Статистика ФСОР

Кубок России, первенство России, кубок ФСО КК

КУБОК РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КУБОК ФЕДЕРАЦИИ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ Краснодарский край, город Сочи, ФТ Сириус, 10-14 ноября 2022 г
Ориентирование Всероссийские ФСОР
Подать заявкуОсталось 33 дня
до 30.10.2022 12:00 МСК

Организатор

Наталья Дьяченко
89286661616 Влад Фунтяков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 123)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - новички и безразрядники
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Абросимова Татьяна 59_Пермь, личноб/р1967123ФСОР_НЕТ
2Бояркина Юлия 23_СатКо Сочи, Сочиб/р2014123ФСОР_НЕТ
3Карасев Максим 23_КСО "БеговуХА", Ейский р-нб/р201612ФСОР_НЕТ
4Ушакова Юлия 23_КМС 13, Сочиб/р1975123ФСОР_НЕТ
5Шпачинская Анна 59_Пермь, личноб/р1981123ФСОР_НЕТ
Ж10 - девочки (до 11 лет) 2012-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Григорова Ева 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нIIIю20121602263123ФСОР_НЕТ
2Князева Злата 26_Олимп NEXT 26, ЖелезноводскIIIю20128655186123ФСОР_НЕТ
3Лаутар Полина 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нб/р2012123ФСОР_НЕТ
4Наумова Василиса 68_Кирсанов, Кирсанов20121424092123ФСОР_НЕТ
5Пенькова Ульяна 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нIIIю20121602264123ФСОР_НЕТ
6Пинчук Анна 34_МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв", ВолгоградIIю2012123ФСОР_НЕТ
Ж12 - девочки (до 13 лет) 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Гвоздёва Арина 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нIIIю20101416609123ФСОР_НЕТ
2Даракулова Кира 68_Кирсанов, Кирсанов20101424091123ФСОР_НЕТ
3Карасева Дарья 23_МКОУ ДО ДЮСШ МО Ейский, Ейский р-нб/р20101ФСОР_НЕТ
4Черданцева Мария 61_Ростовская обл.20112040884123ФСОР_НЕТ
Ж14 - девушки (до 15 лет) 2008 —2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Гавриленко Арина 23_Краснодарский край, НовороссийскIII2008123ФСОР_НЕТ
2Гриднева Лилиана 68_Кирсанов, Кирсанов20091424098123ФСОР_В_БАЗЕ
3Жукова Екатерина 68_Кирсанов, КирсановII20092146753123ФСОР_В_БАЗЕ
4Кудрявцева Виолетта 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нб/р2008123ФСОР_НЕТ
5Тюрина Полина 68_Кирсанов, КирсановII20081424096123ФСОР_В_БАЗЕ
6Чурзина Светлана 34_Волгоградская область, ВолгоградIII2008123ФСОР_НЕТ
7Шелковская Светлана 58_ФоксТИМ, ПензаI20088182024123ФСОР_В_БАЗЕ
8Щербинина Виктория 68_Кирсанов, КирсановII20081424097123ФСОР_В_БАЗЕ
Ж16 - девушки (до 17 лет) 2006 —2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Виндекер Валерия 34_Волгоградская область, ВолгоградI2007123ФСОР_НЕТ
2Вихрева Алина 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI20078664474123ФСОР_В_БАЗЕ
3Дегтярева Виктория 34_Волгоградская область, ВолгоградIII2007123ФСОР_НЕТ
4Емелина Анна 58_ФоксТИМ, ПензаI20068657024123ФСОР_В_БАЗЕ
5Зезина Алиса 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоКМС20078664471123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
6Лютер Кристина 68_Кирсанов, КирсановII20061424107123ФСОР_В_БАЗЕ
7Щербинина Карина 68_Кирсанов, КирсановI20068666238123ФСОР_В_БАЗЕ
Ж18 - девушки (до 19 лет) 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Кустова Мария 36_СШОР 18 ОРИОН, ВоронежКМС20058275259123ФСОР_В_БАЗЕ
2Шамарина Екатерина 36_СШОР 18 ОРИОН, ВоронежКМС20048005405123ФСОР_В_БАЗЕ
3Юрова Екатерина 23_Краснодарский край, НовороссийскКМС20059763511123ФСОР_В_БАЗЕ
Ж35 - женщины 1987-1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Близнюк Ольга 25_"Меридиан" ФСО ПМР, Партизанский р-нIII19782140638123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
2Карасева Ольга 23_КСО "БеговуХА", Ейский р-нII1986123ФСОР_НЕТ
3Крылова Мария 77_OMEGA, Москва ВАОКМС19848643733123ФСОР_В_БАЗЕ
4Руденко Марина 61_КСО "ДОН" Руденко, Ростов-на-ДонуКМС19878669922123ФСОР_НЕТ
5Старенкова Татьяна 61_Ростовская обл.б/р19812069414123ФСОР_НЕТ
