Статистика ФСОР

21 марта 2023 – 10 апреля 2023   Геленджик, Пансионат "Радуга"

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2023"

КСО "Черное море" приглашает на черноморское побережье Краснодарского края в город-курорт Геленджик. Вас ждут 17 стартов по спортивному ориентированию с 21 марта по 10 апреля. Всероссийские соревнования,Кубок России - 7 соревновательных дней, 2 дня первенства города и 8 тренировочных полигонов
Ориентирование Всероссийские ФСОР
Подать заявкуОсталось 35 дней
до 15.03.2023 23:55 МСК

Организатор

Дмитрий Сомов
89284085322 Дмитрий
blackseaok@mail.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 322)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - дистанция простая 1,5-2,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Абрамова Юлия 73_Старт, УльяновскII20011234ФСОР_НЕТ
2Алексеенко Татьяна 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19741234ФСОР_НЕТ
3Антистов Александр 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIII200834ФСОР_НЕТ
4Атланов Глеб 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIIIю200934ФСОР_НЕТ
5Атланов Клим 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIIIю200934ФСОР_НЕТ
6Атланов Тимофей 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIIIю201134ФСОР_НЕТ
7Беззубёнков Дмитрий 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновскб/р20081234ФСОР_НЕТ
8Беляков Фёдор 77_Искатель, Москва СЗАО2007123ФСОР_НЕТ
9Белякова Екатерина 77_Искатель, Москва СЗАОб/р1972123ФСОР_НЕТ
10Болдырев Влвдимир 31_БОЦДЮТиЭ Лотос, Белгородб/р20151234ФСОР_НЕТ
11Бровар Арсений 77_Ориента-Ника, Москва СЗАО200934ФСОР_НЕТ
12Бутырин Георгий 31_БОЦДЮТиЭ Лотос, Белгородб/р20071234ФСОР_НЕТ
13Волков Герман 31_БОЦДЮТиЭ Лотос, Белгородб/р20121234ФСОР_НЕТ
14Гаевая Ольга 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р19811234ФСОР_НЕТ
15Гладкова Вера 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIIIю201034ФСОР_НЕТ
16Епешова Радмила 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р19791234ФСОР_НЕТ
17Ильченко Алена 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р20161234ФСОР_НЕТ
18Ильченко Дмитрий 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р19791234ФСОР_НЕТ
19Ильченко Екатерина 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р19821234ФСОР_НЕТ
20Ильченко Максим 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р20091234ФСОР_НЕТ
21Каварьянц Милана 77_Ориента-Ника, Москва СЗАО200934ФСОР_НЕТ
22Карулин Георгий 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20111234ФСОР_НЕТ
23Карулина Юлия 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19731234ФСОР_НЕТ
24Королёва Полина 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20091234ФСОР_НЕТ
25Криулина Софья 77_Искатель Ф, Москва САОб/р19931234ФСОР_НЕТ
26Круженкова Ольга 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тулаб/р19741234ФСОР_НЕТ
27Лебедев Иван 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIIю200834ФСОР_НЕТ
28Лексин Дмитрий 77_Котики, Москва САОб/р20091234ФСОР_НЕТ
29Малышкина Ирина 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р201134ФСОР_НЕТ
30Мальцева Марина 31_ДЮСШ "Турист", Белгородб/р19861234ФСОР_НЕТ
31Маркова Инна 59_Пермь, личноб/р19691234ФСОР_НЕТ
32Наумова София 36_Воронеж СШОР 18 Азимут, Воронежб/р20091234ФСОР_НЕТ
33Овчаренко Михаил 77_Ориента-Ника, Москва СЗАО200934ФСОР_НЕТ
34Осипова Полина 77_Ориента-Ника, Москва СЗАО200934ФСОР_НЕТ
35Тимошков Василий 31_БОЦДЮТиЭ Лотос, Белгородб/р19721234ФСОР_НЕТ
36Ульянова Наталья 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р19811234ФСОР_НЕТ
37Федюнин Савелий 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р20101234ФСОР_НЕТ
38Химочкина Татьяна 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОII19641234ФСОР_НЕТ
39Хохлов Давид 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р201034ФСОР_НЕТ
40Шестакова Надежда 40_Искатели, Ферзиковский р-нб/р20101234ФСОР_НЕТ
ДСР - Дети с родителями
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Гладкова Мая 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р201634ФСОР_НЕТ
