Статистика ФСОР

Кубок Пермского края по спортивному ориентированию

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 27.11.2015 12:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 373)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Бережных Мария Феникс, ПермьIIю200612ФСОР_НЕТ
2Березина Слабоденюк Сокол Пермь СДЮСШОР№3, Пермьб/р2005198069612ФСОР_НЕТ
3Береснева Полина Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьIIIю200512ФСОР_НЕТ
4Блинова Екатерина Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьIIIю2006198068212ФСОР_НЕТ
5Борина Соня Понино (Эдельвейс), Глазовский р-н2004208150212ФСОР_НЕТ
6Бычкова Мария Пермь, личноб/р200312ФСОР_НЕТ
7Вахрушева Светлана Феникс, ПермьIIю200512ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
8Волкова Анастасия Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нIIIю200512ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
9Глухих Мария Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьIIIю200512ФСОР_НЕТ
10Кирчук Алиса Эдельвейс, ПермьIIIю200512ФСОР_НЕТ
11Козионова Кристина Эдельвейс, ПермьIIIю200512ФСОР_НЕТ
12Кужлева Анна Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьIIIю2005130249212ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
13Кузьмина Елена Эдельвейс, ПермьIIю200512ФСОР_НЕТ
14Лапатина Мария Эдельвейс, Пермьб/р200412ФСОР_НЕТ
15Лопатина Мария Пермь Эдельвейс, Пермьб/р2004198064612ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
16Маркова Ангелина Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нIIю200412ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
17Мельникова Полина Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьIIIю2006198069512ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
18Муравева Наталья Эдельвейс, ПермьIIю200412ФСОР_НЕТ
19Попова Крестина Эдельвейс, ПермьIIю200412ФСОР_НЕТ
20Попова Кристина Пермь Эдельвейс, ПермьIIю2004208041112ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
21Пуртова Ксения Сдюсшор №2 Глухарева, ТюменьIIIю2004163343912ФСОР_НЕТ
22Салахова Алина Эдельвейс, ПермьIIIю200512ФСОР_НЕТ
23Саранина Валерия Сокол Пермь СДЮСШОР№3, Пермь2004198058712ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
24Смирнова Ксения Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьIIIю2006198061012ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
25Харина Мария Эдельвейс, ПермьIIIю200612ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
26Хренникова Юлия Сокол Пермь СДЮСШОР№3, Пермь200499669912ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
27Шах Анастасия Горнозаводск - Анисимов, Горнозаводский р-нб/р200512ФСОР_НЕТ
28Шемелина Ульяна Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нIIIю200512ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Аликина Анастасия Пермь Эдельвейс, Пермь2003198751712ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
2Аликина Анастасия Эдельвейс, Пермь2003610128612ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
3Баландина Вероника СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI2002140480312ФСОР_В_БАЗЕ
4Баяндина Юлия Горнозаводск Новикова, Горнозаводский р-н200212ФСОР_НЕТ
5Большакова Валерия Пермь Эдельвейс, ПермьI2002140503712ФСОР_НЕТ
6Большакова Валерия Эдельвейс, Пермь2002140503712ФСОР_НЕТ
7Борина Софья Пермь Эдельвейс, Пермьб/р2003198068112ФСОР_НЕТ
8Бузмакова Елена ДЮСШ №5, КурганIII2003205514712ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
9Вазиева Ольга Горнозаводск Новикова, Горнозаводский р-н200212ФСОР_НЕТ
10Дорофеева Дарья Феникс, Пермь2003140502612ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
11Евстафьева Ольга Сокол Пермь СДЮСШОР№3, Пермь2003130105212ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
12Евтюхова Екатерина Кедр Новоуральск, Новоуральск2003163340612ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
13Жукова Арина Горнозаводск - Анисимов, Горнозаводский р-н200312ФСОР_НЕТ
14Звездина Наталья Горнозаводск Прохоров, Горнозаводский р-нIIю200212ФСОР_НЕТ
15Зонова Екатерина Феникс, ПермьII2002610117012ФСОР_НЕТ
16Иванова Софья Пермь Эдельвейс, Пермь200312ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
17Иванова Софья Эдельвейс, Пермь200312ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