6Тащилкина Анастасия 23_Краснодар, Краснодарб/р1983123ФСОР_НЕТ
7Янткова Екатерина 23_Краснодар, личноб/р198012ФСОР_НЕТ
Ж45 - женщины 1977-1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Белянцева Юлия 25_"Меридиан" ФСО ПМР, Партизанский р-нII19758657094123ФСОР_НЕТ
2Есина Эльвира 25_"Меридиан" ФСО ПМР, Партизанский р-нб/р19752140640123ФСОР_НЕТ
Ж55 - женщины 1967-1958 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Бегичева Елена 23_КСО "Черное Море", КраснодарI19661005132123ФСОР_НЕТ
2Науменко Надежда 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIII19651391084123ФСОР_НЕТ
3Плис Людмила 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоКМС19678030900123ФСОР_НЕТ
4Шершнева Людмила 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорскб/р1964123ФСОР_НЕТ
Ж65 - Женщины 1957 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Казанцева Алина 53_"Новмеридиан О-50", Великий НовгородI1952123ФСОР_НЕТ
ЖЭ - женщины 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Бояркина Екатерина 23_СатКо Сочи, СочиII1983123ФСОР_НЕТ
2Василенко Мария 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскI19932007401123ФСОР_НЕТ
3Дворянская Анна 63_СамараМС19978201997123ФСОР_В_БАЗЕ
4Дроздович Марина 51_Ориент Хибины, Апатитыб/р2000123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
5Золотарева Ольга 23_Краснодар, личноб/р2001123ФСОР_НЕТ
6Руденко Марина 61_Ростовская область, Ростов-на-ДонуМС1992123ФСОР_НЕТ
М10 - мальчики (до 11 лет) 2012-2013 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Белянцев Иван 25_"Меридиан" ФСО ПМР, Партизанский р-нб/р20132140642123ФСОР_НЕТ
2Соколов Павел 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, Ивановоб/р20131451246123ФСОР_НЕТ
М12 - мальчики (до 13 лет) 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Абросимов Иван 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьII20108665191123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
2Боев Иван 36_СШОР 18 ОРИОН, ВоронежIII20112004131123ФСОР_НЕТ
3Бояркин Константин 23_СатКо Сочи, СочиIIIю2011123ФСОР_НЕТ
4Дьячков Никита 68_Кирсанов, КирсановIIю2011681802123ФСОР_НЕТ
5Жеребятников Иван 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нIIIю2011123ФСОР_НЕТ
6Инютин Станислав 36_СШОР 18 ОРИОН, ВоронежIII20118067937123ФСОР_НЕТ
7Кононов Матвей 68_Кирсанов, КирсановIII20112146693123ФСОР_НЕТ
8Лохматов Егор 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нIIю20101108985123ФСОР_НЕТ
9Орехов Александр 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нIIIю2010123ФСОР_НЕТ
10Подвигин Владимир 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нIIIю2011123ФСОР_НЕТ
11Поляков Павел 36_СШОР 18 ОРИОН, ВоронежIII20102070295123ФСОР_НЕТ
12Рукавцов Алексей 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нIIю20101108983123ФСОР_НЕТ
13Тащилкин Александр 23_Краснодар, Краснодарб/р2011123ФСОР_НЕТ
14Тащилкин Дмитрий 23_Краснодар, Краснодарб/р2011123ФСОР_НЕТ
15Шпачинский Дмитрий 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьIIIю2010123ФСОР_НЕТ
М14 - юноши (до 15 лет) 2008 —2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Дюжов Никита 68_Кирсанов, КирсановII20081424099123ФСОР_В_БАЗЕ
2Евсюткин Егор 58_ФоксТИМ, ПензаI20088110503123ФСОР_В_БАЗЕ
3Егоров Алексей 68_Кирсанов, КирсановIII2008681804123ФСОР_НЕТ
4Жеребятников Александр 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нIII20081841278123ФСОР_В_БАЗЕ
5Карпунин Евгений 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нIIю20091459201123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
6Карпунин Константин 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нIIю20091602260123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
7Лохматов Владислав 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нII20081416576123ФСОР_В_БАЗЕ
8Хованский Владимир 36_СШОР 18 ОРИОН, ВоронежI20098117993123ФСОР_В_БАЗЕ
9Черданцев Артём 61_Ростовская обл.I20082040929123ФСОР_В_БАЗЕ
