Результаты Всероссийские ФСОР: Чемпионат и Первенство России

Старты: 21.02.2016 (Вс) - ЛГ – маркированная трасса   23.02.2016 (Вт) - ЛГ - комбинация  

Финишный протокол | Очки в рейтинге: РАНГ ЗИМА Элита ( )  РАНГ ЗИМА МЖ14-20 ( )  

П/пФамилия, имяГодКвал.КомандаРезультатОтставанМестоОчкиСтарт
Группа ЖЭ   Женщины
1Тарасенко
Юлия
1071984ЗМСКрасноярский край00:26:22,0+00:001 4010:37:0000:02:59 (114)00:01:47 (121)00:02:13 (-125)00:01:53 (-113)00:03:14 (-104)00:00:58 (-95)00:04:02 (-54)00:05:07 (-45)00:01:37 (-35)00:01:50 (-23)
2Томилова
Наталья
1121977ЗМСПермский край00:26:26,0+00:042 3710:42:0000:02:52 (114)00:01:55 (121)00:02:13 (-125)00:02:00 (-113)00:03:14 (-104)00:01:00 (-95)00:04:06 (-54)00:05:12 (-45)00:01:28 (-35)00:01:40 (-23)
3Кравченко
Анастасия
1161986МСМКХабаровский край00:26:44,0+00:223 3510:46:0000:03:04 (114)00:01:51 (121)00:02:13 (-125)00:01:58 (-113)00:03:17 (-104)00:01:04 (-95)00:04:15 (-54)00:05:06 (-45)00:01:28 (-35)00:01:43 (-23)
4Свирь
Анастасия
1271990МСМКМосковская обл00:26:44,0+00:223 3510:57:0000:03:02 (114)00:01:49 (121)00:02:15 (-125)00:01:59 (-113)00:03:21 (-104)00:01:01 (-95)00:04:10 (-54)00:05:13 (-45)00:01:29 (-35)00:01:40 (-23)
5Трапезникова
Алена
1211987МСМКХабаровский край00:26:48,0+00:265 3210:51:0000:03:40 (114)00:01:42 (121)00:02:13 (-125)00:01:58 (-113)00:03:12 (-104)00:00:59 (-95)00:04:08 (-54)00:05:03 (-45)00:01:27 (-35)00:01:40 (-23)
6Власова
Татьяна
1261977ЗМСРесп.Мордовия00:26:48,0+00:265 3210:56:0000:02:55 (114)00:01:44 (121)00:02:15 (-125)00:02:11 (-113)00:03:42 (-104)00:01:02 (-95)00:03:56 (-54)00:05:04 (-45)00:01:30 (-35)00:01:44 (-23)
7Трифанова
Ольга
1231987МСРесп.Карелия00:27:02,0+00:407 3010:53:0000:03:13 (114)00:01:49 (121)00:02:13 (-125)00:02:05 (-113)00:03:15 (-104)00:01:02 (-95)00:04:12 (-54)00:05:16 (-45)00:01:30 (-35)00:01:41 (-23)
8Кортылева
Вероника
1051992МСХабаровский край00:27:14,0+00:528 2910:35:0000:03:00 (114)00:01:48 (121)00:02:22 (-125)00:02:02 (-113)00:03:17 (-104)00:01:02 (-95)00:04:14 (-54)00:05:19 (-45)00:01:36 (-35)00:01:48 (-23)
9Козлова
Наталья
1281991МСИвановская обл00:27:18,0+00:569 2810:58:0000:03:04 (114)00:01:54 (121)00:02:20 (-125)00:02:01 (-113)00:03:21 (-104)00:01:02 (-95)00:04:11 (-54)00:05:20 (-45)00:01:32 (-35)00:01:48 (-23)
10Мендель
Татьяна
1111988МСМКМосковская обл00:27:26,0+01:0410 2710:41:0000:03:08 (114)00:01:46 (121)00:02:17 (-125)00:02:03 (-113)00:03:17 (-104)00:01:02 (-95)00:04:15 (-54)00:05:26 (-45)00:01:50 (-35)00:01:38 (-23)
