаил 57_Orlovskaja oblast20072131717123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
28Дебель Артем 92_Sevastopol2008123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
29Дёмин Андрей 58_Penzenskaja oblast20081123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
30Дёмин Владимир 58_Penzenskaja oblastIIIю20071123ФСОР_НЕТ
31Денисов Никита 26_Stavropolskij krajII20071416571123ФСОР_В_БАЗЕ
32Дорофеев Даниил 1_Republic Adygeja2007123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
33Дюжов Никита 68_Tambovskaja oblast20081424091123ФСОР_В_БАЗЕ
34Егоров Владислав 78_Sankt peterburg20088662039123ФСОР_В_БАЗЕ
35Елизаров Артем 26_Stavropolskij krajIIIю200713ФСОР_НЕТ
36Ершов Роман 36_Voronezhskaja oblastI20072070296123ФСОР_В_БАЗЕ
37Жолобов Егор 63_Samarskaja oblast, personal20072070064123ФСОР_НЕТ
38Журков Виктор 82_Republic Krym2007123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
39Иванов Александр 26_Stavropolskij krajб/р2008123ФСОР_НЕТ
40Иванов Илья 23_Krasnodarskij kraj20084656033123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
41Игнатьев Артем 53_Novgorod oblastIII20081415548123ФСОР_НЕТ
42Ишбулдин Данияр 2_Republic Bashkortostan20081406720123ФСОР_НЕТ
43Комбаров Юрий 68_Tambovskaja oblast20071123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
44Конаков Борислав 1_Republic Adygeja2007123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
45Конон Вячеслав 67_Smolenskaja oblast20072070518123ФСОР_НЕТ
46Коптев Матвей 31_Belgorodskaja oblastII20071602260123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
47Короткин Матвей 67_Smolenskaja oblast20092007169123ФСОР_НЕТ
48Кох Рихард 26_Stavropolskij kraj2008123ФСОР_НЕТ
49Крупин Данил 14_Republic Saha jakutijaIIю20072040812123ФСОР_НЕТ
50Крутов Дима 64_Saratovskaja oblastIIIю2007333133123ФСОР_НЕТ
51Кудинов Константин 26_Stavropolskij krajIIIю2007123ФСОР_НЕТ
52Кукленко Максим 92_Sevastopol2008123ФСОР_НЕТ
53Курганский Михаил 31_Belgorodskaja oblast, personal2008123ФСОР_НЕТ
54Курносов Арсений 52_Nizhegorodskaja oblast20078664395123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
55Куропаткин Мирон 77_Moskva20082129470123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
56Левцов Егор 82_Republic Krym2008123ФСОР_НЕТ
57Леляков Александр 71_Tulskaja oblast2007142712712ФСОР_НЕТ
58Липчанский Георгий 34_Volgogradskaja oblast2007123ФСОР_В_БАЗЕ
59Литвинов Артём 36_Voronezhskaja oblastIIIю20078071202123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
60Лобанов Олег 78_Sankt peterburgIIIю20071401653123ФСОР_НЕТ
61Логинов Гавриил 58_Penzenskaja oblastIIю20081123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
62Лохматов Владислав 31_Belgorodskaja oblastII20081416576123ФСОР_В_БАЗЕ
63Лукашев Антон 52_Nizhegorodskaja oblast2007666530123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
64Малыгин Максим 36_Voronezhskaja oblastI20082040267123ФСОР_В_БАЗЕ
65Мальцев Всеволод 67_Smolenskaja oblastIIIю2008237320123ФСОР_НЕТ
66Марченко Евгений 78_Sankt peterburg20084850351123ФСОР_В_БАЗЕ
67Махнёв Дмитрий 53_Novgorod oblastIII2007307002123ФСОР_НЕТ
68Меркулов Денис 26_Stavropolskij krajб/р2008123ФСОР_НЕТ
69Михайлов Роман 53_Novgorod oblast20071452490123ФСОР_НЕТ
70Мудраков Степан 26_Stavropolskij krajIIIю2008123ФСОР_НЕТ
71Никишин Макар 64_Saratovskaja oblast2008333154123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
72Николаев Егор 2_Republic BashkortostanIIю20081001628123ФСОР_НЕТ
73Нургалиев Остап 64_Saratovskaja oblast2007333146123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
74Павлюченко Михаил 26_Stavropolskij kraj2008123ФСОР_НЕТ
75Полуночев Матвей 1_Republic Adygeja2008123ФСОР_НЕТ
76Пономарев Максим 23_Krasnodarskij krajIIIю20071420353123ФСОР_НЕТ
77Потапов Денис 57_Orlovskaja oblast20072121722123ФСОР_НЕТ
78Саввин Пётр 36_Voronezhskaja oblast20071592010123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
79Салтанов Иван 46_Kurskaja oblastI20071427462123ФСОР_В_БАЗЕ
80Сарафанников Трофим 57_Orlovskaja oblast20082134974123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
81Свердличенко Андрей 92_Sevastopol2008123ФСОР_НЕТ
82Сенченков Николай 67_Smolenskaja oblast20082070305123ФСОР_НЕТ
83Сигаев Леонид 36_Voronezhskaja oblast20088261364123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
84Синицин Глеб 67_Smolenskaja oblastIIIю2009638945123ФСОР_НЕТ
85Ситников Кирилл 26_Stavropolskij krajIIIю2007123ФСОР_НЕТ
86Слесаренко Александр 26_Stavropolskij krajб/р2008123ФСОР_НЕТ
87Соболев Сергей 57_Orlovskaja oblastIIю20091427432123ФСОР_НЕТ
88Сорокин Павел 36_Voronezhskaja oblast20077202497123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
89Спесивцев Егор 78_Sankt peterburgIIIю20081413247123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
90Стекольников Алексей 34_Volgogradskaja oblast20082101499123ФСОР_НЕТ
91Строев Демьян 67_Smolenskaja oblast20072092117123ФСОР_НЕТ
92Сутормин Степан 68_Tambovskaja oblastIIю20081424175123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
93Таций Виктор 26_Stavropolskij krajIIIю2007123ФСОР_НЕТ
94Тебякин Максим 26_Stavropolskij kraj2007123ФСОР_НЕТ
95Тупиков Арсений 26_Stavropolskij krajIIIю2007123ФСОР_НЕТ
96Тюменков Даниил 52_Nizhegorodskaja oblastIIю20088000273123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
97Урубков Иван 67_Smolenskaja oblast20072070595123ФСОР_НЕТ
98Филатов Даниил 26_Stavropolskij kraj2008123ФСОР_НЕТ
99Филонов Иван 36_Voronezhskaja oblastII20071423737123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
100Цветков Никита 53_Novgorod oblast20071202019123ФСОР_НЕТ
101Чайка Олег 26_Stavropolskij krajIIIю2008123ФСОР_НЕТ
102Чекранов Аристарх 68_Tambovskaja oblastIIIю20081424106123ФСОР_НЕТ
103Черданцев Артём 61_Rostovskaja oblast20082040929123ФСОР_НЕТ
104Черепанов Александр 64_Saratovskaja oblastIIю20081123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
105Чурилов Роман 68_Tambovskaja oblastIII20071123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
106Чухлебов Александр 82_Republic Krym2007123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
107Шаврин Радимир 78_Sankt peterburgII20078080676123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
108Шиповской Виталий 26_Stavropolskij krajб/р2007123ФСОР_НЕТ
109Щербуль Олег 47_Leningradskaja oblast20071001495123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
110Эм Роман 26_Stavropolskij krajIIю2008123ФСОР_НЕТ
М14
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysNotes
1Анненков Арсений 26_Stavropolskij krajII2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
2Антонов Роман 78_Sankt peterburgII20062040026123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
3Аристов Олег 34_Volgogradskaja oblast20062008470123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Бадюля Степан 31_Belgorodskaja oblastI20061007601123ФСОР_В_БАЗЕ
5Бандола Сергей 36_Voronezhskaja oblastI20058664372123ФСОР_В_БАЗЕ
6Баранов Александр 36_Voronezhskaja oblastI20061405071123ФСОР_В_БАЗЕ
7Бебик Ярослав 47_Leningradskaja oblastI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
8Бегун Андрей 47_Leningradskaja oblastI20062090403123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
9Белов Михаил 78_Sankt peterburgI20062069537123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
10Березин Виктор 78_Sankt peterburg20061406018123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
11Битюгин Артем 57_Orlovskaja oblastI20061427145123ФСОР_В_БАЗЕ
