Статистика ФСОР

03-10 января 2024   Курган, село Чумляк

Кубок России по спортивному ориентированию

Кубок России, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Региональные соревнования "Зауральская зима"
Ориентирование Всероссийские ФСОР
Регистрация закрыта 25.12.2023 23:00 МСК

Событие создал

Kris Popova
bazadussh5@yandex.ru
+79068286448 Кристина Борисовна
fso45.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ ДО 13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Бакунина Радмила 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю20138502365ФСОР_НЕТ
2Бодрина Алёна 74_ОДЮСШ - Юрченко, ЧелябинскIIIю2012206686ФСОР_НЕТ
3Вевер Александра 77_МоскваIIю20128500957ФСОР_НЕТ
4Веселовская Злата 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургIIIю20138513143ФСОР_НЕТ
5Владимирская Юлия 77_Москваб/р20132303159ФСОР_НЕТ
6Воронина Вероника 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2012206609ФСОР_НЕТ
7Вяткина Ульяна 45_ДЮСШ№4, КурганII20121600860ФСОР_НЕТ
8Гарист Татьяна 78_СОШ - 375, р-н КрасносельскийIIю2013ФСОР_НЕТ
9Гончарова Екатерина 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургIIю20122101022ФСОР_НЕТ
10Гусева Юля 36_СШОР18 Гавриловski, ВоронежII2011ФСОР_НЕТ
11Ким Ангелина 78_СОШ - 375, р-н КрасносельскийIIю2013ФСОР_НЕТ
12Краузе Анна 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2014206875ФСОР_НЕТ
13Краузе Екатерина 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2013206672ФСОР_НЕТ
14Мусатова Анастасия 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный20148510848ФСОР_НЕТ
15Мусатова Варвара 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20128510449ФСОР_НЕТ
16Наумова Полина 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIII20128109229ФСОР_НЕТ
17Паломино Лиа 77_Москваб/р2013ФСОР_НЕТ
18Парыгина Виктория 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургIIIю20142101024ФСОР_НЕТ
19Петрова Варвара 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюмень20128008453ФСОР_НЕТ
20Попкова Полина 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р20134637144ФСОР_НЕТ
21Рахманкулова Татьяна 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р20144637145ФСОР_НЕТ
22Савочкина Милена 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю2012101010ФСОР_НЕТ
23Сахненко Лера 74_ОДЮСШ - Юрченко, ЧелябинскIIIю2014206919ФСОР_НЕТ
24Сибатрова Екатерина 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2014206649ФСОР_НЕТ
25Синицына Евгения 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2013206674ФСОР_НЕТ
26Соколова София 66_МБОУ ДО СШ "Родонит", ЕкатеринбургIIIю20138372244ФСОР_НЕТ
27Станкова Златослава 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургIIIю20138122818ФСОР_НЕТ
28Стафеева Стефания 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р2014206846ФСОР_НЕТ
29Тернова Валерия 77_Москваб/р20148460305ФСОР_НЕТ
30Углева Анна 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI20138502173ФСОР_НЕТ
31Чудинова Александра 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIIIю2012206676ФСОР_НЕТ
32Шакирова Анна 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю20131005790ФСОР_НЕТ
33Шелахаева Таисия 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю20128136835ФСОР_НЕТ
ДЕВУШКИ ДО 15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Абрамова Мария 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI20118493600ФСОР_В_БАЗЕ
2Алёшечкина Кира 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI20118000477ФСОР_НЕТ
3Аскарова Катя 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII20118510369ФСОР_НЕТ
4Владимирова Екатерина 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО20118067965ФСОР_НЕТ
5Гаврилова Анастасия 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20108502361ФСОР_В_БАЗЕ
6Голованова Таисия 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", Миасс20108137000ФСОР_В_БАЗЕ
7Гришунина Марина 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2011307446ФСОР_НЕТ
8Гутрова Надежда 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю2011555555ФСОР_НЕТ
9Демидова Милана 66_Тропа, ЕкатеринбургII20118500496ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
10Десинова Анастасия 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2011307310ФСОР_НЕТ
11Иманбаева Альбина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень20114637140ФСОР_НЕТ
12Исрафилова Карина 74_СШОР №5 Черепанов, ЧелябинскIIю2011237216ФСОР_НЕТ
13Клименкова Екатерина 74_СШОР №5 Черепанов, ЧелябинскIIю2011206658ФСОР_НЕТ