11Фролова
Полина
1251986ЗМСКрасноярский край00:27:36,0+01:1411 2610:55:0000:03:00 (114)00:01:44 (121)00:02:17 (-123)00:02:15 (-113)00:03:16 (-104)00:00:57 (-95)00:04:06 (-54)00:05:01 (-45)00:01:35 (-35)00:01:40 (-23)
12Неверова
Анастасия
1061993МСПермский край00:27:54,0+01:3212 2510:36:0000:03:05 (114)00:01:56 (121)00:02:22 (-125)00:02:03 (-113)00:03:28 (-104)00:01:05 (-95)00:04:17 (-54)00:05:28 (-45)00:01:36 (-35)00:01:48 (-23)
13Выборнова
Анна
1081992МСХабаровский край00:28:00,0+01:3813 2410:38:0000:03:09 (114)00:01:53 (121)00:02:28 (-125)00:01:59 (-113)00:03:25 (-104)00:01:01 (-95)00:04:18 (-54)00:05:36 (-45)00:01:34 (-35)00:01:52 (-23)
14Игнатова
Наталья
1171990МСМКПермский край00:28:06,0+01:4414 2310:47:0000:03:02 (114)00:01:47 (121)00:02:19 (-125)00:02:04 (-113)00:03:18 (-104)00:01:03 (-94)00:04:13 (-54)00:05:14 (-45)00:01:38 (-35)00:01:44 (-23)
15Головина
Галина
1101970КМСВоронежская обл00:28:38,0+02:1615 2210:40:0000:03:28 (114)00:02:01 (121)00:02:46 (-125)00:02:02 (-113)00:03:18 (-104)00:01:04 (-95)00:04:16 (-54)00:05:29 (-45)00:01:39 (-35)00:01:46 (-23)
16Моисеенко
Елизавета
1011994МСКрасноярский край00:28:49,0+02:2716 2110:31:0000:03:18 (114)00:01:53 (121)00:02:28 (-125)00:02:02 (-113)00:03:34 (-104)00:01:05 (-95)00:04:39 (-54)00:05:43 (-45)00:01:36 (-35)00:01:46 (-23)
17Петрушко
Мария
1201995МСЛенинградская обл00:29:21,0+02:5917 2010:50:0000:03:07 (114)00:01:56 (124)00:02:44 (-125)00:01:59 (-113)00:03:24 (-104)00:01:03 (-95)00:04:25 (-54)00:05:24 (-45)00:01:38 (-35)00:01:55 (-23)
18Коломнина
Катерина
1291982МСг.Москва00:30:50,0+04:2818 1910:59:0000:03:35 (114)00:01:57 (121)00:02:29 (-125)00:02:12 (-113)00:03:40 (-104)00:01:07 (-95)00:04:27 (-54)00:05:44 (-45)00:01:50 (-33)00:01:58 (-23)
19Трифиленкова
Анастасия
1241995КМСг.Москва00:30:53,0+04:3119 1810:54:0000:03:13 (114)00:02:18 (121)00:02:55 (-125)00:02:21 (-113)00:03:33 (-104)00:01:05 (-95)00:04:34 (-54)00:05:43 (-45)00:02:08 (-35)00:02:16 (-23)
20Большова
Анастасия
1131991МСг.Москва00:30:55,0+04:3320 1710:43:0000:03:29 (114)00:02:10 (121)00:02:38 (-125)00:02:19 (-113)00:03:39 (-104)00:01:08 (-95)00:04:39 (-54)00:05:34 (-45)00:01:42 (-34)00:01:51 (-23)
21Разумная
Светлана
1191988КМСТамбовская область00:31:10,0+04:4821 1610:49:0000:03:34 (114)00:02:02 (121)00:02:42 (-125)00:02:13 (-113)00:03:46 (-104)00:01:17 (-95)00:04:55 (-54)00:06:05 (-45)00:01:46 (-35)00:02:00 (-23)
22Сухарева
Нина