2Громова Глафира 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р201334ФСОР_НЕТ
3Коробов Константин 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р201534ФСОР_НЕТ
4Лексин Илья 77_Котики, Москва САОб/р20151234ФСОР_НЕТ
5Разинькова Арина 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р201334ФСОР_НЕТ
6Семенов Матвей 61_МБУ ДО ЦТиЭ г.Новочеркасск, Новочеркасскб/р2016124ФСОР_НЕТ
7Федосенко Степан 32_ЦДиЮТиЭ г.Брянск Харитонова, Брянскб/р20151234ФСОР_НЕТ
Ж-10 - 2013-2014 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Белозерова Элина 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIIю20131234ФСОР_НЕТ
2Захарова Арина 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р20131234ФСОР_НЕТ
3Кистойчева Аня 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIIю20141234ФСОР_НЕТ
4Кистойчева Настя 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIIю20131234ФСОР_НЕТ
5Куделина Виктория 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р20131234ФСОР_НЕТ
6Лукашова Ксения 32_ЦДиЮТиЭ г.Брянск Харитонова, БрянскIIю20131234ФСОР_НЕТ
7Лучкина Таисия 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р20131234ФСОР_НЕТ
8Мягкова Маргарита 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIIю20141234ФСОР_НЕТ
9Чуб Катя 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIIю20131234ФСОР_НЕТ
10Шишкина Василиса 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ БОСС, КировIIIю20131234ФСОР_НЕТ
Ж-12 - 2011-2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Будина Майя 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ БОСС, Киров20111234ФСОР_НЕТ
2Гришина Любава 58_"Кентавр" Строева, ПензаIIIю20111234ФСОР_НЕТ
3Деваева Валерия 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIю20121234ФСОР_НЕТ
4Ермолова Виталина 40_Искатели, Ферзиковский р-нб/р20111234ФСОР_НЕТ
5Загоскина Марина 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ БОСС, КировIIIю20121234ФСОР_НЕТ
6Зязина Валерия 58_"Кентавр" Строева, ПензаIIю20121234ФСОР_НЕТ
7Кияткина Милана 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ БОСС, КировIIIю20111234ФСОР_НЕТ
8Комличенко Мила 31_ДЮСШ "Турист", БелгородIIIю20111234ФСОР_НЕТ
9Лютова Алина 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ БОСС, КировIIю20111234ФСОР_НЕТ
10Мельникова Алиса 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-н20111234ФСОР_НЕТ
11Невская Екатерина 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIю20111234ФСОР_НЕТ
12Николаева Анастасия 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскIIIю20121234ФСОР_НЕТ
13Панкрашкина София 40_Искатели, Ферзиковский р-нб/р20111234ФСОР_НЕТ
14Смирнова Амалия 23_Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н20121234ФСОР_НЕТ
15Уткина Мария 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р201234ФСОР_НЕТ
16Шлипова Снежана 40_Искатели, Ферзиковский р-нб/р20111234ФСОР_НЕТ
Ж-14 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Аточина Алиса 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, БелгородI20091234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
2Бакшаева Кира 77_Ориента-Ника, Москва СЗАО2010234ФСОР_НЕТ
3Буздалина Виталина 77_Ориента-Ника, Москва СЗАО20101234ФСОР_В_БАЗЕ
4Верзун Мария 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, БелгородI20091234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
5Гвоздева Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, БелгородIII20091234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
6Деминтиевская Екатерина 36_Воронеж СШОР 18 Азимут, ВоронежIII20101234ФСОР_НЕТ
7Еланская Анастасия 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскIIIю20091234ФСОР_НЕТ
8Житлова Полина 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара20091234ФСОР_В_БАЗЕ
9Ильченко Полина 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р20101234ФСОР_НЕТ
10Ионова Полина 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАО20101234ФСОР_НЕТ
11Калачева Елизавета 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараI20091234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
12Квасова Ульяна 77_Ориента-Ника, Москва СЗАО200934ФСОР_НЕТ
