Статистика ФСОР

Первенство России и Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию

Ориентирование Всероссийские ФСОР
Подать заявкуОсталось 5 дней
до 13.02.2023 23:00 МСК

Организатор

Олег Окунев
89172151708 Семенов Алексей

Поданные заявки(всего 50)

  КомандаКол.Кем поданаВремя подачи
ОДЮСШ-Жуков, Челябинск14Михаил Жуков07.02.2023 19:08
От сборной, Ногинский р-н2Сергей Охотников07.02.2023 12:46
От сборной, Саранск7Олег Казанин07.02.2023 08:09
От сборной, Самара6Павел Козырев07.02.2023 07:50
От сборной, Московская обл.1Николай Кудряшов07.02.2023 05:25
От сборной, р-н Курортный19Vitaliy Shkilev06.02.2023 22:46
Ватутинки, Москва Новомосковский АО4Alexandr Ivanov06.02.2023 22:45
От сборной, Московская обл.2Елена Петрова06.02.2023 21:43
ГоризонтТ, Пенза1Дмитрий Терёхин06.02.2023 20:22
От сборной, Московская обл.5Владимир Мендель06.02.2023 11:33
От сборной, Курган8Юлия Папанова06.02.2023 11:14
"Казанские Юлбарсы" (КФУ), Казань1Ульяна Сокольская06.02.2023 10:30
Пермский Край, Пермь5Софья Иванова05.02.2023 21:58
От сборной, Респ. Коми18Юлия Бурцева05.02.2023 18:25
От сборной, Москва ЮЗАО1Marina Ternova05.02.2023 11:43
РУБИКОН "Запад", Москва СЗАО3Андрей Картвелишвили03.02.2023 12:54
От сборной, Пермь1Ольга Олина03.02.2023 11:41
От сборной, Казань3Александр Церюков03.02.2023 00:08
СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный9Виктория Фершалова02.02.2023 21:53
От сборной, Москва ЮВАО2Ольга Данильченкова02.02.2023 15:11
Хорошево "Запад", Москва СЗАО11Артём Сухов02.02.2023 14:49
Горнозаводск, Горнозаводский р-н1Анастасия Волкова02.02.2023 14:34
Ориента-Весна, Москва ЮАО5Станислав Серпинский02.02.2023 10:38
Тропа, Москва ЮЗАО6Елена Хельдерт02.02.2023 08:51
От сборной, Красноярск14Анна Худик02.02.2023 07:54
От сборной, Красноярск8Ирина Жукова02.02.2023 07:53
От сборной, Ханты-Мансийский4Адик Бектимиров01.02.2023 18:18
От сборной, Москва СЗАО5Пётр Сухарев01.02.2023 12:05
От сборной Петрозаводск, Петрозаводск1Александр Тучин31.01.2023 16:13
От сборной, Лыткарино3Кенгуру Бегающий31.01.2023 15:00
Алтайский край, Барнаул6Сергей Королев31.01.2023 12:36
ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО12Александр Калюжный31.01.2023 11:51
Пермский Край, Пермь12Татьяна Хренникова30.01.2023 21:19
СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный10Константин Волков30.01.2023 21:05
Малахит, Москва СЗАО1Н.в Гончаренко30.01.2023 19:45
Хабаровский край ( Митякова), Хабаровск26Елена Митякова30.01.2023 15:15
От сборной, Климовск1Роман Панкратов28.01.2023 08:40
Ориента-star, Москва САО1Наталья Архипова26.01.2023 22:36
КСО Фрязино, Фрязино7Александр Романов25.01.2023 11:24
От сборной, Москва ЮЗАО3Marina Ternova25.01.2023 10:42
От сборной, Пермь6Ольга Олина23.01.2023 17:42
Пермский Край, Пермь3Алексей Паршаков22.01.2023 15:25
Ориента-СКРУМ, Москва САО15Katja Rebrova20.01.2023 11:42
МБУ СШОР№7, Уфа13Михаил Сорокин20.01.2023 07:48
От сборной, Москва ВАО29Александр Тремпольцев19.01.2023 20:25
Бутово-Team, Москва ЮЗАО7Lina Goncharenko19.01.2023 17:27
Ориента-Gold-Team, Москва ВАО2Максим Журкин18.01.2023 20:51
МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАО12Светлана Сычевская17.01.2023 15:43
г. Саратов, Саратов1Владимир Шаруев14.01.2023 04:15
От сборной, Саратов1Алексей Семенов01.12.2022 21:48

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР

О системе