18Калмыш Татьяна Горнозаводск Прохоров, Горнозаводский р-нII200212ФСОР_НЕТ
19Костарева Злата Сокол Пермь СДЮСШОР№3, Пермь2003198067112ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
20Кошкина Софья СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI2002200722512ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
21Лапина Дарья Чистый воздух, Каменск-Уральский2003100943212ФСОР_НЕТ
22Маковеева Карина Горнозаводск Прохоров, Горнозаводский р-нIII200212ФСОР_НЕТ
23Мамаева Ирина Феникс, ПермьII2002206954512ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
24Миславская Аня Горнозаводск Прохоров, Горнозаводский р-н2002200413212ФСОР_НЕТ
25Митяева Анастасия Горнозаводск - Анисимов, Горнозаводский р-н200112ФСОР_НЕТ
26Муракаева Елизавета Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нI2002130208512ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН
27Мухачева Анастасия Горнозаводск - Анисимов, Горнозаводский р-н200212ФСОР_НЕТ
28Мякотникова Марина Пермь Эдельвейс, ПермьI2002202487912ФСОР_В_БАЗЕ
29Мякотникова Марина Эдельвейс, ПермьII2002202487912ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
30Рязанова Александра СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIIю2003200728912ФСОР_НЕТ
31Саморокова Елизавета Азимут, Тюмень2002200718212ФСОР_НЕТ
32Трифонова Кристина Свердловская обл.II2003163346512ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
33Трубехина Елизавета ДЮСШ №5, Курган2003205514812ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
34Федорович Кристина Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-н200312ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
35Ханова Виктория Феникс, ПермьII200212ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
36Хафизова Алина Эдельвейс, Пермь200212ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
37Щукина Анастасия Феникс, ПермьI2001163332812ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН
38Юнусова Юта СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI2002140481812ФСОР_В_БАЗЕ
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Абросимова Валерия Нижний НовгородIII1999200845012ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
2Бакунина Евгения Теплая Гора Соповы, Горнозаводский р-нI2001202485712ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
3Баранова Алена ЦСДЮСШОР, ПетрозаводскI200112ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
4Борсуковская Юля Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьII2000198067612ФСОР_НЕТ
5Букреева Оля Свердловская обл.I2001700318112ФСОР_НЕТ
6Власова Ирина Пермь Эдельвейс, ПермьI2000202492012ФСОР_НЕТ
7Власова Ирина Эдельвейс, ПермьI2000202492012ФСОР_НЕТ
8Вяткина Марина ДЮСШ №5, КурганКМС1999160086012ФСОР_В_БАЗЕ
9Ермилова Диана ЦСДЮСШОР, ПетрозаводскI199912ФСОР_В_БАЗЕ
10Ермолаева Варвара Эдельвейс, ПермьI2001204099312ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН
11Ермолаева Варвара Пермь Эдельвейс, ПермьI2001204099312ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН
12Зубко Валерия Чистый воздух, Каменск-УральскийI2001100943412ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
13Иванова Мария Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нI200120612912ФСОР_НЕТ
14Имамутдинова Ильмира СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI2001140481212ФСОР_В_БАЗЕ
15Колегова Маргарита Феникс, ПермьIIIю200112ФСОР_НЕТ
16Копытова Светлана Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьII2000198067512ФСОР_НЕТ
17Королева Наталия Феникс, ПермьI2000204099112ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
18Кудрявцева Анна Теплая Гора Соповы, Горнозаводский р-нI2001202485812ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
19Кулакова Юлия СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI2000200729312ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
20Лазарева Александра ХМАО-Югра, СургутI200112ФСОР_НЕТ
21Матвеева Алена Свердловская обл.I2000163310112ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
22Морева Наталья Нижний НовгородII2001720006512ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
23Нагорских Наталья Эдельвейс, ПермьII2000204099612ФСОР_НЕТ
24Нагорских Наташа Пермь Эдельвейс, ПермьIII2000204099612ФСОР_НЕТ
25Насибуллина Дания СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI2000200725412ФСОР_В_БАЗЕ