М16 - юноши (до 17 лет) 2006 —2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Агафонцев Дмитрий 68_Кирсанов, КирсановI2007123ФСОР_В_БАЗЕ
2Галанов Юрий 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI20078661614123ФСОР_В_БАЗЕ
3Галкин Егор 58_ФоксТИМ, ПензаI20078182006123ФСОР_В_БАЗЕ
4Дятлов Артем 58_ФоксТИМ, ПензаI20078681472123ФСОР_В_БАЗЕ
5Коптев Матвей 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нI20071602261123ФСОР_В_БАЗЕ
6Костенков Андрей 58_ФоксТИМ, ПензаI20068061228123ФСОР_В_БАЗЕ
7Мартыненко Михаил 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нI20068372310123ФСОР_В_БАЗЕ
8Пономарев Кирилл 58_ФоксТИМ, ПензаКМС20068275225123ФСОР_В_БАЗЕ
9Попов Александр 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI20078664473123ФСОР_В_БАЗЕ
10Сотников Дмитрий 36_СШОР 18 ОРИОН, ВоронежI20068012286123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
11Шахов Александр 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нI20068372110123ФСОР_В_БАЗЕ
М18 - юноши (до 19 лет) 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Буняев Илья 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нII200514592011123ФСОР_В_БАЗЕ
2Дергунов Константин 58_Горизонт, ПензаКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ
3Меркулов Иван 58_Горизонт, ПензаКМС20052131887123ФСОР_В_БАЗЕ
4Рогов Илья 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоКМС20048655979123ФСОР_В_БАЗЕ
5Черемисинов Ростислав 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоКМС20058661613123ФСОР_В_БАЗЕ
М35 - мужчины 1987-1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Курганский Сергей 31_Белгородский р-н, личноб/р19802131891123ФСОР_НЕТ
2Руденко Василий 61_КСО "ДОН" Руденко, Ростов-на-ДонуМС19871001531123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
3Черданцев Денис 61_Ростовская обл.б/р19801450094123ФСОР_НЕТ
М45 - мужчины 1977-1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Крылов Николай 77_OMEGA, Москва ВАОI19778659155123ФСОР_НЕТ
2Муртазин Леонид 23_Сочи, личноI1968123ФСОР_НЕТ
3Павлов Андрей 66_ЦСКА, Екатеринбургб/р19718656254123ФСОР_НЕТ
4Скопинский Андрей 77_ОМЕГА, Москва ЗАОII19768182222123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
5Тихонов Артём 77_Омега, Москва ВАОII19778644983123ФСОР_НЕТ
6Федотов Александр 68_Кирсанов, КирсановIIIю19698666239123ФСОР_НЕТ
М55 - мужчины 1967-1958 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Быков Владимир 51_Ориент Хибины, АпатитыI19611413309123ФСОР_В_БАЗЕ
2Захаров Алексей 23_Краснодар, личноб/р1967123ФСОР_НЕТ
3Шахматов Юрий 61_Ростов-Сфера, Ростов-на-Донуб/р19658719021123ФСОР_НЕТ
М65 - Мужчины 1957 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Векшин Юрий 53_"Новмеридиан О-50", Великий НовгородI1951123ФСОР_НЕТ
2Казанцев Иван 53_"Новмеридиан О-50", Великий НовгородI1948123ФСОР_НЕТ
3Митрофанов Евгений 61_Новочеркасск, личноб/р19482106459123ФСОР_НЕТ
4Орлов Александр 53_"Новмеридиан О-50", Великий НовгородI19499102713123ФСОР_НЕТ
5Ужбаноков Хазретали 1_АДЫГЕЯ, лично, Майкопб/р19511ФСОР_НЕТ
МЭ - мужчины 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Белый Алексей 23_КВВАУЛ, КраснодарКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ
2Девятов Владислав 77_МоскваМС19951411564123ФСОР_В_БАЗЕ
3Кулик Евгений 23_КВВАУЛ, КраснодарКМС20031416589123ФСОР_В_БАЗЕ
4Моричев Дмитрий 23_КВВАУЛ, КраснодарI20031428817123ФСОР_В_БАЗЕ
5Повалихин Игнат 25_Лесозаводск, личноМС2000123ФСОР_НЕТ
6Рыбаков Артем 63_СамараI1995810108123ФСОР_НЕТ
7Савочкин Виктор 23_Краснодар, личноI1989123ФСОР_НЕТ
8Сорокин Серафим 23_КВВАУЛ, КраснодарКМС20038136929123ФСОР_В_БАЗЕ
9Тащилкин Сергей 23_Краснодар, КраснодарКМС19827000820123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
10Трегубов Владимир 23_Black Sea OK, ГеленджикМС1988123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
11Черепанов Вадим 74_ЮУрГУ, Челябинскб/р19901302242123ФСОР_НЕТ

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР

О системе