| |
| 01-05.04.2024 - Кубок России, ЧиП РСО-Алания, Фестиваль спортивного ориентирования РСО-Алания Severnaja osetija alanija » Vladikavkaz » санаторий «Осетия», Проспект Коста, д.12 Кубок России по спортивному ориентированию Чемпионат и Первенство Республики Северная Осетия-Алания по спортивному ориентированию Фестиваль спортивного ориентирования Республики Северная Осетия-Алания01.04.2024 (Пн) 10:00 - Комиссия по допуску | | 02.04.2024 (Вт) 11:00 - Кросс-многодневный (пролог) | Results | 03.04.2024 (Ср) 11:00 - Кросс-многодневный (финал) | Results | 03.04.2024 (Ср) 11:00 - Сумма 1 и 2 дней | | 04.04.2024 (Чт) 11:00 - Кросс-лонг-общий старт | Results | 05.04.2024 (Пт) 10:00 - Отъезд | |
| |
|
| 26-31.03.2024 - Памяти топографа Пастухова 2024 Stavropolskij kraj » Zheleznovodsk » Иноземцево, пан-т "Геолог Казахстана" Фестиваль, Всероссийские спортивные соревнования, Межрегиональные спортивные соревнования, Краевые спортивные соревнования "Памяти топографа Пастухова"26.03.2024 (Вт) 10:00 - Комиссия по допуску | | 27.03.2024 (Ср) 10:00 - Кросс-многодневный (пролог 1) | | 28.03.2024 (Чт) 10:00 - Кросс-многодневный (пролог 2) | | 29.03.2024 (Пт) 10:00 - Кросс-многодневный (Финал) | | 29.03.2024 (Пт) 10:00 - Сумма кросс-многодневный | | 30.03.2024 (Сб) 10:00 - Кросс-классика | | 31.03.2024 (Вс) 10:00 - Отъезд | |
| |
|
| 26-29.03.2024 - Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию в дисциплинах трейл-ориентирования Stavropolskij kraj » Pjatigorsk » Иноземцево, санат. "Геолог Казахстана" Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию в спортивных дисциплинах трейл-ориентирования "Кубок Федерации спортивного ориентирования России"26.03.2024 (Вт) 10:00 - Комиссия по допуску | | 26.03.2024 (Вт) 11:00 - Презентационные соревнования | | 27.03.2024 (Ср) 11:00 - Трейл-ориентирование – точное ориентирование - спринт (PreO sprint) | | 28.03.2024 (Чт) 11:00 - Трейл-ориентирование – точное ориентирование (PreO) | | 29.03.2024 (Пт) 12:00 - Награждение | |
| |
|
| 20-22.03.2024 - БЕЛОМОРСКИЕ ИГРЫ Arhangelskaja » Primorskij rajon » Лыжный стадион им. В.С. Кузина Всероссийские соревнования. Чемпионат Ветеранов. Первенство Федерации спортивного ориентирования Архангельской области20.03.2024 (Ср) 11:00 - Лыжная гонка - классика | | 21.03.2024 (Чт) 11:00 - Лыжная гонка - лонг | | 22.03.2024 (Пт) 10:00 - Лыжная гонка - спринт | |
| |
|
| 16-31.03.2024 - Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2024" Krasnodarskij kraj » Gelendzhik » Северный, смотровая площадка КСО "Черное море" приглашает на черноморское побережье Краснодарского края в город-курорт Геленджик. Вас ждут 15 стартов по спортивному ориентированию с 16 по 31 марта. Всероссийские соревнования - 4 соревновательных дня, 2 дня первенства города и 9 тренировочных полигонов16.03.2024 (Сб) 11:00 - Тренировочные полигоны с 16 по 19 марта | | 20.03.2024 (Ср) 11:00 - Мандатная комиссия с 11.00 до 18.00 в Пансионате "Радуга" | | 20.03.2024 (Ср) 11:00 - Официальная тренировка с 11.00 до 16.00 | | 21.03.2024 (Чт) 11:00 - Кросс-классика 35 | | 22.03.2024 (Пт) 11:00 - Кросс-спринт 20 | | 23.03.2024 (Сб) 11:00 - Кросс-лонг 75/70 | | 24.03.2024 (Вс) 10:00 - Кросс-многодневный классика 55/50 | | 26.03.2024 (Вт) 11:00 - Тренировочные полигоны с 26 по 29 марта | | 30.03.2024 (Сб) 11:00 - Первенство г-к Геленджик, кросс-классика | | 31.03.2024 (Вс) 11:00 - Первенство г-к Геленджик, кросс-многодневный | |
