Статистика ФСОР

27 декабря 2015 (вс)   Пермь, Лицей № 3

Чемпионат и Первенство г. Перми "Приз Нового года"

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 25.12.2015 12:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 275)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cлабоденюк Настя Сокол Пермь СДЮСШОР№3, Пермьб/р2006
2Антипина Анастасия Феникс, Пермьб/р2006
3Балдина Алина Феникс, Пермьб/р2005
4Бегиашвили Диана Альтаир, Пермьб/р2005
5Бережных Мария Феникс, ПермьIIIю20062093731
6Березина Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР№3, Пермьб/р2006
7Воробьева Алина Сокол, Пермьб/р2007
8Горденко Олеся Альтаир, Пермьб/р2006
9Кардонских Варя Эдельвейс, Пермьб/р2007
10Качина Ксения Феникс, ПермьIIIю2006
11Костарева Мария Сокол, Пермьб/р2007
12Лунева Варвара Альтаир, Пермьб/р2005
13Максимова Маргарита Феникс, Пермьб/р2006
14Мельникова Полина Сокол Пермь СДЮСШОР№3, Пермьб/р2006
15Носкова Екатерина Эдельвейс, Пермьб/р2007
16Нурисламова Арина Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьIIIю2006
17Овсянникова Анастасия Эдельвейс, Пермьб/р2007
18Одинцова Арина Эдельвейс, Пермьб/р2007
19Путина Татьяна Визир, Верещагинский р-нб/р2005
20Семина Василина Визир, Верещагинский р-нб/р2006
21Смирнова Ксения Сокол Пермь СДЮСШОР№3, Пермьб/р2006
22Творогова Лиза Эдельвейс, Пермьб/р2007
23Харина Мария Эдельвейс, Пермьб/р2006
24Шабалина Мария Феникс, ПермьIIIю20062093704
25Шелавина Елизавета Сокол, Пермьб/р2007
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Блинова Екатерина Сокол Пермь СДЮСШОР№3, Пермьб/р2005
2Бояршинова Дарья Визир, Верещагинский р-нIIIю2003
3Вахрушева Светлана Феникс, ПермьIIIю2005111
4Витте Софья Эдельвейс, Пермьб/р2004
5Габова Александра Альтаир, ПермьIIIю2003
6Габова Елизавета Альтаир, ПермьIIIю2003
7Глухих Мария Сокол Пермь СДЮСШОР№3, Пермьб/р2005
8Коурова Анна Альтаир, Пермь2003
9Кужлева Анна Сокол Пермь СДЮСШОР№3, Пермьб/р2005
10Лапатина Мария Эдельвейс, Пермьб/р2004
11Малафеева Александра Эдельвейс, Пермьб/р2005
12Муравьёва Наталья Эдельвейс, ПермьIIIю20044509632
13Попова Кристина Эдельвейс, ПермьIIIю2004
14Саранина Валерия Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьIIIю2004
15Фахрутдинова Алина Эдельвейс, Пермьб/р2005
16Хренникова Юлия Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьIIIю2004996699
17Челпанова Софья Альтаир, ПермьIIIю2003
18Чупина Екатерина Феникс, ПермьIIIю2005
19Шайдурова Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьIIIю2004
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аликина Анастасия Эдельвейс, ПермьI20036101286
2Большакова Валерия Эдельвейс, Пермь20021405037
3Бычкова Мария Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьIIIю2003
4Гилёва Милана Пермь, личноб/р2001
5Дорофеева Дарья Феникс, ПермьI20031405026
6Евстафьева Ольга Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьIIIю2003
7Зонова Екатерина Феникс, ПермьII20022090518
8Иванова Софья Эдельвейс, ПермьIIIю2003
9Комягина Полина Эдельвейс, ПермьIIю2003
10Костарева Злата Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьIIIю2003
11Мальцева Анастасия Визир, Верещагинский р-н2002
12Мамаева Ирина Феникс, Пермь20022069545
13Мелентьева Людмила Визир, Верещагинский р-н2001
14Митяева Анастасия Горнозаводск - Анисимов, Горнозаводский р-н2001
15Мухачева Анастасия Горнозаводск - Анисимов, Горнозаводский р-н2002
16Мякотникова Марина Эдельвейс, Пермь20022024879
17Поварницына Вера Феникс, ПермьIIю2003
18Ханова Виктория Феникс, ПермьI20021413902
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Диана Альтаир, ПермьI2001
2Борсуковская Юля Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьIIю2000
3Власова Ирина Эдельвейс, ПермьII20002024920
4Ермолаева Варвара Эдельвейс, ПермьI20012040993
5Копытова Светлана Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьIIю2000