1151989Iг.Москва00:31:43,0+05:2122 1510:45:0000:03:43 (114)00:02:03 (121)00:02:36 (-125)00:02:15 (-113)00:03:50 (-104)00:01:13 (-95)00:04:53 (-54)00:06:11 (-45)00:02:07 (-35)00:02:03 (-23)
23Шихова
Лилия
1181973МСТульская область00:32:11,0+05:4923 1410:48:0000:03:36 (114)00:02:00 (121)00:03:14 (-125)00:02:20 (-113)00:03:56 (-104)00:01:12 (-95)00:05:05 (-54)00:06:03 (-45)00:01:57 (-35)00:01:59 (-23)
24Кобелева
Виктория
1021982IМосковская обл00:34:08,0+07:4624 1310:32:0000:03:34 (114)00:02:09 (121)00:02:36 (-125)00:02:16 (-113)00:03:57 (-102)00:01:52 (-95)00:04:44 (-54)00:06:13 (-43)00:01:50 (-35)00:02:05 (-23)
25Верховцева
Мария
1031983КМСг.Москва00:34:39,0+08:1725 1210:33:0000:03:29 (114)00:02:04 (121)00:02:39 (-125)00:02:19 (-113)00:04:03 (-104)00:01:12 (-95)00:05:13 (-54)00:06:36 (-45)00:03:09 (-32)00:02:06 (-23)
26Инюшина
Анна
1141992МСТульская область00:35:33,0+09:1126 1110:44:0000:04:03 (114)00:02:17 (121)00:02:59 (-125)00:02:36 (-113)00:04:20 (-104)00:01:27 (-95)00:05:32 (-54)00:06:58 (-45)00:02:05 (-35)00:02:20 (-23)
27Касаткина
Ольга
1221986КМСНижегородская обл00:35:47,0+09:2527 1010:52:0000:05:07 (114)00:02:20 (121)00:03:11 (-125)00:02:31 (-113)00:04:14 (-104)00:01:25 (-95)00:05:09 (-54)00:06:17 (-45)00:02:27 (-35)00:02:15 (-23)
28Серякова
Ольга
1091994КМСНижегородская обл00:39:44,0+13:2228 910:39:0000:04:39 (114)00:02:27 (121)00:03:05 (-123)00:02:35 (-114)00:04:15 (-103)00:01:20 (-95)00:05:12 (-54)00:06:12 (-44)00:02:04 (-32)00:02:07 (-23)
29Овсянникова
Тамара
1041948IТульская область00:41:11,0+14:4929 810:34:0000:04:04 (114)00:02:26 (124)00:03:17 (-123)00:02:51 (-113)00:04:51 (-104)00:01:23 (-95)00:05:34 (-54)00:07:33 (-45)00:02:29 (-32)00:02:45 (-23)
Группа МЭ   Мужчины
1Веселов
Кирилл
321983ЗМСКрасноярский край00:29:24,0+00:001 4011:02:0000:02:26 (114)00:01:27 (121)00:01:53 (-125)00:01:37 (-113)00:02:42 (-104)00:00:50 (-95)00:03:18 (-82)00:02:33 (-74)00:01:49 (-63)00:02:53 (-54)00:04:23 (-45)00:01:26 (-35)00:01:26 (-23)
2Малиновский
Степан
331992МСВологодская обл00:29:49,0+00:252 3711:03:0000:02:34 (114)00:01:31 (121)00:01:55 (-125)00:01:42 (-113)00:02:52 (-104)00:00:52 (-95)00:03:09 (-82)00:02:44 (-74)00:01:52 (-63)00:02:57 (-54)00:04:21 (-45)00:01:14 (-35)00:01:26 (-23)
3Барчуков
Владимир
201984ЗМСКрасноярский край00:30:02,0+00:383 3510:50:0000:02:32 (114)00:01:31 (121)00:01:50 (-125)00:01:38 (-113)00:02:46 (-104)00:00:52 (-95)00:03:07 (-82)00:02:48 (-74)00:02:01 (-63)00:02:58 (-54)00:04:25 (-45)00:01:15 (-35)00:01:38 (-23)
4Григорьев
Андрей