12Богданов Игорь 36_Voronezhskaja oblastI20051427403123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
13Богданов Максим 34_Volgogradskaja oblast20052105123123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
14Боков Алексей 26_Stavropolskij krajI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
15Бондаренко Максим 26_Stavropolskij kraj2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
16Борчевкин Эдуард 72_Tjumenskaja oblastI20056304852123ФСОР_В_БАЗЕ
17Бочаров Александр 34_Volgogradskaja oblastII2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
18Брусик Богдан 82_Republic KrymI20061395203123ФСОР_В_БАЗЕ
19Брызгалов Павел 33_Vladimirskaja oblastI20062069375123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
20Буняев Илья 31_Belgorodskaja oblastIII20051602264123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
21Варава Сергей 23_Krasnodarskij krajI2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
22Васильев Савелий 53_Novgorod oblastI20051420867123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
23Васин Богдан 57_Orlovskaja oblastI20061424144123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
24Власов Артём 46_Kurskaja oblastII2005238376123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
25Волошин Александр 61_Rostovskaja oblastII20052145741123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
26Воронько Иван 61_Rostovskaja oblastI20052124966123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
27Воротников Дмитрий 36_Voronezhskaja oblastII2006223980123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
28Глазков Родион 1_Republic AdygejaI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
29Глебычев Кирилл 52_Nizhegorodskaja oblastI20052086731123ФСОР_В_БАЗЕ
30Горбенко Гаврила 23_Krasnodarskij krajI2005238340123ФСОР_В_БАЗЕ
31Горбунов Егор 68_Tambovskaja oblastI20051000972123ФСОР_В_БАЗЕ
32Горбунов Илья 47_Leningradskaja oblastII20051423678123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
33Гордеев Алексей 78_Sankt peterburgI20061410098123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
34Григорьев Даниил 26_Stavropolskij krajI2005123ФСОР_НЕТ
35Григорьев Дмитрий 36_Voronezhskaja oblastII2005223970123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
36Гужвиёв Данил 26_Stavropolskij kraj20061ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
37Гуринов Илья 36_Voronezhskaja oblastI20058050727123ФСОР_В_БАЗЕ
38Густей Станислав 61_Rostovskaja oblastII20051452001123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
39Данахунов Артём 1_Republic AdygejaI2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
40Должиков Ярослав 57_Orlovskaja oblastI20061427457123ФСОР_В_БАЗЕ
41Дронь Елисей 71_Tulskaja oblastI20057201617123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
42Егоров Леонид 78_Sankt peterburgI20061395006123ФСОР_В_БАЗЕ
43Емельянов Арсений 46_Kurskaja oblastI20061427454123ФСОР_В_БАЗЕ
44Емельянов Игорь 53_Novgorod oblastII20061424229123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
45Еремин Сергей 52_Nizhegorodskaja oblastI20068654825123ФСОР_В_БАЗЕ
46Ершов Дмитрий 36_Voronezhskaja oblastI20052070293123ФСОР_В_БАЗЕ
47Ефременко Павел 26_Stavropolskij kraj20051ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
48Жихарев Иван 31_Belgorodskaja oblastI20061007604123ФСОР_В_БАЗЕ
49Жулдыбин Даниил 47_Leningradskaja oblastI20061005450123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
50Зайцев Игорь 92_SevastopolIII2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
51Зеленский Никита 61_Rostovskaja oblastII2005123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
52Зубцов Константин 78_Sankt peterburgI20052090423123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
53Иконников Виталий 36_Voronezhskaja oblastI20052004131123ФСОР_В_БАЗЕ
54Исаев Андрей 34_Volgogradskaja oblastII2005123ФСОР_В_БАЗЕ
55Истомин Иван 34_Volgogradskaja oblastII20062011672123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
56Канаев Дмитрий 33_Vladimirskaja oblastI20061427426123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
57Карякин Виктор 31_Belgorodskaja oblastI20062131736123ФСОР_В_БАЗЕ
58Катаев Кирилл 92_SevastopolII2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
59Кащеев Даниил 58_Penzenskaja oblastI20061123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
60Кобылкин Артём 26_Stavropolskij kraj20061ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
61Кобылкин Роман 26_Stavropolskij kraj20061ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
62Кожин Леонид 67_Smolenskaja oblastI20062007165123ФСОР_В_БАЗЕ
63Козин Андрей 57_Orlovskaja oblastI20051424191123ФСОР_В_БАЗЕ
64Колычев Артем 68_Tambovskaja oblastI20061005381123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
65Колян Арсений 26_Stavropolskij kraj2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
66Комарицкий Константин 46_Kurskaja oblastI20052070446123ФСОР_В_БАЗЕ
67Комнатный Максим 61_Rostovskaja oblastI20052138633123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
68Коничев Андрей 53_Novgorod oblastI20051424212123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
69Корнилов Иван 82_Republic KrymI2005335931123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
70Королев Георгий 64_Saratovskaja oblastI20061123ФСОР_В_БАЗЕ
71Костиков Илья 57_Orlovskaja oblastIII20061427125123ФСОР_В_БАЗЕ
72Косяшников Никита 26_Stavropolskij krajIII2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
73Котенев Александр 78_Sankt peterburgII20062040782123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
74Крапивин Алексей 61_Rostovskaja oblastIIю2005123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
75Краснов Дмитрий 78_Sankt peterburgIIIю20052090427123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
76Краснослободцев Степан 26_Stavropolskij krajIIIю2005123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
77Крупчатников Михаил 52_Nizhegorodskaja oblastI20061406653123ФСОР_В_БАЗЕ
78Кузьмин Андрей 78_Sankt peterburgI20061037466123ФСОР_В_БАЗЕ
79Куриленко Богдан 36_Voronezhskaja oblastII2006333278123ФСОР_В_БАЗЕ
80Лаврентьев Алексей 53_Novgorod oblastI20051424228123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
81Леонтьев Виктор 78_Sankt peterburgI20058061998123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
82Личманов Максим 26_Stavropolskij kraj20051ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
83Лузанов Иоанн 82_Republic Krym2005123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
84Лукин Иван 36_Voronezhskaja oblastI20051970733123ФСОР_В_БАЗЕ
85Лысенко Денис 36_Voronezhskaja oblastI20052106461123ФСОР_В_БАЗЕ
86Макаров Алексей 34_Volgogradskaja oblastIIю2005123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
87Макаров Тимофей 52_Nizhegorodskaja oblastI20051408398123ФСОР_В_БАЗЕ
88Максименко Михаил 47_Leningradskaja oblastI20051416523123ФСОР_В_БАЗЕ
89Марков Андрей 36_Voronezhskaja oblastI20061427427123ФСОР_В_БАЗЕ
90Мартыненко Михаил 31_Belgorodskaja oblastI20061602262123ФСОР_В_БАЗЕ
91Марышев Антон 26_Stavropolskij kraj20061ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
92Матвеев Роман 78_Sankt peterburgIII20064500934123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
93Медков Даниил 58_Penzenskaja oblastI20051123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
94Мерзляков Егор 64_Saratovskaja oblast2006333013123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
