Raiting: Ранг Вело (МЖ14) (2023)
Score formula | ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1 |
---|---|
Stages in Raiting | 8 (highlighted in green) |
Events
- 05.05.2023 - РАНГ ВЕЛО 2022 - РАНГ 2022 - Moskva
- 06-08.05.2023 - Первенство России и Всероссийские Соревнования - велокросс-спринт - Moskva
- 06-08.05.2023 - Первенство России и Всероссийские Соревнования - велокросс-классика - Moskva
- 12-14.05.2023 - Первенство России - вело - Лонг - Leningradskaja oblast
- 12-14.05.2023 - Первенство России - вело - Общий старт - Leningradskaja oblast
- 25-29.05.2023 - Первенство России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на велосипедах - велокросс-лонг - Ryazanskaja oblast
- 25-29.05.2023 - Первенство России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на велосипедах - велокросс-спринт - Ryazanskaja oblast
- 23-27.06.2023 - Чемпионат России - Велокросс-спринт - Moskovskaja oblast
- 23-27.06.2023 - Чемпионат России - Велокросс-общий старт - Moskovskaja oblast
- 21-25.08.2023 - Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию - Велокросс-общий старт - Saratovskaja oblast
- 21-25.08.2023 - Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию - Велокросс-классика - Saratovskaja oblast
- 21-25.08.2023 - Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию - Велокросс-спринт - Saratovskaja oblast
- 06-10.09.2023 - Чемпионат России в велокроссовых дисциплинах - велокросс – лонг - Tverskaja oblast
- 06-10.09.2023 - Чемпионат России в велокроссовых дисциплинах - велокросс – классика - Tverskaja oblast
- 14-18.09.2023 - Первенство России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Велокроссовые дисциплины - велокросс- общий старт - Jaroslavskaja oblast
- 14-18.09.2023 - Первенство России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Велокроссовые дисциплины - велокросс-классика - Jaroslavskaja oblast
- 21-25.09.2023 - Кубок России — Сибирские просторы - Велокросс — лонг - Novosibirskaja oblast
Score table
Group Ж14 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | 13 stage | 14 stage | 15 stage | 16 stage | 17 stage | |||||||||||||||||
Баранчикова Маргарита | 2009 | I | Орловская обл. | 40 | 23 | 14 | 23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Маркина Екатерина | 2009 | I | Орловская обл. | 42 | 20 | 17 | 20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Алтунина Евгения | 2009 | I | Орловская обл. | 43 | 19 | 18 | 19 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Шибаева Дарья | 2009 | II | Орловская обл. | 44 | 18 | 19 | 18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Насырова Яна | 2009 | I | Орловская обл. | 48 | 12 | 25 | 12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Group М14 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | 13 stage | 14 stage | 15 stage | 16 stage | 17 stage | |||||||||||||||||
Соболев Сергей | 2009 | I | Орловская обл. | 59 | 23 | 14 | 23 |