281984ЗМСКрасноярский край00:30:22,0+00:584 3310:58:0000:02:31 (114)00:01:32 (121)00:02:06 (-125)00:01:42 (-113)00:02:48 (-104)00:00:52 (-95)00:03:15 (-82)00:02:36 (-74)00:01:55 (-63)00:03:05 (-54)00:04:32 (-45)00:01:18 (-35)00:01:28 (-23)
5Игнатов
Владимир
351988МСПермский край00:30:28,0+01:045 3211:05:0000:02:32 (114)00:01:32 (121)00:01:55 (-125)00:01:43 (-113)00:02:52 (-104)00:00:54 (-95)00:03:24 (-82)00:02:40 (-74)00:02:01 (-63)00:03:02 (-54)00:04:28 (-45)00:01:14 (-35)00:01:30 (-23)
6Шалин
Сергей
381994МСИвановская обл00:30:30,0+01:066 3111:08:0000:02:31 (114)00:01:29 (121)00:02:01 (-125)00:01:45 (-113)00:02:44 (-104)00:00:51 (-95)00:03:12 (-82)00:02:32 (-74)00:01:53 (-63)00:02:57 (-54)00:04:18 (-44)00:01:13 (-35)00:01:25 (-23)
7Глухарев
Василий
391980МСМКТюменская обл00:30:55,0+01:317 3011:09:0000:02:44 (114)00:01:38 (121)00:02:05 (-125)00:01:52 (-113)00:02:52 (-104)00:00:53 (-95)00:03:06 (-82)00:02:42 (-74)00:01:56 (-63)00:03:04 (-54)00:04:35 (-45)00:01:16 (-35)00:01:30 (-23)
8Макаров
Николай
311989МСМосковская обл00:31:27,0+02:038 2911:01:0000:03:04 (111)00:01:51 (121)00:01:54 (-125)00:01:37 (-113)00:02:41 (-104)00:00:51 (-95)00:03:12 (-82)00:02:39 (-74)00:01:48 (-63)00:02:54 (-54)00:04:23 (-45)00:01:25 (-35)00:01:26 (-23)
9Лебедев
Илья
211987МСПермский край00:31:50,0+02:269 2810:51:0000:02:27 (114)00:01:41 (124)00:01:56 (-125)00:01:42 (-113)00:02:54 (-104)00:00:52 (-95)00:03:09 (-82)00:02:38 (-74)00:02:05 (-63)00:03:08 (-54)00:04:33 (-45)00:01:22 (-35)00:01:41 (-23)
10Глухов
Валерий
361988МСМКг.Москва00:32:00,0+02:3610 2711:06:0000:02:47 (114)00:01:37 (121)00:02:03 (-125)00:02:24 (-113)00:02:55 (-104)00:01:00 (-95)00:03:12 (-82)00:02:42 (-74)00:02:00 (-63)00:03:10 (-54)00:04:31 (-45)00:01:20 (-35)00:01:37 (-23)
11Хуснутдинов
Тимур
91994МСКрасноярский край00:32:26,0+03:0211 2610:39:0000:02:36 (114)00:01:41 (121)00:02:10 (-125)00:01:47 (-113)00:02:57 (-104)00:00:59 (-95)00:03:22 (-82)00:02:50 (-74)00:02:02 (-63)00:03:31 (-54)00:04:49 (-45)00:01:23 (-35)00:01:36 (-23)
12Осипов
Сергей
431978МСМКг.Москва00:32:57,0+03:3312 2511:13:0000:02:51 (114)00:01:39 (121)00:02:08 (-125)00:01:52 (-113)00:03:04 (-104)00:00:59 (-95)00:03:23 (-82)00:02:53 (-74)00:02:06 (-63)00:03:16 (-54)00:04:54 (-45)00:01:31 (-35)00:01:36 (-23)
13Калинин
Олег
301974МСг.Москва00:33:14,0+03:5013 2411:00:0000:02:51 (114)00:01:39 (121)00:02:09 (-125)00:01:52 (-113)00:03:08 (-104)00:00:58 (-95)00:03:30 (-82)00:02:53 (-74)00:02:04 (-63)00:03:20 (-54)00:04:58 (-45)00:01:28 (-35)00:01:38 (-23)
14Шалахин