26Радостева Дарья Пермь Эдельвейс, ПермьI200125456012ФСОР_НЕТ
27Радостева Даша Эдельвейс, ПермьII200125456012ФСОР_НЕТ
28Рязанова Олеся Свердловская обл.КМС2001163310012ФСОР_В_БАЗЕ
29Сафарова Валерия Теплая Гора Соповы, Горнозаводский р-нI2001202487512ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН
30Ушакова Полина Эдельвейс, ПермьI200025456012ФСОР_НЕТ
31Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскI200020662712ФСОР_В_БАЗЕ
32Черемных Полина Теплая Гора Соповы, Горнозаводский р-нI2001202489012ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
33Черкасова Анастасия СДЮСШОР №2 Ермакова, ТюменьI2000200719412ФСОР_В_БАЗЕ
34Шангова Анна СДЮСШОР №2 Ермакова, ТюменьКМС2000163343512ФСОР_В_БАЗЕ
Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Батуева Ирина Феникс, ПермьIII197912ФСОР_НЕТ
2Бережных Вера Феникс, ПермьIII198012ФСОР_НЕТ
3Колчанова Инга Минотавр, ПермьКМС1969200407212ФСОР_НЕТ
4Копылова Наталья Лысьва, личноб/р196620040791ФСОР_НЕТ
5Мясникова Лена Краснокамск, Краснокамскб/р1976202815512ФСОР_НЕТ
6Павленко Елена Артикс, ПермьI1977200415512ФСОР_НЕТ
7Федорова Вероника СДЮСШОР № 3 Пермь, ПермьII1978130061612ФСОР_НЕТ
8Фрей Наталья Родонит, ЕкатеринбургМС197023005601ФСОР_НЕТ
9Хренникова Татьяна Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьМС197950086212ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН
10Шардина Наталья Пермский р-н, личноб/р1974206693512ФСОР_НЕТ
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Васенкова Валентина Краснокамск, Краснокамскб/р1956200405112ФСОР_НЕТ
2Киселева Елена Пермь, личноб/р196212ФСОР_НЕТ
3Семеновых Ольга Пермь, личноКМС1958200407012ФСОР_НЕТ
4Харпак Ирина Закамск, ПермьII1956200412312ФСОР_НЕТ
5Шестакова Валентина Геокарта, Пермьб/р1956200414512ФСОР_НЕТ
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Букирева Галина Пермь, личноI1943200405212ФСОР_НЕТ
2Гутина Александра Пермь, личноб/р1948208372212ФСОР_НЕТ
3Пьянкова Александра Пермь, личноII1952200408012ФСОР_НЕТ
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Анциферова Анастасия СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС1998163370912ФСОР_В_БАЗЕ
2Бахтерева Екатерина Пеленг, Каменск-УральскийКМС1998163349412ФСОР_В_БАЗЕ
3Башарова Эльвира Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьКМС1993200413112ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
4Власова Татьяна СаранскЗМС197750086412ФСОР_В_БАЗЕ
5Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС1997130214312ФСОР_В_БАЗЕ
6Гуляева Екатерина СДЮСШОР №2 Ермакова, ТюменьКМС1997200725112ФСОР_В_БАЗЕ
7Деменева Евгения Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьКМС1993160238812ФСОР_НЕТ
8Загайнова Александра СДЮСШОР №2 Ермакова, ТюменьКМС199812ФСОР_В_БАЗЕ
9Киркина Ольга Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нI1998201149612ФСОР_НЕТ
10Козлова Виктория Петропавловск, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.КМС1996100675112ФСОР_НЕТ
11Крохалева Анна СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС1998140467712ФСОР_В_БАЗЕ
12Куклина Нина Теплая Гора Соповы, Горнозаводский р-нКМС1997160231412ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
13Малеева Юлия Пермь Эдельвейс, ПермьКМС1998139370812ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
14Малеева Юлия Эдельвейс, ПермьКМС1998139370812ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
15Мухачева Надежда Горнозаводск - Анисимов, Горнозаводский р-нI199820613012ФСОР_НЕТ
16Назырова Асем Петропавловск, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МС1995163341812ФСОР_НЕТ
17Неверова Анастасия Пермь Эдельвейс, ПермьМС1993920042912ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
18Новожилова Арина ЦСДЮСШОР, ПетрозаводскI199712ФСОР_В_БАЗЕ
19Петрушко Мария Кириши, Киришский р-нМС1995139370412ФСОР_В_БАЗЕ
20Прокопьева Екатерина Чистый воздух, Каменск-УральскийМС1996920093412ФСОР_В_БАЗЕ
21Рузиева Шойра ХМАО-Югра, СургутМС199612ФСОР_В_БАЗЕ
22Русакова Александра ЦСДЮСШОР, ПетрозаводскМС199912ФСОР_В_БАЗЕ
23Самарханова Эльза СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI1998160087012ФСОР_В_БАЗЕ
24Сопова Анастасия Теплая Гора Соповы, Горнозаводский р-нМС1997139350312ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