14Клюкина Полина 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургIII20118136808ФСОР_НЕТ
15Коробейникова Александра 66_Пеленг, Каменск-УральскийII20101413265ФСОР_НЕТ
16Королёва Виктория 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIIIю20111422864ФСОР_НЕТ
17Кочерова Арина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII20108002609ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
18Кригер Оля 74_СШОР №5 Черепанов, ЧелябинскII2011206658ФСОР_НЕТ
19Кружалова Антонина 66_Тропа, ЕкатеринбургIII20118504665ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
20Куртяк Елизавета 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьII20111633707ФСОР_НЕТ
21Мастрикова Анна 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20108007544ФСОР_В_БАЗЕ
22Матвеева Анна 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьIII20104637137ФСОР_НЕТ
23Морозова Анна 45_ДЮСШ№4, КурганII2011206074ФСОР_НЕТ
24Морозова Софья 45_ДЮСШ№4, КурганII20111393580ФСОР_НЕТ
25Осипова Алиса 66_Пеленг, Каменск-УральскийIII20111451258ФСОР_НЕТ
26Петрова Майя 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIII20118020335ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
27Раск Дарья 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2010206833ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
28Рогачева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIIIю20108067850ФСОР_НЕТ
29Рогачева Елизавета 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюмень20108136873ФСОР_НЕТ
30Рыбакова Александра 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20108026220ФСОР_В_БАЗЕ
31Сабинина Елизавета 74_ОДЮСШ - Юрченко, ЧелябинскII20108481460ФСОР_В_БАЗЕ
32Сатубаева Арина 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", МиассIII20118010891ФСОР_В_БАЗЕ
33Семенова Александра 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20108510450ФСОР_В_БАЗЕ
34Суворова Виктория 74_ОДЮСШ - Юрченко, ЧелябинскII20101418965ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
35Цыранова Мария 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургII20118427240ФСОР_НЕТ
36Чернышова Олеся 66_Тропа, ЕкатеринбургII20118136842ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
37Шелахаева Майя 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIII20108067857ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
ДЕВУШКИ ДО 18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Азарина Анна 36_СШОР18 Гавриловski, Воронеж2009ФСОР_НЕТ
2Банникова Ксения 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20098680266ФСОР_В_БАЗЕ
3Виноградова Весна 74_СШОР №5 Черепанов, ЧелябинскII2008ФСОР_НЕТ
4Глазунова Злата 66_Тропа, ЕкатеринбургII20088510509ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
5Гурина Мария 36_СШОР18 Гавриловski, ВоронежI20098516265ФСОР_НЕТ
6Дроздова Алиса 66_Тропа, ЕкатеринбургI20098136830ФСОР_В_БАЗЕ
7Жеребцова Светлана 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIII2009333333ФСОР_НЕТ
8Зубкова Елена 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20091408102ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
9Иваненко Александра 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20088502362ФСОР_В_БАЗЕ
10Ильченко Евгения 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI20098044803ФСОР_В_БАЗЕ
11Исрафилова Дарья 74_СШОР №5 Черепанов, ЧелябинскIIю2009206717ФСОР_НЕТ
12Кузнеченкова Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС20088654753ФСОР_В_БАЗЕ
13Лаврова Вероника 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежКМС20078067927ФСОР_В_БАЗЕ
14Лыжина Екатерина 22_Алтайский край, БарнаулI20098136728ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
15Ляшенко Ярослава 78_СОШ - 375, р-н КрасносельскийIIIю2008ФСОР_НЕТ
16Мастрикова Анастасия 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20088666525ФСОР_В_БАЗЕ
17Матвеева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI20098300072ФСОР_В_БАЗЕ
18Медведева Ангелина 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО20091500485ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
19Моргачева Валентина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20088502378ФСОР_В_БАЗЕ
20Олейниченкова Анна 50_Московская обл.I20098067861ФСОР_В_БАЗЕ
21Олейниченкова Светлана 50_Московская обл.КМС20088506951ФСОР_В_БАЗЕ
22Первунецких Александра 74_ОДЮСШ - Юрченко, ЧелябинскI20081422865ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
23Полякова Маргарита 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС20078664362ФСОР_В_БАЗЕ
24Рахманкулова Алиса 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС20078122948ФСОР_В_БАЗЕ
