Статистика ФСОР

Кубок России, первенство России, кубок ФСО КК

КУБОК РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КУБОК ФЕДЕРАЦИИ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ Краснодарский край, город Сочи, ФТ Сириус, 10-14 ноября 2022 г
Ориентирование Всероссийские ФСОР
Регистрация закрыта 30.10.2022 12:00 МСК

Организатор

Alexander Kurdyumov
89286661616 Влад Фунтяков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн

Выгрузить в файл для программы:
OPEN - новички и безразрядники
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Абросимова Татьяна 59_Пермь, личноб/р19671,2,3ФСОР_НЕТ
2Амирджанян Марк 23_Сочи Ковалева, Сочиб/р20113ФСОР_НЕТ
3Андреева Ольга 23_Сочи, личноб/р19791,2,3ФСОР_НЕТ
4Белоусова Ольга 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р19771,2,3ФСОР_НЕТ
5Боженов Александр 31_СТК Меридиан, Белгородб/р20061,2,3ФСОР_НЕТ
6Веснина Софья 23_ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.А, Сочиб/р20091,2ФСОР_НЕТ
7Галашкина Ульяна 23_ЦДЮТЭ Горбатенко, Сочиб/р20091,2,3ФСОР_НЕТ
8Горяников Артем 23_ЦДЮТЭ Поволоцкая, Сочиб/р20081,2,3ФСОР_НЕТ
9Дарий Владимир 23_ЦДЮТЭ Горбатенко, Сочиб/р20181,2,3ФСОР_НЕТ
10Дарий Людмила 23_МБУ СШОР №1 СОЧИ Горбатенко, Сочиб/р20091,2,3ФСОР_НЕТ
11Дульский Платон 23_ЦДЮТЭ Поволоцкая, Сочиб/р20091,2,3ФСОР_НЕТ
12Жирнов Алексей 23_ЦДЮТЭ Поволоцкая, Сочиб/р20091,2,3ФСОР_НЕТ
13Калинина Ирина 78_Охта, р-н Красногвардейскийб/р19921,2,3ФСОР_НЕТ
14Карасев Максим 23_КСО "БеговуХА", Ейский р-нб/р20161,2ФСОР_НЕТ
15Кашицина Екатерина 66_Ekb-O-Team, Екатеринбургб/р200113938761ФСОР_НЕТ
16Кивля Юлия 61_Ростов-на-Дону, личноб/р19941ФСОР_НЕТ
17Конарева Мария 46_СШ№1 Курск, КурскII19921,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
18Кривоногов Игорь 66_ОриентКУрС, Каменск-Уральскийб/р19602547151ФСОР_НЕТ
19Криворучко Вероника 23_ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.А, Сочиб/р20091,2ФСОР_НЕТ
20Кульчевич Юлия 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р19791,2,3ФСОР_НЕТ
21Лазаренко Дарья 34_КСО "БИЗОНЫ", Волжскийб/р20141,2,3ФСОР_НЕТ
22Лучникова Елизавета 31_СТК Меридиан, Белгородб/р20061,2,3ФСОР_НЕТ
23Михайличенко Александр 23_Сочи, личноб/р19721ФСОР_НЕТ
24Муравская Валентина 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОб/р19901,2,3ФСОР_НЕТ
25Муранова Елена 64_Саратов, личноб/р19631,2,3ФСОР_НЕТ Аренда чипа
26Патапова Надежда 23_ЦДЮТЭ Фещук, Сочиб/р20081,2,3ФСОР_НЕТ
27Светов Алексей 23_ЦДЮТЭ Горбатенко, Сочиб/р19791,2,3ФСОР_НЕТ
28Теплякова Анна 61_Новошахтинск, личноб/р20101ФСОР_НЕТ
29Титов Павел 82_Таврика, Симферопольб/р20141,2,3ФСОР_НЕТ
30Тихомиров Михаил 23_ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.А, Сочиб/р20132ФСОР_НЕТ
31Ушакова Юлия 23_КМС 13, Сочиб/р19751,2,3ФСОР_НЕТ
32Филимонова Евгения 23_МБУ СШОР №1 СОЧИ Горбатенко, СочиIIю20091,2,3ФСОР_НЕТ
33Хомяков Даниил 59_Пермский край, личноКМС200486643701ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
34Чурилова София 23_ЦДЮТЭ Горбатенко, Сочиб/р20091,2,3ФСОР_НЕТ
35Шпачинская Анна 59_Пермь, личноб/р19811,2,3ФСОР_НЕТ
ДСР - Дети с родителями
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Агеева Ника 1_ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный, Майкопский р-нб/р20141,2,3ФСОР_НЕТ
2Акопян Артем Артем 23_"Гимназисты" гимназия6, Сочиб/р20141,2,3ФСОР_НЕТ
3Амельченко Нева 23_Сочи Ковалева, Сочиб/р20153ФСОР_НЕТ
4Бедерханов Роман 23_Сочи СатКо, Сочиб/р20141ФСОР_НЕТ
5Белов Никита 23_Сочи Ковалева, Сочиб/р20143ФСОР_НЕТ
6Бережная Анна 23_ЦДЮТЭ Фещук, Сочиб/р20141ФСОР_НЕТ
7Беспалова Виктория 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, Сочиб/р20141ФСОР_НЕТ
8Бояркина Юлия 23_ЦДЮТЭ Поволоцкая, Сочиб/р20141,2,3ФСОР_НЕТ
9Виноградская Теона 23_Сочи Ковалева, Сочиб/р20163ФСОР_НЕТ
10Владимиров Дмитрий Дмитрий 23_"Гимназисты" гимназия6, Сочиб/р20141,2,3ФСОР_НЕТ
11Волков Иван Иван 23_"Гимназисты" гимназия6, Сочиб/р20141,2,3ФСОР_НЕТ
12Гетт Михаил 19_АбаканIIIю201520180301,2,3ФСОР_НЕТ
13Горовцова Анна Иона 23_ЦДЮТЭ Фещук, Сочиб/р20141,2,3ФСОР_НЕТ
14Гринченко Богдан 23_ЦДЮТЭ Фещук, Сочиб/р20141ФСОР_НЕТ
15Гринченко Полина 23_ЦДЮТЭ Фещук, Сочиб/р20141ФСОР_НЕТ
16Дорогинин Леонид 71_СШ "Юность" - Павлова, Тулаб/р201546323731,2,3ФСОР_НЕТ
17Ефимова Мария Мария 23_"Гимназисты" гимназия6, Сочиб/р20141,2,3ФСОР_НЕТ
18Загоруйко Алена 4_Республика Алтай, Горно-Алтайскб/р20151,2,3ФСОР_НЕТ
19Затонская Александрина 23_"Гимназисты" гимназия6, Сочиб/р20141,2,3ФСОР_НЕТ
20Левин Егор Егор 23_"Гимназисты" гимназия6, Сочиб/р20141,2,3ФСОР_НЕТ
21Матусевич Эвелина 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, Сочиб/р20141ФСОР_НЕТ
22Передериева Варя Варя 23_"Гимназисты" гимназия6, Сочиб/р20151,2,3ФСОР_НЕТ
23Печерская София 23_ЦДЮТЭ Фещук, Сочиб/р20141,2,3ФСОР_НЕТ
24Прокопов Артем 46_СШ№1 Курск, Курскб/р20161,2,3ФСОР_НЕТ
25Прянишников Михаил 23_ЦДЮТЭ Поволоцкая, Сочиб/р20141,2,3ФСОР_НЕТ
26Путилина Таисия 23_"Гимназисты" гимназия6, Сочиб/р20141,2,3ФСОР_НЕТ
27Старовойтов Лев Лев 23_"Гимназисты" гимназия6, Сочиб/р20141,2,3ФСОР_НЕТ
28Ульянов Максим 23_ЦДЮТЭ Горбатенко, Сочиб/р20141,2,3ФСОР_НЕТ
29Ускова Полина Полина 23_"Гимназисты" гимназия6, Сочиб/р20141,2,3ФСОР_НЕТ
30Харченко Кира 26_O-TRAIL, Железноводскб/р20151,2,3ФСОР_НЕТ
31Ченский Степан 23_ЦДЮТЭ Горбатенко, Сочиб/р20141,2,3ФСОР_НЕТ
32Черкасс Данила 61_Черкасставские, Ростов-на-Донуб/р20151,2,3ФСОР_НЕТ
33Шаура Владимир Владимир 23_"Гимназисты" гимназия6, Сочиб/р20141,2,3ФСОР_НЕТ
Ж10 - девочки (до 11 лет) 2012-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Акимочкина Таисия 23_ЦДЮТЭ Поволоцкая, Сочиб/р20131,2,3ФСОР_НЕТ
2Беспалова Эвелина 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, Сочиб/р20121ФСОР_НЕТ
3Богопольская Людмила 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIIIю20121,2,3ФСОР_НЕТ
4Боровкова Нина 23_Starcrossclub, НовороссийскIIIю20121,2,3ФСОР_НЕТ
5Борукаева Валерия 23_"СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамак, Сочиб/р20121,2ФСОР_НЕТ
6Булавинова Софья 23_МБУ СШОР №1, Пластамак, СочиIIIю20121,2ФСОР_НЕТ
7Быстрова Вера 23_"Триумф" Афанасьева, Новороссийскб/р20131,2,3ФСОР_НЕТ
8Виноградская Ева 23_Сочи Ковалева, Сочиб/р20123ФСОР_НЕТ
9Гетт Мирослава 19_АбаканIIIю201313024221,2,3ФСОР_НЕТ
10Григорова Ева 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н201216022631,2,3ФСОР_НЕТ
11Григорьева Дарина 23_"Гимназисты" гимназия6, Сочиб/р20121,2,3ФСОР_НЕТ
12Гринченко София 23_ЦДЮТЭ Фещук, Сочиб/р20121,2,3ФСОР_НЕТ
13Захарова Дарья 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежIIю20122239921,2,3ФСОР_НЕТ
14Каргаева Ксения 23_"Гимназисты" гимназия6, Сочиб/р20121,2,3ФСОР_НЕТ
15Кичкинева Вероника 23_"Гимназисты" гимназия6, Сочиб/р20121,2,3ФСОР_НЕТ
16Князева Злата 26_Олимп NEXT 26, ЖелезноводскIIIю201286551861,2,3ФСОР_НЕТ
17Коломиец Виктория 23_"Триумф" Афанасьева, Новороссийскб/р20131,2,3ФСОР_НЕТ
18Кравченко Валерия 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, Сочиб/р20131ФСОР_НЕТ
19Кравченко Елена 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, Сочиб/р20131ФСОР_НЕТ
20Красильникова Ярослава 23_"Триумф" Афанасьева, НовороссийскIIIю20121,2,3ФСОР_НЕТ
21Красношеева Варвара 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIIю20123332781,2,3ФСОР_НЕТ
22Краснякова Варвара 23_"Гимназисты" гимназия6, Сочиб/р20121,2,3ФСОР_НЕТ
23Кузнецова Валерия 23_ЦДЮТЭ Горбатенко, Сочиб/р20131,2,3ФСОР_НЕТ
24Лаутар Полина 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нIIю20121,2,3ФСОР_НЕТ
25Лозовская Елизавета 1_Цдютэ " Родник" Абадзеш, Майкопский р-нIIIю20121,2,3ФСОР_НЕТ
26Маковецкая Виктория 23_"Триумф" Афанасьева, Новороссийскб/р20131,2,3ФСОР_НЕТ
27Маргиева Камилла 23_"Гимназисты" гимназия6, Сочиб/р20121,2,3ФСОР_НЕТ
28Матейчук Кира 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20131,2,3ФСОР_НЕТ
29Морозова Анастасия 34_КСО "БИЗОНЫ", Волжский201220084521,2,3ФСОР_НЕТ
30Наумова Василиса 68_Кирсанов, Кирсанов201214240921,2,3ФСОР_НЕТ
31Нетруненко Софья 23_МБУ СШОР №1, Пластамак, Сочиб/р20131,2ФСОР_НЕТ
32Новокшенова Мария 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийIIю20121,2,3ФСОР_НЕТ
33Пенькова Ульяна 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н201216022641,2,3ФСОР_НЕТ
34Пинчук Анна 34_МБУ СШ №17 г.Волгоград "Драйв", ВолгоградIIю20121,2,3ФСОР_НЕТ
35Половинкина Веселина 23_ЦДЮТЭ Поволоцкая, Сочиб/р20131,2,3ФСОР_НЕТ
36Рутенко Алиса 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, Сочиб/р20131ФСОР_НЕТ
37Сагайдакова Арина 23_ЦДЮТЭ Фещук, Сочиб/р20121,2,3ФСОР_НЕТ
38Сахно Варвара 23_ЦДЮТЭ Фещук, Сочиб/р20121,2,3ФСОР_НЕТ
39Симоненко Мария 23_ЦДЮТЭ Фещук, Сочиб/р20121,2,3ФСОР_НЕТ
40Сирица Ева 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, Сочиб/р20131ФСОР_НЕТ
41Снопкова Алиса 23_ЦДЮТЭ Фещук, Сочиб/р20121,2,3ФСОР_НЕТ
42Стацюк Полина 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, СочиIIIю20121ФСОР_НЕТ
43Степанян Вероника 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, Сочиб/р20131ФСОР_НЕТ
44Сугакова Мария 23_ЦДЮТЭ Фещук, Сочиб/р20121,2,3ФСОР_НЕТ
45Суетова Полина 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, Майкоп20121,2,3ФСОР_НЕТ
46Тарабас Вера 23_ЦДЮТЭ Фещук, Сочиб/р20131,2,3ФСОР_НЕТ
47Шарковская Анна 23_"Гимназисты" гимназия6, Сочиб/р20121,2,3ФСОР_НЕТ
48Шевцова Дарина 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю20121,2,3ФСОР_НЕТ
49Ягода Любовь 23_Сочи Ковалева, Сочиб/р20123ФСОР_НЕТ
50Ястребова Светлана 34_КСО "БИЗОНЫ", ВолжскийIIIю201220084611,2,3ФСОР_НЕТ
Ж12 - девочки (до 13 лет) 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Акинитова Стефания 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, СочиIIIю20101ФСОР_НЕТ
2Антоненко Меланья 1_Цдютэ " Родник" Абадзеш, Майкопский р-нIIIю20101,2,3ФСОР_НЕТ
3Архипова Полина 23_МБУ СШОР№1 Смирнов, СочиIIIю20111,2,3ФСОР_НЕТ
4Байгузина Анна 34_Русинка, ВолжскийIIIю20101,2,3ФСОР_НЕТ
5Барышева Диана 23_"СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамак, СочиIIIю20111,2ФСОР_НЕТ
6Букина Софья 23_ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.А, СочиIIIю20101,2ФСОР_НЕТ
7Вакуленко Александра 23_МБУ СШОР№1 Смирнов, Сочи20101,2,3ФСОР_НЕТ
8Валиахмедова Амина 23_ЦДЮТЭ Фещук, СочиIIIю20111,2,3ФСОР_НЕТ
9Виноградова Аня 23_МБУ СШОР №1 Фещук, СочиIIю20111,2,3ФСОР_НЕТ
10Волкова Алиса 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО20111,2,3ФСОР_НЕТ
11Воскресенская Елизавета 58_Сурский Феникс, Пенза20111,2,3ФСОР_НЕТ
12Галаган Анастасия 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, СочиIIIю20101ФСОР_НЕТ
13Ганина Злата 58_Сурский феникс ГАУДО МФТСЦ, Пенза201013004551,2,3ФСОР_НЕТ
14Гвоздёва Арина 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нIIю201014166091,2,3ФСОР_НЕТ
15Гладилкина Юлия 33_ВладимирI20101,2,3ФСОР_НЕТ
16Гривцова Маргарита 23_Армавир20101,2,3ФСОР_НЕТ
17Григорьева Вероника 23_"Гимназисты" гимназия6, СочиIIю20101,2,3ФСОР_НЕТ
18Даракулова Кира 68_Кирсанов, Кирсанов201014240911,2,3ФСОР_НЕТ
19Демирджан Милана 23_"Триумф" Афанасьева, НовороссийскIII20101,2,3ФСОР_НЕТ
20Доброчасова Елизавета 23_ЦДиЮТиЭ г. Сочи Дзюба А.В, Сочиб/р20112,3ФСОР_НЕТ
21Добрынина Дарья 23_МБУ СШОР 1, Поволоцкая, СочиIIIю20101,2,3ФСОР_НЕТ
22Дрейден София 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийIIю20111,2,3ФСОР_НЕТ
23Екомасова Александра 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, СочиIIIю20101ФСОР_НЕТ
24Еремина Мария 52_Нижний НовгородII201086814311,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
25Железова Таисия 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIю201114067531,2,3ФСОР_НЕТ
26Заенцева Наталья 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж20112544491,2,3ФСОР_НЕТ
27Золотарева Алиса 1_Цдютэ " Родник" Абадзеш, Майкопский р-н20101,2,3ФСОР_НЕТ
28Зуева Полина 58_Сурский Феникс, Пенза20101,2,3ФСОР_НЕТ
29Карасева Дарья 23_МКОУ ДО ДЮСШ МО Ейский, Ейский р-нб/р20101ФСОР_НЕТ
30Карпова Виктория 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, СочиIIIю20111ФСОР_НЕТ
31Кленина Карина 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАО201080214181,2,3ФСОР_НЕТ
32Коробейникова Ксения 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопIII20101,2,3ФСОР_НЕТ
33Королёва София 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж20102061031,2,3ФСОР_НЕТ
34Костылева Полина 58_Сурский Феникс, Пенза20101,2,3ФСОР_НЕТ
35Косыгина Вероника 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежII201020694181,2,3ФСОР_НЕТ
36Кравец Ксения 23_МБУ СШОР №1, Пластамак, СочиIIIю20111,2ФСОР_НЕТ
37Кравцова Серафима 23_ЦДЮТЭ Фещук, СочиIIIю20101,2,3ФСОР_НЕТ
38Кукуева Елизавета 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIII20102425501,2,3ФСОР_НЕТ
39Лисовская Христина 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый Бор201021014561,2,3ФСОР_НЕТ
40Лободанова Мария 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАО201024428191,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
41Лупа Дарья 23_МБУ СШОР №1, Пластамак, СочиIIIю20111,2ФСОР_НЕТ
42Мавритополиди Афина 23_ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.А, СочиIIIю20101,2ФСОР_НЕТ
43Никитина Варвара 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, Сочиб/р20101ФСОР_НЕТ
44Осипова Ксения 23_ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.А, СочиIIIю20111,2ФСОР_НЕТ
45Пилосян Эвелина 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, СочиIIIю20101ФСОР_НЕТ
46Половинкина Мирослава 23_МБУ СШОР 1, Поволоцкая, Сочиб/р20111,2,3ФСОР_НЕТ
47Поляшова Елизавета 23_МБУ СШОР №1 Фещук, СочиIIIю20111,2,3ФСОР_НЕТ
48Рассадина Василиса 23_МБУ СШОР№1 Смирнов, СочиIIIю20111,2,3ФСОР_НЕТ
49Родионова Елизавета 68_Кирсанов, КирсановIIю201014241031,2,3ФСОР_НЕТ
50Рожкова Дарья 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопIIIю20111,2,3ФСОР_НЕТ
51Рожкова Марьяна 64_Саратовская.обл, СаратовIIю201081368411,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
52Рощина Кристина 23_МБУ СШОР №1 СОЧИ Горбатенко, СочиIIю20101,2,3ФСОР_НЕТ
53Рыбакова Александра 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО201080262201,2,3ФСОР_НЕТ
54Рябова Анастасия 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежI201010016491,2,3ФСОР_НЕТ
55Саввина Софья 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОб/р201119816761,2,3ФСОР_НЕТ
56Самарина Алена 68_Кирсанов, КирсановIIIю201120407711,2,3ФСОР_НЕТ
57Самохина Каролина 34_КСО "БИЗОНЫ", Волжский201061012581,2,3ФСОР_НЕТ
58Серебренникова Алика 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, Воронежб/р20101,2,3ФСОР_НЕТ
59Смирнова Мирослава 23_ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.А, СочиIIIю20101,2ФСОР_НЕТ
60Снигирева Полина 23_МБУ СШОР 1, Поволоцкая, СочиIIIю20111,2,3ФСОР_НЕТ
61Струц Ева 23_ЦДЮТЭ Поволоцкая, Сочиб/р20101,2,3ФСОР_НЕТ
62Сугак Полина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйIII201020409821,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
63Толкачева Виктория 61_Ростов-на-Дону201122107311,2,3ФСОР_НЕТ
64Трещева Ольга 34_КСО "БИЗОНЫ", ВолжскийIIю20111,2,3ФСОР_НЕТ
65Уразова Ярослава 36_СШОР 18 Богданка, ВоронежI20101,2,3ФСОР_НЕТ
66Урядова Василина 34_Русинка, ВолжскийIIIю20101,2,3ФСОР_НЕТ
67Успенская Елизавета 23_ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.А, СочиIIIю20101,2ФСОР_НЕТ
68Федосеева Софья 23_ЦДиЮТиЭ г. Сочи Дзюба А.В, СочиIIIю20112,3ФСОР_НЕТ
69Филько Василиса 23_МБУ СШОР №1, Пластамак, СочиIIIю20111ФСОР_НЕТ
70Фомина Мария 64_Саратовская.обл, СаратовIIю201081368031,2,3ФСОР_НЕТ
71Фролова Дарья 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО20101,2,3ФСОР_НЕТ
72Хабарова Анастасия 23_МБУ СШОР№1 Смирнов, СочиIII20101,2,3ФСОР_НЕТ
73Халина Елизавета 23_"Триумф" Афанасьева, НовороссийскIII20111,2,3ФСОР_НЕТ
74Цыбакова Софья 36_СШОР-18 СНВ, Воронеж201116335351,2,3ФСОР_НЕТ
75Чакрян Тамара 23_МБУ СШОР №1 СОЧИ Горбатенко, Сочиб/р20111,2,3ФСОР_НЕТ
76Часовских Карина 36_СШОР 18 Богданка, ВоронежII20101,2,3ФСОР_НЕТ
77Черданцева Мария 61_Ростовская обл.201120408841,2,3ФСОР_НЕТ
78Шарыгина Виктория 34_КСО "БИЗОНЫ", Волжский20111,2,3ФСОР_НЕТ
79Шевцова Настя 23_"Гимназисты" гимназия6, Сочиб/р20111,2,3ФСОР_НЕТ
80Шелковая Мария 23_"Триумф" Афанасьева, Новороссийскб/р20111,2,3ФСОР_НЕТ
81Шестакова Ангелина 23_ЦДиЮТиЭ г. Сочи Дзюба А.В, СочиIIIю20112,3ФСОР_НЕТ
82Юсифова Елена Елена 23_"Гимназисты" гимназия6, Сочиб/р20111,2,3ФСОР_НЕТ
Ж14 - девушки (до 15 лет) 2008 —2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Алексеевская Екатерина 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирII20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
2Андреева Анастасия 23_МБУ СШОР 1, Поволоцкая, СочиII20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
3Арустамян Дарья 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, ГеленджикII20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
4Баженова Маргарита 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежIII20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
5Байрамова Виктория 34_Волгоградская обл.II20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
6Банникова Ксения 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI200986802661,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
7Баранчикова Маргарита 57_СШОР№10 Алтунина, ОрелI200983723121,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
8Белявина Анастасия 52_Нижний НовгородI200985183711,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
9Бердникова Арина 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежIII200818412541,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