13Кленина Карина 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАО20101234ФСОР_НЕТ
14Корнеева Злата 31_ДЮСШ "Турист", БелгородI20101234ФСОР_НЕТ
15Крапивенцева Анастасия 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIю20091234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
16Медведева Бажена 23_Горячий КлючI20091234ФСОР_НЕТ
17Медведева Дарья 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-н20101234ФСОР_НЕТ
18Наумова Анастасия 23_Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-нI20091234ФСОР_НЕТ
19Семкина Александра 32_ЦДиЮТиЭ г.Брянск Харитонова, БрянскI20101234ФСОР_НЕТ
20Семкина Дарья 32_ЦДиЮТиЭ г.Брянск Харитонова, БрянскII20101234ФСОР_НЕТ
21Спирина Валерия 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20091234ФСОР_В_БАЗЕ
22Устинова Александра 31_ДЮСШ "Турист", БелгородII20101234ФСОР_НЕТ
23Хабарова Анастасия 23_СатКо Хабарова, СочиII20101234ФСОР_НЕТ
Ж-16 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Балашова Амина 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20071234ФСОР_В_БАЗЕ
2Бондарь Софья 23_Горячий КлючI20071234ФСОР_НЕТ
3Буздалина Ульяна 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI20081234ФСОР_В_БАЗЕ
4Дятлова Диана 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, БелгородI20071234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
5Зеленина София-Луиза 23_Горячий КлючI20071234ФСОР_В_БАЗЕ
6Коловерова Анастасия 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаII20071234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
7Лисницкая Полина 23_Горячий КлючI20081234ФСОР_НЕТ
8Недачина Софья 23_Горячий КлючI20081234ФСОР_В_БАЗЕ
9Петряйкина Дарья 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20081234ФСОР_В_БАЗЕ
10Самсонова Евгения 40_Искатели, Ферзиковский р-нIII20071234ФСОР_НЕТ
11Серова Анастасия 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20081234ФСОР_В_БАЗЕ
12Судакаева Вероника 40_Искатели, Ферзиковский р-нIII20081234ФСОР_НЕТ
13Тихонова Алена 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОI20081234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
14Чиркова Анна 36_Воронеж СШОР 18 Азимут, ВоронежII20081234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
Ж-18 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Бондарь Варвара 23_Горячий КлючКМС20061234ФСОР_В_БАЗЕ
2Мелихова Анастасия 36_Воронеж СШОР 18 Азимут, ВоронежIII20051234ФСОР_НЕТ
3Мелкомян Сабина 23_Горячий КлючI20061234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Пашкина Варвара 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОII20051234ФСОР_НЕТ
5Семенова Диана 61_МБУ ДО ЦТиЭ г.Новочеркасск, НовочеркасскI20061234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
6Шмайлова Ольга 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, БелгородМС20051234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
Ж-20 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Горбунова Вероника 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОIII20031234ФСОР_НЕТ
Ж-21К - Женщины 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Васильева Марина 77_Москва ВАО, личноI19891234ФСОР_НЕТ
2Гласко Виктория 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОIII19811234ФСОР_НЕТ
3Громова Ольга 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р198134ФСОР_НЕТ
4Житлова Ирина 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р19801234ФСОР_НЕТ
5Ильченко Антонина 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОб/р19731234ФСОР_НЕТ
6Киселева Ольга 73_Старт, УльяновскI19961234ФСОР_НЕТ
7Лобанова Елена 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р19841234ФСОР_НЕТ
8Лучкина Оксана 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р19871234ФСОР_НЕТ
9Рычкова Наталия 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19781234ФСОР_НЕТ
10Цыганкова Елена 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р19801234ФСОР_НЕТ
11Шишкина Валерия 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ БОСС, Кировб/р19891234ФСОР_НЕТ
Ж-35 - Женщины 1988 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Белова Ольга 73_Старт, УльяновскМС19881234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