25Спешилова Анастасия Горн-ск Киселев, ПермьI1997200405512ФСОР_НЕТ
26Степанова Екатерина Нижний НовгородI1998920040112ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС
27Томилова Наталья Горн-ск Киселев, ПермьЗМС1977111349912ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК_ПОДТВЕРЖДЕН
28Третьякова Ксения Феникс, ПермьМС1989139373712ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК_ПОДТВЕРЖДЕН
29Тулупова Ирина White Fox КИНЕШМА, ИвановоМС1996100920612ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
30Тупицына Анастасия Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нI1998139374712ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
31Хуснутдинова Алина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС1996163308812ФСОР_В_БАЗЕ
32Чепчугова Александра ХМАО-Югра, СургутМС199412ФСОР_В_БАЗЕ
33Чуприкова Наталья Петропавловск, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.МС1995163344712ФСОР_НЕТ
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Абатуров Александр Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нIIIю200412ФСОР_НЕТ
2Абатуров Михаил Горнозаводск Новикова, Горнозаводский р-нIIю200312ФСОР_НЕТ
3Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СДЮСШОР№3, Пермь2004130215712ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
4Власов Илья Горнозаводск Новикова, Горнозаводский р-нб/р200412ФСОР_НЕТ
5Ворончихин Сергей Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-нIIю2004198069112ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
6Гизатуллин Алексей Пермь Эдельвейс, ПермьIIю2005139371412ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
7Гизатуллин Алексей Эдельвейс, ПермьIIю2005139371412ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
8Говоров Денис Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-нб/р200512ФСОР_НЕТ
9Дмитриев Егор Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-нIIю2004198062112ФСОР_НЕТ
10Дроздов Дмитрий Закамск, Пермьб/р2005200416712ФСОР_НЕТ
11Ефимов Никита Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нIIIю200512ФСОР_НЕТ
12Жигалев Никита Пермь Эдельвейс, Пермь2004198058612ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
13Жигалев Никита Эдельвейс, Пермь2004450963112ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
14Златин Егор Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьIIю2004198056412ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
15Кантемиров Данил Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-н2004198060412ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
16Кичигин Пётр СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Октябрьский2004140481712ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
17Косков Олег Горнозаводск - Анисимов, Горнозаводский р-нIIIю200412ФСОР_НЕТ
18Красноперов Александр Горнозаводск Новикова, Горнозаводский р-нб/р200312ФСОР_НЕТ
19Кузнецов Иван Феникс, ПермьIIIю200812ФСОР_НЕТ
20Кулаков Никита Горнозаводск Новикова, Горнозаводский р-нб/р200412ФСОР_НЕТ
21Лисин Даниил Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-нIIю2004198059112ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
22Малахов Иван Пермь Эдельвейс, ПермьIIIю2005198054512ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю
23Малахов Иван Эдельвейс, ПермьIIIю2005139498612ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю
24Махмутов Леонид Эдельвейс, ПермьIIIю200612ФСОР_НЕТ
25Митрофанов Егор Горнозаводск Прохоров, Горнозаводский р-нIIIю200312ФСОР_НЕТ ВК
26Мордвинов Егор Горнозаводск - Анисимов, Горнозаводский р-нIIIю200412ФСОР_НЕТ
27Мужиков Павел Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нIIIю200512ФСОР_НЕТ
28Мясников Алексей Краснокамск, Краснокамскб/р2004202493012ФСОР_НЕТ
29Насортинов Марк Пермь Эдельвейс, Пермьб/р2004198053712ФСОР_НЕТ
30Насортинов Марк Эдельвейс, ПермьIIIю200412ФСОР_НЕТ
31Неволин Евгений Сокол Пермь СДЮСШОР№3, Пермь2004200411712ФСОР_НЕТ
32Никифоров Роман Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-нб/р2006198066712ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
33Обухов Александр Эдельвейс, ПермьIIIю200612ФСОР_НЕТ
34Осколков Алексей Эдельвейс, Пермьб/р200512ФСОР_НЕТ
35Павлов Захар Теплая Гора Соповы, Горнозаводский р-нIIIю200512ФСОР_НЕТ