25Садыкова Кира 77_МоскваIII20098506960ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
26Санникова Полина 74_ОДЮСШ - Юрченко, ЧелябинскКМС20078654737ФСОР_В_БАЗЕ
27Сахненко Екатерина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20098502369ФСОР_В_БАЗЕ
28Сербина Полина 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20088122932ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
29Степаненко Дарья 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20088510451ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
30Струнникова Дарья 50_Московская обл.КМС20078033009ФСОР_В_БАЗЕ
Ж21А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Мокеева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьКМС20062007278ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
2Сибатрова Анна 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2006206633ФСОР_НЕТ в ж50 вк
3Суворова Мария 74_ОДЮСШ - Юрченко, ЧелябинскI20061422863ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Важенина Екатерина 74_Л-Лабиринт, Челябинскб/р1982250755ФСОР_НЕТ
2Кригер Елена 74_Л-Лабиринт, Челябинскб/р1983206658ФСОР_НЕТ
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Андреева Наталья 45_Курган, личноI19701130282ФСОР_НЕТ
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Доможирова Вера 74_г. Миасс, МиассМС19581404673ФСОР_НЕТ
2Малахова Людмила 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", МиассI19588136732ФСОР_НЕТ
3Прохорова Любовь 45_Курган, личноб/р1953206580ФСОР_НЕТ
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Барышникова Светлана 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС20048136000ФСОР_В_БАЗЕ
2Братцева Анна 38_ИркутскКМС20048180804ФСОР_В_БАЗЕ
3Дудина Елизавета 24_Красноярский край, КрасноярскI20048666340ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
4Запорожская Виктория 78_СОШ - 375, р-н КрасносельскийКМС2000ФСОР_В_БАЗЕ
5Запорожская Лилия 78_СОШ - 375, р-н КрасносельскийМС2002ФСОР_В_БАЗЕ
6Климочкина Софья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС20058122882ФСОР_В_БАЗЕ
7Кобелева Aнна 72_СШ №2 Кобелева, ТюменьКМС19828090072ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
8Кузина Алина 24_Красноярский край, КрасноярскКМС2006ФСОР_В_БАЗЕ
9Лебедева Ольга 59_Горнозаводск Новиков, Горнозаводский р-нМС19858506014ФСОР_В_БАЗЕ
10Лиштаева Анна 24_Красноярский край, КрасноярскМС20038666335ФСОР_В_БАЗЕ
11Минихаирова Юлия 24_Красноярский край, КрасноярскКМС20058666322ФСОР_В_БАЗЕ
12Никанорова Полина 35_МАОУ ДО "СШОР № 4", ЧереповецМС2000307207ФСОР_В_БАЗЕ
13Нурмухаметова Василина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20048655822ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
14Першина Елизавета 24_Красноярский край, КрасноярскI2006ФСОР_В_БАЗЕ
15Рахманкулова Ирина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС20048122913ФСОР_В_БАЗЕ
16Сухинина Анастасия 77_МоскваКМС20018261381ФСОР_В_БАЗЕ
17Точилкина Мария 77_МоскваКМС20018058045ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_ПОДТВЕРЖДЕН
18Фролова Полина 24_Красноярский край, КрасноярскМСМК19868666324ФСОР_В_БАЗЕ
М21А
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Кригер Денис 74_Л-Лабиринт, Челябинскб/р1985ФСОР_НЕТ
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Малахов Михаил 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", МиассI1983238128ФСОР_НЕТ
2Черепанов Виталий 74_Л-Лабиринт, Челябинскб/р19751602229ФСОР_НЕТ
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Дорма Алексей 74_СПАРТАК, Челябинск19721302294ФСОР_НЕТ
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Астапов Сергей 74_СПАРТАК, ЧелябинскI19632028093ФСОР_НЕТ 7--8 января 2024 г
2Фалёв Владимир 45_Курган, личноб/р19608466837ФСОР_НЕТ
3Шафиков Равиль 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургМС19588067826ФСОР_НЕТ
МАЛЬЧИКИ ДО 13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Агафонов Платон 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургIII20128510747ФСОР_НЕТ
2Анисимов Сергей 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIIIю20128054110ФСОР_НЕТ
3Антуфьев Ярослав 72_СШ №2 Кобелева, ТюменьIIIю20138504593ФСОР_НЕТ
4Анфиногенов Дмитрий 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2014206680ФСОР_НЕТ
5Багров Роман 78_СОШ - 375, р-н КрасносельскийIIIю2012ФСОР_НЕТ
6Баранов Тимофей 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургIIIю20132101021ФСОР_НЕТ
7Брагин Ярослав 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО20122224684ФСОР_НЕТ