2Брызгалова Наталья 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р19791234ФСОР_НЕТ
3Зотова Елена 52_Зотова. Приокский, Нижний НовгородКМС19791234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Марванова Юлия 23_Марванов, Краснодарб/р19821234ФСОР_НЕТ
5Милованова Мария 58_"Кентавр" Строева, ПензаМС19831234ФСОР_В_БАЗЕ
6Семенова Олеся 61_МБУ ДО ЦТиЭ г.Новочеркасск, Новочеркасскб/р19811234ФСОР_НЕТ
7Хабарова Юлия 23_СатКо Хабарова, СочиI19841234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
8Хренникова Татьяна 59_Пермь, личноКМС19791234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
9Шляпникова Анна 77_Москва СЗАО, личноI1988123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
10Янткова Екатерина 23_Краснодар, личноб/р198034ФСОР_НЕТ
Ж-45 - Женщины 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Богданова Людмила 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, БелгородI19731234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
2Гущина Елена 23_Чедэки, Краснодарб/р197434ФСОР_НЕТ
3Ившина Юлия 59_Пермь, личноКМС19731234ФСОР_НЕТ
4Лазарева Светлана 40_Калуга, личноб/р19721234ФСОР_НЕТ
5Лексина Виктoрия 77_Котики, Москва САОII19761234ФСОР_НЕТ
6Михеева Нина 40_Сосенский, Козельский р-нII19691234ФСОР_НЕТ
7Павленко Елена 59_Пермь, личноI19771234ФСОР_НЕТ
8Пархомчук Екатерина 54_Новосибирск, личноI19741234ФСОР_НЕТ
9Смирнова Екатерина 23_Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-нб/р19741234ФСОР_НЕТ
10Федюкова Елена 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскКМС19751234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
Ж-55 - Женщины 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Автющенко Марина 61_Ростов-Автющенко, Ростов-на-ДонуIII19651234ФСОР_НЕТ
2Баландина Ирина 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновскб/р19651234ФСОР_НЕТ
3Воль Нина 40_Калуга, личноI19591234ФСОР_НЕТ
4Геншафт Ольга 64_Саратов, личноб/р19591234ФСОР_НЕТ
5Зольникова Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII19631234ФСОР_НЕТ
6Колузаева Светлана 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р19591234ФСОР_НЕТ
7Неробова Оксана 40_Калуга, личноI19671234ФСОР_НЕТ
8Новикова Людмила 82_Крымчанки, Симферопольб/р19671234ФСОР_НЕТ
9Осипчук Елена 23_Дивноморск, Геленджикб/р1968234ФСОР_НЕТ
10Палутина Светлана 52_Арина, Нижний НовгородIII19651234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
11Старостина Надежда 77_Москва ЗАО, личноб/р19591234ФСОР_НЕТ
12Ходырева Светлана 58_Горизонт, Пензаб/р19641234ФСОР_НЕТ
13Шишелова Татьяна 77_Москва ВАО, личноб/р19601234ФСОР_НЕТ
14Шмайлова Елена 31_ДЮСШ "Турист", БелгородIII19681234ФСОР_НЕТ
Ж65 - Женщины 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Башкина Татьяна 82_Крымчанки, Симферопольб/р19541234ФСОР_НЕТ
2Беломоина Лидия 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII19581234ФСОР_НЕТ
3Ведина Ольга 72_КСО "Ермак", ТюменьI19581234ФСОР_НЕТ
4Казанцева Алина 53_Новгород-Казанцев, Великий Новгородб/р19521234ФСОР_НЕТ
5Колесникова Вера 64_Саратов, личноб/р19581234ФСОР_НЕТ
6Латыпова Раиса 2_"Квик" Уфа, Уфаб/р19581234ФСОР_НЕТ
7Некрасова Галина 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОII19501234ФСОР_НЕТ
8Покотило Ольга 77_Москва ЮАО, личноII19551234ФСОР_НЕТ
9Рыженкова Валентина 64_Саратов, личноб/р19511234ФСОР_НЕТ чип 1396125
10Чудакова Ольга 50_ЛыткариноВасильев, Лыткариноб/р19531234ФСОР_НЕТ
Ж75 - Женщины 1948 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Гайнутдинова Роза 2_"Квик" Уфа, Уфаб/р19461234ФСОР_НЕТ
2Овсянникова Тамара 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI19481234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
ЖЕНЩИНЫ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Лихачёва Ксения 40_Искатели, Ферзиковский р-нII19991234ФСОР_НЕТ
2Молчанова Наталья 38_ИркутскКМС19961234ФСОР_НЕТ
3Холомянская Мария 38_ИркутскМС19971234ФСОР_В_БАЗЕ
М-10 - 2013-2014 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Будин Матвей 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ БОСС, КировIIIю20131234ФСОР_НЕТ