| |
|
| 14-18.03.2024 - Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования, Региональные соревнования Altaj » Ongudajskij rajon » УТЦ Семинский Перевал Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования, Региональные спортивные соревнования "Семинский 2024", по спортивному ориентированию, лыжные дисциплины. Республика Алтай, Онгудайский район, УТЦ "Семинский Перевал"15.03.2024 (Пт) 11:00 - Лыжная гонка – классика – общий старт | Results | 16.03.2024 (Сб) 11:00 - Лыжная гонка – спринт (Региональные Соревнования) | | 17.03.2024 (Вс) 11:00 - Лыжная гонка - марафон (лонг ВС РС) | Results |
| |
|
| |
| 05-11.03.2024 - Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования "Бабр" Irkutskaja » Irkutsk » Юнатка Лыжные дисциплины. 05--11 марта 2024 года, Иркутская область г. Иркутск06.03.2024 (Ср) 13:00 - Лыжная гонка — классика (code: 0830143811Я) | Results | 07.03.2024 (Чт) 12:00 - Лыжные гонка — лонг (code: 0830153811Я) | Results | 09.03.2024 (Сб) - Финиш 9марта Всероссийских соревнований | Results | 09.03.2024 (Сб) 12:00 - ЧР - Лыжная гонка — эстафета 2 человека (code: 0830303811Л) | | 09.03.2024 (Сб) 14:00 - ВС, МР - Лыжная гонка - спринт | | 10.03.2024 (Вс) 12:00 - ЧР - Лыжная гонка - эстафета 3 человека (code: 0830183811Я) | | 10.03.2024 (Вс) 14:00 - ВС, МР - Лыжная гонка - классика - общий старт | Results |
| |
|
| |
| 20-26.02.2024 - Первенство России Bashkortostan » Ufa » СОК "Биатлон", ул. Комарова 1 Первенство России по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах21.02.2024 (Ср) 11:00 - Лыжная гонка – спринт 0830133811Я (code: 0830133811Я) | Results | 22.02.2024 (Чт) 11:00 - Лыжная гонка – лонг 0830153811Я (code: 0830153811Я) | Results | 24.02.2024 (Сб) 11:00 - Лыжная гонка – классика – общий старт 0830293811Я (code: 0830143811Я) | Results | 25.02.2024 (Вс) 10:00 - Лыжная гонка – эстафета – 3 человека 0830183811Я (code: 0830183811Я) | |
| |
|
| |
| |
| 08-12.02.2024 - Первенство России Tomskaja » Tomsk » Спорткомплекс "Кедр" 08.02.2024 (Чт) - Тренировка | | 09.02.2024 (Пт) 11:00 - Лыжная гонка - маркированная трасса (code: 0830203811Я) | | 10.02.2024 (Сб) 11:00 - Лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 чел (code: 0830213811Я) | | 11.02.2024 (Вс) 11:00 - Лыжная гонка - комбинация (классика) (code: 0830223811Я) | Results | 11.02.2024 (Вс) 11:00 - Лыжная гонка - комбинация (сумма) (code: 0830223811Я) | |
| |
|
| 01-05.02.2024 - Всероссийские спортивные соревнования «ДОЛИНА РОЗ» Stavropolskij kraj » Kislovodsk » ЧУ "ДОЛ "Сосновый Бор" Всероссийские спортивные соревнования «ДОЛИНА РОЗ». Краевые спортивные соревнования01.02.2024 (Чт) 10:00 - Комиссия по допуску участников | | 02.02.2024 (Пт) 11:00 - Кросс-спринт (code: 0830011811Я) | | 03.02.2024 (Сб) 11:00 - Кросс-классика (code: 0830021811Я) | | 04.02.2024 (Вс) 11:00 - Кросс-лонг (code: 0830031811Я) | | 05.02.2024 (Пн) 10:00 - Отъезд | |
| |
|
| 15-19.01.2024 - Чемпионат России по спортивному ориентированию Cheljabinskaja » Kyshtym » Кыштым 15.01.2024 (Пн) - День приезда, комиссия по допуску, тренировка | | 16.01.2024 (Вт) 11:00 - ЛГ - маркированная трасса (code: 0830203811Я) | Results | 17.01.2024 (Ср) 11:00 - ЛГ - эстафета - маркированная трасса 3 чел (code: 0830213811Я) | | 18.01.2024 (Чт) 10:00 - ЛГ - комбинация (code: 0830223811Я) | Results | 19.01.2024 (Пт) - День отъезда | |
| |
|
