Статистика ФСОР

29 сентября 2022 – 03 октября 2022   Ярославль, г.Ярославль Средний пос. шк.№ 47

ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ. ВЕЛОКРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ

Фестивать спортивного велоориентрования "ЗАБАВНЫЙ ДЕБОШ"
Ориентирование Всероссийские ФСОР
Регистрация закрыта 26.09.2022 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 170)

Выгрузить в файл для программы:
ВС Девушки (до 15 лет) - Девушки 2008 - 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Гордеева Василиса 52_Нижний НовгородI20088122825123ФСОР_В_БАЗЕ
2Евстигнеева Алена 33_Ковровский р-нIIю20108656017123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_ПОДТВЕРЖДЕН
3Кубарская Таисия 76_Ярославская обл.20092081520123ФСОР_НЕТ
4Рогожина Полина 52_Нижний НовгородI20088031909123ФСОР_В_БАЗЕ
5Салахова Василиса 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО20108085157123ФСОР_В_БАЗЕ
6Сысоева Светлана 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIII20088055953123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
7Тимофеева Ксения 77_Gold team, Москва ВАОII2009123ФСОР_В_БАЗЕ
8Ткачева Полина 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI20091500488123ФСОР_В_БАЗЕ
9Федорова Милана 33_Ковровский р-нIII20108656016123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
ВС Девушки (до 18 лет) - Девушки 2005 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Богодухова Екатерина 76_СШОР 3 им. Русанова (Штольба), ЯрославльIII2005123ФСОР_НЕТ
2Болотова Елизавета 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОКМС20078664367123ФСОР_В_БАЗЕ
3Гомозова Анна 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20058001183123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
4Жаднова Ольга 33_Ковровский р-нII20078656018123ФСОР_В_БАЗЕ
5Жукова Елена 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОII20068085159123ФСОР_В_БАЗЕ
6Кабанова Снежана 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльII2007123ФСОР_В_БАЗЕ
7Куделькина Дарья 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI20078330714123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
8Медведева Анна 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI20078085153123ФСОР_В_БАЗЕ
9Метлина Вера 77_РУБИКОН "Запад", Москва СЗАОКМС20078118127123ФСОР_В_БАЗЕ
10Николаева Анастасия 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльII2006123ФСОР_НЕТ
11Прокофьева Влада 77_Gold team, Москва ВАОII2006123ФСОР_НЕТ
12Хаустова Ева 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20078517399123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
13Хмелевская Варвара 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОКМС20058052242123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
14Хомутова Алёна 77_РУБИКОН "Запад", Москва СЗАОКМС20053515123ФСОР_В_БАЗЕ
ВС Женщины - Женщины 2004 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Абакумова Марина 52_Нижний НовгородI19858269262123ФСОР_В_БАЗЕ
2Антохина Татьяна 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОМС19828012222123ФСОР_В_БАЗЕ
3Вильмова Марина 35_Вологодская область, ВологдаКМС1984816805012ФСОР_НЕТ
4Голованова Ангелина 77_Малахит, Москва СЗАОМС19978261378123ФСОР_В_БАЗЕ
5Готовская Анна 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОКМС20031633131123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
6Гулевских Александра 52_Нижний НовгородМС19988275295123ФСОР_В_БАЗЕ
7Екатова Екатерина 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОКМС20028052259123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
8Журкина Анастасия 77_Gold team, Москва ВАОМС20027208258123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
9Куприянова Мария 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20048171961123ФСОР_В_БАЗЕ
10Митерёва Анна 77_РУБИКОН "Запад", Москва СЗАОМС19978022287123ФСОР_В_БАЗЕ
11Патрикеева Мария 76_ФСТ ЯО, ЯрославльКМС198785162871ФСОР_НЕТ
12Пикунова Екатерина 33_Ковровский р-нКМС20038656021123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
13Родина Нина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОМС20028007329123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
14Рузанова Анастасия 33_Ковровский р-нМС20038009595123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
15Сторожева Дарья 76_ФСТ ЯО, ЯрославльКМС199580588731ФСОР_В_БАЗЕ
16Топорова Дарья 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20048016121123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_ПОДТВЕРЖДЕН