2Ивашкин Влад 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIIю20141234ФСОР_НЕТ
3Кузнецов Мирон 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, БелгородIIIю20131234ФСОР_НЕТ
4Петров Павел 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р20131234ФСОР_НЕТ
5Прокудин Коля 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIIю20131234ФСОР_НЕТ
6Тимошков Илья 31_БОЦДЮТиЭ Лотос, БелгородIIю20131234ФСОР_НЕТ
М-12 - 2011-2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Андреев Саша 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара20121234ФСОР_НЕТ
2Боболович Богдан 31_ДЮСШ "Турист", БелгородIIIю20111234ФСОР_НЕТ
3Борзов Илья 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара20111234ФСОР_НЕТ
4Ворожцов Павел 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ БОСС, Киров20111234ФСОР_НЕТ
5Гласко Мирон 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20121234ФСОР_НЕТ
6Дегтярёв Вадим 61_КСО Донская вольница, Ростов-на-ДонуIIIю20121234ФСОР_НЕТ
7Донсков Александр 58_"Кентавр" Строева, ПензаIII20111234ФСОР_НЕТ
8Дубатов Тимур 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, БелгородIIIю20121234ФСОР_НЕТ
9Журавлев Вадим 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ БОСС, КировIIIю20111234ФСОР_НЕТ
10Зубарев Никита 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ БОСС, КировIIIю20111234ФСОР_НЕТ
11Калугин Илья 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIIю20111234ФСОР_НЕТ
12Каменчук Ярослав 23_Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-нIIIю20121234ФСОР_НЕТ
13Корепанов Станислав 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ БОСС, КировIIIю20111234ФСОР_НЕТ
14Куделин Валерий 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р20111234ФСОР_НЕТ
15Ливиненко Архип 31_БОЦДЮТиЭ Лотос, БелгородIIIю20121234ФСОР_НЕТ
16Лобанов Борис 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р20121234ФСОР_НЕТ
17Лобастов Иван 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ БОСС, КировIIIю20121234ФСОР_НЕТ
18Пардаев Чингизхан 40_Искатели, Ферзиковский р-нб/р20121234ФСОР_НЕТ
19Савельев Денис 58_"Кентавр" Строева, Пенза20111234ФСОР_НЕТ
20Серечев Дмитрий 31_БОЦДЮТиЭ Лотос, БелгородIIIю20121234ФСОР_НЕТ
21Соколов Никита 31_ДЮСШ "Турист", БелгородII20111234ФСОР_НЕТ
22Усачев Платон 31_Формула Успеха, БелгородIIIю20111234ФСОР_НЕТ
23Федюнин Ярослав 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р20111234ФСОР_НЕТ
24Шарикоа Илья 64_Саратов, личноб/р20111234ФСОР_НЕТ
25Юдин Саша 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара20111234ФСОР_НЕТ
М-14 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Абдрахманов Алмаз 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIю20101234ФСОР_НЕТ
2Алешин Артем 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нIII20101234ФСОР_НЕТ
3Беззубенков Андрей 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск20101234ФСОР_НЕТ
4Белоусов Егор 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р20091234ФСОР_НЕТ
5Вакар Лука 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р20101234ФСОР_НЕТ
6Власов Георгий 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск20101234ФСОР_НЕТ
7Волков Марк 31_БОЦДЮТиЭ Лотос, БелгородIIIю20101234ФСОР_НЕТ
8Гончаров Егор 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОIII20091234ФСОР_В_БАЗЕ
9Дианов Константин 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск20091234ФСОР_НЕТ
10Засыпкин Андрей 23_Горячий КлючII20091234ФСОР_НЕТ
11Зязин Тимофей 58_"Кентавр" Строева, ПензаI20091234ФСОР_В_БАЗЕ
12Коськов Максим 31_БОЦДЮТиЭ Лотос, БелгородIIIю20101234ФСОР_НЕТ
13Кузнецов Платон 31_ДЮСШ "Турист", БелгородIIIю20101234ФСОР_НЕТ
14Лукьянов Иван 23_Горячий КлючI20091234ФСОР_НЕТ
15Лучкин Тимофей 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р20101234ФСОР_НЕТ
16Лушкин Григорий 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20101234ФСОР_НЕТ
17Мальцев Артём 31_ДЮСШ "Турист", БелгородIIIю20101234ФСОР_НЕТ
18Медведев Вадим 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20091234ФСОР_В_БАЗЕ
19Милованов Андрей 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нIII20091234ФСОР_НЕТ