10Бердникова Вероника 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежII200920402221,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
11Бердникова Ева 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежIII200814155761,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
12Бирюлина Анфиса 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый БорI200913016961,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
13Болотникова Вероника 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI200882691861,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
14Борисова Анастасия 52_Нижний НовгородI200883721301,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
15Бороздина Мария 64_Саратовская.обл, СаратовII200981368291,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
16Бразинская Александра 56_ОренбургIII200820182971,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
17Бразинская Юлия 56_ОренбургIII200820073321,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
18Бударина Алиса 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежI200980137821,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
19Бухарова Ксения 33_ВладимирI20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
20Быкова Анастасия 63_Самарская область, СамараI20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
21Вахрамеева Влада 75_ЧитаIII200821428771,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
22Викулина Елена 23_МБУ СШОР№1 Смирнов, СочиIII20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
23Воротилова Ангелина 52_Нижний НовгородI200882750091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
24Гавриленко Арина 23_Краснодарский край, НовороссийскIII20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
25Гальченко София 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
26Геча Анастасия 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОII200923108841,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
27Голубева Анастасия 67_Смоленская область, СмоленскI200880137891,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
28Горькова Мария 64_Саратовская.обл, СаратовII200882752431,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
29Гриднева Лилиана 68_Кирсанов, Кирсанов200914240981,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
30Губарькова Ариана 58_Сурский феникс ГАУДО МФТСЦ, ПензаI200913004531,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
31Гуненко Альбина 46_СШ№1 Курск, Курск200914098221,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
32Гущина Полина 47_Ленинградская область, Всеволожский р-нI20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
33Диброва Арина 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежIII200981831571,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
34Добрынская Елизавета 52_Нижний НовгородI200882750511,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
35Елисеева Алена 52_Нижний НовгородI200981229441,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
36Забородько Алина 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджик20091,2,3ФСОР_НЕТ
37Здебловская Юлия 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI200881888851,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
38Иванова Полина 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежII200984180781,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
39Калачева Елизавета 63_Самарская область, Самара200980678761,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
40Карпунина Анастасия 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаI200883307191,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
41Каудже Мария 75_ЧитаI200982007821,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
42Кириллова Анастасия 33_ВладимирI20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
43Кладиенко Полина 47_Всеволожский р-нII20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
44Климова Ульяна 23_МБУ СШОР №1 СОЧИ Горбатенко, Сочи20091,2,3ФСОР_НЕТ
45Кобелева Полина 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI200881000721,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН
46Колокольникова Антонина 34_Волгоградская обл.I20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
47Комарова Виктория 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежIII200947113191,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
48Кондратьева Софья 34_Волгоградская обл.II20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
49Копосова Валерия 67_Короткина, СмоленскII200982198701,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
50Корсакова Анастасия 34_Волгоградская обл.II20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
51Корсакова Анастасия 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежII200980678411,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
52Кудрявцева Виолетта 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
53Кудрявцева Дарья 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI200985162831,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
54Кузовкина Дарья 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежI200984272141,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
55Лелявина Анна 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый БорII20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
56Лелякова Софья 36_СШОР 18 Богданка, ВоронежI200985198861,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
57Локтионова Елизавета 33_ВладимирI20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
58Макарова Полина 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаI200983306971,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
59Макименкова Анастасия 67_Смоленская область, СмоленскI200820559751,2,3ФСОР_НЕТ
60Малашенко Марьяна 23_КраснодарI20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
61Миленина Анастасия 23_МБУ СШОР№1 Смирнов, СочиII20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
62Михайлова Полина 46_СШ№1 Курск, КурскIIIю20081,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
63Мордвиненко Анастасия 23_МБУ СШОР 1, Поволоцкая, СочиIII20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
64Морозова Виктория 64_Саратовская.обл, СаратовI200882752481,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
65Муравская Ирина 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОII20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
66Недачина Софья 23_Горячий КлючI20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
67Неделина Варвара 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI200983723111,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
68Нестерова Александра 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI200880506641,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
69Новикова Мария 31_31 регион Белгородская область, БелгородI20088006461,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
70Новокшенова Ульяна 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийII20091,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
71Новоселова Екатерина 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО200921495091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
72Орлова Маргарита 63_Самарская область, СамараI20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
73Панфилова Анастасия 34_Волгоградская обл.I20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
74Петрова Дарья 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикI200887190701,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
75Повышева Анастасия 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI200980851541,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
76Полицковая Софья 63_Самарская область, СамараII200914045281,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
77Понамаренко Анна 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежI200810015431,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
78Попак Елизавета 82_Республика Крым, СимферопольI200910080621,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
79Прихидько Екатерина 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджик20081,2,3ФСОР_НЕТ
80Прокофьева Кира 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI200880006491,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
81Райлян Ольга 23_Краснодарский край, НовороссийскI20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
82Репина Мария 36_СШОР 18 Богданка, ВоронежI200880679411,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
83Решетникова Елизавета 58_Сурский Феникс, ПензаI200984180321,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
84Савва Алена 27_Хабаровский край, ХабаровскI20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
85Савельева Арина 36_Юго-Запад, ВоронежI200880054071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
86Санталиева Камилла 64_Саратовская.обл, СаратовI200882752131,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
87Семенистая Прасковья 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийIII20081,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
88Скачкова Алёна 23_МБУ СШОР №1 СОЧИ Горбатенко, СочиIII20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
89Слизкова Лиза 67_Смоленская область, СмоленскI200814045731,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
90Смирнова Виктория 78_ГБУ ДЮЦ Мос.р-н Спб ЦФКС и З, р-н МосковскийI200820400511,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
91Смирнова Ирина 58_ФоксТИМ, ПензаI20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
92Смирнова Майя 61_КСО Красная Армия, Ростов-на-Дону20081,2,3ФСОР_НЕТ
93Соболева Анастасия 36_СШОР 18 Богданка, ВоронежI200880054031,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
94Соловьева Елена 52_Нижний НовгородII200982750061,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
95Сорокина Злата 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирII20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
96Суденкова Мария 34_Волгоградская обл.II20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
97Татаренко Маргарита 33_ВладимирI20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
98Тимофеева Дарья 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийIII200914154141,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
99Титова Наталья 82_Республика Крым, СимферопольI200916017481,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
100Тихонова Алена 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОII200821249491,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
101Ткачева Полина 77_Хорошево "Запад", Москва СЗАОI200915004881,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
102Трещёва Вера 34_Волгоградская обл.I20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
103Трунова Алёна 23_ЦДЮТЭ Буланов С.М, Сочи20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
104Тыщенко Анастасия 31_31 регион Белгородская область, БелгородI200810076051,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
105Тюрина Полина 68_Кирсанов, КирсановII200814240961,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
106Филатова Яна 56_ОренбургIII200923001321,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
107Филимонова Любовь 82_Республика Крым, СимферопольI20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
108Фоменко Анастасия 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI200885162621,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
109Фоменкова Елизавета 47_Ленинградская область, Всеволожский р-нI20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
110Фомина Полина 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОIIю20091131231,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
111Фомичева Анна 57_СШОР№10 Алтунина, ОрелI200880612481,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
112Цветкова Маргарита 47_Всеволожский р-нI200972005501,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
113Чешневская Софья 23_МБУ СШОР 1, Поволоцкая, СочиII20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
114Чурзина Светлана 34_Волгоградская область, ВолгоградIII20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
115Шаблей Елизавета 23_МБУ СШОР №1 Фещук, СочиI20081,2,3ФСОР_НЕТ
116Шахова Надежда 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОII20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
117Шелковская Светлана 58_ФоксТИМ, ПензаI20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
118Шишлова Алиса 36_СШОР 18 Богданка, ВоронежI200921317611,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
119Шишова Дарья 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежI200980138141,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
120Шкурина Мария 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежI200985198771,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
121Шмедык Вероника 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийI20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
122Щербакова Александра 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIII200928671,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
123Щербинина Виктория 68_Кирсанов, КирсановII200814240971,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
124Эсауленко Милена 31_31 регион Белгородская область, БелгородII200810076121,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
Ж16 - девушки (до 17 лет) 2006 —2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Агапова Екатерина 52_Нижний НовгородI200782750021,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
2Ашмурова Софья 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
3Базук Полина 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI200681364501,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
4Барышенская Анна 31_31 регион Белгородская область, БелгородI200610076011,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
5Басюк София 78_СШОР им. В. Коренькова, р-н КурортныйIII20071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
6Белич Софья 34_Волгоградская обл.I20071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
7Берцева Елизавета 36_Юго-Запад, ВоронежII200714107121,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
8Бобкова Ульяна 67_Смоленск СШ (Хвастовский С.А.), СмоленскI200610053041,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
9Болгова Анна 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирI20071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
10Болячина Антонина 33_ВладимирКМС20071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
11Бондарь Варвара 23_Горячий КлючКМС20061,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
12Борисова Александра 33_ВладимирКМС20061,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
13Вильденберг Валерия 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежКМС200786600411,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
14Виндекер Валерия 34_Волгоградская область, ВолгоградI20071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
15Вихрева Алина 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI200786644741,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
16Глушкова Екатерина 52_Нижний НовгородI200682750041,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
17Графонова Анастасия 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОII200780588711,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
18Громыко Анастасия 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОКМС200681030491,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
19Дегтярева Виктория 34_Волгоградская область, ВолгоградIII20071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
20Демьянова Софья 31_31 регион Белгородская область, БелгородII20061,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
21Дойникова Екатерина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС200681109091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
22Евдокимова Елена 68_Кирсанов, КирсановI20061,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
23Емелина Анна 58_ФоксТИМ, ПензаI200686570241,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
24Жильцова Кира 31_СТК Меридиан, БелгородI200785172991,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
25Жучкова Ольга 67_Смоленск СШ (Хвастовский С.А.), СмоленскI200682752291,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
26Зезина Алиса 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоКМС200786644711,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
27Зеленина София-Луиза 23_Горячий КлючI20071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
28Зелина Елизавета 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС200672122231,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
29Зубкова Дарья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI200681092001,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
30Иванова Юлия 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежКМС200692019211,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
31Ильина Арина 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежI200785173001,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
32Квасова Кристина 57_СШОР№10 Алтунина, ОрелКМС200686661931,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
33Киселёва Елизаветта 36_Юго-Запад, ВоронежI200785199001,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