95Меркулов Иван 58_Penzenskaja oblastI20052131887123ФСОР_В_БАЗЕ
96Минкин Петр 78_Sankt peterburgI20051413267123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
97Мироненко Владислав 36_Voronezhskaja oblastI20062102024123ФСОР_В_БАЗЕ
98Монов Вадим 26_Stavropolskij krajIII2006123ФСОР_НЕТ
99Моргачев Дмитрий 36_Voronezhskaja oblastI20061005811123ФСОР_В_БАЗЕ
100Музыка Евгений 61_Rostovskaja oblastI20062138635123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
101Наговицын Семен 78_Sankt peterburgI2006123ФСОР_В_БАЗЕ
102Назаров Максим 68_Tambovskaja oblastI20051123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
103Наконечный Антон 78_Sankt peterburgI20051301657123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
104Неткачев Даниил 31_Belgorodskaja oblastI20061007608123ФСОР_В_БАЗЕ
105Онуфриев Даниил 36_Voronezhskaja oblastI20062024945123ФСОР_В_БАЗЕ
106Павлов Иван 46_Kurskaja oblastII20051009487123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
107Павловский Глеб 78_Sankt peterburgI20062040974123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
108Пархоменко Антон 19_Republic HakasijaII2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
109Петренко Владимир 26_Stavropolskij kraj20051ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
110Петров Владимир 66_Sverdlovskaja oblastI20058648653123ФСОР_В_БАЗЕ
111Петров Дмитрий 26_Stavropolskij krajI20051427423123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
112Петушков Алексей 52_Nizhegorodskaja oblastI20051421654123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
113Пилюшенко Даниил 26_Stavropolskij krajIII2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
114Пономарев Кирилл 58_Penzenskaja oblastI20061123ФСОР_В_БАЗЕ
115Починок Андрей 34_Volgogradskaja oblastIII20062055943123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
116Приходько Максим 36_Voronezhskaja oblastI20062070298123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
117Пятин Игорь 19_Republic HakasijaI20052018014123ФСОР_В_БАЗЕ
118Расторгуев Иван 52_Nizhegorodskaja oblastI20057201698123ФСОР_В_БАЗЕ
119Рогачев Артем 74_Cheljabinskaja oblastI2005206622123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
120Романеев Андрей 63_Samarskaja oblastI20051406719123ФСОР_В_БАЗЕ
121Рыжиков Сергей 92_SevastopolI2005123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
122Рябцев Артём 23_Krasnodarskij kraj2005123ФСОР_НЕТ
123Саблин Дмитрий 68_Tambovskaja oblastI20062024914123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
124Савчук Иван 33_Vladimirskaja oblastI20051406664123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
125Саид Самир 77_MoskvaI2006237266123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
126Сапожников Данила 67_Smolenskaja oblastI20058680262123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
127Сараев Данил 64_Saratovskaja oblastII20051123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
128Семенякин Сергей 26_Stavropolskij kraj20051ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
129Сергеенко Михаил 23_Krasnodarskij kraj2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
130Серый Иван 61_Rostovskaja oblastI20052145780123ФСОР_НЕТ
131Скрипай Иван 26_Stavropolskij krajII2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
132Смелянский Арсений 57_Orlovskaja oblastI20061427143123ФСОР_В_БАЗЕ
133Смирнов Андрей 78_Sankt peterburgIIIю20061413272123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
134Соболев Георгий 36_Voronezhskaja oblastI20061427167123ФСОР_В_БАЗЕ
135Соболев Сергей 92_Sevastopol2005123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
136Соколов Егор 77_MoskvaI20062055165123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_ПОДТВЕРЖДЕН
137Солдатов Павел 52_Nizhegorodskaja oblastI20057207245123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
138Солоухин Артем 57_Orlovskaja oblastI20061037415123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
139Сотников Дмитрий 36_Voronezhskaja oblastI20062082566123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
140Стримовский Марк 47_Leningradskaja oblastI20051413315123ФСОР_В_БАЗЕ
141Сулохин Арсений 34_Volgogradskaja oblast, personalIIю2005123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
142Сурков Артём 33_Vladimirskaja oblastI20061123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
143Сушков Павел 78_Sankt peterburgIIю20062082889123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
144Тайманов Александр 77_MoskvaI20058410405123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН
145Тальзи Игорь 78_Sankt peterburgI2005237323123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
146Тамбиев Александр 26_Stavropolskij krajI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
147Тараканов Владислав 78_Sankt peterburgI2006123ФСОР_В_БАЗЕ
148Таранов Никита 26_Stavropolskij krajII2006123ФСОР_НЕТ
149Таранюк Иван 92_SevastopolII2005123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
150Терещенко Дмитрий 1_Republic AdygejaI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
151Токарев Илья 36_Voronezhskaja oblast2006237278123ФСОР_НЕТ
152Трегубов Кирилл 23_Krasnodarskij krajIIIю2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
153Трунтов Павел 1_Republic AdygejaI2006123ФСОР_В_БАЗЕ
154Фалеев Иван 36_Voronezhskaja oblast20064503343123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
155Федоров Дмитрий 34_Volgogradskaja oblastIII20062011673123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
156Федоров Кирилл 31_Belgorodskaja oblast20051602262123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
157Халане Демис 66_Sverdlovskaja oblastI20061418964123ФСОР_В_БАЗЕ
158Хрипун Алексей 78_Sankt peterburgIIю2005123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
159Цыбаков Владислав 36_Voronezhskaja oblastII20061633538123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
160Чеканов Сергей 23_Krasnodarskij krajI2006123ФСОР_НЕТ
161Черкасов Юрий 26_Stavropolskij krajIII2006123ФСОР_НЕТ
162Черномордов Лев 26_Stavropolskij kraj2005123ФСОР_НЕТ
163Чернышёв Максим 67_Smolenskaja oblastII20061393510123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
164Черпак Егор 26_Stavropolskij krajI20061005379123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
165Черпицкий Дмитрий 34_Volgogradskaja oblastIIIю2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
166Четырин Алексей 68_Tambovskaja oblastIII20061123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
167Шахов Александр 31_Belgorodskaja oblastII20061416609123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
168Шеховцов Антон 26_Stavropolskij krajIII2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
169Шубин Егор 36_Voronezhskaja oblastI20058654725123ФСОР_В_БАЗЕ
170Шупинский Максим 19_Republic HakasijaI20052018051123ФСОР_В_БАЗЕ
171Щепин Дмитрий 31_Belgorodskaja oblastI20061602261123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
172Щирский Иван 36_Voronezhskaja oblastI20052070297123ФСОР_В_БАЗЕ
173Яланский Григорий 34_Volgogradskaja oblast2005123ФСОР_НЕТ
174Яценко Михаил 23_Krasnodarskij krajI20052102463123ФСОР_В_БАЗЕ
М16
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysNotes
1Аксенов Илья 61_Rostovskaja oblastI20032145782123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
2Ардашев Андрей 26_Stavropolskij krajI20044790222123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