17Чакуа Лика 33_Ковровский р-нМС20018009596123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
ВС Мужчины - Мужчины 2004 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Аборнев Александр 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОI1985123ФСОР_В_БАЗЕ
2Аверьянов Николай 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОКМС20038656081123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
3Болезнов Степан 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОКМС20048388383123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
4Бузовкин Данил 50_Московская обл.МС20008261336123ФСОР_В_БАЗЕ
5Голубев Иван 52_Нижний НовгородМС19988665998123ФСОР_В_БАЗЕ
6Грицан Руслан 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОЗМС19788004583123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_ПОДТВЕРЖДЕН
7Демещик Павел 77_Светлый Путь, Москва САОI1975864372823ФСОР_В_БАЗЕ
8Елфимов Борис Викторович 77_Малахит, Москва СЗАОI19618622416123ФСОР_НЕТ
9Калугин Анатолий 76_ЯГТУ, ЯрославльКМС2002801736812ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
10Косовец Вячеслав 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОМС19978631482123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
11Кривошеин Григорий 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20048517395123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
12Кузнецов Владимир 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОМС20018648660123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
13Майоров Виктор 76_Сапёры, Ярославский р-нI19781005685123ФСОР_НЕТ
14Медведев Григорий 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОЗМС19928670659123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_ПОДТВЕРЖДЕН
15Радкевич Павел 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОМС20008002901123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
16Сарычев Антон 76_ФСТ ЯО, ЯрославльI198772013401ФСОР_НЕТ
17Силантьев Алексей 76_Сапёры, Ярославский р-нКМС19808372292123ФСОР_В_БАЗЕ
18Сухов Артем 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОМС19878658955123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
19Трунин Александр 33_Ковровский р-нМС20028009594123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
20Цветков Леонид 52_Нижний НовгородМС19968275300123ФСОР_В_БАЗЕ
21Шейников Михаил 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОМС19798638564123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
ВС Юноши (до 18 лет) - Юноши 2005 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Афонычев Павел 76_СШОР 3 им. Русанова (Штольба), ЯрославльII2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
2Воронов Семен 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI20074019428123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
3Грядунов Артемий 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI20052300163123ФСОР_В_БАЗЕ
4Китов Даниил 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20058105141123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
5Ковалев Александр 77_РУБИКОН "Запад", Москва СЗАОКМС20078118124123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
6Колесников Егор 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI20061500497123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
7Коломнин Леонид 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОКМС20058665200123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
8Кузьмин Алексей 77_Gold team, Москва ВАОКМС20058662401123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
9Лепилин Иван 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI20062019014123ФСОР_НЕТ
10Мамонов Матвей 35_Вологда, ВологдаI2006816804512ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
11Матросов Дмитрий 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльII2007123ФСОР_В_БАЗЕ
12Мордвинов Дмитрий 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20078122916123ФСОР_В_БАЗЕ
13Нашко Николай 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОII20078219721123ФСОР_В_БАЗЕ
14Орлов Артем 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльII2006123ФСОР_НЕТ
15Подобедов Максим 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльI20058647654123ФСОР_В_БАЗЕ
16Родинков Артем 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20058670660123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
17Сазонов Кирилл 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОКМС20051410096123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
