Статистика ФСОР

Всероссийские спортивные соревнования «ДОЛИНА РОЗ»

Всероссийские спортивные соревнования «ДОЛИНА РОЗ». Краевые спортивные соревнования
Ориентирование Всероссийские ФСОР
Регистрация закрыта 28.01.2024 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 465)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN-14 - Открытая группа, дист.уровня М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Беликова Евгения 31_ЦДО «УСПЕХ» Ирбис, БелгородIIIю201123001531,2,3ФСОР_НЕТ
2Гетманская Анна 31_СШ "Турист" Ирбис, БелгородIIIю201023015301,2,3ФСОР_НЕТ
3Заборский Георгий 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорскб/р20092,3ФСОР_НЕТ
4Киреев Дмитрий 63_Самарская область, Самараб/р198314518211,2,3ФСОР_НЕТ
5Комличенко Олеся 31_СШ "Турист" Ирбис, БелгородIII198223015321,2,3ФСОР_НЕТ
6Корсюк Дмитрий 36_СШОР 18. ИМПУЛЬС, Воронеж201012775721,2,3ФСОР_НЕТ
7Лащев Егор 36_СШОР 18. ИМПУЛЬС, ВоронежIIIю201021541661,2,3ФСОР_НЕТ
8Мокшина Анна 31_ЦДО «УСПЕХ» Ирбис, БелгородIIIю201123015151,2,3ФСОР_НЕТ
9Морозов Вячеслав 26_МБУ ДО СШ №5 Южный ветер, СтавропольIIIю20091,2,3ФСОР_НЕТ
OPEN-16 - Открытая группа, дист.уровня М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Мисливец Ольга 31_СШ Турист Гостищева, Белгородб/р19831,2,3ФСОР_НЕТ
OPEN-РсД - Открытая группа, для начинающих
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Дзыбова Маргарита 26_Бештау, Пятигорскб/р19911,2,3ФСОР_НЕТ
2Долин Егор 61_Новошахтинск ЦРТДИЮ, Новошахтинскб/р201521138481,2,3ФСОР_НЕТ
3Иванова Ксения 26_Беймис, Пятигорскб/р20141,2,3ФСОР_НЕТ
4Кучерявый Всеволод 61_Новошахтинск ЦРТДИЮ, Новошахтинскб/р201521408881,2,3ФСОР_НЕТ
5Рябкин Ян 23_Геленджик Надежда Сомов, Геленджикб/р20162383401,2,3ФСОР_НЕТ
6Спивак Дарья 26_МБУ ДО СШ 5 "Высота 1777", СтавропольIIIю20131,2,3ФСОР_НЕТ
7Шутов Дмитрий 26_Азимут-Ставрополь, Ставропольб/р201691810851,2,3ФСОР_НЕТ
Ж10 - Ж10 (краевые)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Божок София 26_Беймис, ПятигорскIIIю20151,2,3ФСОР_НЕТ
2Голоднова Варвара 26_МБУ ДО СШ № 5 ИКАR, СтавропольIIIю201447901051,2,3ФСОР_НЕТ
3Евтушенко Ангелина 26_Бештау, Пятигорскб/р20141,2,3ФСОР_НЕТ
4Зайчук Полина 26_МБУ ДО СШ №5 Южный ветер, СтавропольIIIю20151,2,3ФСОР_НЕТ
5Кова Дарья 26_МБУ ДО СШ № 5 ИКАR, СтавропольIIю201446494481,2,3ФСОР_НЕТ
6Лазаренко Дарья 34_КСО "БИЗОНЫ", Среднеахтубинский р-нIIIю20141,2,3ФСОР_НЕТ
7Рябкина Анна 23_Геленджик Надежда Сомов, ГеленджикIIю20148704021,2,3ФСОР_НЕТ
8Храмова Ирина 26_МБУ ДО СШ №5 Южный ветер, СтавропольIIIю20151,2,3ФСОР_НЕТ
Ж12 - Ж12 (краевые)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Артемьева Дарья 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, Белгород201220246961,2,3ФСОР_НЕТ
2Бондарь Лея 26_ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК, Георгиевский р-нIIю20121,2,3ФСОР_НЕТ
3Гаврилина Алиса 26_МБУ ДО СШ №5 Южный ветер, СтавропольII201212018071,2,3ФСОР_НЕТ
4Григорова Ева 31_МБУ ДО СШОР ЯГО, Яковлевский р-нI201284602971,2,3ФСОР_НЕТ
5Жукова Екатерина 26_ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК, Георгиевский р-нIIIю20131,2,3ФСОР_НЕТ
6Зайчук Александра 26_МБУ ДО СШ №5 Южный ветер, СтавропольIIю201312018271,2,3ФСОР_НЕТ
7Князева Злата 26_МБУ ДО СШ № 5 ИКАR, Ставрополь201281306121,2,3ФСОР_НЕТ
8Ковыляева Дарья 31_ЦДО «УСПЕХ» Ирбис, БелгородIIIю201282751191,2,3ФСОР_НЕТ
9Лозовская Елизавета 1_ГБО ДО СШ№3 Абадзехская, Майкопский р-нII20121,2,3ФСОР_НЕТ
10Морозова Анастасия 34_ВолжскийII201220902861,2,3ФСОР_НЕТ
11Петренко Татьяна 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-нI201310076381,2,3ФСОР_НЕТ
12Плотникова Алина 26_МБУ ДО СШ № 5 ИКАR, СтавропольIIю201346495051,2,3ФСОР_НЕТ
13Смирнова Амалия 23_Горячий Ключ НВ, Горячий КлючII20121,2,3ФСОР_НЕТ
14Уруджова Лариса 26_ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК, Георгиевский р-нб/р20121,2,3ФСОР_НЕТ
15Чернышова Зоя 26_МБУ ДО СШ №5 Южный ветер, СтавропольIIIю20121,2,3ФСОР_НЕТ
16Шульгина София 23_ЦСКА Геленджик, Геленджик20121,2,3ФСОР_НЕТ
17Шутова Ксения 26_Азимут-Ставрополь, СтавропольIII201274400701,2,3ФСОР_НЕТ
18Ястребова Светлана 34_ВолжскийII201220084721,2,3ФСОР_НЕТ
Ж14 - Ж14 (ВСС)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Базыльникова Анна 37_ИвановоIII201014208681,2,3ФСОР_НЕТ
2Гаврилина Юлия 26_МБУ ДО СШ №5 Южный ветер, СтавропольI201112018101,2,3ФСОР_НЕТ
3Дурынина Варвара 63_Самарская область, Самара201080165231,2,3ФСОР_НЕТ
4Железникова Анастасия 63_Самарская область, Самара201080165271,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
5Жерлицына Амелия 36_Воронеж СШОР 18 Паровоз, Воронежб/р20111,2,3ФСОР_НЕТ
6Заборская Дарья 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорск201013012471,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю_СТАРЫЙ
7Зулкарнеева Мирослава 26_МБУ ДО СШ № 5 ИКАR, СтавропольIII201127709161,2,3ФСОР_НЕТ
8Кацимон Александра 92_BALAKLAVA, Севастополь201046451621,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
9Комличенко Мила 31_СШ "Турист" Ирбис, Белгород201182751231,2,3ФСОР_НЕТ
10Корнеева Злата 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, БелгородI201082751211,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
11Леонидова Злата 26_МБУ ДО СШ №5 Южный ветер, Ставрополь201112018021,2,3ФСОР_НЕТ
12Лисицына Алёна 37_ИвановоI201014115471,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
13Мерзликина Ксения 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-нI201010076391,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
14Муромцева Алина 26_МБУ ДО СШ 5 "Высота 1777", СтавропольI201022198371,2,3ФСОР_НЕТ
15Примчук Елизавета 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорск20111,2,3ФСОР_НЕТ
16Татарова Анна 26_ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК, Георгиевский р-н20101,2,3ФСОР_НЕТ
17Трещева Ольга 34_ВолжскийI201183720761,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
18Устинова Александра 31_СШ "Турист" Ирбис, БелгородI201082751271,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
19Хабарова Анастасия 23_Сочи, личноI20101,2ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
20Цогоева Анна 26_ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК, Георгиевский р-нIII20101,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
