Raiting: РАНГ ЗИМА МЖ14-20 (2015-2016)
Score formula | ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1 |
---|---|
Stages in Raiting | 8 (highlighted in green) |
Events
- 11-13.12.2015 - Кубок и Первенство России - лыжная гонка – общий старт - Republic Bashkortostan
- 11-13.12.2015 - Кубок и Первенство России - лыжная гонка – классика - Republic Bashkortostan
- 15-17.12.2015 - Чемпионат России и Всероссийские Соревнования - лыжная гонка – спринт - Republic Bashkortostan
- 15-17.12.2015 - Чемпионат России и Всероссийские Соревнования - лыжная гонка – лонг - Republic Bashkortostan
- 15-17.12.2015 - Чемпионат России и Всероссийские Соревнования - лыжная гонка – многодневная (классика для МЖ14,17) - Republic Bashkortostan
- 04-06.01.2016 - Кубок России и Всероссийские соревнования - лыжная гонка – маркированная трасса - Republic Bashkortostan
- 04-06.01.2016 - Кубок России и Всероссийские соревнования - лыжная гонка – комбинация - Republic Bashkortostan
- 12-14.01.2016 - Кубок и Первенство России - лыжная гонка – спринт - Vologodskaja oblast
- 12-14.01.2016 - Кубок и Первенство России - лыжная гонка – лонг - Vologodskaja oblast
- 12-14.01.2016 - Кубок и Первенство России - лыжная гонка - Многодневная, марафон(МЖЭ) - Vologodskaja oblast
- 20-23.02.2016 - Чемпионат и Первенство России - ЛГ – маркированная трасса - Vladimirskaja oblast
- 20-23.02.2016 - Чемпионат и Первенство России - ЛГ - комбинация - Vladimirskaja oblast
Score table
Group Ж14 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | ||||||||||||
Колотыгина Алена | 2003 | КМС | Вологодская обл | 37 | 62 | 22 | 15 | 11 | 26 | 16 | 21 | ||||||||||||||||||
Большакова Екатерина | 2003 | КМС | Вологодская обл | 38 | 60 | 13 | 24 | 19 | 18 | 19 | 18 | ||||||||||||||||||
Group Ж17 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | ||||||||||||
Никанорова Полина | 2000 | МС | Вологодская обл | 7 | 248 | 6 | 31 | 8 | 29 | 6 | 31 | 5 | 32 | 8 | 29 | 5 | 32 | 13 | 24 | 6 | 31 | 16 | 21 | 4 | 33 | ||||
Дмитриева Дарья | 2001 | I | Вологодская обл | 29 | 93 | 41 | 1 | 27 | 10 | 29 | 8 | 26 | 11 | 33 | 4 | 19 | 18 | 23 | 14 | 32 | 5 | 34 | 3 | 14 | 23 | ||||
Шахова Дарья | 2000 | КМС | Вологодская обл | 30 | 89 | 21 | 16 | 25 | 12 | 28 | 9 | 9 | 28 | 13 | 24 | ||||||||||||||
Волкова Ирина | 2001 | I | Вологодская обл | 51 | 40 | 15 | 22 | 35 | 2 | 33 | 4 | 55 | 1 | 26 | 11 | ||||||||||||||
Кузьмина Соня | 2001 | I | Вологодская обл | 87 | 4 | 36 | 1 | 37 | 1 | 35 | 2 | ||||||||||||||||||
Марьина Дарья | 1999 | Iю | Вологодская обл | 94 | 2 | 41 | 1 | 0 | 38 | 1 | |||||||||||||||||||
Group Ж20 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | ||||||||||||