6Королёва Наталия Феникс, ПермьI20002040991
7Мухачева Надежда Горнозаводск - Анисимов, Горнозаводский р-нI1998
8Нагорских Наталья Эдельвейс, ПермьIII20002040996
9Радостева Даша Эдельвейс, ПермьIII2001254560
10Ушакова Полина Эдельвейс, ПермьIIю2000254560
11Щукина Анастасия Феникс, ПермьI20011633328
Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балтачева Светлана Сокол, ПермьI19752004141
2Бережных Вера Феникс, Пермьб/р1981
3Колчанова Инга Минотавр, ПермьКМС19692004072
4Можаева Светлана Пермь, лично, Пермьб/р19732028154
5Павленко Елена Артикс, ПермьI19772004155
6Федорова Вероника СДЮСШОР № 3 Пермь, ПермьII19781300616
7Шардина Наталья Пермский р-н, личноб/р19742066935
8Якина Наталья Пермь, личноI19784020077
9Ярина Людмила Пермь, лично, Пермьб/р1973
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бушкова Фаина Пермь, личноб/р1953
2Васенкова Валентина Краснокамск, Краснокамскб/р19562004051
3Киселева Елена Пермь, личноМС1962
4Пьянкова Александра Пермь, личноII19502004080
5Титова Нина Пермь, личноб/р1954
6Харпак Ирина Закамск, ПермьII19562004123
7Шестакова Валентина Геокарта, Пермьб/р19562004145
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букирева Галина Пермь, личноI19432004052
2Гутина Александра Пермь, личноб/р19482083722
3Лунева Ольга Альтаир, Пермьб/р1973
4Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермь, Пермьб/р19412004877
5Саврасова Фаина Краснокамск, КраснокамскМС1947
6Тымкив Софья Альтаир, Пермьб/р1946
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Деменева Евгения Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьМС19931602388
2Кечкина Мария Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьМСМК19899060886
3Климова Светлана Сокол, Пермьб/р19892004135
4Малеева Юлия Эдельвейс, ПермьI19981393708
5Неверова Анастасия Эдельвейс, ПермьМС19939200429
6Оборина Татьяна Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьМС19939010101
7Спешилова Анастасия Горн-ск Киселев, ПермьI19972004055
8Томилова Наталья Горн-ск Киселев, ПермьЗМС19771113499
9Третьякова Ксения Феникс, ПермьМС19891393737
10Тупицына Настя Горнозаводск, Горнозаводский р-нI19981393747
М10 - 2005 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аминов Сабур Эдельвейс, Пермьб/р2007
2Антипин Михаил Феникс, Пермьб/р2007
3Бабин Михаил Эдельвейс, Пермьб/р2007
4Байдин Егор Феникс, Пермьб/р2006
5Бронников Ерофей Эдельвейс, Пермьб/р2007
6Бурдин Роман Сокол Пермь СДЮСШОР№3, Пермьб/р2006
7Вавилов Варфаламей Сокол, Пермьб/р2007
8Гилев Максим Визир, Верещагинский р-нб/р2006
9Гришин Вадим Сокол, Пермьб/р2007
10Денисов Александр Феникс, ПермьIIIю2006
11Денисов Владислав Феникс, Пермьб/р2006
12Дроздов Дмитрий Закамск, Пермьб/р20052004167
13Климантов Иван Феникс, Пермьб/р2006
14Ковыляев Сергей Феникс, Пермьб/р2005
15Кожевников Федор Феникс, Пермьб/р2006
16Кузнецов Иван Феникс, Пермьб/р2008
17Ледовский Федор Феникс, ПермьIIIю2006
18Малахов Дмитрий Эдельвейс, Пермьб/р2007
19Мохначёв Иван Эдельвейс, Пермьб/р2007
20Никифоров Роман Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-нб/р2006
21Пасека Олег Альтаир, ПермьIIIю2006
22Патраков Юрий Феникс, Пермьб/р2006
23Первухин Вячеслав Визир, Верещагинский р-нб/р2006
24Попов Владимир Эдельвейс, Пермьб/р2007
25Рожков Дмитрий Альтаир, Пермьб/р2005
26Семериков Виктор Феникс, Пермьб/р2006
27Симонов Лев Феникс, Пермьб/р2006
28Суржик Илья Феникс, ПермьIIIю2006
29Тимофеев Кирилл Теплая Гора Соповы, Горнозаводский р-нIIю2006206124
30Тунев Кирилл Визир, Верещагинский р-нб/р2005
31Туров Михаил Сокол Пермь СДЮСШОР№3, Пермьб/р2006
32Фокин Андрей Сокол Пермь СДЮСШОР№3, Пермьб/р2006
33Чистиков Илья Сокол Пермь СДЮСШОР№3, Пермьб/р2006
34Шардин Александр Пермский р-н, личноб/р20062066941
35Шардин Павел Пермский р-н, личноб/р20052066958
36Шатров Владимир Альтаир, Пермьб/р2005
37Шлыков Семен Феникс, Пермьб/р2007