21Шарыгина Виктория 34_ВолжскийI201120558641,2,3ФСОР_НЕТ
22Эм Алиса 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIII20101,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
Ж16 - Ж16 (ВСС)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Анисимова Анастасия 62_СК АЗЪ, РязаньI200921533001,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
2Арустамян Дарья 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикI200814050941,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
3Бондаренко Полина 26_С.Ш.г.Железноводск, ЖелезноводскI200823033172,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Бударина Алиса 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежI200980137821,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
5Быкова Анастасия 63_Самарская область, СамараI200980165291,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
6Верзун Мария 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, БелгородI200982751141,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
7Гвоздева Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, БелгородIII200982751251,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
8Денисова Валерия 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскI20092544971,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
9Евсюкова Алиса 31_СШ Турист Гостищева, БелгородI20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
10Иванова Полина 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежI200984180781,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
11Ковтун Елизавета 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикI200981116431,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
12Лейченко Мария 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскI200821541411,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
13Ляховченко Дарья 61_Новошахтинск ЦРТДИЮ, НовошахтинскI200881368251,2,3ФСОР_НЕТ
14Мазурина Анастасия 26_Беймис, ПятигорскIII20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
15Мисливец Александра 31_СШ Турист Гостищева, БелгородI200980278231,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
16Нестерова Александра 36_СШОР 18. ИМПУЛЬС, ВоронежКМС200880506641,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
17Парчук Александра 71_СШ "Юность" Жихарев, ТулаI200882505081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
18Полицковая Софья 63_Самарская область, СамараI200980165301,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
19Примчук Ульяна 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскI200884885541,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
20Скороходова Александра 26_Беймис, ПятигорскIII20082,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
21Сопина Алина 26_МБУ ДО СШ №5 Южный ветер, СтавропольII200921318331,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
22Трещева Вера 34_ВолжскийI200980137901,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
23Тыщенко Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-нКМС200883722801,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
24Фисенко Таисия 78_Санкт-Петербург, личноI200815505512,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
25Черепенина Анна 37_ИвановоIII200914124661,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
26Чиркова Мария 36_Воронеж СШОР 18 Паровоз, ВоронежIII20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
27Шишова Дарья 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежI200980138141,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
28Эсауленко Милена 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-нI200883722851,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
Ж18 - Ж18 (ВСС)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Вильденберг Валерия 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежКМС200786600411,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
2Дойникова Екатерина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС200681109091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
3Дятлова Диана 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, БелгородI200782751131,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Захарова Ксения 92_BALAKLAVA, СевастопольКМС200685023751,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
5Зезина Алиса 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоКМС200786644731,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
6Кононова Дарья 57_ОрелКМС200682691651,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
7Корнетова Виктория 63_Самарская область, СамараКМС200780165281,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
8Кузнецова Мария 62_СК АЗЪ, РязаньI200718412771,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
9Моисеева Ульяна 13_СаранскКМС200783723151,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
10Овчинникова Полина 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС200680053851,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
11Предыбайло Виктория 26_ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК, Георгиевский р-нIII200616330191,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
12Рыжикова Руслана 92_BALAKLAVA, СевастопольКМС200680075411,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС
13Сырых Александра 26_МБУ ДО СШ №5 Южный ветер, СтавропольI200612018111,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
14Трещева София 34_ВолжскийКМС200680278301,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
15Шавкунова Елизавета 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI200784555841,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
16Юнусова София 26_МБУ ДО СШ №5 Южный ветер, СтавропольКМС200770010261,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
Ж35 - Ж35 (краевые)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Бояренцева Анна 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIII198121064581,2,3ФСОР_НЕТ
2Голубева Виктория 78_Санкт-Петербург, личноКМС197917797712,3ФСОР_НЕТ
3Ермилина Юлия 26_МБУ ДО СШ №5 Южный ветер, Ставропольб/р19843ФСОР_НЕТ