8Бухаров Архип 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюмень20128039992ФСОР_НЕТ
9Вахрушев Ярослав 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2014206682ФСОР_НЕТ
10Горин Фёдор 74_ОДЮСШ - Юрченко, ЧелябинскIIIю2014206687ФСОР_НЕТ
11Двуреченский Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю20138517415ФСОР_НЕТ
12Денисенко Лука 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю20138654752ФСОР_НЕТ
13Крашенинников Кирилл 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургIIIю20138136857ФСОР_НЕТ
14Маслов Иван 66_МБОУ ДО СШ "Родонит", ЕкатеринбургIIIю20144412959ФСОР_НЕТ
15Митин Матвей 74_ОДЮСШ - Юрченко, ЧелябинскIIIю2014206745ФСОР_НЕТ
16Мулюков Арслан 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2013206682ФСОР_НЕТ
17Панчишнов Савелий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю20138505810ФСОР_НЕТ
18Песков Артем 78_СОШ - 375, р-н КрасносельскийIIю2013ФСОР_НЕТ
19Петухов Антон 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIIIю20131450111ФСОР_НЕТ
20Плотников Алексей 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургIIIю20132101025ФСОР_НЕТ
21Преображенский Артемий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю20128502382ФСОР_НЕТ
22Проскурин Семен 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургIIIю20142101027ФСОР_НЕТ
23Соловьев Александр 66_МБОУ ДО СШ "Родонит", ЕкатеринбургIIIю20134412952ФСОР_НЕТ
24Столяров Роман 66_МБОУ ДО СШ-19, Екатеринбург20122101026ФСОР_НЕТ
25Фют Доминик 78_СОШ - 375, р-н КрасносельскийIIю2012ФСОР_НЕТ
26Шагиахметов Марк 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIIIю20122770894ФСОР_НЕТ
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Акинин Александр 24_Красноярский край, КрасноярскКМС20058654612ФСОР_В_БАЗЕ
2Богатов Даниил 77_МоскваI20038023818ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
3Быков Данила 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскМС20018122888ФСОР_В_БАЗЕ
4Власов Алексей 24_Красноярский край, КрасноярскКМС2006ФСОР_В_БАЗЕ
5Волков Петр 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС20048666521ФСОР_В_БАЗЕ
6Джамил Иосиф 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежКМС20058052247ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
7Дидик Михаил 35_МАОУ ДО "СШОР № 4", ЧереповецКМС2004307037ФСОР_В_БАЗЕ
8Дорма Артемий 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскМС20018654832ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_УДАЛЕН_СТАРЫЙ
9Злобин Александр 24_Красноярский край, КрасноярскМС19968666339ФСОР_В_БАЗЕ
10Карасев Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС20068517413ФСОР_В_БАЗЕ
11Климов Владимир 72_СШ №2 Кобелева, ТюменьКМС20058506004ФСОР_В_БАЗЕ
12Климов Николай 72_СШ №2 Кобелева, ТюменьКМС20022007418ФСОР_В_БАЗЕ
13Ковальчук Дмитрий 36_СШОР18 Гавриловski, ВоронежI2006ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
14Конкин Артём 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", МиассI20068080074ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
15Лебедев Илья 59_Горнозаводск Новиков, Горнозаводский р-нМС19878641031ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
16Мартынов Аким 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20068517259ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
17Михалёв Максим 74_ОДЮСШ - Юрченко, ЧелябинскКМС20038068008ФСОР_В_БАЗЕ
18Неудачин Михаил 77_МоскваI20042102479ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
19Никулин Денис 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI19838670581ФСОР_В_БАЗЕ
20Пичугин Николай 77_МоскваКМС20038518895ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
21Сазыкин Герман 24_Красноярский край, КрасноярскМС20008666331ФСОР_В_БАЗЕ
22Сафонов Даниил 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС20058654785ФСОР_В_БАЗЕ
23Тимофеенко Владислав 24_Красноярский край, КрасноярскI2006ФСОР_В_БАЗЕ
24Шалахин Дмитрий 59_Горн-ск Киселев, ПермьМС19948641037ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
25Шепелев Владислав 24_Красноярский край, КрасноярскКМС2006ФСОР_В_БАЗЕ
26Щербаков Илья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС20048219833ФСОР_В_БАЗЕ
ЮНОШИ ДО 15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Аминов Амир 66_МБОУ ДО СШ "Родонит", ЕкатеринбургII20112082186ФСОР_НЕТ
2Ананьин Кирилл 66_МБОУ ДО СШ "Родонит", ЕкатеринбургII20112150135ФСОР_НЕТ
3Антуфьев Георгий 72_СШ №2 Кобелева, Тюменьб/р20111080444ФСОР_НЕТ
4Баянкин Георгий 66_МБОУ ДО СШ "Родонит", ЕкатеринбургIII20112082182ФСОР_НЕТ
