Статистика ФСОР

Рейтинг: РАНГ ЗИМА Элита (2015-2016)

Формула расчета очков
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Этапов в зачет10 (выделено зеленым)

Соревнования

  1. 11-13.12.2015 - Кубок и Первенство России - лыжная гонка – общий старт - Лыжероллерная трасса
  2. 11-13.12.2015 - Кубок и Первенство России - лыжная гонка – классика - Лыжероллерная трасса
  3. 11-13.12.2015 - Кубок и Первенство России - лыжная гонка – многодневная - Лыжероллерная трасса
  4. 15-17.12.2015 - Чемпионат России и Всероссийские Соревнования - лыжная гонка – спринт - Лыжероллерная трасса
  5. 15-17.12.2015 - Чемпионат России и Всероссийские Соревнования - лыжная гонка – лонг - Лыжероллерная трасса
  6. 15-17.12.2015 - Чемпионат России и Всероссийские Соревнования - лыжная гонка – многодневная (классика для МЖ14,17) - Лыжероллерная трасса
  7. 21-23.12.2015 - Кубок России - лыжная гонка – спринт - Томск
  8. 21-23.12.2015 - Кубок России - лыжная гонка – лонг - Томск
  9. 21-23.12.2015 - Кубок России - лыжная гонка - марафон - Томск
  10. 04-06.01.2016 - Кубок России и Всероссийские соревнования - лыжная гонка – маркированная трасса - Лыжероллерная трасса
  11. 04-06.01.2016 - Кубок России и Всероссийские соревнования - лыжная гонка – комбинация - Лыжероллерная трасса
  12. 12-14.01.2016 - Кубок и Первенство России - лыжная гонка – спринт - б/о "Изумруд"
  13. 12-14.01.2016 - Кубок и Первенство России - лыжная гонка – лонг - б/о "Изумруд"
  14. 12-14.01.2016 - Кубок и Первенство России - лыжная гонка - Многодневная, марафон(МЖЭ) - б/о "Изумруд"
  15. 20-23.02.2016 - Чемпионат и Первенство России - ЛГ – маркированная трасса - Гудвил
  16. 20-23.02.2016 - Чемпионат и Первенство России - ЛГ - комбинация - Гудвил
  17. 17-23.03.2016 - Чемпионат России - ЛГ – общий старт - Томск
  18. 17-23.03.2016 - Чемпионат России - ЛГ- классика - Томск
  19. 17-23.03.2016 - Чемпионат России - ЛГ – марафон - Томск

Таблица очков

Группа МЭГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап18 этап19 этап
Терехин Дмитрий 1973МСПензенская обл1129361352343641521551
Шишкин Тимур 1984МСПензенская обл12350411431791761771