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аликин Павел Эдельвейс, Пермьб/р2004
2Аманов Марданбек Альтаир, ПермьIIIю2004
3Башарин Степан Альтаир, Пермь2003
4Бердышев Григорий Феникс, Пермьб/р2005
5Березовик Ярослав Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьIIIю2004
6Богданов Даниил Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьIIIю2004
7Бронников Владислав Эдельвейс, Пермьб/р2003
8Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьIIIю2004
9Ворончихин Сергей Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-нIIIю2004
10Гизатуллин Алексей Эдельвейс, Пермь20051393714
11Гилев Данил Визир, Верещагинский р-нб/р2003
12Граничников Дмитрий Эдельвейс, ПермьIIIю20044509619
13Деменев Тимофей Эдельвейс, ПермьIIIю20054509622
14Дмитриев Егор Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-нб/р2004
15Дорофеев Алексей Феникс, ПермьIIIю2004
16Жигалев Никита Эдельвейс, ПермьIIю20044509631
17Златин Егор Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьIIIю2004
18Кантемиров Данил Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-нIIIю2004
19Клименко Олег Феникс, ПермьIIIю2004
20Короваев Максим Сокол Пермь СДЮСШОР№3, Пермьб/р2004
21Лядов Даниил Эдельвейс, Пермьб/р2004
22Малахов Иван Эдельвейс, ПермьIIIю20051394986
23Митасов Денис Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьIIIю2004
24Мухарамов Артем Эдельвейс, ПермьIIIю2004
25Насартинов Марат Эдельвейс, Пермьб/р2004
26Неволин Евгений Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьIIIю2004
27Павлов Захар Теплая Гора Соповы, Горнозаводский р-нIIю20051980660
28Панов Артемий Феникс, ПермьIIIю20046101169
29Плотников Александр Эдельвейс, Пермьб/р2005
30Попович Никита Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-нIIIю2004
31Пупов Никита Теплая Гора Соповы, Горнозаводский р-н20042004190
32Рангулов Вадим Альтаир, ПермьIIю2003
33Рычков Ярослав Эдельвейс, ПермьIIIю2005
34Рябов Евгений Горнозаводск - Анисимов, Горнозаводский р-нIIIю2004
35Сазонов Костя Эдельвейс, ПермьIIIю2005
36Санников Игорь Сокол Пермь СДЮСШОР№3, Пермьб/р2005
37Сонненберг Эрих Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьIIIю2004
38Струнов Иван Феникс, ПермьIIIю200411
39Творогов Степан Эдельвейс, Пермьб/р2005
40Толмачёв Евгений Феникс, Пермьб/р2005
41Тунев Юрий Визир, Верещагинский р-нб/р2004
42Цаплин Александр Альтаир, ПермьIIIю2003
43Ширинкин Иван Эдельвейс, Пермьб/р2005
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беклемишев Максим Альтаир, ПермьIIIю2001
2Березин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьIIIю2003
3Бондаренко Семен Альтаир, Пермь2002
4Главатских Тимур Визир, Верещагинский р-нб/р2002
5Жаренов Руслан Феникс, ПермьIII20021405092
6Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3, Пермьб/р2002
7Касимов Константин Пермь, личноб/р2002
8Клестов Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3, Пермьб/р2003
9Комягин Данил Эдельвейс, ПермьIIIю2003
10Коржев Михаил Эдельвейс, Пермь20022040992
11Макаров Михаил Феникс, ПермьI20021633307
12Морозов Семен Теплая Гора Соповы, Горнозаводский р-нIII20032004121
13Никифоров Егор Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьIIIю2003
14Новиков Арсений Эдельвейс, ПермьIIIю2003
15Носов Кирилл Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьIIIю20031405068
16Ощепков Владимир Сокол Пермь СДЮСШОР№3, Пермьб/р2003
17Политов Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьIIю2003
18Портных Иван Эдельвейс, Пермь20031405025
19Санников Юрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьIIIю2002
20Сыстеров Василий Эдельвейс, Пермьб/р20031390986
21Тазов Рустам Пермь, личноб/р1999
22Тетенов Мирослав Визир, Верещагинский р-нIIIю2002
23Толшмяков Даниил Сокол Пермь СДЮСШОР№3, Пермьб/р2003
24Травянских Артём Эдельвейс, ПермьIIIю20034503107
25Тупицын Владислав Альтаир, Пермь2002