34Клишина Надя 23_МБУ СШОР 1, Поволоцкая, СочиIII20061,2,3ФСОР_НЕТ
35Ковалева Мария 67_Смоленская область, СмоленскI200680066531,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
36Колтунова Анастасия 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI200781771361,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
37Кононова Алена 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС200780512911,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
38Кононова Дарья 57_СШОР№10 Алтунина, ОрелI200682691651,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
39Корнейчук Анастасия 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикII20061,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
40Корнетова Виктория 63_Самарская область, СамараI200714518581,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
41Костина Ева 31_СТК Меридиан, БелгородI20061,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
42Котова Анна 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежI200613022031,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
43Кудинова Дарья 36_СШОР 18 Богданка, ВоронежКМС200785162881,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
44Куприянова Екатерина 61_Ростов-на-ДонуI200722107211,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
45Лесневская Мария 23_МБУ СШОР №1 СОЧИ Горбатенко, СочиIII20071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
46Лобода Татьяна 1_Республика Адыгея, Майкопский р-нI20071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
47Лопатина Софья 23_МБУ СШОР №1 СОЧИ Горбатенко, СочиIII20071,2,3ФСОР_НЕТ
48Лютер Кристина 68_Кирсанов, КирсановII200614241071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
49Миленина Варвара 23_МБУ СШОР№1 Смирнов, СочиII20061,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
50Панасенкова Анастасия 67_О-Реадовка, СмоленскI20071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
51Перепеченая Анна 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежI200785161061,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
52Поликарпова Ксения 34_Волгоградская обл.КМС20061,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
53Поспелова Марина 23_МБУ СШОР 1, Поволоцкая, СочиIII20071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
54Прамошкина Виктория 34_Волгоградская обл.I20061,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
55Пузакова Ксения 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI200686802651,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
56Рахманкулова Алиса 74_Челябинск, личноКМС200781229481,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
57Рыжикова Руслана 92_BALAKLAVA, СевастопольКМС200680075411,2ФСОР_В_БАЗЕ
58Садомская Ксения 63_Самарская область, СамараI200781368711,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
59Сазанова Екатерина 52_магнитная стрелка, ДзержинскI200781228561,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
60Сатимова Зоя 33_ВладимирI20071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
61Селезнёва Анна 67_О-Реадовка, СмоленскI200784180381,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
62Семенова Диана 61_Ростов-на-ДонуII20061,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
63Семеняко Диана 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС200781635871,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
64Старицкая Алевтина 1_Республика Адыгея, Майкопский р-нКМС20071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
65Степенок Дарья 67_Короткина, СмоленскI200786410501,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
66Степенок Екатерина 67_Короткина, СмоленскI200684669661,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
67Тихомирова Екатерина 27_Хабаровский край, ХабаровскI20071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
68Трещёва София 34_Волгоградская обл.КМС20061,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
69Хохлова Екатерина 52_Нижний НовгородI200780503151,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
70Цветкова Елизавета 47_Всеволожский р-нI200786257111,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
71Черепанова Дарья 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийКМС200710016681,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
72Чеснокова Мария 31_31 регион Белгородская область, БелгородI200610076061,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
73Шавкунова Елизавета 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI200784555841,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
74Шмелёва Дарья 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийI200614098131,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
75Шмелёва Диана 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийI200614098151,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
76Щербинина Карина 68_Кирсанов, КирсановI200686662381,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
Ж18 - девушки (до 19 лет) 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Арамян Анна 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскI20051,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
2Близнюк Татьяна 34_МБУ СШ-17"Адреналин, ВолгоградI20051,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
3Большева Анна 33_ВладимирКМС20051,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
4Власова Тамара 34_Волгоградская обл.КМС20041,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
5Волобуева Александра 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI200510054751,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
6Вольхина Татьяна 66_Екатеринбург лично, ЕкатеринбургI200411190481,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
7Гладилкина Олеся 33_ВладимирМС20041,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
8Деева Анна 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС200581229871,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
9Демченко Виктория 34_Волгоградская обл.II20041,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
10Евдокимова София 75_ЧитаКМС200580601051,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
11Иванова Арина 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС200492019111,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
12Климочкина Софья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС200581228821,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
13Колохина Алина 52_Нижний НовгородКМС200581229151,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
14Кургузкина Диана 47_Ленинградская область, Всеволожский р-нКМС20041,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
15Курова Анастасия 36_Юго-Запад, ВоронежКМС200482613601,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
16Кустова Мария 36_СШОР 18 ОРИОН, ВоронежКМС200582752591,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
17Ламова Анастасия 33_ВладимирКМС20051,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
18Макаренко Елизавета 67_О-Реадовка, СмоленскКМС200482752181,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
19Медкова Владислава 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС200480612321,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
20Морозова Полина 33_ВладимирКМС20051,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
21Мурысина Вика 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС200486814831,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_УДАЛЕН_СТАРЫЙ
22Нурмухаметова Василина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI200486558221,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
23Рахманкулова Ирина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС200481249131,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
24Рыбакова Ульяна 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС200486559941,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
25Савельева Наталья 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС200481229211,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
26Сенько Алиса 82_Республика Крым, СимферопольКМС20051,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
27Смирнова Екатерина 34_Волгоградская обл.I20051,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
28Соколова Мария 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200486706701,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
29Тонковская Анастасия 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС20054567881,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
30Филимонова Анастасия 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС200480214231,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
31Фомина Екатерина 67_Смоленск СШ (Хвастовский С.А.), СмоленскКМС200580214251,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
32Фролова Мария 66_Свердловская обл.КМС200486402071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
33Хасанова Елизавета 82_Республика Крым, СимферопольКМС200582751181,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
34Хмелевская Варвара 77_Хорошево "Запад", Москва СЗАОКМС200580522421,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
35Чеботарёва Виктория 31_СТК Меридиан, БелгородI20041,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
36Червякова Елена 33_ВладимирКМС20041,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
37Черная Ярослава 23_СочиII20041,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
38Чернышева Виктория 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый БорКМС200484444141,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
39Шамарина Екатерина 36_СШОР 18 ОРИОН, ВоронежКМС200480054051,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
40Шевардина Алина 67_Смоленск СШ (Хвастовский С.А.), СмоленскI20051,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
41Шмайлова Ольга 31_31 регион Белгородская область, БелгородКМС200586600451,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
42Штанько Дарья 34_Волгоградская обл.КМС20041,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
43Юрова Екатерина 23_Краснодарский край, НовороссийскКМС200597635111,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
Ж20 - юниорки (до 21 года) 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Агафонова Екатерина 53_Великий НовгородКМС200386529831,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
2Антипова Елена 52_Нижний НовгородКМС200381228621,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
3Байгузина Калерия 46_СШ№1 Курск, КурскКМС20021,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
4Буракова Софья 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС200380604181,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
5Верховцева Анна 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОI200380799991,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
6Дмитриева Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ Орион, БелгородI200210076381,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
7Дмитриева Мария 31_БОЦДЮТиЭ Орион, БелгородI200210076391,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
8Дутова Диана 75_ЧитаКМС200381802031,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
9Есипова Дарья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОМС200286462241,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
10Залуцкая Людмила 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС200381369351,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
11Засимовская Ксения 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС200380680201,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
12Захарова Анна 46_СШ№1 Курск, КурскКМС200382752231,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
13Курганская Анастасия 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС200280678311,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
14Нестерова Ирина 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС200286589631,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
15Облап Инга 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС200280203481,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
16Официал Валерия 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопКМС20031,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
17Плясовская Дарья 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС200286256671,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
18Похресная Александра 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС200320409761,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
19Рукомель Анастасия 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОМС200381001911,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
20Сенина Мария 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС200220867631,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
21Суворова Мария 53_Великий НовгородМС20021,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
22Томан Мария 64_Саратовская.обл, СаратовМС200281368051ФСОР_В_БАЗЕ
23Утина Анастасия 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОКМС200282197061,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
24Шерман Елизавета 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОII200221249401,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
25Штабная Ульяна 28_БлаговещенскКМС200386644201,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
26Штернова Марина 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС20031,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
27Юрчук Мария 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС200380851551,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
Ж35 - женщины 1987-1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Близнюк Ольга 25_"Меридиан" ФСО ПМР, Партизанский р-нIII197821406381,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
2Боровкова Евгения 23_Starcrossclub, НовороссийскМС198113950991,2,3ФСОР_НЕТ
3Быркина Екатерина 77_ССО МИФИ, Москва ЮАОII198780602881,2,3ФСОР_НЕТ
4Веретельникова Ирина 78_СШОР им. В. Коренькова, р-н Курортныйб/р19841,2,3ФСОР_НЕТ
5Графонова Наталия 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIII198523108871ФСОР_НЕТ
6Дворцова Анастасия 71_СШ "Юность" - Павлова, Тулаб/р198320317401,2,3ФСОР_НЕТ
7Дорогинина Надежда 71_СШ "Юность" - Павлова, Тулаб/р198021209831,2,3ФСОР_НЕТ
8Еремина Елена 52_Нижний Новгородб/р197881002041,2,3ФСОР_НЕТ
9Игонина Мария 77_МГУ-географы, Москва ВАОб/р19871,2,3ФСОР_НЕТ
10Карасева Ольга 23_КСО "БеговуХА", Ейский р-нII19861,2,3ФСОР_НЕТ
11Костылева Марианна 78_ЦФиЗ Красногвардейского района, р-н Красногвардейскийб/р198185162951,2,3ФСОР_НЕТ
12Крылова Мария 77_OMEGA, Москва ВАОКМС198486437331,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
13Наумова Елена 68_Кирсанов, Кирсановб/р198713935351,2,3ФСОР_НЕТ
14Недоноско Ольга 23_КСО "БеговуХА", Ейский р-нIII19811,2,3ФСОР_НЕТ
15Огер Вера 23_СТК"Вертикаль", КраснодарМС198118319781,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
16Павлова Мария 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаКМС198181030131,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
17Полякова Ольга 23_Сочи, личноб/р19831,2,3ФСОР_НЕТ
18Рожковская Евгения 23_Сочиб/р19811,2,3ФСОР_НЕТ
19Руденко Марина 61_КСО "ДОН" Руденко, Ростов-на-ДонуКМС198786699221,2,3ФСОР_НЕТ
20Старенкова Татьяна 61_Ростовская обл.б/р198120694141,2,3ФСОР_НЕТ
21Тащилкина Анастасия 23_Краснодар, Краснодарб/р19831,2,3ФСОР_НЕТ
22Темякова Евгения 61_ELBRUS, Ростов-на-ДонуII198386699091,2,3ФСОР_НЕТ
23Теплякова Елена Елена 61_Новошахтинск, личноб/р19831ФСОР_НЕТ
24Титова Ольга 82_Таврика, Симферопольб/р19831,2,3ФСОР_НЕТ
25Тихонова Зоя 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОМС198080004971,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
26Трещева Олеся 34_КСО "БИЗОНЫ", ВолжскийII19851,2,3ФСОР_НЕТ
27Филатова Елена 31_ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак", БелгородМС19821,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
28Харченко Наталья 26_O-TRAIL, ЖелезноводскIII19861,2,3ФСОР_НЕТ
29Черкасс Александра 61_Черкасставские, Ростов-на-Донуб/р19861,2,3ФСОР_НЕТ
30Чистова Мария 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОI198380718361,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
31Шинкарёва Елена 82_Таврика, СимферопольI19831,2ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
32Щербинина Ольга 68_Кирсанов, КирсановI198714240941,2,3ФСОР_НЕТ
33Янткова Екатерина 23_Краснодар, личноб/р19801,2ФСОР_НЕТ
Ж45 - женщины 1977-1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Алтунина Оксана 57_СШОР№10 Алтунина, ОрелКМС197583722971,2ФСОР_НЕТ
2Банникова Елена 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОМС197786308141,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
3Беланова Екатерина 78_ЦФиЗ Красногвардейского района, р-н КрасногвардейскийI196921318521,2,3ФСОР_НЕТ
4Болатаева Нина 66_Екатеринбург, личноМС19771,2,3ФСОР_НЕТ
5Глушакова Наталья 23_ООО "" ИПП"" Новороссийск, Новороссийскб/р19711,2,3ФСОР_НЕТ
6Горбачева Оксана 34_ВВ 34, Волжскийб/р19732372831,2,3ФСОР_НЕТ
7Дмитриева Елена 31_БОЦДЮТиЭ Орион, БелгородI197610076401,2,3ФСОР_НЕТ
8Есина Эльвира 25_"Меридиан" ФСО ПМР, Партизанский р-нб/р197521406401,2,3ФСОР_НЕТ
9Короткина Наталья 67_Короткина, СмоленскI197713935101,2,3ФСОР_НЕТ
10Кузнецова Ольга 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIII197281228091,2,3ФСОР_НЕТ