4Кравченко Вера 61_Альтернатива, Ростов-на-ДонуI198013012701,2,3ФСОР_НЕТ
5Манкевич Анна 26_МБУ ДО СШ №5 Южный ветер, СтавропольII19863ФСОР_НЕТ
6Огер Вера 23_СТК"Вертикаль", Краснодарб/р198118319781,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
7Хабарова Юлия 23_Сочи, личноI19841,2ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
8Чегаева Юлия 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIII19861,2,3ФСОР_НЕТ
9Чернышова Юлия 26_МБУ ДО СШ №5 Южный ветер, Ставропольб/р19843ФСОР_НЕТ
10Шавкун Елена 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорскб/р19861,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
11Янткова Екатерина 23_Краснодар, личноб/р19801,2,3ФСОР_НЕТ
Ж45 - Ж45 (краевые)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Аверьяскина Елена 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорскб/р19701,2,3ФСОР_НЕТ
2Беланова Екатерина 23_МБУ ДО СШ 6 Анапа, Анапский р-нI196921318521,2,3ФСОР_НЕТ
3Богданова Людмила 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, БелгородI197382751121,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Бузина Маринэль 61_Ростов-на-Дону, личноI197672104421,2,3ФСОР_НЕТ
5Заборская Татьяна 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскII197614236631,2,3ФСОР_НЕТ
6Кашицина Екатерина 66_Ekb-O-Team, Екатеринбургб/р197614132351,3ФСОР_НЕТ
7Кондратьева Татьяна 92_BALAKLAVA, Севастопольб/р197746451751,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
8Орлова Елена 78_Сакт-Петербург "Old School", р-н КалининскийII197470004251,2,3ФСОР_НЕТ Лично
9Панченко Ольга 26_МБУ ДО СШ № 5 ИКАR, Ставропольб/р197410833661,2,3ФСОР_НЕТ
10Пронина Марина 63_Самарская область, Самараб/р197080165221,2ФСОР_НЕТ
11Рахманина Наталья 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, ТулаI197186529921,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
12Соловьева Нина 23_Горячий Ключ НВ, Горячий КлючМС197120555541,2,3ФСОР_НЕТ
13Строненко Елена 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскII197621014601,2,3ФСОР_НЕТ
14Фотеева Наталия 66_Ekb-O-Team, Екатеринбургб/р197581060001,2,3ФСОР_НЕТ
Ж55 - Ж55 (краевые)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Бегичева Елена 23_КСО "Черное Море", КраснодарII196610051321,2,3ФСОР_НЕТ
2Гостищева Светлана 31_СШ Турист Гостищева, БелгородI196585162891,2,3ФСОР_НЕТ
3Девятова Любовь 23_Девятова, Краснодарб/р196014242231,2,3ФСОР_НЕТ
4Евстигнеева Антонина 26_ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК, Георгиевский р-нIII19671ФСОР_НЕТ
5Зайцева Анжела 26_МБУ ДО СШ №5 Южный ветер, Ставропольб/р196914271211,2,3ФСОР_НЕТ
6Зольникова Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII196384272441,2,3ФСОР_НЕТ
7Колечкина Лариса 26_С.Ш.г.Железноводск, ЖелезноводскII196320246962,3ФСОР_НЕТ
8Новак Галина 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIII19631,2,3ФСОР_НЕТ
9Пазюрич Татьяна 26_Железноводск, личноII196213949241,2,3ФСОР_НЕТ
10Плющ Ирина 26_г. Лермонтов, ЛермонтовIII19688957691,2,3ФСОР_НЕТ
11Плющ Ирина 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскII19672,3ФСОР_НЕТ
12Шмайлова Елена 31_СШ "Турист" Ирбис, БелгородI196882751291,2,3ФСОР_НЕТ
13Яковлева Татьяна 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскII196521466721,2,3ФСОР_НЕТ
Ж65 - Ж65 (краевые)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Григорьева Татьяна 23_СатКо Сочи, Сочиб/р195023015771,2,3ФСОР_НЕТ
2Ефанова Надежда 26_ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК, Георгиевский р-нII19581,2,3ФСОР_НЕТ
3Казанцева Алина 53_Новгород-Казанцев, Великий Новгородб/р195210032771,2,3ФСОР_НЕТ
4Костина Наталия 23_КСО "Черное Море", КраснодарII19541,2,3ФСОР_НЕТ
5Маковкина Валентина 26_г. Лермонтов, ЛермонтовКМС195213006141,2,3ФСОР_НЕТ
6Чудакова Ольга 50_ЛыткариноВасильев, Лыткариноб/р195320246741,2,3ФСОР_НЕТ
7Шевченко Taтьяна 78_Татьяна Шевченко, р-н Фрунзенскийб/р195013015971,2,3ФСОР_НЕТ
ЖВ - ЖВ (краевые)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Баранова Анна 30_Форпост, АстраханьI198416330172,3ФСОР_НЕТ
2Брачёва Ольга 26_Бештау, Пятигорскб/р19891,2,3ФСОР_НЕТ
3Горелова Елена 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскМС199580447961,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
4Калинина Ирина 78_ARDF ORIENTEERING TEAM SPB, р-н КрасногвардейскийI199285129161,2,3ФСОР_НЕТ
5Хованская Мария 36_СШОР 18 ОРИОН, ВоронежI198686814021,2,3ФСОР_НЕТ
6Шутова Анастасия 26_Азимут-Ставрополь, СтавропольI198584817151,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
ЖЕНЩИНЫ - ЖЭ (ВСС)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Балахонкина Елена 63_Saksor-ski, СамараМС197781977881,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
2Белякова Алина 37_ИвановоМС200314178541,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
3Белякова Анастасия 68_Тамбов, ТамбовМС200486662221,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
4Бесхмельнова Ксения 52_магнитная стрелка, ДзержинскМС200480710081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
5Бойцова Мария 26_СПКУ г.Ставрополь, СтавропольМС199691019841,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
6Большева Анна 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирКМС200586616511,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
7Будникова Юлия 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-нМС200383722701,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
8Гладилкина Олеся 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирМС200486616581,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
9Горбунова Софья 57_ОрелКМС200082752391,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
10Горелова Елена 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскМС199580447961,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
11Григорьева Анастасия 31_БелгородМС199981118181,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
12Дансарунова Дарья 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС199886620341,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
13Добрынина Мария 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС199586548081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
14Дутова Диана 75_ЗабГУ, ЧитаМС200381802031,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