26Хайрутдинов Марат Эдельвейс, Пермьб/р2002
27Чупин Андрей Феникс, ПермьII20021405005
28Шайнуров Илья Сокол Пермь СДЮСШОР№3, Пермьб/р2002
29Шайнуров Никита Сокол Пермь СДЮСШОР№3, Пермьб/р2003
30Шушминцев Павел Альтаир, ПермьII2001
31Эльбиев Никита Визир, Верещагинский р-нIIIю2002
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Алексей Буревестник Пермь, ПермьI19997201622
2Ахметчин Наиль Альтаир, ПермьIIIю1999
3Брюханов Евгений Горнозаводск - Анисимов, Горнозаводский р-нI1999
4Верхотин Евгений Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьIIю2001
5Власов Николай Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьI19992004129
6Глухих Илья Эдельвейс, ПермьI20012004142
7Грущак Денис Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-нI20001601348
8Ермаков Даниил Эдельвейс, ПермьIIю2001
9Ефремов Роман Эдельвейс, Пермь2001
10Захаров Дмитрий Горнозаводский р-н, личноII20011405052
11Истомин Дмитрий Альтаир, ПермьIIIю1998
12Киселев Андрей Горн-ск Киселев, ПермьI2000500863
13Панов Александр Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьII19991633866
14Разин Тимур Феникс, ПермьI19991405053
15Семещенко Максим Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-нII2001
16Ситников Александр Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-нI20001601347
17Черепанов Кирилл Феникс, ПермьI20002069448
18Шишкин Сергей Феникс, ПермьIIIю2000
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бычков Виктор стар, Пермьб/р19772004137
2Дроздов Михаил Закамск, Пермьб/р19771393740
3Захаров Алексей Горнозаводский р-н, личноб/р19701393749
4Косякин Александр Пермь, личноб/р1984
5Кузнецов Константин Феникс, Пермьб/р1979
6Нурисламов Анвар Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьКМС19709200059
7Смолев Александр Пермь, личноI19772004170
8Тупицын Анатолий Горнозаводск, Горнозаводский р-нб/р19691393745
9Яшков Иван Пермь, личноб/р19832004198
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимов Анатолий Горнозаводск - Анисимов, Горнозаводский р-нI1956206130
2Бургунутдинов Альберт ПНИПУ, ПермьМС19601006904
3Буторин Александр Минотавр, ПермьМС19621006910
4Васенков Константин Краснокамск, Краснокамскб/р19592004071
5Казаринов Николай Пермь, личноI1946238155
6Киселев Андрей Горн-ск Киселев, Пермьб/р19642004110
7Колесников Владимир Пермь, личноI1946238132
8Левицкий Владимир Пермь, личноб/р19521006931
9Попов Сергей Тенториент, Пермьб/р19561300589
10Селиванов Станислав Дзержинец, ПермьI19482004122
11Ступников Геннадий Закамск, Пермьб/р19511006946
12Трубин Николай Пермь, личноI19462004050
13Федоров Сергей СДЮСШОР № 3 Пермь, Пермьб/р19597000036
МВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глухов Николай Россия, личноб/р19472004089
2Коняев Сергей Альтаир, Пермьб/р1943
3Чураков Анатолий Пермь, личноб/р19381404663
4Шакиров Николай Пермь, личноб/р19451414057
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вотинов Алексей Буревестник Пермь, ПермьII19922040998
2Голдырев Виталий Эдельвейс, ПермьКМС19971394983
3Грибачев Антон Буревестник Пермь, ПермьII1995206516
4Ермаков Вячеслав Буревестник Пермь, ПермьII19941393863
5Жигалев Дмитрий Эдельвейс, ПермьКМС19972024865
6Иванов Константин KamaAdventureTeam, ПермьI19857003043
7Камашев Даниил Буревестник Пермь, ПермьI19981406734
8Катаев Егор Эдельвейс, ПермьI19971394984
9Киселев Владислав Горн-ск Киселев, ПермьМС19979091111
10Лунегов Анатолий Сокол, Пермьб/р19911006927
11Надымов Вячеслав Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьКМС19986101287
12Павленко Александр Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьМС19979200432
13Ситников Павел Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-нКМС19971901346
14Чолак Алексей Феникс, ПермьII1998
15Шалахин Дмитрий Горн-ск Киселев, ПермьМС19941600783

Другие события, Ориентирование, Пермский край