Дмитрий
21994МСПермский край00:33:37,0+04:1314 2310:32:0000:02:44 (114)00:01:40 (121)00:02:10 (-125)00:01:52 (-113)00:03:13 (-104)00:00:57 (-95)00:03:36 (-82)00:02:52 (-74)00:02:05 (-63)00:03:27 (-54)00:05:01 (-45)00:01:25 (-35)00:01:55 (-23)
15Трифоненков
Максим
161991МСКрасноярский край00:33:42,0+04:1815 2210:46:0000:02:40 (114)00:01:30 (121)00:01:56 (-125)00:01:48 (-113)00:02:59 (-104)00:05:54 (-95)00:01:15 (-82)00:02:41 (-74)00:01:55 (-63)00:02:59 (-54)00:04:21 (-45)00:01:28 (-35)00:01:35 (-23)
16Логвинчук
Евгений
181992МСг.Санкт-Петербург00:34:13,0+04:4916 2110:48:0000:02:47 (114)00:01:40 (121)00:02:11 (-125)00:01:50 (-113)00:03:05 (-104)00:00:55 (-95)00:03:23 (-82)00:02:49 (-74)00:02:19 (-65)00:03:30 (-54)00:04:46 (-45)00:01:41 (-35)00:01:35 (-23)
17Калинников
Егор
371989КМСНижегородская обл00:34:20,0+04:5617 2011:07:0000:02:37 (114)00:01:40 (121)00:02:03 (-125)00:01:51 (-113)00:02:56 (-104)00:01:09 (-94)00:03:15 (-82)00:02:38 (-74)00:02:22 (-64)00:03:10 (-54)00:04:58 (-45)00:01:18 (-35)00:01:40 (-23)
18Хрыкин
Дмитрий
171992МСг.Москва00:34:30,0+05:0618 1910:47:0000:02:44 (114)00:01:40 (124)00:02:13 (-125)00:01:52 (-113)00:03:09 (-104)00:01:01 (-95)00:03:19 (-82)00:02:59 (-74)00:02:06 (-63)00:03:26 (-54)00:05:02 (-45)00:01:30 (-35)00:01:45 (-23)
19Стародумов
Кирилл
131989КМСНижегородская обл00:34:43,0+05:1919 1810:43:0000:02:56 (114)00:01:44 (121)00:02:17 (-125)00:02:01 (-113)00:03:20 (-104)00:01:09 (-95)00:03:39 (-82)00:03:13 (-74)00:02:17 (-63)00:03:20 (-54)00:05:03 (-45)00:01:26 (-35)00:01:36 (-23)
20Горбачев
Александр
291995КМСМосковская обл00:34:53,0+05:2920 1710:59:0000:02:52 (114)00:01:47 (121)00:02:26 (-125)00:01:59 (-113)00:03:21 (-104)00:01:09 (-95)00:03:46 (-82)00:02:58 (-74)00:02:09 (-63)00:03:29 (-54)00:05:03 (-45)00:01:33 (-35)00:01:38 (-23)
21Касаткин
Дмитрий
111984КМСНижегородская обл00:35:07,0+05:4321 1610:41:0000:02:50 (114)00:01:41 (121)00:02:11 (-125)00:02:00 (-113)00:03:16 (-104)00:01:10 (-95)00:03:51 (-82)00:03:15 (-74)00:02:14 (-63)00:03:32 (-54)00:05:11 (-45)00:01:31 (-35)00:01:43 (-23)
22Шведов
Андрей
191972Iг.Москва00:35:29,0+06:0522 1510:49:0000:02:53 (114)00:01:39 (121)00:02:14 (-125)00:01:51 (-113)00:03:21 (-104)00:01:05 (-95)00:03:42 (-82)00:03:17 (-74)00:02:10 (-63)00:03:20 (-54)00:05:04 (-45)00:02:27 (-35)00:01:40 (-23)
23Волохов
Максим
61994МСПермский край00:35:33,0+06:0923 1410:36:0000:02:41 (114)00:01:35 (121)00:02:10 (-125)00:01:48 (-113)00:03:10 (-104)00:01:19 (-94)00:03:49 (-84)00:03:02 (-74)00:02:09 (-63)00:03:14 (-54)00:04:51 (-45)00:01:28 (-35)00:01:36 (-23)
24Носов
Алексей
51995КМСКрасноярский край00:35:43,0+06:1924 1310:35:0000:02:48 (114)00:01:53 (123)00:02:09 (-125)00:01:52 (-113)00:03:04 (-104)00:00:59 (-95)00:03:36 (-82)00:03:45 (-74)00:02:42 (-63)00:03:12 (-54)00:04:51 (-45)00:01:29 (-35)00:01:38 (-23)
25Забойкин
Андрей
11976МСг.Санкт-Петербург00:35:56,0+06:3225 1210:31:0000:02:56 (114)00:01:46 (121)00:02:23 (-125)00:01:56 (-113)00:03:12 (-104)00:01:03 (-95)00:03:37 (-82)00:03:29 (-72)00:02:15 (-63)00:03:22 (-54)00:04:55 (-45)00:01:35 (-35)00:01:43 (-23)
26Черных
Сергей
121962МСМосковская обл00:36:25,0+07:0126 1110:42:0000:03:09 (114)00:01:52 (121)00:02:25 (-125)00:02:06 (-113)00:03:30 (-104)00:01:03 (-95)00:03:58 (-82)00:03:19 (-74)00:02:18 (-63)00:03:29 (-54)00:05:12 (-45)00:01:32 (-35)00:01:48 (-23)
27Масный
Юрий
221985Iг.Москва00:36:25,0+07:0126 1110:52:0000:02:56 (114)00:01:44 (121)00:02:09 (-125)00:01:53 (-113)00:03:08 (-104)00:00:57 (-95)00:05:46 (-82)00:03:00 (-74)00:02:06 (-63)00:03:23 (-54)00:04:57 (-45)00:01:54 (-35)00:01:46 (-23)
28Елизаров
Даниил
251992МСг.Санкт-Петербург00:36:29,0+07:0528 910:55:0000:02:41 (114)00:01:56 (124)00:02:08 (-125)00:01:52 (-113)00:02:57 (-104)00:00:53 (-95)00:03:48 (-82)00:03:37 (-75)00:02:03 (-65)00:03:19 (-54)00:04:44 (-45)00:01:20 (-35)00:01:28 (-23)
29Мышонков
Дмитрий
141994КМСМосковская обл00:37:58,0+08:3429 810:44:0000:03:04 (114)00:01:55 (121)00:03:26 (-125)00:02:04 (-113)00:03:19 (-104)00:01:07 (-95)00:04:05 (-82)00:03:18 (-74)00:02:20 (-63)00:03:53 (-54)00:05:37 (-45)00:01:21 (-35)00:01:43 (-23)
30Фолифоров
Антон
271987ЗМСВладимирская обл00:38:03,0+08:3930 710:57:0000:02:48 (114)00:01:40 (121)00:02:06 (-125)00:01:51 (-113)00:03:01 (-104)00:07:17 (-95)00:01:11 (-82)00:02:52 (-74)00:02:17 (-64)00:03:20 (-54)00:04:54 (-45)00:01:24 (-35)00:01:37 (-23)
31Гоманюк
Дмитрий
341994МСХабаровский край00:38:22,0+08:5831 611:04:0000:02:55 (114)00:01:58 (121)00:02:26 (-123)00:01:54 (-113)00:03:14 (-104)00:01:01 (-95)00:03:54 (-82)00:03:29 (-75)00:02:01 (-64)00:03:23 (-54)00:05:08 (-45)00:01:36 (-35)00:01:40 (-23)
32Тимофеев
Дмитрий
71971IМосковская обл00:38:40,0+09:1632 510:37:0000:03:09 (114)00:01:49 (121)00:02:24 (-125)00:02:06 (-113)00:03:36 (-104)00:01:04 (-95)00:03:44 (-82)00:03:26 (-74)00:02:26 (-63)00:03:32 (-54)00:05:35 (-44)00:02:17 (-35)00:01:48 (-23)
33Тучин
Александр