11Лукашова Елена 31_31 регион Белгородская область, БелгородМС196910076111,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
12Лябзина Татьяна 24_Балахтинский р-н, личноб/р197286664901,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
13Макарова Наталья 52_Семенов, Семеновский р-нМС197316024981,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
14Макейчик Наталья 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежМС196685198991,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
15Меркулова Елена 58_Горизонт, ПензаII197714271471,2,3ФСОР_НЕТ
16Николаева Галина 61_Новочеркасск, личноб/р196921457651,2,3ФСОР_НЕТ
17Плющ Ирина 26_Пятигорск, личноIII19688957691,2,3ФСОР_НЕТ
18Поволоцкая Галина 23_МБУ СШОР 1, Поволоцкая, Сочиб/р19711,2,3ФСОР_НЕТ
19Попова Татьяна 34_ВВ 34, Волжскийб/р197013950711,2,3ФСОР_НЕТ
20Репенко Наталья 23_Сочи СатКо, СочиI19731,2,3ФСОР_НЕТ
21Сатюкова Надежда 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопI19701,2,3ФСОР_НЕТ
22Солодухина Светлана 67_Смоленская область, СмоленскМС197787190971,2,3ФСОР_НЕТ
23Фещук Наталья 23_ЦДЮТЭ Фещук, Сочиб/р19711,2,3ФСОР_НЕТ
24Фотеева Наталия 66_Ekb-O-Team, Екатеринбургб/р197581060001,2,3ФСОР_НЕТ
25Фролова Ирина 66_Ekb-O-Team, ЕкатеринбургКМС197481010651,2,3ФСОР_НЕТ
26Цветкова Евгения 52_Семенов, Семеновский р-нI197476543271,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
Ж55 - женщины 1967-1958 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Бегичева Елена 23_КСО "Черное Море", КраснодарI196610051321,2,3ФСОР_НЕТ
2Бойко Анна 23_Сочи СатКо, СочиКМС19611,2,3ФСОР_НЕТ
3Большунова Татьяна 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежКМС196392002591,2,3ФСОР_НЕТ
4Быч Галина 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р19601,2,3ФСОР_НЕТ
5Геншафт Ольга 64_Саратов, личноб/р19591,2,3ФСОР_НЕТ Аренда чипа
6Данильченкова Ольга 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОI195882613541,2,3ФСОР_НЕТ
7Девятова Любовь 23_Девятова, Краснодарб/р196014242231,2,3ФСОР_НЕТ
8Елагина Наталия 33_Ковровский р-н, личноII195920703211,2,3ФСОР_НЕТ
9Ерохина Татьяна 57_istoki.tv, Орелб/р19582386201,2,3ФСОР_НЕТ
10Зольникова Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII196384272441,2,3ФСОР_НЕТ
11Науменко Надежда 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIII196513910841,2,3ФСОР_НЕТ
12Нетреба Наталья 26_г. Лермонтов, Лермонтовб/р19612,3ФСОР_НЕТ
13Новак Галина 26_Пятигорск, личноIII19631,2,3ФСОР_НЕТ г.Пятигорск, меридиан
14Плис Людмила 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоКМС196780309001,2,3ФСОР_НЕТ
15Тимакова Любовь 61_Спарта, Ростов-на-Донуб/р196613014671,2,3ФСОР_НЕТ
16Фершалова Виктория 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС195886800961,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
17Химочкина Татьяна 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОII196435271,2,3ФСОР_НЕТ
18Чубарь Елена 61_Ростов-на-Дону, личноб/р19621,2,3ФСОР_НЕТ
19Шершнева Людмила 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорскб/р19641,2,3ФСОР_НЕТ
20Яковлева Татьяна 26_Пятигорск, Пятигорскб/р196521466721,2,3ФСОР_НЕТ
Ж65 - Женщины 1957 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Григорьева Татьяна 23_СатКо Сочи, Сочиб/р19501,2,3ФСОР_НЕТ
2Казанцева Алина 53_"Новмеридиан О-50", Великий НовгородI19521,2,3ФСОР_НЕТ
3Костарнова Нина 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопIII19571,2,3ФСОР_НЕТ
4Костина Наталья 23_Краснодар АВС, КраснодарКМС19541,2,3ФСОР_НЕТ
5Мирошниченко Наталья 23_КСО "Черное море", Геленджикб/р19551,2,3ФСОР_НЕТ
6Налетова Татьяна 34_ВВ 34, Волжскийб/р195013950681,2,3ФСОР_НЕТ
ЖЭ - женщины 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Автющенко Татьяна Татьяна 61_КСО Красная Армия, Ростов-на-ДонуМС198610016421,2,3ФСОР_НЕТ
2Баринова Евгения 4_Республика Алтай, Горно-АлтайскМС198383721671,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
3Бояркина Екатерина 23_Сочи СатКо, СочиII19831,2,3ФСОР_НЕТ
4Бугаенко Анастасия 27_Хабаровский край, ХабаровскМС20011,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
5Будникова Юлия 31_31 регион Белгородская область, БелгородКМС200310076021,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
6Бутримова Екатерина 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопI19991,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
7Василенко Мария 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскI199320074011,2,3ФСОР_НЕТ
8Верижникова Татьяна 57_ОГУ-Орел, ОрелКМС200082691621,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
9Войтова Александра 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС199182751011,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
10Генба Анастасия 23_СочиКМС19981,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
11Гетт Елена 19_АбаканМС198881190001,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
12Горбунова Софья 57_ОГУ-Орел, ОрелКМС200082752391,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
13Григорьева Анастасия 31_БелгородМС199981118181,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
14Грязнова Анна 64_Саратовская.обл, СаратовМС200086591411,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
15Дансарунова Дарья 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС199886620341,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
16Дворянская Анна 63_СамараМС199782019971,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
17Державина Анна 36_ВоронежМС199085161021,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
18Димова Александра 54_НовосибирскМС199681229691,2ФСОР_В_БАЗЕ
19Дроздович Марина 51_Ориент Хибины, Апатитыб/р20001,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН
20Елизарова Ольга 78_Санкт-ПетербургМС199081369471,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
21Ельчищева Анна 23_Армавирб/р19891,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
22Зайцева Полина 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС20001,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
23Золотарева Ольга 23_Краснодар, личноб/р20011,2,3ФСОР_НЕТ
24Зырянова Оксана 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС200183723351,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
25Истомина Елена 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нМС199416007991,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
26Кондрашова Наталья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйМС199786706781,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
27Коршик Светлана 23_АрмавирМС199414107481,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
28Малышева Злата 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС199791012971,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
29Мурзина Анастасия 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС199620248961,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
30Новикова Мария 50_Московская область, ХимкиМС199184400051,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
31Панченко Дарья 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС199913935251,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
32Писаренко Елена 47_Всеволожский р-нМС199813353311,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
33Райкова Светлана 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н КрасногвардейскийМС198686413681,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
34Репенко Диана 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОМС200180626021,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
35Руденко Марина 61_Ростовская область, Ростов-на-ДонуМС19921,2,3ФСОР_НЕТ
36Савкина Екатерина 47_Всеволожский р-нМС199486413641,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
37Сафронова Анна 71_СШ "Юность" Жихарев, ТулаМС200186560861,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
38Свистунова Софья 63_Эдельвейс-Свистунова, ТольяттиI19991,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
39Силютина Маргарита 57_ОГУ-Орел, ОрелКМС200082691671,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
40Скачкова Татьяна 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежМС199880508031,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
41Сомова Инна 23_Black Sea OK, ГеленджикМС198480770991,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
42Сорокина Елена 57_ОГУ-Орел, ОрелМС198182691641,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
43Темякова Нина 47_Всеволожский р-нМС198292009221,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
44Тихомирова Елизавета 51_Ориент Хибины, АпатитыI20011,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
45Томан Мария 64_Саратовская.обл, СаратовМС20021,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
46Трубкина Марина 77_МГУ, Москва ЗАОМС199680267961,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
47Трусова Алина 27_Хабаровский край, ХабаровскМС199986489051,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
48Усова Юлия 78_Санкт-ПетербургКМС200180054001,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
49Усова Юлия 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийМС20011,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
50Фомичева Татьяна 78_СШОР им. В. Коренькова, р-н КурортныйМС19941,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
51Хабарова Юлия 23_МБУ СШОР№1 Смирнов, СочиII19841,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
52Челнова Анна 47_Ленинградская область, Всеволожский р-нМС19991,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
53Чумоватова Анна 50_ЛыткариноМС200186662081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
М10 - мальчики (до 11 лет) 2012-2013 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Абашидзе Георгий 23_ЦДиЮТиЭ г. Сочи Дзюба А.В, Сочиб/р20122,3ФСОР_НЕТ
2Агеев Даниил 1_ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный, Майкопский р-н20121,2,3ФСОР_НЕТ
3Агеев Ярослав 1_ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный, Майкопский р-н20121,2,3ФСОР_НЕТ
4Адвахов Григорий 23_МБУ СШОР №1 Фещук, Сочиб/р20121,2,3ФСОР_НЕТ
5Амельченко Платон 23_Сочи Ковалева, Сочиб/р20123ФСОР_НЕТ
6Анисимов Артем 34_КСО "БИЗОНЫ", ВолжскийIIю20121,2,3ФСОР_НЕТ
7Архаров Эвальд 23_Сочи Ковалева, Сочиб/р20123ФСОР_НЕТ
8Афанасьев Владислав 23_"Триумф" Афанасьева, Новороссийскб/р20131,2,3ФСОР_НЕТ
9Бабенко Максим 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, Сочиб/р20121ФСОР_НЕТ
10Бацуля Кирилл 46_СШ№1 Курск, КурскIIIю201221317051,2,3ФСОР_НЕТ
11Белов Артемий 23_Сочи Ковалева, Сочиб/р20123ФСОР_НЕТ
12Ветюков Алексей 34_КСО "БИЗОНЫ", ВолжскийIIIю20121,2,3ФСОР_НЕТ
13Вишневский Максим 67_Скрипцова, СмоленскIIIю20131,2,3ФСОР_НЕТ
14Демин Богдан 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопIIIю20131,2,3ФСОР_НЕТ
15Дышлер Максим 34_КСО "БИЗОНЫ", ВолжскийIIIю201220116731,2,3ФСОР_НЕТ
16Ерохин Егор 57_istoki.tv, Орелб/р201221466871,2,3ФСОР_НЕТ
17Жуков Георгий 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОб/р201263045621,2,3ФСОР_НЕТ
18Зобнин Артемий 23_Сочи Ковалева, Сочиб/р20123ФСОР_НЕТ
19Калинчиков Егор 23_ЦДЮТЭ Фещук, Сочиб/р20121ФСОР_НЕТ
20Кашапов Камиль 23_ЦДиЮТиЭ г. Сочи Дзюба А.В, Сочиб/р20122,3ФСОР_НЕТ
21Квашилава Даниель 23_ЦДиЮТиЭ г. Сочи Дзюба А.В, Сочиб/р20122,3ФСОР_НЕТ
22Кизилов Владислав 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, Сочиб/р20131ФСОР_НЕТ
23Киселев Иван 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, Воронежб/р201385198981,2,3ФСОР_НЕТ
24Князев Демид Демид 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, СочиIIIю20121ФСОР_НЕТ
25Колосов Андрей 23_"Гимназисты" гимназия6, Сочиб/р20121,2,3ФСОР_НЕТ
26Кузнецов Иван 23_МБУ СШОР №1 СОЧИ Горбатенко, Сочиб/р20121,2,3ФСОР_НЕТ
27Лесневский Артём 23_МБУ СШОР №1 СОЧИ Горбатенко, Сочиб/р20121,2,3ФСОР_НЕТ
28Лобанов Борис 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р201236431,2,3ФСОР_НЕТ
29Лутовинов Лавр 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, Сочиб/р20121ФСОР_НЕТ
30Маргиев Давид 23_"Гимназисты" гимназия6, Сочиб/р20121,2,3ФСОР_НЕТ
31Марчуков Кирилл 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, Сочиб/р20131ФСОР_НЕТ
32Муратов Илья 23_ЦДиЮТиЭ г. Сочи Дзюба А.В, Сочиб/р20122,3ФСОР_НЕТ
33Недоноско Максим 23_КСО "БеговуХА", Ейский р-нб/р20131,2,3ФСОР_НЕТ
34Овсянников Роман 31_31 регион Белгородская область, Белгород20131,2,3ФСОР_НЕТ
35Опарин Арсений 23_ЦДЮТЭ Фещук, Сочиб/р20131,2,3ФСОР_НЕТ
36Орлов Макар 47_Всеволожский р-н201285162791,2,3ФСОР_НЕТ
37Палий Егор 23_МБУ СШОР №1 СОЧИ Горбатенко, Сочиб/р20121,2,3ФСОР_НЕТ
38Панков Данил 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, Воронежб/р201219711991,2,3ФСОР_НЕТ
39Петров Тимофей 23_МБУ СШОР№1 Смирнов, СочиII20121,2,3ФСОР_НЕТ
40Позднеев Никита 58_Кентавр Толстоухов, Пенза201346482591,2,3ФСОР_НЕТ
41Полосенко Дмитрий 23_"СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамак, Сочиб/р20121,2ФСОР_НЕТ
42Полуночев Федор 1_Цдютэ " Родник" Абадзеш, Майкопский р-нIIIю20131,2,3ФСОР_НЕТ
43Потапенко Фёдор 23_ЦДЮТЭ Горбатенко, Сочиб/р20131,2,3ФСОР_НЕТ
44Саргин Александр 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО20121,2,3ФСОР_НЕТ
45Силагадзе Милтон 23_ЦДиЮТиЭ г. Сочи Дзюба А.В, Сочиб/р20122,3ФСОР_НЕТ
46Соколов Павел 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, Ивановоб/р20136824281,2,3ФСОР_НЕТ
47Соловьев Максим 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, СочиIIIю20121ФСОР_НЕТ
48Соломатин Давид 23_ЦДиЮТиЭ г. Сочи Дзюба А.В, Сочиб/р20132,3ФСОР_НЕТ
49Сяба Михаил 31_БОЦДЮТиЭ, Белгородб/р201316017491,2,3ФСОР_НЕТ
50Фунтяков Кирилл 23_МБУ СШОР№1 Смирнов, Сочиб/р20121,2,3ФСОР_НЕТ
51Хамдохов Тимур 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, Сочиб/р20121ФСОР_НЕТ
52Чебучаков Богдан 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, СочиIIIю20121ФСОР_НЕТ
53Черноволов Игорь 23_"Гимназисты" гимназия6, Сочиб/р20131,2,3ФСОР_НЕТ
54Черных Арсений 1_Цдютэ " Родник" Абадзеш, Майкопский р-нб/р20131,2,3ФСОР_НЕТ
55Шарандин Владимир Владимир 23_"Гимназисты" гимназия6, Сочиб/р20131,2,3ФСОР_НЕТ
56Школа Захар 23_"СОШ №53" ЦДиЮТиЭ Пластамак, Сочиб/р20121,2ФСОР_НЕТ
57Шумко Михаил 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, Воронежб/р201286699151,2,3ФСОР_НЕТ
М12 - мальчики (до 13 лет) 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Абрамов Михаил 23_МБУ СШОР №1, Пластамак, СочиIIIю20111,2ФСОР_НЕТ
2Абросимов Иван 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьII201086651911,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
3Абросимов Иван 58_Кентавр Толстоухов, Пенза201146482981,2,3ФСОР_НЕТ
4Адвахов Тимофей 23_МБУ СШОР №1 Фещук, СочиIIIю20101,2,3ФСОР_НЕТ
5Александров Олег 23_ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.А, СочиIIIю20101,2ФСОР_НЕТ
6Арзамасцев Борис 23_МБУ СШОР№1 Смирнов, СочиIIIю20101,2,3ФСОР_НЕТ
7Ачмиз Мавлет 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопIIю20111,2,3ФСОР_НЕТ
8Беланов Максим 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийIIIю20111,2,3ФСОР_НЕТ
9Белослудцев Егор 78_СШОР им. В. Коренькова, р-н Курортный20101,2,3ФСОР_НЕТ
10Бобырев Иван 34_Русинка, ВолжскийIIю20111,2,3ФСОР_НЕТ
11Богатырев Владислав 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежIII201120114991,2,3ФСОР_НЕТ
12Боев Иван 36_СШОР 18 ОРИОН, ВоронежIII201120041311,2,3ФСОР_НЕТ
13Боллоев Андрей 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО20101,2,3ФСОР_НЕТ
14Валов Тимофей 23_ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.А, СочиIIIю20111ФСОР_НЕТ
15Ващило Никита 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, СочиIIю20101ФСОР_НЕТ
16Ведмецкий Егор 82_Республика Крым, Симферополь20101,2,3ФСОР_НЕТ
17Виноградов Александр 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный20111,2,3ФСОР_НЕТ
18Газалиев Марат 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, СочиIIIю20101ФСОР_НЕТ
19Галеев Эмиль 23_"Триумф" Афанасьева, НовороссийскIIIю20111,2,3ФСОР_НЕТ
20Гоголев Андрей 23_ЦДиЮТиЭ г. Сочи Дзюба А.В, СочиIIIю20102,3ФСОР_НЕТ
21Голиков Денис 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, Майкоп20111,2,3ФСОР_НЕТ
22Гутков Савелий 23_МБУ СШОР№1 Смирнов, Сочи20111,2,3ФСОР_НЕТ
23Данилин Алексей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIIIю20112239901,2,3ФСОР_НЕТ
24Деев Валерий 23_ЦДиЮТиЭ г. Сочи Дзюба А.В, СочиIIIю20112,3ФСОР_НЕТ
25Демиденков Александр 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежIII201080678681,2,3ФСОР_НЕТ
26Демьянов Дмитрий 31_31 регион Белгородская область, БелгородIIIю20111,2,3ФСОР_НЕТ
27Демьянов Николай 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАО201022246861,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
28Дергачёв Семён 23_МБУ СШОР№1 Смирнов, СочиIIю20101,2,3ФСОР_НЕТ
29Дремезов Максим 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежI201084180311,2,3ФСОР_НЕТ
30Дрозд Дмитрий 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, Воронежб/р201046518091,2,3ФСОР_НЕТ
31Дурманов Тимур 23_МБУ СШОР№1 Смирнов, Сочи20111,2,3ФСОР_НЕТ
32Дышлов Вадим 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопIIIю20111,2,3ФСОР_НЕТ
33Дьячков Никита 68_Кирсанов, КирсановIIю20116818021,2,3ФСОР_НЕТ
34Евгащин Кирилл 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежI201113006841,2,3ФСОР_НЕТ
35Ершов Богдан 34_КСО "БИЗОНЫ", Волжский20111,2,3ФСОР_НЕТ
36Ефетов Михаил 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО20101,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
37Жеребятников Иван 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нIIIю20111,2,3ФСОР_НЕТ