Баландина Любовь | 1996 | МС | Вологодская обл | 1 | 260 | 1 | 40 | 4 | 33 | 5 | 32 | 1 | 40 | 1 | 40 | 1 | 40 | 3 | 35 | ||||||||||
Кононова Екатерина | 1998 | КМС | Вологодская обл | 5 | 190 | 11 | 26 | 16 | 21 | 8 | 29 | 14 | 23 | 11 | 26 | 4 | 33 | 5 | 32 | ||||||||||
Зайкова Наталья | 1996 | I | Вологодская обл | 33 | 30 | 24 | 13 | 20 | 17 | ||||||||||||||||||||
Group М14 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | ||||||||||||
Стефанович Максим | 2002 | I | Вологодская обл | 21 | 131 | 9 | 28 | 11 | 26 | 10 | 27 | 18 | 19 | 6 | 31 | ||||||||||||||
Ершов Максим | 2002 | КМС | Вологодская обл | 26 | 99 | 17 | 20 | 12 | 25 | 7 | 30 | 32 | 5 | 18 | 19 | ||||||||||||||
Лебедев Даниил | 2002 | I | Вологодская обл | 33 | 80 | 14 | 23 | 21 | 16 | 11 | 26 | 23 | 14 | 38 | 1 | ||||||||||||||
Бычков Даниил | 2002 | II | Вологодская обл | 34 | 79 | 12 | 25 | 10 | 27 | 15 | 22 | 0 | 32 | 5 | |||||||||||||||
Губарев Егор | 2002 | II | Вологодская обл | 49 | 44 | 19 | 18 | 22 | 15 | 26 | 11 | ||||||||||||||||||
Пестов Егор | 2002 | III | Вологодская обл | 52 | 40 | 30 | 7 | 18 | 19 | 23 | 14 | ||||||||||||||||||
Софронов Сергей | 2002 | II | Вологодская обл | 67 | 25 | 18 | 19 | 31 | 6 | ||||||||||||||||||||
Клочихин Матвей | 2003 | Iю | Вологодская обл | 68 | 24 | 21 | 16 | 29 | 8 | 0 | |||||||||||||||||||
Белошеев Кирилл | 2003 | Iю | Вологодская обл | 71 | 22 | 31 | 6 | 28 | 9 | 30 | 7 | ||||||||||||||||||
Лапин Даниил | 2003 | Iю | Вологодская обл | 89 | 9 | 34 | 3 | 0 | 31 | 6 | |||||||||||||||||||
Group М17 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | ||||||||||||
Генералов Евгений | 2000 | МС | Вологодская обл | 18 | 163 | 22 | 15 | 28 | 9 | 12 | 25 | 29 | 8 | 20 | 17 | 28 | 9 | 10 | 27 | 6 | 31 | 0 | 7 | 30 | |||||
Мухин Матвей | 2001 | КМС | Вологодская обл | 30 | 110 | 47 | 1 | 29 | 8 | 29 | 8 | 23 | 14 | 40 | 1 | 14 | 23 | 17 | 20 | 17 | 20 | 56 | 1 | 21 | 16 | ||||
Судаков Никита | 1999 | I | Вологодская обл | 44 | 45 | 21 | 16 | 22 | 15 | 31 | 6 | 30 | 7 | 45 | 1 | ||||||||||||||
Денисов Анатолий | 1999 | II | Вологодская обл | 111 | 3 | 40 | 1 | 39 | 1 | 45 | 1 | ||||||||||||||||||
Попов Кирилл | 2000 | III | Вологодская обл | 111 | 3 | 44 | 1 | 42 | 1 | 44 | 1 | ||||||||||||||||||
Group М20 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | ||||||||||||
Гавков Вадим | 1997 | КМС | Вологодская обл | 6 | 197 | 12 | 25 | 10 | 27 | 8 | 29 | 6 | 31 | 8 | 29 | 10 | 27 | 8 | 29 | ||||||||||
Лаптев Даниил | 1998 | КМС | Вологодская обл | 20 | 84 | 16 | 21 | 18 | 19 | 21 | 16 | 16 | 21 | 30 | 7 | ||||||||||||||
Смелов Евгений | 1996 | I | Вологодская обл | 31 | 50 | 20 | 17 | 24 | 13 | 22 | 15 | 38 | 1 | 33 | 4 | ||||||||||||||
Ершов Вадим | 1996 | КМС | Вологодская обл | 49 | 22 | 26 | 11 | 26 | 11 |