3Астахов Евгений 31_Belgorodskaja oblastКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Афанасьев Олег 64_Saratovskaja oblastI2003439222123ФСОР_В_БАЗЕ
5Бабич Олег 23_Krasnodarskij krajI20031420350123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
6Балахонкин Ярослав 63_Samarskaja oblastI20041404536123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
7Бартенев Алексей 26_Stavropolskij krajIII2004123ФСОР_НЕТ
8Баскачёв Сергей 26_Stavropolskij krajIII2004123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
9Батищев Константин 68_Tambovskaja oblastКМС20031123ФСОР_В_БАЗЕ
10Беккель Артем 67_Smolenskaja oblastI20032018402123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
11Белов Тимофей 69_Tverskaja oblastI20038643713123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
12Бессонов Вадимир 31_Belgorodskaja oblastII20031602263123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
13Билан Илья 26_Stavropolskij krajI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
14Бунегин Кирилл 36_Voronezhskaja oblastI2004223971123ФСОР_В_БАЗЕ
15Бурдин Егор 36_Voronezhskaja oblastI20048061251123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
16Васин Святослав 57_Orlovskaja oblastI20042117194123ФСОР_В_БАЗЕ
17Волков Петр 78_Sankt peterburgI20048666521123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
18Волошин Владимир 82_Republic KrymIII2003123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
19Воропаев Кирилл 71_Tulskaja oblastII20041415508123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
20Вурста Иван 26_Stavropolskij krajI2004123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
21Гаврилюк Максим 78_Sankt peterburgI20032040070123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
22Гадюков Илья 31_Belgorodskaja oblastI20042131743123ФСОР_В_БАЗЕ
23Галичкин Андрей 26_Stavropolskij krajII20041123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
24Гольев Александр 26_Stavropolskij krajIII2004123ФСОР_НЕТ
25Горин Михаил 33_Vladimirskaja oblastI2004917917123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН
26Горпынченко Илья 61_Rostovskaja oblastI2004123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
27Гринцевич Николай 61_Rostovskaja oblastI20041771985123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
28Гуревич Илья 74_Cheljabinskaja oblastКМС20048000174123ФСОР_В_БАЗЕ
29Двирный Антон 78_Sankt peterburgI20032040980123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
30Дворкин Борис 78_Sankt peterburgI20048641357123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
31Долгов Данила 33_Vladimirskaja oblastI20032018472123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
32Душин Захар 33_Vladimirskaja oblastКМС20032018461123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
33Дьячков Иван 47_Leningradskaja oblastI20031428492123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
34Евгащин Ярослав 36_Voronezhskaja oblastI20031406729123ФСОР_В_БАЗЕ
35Егоров Константин 78_Sankt peterburgI20039102718123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН
36Егоров Павел 52_Nizhegorodskaja oblastКМС20031704004123ФСОР_В_БАЗЕ
37Едисеев Олег 14_Republic Saha jakutijaII20042107618123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
38Елисеев Сергей 52_Nizhegorodskaja oblastI20047205336123ФСОР_В_БАЗЕ
39Ерохин Павел 67_Smolenskaja oblastI20031404573123ФСОР_В_БАЗЕ
40Ефимов Даниил 47_Leningradskaja oblastI20041300440123ФСОР_В_БАЗЕ
41Журавлев Захар 36_Voronezhskaja oblastI20032069541123ФСОР_В_БАЗЕ
42Захарин Никита 92_SevastopolКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
43Захаров Никита 26_Stavropolskij krajIII2004123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
44Зворыгин Егор 36_Voronezhskaja oblastI20048669918123ФСОР_В_БАЗЕ
45Зубенко Даниил 26_Stavropolskij krajI2004123ФСОР_НЕТ
46Иванов Владимир 23_Krasnodarskij krajI20047211084123ФСОР_В_БАЗЕ
47Иванов Павел 47_Leningradskaja oblastКМС20037201663123ФСОР_В_БАЗЕ
48Илларионов Михаил 63_Samarskaja oblastII20031451852123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
49Калиничев Илья 40_Kaluzhskaja oblastII20046106885123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
50Карасев Ярослав 67_Smolenskaja oblastI20032092147123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
51Карпиков Александр 57_Orlovskaja oblastI20031422994123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
52Каськов Александр 63_Samarskaja oblastI20041451237123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
53Каталенцев Даниил 36_Voronezhskaja oblastI20042040885123ФСОР_В_БАЗЕ
54Каюшников Руслан 63_Samarskaja oblastII20032070080123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
55Кисиль Лука 47_Leningradskaja oblastI20042090435123ФСОР_В_БАЗЕ
56Кладиев Артём 36_Voronezhskaja oblastI20041841282123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
57Кладиенко Олег 78_Sankt peterburgI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
58Клевцов Андрей 36_Voronezhskaja oblastI20048103025123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
59Клочев Александр 78_Sankt peterburgКМС20031393768123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
60Коваленко Лев 1_Republic AdygejaКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ
61Копанов Антон 71_Tulskaja oblastКМС20048648663123ФСОР_В_БАЗЕ
62Королёв Сергей 23_Krasnodarskij krajI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
63Коршунов Константин 23_Krasnodarskij krajI20041420352123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
64Котелевский Андрей 61_Rostovskaja oblastКМС20041428779123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
65Кузнецов Алексей 53_Novgorod oblastI20038020117123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
66Куликов Илья 34_Volgogradskaja oblastI20042101495123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
67Курзанов Степан 76_Jaroslavskaja oblastII20048003243123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН
68Кучкин Никита 1_Republic AdygejaI2004123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
69Лишутин Кирилл 26_Stavropolskij krajI2004123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
70Логинов Владислав 78_Sankt peterburgКМС20038662038123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
71Лубчук Илья 26_Stavropolskij krajI2003123ФСОР_НЕТ
72Луговской Константин 36_Voronezhskaja oblastКМС20038669924123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
73Лукинов Сергей 33_Vladimirskaja oblastI20046303368123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН
74Лупинов Никита 78_Sankt peterburgI20038664362123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН
75Ляшенко Егор 63_Samarskaja oblastII20042070067123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
76Макаров Илья 26_Stavropolskij krajI2004123ФСОР_НЕТ
77Максимов Артем 23_Krasnodarskij krajI20039630329123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
78Малыгин Илья 36_Voronezhskaja oblastКМС20048061253123ФСОР_В_БАЗЕ
79Мальцев Ростислав 67_Smolenskaja oblastI20038033332123ФСОР_В_БАЗЕ
80Мартыненко Илья 1_Republic AdygejaI2004123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
81Матяшов Игорь 47_Leningradskaja oblastI20031451280123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
82Медянцев Максим 58_Penzenskaja oblastI20041123ФСОР_В_БАЗЕ