38Загоруйко Семён 4_Республика Алтай, Горно-Алтайск201146527571,2,3ФСОР_НЕТ
39Звягин Иван 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIIIю201020550121,2,3ФСОР_НЕТ
40Зеленский Андрей 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежI201014274031,2,3ФСОР_НЕТ
41Зенищев Макар 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежII20103332921,2,3ФСОР_НЕТ
42Игнатов Егор 23_ЦДиЮТиЭ г. Сочи Дзюба А.В, Сочиб/р20112,3ФСОР_НЕТ
43Инютин Станислав 36_СШОР 18 ОРИОН, ВоронежIII201180679371,2,3ФСОР_НЕТ
44Казаков Глеб 23_ЦДиЮТиЭ г. Сочи Дзюба А.В, Сочиб/р20102,3ФСОР_НЕТ
45Калюжный Никита 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО20101,2,3ФСОР_НЕТ
46Кинько Ярослав 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, Воронеж20101,2,3ФСОР_НЕТ
47Класон Глеб 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIIю201021014851,2,3ФСОР_НЕТ
48Козлов Матвей 52_Нижний НовгородIIIю201014125451,2,3ФСОР_НЕТ
49Колесников Игорь 47_Всеволожский р-н20101,2,3ФСОР_НЕТ
50Кондакчян Валерий 23_ЦДиЮТиЭ г. Сочи Дзюба А.В, Сочиб/р20102,3ФСОР_НЕТ
51Кондыбаров Антон 23_МБУ СШОР№1 Смирнов, СочиIIIю20111,2,3ФСОР_НЕТ
52Коновалов Сергей 23_МБУ СШОР 1, Поволоцкая, Сочиб/р20111,2,3ФСОР_НЕТ
53Кононов Матвей 68_Кирсанов, КирсановIII201121466931,2,3ФСОР_НЕТ
54Коренченко Матвей 23_ЦДЮТЭ Фещук, СочиIIIю20101,2,3ФСОР_НЕТ
55Костоваров Ярослав 78_СШОР им. В. Коренькова, р-н Курортный20101,2,3ФСОР_НЕТ
56Котляров Владислав 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежIII201019714851,2,3ФСОР_НЕТ
57Котов Владимир 23_ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.А, СочиIIIю20111,2ФСОР_НЕТ
58Кротенок Андрей 23_МБУ СШОР№1 Смирнов, Сочи20111,2,3ФСОР_НЕТ
59Крымов Степан 23_ЦДЮТЭ Фещук, СочиIIIю20111,2,3ФСОР_НЕТ
60Крюков Георгий 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежII201020402211,2,3ФСОР_НЕТ
61Куделин Валерий 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р201135081,2,3ФСОР_НЕТ
62Куканов Кирилл 23_ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.А, СочиIIIю20111,2ФСОР_НЕТ
63Куксов Кирилл 34_КСО "БИЗОНЫ", ВолжскийIIю201016339421,2,3ФСОР_НЕТ
64Леонтьев Никита 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежII201080677691,2,3ФСОР_НЕТ
65Липчанский Михаил 34_Русинка, ВолжскийIIIю20101,2,3ФСОР_НЕТ
66Лоза Даниил 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежIIю201046518011,2,3ФСОР_НЕТ
67Лохматов Егор 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н201011089851,2,3ФСОР_НЕТ
68Луценко Иван 23_ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.А, СочиIIIю20101,2ФСОР_НЕТ
69Луценко Илья 23_ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.А, СочиIIIю20101,2ФСОР_НЕТ
70Луцкевич Савелий 23_ЦДиЮТиЭ г. Сочи Дзюба А.В, Сочиб/р20102,3ФСОР_НЕТ
71Ляшков Владимир 78_СШОР "Экран"-Белов, р-н ПриморскийIII20111,2,3ФСОР_НЕТ
72Меладзе Лука 23_МБУ СШОР №1, Пластамак, СочиIIIю20111,2ФСОР_НЕТ
73Митин Василий 34_КСО "БИЗОНЫ", ВолжскийIIIю20101,2,3ФСОР_НЕТ
74Михеев Михаил 58_Сурский феникс ГАУДО МФТСЦ, Пенза201113004571,2,3ФСОР_НЕТ
75Мишарин Семен 23_ЦДиЮТиЭ г. Сочи Дзюба А.В, Сочиб/р20112,3ФСОР_НЕТ
76Москов Дмитрий 78_СШОР "Экран"-Белов, р-н Приморский20111,2,3ФСОР_НЕТ
77Наумов Никита 23_МБУ СШОР №1 СОЧИ Горбатенко, СочиIIIю20101,2,3ФСОР_НЕТ
78Некрасов Святослав 23_ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.А, СочиIIIю20111,2ФСОР_НЕТ
79Нестеров Александр 23_ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.А, СочиIIIю20101,2ФСОР_НЕТ
80Никитин Иван 78_СШОР им. В. Коренькова, р-н Курортный20101,2,3ФСОР_НЕТ
81Окин Михаил 77_Хорошево "Запад", Москва СЗАО201084272491,2,3ФСОР_НЕТ
82Орехов Александр 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н20101,2,3ФСОР_НЕТ
83Остренко Матвей 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежI201080278681,2,3ФСОР_НЕТ
84Павлюков Тимофей 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю20101,2,3ФСОР_НЕТ
85Панков Никита 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежIII201080612501,2,3ФСОР_НЕТ
86Пересыпкин Константин 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нIIю201116022621,2,3ФСОР_НЕТ
87Петрунин Александр 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежIII201084180971,2,3ФСОР_НЕТ
88Пешко Иван 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопIIю20111,2,3ФСОР_НЕТ
89Пикос Павел 78_СШОР им. В. Коренькова, р-н Курортный20111,2,3ФСОР_НЕТ
90Пимонов Семен 23_МБУ СШОР 1, Поволоцкая, СочиIIIю20101,2,3ФСОР_НЕТ
91Подвигин Владимир 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нIIIю20111,2,3ФСОР_НЕТ
92Полегенький Лука 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикIIю20111,2,3ФСОР_НЕТ
93Поляков Павел 36_СШОР 18 ОРИОН, ВоронежIII201020702951,2,3ФСОР_НЕТ
94Попов Григорий 23_ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.А, СочиIIIю20112ФСОР_НЕТ
95Регель Егор 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIIю201044831,2,3ФСОР_НЕТ
96Руденко Андрей 23_"Триумф" Афанасьева, Новороссийск20111,2,3ФСОР_НЕТ
97Рукавцов Алексей 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нIIю201011089831,2,3ФСОР_НЕТ
98Савельев Владимир 36_Юго-Запад, Воронеж201181369041,2,3ФСОР_НЕТ
99Сагайдаков Савелий 23_МБУ СШОР№1 Смирнов, Сочиб/р20111,2,3ФСОР_НЕТ
100Сайгаков Константин 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж20101,2,3ФСОР_НЕТ
101Самойленко Арсений 23_МБУ СШОР№1 Смирнов, СочиIIю20111,2,3ФСОР_НЕТ
102Самохин Ярослав 34_КСО "БИЗОНЫ", Волжский201045098571,2,3ФСОР_НЕТ
103Свиридов Ярослав 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежIIю201184180541,2,3ФСОР_НЕТ
104Севастьянов Матвей 23_МБУ СШОР№1 Смирнов, Сочи20111,2,3ФСОР_НЕТ
105Семченков Семен 67_Скрипцова, СмоленскIIIю20111,2,3ФСОР_НЕТ
106Сенин Роман 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIIю201146483421,2,3ФСОР_НЕТ
107Сергеев Тимофей 23_МБУ СШОР№1 Смирнов, СочиIIIю20111,2,3ФСОР_НЕТ
108Сизов Алексей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIю201046442141,2,3ФСОР_НЕТ
109Скоробогатов Сергей 31_31 регион Белгородская область, Белгород20111,2,3ФСОР_НЕТ
110Смоленцев Тихон 23_АрмавирIIIю20101,2,3ФСОР_НЕТ
111Сорокин Николай 33_ВладимирIII20111,2,3ФСОР_НЕТ
112Сотников Назар 23_Армавир ЦДЮТур, Армавир20111,2,3ФСОР_НЕТ
113Сучян Давид 23_ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.А, СочиIIIю20101,2ФСОР_НЕТ
114Тащилкин Александр 23_Краснодар, Краснодарб/р20111,2,3ФСОР_НЕТ
115Тащилкин Дмитрий 23_Краснодар, Краснодарб/р20111,2,3ФСОР_НЕТ
116Терёхин Матвей 23_МБУ СШОР№1 Смирнов, СочиIIIю20111,2,3ФСОР_НЕТ
117Тимирбулатов Кирилл 23_МБУ СШОР №1 Фещук, СочиIIIю20101,2,3ФСОР_НЕТ
118Тихонов Валерий 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежIII201180678601,2,3ФСОР_НЕТ
119Трегубов Георгий 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIIIю20101,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
120Туркменян Геворг 23_МБУ СШОР№1 Смирнов, Сочиб/р20111,2,3ФСОР_НЕТ
121Ульянов Александр 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАО201084877791,2,3ФСОР_НЕТ
122Харченко Михаил 23_ЦДЮТЭ Поволоцкая, Сочиб/р20111,2,3ФСОР_НЕТ
123Цыганков Иван 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджик20101,2,3ФСОР_НЕТ
124Чефранов Кирилл 23_МБУ СШОР 1, Поволоцкая, СочиIIIю20101,2,3ФСОР_НЕТ
125Чигирев Семен 67_Смоленск СШ (Хвастовский С.А.), Смоленск20101,2,3ФСОР_НЕТ
126Чистов Владимир 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIIIю20101,2,3ФСОР_НЕТ
127Чихаридис Тимофей 23_ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.А, СочиIIIю20112ФСОР_НЕТ
128Шанов Дмитрий 67_Скрипцова, СмоленскIIIю20101,2,3ФСОР_НЕТ
129Шаповалов Михаил 23_МБУ СШОР №1, Пластамак, СочиIIIю20101,2ФСОР_НЕТ
130Шпачинский Дмитрий 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьIIIю20101,2,3ФСОР_НЕТ
131Щедрин Юрий 23_"Триумф" Афанасьева, НовороссийскIIю20111,2,3ФСОР_НЕТ
М14 - юноши (до 15 лет) 2008 —2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Абраменко Андрей 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI200880612311,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
2Абраменков Матвей 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО200814038581,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
3Авдеев Роман 46_СШ№1 Курск, Курск200910834881,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Агашин Андрей 47_Ленинградская область, Всеволожский р-нI20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
5Агеев Семён 1_Республика Адыгея, Майкопский р-нI200872000811,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
6Андреев Герман 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикIII20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
7Арфанов Андрей 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикI200996303291,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
8Бацуля Константин 46_СШ№1 Курск, КурскII200914275001,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
9Белошицкий Данил 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIII20093072301,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
10Богопольский Леонид 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОII20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
11Бодров Кирилл 58_Сурский феникс ГАУДО МФТСЦ, Пенза200913004541,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
12Бойку Георгий 46_СШ№1 Курск, КурскII20091,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
13Ботов Алексей 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI200945454611,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
14Былов Максим 23_КПКУ, КраснодарIII20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
15Быстрянцев Александр 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежII200880678491,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
16Ветюков Илья 34_КСО "БИЗОНЫ", ВолжскийIIIю20091,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
17Вирич Тимофей 23_МБУ СШОР №1 Фещук, Сочи20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
18Волков Егор 63_Самарская область, СамараI200880107091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
19Волонкин Арсений 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый БорII200914271041,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
20Волошкин Олег 31_СТК Меридиан, БелгородI20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
21Галянин Виталий 52_магнитная стрелка, ДзержинскI20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
22Глазунов Владимир 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, Воронеж200846518141,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
23Голиков Павел 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIII20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
24Гончаров Егор 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОIII200936351,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
25Горлов Никита 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирI20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
26Грезин Владислав 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежIII20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
27Григорьев Федор 47_Всеволожский р-н20081,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
28Гулаков Михаил 23_Краснодарский край20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
29Дворцов Кирилл 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаI200921250001,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
30Дегтярев Георгий 23_КПКУ, КраснодарI20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
31Демиденков Даниил 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежII200980054251,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
32Дёмин Андрей 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI200880612651,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
33Денисов Александр 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIII20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
34Деркач Денис 68_Кирсанов, КирсановIIю200914241081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
35Дидаев Руслан 23_МБУ СШОР 1, Поволоцкая, Сочи20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
36Дорогинин Дмитрий 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаI200822292121,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
37Дорохин Александр 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежI200885198681,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
38Дронов Дмитрий 23_МБУ СШОР №1 Фещук, Сочи20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
39Дульцев Владимир 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200981228571,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
40Дюжов Никита 68_Кирсанов, КирсановII200814240991,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
41Евгенов Сергей 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI200881719711,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
42Евсюткин Егор 58_ФоксТИМ, ПензаI20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
43Егоров Алексей 68_Кирсанов, КирсановIII20086818041,2,3ФСОР_НЕТ
44Егоров Владислав 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийI20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
45Ершов Илья 23_Краснодарский край, НовороссийскI20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
46Ефимов Макар 31_31 регион Белгородская область, БелгородI200910076091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
47Жеребятников Александр 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нIII200818412781,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
48Зеленский Анатолий 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежII200985172761,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
49Зиновьев Иван 52_Нижний НовгородI200883721371,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
50Зобков Иван 34_Волгоградская обл.II20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
51Зубков Леонид 75_ЧитаII200921428801,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
52Иванов Илья 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикI200882752171,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
53Игнатьев Лев 23_ЦДЮТЭ Фещук, Сочи20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
54Исаев Максим 23_ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.А, СочиIIю20091,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
55Карпунин Евгений 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нIIю200914592011,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
56Карпунин Константин 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нIIю200916022601,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
57Кашапов Герман 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI200980804171,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
58Клеп Денис 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, ГеленджикI20091,2,3ФСОР_НЕТ
59Ковальчук Егор 23_КПКУ, КраснодарIIIю20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
60Козлов Александр 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый БорII200913016971,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
61Козлов Андрей 23_МБУ СШОР№1 Смирнов, Сочи20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
62Козлов Даниил 77_Хорошево "Запад", Москва СЗАО200921024501,2,3ФСОР_НЕТ
63Колегов Владимир 23_МБУ СШОР№1 Смирнов, СочиIII20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
64Коноплёв Леонид 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежI200985172891,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
65Короткин Матвей 67_Короткина, СмоленскII200980092001,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
66Корчагин Владимир 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
67Кочанов Даниил 67_Смоленск СШ (Хвастовский С.А.), СмоленскI200821104391,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
68Крылов Василий 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОII200886557671,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
69Кукленко Максим 82_Республика Крым, СимферопольI200880064601,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
70Куликов Егор 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежII200980612541,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
71Курицын Олег 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
72Кутябин Роман 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопII20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
73Лавренчук Евгений 82_Республика Крым, СимферопольI200980064331,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
74Левцов Егор 82_Республика Крым, СимферопольI200880064611,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
75Лимонников Иван 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI200981228391,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
76Лохматов Владислав 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нII200814165761,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
77Лысиков Ярослав 63_Самарская область, СамараII200880678191,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
78Лычёв Артём 31_31 регион Белгородская область, БелгородII20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
79Маеров Арсений 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI20082373231,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
80Мазаник Николай 78_СШОР "Экран"-Белов, р-н ПриморскийII20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