36Поверин Иван Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нIIю200412ФСОР_НЕТ
37Попович Никита Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-нIIю2004198053412ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
38Прошкин Артем Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нIIю200312ФСОР_НЕТ
39Пупов Никита Теплая Гора Соповы, Горнозаводский р-нIIIю2004200419012ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
40Рябов Евгений Горнозаводск - Анисимов, Горнозаводский р-нIIIю200412ФСОР_НЕТ
41Сабуров Костя Эдельвейс, ПермьIIIю200512ФСОР_НЕТ
42Санников Игорь Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьIIю2005198069812ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
43Сонненберг Эрих Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьIIю2004198064712ФСОР_НЕТ
44Спешилов Влад Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нIIIю200512ФСОР_НЕТ
45Стерляжников Тимофей Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нIIIю200412ФСОР_НЕТ
46Тимофеев Кирилл Теплая Гора Соповы, Горнозаводский р-нIIIю200620612412ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
47Токмаков Егор СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень2004200728212ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
48Трушников Иван Эдельвейс, ПермьIIIю200612ФСОР_НЕТ
49Туров Михаил Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьIIIю2006198053812ФСОР_НЕТ
50Урсу Евгений Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-нIIю2003198053212ФСОР_НЕТ
51Федотов Егор Горнозаводск Прохоров, Горнозаводский р-нIIю200512ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
52Хомяков Даниил Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нIIю200412ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
53Хохряков Андрей Пермь Эдельвейс, Пермь2004139498612ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
54Хусаинов Рома Эдельвейс, ПермьIIIю200512ФСОР_НЕТ
55Чарнцев Егор Горнозаводск Новикова, Горнозаводский р-нб/р200312ФСОР_НЕТ
56Чистиков Илья Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьIIIю2006198052112ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
57Шаргородский Никита Горнозаводск Прохоров, Горнозаводский р-нIIIю200312ФСОР_НЕТ ВК
58Швецов Семен Эдельвейс, ПермьIIю200612ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Айгильдин Евгений Горнозаводск Прохоров, Горнозаводский р-нIIю200312ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
2Астахов Иса Нижний НовгородII2003200848912ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
3Багрецов Тимофей Родонит, Екатеринбург2003204003112ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
4Багрецова Юлия Родонит, Екатеринбургб/р1971204003212ФСОР_НЕТ
5Байдин Максим Горнозаводск Прохоров, Горнозаводский р-н200312ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
6Белоусов Данил Горнозаводск Прохоров, Горнозаводский р-нIIю2003100693912ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
7Березин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьIIю2003198051712ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
8Береснев Алексей Горнозаводск Новикова, Горнозаводский р-нIIIю200212ФСОР_НЕТ
9Бессонов Михаил Родонит, ЕкатеринбургIIю2002130203612ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
10Болотов Никита Горнозаводск Новикова, Горнозаводский р-нIIIю200312ФСОР_НЕТ
11Бородулин Максим Эдельвейс, ПермьII2002140508412ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
12Бородулин Максим Пермь Эдельвейс, ПермьIII2002140508412ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
13Бузмаков Евгений ДЮСШ №5, КурганIIю2003205514912ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
14Власов Денис Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-н200212ФСОР_НЕТ
15Вяткин Евгений СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень2003200724712ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
16Демидов Кирилл Нижний Новгород200323735712ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
17Жаренов Руслан Феникс, ПермьIII2002140509212ФСОР_НЕТ
18Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3, Пермь2002198060912ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
19Зайцев Данил Эдельвейс, ПермьIIю200312ФСОР_НЕТ