5Бурмистров Сергей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20118136946ФСОР_В_БАЗЕ
6Ваганов Александр 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20108117994ФСОР_В_БАЗЕ
7Гарнышев Егор 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI20108506936ФСОР_В_БАЗЕ
8Герасимов Влад 74_ОДЮСШ - Юрченко, ЧелябинскII20101418957ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
9Головков Степан 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20108655782ФСОР_В_БАЗЕ
10Горяинов Роман 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р20102011111ФСОР_НЕТ
11Дорофеев Глеб 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", МиассIIIю20112221754ФСОР_НЕТ
12Дрягин Илья 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургIII20108510533ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
13Еремеев Георгий 66_Тропа, Екатеринбург20112047806ФСОР_НЕТ
14Ерославцев Матвей 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюмень20108137498ФСОР_НЕТ
15Каджая Максим 66_Тропа, ЕкатеринбургII20112224988ФСОР_В_БАЗЕ
16Кадников Матвей 66_МБОУ ДО СШ "Родонит", ЕкатеринбургI20112082169ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
17Колясников Владимир 66_МБОУ ДО СШ "Родонит", ЕкатеринбургIII20108427336ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
18Конкин Алексей 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", МиассII20108122819ФСОР_В_БАЗЕ
19Красниенко Иван 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный20112069536ФСОР_В_БАЗЕ
20Ларин Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20108502382ФСОР_В_БАЗЕ
21Макунин Антон 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный20108670678ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
22Мурдасов Роман 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", МиассII20108136826ФСОР_НЕТ
23Мыларщиков Александр 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII20108504644ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
24Огурцов Алексей 77_МоскваIIю2011ФСОР_НЕТ
25Осипенко Тимофей 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20108519873ФСОР_В_БАЗЕ
26Паломино Матео 77_Москва2010ФСОР_НЕТ
27Патыка Дмитрий 66_Пеленг, Каменск-УральскийIII2011000000ФСОР_НЕТ
28Проскурин Роман 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургI20108372151ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
29Рябов Денис 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII20112007184ФСОР_НЕТ
30Самойлов Максим 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII20118665982ФСОР_НЕТ
31Сигуткин Захар 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО20118509049ФСОР_НЕТ
32Синицын Евгений 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургII20118427237ФСОР_НЕТ
33Скитяев Георгий 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20108168109ФСОР_В_БАЗЕ
34Смердов Алексей 66_Пеленг, Каменск-УральскийII20110000000ФСОР_НЕТ
35Смирнягин Александр Александр 66_МБОУ ДО СШ "Родонит", ЕкатеринбургIII20112082175ФСОР_НЕТ
36Созонов Матвей 66_Пеленг, Каменск-УральскийI20112221774ФСОР_НЕТ
37Сургучев Тимофей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО20118219782ФСОР_НЕТ
38Тимошенко Иван 72_СШ №2 Кобелева, ТюменьIII20108516230ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
39Ткаленко Павел 66_МБОУ ДО СШ "Родонит", ЕкатеринбургI20112082171ФСОР_НЕТ
40Ткалич Арсений 66_Тропа, ЕкатеринбургIII20112224990ФСОР_НЕТ
41Тулуман Кирилл 66_Пеленг, Каменск-УральскийI20111301510ФСОР_НЕТ
42Тур Дмитрий 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIII20108067854ФСОР_НЕТ
43Ушаков Георгий 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный20112069539ФСОР_НЕТ
44Фархиуллин Роман 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII20108510640ФСОР_В_БАЗЕ
45Федоров Илья 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI20118501804ФСОР_В_БАЗЕ
46Хмелев Андрей 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень20104658020ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю_СТАРЫЙ
47Широков Евгений 66_Тропа, ЕкатеринбургII20102224958ФСОР_В_БАЗЕ
48Шишикин Илья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО20108418095ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
ЮНОШИ ДО 18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Авдиенко Кирилл 45_ДЮСШ№4, КурганII20098510843ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
2Агафонов Арсений 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургI20098654842ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