| 11-15.01.2024 - Кубок России по спортивному ориентированию Cheljabinskaja » Kyshtym » пос. Слюдорудник 11.01.2024 (Чт) - День приезда, комиссия по допуску, тренировка | | 12.01.2024 (Пт) 11:00 - Лыжная гонка-классика (code: 0830143811Я) | Results | 13.01.2024 (Сб) 11:00 - Лыжная гонка - спринт (code: 0830133811Я) | Results | 15.01.2024 (Пн) 10:00 - Лыжная гонка - марафон (code: 0830163811Л) | Results | 15.01.2024 (Пн) 18:00 - День отъезда | |
| |
|
| 03-10.01.2024 - Кубок России по спортивному ориентированию Kurganskaja » Kurgan » село Чумляк Кубок России, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Региональные соревнования "Зауральская зима"04.01.2024 (Чт) - ЛГ - маркированная трасса (КР, ВС) (code: 0830203811Я) | | 05.01.2024 (Пт) - ЛГ - эстафета МТ 3 человека (КР, ВС) (code: 0830213811Я) | | 06.01.2024 (Сб) - ЛГ - комбинация (КР, ВС) (code: 0830223811Я) | | 07.01.2024 (Вс) - ЛГ - эстафета 3 человека (КР,ВС) - ЛГ - классика (РС) (code: 0830183811Я) | | 08.01.2024 (Пн) - ЛГ - лонг (КР) (code: 0830153811Я) | | 08.01.2024 (Пн) - ЛГ - классика (ВС,РС) (code: 0830143811Я) | | 09.01.2024 (Вт) - ЛГ - эстафета 2 человека (КР) (code: 0830303811Л) | | 09.01.2024 (Вт) - ЛГ - спринт (ВС,РС) (code: 0830133811Я) | |
| |
|
| 03-09.01.2024 - Всероссийские соревнования «Легенды Крыма» 2024 Krym » Krym goroda » "GOLDEN RESORT» Алушта 03.01.2024 (Ср) - день приезда, комиссия по допуску Республика Крым, г. Алушта, отель "GOLDEN RESORT» | | 04.01.2024 (Чт) - кросс-лонг (code: 0830031811Я) | | 05.01.2024 (Пт) - кросс-выбор (code: 0830121811Я) | | 06.01.2024 (Сб) - кросс-спринт (code: 0830011811Я) | | 07.01.2024 (Вс) - кросс-лонг-общий старт (code: 0830111811Я) | | 08.01.2024 (Пн) - кросс-классика (code: 0830021811Я) | | 09.01.2024 (Вт) - отъезд | |
| |
|
| |
| 08-12.12.2023 - Первенство России, Всероссийские Соревнования Permskij kraj » Gornozavodskij rajon » Горнозаводск, ГГМЦ "АЛИТ" Первенство России, Всероссийские Соревнования09.12.2023 (Сб) 11:00 - Лыжная гонка – классика – общий старт | | 10.12.2023 (Вс) 11:00 - Лыжная гонка – классика | | 11.12.2023 (Пн) 11:00 - Лыжная гонка – многодневная (финал) | |
| |
|
| 30.11.2023 - 04.12.2023 - Кубок России, Уральские узоры Permskij kraj » Perm » Горнозаводск, санаторий "Алит" КУБОК РОССИИ Всероссийские спортивные соревнования "Уральские Узоры"01.12.2023 (Пт) 11:00 - Лыжная гонка - лонг – общий старт | | 02.12.2023 (Сб) 11:00 - Лыжная гонка - классика | | 03.12.2023 (Вс) 11:00 - Лыжная гонка - многодневная | |
| | 30.11.2023 - 04.12.2023 Live |
|
|
| 22-27.11.2023 - Всероссийские соревнования "Югра-Спортивная" Hanty mansijskij ao » Surgut » п. Барсово, Сургутского района Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию22.11.2023 (Ср) 15:00 - День приезда. Прием заявок, мандатная комиссия, официальная тренировка | | 23.11.2023 (Чт) 10:00 - Лыжная гонка – классика – общий старт | | 24.11.2023 (Пт) 10:00 - Лыжная гонка - лонг | | 25.11.2023 (Сб) 10:00 - Лыжная гонка - эстафета - 3 чел | | 26.11.2023 (Вс) 10:00 - Лыжная гонка - классика | | 27.11.2023 (Пн) 09:00 - День отъезда | |
| |
|