83Мельников Антон 57_Orlovskaja oblastI20032070322123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
84Минаков Юрий 36_Voronezhskaja oblastI20031427419123ФСОР_В_БАЗЕ
85Михайленко Илья 82_Republic KrymI2004335935123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
86Мищенко Алексей 92_SevastopolIII2004123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
87Молчанов Владислав 31_Belgorodskaja oblastI20031007606123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
88Морев Павел 33_Vladimirskaja oblastI20042069370123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
89Морозов Максим 53_Novgorod oblastI20038650654123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
90Наумов Илья 36_Voronezhskaja oblastII2003254596123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
91Немцев Матвей 26_Stavropolskij krajI20041416574123ФСОР_НЕТ
92Никифоров Павел 34_Volgogradskaja oblastI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
93Николькин Михаил 36_Voronezhskaja oblastI20041841267123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
94Новиков Кирилл 26_Stavropolskij krajI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
95Новичков Святослав 92_SevastopolI200435862123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
96Оболенский Кирилл 26_Stavropolskij krajI2004123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
97Панкратов Михаил 33_Vladimirskaja oblastКМС20041123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
98Папазов Арсений 76_Jaroslavskaja oblastКМС20038000199123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
99Пересыпкин Тихон 31_Belgorodskaja oblastI20042131745123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
100Перешеин Константин 71_Tulskaja oblastI20041633647123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
101Пестряков Тимофей 52_Nizhegorodskaja oblastI20031421691123ФСОР_В_БАЗЕ
102Победнов Игорь 26_Stavropolskij krajI2004123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
103Погребняк Максим 40_Kaluzhskaja oblastI2004123ФСОР_В_БАЗЕ
104Пыхунов Дмитрий 53_Novgorod oblastI20038650657123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН
105Радионов Сергей 75_ChitinskajaI20031633612123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
106Рассохин Егор 78_Sankt peterburgI20048644903123ФСОР_В_БАЗЕ
107Репин Андрей 67_Smolenskaja oblastI20041404589123ФСОР_В_БАЗЕ
108Репников Егор 61_Rostovskaja oblastI20032145784123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
109Рослов Дмитрий 78_Sankt peterburgКМС20032040981123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
110Саблин Данила 68_Tambovskaja oblastI2003681804123ФСОР_В_БАЗЕ
111Савенков Семён 31_Belgorodskaja oblastКМС20041007611123ФСОР_В_БАЗЕ
112Савчук Григорий 92_SevastopolII2004123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
113Самыкин Леонид 63_Samarskaja oblastКМС20031404539123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
114Сашин Яков 74_Cheljabinskaja oblastКМС20038654611123ФСОР_В_БАЗЕ
115Симак Кирилл 26_Stavropolskij krajI2004123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
116Синельников Денис 31_Belgorodskaja oblastI20042131744123ФСОР_В_БАЗЕ
117Сиротин Владислав 23_Krasnodarskij krajI20041427189123ФСОР_В_БАЗЕ
118Склизнев Богдан 74_Cheljabinskaja oblastI20048655808123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
119Слипченко Петр 61_Rostovskaja oblastI20042145783123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
120Смецкой Дмитрий 46_Kurskaja oblastКМС20038638348123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
121Соловьев Владислав 1_Republic AdygejaI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
122Струначев Александр 34_Volgogradskaja oblastI20042105126123ФСОР_В_БАЗЕ
123Стукаленко Александр 23_Krasnodarskij krajI2004123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
124Ступнев Роман 52_Nizhegorodskaja oblastI20041425048123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
125Сыров Михаил 64_Saratovskaja oblastI20031123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
126Таранов Никита 26_Stavropolskij kraj2004123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
127Тарасенков Антон 78_Sankt peterburgII20041408103123ФСОР_В_БАЗЕ
128Тафинцев Артем 64_Saratovskaja oblastII20041123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
129Ткачев Михаил 78_Sankt peterburgI20041301668123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
130Тузиков Иван 36_Voronezhskaja oblastI20041427194123ФСОР_В_БАЗЕ
131Тутынин Марк 67_Smolenskaja oblastКМС20038000802123ФСОР_В_БАЗЕ
132Фёдоров Тимофей 77_MoskvaКМС20038629215123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
133Филиппенко Евгений 82_Republic KrymI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
134Филипьев Сергей 1_Republic AdygejaII2004123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
135Фомичев Александр 57_Orlovskaja oblastКМС20042040984123ФСОР_В_БАЗЕ
136Ходосов Антон 64_Saratovskaja oblastI20031123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
137Хондожко Михаил 57_Orlovskaja oblastI20031427120123ФСОР_В_БАЗЕ
138Храмов Тимофей 53_Novgorod oblastI20048030199123ФСОР_В_БАЗЕ
139Хромченко Георгий 26_Stavropolskij krajI2004123ФСОР_НЕТ
140Царёв Руслан 26_Stavropolskij krajб/р2004123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
141Цыбанов Илья 67_Smolenskaja oblastI20047208387123ФСОР_В_БАЗЕ
142Цыбин Кирилл 57_Orlovskaja oblastI20042800026123ФСОР_В_БАЗЕ
143Черников Иван 36_Voronezhskaja oblastI20041001595123ФСОР_В_БАЗЕ
144Чехранов Антон 34_Volgogradskaja oblastI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
145Чубов Вадим 40_Kaluzhskaja oblastII2004123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
146Чурик Владимир 34_Volgogradskaja oblastI20042080399123ФСОР_В_БАЗЕ
147Шагимарданов Артем 23_Krasnodarskij krajII2004123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
148Ширчков Александр 58_Penzenskaja oblastI20031123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
149Шишков Даниил 26_Stavropolskij krajI2004123ФСОР_НЕТ
150Шлепцов Максим 68_Tambovskaja oblastI2004681802123ФСОР_В_БАЗЕ
151Щербаков Илья 78_Sankt peterburgI20041408097123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
152Ягун Иван 47_Leningradskaja oblastI20041428474123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
153Яковенко Владислав 26_Stavropolskij krajI2004123ФСОР_НЕТ
154Яксанов Сергей 64_Saratovskaja oblastI20041301261123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
155Яншин Алексей 36_Voronezhskaja oblastI20048661701123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
156Ярощук Михаил 46_Kurskaja oblastI20031005148123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
157Ясинский Даниил 26_Stavropolskij krajIII2004123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
М18
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysNotes
1Алентьев Кирилл 34_Volgogradskaja oblastI20022055900123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
2Алябьев Константин 78_Sankt peterburgКМС20011422829123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_ПОДТВЕРЖДЕН
3Белоусов Игорь 23_Krasnodarskij krajКМС2001123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
4Белый Алексей 23_Krasnodarskij krajКМС20021420351123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
5Беляков Михаил 68_Tambovskaja oblastIIю20028666209123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС
6Бородин Александр 36_Voronezhskaja oblastКМС20021427490123ФСОР_В_БАЗЕ
7Булычев Павел 67_Smolenskaja oblastI20022107770123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
8Васильев Кирилл 78_Sankt peterburgКМС20011422828123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_ПОДТВЕРЖДЕН
9Ведякин Денис 52_Nizhegorodskaja oblastКМС20018270077123ФСОР_В_БАЗЕ
10Вихлянцев Юрий 26_Stavropolskij krajI2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
11Гаврилов Григорий 24_Krasnojarskij krajI20029201859123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
12Гетманский Сергей 52_Nizhegorodskaja oblastКМС20018661768123ФСОР_В_БАЗЕ
13Гончарук Александр 82_Republic KrymКМС20021601748123ФСОР_В_БАЗЕ
14Горбенко Данила 23_Krasnodarskij krajКМС2002501407123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
15Гуменников Александр 67_Smolenskaja oblastКМС20028659151123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
16Даниил Ильченко 77_MoskvaКМС20028042002123ФСОР_НЕТ
17Данчишен Даниил 47_Leningradskaja oblastКМС20027201646123ФСОР_В_БАЗЕ
18Дашевский Даниил 36_Voronezhskaja oblastКМС20021405091123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
19Деревянкин Иван 23_Krasnodarskij krajКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ
20Дерюженко Антон 23_Krasnodarskij krajКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
21Дмитриев Артем 50_Moskovskaja oblastКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
22Дроздов Артём 46_Kurskaja oblastI20029201775123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
23Заборский Дмитрий 26_Stavropolskij krajI20021123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
24Зонов Евгений 36_Voronezhskaja oblastКМС20021416572123ФСОР_В_БАЗЕ
25Зузов Алексей 23_Krasnodarskij krajКМС20028111643123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
26Зырянов Илья 24_Krasnojarskij krajКМС20017211261123ФСОР_В_БАЗЕ
27Камиллетти Федерико 36_Voronezhskaja oblastI20021403867123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
28Каппаров Кирилл 53_Novgorod oblastКМС20028652978123ФСОР_В_БАЗЕ
29Котов Вячеслва 78_Sankt peterburgКМС20011410079123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
30Крупчатников Илья 52_Nizhegorodskaja oblastКМС20011406651123ФСОР_В_БАЗЕ
31Кузьменко Даниил 36_Voronezhskaja oblastКМС20028670646123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
32Куксин Ярослав 77_MoskvaКМС20022040379123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
33Купин Алексей 1_Republic AdygejaКМС2001123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС
34Курносов Никита 52_Nizhegorodskaja oblastКМС20018666400123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС
35Кушнер Эмиль 24_Krasnojarskij krajКМС20029201853123ФСОР_В_БАЗЕ
36Лазуткин Артём 50_Moskovskaja oblastI20011633796123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
37Лихачев Андрей 36_Voronezhskaja oblastI20022106497123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
38Логутенко Даниил 75_ChitinskajaКМС20011417851123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС
39Мельников Ренат 61_Rostovskaja oblastКМС20011422947123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
40Назаров Артём 26_Stavropolskij krajКМС20017211268123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
41Пасморнов Максим 36_Voronezhskaja oblastI20021403860123ФСОР_В_БАЗЕ
42Петров Виктор 47_Leningradskaja oblastКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
43Прокофьев Владислав 23_Krasnodarskij krajI2002123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
44Реутов Владимир 46_Kurskaja oblastКМС20022040887123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
45Рогов Сергей 77_MoskvaКМС20018200820123ФСОР_В_БАЗЕ
46Рыженков Даниил 50_Moskovskaja oblastI20022007150123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
47Сивцов Данил 78_Sankt peterburgКМС20017207141123ФСОР_В_БАЗЕ
48Симонов Иван 36_Voronezhskaja oblastКМС20028061247123ФСОР_В_БАЗЕ
49Сорокин Даниил 74_Cheljabinskaja oblastКМС20028654804123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС
50Степанов Дмитрий 78_Sankt peterburgМС20029030402123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
51Сулима Денис 78_Sankt peterburgI2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
52Токарев Максим 64_Saratovskaja oblastКМС20011123ФСОР_В_БАЗЕ
53Умрихин Сергей 46_Kurskaja oblastКМС20028670677123ФСОР_В_БАЗЕ
54Ушаков Михаил 47_Leningradskaja oblastКМС20018645039123ФСОР_В_БАЗЕ
55Фомин Даниил 64_Saratovskaja oblastКМС20028646208123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС
56Хохлов Данила 77_MoskvaКМС20011405254123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
57Шаповалов Матвей 64_Saratovskaja oblastКМС20011123ФСОР_В_БАЗЕ
58Шубин Андрей 67_Smolenskaja oblastКМС20028660048123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_ПОДТВЕРЖДЕН
59Ященко Игорь 77_MoskvaКМС20028638333123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_ПОДТВЕРЖДЕН
М20
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysNotes
1Адлер Андрей 55_Omskaja oblastКМС19992086483123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
2Бежанов Антон 26_Stavropolskij krajI20001123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
3Бобков Сергей 64_Saratovskaja oblastКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Ботыгин Даниил 47_Leningradskaja oblastМС19991413238123ФСОР_В_БАЗЕ
5Бурдейный Илья 36_Voronezhskaja oblastI20001592007123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
6Вартанян Дмитрий 69_Tverskaja oblastМС19998665182123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
7Дзюбин Даниил 55_Omskaja oblastКМС20002093719123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
8Ермаков Александр 26_Stavropolskij krajI1999123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
9Ефремов Юрий 75_ChitinskajaКМС19997003190123ФСОР_В_БАЗЕ
10Желещиков Евгений 55_Omskaja oblastКМС19992093705123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
11Журавлев Михаил 26_Stavropolskij krajI20003ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
12Ивакин Александр 50_Moskovskaja oblastМС20001633034123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
13Иванов Никита 47_Leningradskaja oblastМС19997201664123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
14Калманович Павел 78_Sankt peterburgКМС19998654864123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС
15Каюков Илья 63_Samarskaja oblastКМС20001404532123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
16Кислицын Дмитрий 24_Krasnojarskij krajКМС20009201851123ФСОР_В_БАЗЕ
17Колаев Савелий 55_Omskaja oblastII20001001658123ФСОР_НЕТ
18Колодяжный Антон 36_Voronezhskaja oblastМС19991394938123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
19Конюхов Михаил 50_Moskovskaja oblastI2000123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
20Корнюшенко Александр 50_Moskovskaja oblastI2000123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
21Коровин Алексей 74_Cheljabinskaja oblastМС19991404782123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
22Косинов Владимир 36_Voronezhskaja oblastКМС20008061242123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_СТАРЫЙ
23Котов Даниил 77_MoskvaМС20009192000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
24Красильников Дмитрий 57_Orlovskaja oblastКМС19991009340123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
25Кудрявцев Николай 78_Sankt peterburgМС20009102040123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
26Лукашевич Антон 47_Leningradskaja oblastКМС20001413281123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС
27Мартыновский Вячеслав 78_Sankt peterburgМС19997202506123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
28Медведев Никита 26_Stavropolskij krajI2000123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
29Новиков Виктор 78_Sankt peterburgМС20007203241123ФСОР_В_БАЗЕ
30Паксюткин Максим 55_Omskaja oblastII2000123ФСОР_НЕТ
31Петров Семен 78_Sankt peterburgКМС19999200041123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС
32Пигорев Дмитрий 36_Voronezhskaja oblastКМС19992040226123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС
33Попов Николай 26_Stavropolskij krajКМС19991841301123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
34Ремезов Денис 36_Voronezhskaja oblastМС19991405063123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
35Сайгин Антон 63_Samarskaja oblastI20002070001123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
36Сафин Роман 55_Omskaja oblastКМС19992093714123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
37Семенов Егор 64_Saratovskaja oblastКМС20008647665123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
38Сивачук Роман 78_Sankt peterburgКМС20008000481123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_ПОДТВЕРЖДЕН
39Соколов Григорий 77_MoskvaМС19999994714123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
40Табилов Никита 50_Moskovskaja oblastКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
41Творогов Максим 78_Sankt peterburgКМС20008654868123ФСОР_В_БАЗЕ
42Тетиков Андрей 23_Krasnodarskij krajКМС20001405049123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
43Тихонов Дмитрий 77_MoskvaМС20008661702123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
44Токарев Павел 64_Saratovskaja oblastКМС19998241299123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
45Трифонов Михаил 77_MoskvaКМС19998644892123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
46Фомичев Павел 36_Voronezhskaja oblastКМС20008060699123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС
47Хухлов Дмитрий 55_Omskaja oblastб/р19992093715123ФСОР_НЕТ
48Чесников Леонид 36_Voronezhskaja oblastКМС20001405008123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС
49Чусов Виталий 78_Sankt peterburgКМС20001394973123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
50Ширнин Вячеслав 24_Krasnojarskij krajКМС20001302421123ФСОР_В_БАЗЕ
М21
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysNotes
1Адуллин Вадим 50_Moskovskaja oblastКМС19988644902123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
2Азаренко Алексей 55_Omskaja oblastI1996123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
3Алутин Александр 46_Kurskaja oblastМС19988664382123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Антонюк Дмитрий 26_Stavropolskij krajI1995123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
5Аристов Павел 34_Volgogradskaja oblastКМС19781001512123ФСОР_НЕТ
6Асмолов Алексей 82_Republic KrymМС19898190989123ФСОР_В_БАЗЕ
7Багрецов Семен 78_Sankt peterburgКМС19951391036123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
8Болдин Андрей 26_Stavropolskij kraj, personalб/р1986123ФСОР_НЕТ
9Болдырев Вадим 23_Krasnodarskij kraj, personalКМС1981123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ приедем 31.10
10Бондаренко Роман 23_Krasnodarskij krajМС19848020105123ФСОР_В_БАЗЕ
11Бордюков Антон 50_Moskovskaja oblastМС19888643706123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
12Боровков Сергей 23_Krasnodarskij krajМС19808081888123ФСОР_В_БАЗЕ
13Васильев Виктор 34_Volgogradskaja oblastКМС1993123ФСОР_В_БАЗЕ
14Гаранин Алексей 34_Volgogradskaja oblastКМС19891301263123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
15Горохов Дамир 50_Moskovskaja oblastКМС1997123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
16Грачев Сергей 71_Tulskaja oblastМС19878654968123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
17Гринин Владимир 34_Volgogradskaja oblastМС19918654933123ФСОР_В_БАЗЕ
18Гуревич Никита 74_Cheljabinskaja oblastМС19978190897123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
19Данченков Денис 50_Moskovskaja oblastМС19888646202123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
20Дулатов Александр 52_Nizhegorodskaja oblastМС19921633029123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
21Жиров Олег 26_Stavropolskij krajI19812117227123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
22Жихарев Вячеслав 71_Tulskaja oblastМС19971009325123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
23Заборский Виталий 26_Stavropolskij krajМС19761123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
24Заревенко Павел 71_Tulskaja oblastМС19891006884123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
25Зузов Тимофей 23_Krasnodarskij krajМС19891005392123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
26Карпов Алексей 71_Tulskaja oblastМС19868103005123ФСОР_В_БАЗЕ
27Карпунин Никита 1_Republic AdygejaМС19977200106123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
28Каширин Александр 61_Rostovskaja oblastКМС19941500669123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
29Кирьянов Юрий 47_Leningradskaja oblastМС19888088811123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
30Козырев Андрей 52_Nizhegorodskaja oblastМС19931005122123ФСОР_В_БАЗЕ
31Козявин Валентин 25_Primorskij krajМС1995140489712ФСОР_В_БАЗЕ
32Колечкин Николай 26_Stavropolskij krajМС19901395010123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
33Колупаев Иван 36_Voronezhskaja oblastМС19951427493123ФСОР_В_БАЗЕ
34Коняев Владимир Владимир 23_Krasnodarskij kraj, personalI1983123ФСОР_НЕТ приедем 31.10
35Королев Сергей 50_Moskovskaja oblastI19971420954123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
36Кравченко Алексей 61_Rostovskaja oblastI19958670663123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
37Кралинов Константин 36_Voronezhskaja oblastКМС19981393822123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
38Крылов Дмитрий 69_Tverskaja oblastМС19978665181123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
39Кулешов Михаил 36_Voronezhskaja oblastМС19971391090123ФСОР_В_БАЗЕ
40Кургузкин Виктор 47_Leningradskaja oblastМС19981413258123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
41Лукьяненко Алексей 75_ChitinskajaМС19918160191123ФСОР_В_БАЗЕ
42Макаров Сергей 69_Tverskaja oblastКМС19881301471123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
43Малыгин Александр 36_Voronezhskaja oblastМС19828670645123ФСОР_В_БАЗЕ
44Малышев Владислав 50_Moskovskaja oblastМС19961633027123ФСОР_В_БАЗЕ
45Маятский Кирилл 34_Volgogradskaja oblastКМС1989123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
46Минкин Алексей 58_Penzenskaja oblastМС19871415422123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
47Морозов Сергей 33_Vladimirskaja oblast, personalМС19818655989123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
48Назаров Роман 68_Tambovskaja oblastМС19858408048123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
49Ольховик Александр 64_Saratovskaja oblastМС19971123ФСОР_В_БАЗЕ
50Петров Владимир 78_Sankt peterburgКМС19987201680123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