18Сазонов Сергей 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI20078219797123ФСОР_В_БАЗЕ
19Саид Самир 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОКМС20068052252123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
20Саламатов Алексей 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОКМС20078118125123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
21Салахов Антон 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI20078330692123ФСОР_В_БАЗЕ
22Сарычев Павел 76_СШОР 3 им. Русанова (Штольба), ЯрославльI20078237709123ФСОР_В_БАЗЕ
23Сахнов Игорь 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОII20072040742123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
24Сенаторов Арсений 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОКМС20078007542123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
25Сердюков Тимофей 77_РУБИКОН "Запад", Москва СЗАОКМС20078118128123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
26Силантьев Валерий 76_СШОР 3 им. Русанова (Штольба), ЯрославльII20058666368123ФСОР_В_БАЗЕ
27Сошников Данила 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI20078052266123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
28Старшов Тимофей 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОII2007123ФСОР_НЕТ
29Трубников Михаил 52_Нижний НовгородI20078122886123ФСОР_В_БАЗЕ
30Фадеев Антон 77_Малахит, Москва СЗАОI20078655806123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
31Хамитов Артур 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI2007000001123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
32Хурыков Андрей 33_Ковровский р-нКМС20068656015123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
33Шабров Глеб 52_Краснобаковский р-нI20058171991123ФСОР_В_БАЗЕ
34Шенинг Андрей 77_Малахит, Москва СЗАОI20052117528123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
ВС Юноши (ло 15 лет) - Юноши 2008 - 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Андрианов Андрей 33_Ковровский р-нIII20098656024123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
2Артемов Евгений 33_Ковровский р-нII20098656007123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
3Архипов Александр 33_Ковровский р-нI20098656010123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
4Байкин Егор 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20088020345123ФСОР_В_БАЗЕ
5Биктяков Тимур 52_Нижний НовгородIIю20108372126123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
6Голубев Савелий 52_Нижний НовгородI20088269243123ФСОР_В_БАЗЕ
7Ефимов Андрей 33_Ковровский р-нII20088656011123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
8Журкин Егор 77_Gold team, Москва ВАОI20098261356123ФСОР_В_БАЗЕ
9Казаков Максим 33_Ковровский р-нIII20108656002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
10Курякин Борислав 52_Нижний НовгородI20098372125123ФСОР_В_БАЗЕ
11Лабюк Григорий 76_СШОР 3 им. Русанова (Штольба), ЯрославльIII2008123ФСОР_НЕТ
12Лазаренко Никита 77_РУБИКОН "Запад", Москва СЗАО20104632527123ФСОР_В_БАЗЕ
13Левада Кирилл 77_РУБИКОН "Запад", Москва СЗАО20082120773123ФСОР_В_БАЗЕ
14Максимов Тимур 33_Ковровский р-нI20088656023123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
15Матвеев Лев 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО20098036376123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
16Мельников Арсений 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльI20082117791123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
17Наметкин Дмитрий 52_Нижний НовгородIII20082152615123ФСОР_В_БАЗЕ
18Неваев Максим 52_Нижний НовгородI20098269265123ФСОР_В_БАЗЕ
19Пономарев Никита 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО20091404972123ФСОР_В_БАЗЕ
20Попов Олег 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI20088500184123ФСОР_В_БАЗЕ
21Пронин Кирилл 76_СШОР№3 им. Русанова, Ярославльб/р20093ФСОР_НЕТ
22Саламатов Дмитрий 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI20088118126123ФСОР_В_БАЗЕ
23Самарин Вячеслав 76_СШОР 3 им. Русанова (Штольба), Ярославль20091633873123ФСОР_В_БАЗЕ
24Силантьев Владислав 76_СШОР 3 им. Русанова (Штольба), ЯрославльIII20099201873123ФСОР_В_БАЗЕ
25Урюкин Семен 33_Ковровский р-нI20088656003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
26Хайбрахманов Равиль 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20098518380123ФСОР_В_БАЗЕ
27Хаустов Пётр 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIIю20102040350123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