20Митин Александр 36_Воронеж СШОР 18 Азимут, ВоронежII20101234ФСОР_НЕТ
21Моисеев Андрей 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20091234ФСОР_В_БАЗЕ
22Назаренко Аким 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, БелгородIII20091234ФСОР_НЕТ
23Невский Виталий 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаII20091234ФСОР_В_БАЗЕ
24Никитин Ярослав 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нIII20101234ФСОР_НЕТ
25Овсянников Юра 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара20101234ФСОР_НЕТ
26Погодин Фёдор 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскIIIю20101234ФСОР_НЕТ
27Роговский Ярослав 77_Ориента-Ника, Москва СЗАО200934ФСОР_НЕТ
28Садовский Ярослав 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р20101234ФСОР_НЕТ
29Саяпин Артем 58_"Кентавр" Строева, ПензаIII20101234ФСОР_НЕТ
30Смирнов Арсений 23_Горячий КлючI20091234ФСОР_НЕТ
31Смыков Иван 32_ЦДиЮТиЭ г.Брянск Харитонова, Брянск20101234ФСОР_НЕТ
32Толстов Кирилл 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-н20101234ФСОР_НЕТ
33Тютин Виталий 36_Воронеж СШОР 18 Азимут, ВоронежIII20101234ФСОР_НЕТ
34Ульянов Александр 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАО20101234ФСОР_НЕТ
35Хлебников Андрей 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIю20101234ФСОР_НЕТ
36Шмайлов Сергей 31_ДЮСШ "Турист", БелгородII20101234ФСОР_НЕТ
37Ягодин Герман 58_"Кентавр" Строева, ПензаI20101234ФСОР_НЕТ
38Ярцев Егор 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОII20091234ФСОР_В_БАЗЕ
М-16 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Абрамов Егор 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20071234ФСОР_В_БАЗЕ
2Борисюк Даниил 31_Формула Успеха, Белгород20081234ФСОР_НЕТ
3Волков Егор 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараI20081234ФСОР_В_БАЗЕ
4Гриднев Федор 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОI20071234ФСОР_В_БАЗЕ
5Зуев Григорий 31_БОЦДЮТиЭ Лотос, Белгород20081234ФСОР_НЕТ
6Ионов Илья 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОIII20081234ФСОР_НЕТ
7Мурадян Арутюн 31_БОЦДЮТиЭ Лотос, БелгородIII20081234ФСОР_НЕТ
8Мустафин Даниэль 40_Искатели, Ферзиковский р-нIIIю20071234ФСОР_НЕТ
9Павлов Дмитрий 40_Искатели, Ферзиковский р-нII20081234ФСОР_НЕТ
10Парфенов Владимир 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск20081234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
11Резвых Артем 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОII20081234ФСОР_НЕТ
12Резвых Владислав 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОII20081234ФСОР_НЕТ
13Ульянов Михаил 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАО20081234ФСОР_В_БАЗЕ
14Шарипов Гадел 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI20081234ФСОР_НЕТ
М-18 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Афанасьев Андрей 32_ЦДиЮТиЭ г.Брянск Харитонова, БрянскКМС20061234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
2Гриднев Петр 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОI20051234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
3Клавкин Тимофей 31_БОЦДЮТиЭ Лотос, БелгородI20051234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Мирзаханян Максим 23_Горячий КлючI20061234ФСОР_НЕТ
5Попов Валерий 77_Котики, Москва САОб/р20051234ФСОР_НЕТ
6Чеканов Сергей 23_Горячий КлючI20061234ФСОР_НЕТ
7Чернов Тимур 23_Горячий КлючКМС20051234ФСОР_В_БАЗЕ
8Яценко Михаил 23_Горячий КлючКМС20051234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
М-21К - Мужчины 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Боболович Владислав 31_Формула Успеха, Белгородб/р19871234ФСОР_НЕТ
2Гласко Андрей 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОIII19771234ФСОР_НЕТ
3Ермаченков Филипп 77_Искатель Ф, Москва САОКМС19931234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Калачев Сергей 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р19831234ФСОР_НЕТ
5Комличенко Евгений 31_ДЮСШ "Турист", БелгородIIIю19841234ФСОР_НЕТ
6Королёв Георгий 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19791234ФСОР_НЕТ