81Мазур Иван 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаI200983306981,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
82Майоров Максим 67_Смоленская область, СмоленскI200882197171,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
83Малыгин Максим 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI200885198891,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
84Малышев Дмитрий 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
85Мальцев Всеволод 67_Смоленск СШ (Хвастовский С.А.), СмоленскII200884180431,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
86Мелентьев Георгий 46_СШ№1 Курск, Курск20091,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
87Меркушев Виктор 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйII20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
88Микишанов Ярослав 67_Смоленск СШ (Хвастовский С.А.), СмоленскI200886600801,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
89Морковкин Александр 33_ВладимирI20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
90Мулинов Кирилл 47_Ленинградская область, Всеволожский р-нI20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
91Муравьев Евгений 23_ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.А, Сочи20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
92Муравьёв Сергей 52_магнитная стрелка, ДзержинскI200881229401,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
93Напалков Илья 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIIю200920550111,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
94Никишин Макар 64_Саратовская.обл, СаратовI200881719731,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
95Нумайко Владимир 23_МБУ СШОР 1, Поволоцкая, Сочиб/р20091,2,3ФСОР_НЕТ
96Нургалиев Ярослав 64_Саратовская.обл, СаратовI200982752451,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
97Огудин Иван 33_ВладимирI20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
98Орлов Матвей 47_Всеволожский р-нIII200980066411,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
99Осипов Михаил 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI200881883601,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
100Павлухин Даниил 23_КПКУ, КраснодарII20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
101Панов Роман 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаI200821317181,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
102Папшев Степан 58_Сурский феникс ГАУДО МФТСЦ, Пенза200913004581,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
103Пашнин Никита 34_Волгоградская обл.II20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
104Пеганов Иван 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIII20082544151,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
105Перепелицин Александр 34_Волгоградская обл.I20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
106Песегов Владимир 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI200816024771,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
107Петухов Григорий 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIII200918781,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
108Пискарев Никита 23_МБУ СШОР №1, Пластамак, СочиIII20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
109Платонов Иван 33_ВладимирI20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
110Полищук Максим 82_Республика Крым, СимферопольI20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
111Полуночев Матвей 1_Республика Адыгея, Майкопский р-нI20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
112Поляков Алексей 23_МБУ СШОР 1, Поволоцкая, Сочиб/р20091,2,3ФСОР_НЕТ
113Поляков Мирослав 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200880238031,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
114Постолов Максим 31_31 регион Белгородская область, БелгородI200910076081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
115Проценко Сергей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI200886591451,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
116Пташник Радомир 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопII20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
117Пьянников Никита 75_ЧитаI200980906091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
118Рудыка Егор 23_МБУ СШОР №1 Фещук, Сочи20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
119Рудыка Кирилл 23_МБУ СШОР №1 Фещук, Сочи20091,2,3ФСОР_НЕТ
120Савкин Егор 23_КПКУ, КраснодарIIIю20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
121Саламатов Дмитрий 77_Хорошево "Запад", Москва СЗАОI200881181261,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
122Сарафанников Трофим 57_СШОР№10 Алтунина, ОрелI200880053971,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
123Северин Владимир 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI200875662391,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
124Семёнов Ярослав 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийI20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
125Сигаев Леонид 36_Юго-Запад, ВоронежI200882613641,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
126Сидякин Владислав 23_КПКУ, КраснодарIIIю20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
127Сизов Владимир 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIII200820701991,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
128Скопинский Иван 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIII200818822881,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
129Соболев Сергей 57_СШОР№10 Алтунина, ОрелI200985162941,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
130Спасенов Константин 23_МБУ СШОР№1 Смирнов, СочиI20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
131Спиридонов Юрий 78_ЦФиЗ Красногвардейского района, р-н КрасногвардейскийII200983040801,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
132Стекольников Алексей 34_Волгоградская обл.I20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
133Студенников Степан 23_МБУ СШОР №1 Фещук, СочиIII20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
134Субботин Игорь 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежII200910206881,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
135Тихонов Михаил 52_Нижний НовгородI200880032401,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
136Тихонов Тихон 23_МБУ СШОР №1 СОЧИ Горбатенко, СочиII20081,2,3ФСОР_НЕТ
137Токмачев Роман 47_Всеволожский р-нII20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
138Томащук Егор 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОII20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
139Тонконог Иван 23_КПКУ, КраснодарI20081,2,3ФСОР_НЕТ
140Торба Ратибор 23_ЦСКА Геленджик, Геленджик200914050941,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
141Тулубаев Трофим 63_Самарская область, Самара20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
142Тюлькевич Матвей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI200881364401,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
143Ульянов Михаил 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАО200884877781,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
144Уразов Семён 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI200880677351,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
145Уфнаровский Петр 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйII20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
146Фёдоров Антон 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийI20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
147Фещук Ратибор 23_МБУ СШОР №1 Фещук, СочиI20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
148Филиппов Тимофей 78_ЦФиЗ Красногвардейского района, р-н Красногвардейский20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
149Фунтяков Владислав 23_МБУ СШОР№1 Смирнов, СочиIII20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
150Хафизов Амир 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый БорIII200814165231,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
151Хлуднев Кирилл 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI200881030171,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
152Хованский Владимир 36_СШОР 18 ОРИОН, ВоронежI200981179931,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
153Хомель Егор 67_Короткина, Смоленск200920402291,2,3ФСОР_НЕТ
154Хрипун Дмитрий 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI200821302971,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
155Худяков Арсений 33_ВладимирI20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
156Чекранов Аристарх 68_Кирсанов, Кирсанов200814241011,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
157Черданцев Артём 61_Ростовская обл.I200820409291,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
158Черепанов Александр 64_Саратовская.обл, СаратовI200881368021,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
159Черных Илья 1_Республика Адыгея, Майкопский р-нI20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
160Черняков Олег 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирI20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
161Чечулин Михаил 23_МБУ СШОР 1, Поволоцкая, Сочи20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
162Чумаков Богдан 23_МБУ СШОР №1 Фещук, СочиII20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
163Шаповалов Владислав 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежII200880678671,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
164Шашков Константин 23_МБУ СШОР 1, Поволоцкая, СочиIII20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
165Шевченко Сергей 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
166Шелковников Степан 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI200980508061,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
167Шлыков Михаил 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый БорI200886685561,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
168Щербаков Алексей 63_Самарская область, СамараI200814512781,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
169Яковлев Кирилл 31_ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак", БелгородI20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
170Ярцев Егор 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОII200935281,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
171Яценко Дмитрий 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопI20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
М16 - юноши (до 17 лет) 2006 —2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Агафонцев Дмитрий 68_Кирсанов, КирсановI20071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
2Азизов Михаил 63_Самарская область, СамараI20061,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
3Акимов Юрий 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI200782751111,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
4Андреев Илья 67_Смоленская область, СмоленскI200714045891,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
5Анисимов Григорий 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОI200614237481,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
6Антонов Михаил 52_Нижний НовгородI200681820561,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
7Афанасьев Андрей 32_Харитонова. ЦДиЮТиЭ Брянск, БрянскI200681369331,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
8Афанасьев Михаил 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОII200786802551,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
9Бабаев Асим 23_МБУ СШОР№1 Смирнов, СочиIII20071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
10Бадюлин Сергей 67_О-Реадовка, СмоленскI20071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
11Баранов Александр 36_Юго-Запад, ВоронежI200682613521,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
12Бегун Андрей 47_Всеволожский р-нI20061,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
13Бессонов Юрий 53_Великий НовгородI200782690111,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
14Блинов Даниил 67_О-Реадовка, СмоленскI200681368981,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
15Бодюков Филипп 23_МБУ СШОР №1 Фещук, СочиIII20071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
16Боровик Артём 23_МБУ СШОР №1 СОЧИ Горбатенко, СочиII20071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
17Бочаров Александр 34_Волгоградская обл.I20061,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
18Брусик Богдан 82_Республика Крым, СимферопольКМС200682751201,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
19Брызгалов Павел 33_ВладимирКМС20061,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
20Бурсайлов Михаил 23_МБУ СШОР №1 Фещук, СочиII20061,2,3ФСОР_НЕТ
21Бучатский Дмитрий 47_Всеволожский р-нI20071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
22Ведманкин Андрей 36_Юго-Запад, ВоронежI200780679391,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
23Ведмецкий Тимур 82_Республика Крым, СимферопольКМС20071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
24Вильденберг Александр 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежI200786600441,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
25Виноградов Игорь 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйКМС200780066491,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
26Воронин Максим 57_СШОР№10 Алтунина, ОрелI200782752201,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
27Воротников Дмитрий 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI200614081061,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
28Галанов Юрий 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI200786616141,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
29Галкин Егор 58_ФоксТИМ, ПензаI20071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
30Гальченко Юрий 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОII20071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
31Гетманенко Кирилл 63_Самарская область, СамараI20071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
32Гладков Герман 23_МБУ СШОР№1 Смирнов, СочиIII20071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
33Горгула Иван 23_МБУ СШОР №1 Фещук, СочиII20071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
34Гриднев Федор 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОI200732371,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
35Грязнов Артем 23_КПКУ, КраснодарII20071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
36Гуленко Александр 52_Нижний НовгородI200780801591,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
37Гулин Артём 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI200618412821,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
38Демидов Александр 23_МБУ СШОР 1, Поволоцкая, СочиI20061,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
39Диденко Никита 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС200680510111,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
40Дмитриев Дмитрий 25_Партизанский р-н, личноI200711095101,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
41Дорогунцев Михаил 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый БорI200680203491,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
42Дрибас Сергей 75_ЧитаI200686644241,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
43Дятлов Артем 58_ФоксТИМ, ПензаI20071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
44Егоров Леонид 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийКМС20061,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
45Емельянов Александр 67_Смоленск СШ (Хвастовский С.А.), СмоленскI200680011791,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
46Емельянов Игорь 53_Великий НовгородКМС200686506541,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
47Еремин Сергей 52_Нижний НовгородКМС200686548251,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
48Ерохов Тимофей 47_Всеволожский р-нI20061,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
49Жариков Тимофей 67_О-Реадовка, СмоленскI200684180681,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
50Жигалов Андрей 61_Ростов-на-ДонуI200621457601,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
51Жидков Александр 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийI200714098141,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
52Жиленков Степан 52_Нижний НовгородI200782750081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
53Жихарев Иван 31_31 регион Белгородская область, БелгородКМС200610076031,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
54Жулдыбин Даниил 47_Всеволожский р-нКМС20061,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
55Зайцев Игорь 82_Республика Крым, СимферопольI200613952031,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
56Зузов Егор 23_Геленджик Надежда Сомов, ГеленджикКМС20071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
57Иванов Матвей 33_ВладимирI20071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
58Ищенко Федор 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежII200785198971,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
59Канаев Дмитрий 33_ВладимирI20061,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
60Каратаев Максим 23_ЦДЮТЭ Буланов С.М, СочиII20071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