441995МСРесп.Карелия00:39:09,0+09:4533 411:14:0000:02:43 (114)00:01:34 (121)00:02:05 (-125)00:06:13 (-113)00:03:16 (-103)00:00:56 (-95)00:03:16 (-82)00:02:58 (-74)00:02:05 (-64)00:03:14 (-54)00:04:41 (-45)00:01:28 (-35)00:01:56 (-23)
34Куликов
Иван
231994МСРесп.Башкортостан00:39:30,0+10:0634 310:53:0000:02:42 (114)00:01:38 (121)00:02:04 (-125)00:01:56 (-113)00:02:56 (-104)00:09:01 (-95)00:03:06 (-82)00:02:43 (-74)00:01:59 (-63)00:03:04 (-54)00:04:38 (-45)00:01:21 (-35)00:01:39 (-23)
35Котов
Вячеслав
101972Iг.Москва00:41:58,0+12:3435 210:40:0000:03:19 (114)00:02:04 (121)00:02:29 (-125)00:02:10 (-113)00:04:07 (-104)00:01:13 (-95)00:04:18 (-82)00:03:35 (-74)00:03:03 (-64)00:04:35 (-54)00:05:47 (-45)00:01:40 (-35)00:01:52 (-23)
36Чистов
Александр
31980Iг.Москва00:43:29,0+14:0536 110:33:0000:03:33 (114)00:02:04 (121)00:02:39 (-125)00:02:18 (-113)00:04:03 (-104)00:01:12 (-95)00:04:27 (-82)00:04:09 (-74)00:02:49 (-63)00:04:34 (-54)00:06:40 (-45)00:02:17 (-35)00:01:59 (-23)
37Суслов
Роман
151983КМСВладимирская обл00:44:25,0+15:0137 110:45:0000:03:54 (114)00:02:18 (124)00:02:31 (-125)00:02:15 (-113)00:03:54 (-102)00:01:17 (-95)00:03:59 (-82)00:03:41 (-74)00:02:32 (-63)00:04:17 (-54)00:06:14 (-45)00:01:47 (-32)00:01:56 (-23)
38Митерев
Егор
81987Iг.Москваснят 010:38:0000:03:04 (114)00:01:54 (121)00:02:22 (-125)00:02:01 (-113)00:03:30 (-104)00:04:50 (-82)00:03:22 (-74)00:02:22 (-63)00:03:46 (-54)00:05:53 (-45)00:01:49 (-33)00:02:00 (-23)
39Толстопятов
Вадим
241982МСМКТамбовская областьснят 010:54:0000:02:30 (114)00:03:44 (-123)00:01:59 (-113)00:02:56 (-104)00:00:53 (-95)00:03:12 (-82)00:02:48 (-74)00:02:02 (-63)00:03:04 (-54)00:04:42 (-45)00:01:29 (-35)00:01:29 (-23)
40Попов
Александр
261983IРесп.Комиснят 010:56:0000:02:58 (114)00:01:46 (121)00:02:28 (-125)00:02:10 (-113)00:03:41 (-104)00:04:54 (-82)00:03:32 (-74)00:02:20 (-63)00:03:47 (-54)00:05:16 (-45)00:01:55 (-35)00:01:48 (-23)
41Шустов
Алексей
401972IКировская облснят 011:10:0000:03:24 (113)00:01:43 (121)00:02:06 (-125)00:01:54 (-113)00:03:18 (-104)00:10:15 (-64)00:03:47 (-55)00:05:45 (-45)00:01:28 (-34)00:01:39 (-23)
42Груздев
Андрей
411977ЗМСг.Москваснят 011:11:0000:02:34 (114)00:01:29 (121)00:02:03 (-125)00:01:53 (-113)00:02:44 (-104)00:04:05 (-82)00:05:16 (-62)00:00:01 (-63)00:03:03 (-54)00:05:05 (-43)00:01:23 (-35)00:01:32 (-23)
43Повышев
Иван
421989IНижегородская облснят 011:12:0000:02:49 (114)00:01:37 (121)00:02:07 (-125)00:01:46 (-113)00:02:55 (-104)00:04:21 (-82)00:02:51 (-74)00:02:04 (-63)00:03:27 (-54)00:04:50 (-45)00:01:24 (-35)00:01:31 (-23)