Статистика ФСОР

КУБОК РОССИИ Всероссийские спортивные соревнования

Ориентирование Всероссийские ФСОР
Подать заявкуОсталось 8 дней
до 01.05.2024 23:59 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн

Выгрузить в файл для программы:
Девушки (до 15 лет) - всероссийские соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Воскресенская Елизавета 58_Сурский Феникс, ПензаI201184181351,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
2Гришина Любава 58_"Кентавр" Строева, ПензаIII20111,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
3Зуева Полина 58_Сурский Феникс, ПензаI201084180351,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Казурова Вероника 58_Горизонт, ПензаI20111,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
5Костылева Полина 58_Сурский Феникс, ПензаI201085013161,2,3,4,5,6ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
6Муругова Диана 58_Магнит, ПензаI201180703941,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
7Первеева Дарья 58_Скиф, Шемышейский р-нII20111,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
8Пронякина Диана 58_Сурский Феникс, ПензаI201000000001,2,3,4,5,6ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
9Рамзаева Наталия 58_Скиф, Шемышейский р-нI201121009931,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
10Янина Валерия 58_Магнит, ПензаI201180705721,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
Девушки (до 17 лет) - всероссийские соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Барсукова Яна 58_ФоксТИМ, ПензаIII200821548871,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
2Гребнева Вероника 58_ФоксТИМ, ПензаII200946482201,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
3Губарькова Ариана 58_Сурский Феникс, ПензаI200984181061,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Костина Полина 58_Магнит, ПензаI200980709241,2,3,4,5,6ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
5Орлова Маргарита 63_СШОР№14 Жигули-Власов, ТольяттиI200921474061,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ
6Пантюхина Диана 58_Сурский Феникс, ПензаI200985117001,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ
7Перфилова Дарья 58_Горизонт, ПензаI20091,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ
8Рамзаева Анастасия 58_Скиф, Шемышейский р-нII20081,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ
9Решетникова Елизавета 58_Сурский Феникс, ПензаI200984180321,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ
10Рыжова Арина 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI20081,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ
11Савенко Алиса 58_ФоксТИМ, ПензаII200946482111,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
12Смирнова Ирина 58_ФоксТИМ, ПензаI200884885841,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
13Столыпина Евгения 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI20091,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ
Девушки (до 19 лет) - всероссийские соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Питикова Мария 58_ФоксТИМ, ПензаI200746482151,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
Женщины - Кубок России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Дужникова Полина 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС20011,2,3,4,5,6ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
2Климочкина Софья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС200581228821,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ
3Кондрашова Наталья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйМС199786706781,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
4Курочкина Юлия 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС200481229871,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ
5Лукьянова Дина 58_Сурский Феникс, ПензаМС19911,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
6Медкова Владислава 58_Кентавр Толстоухов, ПензаМС20041,2,3,4,5,6ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
7Милованова Мария 58_"Кентавр" Строева, ПензаМС198385129001,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
8Мурысина Вика 58_Кентавр Толстоухов, ПензаМС20041,2,3,4,5,6ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_УДАЛЕН_СТАРЫЙ
9Савинова Марина 58_Сурский Феникс, ПензаМС19911,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
Мужчины - Кубок России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Айсин Руслан 58_ПАИИ, ПензаI20031,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
2Андреев Иван 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС200586659821,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ
3Волков Петр 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС200486665211,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ
4Гунин Евгений 58_ПАИИ, ПензаI20021,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
5Дергунов Константин 58_Горизонт, ПензаКМС20041,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ
6Ещенков Антон 58_ПАИИ, ПензаКМС200111111111,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
7Зарипов Александр 73_УльяновскМС198992016211,3,5ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
8Зимин Александр 58_ПАИИ, ПензаКМС200222222221,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
9Коняев Андрей 58_ПАИИ, ПензаI20031,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
10Лифанов Роман 58_Азимут, ПензаI20051,2,3,4,5,6ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
11Лушников Андрей 58_ПАИИ, ПензаI20031,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
12Медков Даниил 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС20051,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ
13Медянцев Максим 58_ПАИИ, ПензаКМС200444444441,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
14Милованов Виктор 58_"Кентавр" Строева, ПензаI198381369271,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
15Минкин Алексей 58_ПАИИ, ПензаМС198714154221,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
16Москов Игорь 78_СШОР "Экран"-Белов, р-н ПриморскийКМС200385009721,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ
17Некрасов Сергей 73_УльяновскI198786488821,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
18Пешиков Сергей 50_Московская обл.I199086315391,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
19Родионов Богдан 78_р-н ПетроградскийМС199681368841,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
20Синягин Сергей 58_ПензаМС19841,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
21Трушин Алексей 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС19761,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
22Ширчков Александр 58_ПАИИ, ПензаКМС200377777771,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
23Шишкин Тимур 58_Горизонт, ПензаМС19841,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
Юноши (до 15 лет) - всероссийские соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Абросимов Иван 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI201183722781,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
2Вахромов Николай 58_Скиф, Шемышейский р-н20111,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
3Глинский Михаил 58_ФоксТИМ, ПензаIII201046482791,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
4Донсков Александр 58_"Кентавр" Строева, ПензаI20111,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
5Захаров Михаил 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI201120904851,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
6Зеткин Олег 58_Горизонт, ПензаIII20101,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
7Ковергин Артём 58_Горизонт, Пенза20111,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
8Милованов Тимофей 58_"Кентавр" Строева, ПензаI201185127511,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
9Михеев Михаил 58_Сурский Феникс, ПензаI201100000001,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
10Мокшанцев Федор 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI20111,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
11Обухов Александр 58_Магнит, ПензаI201180906711,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
12Огренич Денис 64_СаратовIII201185009362,4,6ФСОР_НЕТ
13Савельев Денис 58_"Кентавр" Строева, ПензаIII20111,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
14Саяпин Артем 58_"Кентавр" Строева, ПензаIII20101,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
15Старостин Максим 58_Магнит, Пенза201080612641,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ
16Титов Леонид 58_Горизонт, Пенза20101,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
17Тулаев Денис 58_Магнит, ПензаI201080709261,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ
18Тютык Александр 58_Магнит, ПензаI201080612701,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ
19Ягодин Герман 58_"Кентавр" Строева, ПензаI20101,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
Юноши (до 17 лет) - всероссийские соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Абраменко Андрей 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI20081,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
2Аскеров Глеб 58_ФоксТИМ, ПензаIII200946202551,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
3Бодров Кирилл 58_Сурский Феникс, ПензаI200985017501,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ
4Гречкосий Дмитрий 58_ФоксТИМ, ПензаII200946482191,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
5Давыдов Артем 64_СаратовII200884885902,4,6ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
6Дёмин Андрей 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС20081,2,3,4,5,6ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
7Завикторин Матвей 58_ФоксТИМ, ПензаI200821011931,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
8Зязин Тимофей 58_"Кентавр" Строева, ПензаI20091,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
9Казаков Иван 58_Скиф, Шемышейский р-нI20091,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ
10Каняров Ильяс 58_Горизонт, ПензаIII20071,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
11Князьков Никита 58_ФоксТИМ, ПензаI200810833401,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
12Левчук Алексей 58_Сурский Феникс, ПензаI200900000001,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ
13Михеев Данила 58_Магнит, ПензаI200880612661,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ
14Папшев Степан 58_Сурский Феникс, ПензаI200900000001,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ
15Петрухин Артём 58_Магнит, ПензаI200980825071,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ
16Сергеев Роман 58_Скиф, Шемышейский р-нI20091,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ
17Шигапов Тимур 58_ФоксТИМ, ПензаI200810833371,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
18Шумилин Иван 58_ФоксТИМ, ПензаI200821011951,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
Юноши (до 19 лет) - всероссийские соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Галкин Егор 58_ФоксТИМ, ПензаКМС200710833341,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ
2Годовов Иван 58_ПАИИ, Пензаб/р20051,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
3Петров Владимир 58_Азимут, ПензаI20061,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ
4Черёмушкин Владислав 58_Магнит, ПензаI200780612621,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР

О системе