7Лучкин Виталий 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р19811234ФСОР_НЕТ
8Овсянников Денис 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р19801234ФСОР_НЕТ
9Ульянов Алексей 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р19801234ФСОР_НЕТ
М-35 - Мужчины 1988 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Винокуров Андрей 40_Искатели, Ферзиковский р-нII19801234ФСОР_НЕТ
2Дегтярёв Михаил 61_КСО Донская вольница, Ростов-на-ДонуII19851234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
3Каплун Юрий 57_Орел, личноI19831234ФСОР_НЕТ
4Кондратов Виктор 39_Orient-39, Зеленоградский р-нI19621234ФСОР_НЕТ
5Сафонов Дмитрий 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI19871234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
6Черствый Дмитрий 23_Чедэки, Краснодарб/р197834ФСОР_НЕТ
М-45 - Мужчины 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Березницкий Юрий 78_Легион, р-н ВасилеостровскийI19731234ФСОР_НЕТ
2Буздалин Сергей 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р19731234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
3Дворянский Владимир 63_СамараМС19701234ФСОР_НЕТ
4Коробов Александр 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI1974234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
5Лазарев Сергей 40_Калуга, личноб/р19691234ФСОР_НЕТ
6Лексин Олег 77_Котики, Москва САОI19771234ФСОР_НЕТ
7Негашев Всеволод 59_O-PERM.RU, ПермьКМС19711234ФСОР_НЕТ
8Нурисламов Анвар 59_Сокол, ПермьКМС19701234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
9Окунев Алексей 54_Новосибирск, личноб/р19731234ФСОР_НЕТ
10Павлов Сергей 59_Сокол, ПермьКМС19761234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
11Свиридов Максим 78_Легион, р-н Василеостровскийб/р19731234ФСОР_НЕТ
12Сычев Дмитрий 32_БРЯНСК лично, БрянскI19711234ФСОР_НЕТ чип 8631484
13Терещенков Валерий 67_Смоленск, личноб/р19691234ФСОР_НЕТ
14Туртыгин Андрей 59_Пермь, личноб/р19701234ФСОР_НЕТ
15Тюняткин Серж 59_O-PERM.RU, ПермьКМС19701234ФСОР_НЕТ
16Усов Сергей 31_ДЮСШ "Турист", БелгородI19721234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
17Федюков Дмитрий 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновскб/р19731234ФСОР_НЕТ
18Хлебников Константин 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI19731234ФСОР_НЕТ
М-55 - Мужчины 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Автющенко Александр 61_Ростов-Автющенко, Ростов-на-ДонуIII19621234ФСОР_НЕТ
2Быков Владимир 51_Ориент Хибины, АпатитыI19611234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
3Ведин Аркадий 72_КСО "Ермак", Тюменьб/р19591234ФСОР_НЕТ
4Гриднев Александр 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р19671234ФСОР_НЕТ
5Дорожкин Олег 23_Краснодар АВС, КраснодарIII19621234ФСОР_НЕТ
6Захаров Алексей 23_Краснодар, личноб/р19671234ФСОР_НЕТ
7Каськов Александр 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р19661234ФСОР_НЕТ
8Малахов Александр 77_Москва ЮВАО, личноII19591234ФСОР_НЕТ
9Сбитнев Игорь 59_Сокол, ПермьКМС19661234ФСОР_НЕТ
10Сбитнев Олег 59_Сокол, ПермьКМС19661234ФСОР_НЕТ
11Ходырев Игорь 58_Горизонт, Пензаб/р19631234ФСОР_НЕТ
12Цей Аслан 1_Тахтамукай, Тахтамукайский р-нб/р19631234ФСОР_НЕТ
13Шестаков Юрий 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р19601234ФСОР_НЕТ
М65 - Мужчины 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Векшин Юрий 53_"Новмеридиан О-50", Великий Новгородб/р19511234ФСОР_НЕТ Оплата на месте
2Григоров Игорь 35_Череповец, личноМС19531234ФСОР_НЕТ
3Орлов Александр 53_"Новмеридиан О-50", Великий Новгородб/р19491234ФСОР_НЕТ Оплата на месте
4Скляренко Сергей 23_Дивноморск, Геленджикб/р19581234ФСОР_НЕТ
5Чудаков Анатолий 50_ЛыткариноВасильев, Лыткариноб/р19541234ФСОР_НЕТ
М75 - Мужчины 1948 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Казанцев Иван 53_Новгород-Казанцев, Великий Новгородб/р19481234ФСОР_НЕТ
МУЖЧИНЫ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Марванов Айнур 23_Марванов, Краснодарб/р19821234ФСОР_НЕТ
2Своеволин Александр 36_Воронеж СШОР 18 Азимут, ВоронежМС19961234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР

О системе