28Царев Михаил 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI20082070416123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
29Чекулаев Александр 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОII20084019421123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
30Шебаршов Александр 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО20092113975123ФСОР_В_БАЗЕ
31Штепанов Александр 52_Нижний НовгородII20088269255123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
32Яковлев Андрей 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIIю20101405282123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
ФВ Ж - 12 - Девочки 2010 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Архипова Арина 33_Ковровский р-нIIIю20118656006123ФСОР_НЕТ
2Галанина Яна 35_Вологда, Вологда201112ФСОР_НЕТ
3Ключкина София 52_Краснобаковский р-нб/р20102129463123ФСОР_НЕТ
4Макеенок Татьяна 76_СШОР 3 им. Русанова (Штольба), ЯрославльIIIю2011123ФСОР_НЕТ
5Урюкина Мария 33_Ковровский р-н20118656008123ФСОР_НЕТ
ФВ Ж - 21 - Женшины 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Архипова Жанна 33_Ковровский р-нКМС19798656014123ФСОР_НЕТ
2Кудрявцева Зоя 76_Ярославль, личноб/р198812ФСОР_НЕТ
3Метлина Марианна 77_РУБИКОН "Запад", Москва СЗАОIII19798170879123ФСОР_НЕТ
ФВ Ж 14-18 - Девушки 2004 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Артемьева Анастасия 52_Краснобаковский р-нII20072129465123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_б/р
2Кукова Александра 52_Краснобаковский р-нIIIю20092129464123ФСОР_НЕТ
3Морина Виктория 76_ФСТ ЯО, Ярославльб/р20091ФСОР_НЕТ
4Ситникова Варвара 52_Краснобаковский р-нIII20092129461123ФСОР_В_БАЗЕ
5Торопкова Дарья 35_Вологда, ВологдаIIIю200712ФСОР_НЕТ
ФВ М - 12 - Мальчика 2010 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Абакумов Роман 52_Нижний НовгородIIIю20128372121123ФСОР_НЕТ
2Артемов Дмитрий 33_Ковровский р-нб/р20128656001123ФСОР_НЕТ
3Байгазиев Глеб 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльIIIю2011123ФСОР_НЕТ
4Богданов Алексей 50_О-Фрязино, Фрязино2011800664812ФСОР_НЕТ
5Брындин Данила 35_Вологда, Вологда201012ФСОР_НЕТ
6Крикунов Артём 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОб/р20112170489123ФСОР_НЕТ
7Львов Степан 77_РУБИКОН "Запад", Москва СЗАОIIю20114632475123ФСОР_НЕТ
8Милорадов Максим 77_РУБИКОН "Запад", Москва СЗАОб/р20124632477123ФСОР_НЕТ
9Михайлов Никита 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльIIIю20123ФСОР_НЕТ
10Озеров Никита 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльIIIю20113ФСОР_НЕТ
11Силантьев Всеволод 76_СШОР 3 им. Русанова (Штольба), Ярославльб/р2014123ФСОР_НЕТ
12Тестов Кирилл 35_Вологда, Вологдаб/р201212ФСОР_НЕТ
13Тупицин Сергей 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльIIю2011123ФСОР_НЕТ
14Хамитов Генрих 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО20104019420123ФСОР_В_БАЗЕ
15Щетвин Юрий 77_РУБИКОН "Запад", Москва СЗАО20114632492123ФСОР_НЕТ
16Юдинских Георгий 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIIю20104019424123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
ФВ М - 21 - Мужчины 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Байкин Александр 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI19758020358123ФСОР_НЕТ
2Богданов Андрей 50_О-Фрязино, ФрязиноI1983800664012ФСОР_НЕТ
3Журкин Максим 77_Gold team, Москва ВАОЗМС19718638597123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС
4Коломнин Дмитрий 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОII19851007734123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
5Метлин Сергей 77_РУБИКОН "Запад", Москва СЗАОII19838105137123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
6Неваев Андрей 52_Нижний НовгородI19848372120123ФСОР_В_БАЗЕ
7Подобедов Олег 76_Ярославль, личноI1969864623112ФСОР_НЕТ
8Рожков Сергей 76_ЯрГУ, ЯрославльIII1971123ФСОР_НЕТ
9Рысев Юрий 43_24 СКА ЦГВ, КировМС19638004009123ФСОР_НЕТ
10Симонов Игорь 76_Ярославль, личноIII197612ФСОР_НЕТ
11Шевелев Александр 52_Краснобаковский р-нМС19851887887123ФСОР_В_БАЗЕ
ФВ М 14-18 - Юноши 2004 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Костылев Михаил 52_Краснобаковский р-нб/р20082129462123ФСОР_НЕТ
2Спиридонов Алеша 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльIIIю20093ФСОР_НЕТ
3Хитров Артем 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльIIю20083ФСОР_НЕТ

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР

О системе