Статистика ФСОР

Рейтинг: РАНГ ЗИМА Элита (2015-2016)

Формула расчета очков
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Этапов в зачет10 (выделено зеленым)

Соревнования

  1. 11-13.12.2015 - Кубок и Первенство России - лыжная гонка – общий старт - Лыжероллерная трасса
  2. 11-13.12.2015 - Кубок и Первенство России - лыжная гонка – классика - Лыжероллерная трасса
  3. 11-13.12.2015 - Кубок и Первенство России - лыжная гонка – многодневная - Лыжероллерная трасса
  4. 15-17.12.2015 - Чемпионат России и Всероссийские Соревнования - лыжная гонка – спринт - Лыжероллерная трасса
  5. 15-17.12.2015 - Чемпионат России и Всероссийские Соревнования - лыжная гонка – лонг - Лыжероллерная трасса
  6. 15-17.12.2015 - Чемпионат России и Всероссийские Соревнования - лыжная гонка – многодневная (классика для МЖ14,17) - Лыжероллерная трасса
  7. 21-23.12.2015 - Кубок России - лыжная гонка – спринт - Томск
  8. 21-23.12.2015 - Кубок России - лыжная гонка – лонг - Томск
  9. 21-23.12.2015 - Кубок России - лыжная гонка - марафон - Томск
  10. 04-06.01.2016 - Кубок России и Всероссийские соревнования - лыжная гонка – маркированная трасса - Лыжероллерная трасса
  11. 04-06.01.2016 - Кубок России и Всероссийские соревнования - лыжная гонка – комбинация - Лыжероллерная трасса
  12. 12-14.01.2016 - Кубок и Первенство России - лыжная гонка – спринт - б/о "Изумруд"
  13. 12-14.01.2016 - Кубок и Первенство России - лыжная гонка – лонг - б/о "Изумруд"
  14. 12-14.01.2016 - Кубок и Первенство России - лыжная гонка - Многодневная, марафон(МЖЭ) - б/о "Изумруд"
  15. 20-23.02.2016 - Чемпионат и Первенство России - ЛГ – маркированная трасса - Гудвил
  16. 20-23.02.2016 - Чемпионат и Первенство России - ЛГ - комбинация - Гудвил
  17. 17-23.03.2016 - Чемпионат России - ЛГ – общий старт - Томск
  18. 17-23.03.2016 - Чемпионат России - ЛГ- классика - Томск
  19. 17-23.03.2016 - Чемпионат России - ЛГ – марафон - Томск

Таблица очков

Группа ЖЭГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап18 этап19 этап
Батальцева Наталья 1993МСТомская обл271139281126730181927100
Загородникова Дарья 1995МСТомская обл301001126928928289289
Ливанова Алеся 1993КМСТомская обл318910278291126307
Брагина Галина 1986МСТомская обл51478291918
Зенкова Полина 1990КМСТомская обл514715221225
Алипова Ксения 1994КМСТомская обл544317201423
Пашкевич Маргарита 1996IТомская обл573918191720
Кочетова Алена 1995IТомская обл583820171621
Мордовина Татьяна 1990МСТомская обл603547142149121162116
Агеева Софья 1992IТомская обл73231423
Никонова Ольга 1994КМСТомская обл742116210
Волкова Александра 1993КМСТомская обл77191819
Зарецкая Анастасия 1994КМСТомская обл831350104812611
Урбановская Ольга 1969КМСТомская обл9100
Группа МЭГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап18 этап19 этап
Белоусов Сергей 1986МСТомская обл28163532532112614231250
Кузьмин Дмитрий 1991МСТомская обл36111571063116219289283073432622
Мещеров Семен 1993IТомская обл4564172013241720
Борисов Николай 1989IТомская обл5255191819181819
Каширин Владислав 1985МСТомская обл55477302017
Майбах Андрей 1996КМСТомская обл6141325014234213112
Поздеев Тимофей 1988МСТомская обл683210270325
Шиловский Никита 1996IТомская обл802526112314
Картавцев Константин 1987МСТомская обл851819180
Сидоров Владимир 1972МСТомская обл85182611307
Калиниченко Максим 1997IТомская обл89172017000
Миннуллин Ринат 1991МСТомская обл99142314
Анищенко Роман 1986КМСТомская обл105122512
Ерахтин Игорь 1994IТомская обл1101027100
Петров Артем 1988IТомская обл11782980
Гридасов Александр 1983IТомская обл12063160
Тайтаков Сергей 1996IТомская обл15414110