| 01-06.11.2023 - Первенство России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) Stavropolskij kraj » Kislovodsk » Курортный парк Первенство России. Всероссийские соревнования. Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины). Фестиваль ориентирования, посвященный Дню Народного Единства01.11.2023 (Ср) 15:00 - Комиссия по допуску участников (15.00-19.00) | | 02.11.2023 (Чт) 10:00 - Комиссия по допуску участников (10.00-17.00) | | 02.11.2023 (Чт) 18:00 - Совещание с представителями команд | | 03.11.2023 (Пт) 10:00 - Кросс-лонг 0830031811Я | Results | 04.11.2023 (Сб) 10:00 - Кросс-классика-общий старт 0830101811Я | Results | 05.11.2023 (Вс) 10:00 - Кросс-эстафета-4 человека 0830081811Я (ПР, МСС), Кросс-классика 0830021811Я (ВСС, Фестиваль) | | 06.11.2023 (Пн) 08:00 - Отъезд | |
| |
|
| |
| 05-09.10.2023 - Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "ТИХИЙ ОКЕАН - 2023" Primorskij kraj » Nahodka » б/о Радуга 05.10.2023 (Чт) - Заезд участников, работа комиссии по допуску участников в центре соревнований (база отдыха «Радуга») | | 05.10.2023 (Чт) - Заседание ГСК с представителями команд (база отдыха «Радуга») | | 06.10.2023 (Пт) - КРОСС-КЛАССИКА-ОБЩИЙ СТАРТ (0830101811Я) | | 07.10.2023 (Сб) - КРОСС-ЛОНГ (0830031811Я) | | 08.10.2023 (Вс) - КРОСС-КЛАССИКА (0830021811Я) | | 09.10.2023 (Пн) - Отъезд участников | |
| |
|
| 30.09.2023 - 05.10.2023 - Чемпионат России по спортивному ориентированию Primorskij kraj » Partizanskij rajon » б.Триозерье, база отдыха "Азимут" 01.10.2023 (Вс) - День приезда, комиссия по допуску в центре соревнований, официальная тренировка | | 02.10.2023 (Пн) - Кросс-выбор. Код дисциплины 0830121811Я | | 03.10.2023 (Вт) - Кросс-лонг-общий старт. Код дисциплины 0830111811Я | Results | 04.10.2023 (Ср) - Кросс-эстафета -2 человека. Код дисциплины 0830061811Я | | 05.10.2023 (Чт) - День отъезда | |
| | 30.09.2023 - 05.10.2023 Live |
|
|
| |
| 21-25.09.2023 - Чемпионат России по спортивному ориентированию Murmanskaja » Murmansk » Долина Уюта 21.09.2023 (Чт) - День приезда, комиссия по допуску, официальная тренировка | | 22.09.2023 (Пт) - Кросс - классика - общий старт (0830101811Я) | Results | 23.09.2023 (Сб) - Кросс - лонг (0830031811Я) | Results | 24.09.2023 (Вс) - Кросс - эстафета - 3 человека (0830071811Я) | | 25.09.2023 (Пн) - День отъезда | |
| |
|
| 21-25.09.2023 - Кубок России — Сибирские просторы Novosibirskaja » Novosibirsk » Спорткомплекс НГУ 21–25 сентября 2023 г., Кубок России по ориентированию на велосипедах в г. Новосибирске. Сайт соревнований: orient.nsk.ru21.09.2023 (Чт) 16:30 - Комиссия по допуску | | 22.09.2023 (Пт) - Велокросс — эстафета 2 чел | | 23.09.2023 (Сб) - Велокросс — эстафета 3 чел | | 24.09.2023 (Вс) - Велокросс — лонг | Results |
| |
|
| |
| |
| |
| 07-10.09.2023 - Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию Nizhegorodskaja » Nizhnij novgorod » Нижний Новгород Заявка для открытых и фестивальных групп https://orgeo.ru/event/2996607.09.2023 (Чт) 10:00 - Приезд участников, комиссия по допуску | | 08.09.2023 (Пт) 11:00 - Кросс-лонг-общий старт | | 09.09.2023 (Сб) 11:00 - Кросс-эстафета-2 человека | | 10.09.2023 (Вс) 10:00 - Кросс-выбор | |
| |
|
| |
| |
| |
| |
| 21-27.08.2023 - Чемпионат России по спортивному ориентированию Nizhegorodskaja » Nizhnij novgorod » Нижний Новгород Чемпионат России (кросс-спринт) Всероссийский соревнования (кросс-спринт) Межрегиональные соревнования (кросс-спринт) Заявка на фестиваль - https://orgeo.ru/event/2946621.08.2023 (Пн) 10:00 - Приезд участников, комиссия по допуску, официальная тренировка | | 21.08.2023 (Пн) 18:00 - Совещание ГСК и представителей команд | | 22.08.2023 (Вт) 09:00 - Кросс — спринт — общий старт | Results | 23.08.2023 (Ср) 10:00 - Кросс — спринт (пролог) | Results | 24.08.2023 (Чт) 09:00 - Кросс — эстафета — 4 человека | | 25.08.2023 (Пт) 09:00 - Волга спринт-тур (спринт) | | 26.08.2023 (Сб) 09:00 - Кросс — спринт (пролог) | Results | 27.08.2023 (Вс) 09:00 - Кросс — спринт (финал) | Results | 27.08.2023 (Вс) 09:05 - Кросс — спринт (сумма) | |
| |
|
| 17-21.08.2023 - "Ситцевый путь" Кубок России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования ветеранов Ivanovskaja » Ivanovo » город Иваново Кубок России по спортивному ориентированию. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Ситцевый путь". Межрегиональные соревнования среди спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста «Кубок ветеранов - спринт»17.08.2023 (Чт) 10:00 - 18:00 Работа комиссии по допуску участников | | 17.08.2023 (Чт) 12:00 - 18:00 Официальная тренировка | | 18.08.2023 (Пт) 10:00 - КР кросс-спринт-общий старт (пролог 1), ВС и ветераны кросс-спринт (20-25 мин) | Results | 19.08.2023 (Сб) 10:00 - КР кросс-спринт-общий старт (пролог 2), ВС и ветераны кросс-многодневный | Results | 19.08.2023 (Сб) 10:00 - Сумма дней | | 20.08.2023 (Вс) 10:00 - КР кросс-спринт-общий старт (финал), ВС и ветераны кросс-спринт-общий старт | Results | 21.08.2023 (Пн) - День отъезда участников спортивных соревнований | |
| |
|
| 10-13.08.2023 - Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, памяти путешественника Н.М. Пржевальского Smolenskaja » Demidovskij rajon » Бакланово Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, памяти путешественника Н.М. Пржевальского, в рамках проводятся региональные соревнования10.08.2023 (Чт) 10:00 - комиссия по допуску | | 10.08.2023 (Чт) 14:00 - Старт региональных соревнований отдельный зачет | | 11.08.2023 (Пт) 10:00 - старт (пролог 1) и региональных соревнований | | 12.08.2023 (Сб) 10:00 - старт (пролог 2) и региональных соревнований | | 13.08.2023 (Вс) 10:00 - старт финал многодневный кросс и региональных соревнований | |
| |
|
| |
| |
| |
| 20-24.07.2023 - Первенство России. Всероссийские соревнования. Региональные соревнования "Зелёный лес" Chitinskaja » Chita » Комиссия по допуску - "Кванториум" 20.07.2023 (Чт) 13:00 - Заезд участников, мандатная комиссия | | 21.07.2023 (Пт) 11:00 - Кросс–выбор (0830121811Я) | | 21.07.2023 (Пт) 12:00 - Кросс–выбор (Зеленый лес) (0830121811Я) | | 22.07.2023 (Сб) 12:00 - Кросс–эстафета–2 человека (0830061811Я) | | 22.07.2023 (Сб) 13:00 - Кросс–спринт (Зеленый лес) (0830011811Я) | | 23.07.2023 (Вс) 11:00 - Кросс–лонг–общий старт (0830111811Я) | Results | 23.07.2023 (Вс) 12:00 - Кросс –лонг–общий старт (0830111811Я) | |
| |
|
| |
| |
| |
| 12-20.06.2023 - Всероссийские соревнования "Амурская многодневка" Habarovskij kraj » Habarovsk » речка Левая Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Амурская многодневка" Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков на 2023 год "Амурская многодневка" Краевой фестиваль "Амурская многодневка" (кроссовые дисциплины)12.06.2023 (Пн) 10:00 - Комиссия по допуску участников к соревнованиям | | 13.06.2023 (Вт) - Кросс-выбор | Results | 14.06.2023 (Ср) 11:00 - Кросс-классика-общий старт | Results | 15.06.2023 (Чт) 11:00 - Кросс-классика | Results | 16.06.2023 (Пт) 11:00 - Кросс-многодневный (финал) | Results | 17.06.2023 (Сб) 11:00 - День отдыха | | 18.06.2023 (Вс) 11:00 - Кросс-эстафета-2 человека | | 19.06.2023 (Пн) 10:00 - Кросс-эстафета-3 человека | | 20.06.2023 (Вт) 10:00 - Отъезд участников соревнований | |
| |
|
| |