20Клочков Никита Чистый воздух, Каменск-УральскийI2002100943512ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
21Коржев Михаил Эдельвейс, Пермь2002204099212ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
22Коржев Михаил Пермь Эдельвейс, ПермьI2002204099212ФСОР_В_БАЗЕ
23Костин Иван Теплая Гора Соповы, Горнозаводский р-нI2002200409812ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН
24Магданов Роман Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нIIю200312ФСОР_НЕТ
25Макаров Михаил Феникс, ПермьI2002163330712ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
26Мальгин Евгений Горнозаводск Новикова, Горнозаводский р-нIIIю200212ФСОР_НЕТ
27Морозов Кирилл Горнозаводск Новикова, Горнозаводский р-нб/р200212ФСОР_НЕТ
28Морозов Семен Теплая Гора Соповы, Горнозаводский р-н2003200412112ФСОР_НЕТ
29Никифоров Егор Сокол Пермь СДЮСШОР№3, Пермь2003100693212ФСОР_В_БАЗЕ
30Носов Кирилл Сокол Пермь СДЮСШОР№3, Пермь2003140506812ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
31Подойников Егор Сдюсшор №2 Глухарева, ТюменьIII2003163343412ФСОР_НЕТ
32Попов Андрей Феникс, ПермьIIю2002206944312ФСОР_НЕТ
33Попушой Антон СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень2002200725712ФСОР_НЕТ
34Прокопьев Алексей ДЮСШ №5, Курган2003205514412ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
35Санников Юрий Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьII2002198065212ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
36Ситников Иван Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нIIIю200312ФСОР_НЕТ
37Сопов Егор Теплая Гора Соповы, Горнозаводский р-н2003200409712ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
38Сюркаев Александр Горнозаводск Прохоров, Горнозаводский р-нIIю200212ФСОР_НЕТ
39Тетерин Илья Горнозаводск - Анисимов, Горнозаводский р-н200312ФСОР_НЕТ
40Хохряков Артем Пермь Эдельвейс, ПермьI2002112ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
41Хуснияров Булат СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI2002163309312ФСОР_В_БАЗЕ
42Чупин Андрей Феникс, ПермьIII2002140500512ФСОР_НЕТ
43Шайнуров Илья Сокол Пермь СДЮСШОР№3, Пермь2002198057812ФСОР_НЕТ
44Шайнуров Никита Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьIIIю200312ФСОР_НЕТ
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Авдеев Виталий Свердловская обл.КМС1999163311412ФСОР_В_БАЗЕ
2Баязов Павел Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нI199912ФСОР_НЕТ
3Бельтюков Кирилл Горнозаводский р-н, личноII199712ФСОР_НЕТ
4Бобров Дмитрий Эдельвейс, ПермьIII199912ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
5Брюханов Евгений Горнозаводск - Анисимов, Горнозаводский р-нI199912ФСОР_НЕТ
6Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI1999100542612ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС
7Быков Данил Свердловская обл.I2001130203812ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_УДАЛЕН
8Быков Данила Родонит, ЕкатеринбургI2001130203812ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
9Верхотин Евгений Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьКМС2001140502912ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
10Власов Николай Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьКМС1999141406612ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_ПОДТВЕРЖДЕН
11Глухих Илья Эдельвейс, ПермьI2001200414212ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН
12Глухих Илья Пермь Эдельвейс, ПермьI2001100694812ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН
13Гречишкин Роман Новоуральск, личноб/р2000208631712ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
14Грущак Денис Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-нКМС2000160134712ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
15Гуляев Виталий СШОР №5 Крохалёв, ЧелябинскКМС1998744444412ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС
16Данилов Евгений Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-н200112ФСОР_НЕТ
17Ефремов Роман Эдельвейс, Пермь200112ФСОР_НЕТ
18Захаров Дмитрий Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нI2001140505212ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_ПОДТВЕРЖДЕН
19Зеров Михаил Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нКМС1999160244412ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН
20Имаев Данил СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI2001140480412ФСОР_В_БАЗЕ
21Калабурдин Евгений Горнозаводск Новикова, Горнозаводский р-н200012ФСОР_НЕТ
22Киселев Андрей Горн-ск Киселев, ПермьI200050086312ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН
23Козик Антон СДЮСШОР №2 Ермакова, ТюменьII2001200719312ФСОР_НЕТ
24Коптилин Егор СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI2001140480812ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
25Митяков Сергей Хабаровский край, ХабаровскI2000902202012ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС 29.11
26Михайловский Сергей Свердловская обл.II2001163344812ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
27Михалев Михаил Свердловская обл.I1999163311612ФСОР_В_БАЗЕ
28Мухарямов Роберт СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийIII2001140983712ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
29Неупокоев Никита СДЮСШОР №2 Ермакова, ТюменьI2001200742212ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
30Панов Александр Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьКМС1999230036712ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
31Пермяков Никита "ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI2000202807712ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
32Рычин Павел Горнозаводск Новикова, Горнозаводский р-н200012ФСОР_НЕТ
33Семещенко Максим Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-нI2001100691712ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_ПОДТВЕРЖДЕН
34Ситников Александр Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-нI2000190134812ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН
35Теленков Данил СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьII2000163346712ФСОР_В_БАЗЕ
36Харебин Cергей СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI2000200731512ФСОР_НЕТ
37Черепанов Кирилл Феникс, ПермьI2000206944812ФСОР_В_БАЗЕ
38Чечуров Александр Свердловская обл.II2001163311012ФСОР_НЕТ
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Багрецов Александр Родонит, Екатеринбургб/р1971204002912ФСОР_НЕТ
2Бессонов Андрей Родонит, Екатеринбургб/р1975720009012ФСОР_НЕТ
3Бычков Виктор Пермь, личноб/р1977200413712ФСОР_НЕТ
4Городилов Алексей Лысьва, личноI19601ФСОР_НЕТ
5Дроздов Михаил Закамск, Пермьб/р1977139374012ФСОР_НЕТ
6Захаров Алексей Горнозаводский р-н, личноб/р1970139374912ФСОР_НЕТ
7Кузнецов Константин Феникс, Пермьб/р197912ФСОР_НЕТ
8Павлов Сергей Пермь, личноКМС1976139498012ФСОР_НЕТ
9Прокопьев Сергей Чистый воздух, Каменск-УральскийМС1976139499012ФСОР_В_БАЗЕ
10Тупицын Анатолий Горнозаводск, Горнозаводский р-нб/р1969139374512ФСОР_НЕТ
11Церюков Александр ДЮСШ "Зенит" Казань, КазаньКМС1966140129912ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН
12Шабалин Андрей Родонит, ЕкатеринбургМС19701ФСОР_НЕТ
13Шемелин Александр Горнозаводский р-н, личноб/р197712ФСОР_НЕТ
14Ярков Aлександр СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьII1967200730112ФСОР_НЕТ
15Яшков Иван Пермь, личноб/р1983200419812ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Анисимов Анатолий Горнозаводск - Анисимов, Горнозаводский р-нI195612ФСОР_НЕТ
2Бургунутдинов Альберт Горнозаводский р-н, личноМС1960100690412ФСОР_НЕТ
3Буторин Александр Минотавр, ПермьМС1962100691012ФСОР_НЕТ
4Васенков Константин Краснокамск, Краснокамскб/р1959200407112ФСОР_НЕТ
5Гречишкин Олег Новоуральск, личноб/р1965208631512ФСОР_НЕТ
6Казаринов Николай Пермь, личноI194623815512ФСОР_НЕТ
7Киселев Андрей Горн-ск Киселев, Пермьб/р1964200411012ФСОР_НЕТ
8Прохоров Александр Горнозаводск Прохоров, Горнозаводский р-нб/р1962202814712ФСОР_НЕТ
9Ступников Геннадий Закамск, Пермьб/р1951100694612ФСОР_НЕТ
10Трубин Николай Пермь, личноI1946200405012ФСОР_НЕТ
11Федоров Сергей СДЮСШОР № 3 Пермь, Пермьб/р1959700003612ФСОР_НЕТ
12Чагин Владимир Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р1959163345212ФСОР_НЕТ
13Шарифуллин Зинур Горнозаводск, Горнозаводский р-нб/р195712ФСОР_НЕТ
МВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Пирожков Павел Лысьва, личноI1950200415712ФСОР_НЕТ
2Самарцев Леонид Н-Тагил, Нижний Тагилб/р1943100541212ФСОР_НЕТ
3Черепанов Александр Лысьва, личноб/р194812ФСОР_НЕТ