61Квасов Даниил 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйI200791016441,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
62Киселев Дмитрий 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежII200785162681,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
63Кобелев Герман 33_ВладимирКМС20071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
64Кожин Леонид 67_О-Реадовка, СмоленскI200681228221,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
65Колесников Егор 47_Всеволожский р-нII20071,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
66Колодиев Леонид 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежIII200785198691,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
67Конаков Борислав 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопI20071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
68Конаков Борислав 1_Республика Адыгея, Майкопский р-нI20071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
69Кондранин Ратибор 23_"Триумф" Афанасьева, НовороссийскI20071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
70Коптев Матвей 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нI200716022611,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
71Королев Георгий 64_Саратовская.обл, СаратовКМС200681368011,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
72Корыхалов Егор 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI200786685581,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
73Костенков Андрей 58_ФоксТИМ, ПензаI20061,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
74Кочубей Алексей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI200628101,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
75Крысанов Александр 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI200681680111,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
76Крюков Максим 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый БорI200720904321,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
77Кудрявцев Данила 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI200621317821,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
78Кузнецов Иван 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОIII200720703331,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
79Кузнецов Михаил 78_ГБУ ДЮЦ Мос.р-н Спб ЦФКС и З, р-н МосковскийI200686413521,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
80Кузнецов Ярослав 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйКМС20062380151,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
81Кузьмин Андрей 78_СШОР им. В. Коренькова, р-н КурортныйКМС20061,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
82Куликов Семен 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС200780602721,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
83Курносов Арсений 52_Нижний НовгородI200786643951,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
84Курюкин Егор 52_Нижний НовгородI200680161591,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
85Липчанский Георгий 34_Волгоградская обл.I20071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
86Литенков Максим 66_Свердловская обл.I200781040001,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
87Лысиков Юрий 63_Самарская область, СамараI200684858681,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
88Мазин Мирослав 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийI200786644001,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
89Мальшинов Ярослав 78_ГБУ ДЮЦ Мос.р-н Спб ЦФКС и З, р-н МосковскийI200682197291,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
90Мартыненко Михаил 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нI200683723101,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
91Мельников Поликарп 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, ГеленджикI20071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
92Меркулов Степан 57_СШОР№10 Алтунина, ОрелI200780053931,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
93Миронов Степан 31_31 регион Белгородская область, БелгородII20071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
94Морозов Владислав 31_31 регион Белгородская область, БелгородI20061,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
95Музыка Евгений 61_Ростов-на-ДонуКМС200685172631,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
96Неткачев Даниил 31_31 регион Белгородская область, БелгородКМС200682197571,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
97Нурисламов Тимур 23_МБУ СШОР 1, Поволоцкая, СочиII20071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
98Оружейников Артём 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI200714500481,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
99Павловский Глеб 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС200681719601,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
100Пасечник Константин 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикI20061,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
101Пимонов Ярослав 23_МБУ СШОР 1, Поволоцкая, СочиII20061,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
102Пономарев Кирилл 58_ФоксТИМ, ПензаКМС200682752251,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
103Попов Александр 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI200786644731,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
104Романов Степан 34_Волгоградская обл.I20061,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
105Рыбаков Илья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС200686524001,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
106Саввин Пётр 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежI200715920101,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
107Савенков Егор 31_31 регион Белгородская область, БелгородI200710076041,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
108Сазонов Сергей 77_Хорошево "Запад", Москва СЗАОI200782197971,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
109Саид Самир 77_Хорошево "Запад", Москва СЗАОКМС200680522521,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
110Саламатов Алексей 77_Хорошево "Запад", Москва СЗАОКМС200781181251,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
111Салимов Артур 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежI200785198811,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
112Сергеев Георгий 23_МБУ СШОР№1 Смирнов, СочиIII20071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
113Силантьев Олег 52_Нижний НовгородI200782750051,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
114Смолин Федор 23_МБУ СШОР №1 Фещук, СочиIII20071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
115Сорокин Степан 33_ВладимирI20071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
116Сотников Дмитрий 36_СШОР 18 ОРИОН, ВоронежI200680122861,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
117Сошников Данила 77_Хорошево "Запад", Москва СЗАОI200780522661,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_ПОДТВЕРЖДЕН
118Сылкин Егор 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС200780904151,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
119Тихонов Владислав 23_МБУ СШОР №1 СОЧИ Горбатенко, СочиII20061,2,3ФСОР_НЕТ
120Токовенко Александр 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежII20072239851,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
121Тропин Даниил 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIю20061,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
122Трунтов Павел 1_Республика Адыгея, Майкопский р-нКМС20061,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
123Трунтов Павел 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопКМС20061,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
124Урубков Иван 67_Смоленская область, СмоленскI200781006981,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
125Федин Егор 33_ВладимирКМС20061,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
126Филиппов Георгий 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI200782197401,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
127Филонов Иван 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежI200785172971,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
128Франик Виталий 23_МБУ СШОР 1, Поволоцкая, СочиI20061,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
129Фунтов Антон 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый БорI200780214321,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
130Халане Демис 66_Свердловская обл.КМС200680056691,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
131Харитонов Александр 23_МБУ СШОР №1 Фещук, СочиII20061,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
132Цветков Мирослав 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI200714166181,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
133Чазов Петр 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикI20061,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
134Чебанюк Вадим 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОII200714012831,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
135Черпицкий Дмитрий 34_Волгоградская обл.I20061,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
136Чумаченко Максим 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопI20061,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
137Чухлебов Александр 82_Республика Крым, СимферопольI20071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
138Шатохин Тимофей 23_МБУ СШОР№1 Смирнов, СочиIII20071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
139Шахов Александр 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нI200683721101,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
140Шкилев Алексей 63_Самарская область, СамараI200680001431,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
141Штоколов Назар 31_31 регион Белгородская область, БелгородII20071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
142Щербуль Олег 47_Всеволожский р-нI20071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
143Щучкин Кирилл 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикI200713937751,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
144Юрчук Андрей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI200682197051,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
М18 - юноши (до 19 лет) 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Антонов Артем 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI200586286961,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
2Балясников Артём 20_RGB, ГрозныйМСМК20041,2,3ФСОР_НЕТ
3Богданов Максим 34_Волгоградская обл.I20051,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
4Бунегин Илья 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI20043330821,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
5Бунегин Кирилл 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежКМС200485161071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
6Буняев Илья 31_МБУ СШОР, Яковлевский р-нII2005145920111,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
7Волков Петр 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС200486665211,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
8Втюрин Кирилл 52_Нижний НовгородI200581228151,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
9Горбенко Гавриил 23_Геленджик "Надежда" Горбенко, ГеленджикКМС20051,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
10Горин Михаил 33_ВладимирКМС20041,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
11Грибков Никита 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежКМС200485162961,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
12Гриднев Петр 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОI200585172611,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
13Гусаков Дмитрий 33_ВладимирI20041,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
14Давыдов Антон 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС200486450421,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
15Демин Александр 54_НовосибирскКМС200481229631,2ФСОР_В_БАЗЕ
16Дергунов Константин 58_Горизонт, ПензаКМС20041,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
17Дронь Елисей 23_Геленджик Надежда Сомов, ГеленджикI20051,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
18Ейбогин Тимофей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОКМС200586570821,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
19Елисеев Сергей 52_Нижний НовгородКМС200486664311,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
20Ершов Дмитрий 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежI200580803101,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
21Зякин Никита 33_ВладимирКМС20051,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
22Иванов Владимир 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикКМС200472110841,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
23Ивашин Максим 67_О-Реадовка, СмоленскI200582752441,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
24Ильинских Артем 31_СТК Меридиан, БелгородI20051,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
25Коваленко Лев 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопКМС20041,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
26Коваленко Лев 1_Республика Адыгея, Майкопский р-нКМС20041,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
27Конаков Радомир 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопI20051,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
28Кондратьев Денис 52_Нижний НовгородКМС200482692471,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
29Кротов Дмитрий 23_МБУ СШОР№1 Смирнов, СочиII20041,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
30Лесовой Юрий 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОКМС200482197951,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
31Лобанов Данил 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийКМС200586570231,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
32Лукин Иван 36_Юго-Запад, ВоронежКМС200581444181,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
33Макаров Тимофей 52_Нижний НовгородКМС200586557861,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
34Максименко Михаил 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый БорКМС200580214221,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
35Малыгин Илья 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС200480612531,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
36Медков Даниил 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС200580612331,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
37Меркулов Иван 58_Горизонт, ПензаКМС200521318871,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
38Минкин Петр 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС200581229491,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
39Мищенко Алексей 92_BALAKLAVA, СевастопольКМС200483320201,2ФСОР_В_БАЗЕ
40Морев Павел 33_ВладимирКМС20041,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
41Носов Кирилл 10_ПетрозаводскКМС20041,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
42Опарин Дмитрий 54_НовосибирскКМС200481229651,2ФСОР_В_БАЗЕ
43Пашков Михаил 47_Всеволожский р-нКМС20051,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
44Рогов Илья 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоКМС200486559791,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
45Рыжиков Сергей 92_BALAKLAVA, СевастопольКМС200582752121,2ФСОР_В_БАЗЕ
46Савенков Семен 31_31 регион Белгородская область, БелгородКМС20041,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
47Сазонов Кирилл 77_Хорошево "Запад", Москва СЗАОКМС200514100961,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
48Самарцев Роман 34_Волгоградская обл.I20051,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
49Сачков Евгений 34_Волгоградская обл.II20051,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
50Склизнев Богдан 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС200484555561,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
51Старов Николай 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС200420247771,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
52Стримовский Марк 47_Всеволожский р-нКМС20051,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
53Тимофеев Иван 47_Ленинградская область, Всеволожский р-нКМС200420904241,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
54Филиппенко Мирон 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС200581229661,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
55Хрипун Алексей 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйКМС200521302931,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
56Цыбанов Илья 67_Смоленская область, СмоленскКМС200481051091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
57Черемисинов Ростислав 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоКМС200586644721,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
58Чернов Тимур 23_Горячий КлючКМС20051,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
59Чистов Максим 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйI200491016451,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
60Чурик Владимир 34_Волгоградская обл.I20041,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