15Ермакова Татьяна 26_МБУ ДО СШ №5 Южный ветер, СтавропольМС199920813291,2,3ФСОР_НЕТ
16Залуцкая Людмила 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС200381369351,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
17Зеленина Лидия 36_Воронеж СШОР 18 Паровоз, ВоронежI199480677271,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
18Зырянова Оксана 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС200183723351,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
19Иргискина Екатерина 64_СаратовКМС199800000101,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
20Колтунова Полина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС200481771361,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
21Кочанникова Елизавета 77_МосКомпас, Москва ВАОКМС200082752791,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
22Курова Анастасия 36_Юго-Запад, ВоронежМС200482613601,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
23Кустова Мария 36_СШОР 18 ОРИОН, ВоронежКМС200582752591,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС
24Макаренко Елизавета 67_SEVEN HILLS, СмоленскКМС200482752181,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
25Малышева Злата 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС199791012971,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
26Меркулова Анна 57_ОГУ-СШОР10, ОрелКМС200380053861,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
27Морозова Полина 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС20057676761,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
28Мурзина Анастасия 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС199620248961,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
29Плясовская Дарья 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС200286256671,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
30Рахманина Елена 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, ТулаМС200086548671,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
31Репенко Диана 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОМС200180626021,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
32Рябкина Татьяна 53_ЦСП Новгородской области, Великий НовгородЗМС198082751031,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК_ПОДТВЕРЖДЕН
33Савкина Екатерина 47_Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-нМС199484885451,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
34Сафронова Анна 71_СШ "Юность" Жихарев, ТулаМС200186560861,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
35Силютина Маргарита 57_ОрелКМС200082691671,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
36Соина Полина 62_СК АЗЪ, РязаньКМС200572104321,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
37Сызоненко София 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС200521318171,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
38Тонковская Анастасия 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС200510038671,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС
39Шмайлова Ольга 47_МАУ "Всеволожский центр ФКС", Всеволожский р-нМС200586600451,2,3ФСОР_НЕТ
40Югова Виктория 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС200520407811,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
41Юдина Мария 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйI200572016551,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
М10 - М10 (краевые)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Артюхов Владимир 26_МБУ ДО СШ № 5 ИКАR, СтавропольIIю201444086361,2,3ФСОР_НЕТ
2Бочарников Артем 26_МБУ ДО СШ № 5 ИКАR, СтавропольIIIю201444087221,2,3ФСОР_НЕТ
3Галеев Артур 26_Беймис, Пятигорскб/р20142ФСОР_НЕТ
4Горелов Роман 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорскб/р201514155911,2,3ФСОР_НЕТ
5Купро Роман 23_МБУ ДО СШ 6 Анапа, Анапский р-нIIIю20151,2,3ФСОР_НЕТ
6Лащев Григорий 36_СШОР 18. ИМПУЛЬС, ВоронежIIIю201414066721,2,3ФСОР_НЕТ
7Липатов Станислав 26_МБУ ДО СШ 5 "Высота 1777", СтавропольIIю201523014681,2,3ФСОР_НЕТ
8Мисливец Вячеслав 31_СШ Турист Гостищева, Белгород201446494711,2,3ФСОР_НЕТ
9Морозов Роман 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорскб/р20151,2,3ФСОР_НЕТ
10Ненастин Роман 23_МБУ ДО СШ 6 Анапа, Анапский р-нIIIю20141,2,3ФСОР_НЕТ
11Питинов Захар 1_ГБО ДО СШ№3 Абадзехская, Майкопский р-нIIю20141,2,3ФСОР_НЕТ
12Удовиченко Глеб 26_МБУ ДО СШ №5 Южный ветер, СтавропольIIю201521496961,2,3ФСОР_НЕТ
13Хрестин Тимофей 26_МБУ ДО СШ № 5 ИКАR, СтавропольIIIю201461022501,2,3ФСОР_НЕТ
14Черников Максим 26_МБУ ДО СШ № 5 ИКАR, СтавропольIIю201546494721,2,3ФСОР_НЕТ
15Шишкин Михаил 36_СШОР 18. ИМПУЛЬС, ВоронежIIIю201417777711,2,3ФСОР_НЕТ
16Шурупов Святослав 26_МБУ ДО СШ № 5 ИКАR, СтавропольIIIю201447901531,2,3ФСОР_НЕТ
М12 - М12 (краевые)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Агеев Даниил 1_ГБО ДО РА "СШ № 3" - Табачный, Майкопский р-нIII20121,2,3ФСОР_НЕТ
2Агеев Ярослав 1_ГБО ДО РА "СШ № 3" - Табачный, Майкопский р-нII20121,2,3ФСОР_НЕТ
3Голоднов Святослав 26_МБУ ДО СШ № 5 ИКАR, Ставропольб/р201247901821,2,3ФСОР_НЕТ
4Дёмин Богдан 26_ФГКОУ "СПКУ", Ставрополь201310380461,2,3ФСОР_НЕТ
5Дубатов Тимур 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, БелгородI201282751361,2,3ФСОР_НЕТ
6Дудник Владимир 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, Белгород201220246931,2,3ФСОР_НЕТ
7Евсейченко Родион 26_ФГКОУ "СПКУ", СтавропольIIю201210380551,2,3ФСОР_НЕТ
8Иванов Виталий 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIIIю20123ФСОР_НЕТ
9Какарин Роман 26_ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК, Георгиевский р-нIIIю20131,2ФСОР_НЕТ
10Киреев Максим 63_Самарская область, Самара201314518581,2,3ФСОР_НЕТ
11Кищенко Николай 26_МБУ ДО СШ № 5 ИКАR, Ставрополь201346495041,2,3ФСОР_НЕТ
12Кленин Матвей 34_КСО "БИЗОНЫ", Среднеахтубинский р-н201312807771,2,3ФСОР_НЕТ
13Корсюк Иван 36_СШОР 18. ИМПУЛЬС, ВоронежII201212775691,2,3ФСОР_НЕТ
14Косарев Дмитрий 36_СШОР 18. ИМПУЛЬС, Воронеж201382751341,2,3ФСОР_НЕТ
15Кривцов Максим 36_СШОР 18. ИМПУЛЬС, ВоронежI201280448471,2,3ФСОР_НЕТ
16Литвинов Глеб 26_ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК, Георгиевский р-нIIю20121,2,3ФСОР_НЕТ
17Мерзликин Алексей 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-н201310076401,2,3ФСОР_НЕТ
18Панченко Алексей 26_МБУ ДО СШ № 5 ИКАR, Ставрополь201312234031,2,3ФСОР_НЕТ
19Полихов Илья 26_МБУ ДО СШ № 5 ИКАR, Ставрополь201246494131,2,3ФСОР_НЕТ
20Полуночев Фёдор 1_ГБО ДО СШ№3 Абадзехская, Майкопский р-нIII20131,2,3ФСОР_НЕТ
21Попов Дмитрий 36_СШОР 18. ИМПУЛЬС, ВоронежII201384180371,2,3ФСОР_НЕТ
22Спиридонов Иван 23_МБУ ДО СШ 6 Анапа, Анапский р-нIIIю20131,2,3ФСОР_НЕТ
23Степанов Кирилл 92_BALAKLAVA, Севастополь201346452051,2,3ФСОР_НЕТ
24Татаров Артур 26_ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК, Георгиевский р-нIIIю20131,2,3ФСОР_НЕТ
25Фаримов Арсений 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикIII20121,2,3ФСОР_НЕТ
26Хованский Василий 36_СШОР 18 ОРИОН, ВоронежI201280679311,2,3ФСОР_НЕТ
27Храмов Юрий 26_МБУ ДО СШ №5 Южный ветер, СтавропольIIIю201312018121,2,3ФСОР_НЕТ
28Черных Арсений 1_ГБО ДО СШ№3 Абадзехская, Майкопский р-н20131,2,3ФСОР_НЕТ
29Чечетка Алексей 23_Горячий Ключ НВ, Горячий Ключ20121,2,3ФСОР_НЕТ
М14 - М14 (ВСС)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Аванесян Сурен 26_Беймис, Пятигорск20101,2,3ФСОР_НЕТ
2Акинцев Архип 26_"Импульс" СДДТ, СтавропольIIIю201147902811,2,3ФСОР_НЕТ
3Беланов Максим 23_МБУ ДО СШ 6 Анапа, Анапский р-н201114132341,2,3ФСОР_НЕТ
4Береснев Александр 26_Беймис, Пятигорск20101,2,3ФСОР_НЕТ
5Гуреев Даниил 26_Беймис, ПятигорскIIIю20111,2,3ФСОР_НЕТ
6Демиденков Александр 36_СШОР 18. ИМПУЛЬС, ВоронежI201080678681,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
7Ежов Кирилл 26_ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК, Георгиевский р-нIIю20111,2,3ФСОР_НЕТ
8Ермилин Максим 26_МБУ ДО СШ №5 Южный ветер, СтавропольII201118111481,2,3ФСОР_НЕТ
9Жердев Тимур 26_МБУ ДО СШ 5 "Высота 1777", Ставрополь201120994381,2,3ФСОР_НЕТ
10Ивахненко Кирилл 1_ГБО ДО СШ№3 Абадзехская, Майкопский р-нII20101,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
11Канкулов Алим 26_Беймис, Пятигорск20101,2,3ФСОР_НЕТ
12Капустин Никита 26_ФГКОУ "СПКУ", Ставрополь201010380571,2,3ФСОР_НЕТ
13Карпов Динасий 26_"Импульс" СДДТ, Ставрополь20101,2,3ФСОР_НЕТ
14Кирсанов Максим 26_ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК, Георгиевский р-нII20101,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
15Кисточкин Егор 26_ФГКОУ "СПКУ", Ставрополь201110380381,2,3ФСОР_НЕТ
16Ковязин Александр 26_МБУ ДО СШ № 5 ИКАR, СтавропольI201012233811,2,3ФСОР_НЕТ
17Колечкин Фёдор 26_С.Ш.г.Железноводск, ЖелезноводскI201115000551,2,3ФСОР_НЕТ
18Кривцов Никита 92_BALAKLAVA, СевастопольI201146452151,2,3ФСОР_НЕТ
19Кутонов Роман 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикII20101,2,3ФСОР_НЕТ
20Леонтьев Никита 36_СШОР 18. ИМПУЛЬС, ВоронежI201083720901,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
21Лифарь Егор 26_ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК, Георгиевский р-н20112,3ФСОР_НЕТ
22Манкевич Павел 26_МБУ ДО СШ №5 Южный ветер, СтавропольI201112018791,2,3ФСОР_НЕТ
23Назаренко Ярослав 23_Горячий Ключ НВ, Горячий КлючIII20101,2,3ФСОР_НЕТ
24Осипов Артём 26_ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК, Георгиевский р-нIIIю20111,2,3ФСОР_НЕТ
25Осменко Марк 36_СШОР 18. ИМПУЛЬС, ВоронежII201185132691,2,3ФСОР_НЕТ
26Песковой Даниил 26_Беймис, ПятигорскIIю20111,2,3ФСОР_НЕТ
27Полегенький Лука 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикIII20111,2,3ФСОР_НЕТ
28Попов Андрей 36_СШОР 18. ИМПУЛЬС, ВоронежI201084180941,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
29Пугачев Даниил 26_ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК, Георгиевский р-нIIю20101,2,3ФСОР_НЕТ
30Пучковский Сергей 26_С.Ш.г.Железноводск, ЖелезноводскIIю20101,2,3ФСОР_НЕТ
31Рябкин Илья 23_Геленджик Надежда Сомов, ГеленджикI201080137871,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
32Самохин Ярослав 34_ВолжскийII201020803981,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
33Саначёв Данил 1_ГБО ДО РА "СШ № 3" - Табачный, Майкопский р-нI20111,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
34Сахарнов Алексей 63_Самарская область, СамараI201080165261,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
35Сенюгин Степан 26_МБУ ДО СШ № 5 ИКАR, СтавропольIII201112234011,2,3ФСОР_НЕТ
36Сидоров Тимофей 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, Белгород201120880881,2,3ФСОР_НЕТ
37Сорокин Арсений 37_Иваново201014237681,2,3ФСОР_НЕТ
38Стуканов Владислав 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIII20101,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю_СТАРЫЙ
39Телешев Константин 23_Горячий Ключ НВ, Горячий Ключ20111,2,3ФСОР_НЕТ
40Ушаков Владислав 26_ФГКОУ "СПКУ", СтавропольI201010380671,2,3ФСОР_НЕТ
41Чиков Тимур 26_ФГКОУ "СПКУ", Ставрополь201110380631,2,3ФСОР_НЕТ
42Чурилов Артур 26_Беймис, ПятигорскIIю20111,2,3ФСОР_НЕТ
43Шмайлов Сергей 31_СШ "Турист" Ирбис, БелгородI201082751281,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
М16 - М16 (ВСС)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Аверьяскин Николай 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскI200885752011,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
2Агеев Семён 1_ГБО ДО РА "СШ № 3" - Табачный, Майкопский р-нКМС20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
3Андреев Илья 71_СШ "Юность" Жихарев, ТулаIII200980448161,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
4Бояренцев Александр 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскI200885009561,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
5Волков Егор 63_Самарская область, СамараI200880107091,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
6Галаган Георгий 31_СШ Турист Гостищева, БелгородI200821317901,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
7Головин Савелий 26_МБУ ДО СШ № 5 ИКАR, Ставрополь200944086591,2,3ФСОР_НЕТ
8Горбунов Никита 31_СШ Турист Гостищева, БелгородII200982751161,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
9Дей Данил 1_ГБО ДО РА "СШ № 3" - Табачный, Майкопский р-нI20091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
10Демиденков Даниил 36_СШОР 18. ИМПУЛЬС, ВоронежI200980054251,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
11Жерлицын Тимур 36_Воронеж СШОР 18 Паровоз, ВоронежIII200885107001,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
12Иванов Илья 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикI200882752171,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
13Коноплёв Леонид 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежI200985172891,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
14Кох Рихард 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIII200885009421,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
15Мальчин Антоний 26_МБУ ДО СШ №5 Южный ветер, СтавропольI200812018361,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
16Мартынов Леонид 26_МБУ ДО СШ №5 Южный ветер, СтавропольII20091,2,3ФСОР_НЕТ
17Муравьев Сергей 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС200881229401,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
18Нанкин Вадим 26_МБУ ДО СШ №5 Южный ветер, СтавропольI200812018331,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
19Никишин Макар 64_Саратовская.обл, СаратовКМС200881368011,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
20Оськин Роман 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежII200980677421,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
21Павлухин Даниил 23_КПКУ, КраснодарI200814203711,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
22Пузин Вячеслав 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нI200911095031,2,3ФСОР_НЕТ
23Пьянников Никита 75_ЧитаI200980906091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
24Русских Степан 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикI200996303291,2,3ФСОР_НЕТ
25Сидякин Владислав 23_КПКУ, КраснодарI200814203561,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_СТАРЫЙ
26Синицских Иван 63_Самарская область, СамараI200980165311,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
27Солдатенков Даниил 26_МБУ ДО СШ №5 Южный ветер, СтавропольII200912018461,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
28Таций Виктор 26_МБУ ДО СШ № 5 ИКАR, СтавропольII200812233911,2,3ФСОР_НЕТ
29Тонконог Иван 23_КПКУ, КраснодарI200814203431,2,3ФСОР_НЕТ
30Уразов Семён 36_СШОР 18. ИМПУЛЬС, ВоронежI200880677351,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
31Фалькин Иван 31_СШ Турист Гостищева, БелгородI200880278311,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
32Федоров Артур 31_СШ №1 Шебекинский го, Шебекинский р-нКМС200882197591,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
33Филатов Даниил 26_МБУ ДО СШ № 5 ИКАR, СтавропольI200810833511,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
34Хованский Владимир 36_СШОР 18 ОРИОН, ВоронежI200981179931,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
35Цогоев Георгий 26_ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК, Георгиевский р-нIIIю20081,2,3ФСОР_НЕТ
36Черных Илья 1_ГБО ДО СШ№3 Абадзехская, Майкопский р-нI20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
37Эм Роман 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскII200885009611,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
М18 - М18 (ВСС)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Брызгалов Павел 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирКМС200686616521,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_ПОДТВЕРЖДЕН
2Ведманкин Андрей 36_Юго-Запад, ВоронежI200780679391,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
3Вильденберг Александр 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежКМС200786600441,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
4Галанов Юрий 37_ИвановоI20071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
5Гетманенко Кирилл 63_Самарская область, СамараI200780165241,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
6Денисов Никита 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскI200714165711,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
7Дурнов Роман 13_СаранскI200782859361,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
8Емельянов Арсений 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС200682752281,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС
9Ефремов Виктор 26_Беймис, ПятигорскIII20071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
10Зиновьев Артём 63_Самарская область, СамараI200780165251,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
11Иванов Матвей 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирКМС200786616541,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
12Марышев Антон 26_ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК, Георгиевский р-нI200620850701,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
13Монов Вадим 26_ФГКОУ "СПКУ", СтавропольII200610380531,2,3ФСОР_НЕТ
14Неткачев Даниил 31_СШ №1 Шебекинский го, Шебекинский р-нКМС200682197571,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
15Пищерев Александр 26_ФГКОУ "СПКУ", СтавропольII200610380401,2,3ФСОР_НЕТ
16Салимов Артур 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежI200785198811,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
17Сенокосов Владислав 26_ФГКОУ "СПКУ", СтавропольII200710380261,2,3ФСОР_НЕТ
18Степанов Артем 63_Самарская область, СамараI200780765581,2,3ФСОР_НЕТ
19Ткачев Илья 26_МБУ ДО СШ № 5 ИКАR, СтавропольI200612234021,2,3ФСОР_НЕТ
20Фалькин Григорий 31_СШ Турист Гостищева, БелгородIII200613014661,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
21Федин Егор 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирКМС200686616551,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
22Ческидов Иван 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС200780580531,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
23Шиповской Виталий 26_МБУ ДО СШ №5 Южный ветер, СтавропольI200770378791,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
24Щучкин Кирилл 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикКМС200780770991,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
М35 - М35 (краевые)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Андрейкин Алексей 62_СК АЗЪ, РязаньМС198785172641,2,3ФСОР_НЕТ
2Бежанов Семен 26_Пятигорск, личноб/р19871,2,3ФСОР_НЕТ
3Бураго Алексей 78_КУЗЬМОЛОВО, р-н ВыборгскийКМС197572016411,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
4Григоров Евгений 31_МБУ ДО СШОР ЯГО, Яковлевский р-нI198283721071,2,3ФСОР_НЕТ
5Ермилин Александр 26_МБУ ДО СШ №5 Южный ветер, Ставропольб/р19793ФСОР_НЕТ
6Жучков Сергей 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорскб/р19861,2,3ФСОР_НЕТ
7Зыбов Константин 52_магнитная стрелка, ДзержинскМС19841111111,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
8Кандауров Евгений 36_Юго-Запад, ВоронежКМС198485198841,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
9Комличенко Евгений 31_СШ "Турист" Ирбис, БелгородIII198414165631,2,3ФСОР_НЕТ
10Минаков Александр 77_МосКомпас, Москва ВАОМС198286332221,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
11Мызников Никита 26_С.Ш.г.Железноводск, ЖелезноводскII19861,2,3ФСОР_НЕТ
12Пазюрич Павел 26_Бештау, ПятигорскIII19861,2,3ФСОР_НЕТ
13Печенов Сергей 26_Пятигорск, личноб/р19841,2,3ФСОР_НЕТ
14Прозоров Леонид 61_Ростов-на-Дону, личноб/р198783051991,2,3ФСОР_НЕТ
15Рябкин Максим 23_КСО "Черное море", ГеленджикМС19755014141,2,3ФСОР_НЕТ
16Степанов Олег 92_BALAKLAVA, Севастопольб/р198246451931,2,3ФСОР_НЕТ
17Чернышов Борис 26_МБУ ДО СШ №5 Южный ветер, Ставропольб/р19813ФСОР_НЕТ
М45 - М45 (краевые)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Агеев Олег 1_ГБО ДО РА "СШ № 3" - Табачный, Майкопский р-нМС19751,2ФСОР_НЕТ
2Бунегин Олег 36_СШОР 18. ИМПУЛЬС, Воронежб/р19752239711,2,3ФСОР_НЕТ
3Гончаров Михаил 61_Новочеркасск, личноб/р197121474951,2,3ФСОР_НЕТ
4Кравченко Андрей 61_Альтернатива, Ростов-на-ДонуIII197790211031,2,3ФСОР_НЕТ
5Краснощеков Артем 34_БИЗОНЫ, ВолгоградIII197914097001,2,3ФСОР_НЕТ
6Панченко Евгений 26_МБУ ДО СШ № 5 ИКАR, Ставропольб/р197215000791,2,3ФСОР_НЕТ
7Пронин Денис 40_Калуга, личноб/р197914048851,2,3ФСОР_НЕТ
8Сысоев Павел 23_ЦСКА Геленджик, Геленджикб/р197120554341,2,3ФСОР_НЕТ
9Тетиков Виталий 23_ЦСКА Геленджик, Геленджикб/р197287190701,2,3ФСОР_НЕТ
10Усов Сергей 31_СШ "Турист" Ирбис, БелгородI197282752371,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
11Шавкунов Сергей 66_Ekb-O-Team, Екатеринбургб/р197684520001,2,3ФСОР_НЕТ
12Шайдаюк Кирилл 78_Белые ночи ARDF, р-н ПриморскийIII197385035351,2,3ФСОР_НЕТ
13Шакуров Евгений 30_30, АстраханьI19712,3ФСОР_НЕТ
М55 - М55 (краевые)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Быков Владимир 51_Ориент Хибины, АпатитыI196114133091,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
2Гуреев Максим 78_Санкт-Петербург, личноб/р196386385811,2,3ФСОР_НЕТ Балтийский берег
3Шахматов Юрий 61_Ростов-Сфера, Ростов-на-Донуб/р196587190211,2,3ФСОР_НЕТ
М65 - М65 (краевые)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Васильев Владимир 50_ЛыткариноВасильев, Лыткариноб/р194627708891,2,3ФСОР_НЕТ
2Зайцев Сергей 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскII195614154482,3ФСОР_НЕТ
3Казанцев Иван 53_Новгород-Казанцев, Великий Новгородб/р194892013881,2,3ФСОР_НЕТ
4Кияев Виктор 7_Нальчик, Нальчикб/р19482ФСОР_НЕТ
5Кузьмин Владимир 50_ЛыткариноВасильев, Лыткариноб/р194413014181,2,3ФСОР_НЕТ
6Митрофанов Евгений 61_Новочеркасск-Ветераны, Новочеркасскб/р194821064591,2,3ФСОР_НЕТ
7Пехотин Владимир 80_ДНРI195710004241,2,3ФСОР_НЕТ
8Ревуцкий Михаил 26_г. Лермонтов, ЛермонтовII195721466841,2,3ФСОР_НЕТ
9Хуако Аслан 1_Республика Адыгея "Тахтамукай", Тахтамукайский р-нI19591,2,3ФСОР_НЕТ
10Чудаков Анатолий 50_ЛыткариноВасильев, Лыткариноб/р195420246591,2,3ФСОР_НЕТ
МВ - МВ (краевые)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Арцыбашев Александр 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIII199885009712,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
2Ботхолов Алдар 77_МосКомпас, Москва ВАОб/р199314284551,2,3ФСОР_НЕТ
3Евтеев Роман 26_сборная "АКАТЦКИ", Георгиевский р-нIII20041,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Кузнецов Вячеслав 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорскб/р19892,3ФСОР_НЕТ
5Лукьяненко Алексей 75_ЧитаМС199181601911,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
6Ляховченко Владимир 61_Новошахтинск ЦРТДИЮ, НовошахтинскI197485105681,2,3ФСОР_НЕТ
7Нетреба Евгений 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскII199486462171,2ФСОР_НЕТ
8Шутов Анатолий 26_Азимут-Ставрополь, СтавропольI198684817381,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
МУЖЧИНЫ - МЭ (ВСС)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Александров Степан 47_Всеволожский р-нКМС200385103681,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС
2Алябьев Константин 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС200114228291,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
3Асмолов Алексей 82_с/к "Ориентир", СимферопольМС198981909891,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
4Астахов Павел 34_Волжанин, ВолжскийI197582750161,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
5Баймухамбетов Александр 30_АстраханьI19881,2,3ФСОР_НЕТ
6Безводинских Захар 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежКМС200382752861,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
7Бибич Павел 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйI199881051191,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
8Бондаренко Роман 23_КраснодарМС198480201051,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
9Бунегин Илья 36_СШОР 18. ИМПУЛЬС, ВоронежКМС20043330821,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
10Бунегин Кирилл 36_СШОР 18. ИМПУЛЬС, ВоронежКМС200485161071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
11Васильев Виктор 34_Волжанин, ВолжскийКМС199313012931,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
12Голубев Максим 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС200220280711,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
13Горелов Владимир 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскКМС199113910831,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
14Горин Михаил 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирКМС200486616561,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_ПОДТВЕРЖДЕН
15Дегтярёв Дмитрий 36_Воронеж СШОР 18 Паровоз, ВоронежМС199385198581,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