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Агафонов Игорь Горнозаводск Новикова, Горнозаводский р-нI199812ФСОР_НЕТ
2Баргамон Кирилл Свердловская обл.КМС1995163387712ФСОР_В_БАЗЕ
3Бектимиров Адик ХМАО-Югра, Сургутб/р198512ФСОР_НЕТ
4Волков Максим Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нКМС1998200411912ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
5Волохов Максим Горнозаводск Прохоров, Горнозаводский р-нМС1994139499612ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
6Газин Рустам Горнозаводск Новикова, Горнозаводский р-нI199212ФСОР_НЕТ
7Голдырев Виталий Пермь Эдельвейс, ПермьКМС1997204099412ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
8Голдырев Виталий Эдельвейс, ПермьКМС1997139498312ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
9Головань Алексей Свердловская обл.МС198625076912ФСОР_В_БАЗЕ
10Горланов Сергей Хабаровский край, ХабаровскМС1996906069612ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК 29.11
11Гуляев Виталий Челябинск, личноКМС1998744444412ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС
12Емельянов Денис СДЮСШОР №2 Ермакова, ТюменьКМС1996200742412ФСОР_В_БАЗЕ
13Жигалев Дмитрий Пермь Эдельвейс, ПермьКМС1997202485612ФСОР_В_БАЗЕ
14Жигалев Дмитрий Эдельвейс, ПермьКМС1997202486512ФСОР_В_БАЗЕ
15Жуков Степан ХМАО-Югра, СургутМС199512ФСОР_В_БАЗЕ
16Зорин Егор ХМАО-Югра, СургутМС198912ФСОР_В_БАЗЕ
17Зорин Егор СШОР №5 Крохалёв, ЧелябинскМС198912ФСОР_В_БАЗЕ
18Кадочников Алексей Горнозаводск Новикова, Горнозаводский р-нI199112ФСОР_НЕТ
19Казаков Юрий ЮУрГУ, ЧелябинскМС1990130255112ФСОР_НЕТ
20Калинников Егор Нижний НовгородКМС1989130226312ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС
21Каменских Михаил Горнозаводск Новикова, Горнозаводский р-нI199812ФСОР_НЕТ
22Киселев Владислав Горн-ск Киселев, ПермьМС1997909111112ФСОР_В_БАЗЕ_УДАЛЕН
23Корюков Леонид Родонит, ЕкатеринбургI1998130202112ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
24Котельников Алексей Горнозаводск Новикова, Горнозаводский р-нI199812ФСОР_НЕТ
25Красильников Михаил Горнозаводск Прохоров, Горнозаводский р-нКМС1997200412012ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
26Куликов Иван СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС1994140481912ФСОР_В_БАЗЕ
27Кухарчук Сергей Горнозаводский р-н, личноКМС198812ФСОР_НЕТ
28Лобанов Егор Пермь Эдельвейс, ПермьI1997202485012ФСОР_НЕТ
29Лобанов Егор Эдельвейс, ПермьI1997202485012ФСОР_НЕТ
30Магинский Алексей ХМАО-Югра, СургутКМС199712ФСОР_В_БАЗЕ
31Митяков Владислав Хабаровский край, ХабаровскКМС1997911101012ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС 29.11
32Мотыгуллин Айдар ДЮСШ "Зенит" Казань, КазаньКМС1996720633212ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
33Муракаев Андрей Горнозаводск Новикова, Горнозаводский р-нI19982ФСОР_НЕТ
34Никитин Дмитрий СДЮСШОР-3 Октябрьский, ОктябрьскийМС1996163331112ФСОР_В_БАЗЕ
35Огородников Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС1997139995512ФСОР_В_БАЗЕ
36Павленко Александр Сокол Пермь СДЮСШОР№3, ПермьМС1997920043212ФСОР_В_БАЗЕ_УДАЛЕН
37Повышев Иван Нижний НовгородМС198950142912ФСОР_В_БАЗЕ
38Салазкин Василий ДЮСШ №5, КурганКМС1994139358012ФСОР_НЕТ
39Ситников Павел Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-нКМС1997190134612ФСОР_В_БАЗЕ_УДАЛЕН
40Скребнев Aлександр СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС1998200731012ФСОР_В_БАЗЕ
41Толстопятов Вадим Тамбовская обл.МСМК198253330012ФСОР_В_БАЗЕ
42Тучин Александр ЦСДЮСШОР, ПетрозаводскМС199512ФСОР_В_БАЗЕ
43Фоминский Владислав ЦСДЮСШОР, ПетрозаводскКМС199512ФСОР_В_БАЗЕ
44Церюков Михаил ДЮСШ "Зенит" Казань, КазаньКМС1997140129812ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_ПОДТВЕРЖДЕН
45Чолак Алексей Феникс, ПермьII199812ФСОР_НЕТ
46Шабалин Александр СДЮСШОР №2 Ермакова, ТюменьКМС1997970707712ФСОР_НЕТ
47Шавкунов Александр Реактиво, ЕкатеринбургМС1982130209412ФСОР_В_БАЗЕ
48Шалахин Дмитрий Горн-ск Киселев, ПермьМС1994160078312ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
49Шалин Сергей White Fox КИНЕШМА, ИвановоМС1994130123412ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
50Шемелин Александр Горнозаводский р-н, личноб/р197712ФСОР_НЕТ
51Шифнер Алексей Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нII199712ФСОР_НЕТ

Другие события, Ориентирование, Пермский край