61Юткин Богдан 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС200580006481,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
62Яншин Алексей 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС200486617011,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
М20 - юниоры (до 21 года) 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Александров Степан 47_Ленинградская область, Всеволожский р-нКМС20031,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
2Белов Семён 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОКМС200380626101,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
3Горбенко Данила 23_Геленджик "Надежда" Горбенко, ГеленджикКМС200280138111,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
4Гуменников Александр 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС200216024711,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
5Данчишен Даниил 47_Ленинградская область, Всеволожский р-нКМС200281719941,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
6Деревянкин Иван 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикМС200272024971,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
7Егоров Константин 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийКМС20031,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
8Егоров Павел 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС20031,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
9Зузов Алексей 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС200286437121,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
10Ильченко Даниил 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС200280420021,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
11Каппаров Кирилл 53_Великий НовгородМС200286529801,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
12Клочев Александр 47_Ленинградская область, Всеволожский р-нКМС20031,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
13Коновалов Михаил 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС200386685591,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
14Кушнер Эмиль 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС200270092171,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
15Логинов Владислав 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийКМС20031,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
16Мальцев Ростислав 67_Смоленск СШ (Хвастовский С.А.), СмоленскКМС200380333321,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
17Москов Игорь 78_СШОР "Экран"-Белов, р-н ПриморскийКМС20031,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
18Мостепанов Иван 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОКМС200380805651,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
19Папазов Арсений 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС200380066991,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
20Петровский Максим 31_31 регион Белгородская область, БелгородКМС20031,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
21Пыхунов Дмитрий 53_Великий НовгородКМС20031,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
22Рослов Дмитрий 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС200313015741,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
23Соловьёв Сергей 52_магнитная стрелка, ДзержинскI20021,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
24Ткачев Данил 31_31 регион Белгородская область, БелгородКМС20038006471,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
25Тутынин Марк 67_О-Реадовка, СмоленскМС200380008021,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
26Умрихин Сергей 46_СШ№1 Курск, КурскМС200286706771,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
27Фёдоров Тимофей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОМС200386589791,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
28Цыганков Дмитрий 77_МГУ им. М.В.Ломоносова, Москва ЮЗАОI20021,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
29Шубин Андрей 67_Скрипцова, СмоленскМС20021,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
30Юрьев Андрей 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС200381051201,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
31Ярошовец Роман 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйКМС200380140261,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
32Ященко Игорь 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОМС200286383331,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
М35 - мужчины 1987-1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Krasnosheckov Artem 34_БИЗОНЫ, Волгоградб/р197914097001,2,3ФСОР_НЕТ
2Андреев Олег 23_Сочи, личноб/р19781,2,3ФСОР_НЕТ
3Быркин Виктор 77_ССО МИФИ, Москва ЮАОI198686315361,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Дорогинин Александр 71_СШ "Юность" - Павлова, Тулаб/р198021318691,2,3ФСОР_НЕТ
5Дудников Владимир 77_ССО МИФИ, Москва ЮАОI198586308101,2,3ФСОР_НЕТ
6Ермаченков Алексей 77_ССО МИФИ, Москва ЮАОI198682808861,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
7Железов Роман 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI198114067511,2,3ФСОР_НЕТ
8Жильцов Алексей 31_СТК Меридиан, БелгородКМС19791,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
9Ильин Владимир 23_Сочиб/р19851,2,3ФСОР_НЕТ
10Кадыков Павел 77_ССО МИФИ, Москва ЮАОII19871,2,3ФСОР_НЕТ
11Кивля Максим 61_Ростов-на-Дону, личноб/р197986507201ФСОР_НЕТ
12Колесников Александр 61_Ростов-на-Дону, личноб/р19801,2,3ФСОР_НЕТ
13Корниенко Виктор 61_КСО "ДОН", Ростов-на-Донуб/р19871,2,3ФСОР_НЕТ
14Курганский Сергей 31_Белгородский р-н, личноб/р198021318911,2,3ФСОР_НЕТ
15Малашенко Константин 23_Краснодарб/р19781,2,3ФСОР_НЕТ
16Матейчук Роман 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, ГеленджикКМС19701,2,3ФСОР_НЕТ
17Морозов Андрей 66_Ekb-O-Team, ЕкатеринбургМС198484273441,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
18Плаксин Денис 78_ЦФиЗ Красногвардейского района, р-н Красногвардейскийб/р198120241361,2,3ФСОР_НЕТ
19Полежаев Алексей 51_Ориент Хибины, АпатитыI197914133021,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
20Полуночев Андрей 1_Цдютэ " Родник" Абадзеш, Майкопский р-нКМС19801,2,3ФСОР_НЕТ
21Прокудин Станислав 66_Ekb-O-Team, Екатеринбургб/р198714132621,2,3ФСОР_НЕТ
22Пьянков Даниил 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйМС198013579861,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
23Руденко Василий 61_КСО "ДОН" Руденко, Ростов-на-ДонуМС198710015311,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
24Синев Егор 23_Сочи, личноб/р19871,2,3ФСОР_НЕТ
25Сухов Артем 77_Хорошево "Запад", Москва СЗАОМС198786589551,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
26Темяков Владимир 61_ELBRUS, Ростов-на-ДонуКМС198486699111,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
27Титов Александр 82_Таврика, СимферопольI19831,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
28Трещев Антон 34_КСО "БИЗОНЫ", ВолжскийКМС198291077011,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
29Ульянов Алексей 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р198084877771,2,3ФСОР_НЕТ
30Харченко Данил 26_O-TRAIL, ЖелезноводскII19831,2,3ФСОР_НЕТ
31Черданцев Денис 61_Ростовская обл.б/р198014500941,2,3ФСОР_НЕТ
32Яхин Иван 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIII198085188881,2,3ФСОР_НЕТ
М45 - мужчины 1977-1968 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Глушаков Сергей 23_ООО "" ИПП"" Новороссийск, Новороссийскб/р19681,2,3ФСОР_НЕТ
2Демьянов Алексей 31_31 регион Белгородская область, БелгородIII19771,2,3ФСОР_НЕТ
3Иванов Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI196814058931,2,3ФСОР_НЕТ
4Калюжный Александр 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОб/р19761,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
5Карпун Антон 23_Северский р-н, личноII197686546091,2,3ФСОР_НЕТ
6Кисиль Олег 47_One Go, Всеволожский р-нМС19681,2,3ФСОР_НЕТ
7Котов Владимир 23_ЦДиЮТиЭ, Смирнова О.А, Сочиб/р19771ФСОР_НЕТ
8Крылов Николай 77_OMEGA, Москва ВАОI197786591551,2,3ФСОР_НЕТ
9Лукашов Юрий 31_31 регион Белгородская область, БелгородМС197080054041,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
10Лябзин Степан 24_Балахтинский р-н, личноб/р197386664801,2,3ФСОР_НЕТ
11Маковеев Игорь 34_БИЗОНЫ, Волжскийб/р197319731221,2,3ФСОР_НЕТ
12Муртазин Леонид 23_Сочи, личноI19681,2,3ФСОР_НЕТ
13Низамов Сергей 66_Чистый воздух, Екатеринбургб/р197720072401,2,3ФСОР_НЕТ
14Никишин Александр 64_Саратовская.обл, Саратовб/р197670062891,2,3ФСОР_НЕТ
15Павлов Андрей 66_ЦСКА, Екатеринбургб/р197186562541,2,3ФСОР_НЕТ
16Рыбаков Андрей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС197482197741,2,3ФСОР_НЕТ
17Скопинский Андрей 77_ОМЕГА, Москва ЗАОII197681822221,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
18Стрелков Валентин 61_Новошахтинск, личноб/р19701,2,3ФСОР_НЕТ
19Тихонов Артём 77_Омега, Москва ВАОII197786449831,2,3ФСОР_НЕТ
20Федотов Александр 68_Кирсанов, КирсановIIIю196986662391,2,3ФСОР_НЕТ
21Фотеев Евгений 66_Ekb-O-Team, Екатеринбургб/р197780202091,2,3ФСОР_НЕТ
22Хвастовский Сергей 67_Смоленск СШ (Хвастовский С.А.), СмоленскI197086591511,2,3ФСОР_НЕТ
23Цветков Антон 52_Семенов, Семеновский р-нI196772000781,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
24Шавкунов Сергей 66_Ekb-O-Team, Екатеринбургб/р197684520001,2,3ФСОР_НЕТ
М55 - мужчины 1967-1958 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Большунов Геннадий 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежКМС196286705771,2,3ФСОР_НЕТ
2Быков Владимир 51_Ориент Хибины, АпатитыI196114133091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
3Гуреев Максим 78_Санкт-Петербург, личноб/р196386385811,2,3ФСОР_НЕТ
4Макаров Дмитрий 52_Семенов, Семеновский р-нКМС196583722691,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
5Макейчик Сергей 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежМС196780050601,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
6Нетреба Андрей 26_г. Лермонтов, Лермонтовб/р19652,3ФСОР_НЕТ
7Новокшенов Дмитрий 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС19661,2,3ФСОР_НЕТ
8Смолянец Виктор 23_Трдельник, КраснодарIII19601,2,3ФСОР_НЕТ
9Цей Аслан 1_Тахтамукай, Тахтамукайский р-нб/р19631,2,3ФСОР_НЕТ
10Шахматов Юрий 61_Ростов-Сфера, Ростов-на-Донуб/р196587190211,2,3ФСОР_НЕТ
М65 - Мужчины 1957 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Быч Cергей 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р19521,2,3ФСОР_НЕТ
2Векшин Юрий 53_"Новмеридиан О-50", Великий НовгородI19511,2,3ФСОР_НЕТ
3Джурабаев Абдурашид 56_ОренбургIII195723001121,2ФСОР_НЕТ
4Ерохин Вячеслав 57_istoki.tv, ОрелКМС195421318061,2,3ФСОР_НЕТ
5Казанцев Иван 53_"Новмеридиан О-50", Великий НовгородI19481,2,3ФСОР_НЕТ
6Крамарев Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронежб/р195516339221,2,3ФСОР_НЕТ
7Митрофанов Евгений 61_Новочеркасск, личноб/р194821064591,2,3ФСОР_НЕТ
8Орлов Александр 53_"Новмеридиан О-50", Великий НовгородI194991027131,2,3ФСОР_НЕТ
9Песоцкий Александр 23_Сочи СатКо, СочиIIIю195391028971,2,3ФСОР_НЕТ
10Пехотин Владимир _Россия, личноI19571,2,3ФСОР_НЕТ Команда - ДНР
11Ревуцкий Михаил 26_г. Лермонтов, ЛермонтовII195721466841,2,3ФСОР_НЕТ
12Ужбаноков Хазретали 1_АДЫГЕЯ, лично, Майкопб/р19511ФСОР_НЕТ
13Ченцов Виктор 31_БОЦДЮТиЭ, Белгородб/р195585183841,2,3ФСОР_НЕТ
14Чумиков Валерий 23_Сочи СатКо, Сочиб/р19551,2,3ФСОР_НЕТ
МЭ - мужчины 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Ахметжанов Ренат 78_СШОР им. В. Коренькова, р-н КурортныйКМС200180004801,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
2Белый Алексей 23_КВВАУЛ, КраснодарКМС20021,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
3Бибич Павел 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйI199881051191,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
4Боровков Сергей 23_Краснодарский крайМС198080818881,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
5Брагин Иван 23_Сочи, личноI19901,2,3ФСОР_НЕТ
6Годлевский Евгений 78_Санкт-ПетербургМС199786600461,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
7Голубев Максим 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС200220280711,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
8Девятов Владислав 77_МоскваМС199514115641,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
9Джурабаев Эдуард 56_ОренбургКМС199610015591,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
10Зузов Тимофей 23_Black Sea OK, ГеленджикМС19891ФСОР_В_БАЗЕ
11Зыбов Константин 52_магнитная стрелка, ДзержинскМС19841,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
12Карпунин Никита 23_СочиМС19971,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
13Комаров Кирилл 78_Санкт-ПетербургМС199780205161,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
14Корниенко Виктор 61_Ростов-на-Донуб/р199121457471,2,3ФСОР_НЕТ
15Коротченко Денис 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС200115076751,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
16Котов Вячеслав 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н КрасногвардейскийМС200180026101,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
17Кудрявцев Николай 78_Санкт-ПетербургМС200082197891,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
18Кулик Евгений 23_КВВАУЛ, КраснодарКМС200314165891,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
19Курмакаев Дамир 23_Trail running school, СочиКМС19881,2,3ФСОР_НЕТ
20Курносов Никита 52_Нижний НовгородМС200186664001,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
21Логутенко Даниил 75_ЧитаМС200180103201,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
22Лукьяненко Алексей 75_ЧитаМС199181601911,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
23Лысенко Алексей 23_Сочи, личноII19971,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
24Максимов Артем 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикКМС200380559791,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
25Малыгин Александр 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС198286706451,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
26Масловский Дмитрий 31_31 регион Белгородская область, БелгородМС19911,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
27Моричев Дмитрий 23_КВВАУЛ, КраснодарI200314288171,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
28Новиков Леонид 31_31 регион Белгородская область, БелгородЗМС19841,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК
29Новиков Павел 50_Московская область, ХимкиКМС199280137991,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
30Ольховик Александр 64_Саратовская.обл, СаратовМС199780412971,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
31Повалихин Игнат 25_Лесозаводск, личноМС20001,2,3ФСОР_НЕТ
32Поляков Дмитрий 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС199480604941,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
33Попов Игорь 47_Всеволожский р-нМС199286600661,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
34Ремезов Денис 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС199914050631,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
35Родионов Богдан 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйМС199692004101,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
36Рыбаков Артем 63_СамараI19958101081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
37Савочкин Виктор 23_Краснодар, личноI19891,2,3ФСОР_НЕТ
38Сафонов Александр 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС19981,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
39Семенов Егор 64_Саратовская.обл, СаратовКМС200086476651,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
40Семенов Максим 64_Саратовская.обл, СаратовМС199381368101,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
41Сивачук Роман 78_СШОР им. В. Коренькова, р-н КурортныйМС200080004811,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
42Сивцов Данил 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС200172071411,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
43Сорокин Серафим 23_КВВАУЛ, КраснодарКМС200381369291,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
44Тащилкин Сергей 23_Краснодар, КраснодарКМС198270008201,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
45Тетиков Андрей 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикI20001,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
46Тетиков Даниил 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикМС19981,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
47Трегубов Владимир 23_Black Sea OK, ГеленджикМС19881,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
48Удовиченко Игорь 77_Тропа, Москва ЮЗАОI19991,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
49Хохлов Данила 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОМС200181229241,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
50Цветков Артём 23_СочиМС19901,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
51Черепанов Вадим 74_ЮУрГУ, Челябинскб/р199013022421,2,3ФСОР_НЕТ
52Черкасс Игорь 61_Черкасставские, Ростов-на-Донуб/р19881,2,3ФСОР_НЕТ
53Шинкин Филипп 61_КСО Красная Армия, Ростов-на-ДонуКМС199310016081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
54Яганов Алексей 47_Всеволожский р-нМС199586699351,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
55Яковлев Евгений 29_Архангельск, личноI19911,2,3ФСОР_В_БАЗЕ

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР