Russian Orienteering Federation
Athletes and judges database

Всероссийские соревнования "Амурская многодневка"

Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", всероссийский фестиваль "Амурская многодневка", краевой фестиваль "Амурская многодневка"
Orienteering National RUFSO
Registration finished 12.06.2021 00:00 MSK

Event Creator

Наталья Наумова
89145407740 Митяков Алексей Яковлевич

Participating groups

Age is determined: turns in the year of event
  • Девочки (до 12 лет) - 2011-2012 г.р – Female
  • Девочки (до 13 лет) - 2009-2010 г.р. (не ниже 3 юн.р.) – Female
  • Девушки (до 15 лет) - 2007-2008 г.р. (не ниже 1 юн.р.) – Female
  • Девушки (до 17 лет) - 2005-2006 г.р. (не ниже 3 р.) – Female
  • Девушки (до 19 лет) - 2003-2004 г.р. (не ниже 2 р.) – Female
  • Женщины - 2003 и старше (не ниже 1 р.) – Female
  • Женщины (А) - 1985-2003 г.р – Female 18-34 years
  • Женщины (Б) - 1986-1972 г.р – Female 35-49 years
  • Женщины (С) - 1971 и старше – Female 50 years and over
  • Мальчики (до 12 лет) - 2011-2012 г.р – Male
  • Мальчики (до 13 лет) - 2009-2010 г.р. (не ниже 3 юн.р.) – Male
  • Мужчины - 2003 и старше (не ниже 1 р.) – Male
  • Мужчины (А) - 1985-2003 г.р – Male 18-35 years
  • Мужчины (Б) - 1986-1972 г.р – Male 35-49 years
  • Мужчины (С) - 1971 и старше – Male 50 years and over
  • Юноши (до 15 лет) - 2007-2008 г.р. (не ниже 1 юн.р.) – Male
  • Юноши (до 17 лет) - 2005-2006 г.р. (не ниже 3 р.) – Male
  • Юноши (до 19 лет) - 2003-2004 г.р. (не ниже 2 р.) – Male

Event subs (program)

  • 11.06.2021 (Пт) 10:00 - Комиссия по допуску участников к соревнованиям - 10:00-17:00 Работа комиссия по допуску участников к соревнованиям 17:30-18:00 Совещание представителей команд с ГСК.
  • 12.06.2021 (Сб) 15:00 - Кросс-выбор - 15:00-17:30 кросс-выбор 17:30-18:00 Совещание представителей команд с ГСК 19:00-19:40 парад открытия соревнований.
  • 13.06.2021 (Вс) 11:00 - Кросс-спринт - 11:00-13:00 кросс-спринт 16:00-17:30 мини-ориентирование 17:30-18:00 Совещание представителей команд с ГСК 18:00-19:00 награждение.
  • 14.06.2021 (Пн) 11:00 - Кросс-классика - 11:00-13:00 кросс-классика 16:00-17:30 мини-ориентирование 17:30-18:00 Совещание представителей команд с ГСК 18:00-19:00 награждение.
  • 16.06.2021 (Ср) 11:00 - Кросс-многодневный (результат финала) - 11:00-13:00 кросс-многодневный (финал) 16:00-17:30 мини-ориентирование 17:30-18:00 Совещание представителей команд с ГСК 18:00-19:00 награждение.
  • 16.06.2021 (Ср) 11:05 - Многодневный кросс (СУММА 4х ДНЕЙ).
  • 17.06.2021 (Чт) 11:00 - Кросс-эстафета-3 человека - 11:00-13:00 кросс-эстафета-2 человека 16:00-17:30 мини-ориентирование 17:30-18:00 Совещание представителей команд с ГСК 18:00-19:00 награждение.
  • 18.06.2021 (Пт) 10:00 - Кросс-эстафета-2 человека - 10:00-12:00 кросс-эстафета-3 человека 14:00-14:30 награждение.

Place  Habarovskij kraj » Habarovsk » Здравницы (поляна)

Additional information

Download Regulation

Other events, Orienteering, National RUFSO