51Попов Игорь 47_Leningradskaja oblastМС19928660066123ФСОР_В_БАЗЕ
52Потапов Василий 26_Stavropolskij krajI19921393729123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
53Потылицын Иван 36_Voronezhskaja oblastМС19908664427123ФСОР_В_БАЗЕ
54Примчук Алексей 26_Stavropolskij krajКМС19781123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
55Рыбалов Виталий 50_Moskovskaja oblastКМС1997123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
56Савельев Григорий 40_Kaluzhskaja oblastI19891007903123ФСОР_В_БАЗЕ
57Сафонов Александр 36_Voronezhskaja oblastМС19981300606123ФСОР_В_БАЗЕ
58Симонов Тимофей 26_Stavropolskij krajКМС1998123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
59Синягин Сергей 58_Penzenskaja oblastМС19841411575123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
60Скребнев Aлександр 72_Tjumenskaja oblastКМС19981633479123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_УДАЛЕН_СТАРЫЙ
61Смазнев Дмитрий 55_Omskaja oblastКМС19981633065123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
62Степанов Никита 78_Sankt peterburgМС19959111999123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
63Счастливцев Роман 55_Omskaja oblastI19932093718123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
64Сычев Максим 36_Voronezhskaja oblastМС19858069608123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
65Тамбасов Юрий 36_Voronezhskaja oblastМС19898660077123ФСОР_В_БАЗЕ
66Терешин Николай 58_Penzenskaja oblastМС19881415519123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
67Тимаков Артем 61_Rostovskaja oblastКМС19878081800123ФСОР_В_БАЗЕ
68Тихончук Алексей 52_Nizhegorodskaja oblastКМС19969200415123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС
69Ткач Евгений 82_Republic KrymКМС1998123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
70Трегубов Владимир 23_Krasnodarskij krajМС19881841259123ФСОР_В_БАЗЕ
71Трещев Антон 34_Volgogradskaja oblastКМС1982123ФСОР_В_БАЗЕ
72Удовиченко Иван 26_Stavropolskij krajI1989123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
73Ухванов Андрей 73_Uljanovskaja oblastМС19921225255123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
74Фоменко Максим 36_Voronezhskaja oblastКМС1998123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС
75Харченко Александр 36_Voronezhskaja oblastМС19841301100123ФСОР_В_БАЗЕ
76Хасанов Артём 82_Republic KrymМС1993123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
77Цветков Игорь 60_Pskovskaja oblastМС1983141246112ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
78Чернов Николай 50_Moskovskaja oblastI1998123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
79Шаповалов Михаил 34_Volgogradskaja oblastМС19879200405123ФСОР_В_БАЗЕ
80Штрель Владимир 26_Stavropolskij krajI1986123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
81Шувалов Андрей 69_Tverskaja oblastМС19871301144123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
82Шутов Анатолий 26_Stavropolskij krajI19867440070123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
83Щербаков Александр 36_Voronezhskaja oblastМС1977123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
84Юриков Алексей 78_Sankt peterburgМС19988654863123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
85Яганов Алексей 47_Leningradskaja oblastМС19951404897123ФСОР_В_БАЗЕ
М35
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysNotes
1Бондаренко Евгений 26_Stavropolskij krajб/р1981123ФСОР_НЕТ
2Борзов Евгений 61_Rostovskaja oblast, personalI19821422505123ФСОР_НЕТ
3Боровлев Николай 61_Rostovskaja oblastКМС19837200091123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
4Елькин Роман 26_Stavropolskij krajб/р1980123ФСОР_НЕТ
5Карпун Антон 23_Krasnodarskij kraj, personalI19768654609123ФСОР_НЕТ
6Кислых Алексей 31_Belgorodskaja oblast, personalб/р1978123ФСОР_НЕТ
7Китаев Александр 74_Cheljabinskaja oblast, personalII19772040833123ФСОР_НЕТ
8Курганский Сергей 31_Belgorodskaja oblast, personalб/р19802131891123ФСОР_НЕТ
9Мартынов Александр 61_Rostovskaja oblastII1977141012312ФСОР_НЕТ
10Наумов Павел 77_MoskvaМС19798109229123ФСОР_НЕТ
11Паршин Владимир 61_Rostovskaja oblast, personalб/р198146496721ФСОР_НЕТ
12Пьянков Даниил 78_Sankt peterburgКМС19801357986123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_СТАРЫЙ
13Сычев Денис 34_Volgogradskaja oblast, personalIII19792008480123ФСОР_НЕТ
14Темяков Владимир 61_Rostovskaja oblastКМС1984866991112ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
15Трещев Антон 34_Volgogradskaja oblastКМС1982123ФСОР_В_БАЗЕ
16Ходанович Андрей 29_Arhangelskaja oblastМС1983800084812ФСОР_В_БАЗЕ
17Чайка Владимир 26_Stavropolskij krajIII19831ФСОР_НЕТ
18Черданцев Денис 61_Rostovskaja oblastIII1980145009412ФСОР_НЕТ
М45
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysNotes
1Белов Александр 69_Tverskaja oblastI1972130117612ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
2Белолапотков Валерий 26_Stavropolskij kraj, personalII196814236512ФСОР_НЕТ
3Беляев Сергей 34_Volgogradskaja oblast, personalб/р19711421273123ФСОР_НЕТ
4Бойко Игорь 92_Sevastopolб/р196312ФСОР_НЕТ
5Жуков Андрей 14_Republic Saha jakutijaI19721422531123ФСОР_НЕТ
6Игнатьев Василий 61_Rostovskaja oblast, personalМС19617201464123ФСОР_НЕТ
7Каськов Сергей 63_Samarskaja oblast, personalб/р1971910271412ФСОР_НЕТ
8Коневец Сергей 23_Krasnodarskij kraj, personalI1960123ФСОР_НЕТ
9Крамарев Сергей 36_Voronezhskaja oblastб/р19551633922123ФСОР_НЕТ
10Крапивин Ричард 61_Rostovskaja oblastII1964123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
11Лаврентьев Николай 36_Voronezhskaja oblast, personalМС19672040924123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
12Латышев Сергей 55_Omskaja oblastМС19579920005123ФСОР_НЕТ
13Макаров Дмитрий 52_Nizhegorodskaja oblastII19651602499123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
14Макейчик Сергей 36_Voronezhskaja oblastМС19678005060123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
15Маковеев Игорь 34_Volgogradskaja oblast, personalII19731973122123ФСОР_НЕТ
16Маслов Геннадий 61_Rostovskaja oblast, personalI1968140673712ФСОР_НЕТ
17Озеров Валерий 61_Rostovskaja oblast, personalI19672034085123ФСОР_НЕТ
18Павлов Александр 34_Volgogradskaja oblast, personalI19561602234123ФСОР_НЕТ
19Павлов Павел 26_Stavropolskij krajб/р1966123ФСОР_НЕТ
20Плохих Константин 42_Kemerovskaja oblast, personalб/р1965100933612ФСОР_НЕТ
21Порхун Вадим 71_Tulskaja oblastМС1963100792712ФСОР_НЕТ
22Починок Евгений 34_Volgogradskaja oblast, personalII19719107701123ФСОР_НЕТ
23Сафин Иван 61_Rostovskaja oblast, personalб/р19632800777123ФСОР_НЕТ 1 этат эстафеты
24Смирнов Игорь 52_Nizhegorodskaja oblastII19669200042123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
25Сороколетов Сергей 61_Rostovskaja oblast, personalII1965130025612ФСОР_НЕТ
26Сулохин Андрей 34_Volgogradskaja oblast, personalIII19681633624123ФСОР_НЕТ
27Таратута Борис 36_Voronezhskaja oblastI19621405030123ФСОР_НЕТ
28Тетиков Виталий 23_Krasnodarskij krajб/р19722024927123ФСОР_НЕТ
29Тимаков Виктор 61_Rostovskaja oblastб/р19651393106123ФСОР_НЕТ
30Цветков Антон 52_Nizhegorodskaja oblastI19677200078123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
31Цыбанов Василий 34_Volgogradskaja oblast, personalб/р19621301222123ФСОР_НЕТ
32Шахназарян Армен 36_Voronezhskaja oblastб/р19612106514123ФСОР_НЕТ
33Шевцов Александр 26_Stavropolskij krajI196316330241ФСОР_НЕТ
34Шестаков Виктор 92_Sevastopolб/р1959214748212ФСОР_НЕТ

Other events, Orienteering, National RUFSO