16Дергунов Константин 58_Горизонт, ПензаКМС200480709261,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
17Деревянкин Иван 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикМС200272024971,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
18Днеприков Артем 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйКМС200472016511,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
19Егоров Павел 52_магнитная стрелка, ДзержинскМС20031111111,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
20Жиров Олег 26_МБУ ДО СШ № 5 ARDF, СтавропольI198121172271,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
21Жихарев Вячеслав 71_СШ "Юность" Жихарев, ТулаКМС199784006001,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС
22Журавлев Захар 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежI200386699241,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
23Заборский Виталий 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскМС197683720781,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
24Зякин Никита 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирКМС200586616531,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
25Иконников Владислав 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежКМС200185172851,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
26Казанин Олег 13_СаранскМС199180137781,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
27Козырев Андрей 52_магнитная стрелка, ДзержинскМС199384816161,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
28Колечкин Николай 26_С.Ш.г.Железноводск, ЖелезноводскМС199080447611,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
29Котов Вячеслав 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС200180026101,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
30Кудрин Артём 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежКМС200280122931,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
31Кудрявцев Николай 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС200091020401,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
32Кулешов Михаил 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежМС199780679531,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
33Кушнер Эмиль 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС200285022571,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
34Лисицын Дмитрий 37_ИвановоI200214216741,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
35Логинов Владислав 78_WMC!, р-н ПушкинскийМС200386620381,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
36Максименко Михаил 47_Ювента, Сосновый БорМС20051,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
37Максимов Артем 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикКМС200380559791,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
38Матвеев Михаил 37_ИвановоI200314155061,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
39Маятский Кирилл 34_Волжанин, ВолжскийКМС198982750141,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
40Миронов Даниил 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI199985019591,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
41Мищенко Алексей 92_BALAKLAVA, СевастопольКМС200483320201,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
42Неудачин Михаил 77_ЮЗАО-TEAM, Москва ЮЗАОI200485105171,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
43Николаев Илья 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежКМС20051,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
44Ольховик Александр 64_Саратовская.обл, СаратовМС199780412971,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
45Петров Владимир 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС200586486531,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
46Пичугин Илья 77_ЮЗАО-TEAM, Москва ЮЗАОКМС200585106131,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
47Полуночев Андрей 1_ГБО ДО СШ№3 Абадзехская, Майкопский р-нКМС19801,2,3ФСОР_НЕТ
48Примчук Алексей 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскКМС197813937201,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
49Рогов Илья 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирКМС200486616571,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
50Рослов Дмитрий 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС200332122321,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
51Рыжиков Сергей 92_BALAKLAVA, СевастопольМС200582752121,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
52Семенов Максим 64_Саратовская.обл, СаратовМС199381368101,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
53Семухин Сергей 77_МосКомпас, Москва ВАОI200282752491,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
54Сивцов Данил 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС200172071411,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
55Склизнев Богдан 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС200481368931,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
56Сумарук Максим 77_МосКомпас, Москва ВАОКМС198884719881,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
57Сухинин Сергей 77_ЮЗАО-TEAM, Москва ЮЗАОКМС200585012991,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
58Татарников Артём 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС200485022781,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
59Тетиков Даниил 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикМС199887190701,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
60Трещев Антон 34_ВолжскийМС198280278301,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
61Тутынин Марк 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирМС200380008021,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
62Чистов Максим 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйКМС200491016451,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
63Юрьев Андрей 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС200381051201,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС
64Юткин Богдан 77_Омега, Москва САОКМС200580006481,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР

О системе