3Алёшечкин Константин 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI20088666207ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Андронов Егор 35_МАОУ ДО "СШОР № 4", ЧереповецI20081602304ФСОР_В_БАЗЕ
5Ануфриев Филипп 50_Московская обл.I20098506941ФСОР_В_БАЗЕ
6Безганс Михаил 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС20088052008ФСОР_В_БАЗЕ
7Булыгин Семён 45_ДЮСШ№4, КурганI20092149335ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
8Бутюгин Мирослав 74_ОДЮСШ - Юрченко, ЧелябинскII20091633713ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
9Валиев Егор 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскI20088067777ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
10Вахтин Пётр 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20088006646ФСОР_В_БАЗЕ
11Внуков Алексей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОII20082146726ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
12Возмилов Дмитрий 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI20078518886ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
13Глухарев Семен 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьКМС20088466972ФСОР_В_БАЗЕ
14Горбанев Данила 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС20088510455ФСОР_В_БАЗЕ
15Джамил Омар 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI20078516109ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
16Евстратов Александр 66_Тропа, ЕкатеринбургI20092224983ФСОР_В_БАЗЕ
17Закатов Егор 35_МАОУ ДО "СШОР № 4", ЧереповецКМС20077212238ФСОР_В_БАЗЕ
18Закорюкин Яков 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьI20078062618ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
19Зыков Антон 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургI20078625598ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
20Казаков Илья 50_Московская обл.I20088067844ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
21Карлышев Глеб 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII20098654809ФСОР_В_БАЗЕ
22Карлышев Егор 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20078124000ФСОР_В_БАЗЕ
23Королев Виктор 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI20098275150ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
24Лагутин Дмитрий 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20088495000ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
25Малышев Кирилл 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскI20088068000ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
26Маричев Арсений 35_МАОУ ДО "СШОР № 4", ЧереповецI2008307088ФСОР_В_БАЗЕ
27Мигаль Роман 50_Московская обл.I20078016145ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
28Микрюков Ярослав 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургI20088654603ФСОР_НЕТ
29Молодских Кирилл 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI20098002268ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
30Обласов Вячеслав 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургI20098511663ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
31Осипенко Федор 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20098519874ФСОР_В_БАЗЕ
32Попков Семён 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20078122876ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
33Похвалинский Иван 50_Московская обл.I20088516286ФСОР_В_БАЗЕ
34Садыков Егор 77_МоскваIII20098505190ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
35Сенчурин Ярослав 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20098036419ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
36Тимонин Владислав 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежКМС20088517273ФСОР_В_БАЗЕ
37Тимонин Вячеслав 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежКМС20088519887ФСОР_В_БАЗЕ
38Филимонов Иван 50_Московская обл.I20098002616ФСОР_В_БАЗЕ
39Хандаров Серафим 50_Московская обл.КМС20088008450ФСОР_В_БАЗЕ
40Хлыбов Алексей 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьI20088136870ФСОР_В_БАЗЕ
41Чурсанов Максим 50_Московская обл.КМС20078007578ФСОР_В_БАЗЕ
42Шаульский Георгий 50_Московская обл.I20088275102ФСОР_В_БАЗЕ
43Шкодин Егор 66_Екатеринбург, личноI20072082202ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
44Шнуровский Артем 35_МАОУ ДО "СШОР № 4", ЧереповецI2009307222ФСОР_В_БАЗЕ
45Щелоков Артемий 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI20098219791ФСОР_В_БАЗЕ
46Языков Григорий 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", МиассI20098495555ФСОР_В_БАЗЕ

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР

О системе