Рейтинг: Ранг Вело молодежный (2022)
Формула расчета очков | ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1 |
---|---|
Этапов в зачет | 7 (выделено зеленым) |
События
- 14-18.04.2022 - Кубок России, Всероссийские соревнования Велокросс - Велокросс-спринт - Ставропольский край
- 14-18.04.2022 - Кубок России, Всероссийские соревнования Велокросс - Велокросс-общий старт - Ставропольский край
- 14-18.04.2022 - Кубок России, Всероссийские соревнования Велокросс - Велокросс-классика - Ставропольский край
- 02-06.06.2022 - Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию (велокроссовые дисциплины) - Велокросс-лонг, 0830251811Я - Владимирская обл.
- 02-06.06.2022 - Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию (велокроссовые дисциплины) - Велокросс-спринт, 0830231811Я - Владимирская обл.
- 26-28.08.2022 - Первенство России, Всероссийские соревнования - велокросс – общий старт - Орловская обл.
- 26-28.08.2022 - Первенство России, Всероссийские соревнования - велокросс – классика - Орловская обл.
- 08-12.09.2022 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования - Велокросс - классика - Нижегородская обл.
- 08-12.09.2022 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования - Велокросс - общий старт - Нижегородская обл.
- 21-26.09.2022 - Кубок России, всероссийские соревнования — Сибирские просторы - Велокросс — спринт - Новосибирская обл.
- 21-26.09.2022 - Кубок России, всероссийские соревнования — Сибирские просторы - Велокросс — лонг - Новосибирская обл.
- 29.09.2022 - 03.10.2022 - ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ. ВЕЛОКРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ - велокросс-спринт - Ярославская обл.
- 29.09.2022 - 03.10.2022 - ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ. ВЕЛОКРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ - велокросс- общий старт - Ярославская обл.
Таблица очков
Группа Ж14 | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | 9 этап | 10 этап | 11 этап | 12 этап | 13 этап | |||||||||||||
Гордеева Василиса | 2008 | КМС | Нижегородская обл. | 2 | 252 | 2 | 37 | 3 | 35 | 11 | 26 | 4 | 33 | 3 | 35 | 3 | 35 | 1 | 40 | 2 | 37 | ||||||||||
Рогожина Полина | 2008 | КМС | Нижегородская обл. | 7 | 220 | 9 | 28 | 4 | 33 | 7 | 30 | 5 | 32 | 4 | 33 | 5 | 32 | 0 | 5 | 32 | |||||||||||
Терентьева Валерия | 2009 | I | Нижегородская обл. | 14 | 147 | 13 | 24 | 15 | 22 | 20 | 17 | 15 | 22 | 6 | 31 | 6 | 31 | ||||||||||||||
Ситникова Варвара | 2009 | III | Нижегородская обл. | 20 | 95 | 16 | 21 | 17 | 20 | 10 | 27 | 10 | 27 | ||||||||||||||||||
Стрельцова Светлана | 2009 | Iю | Нижегородская обл. | 38 | 26 | 11 | 26 | 0 | |||||||||||||||||||||||
Группа Ж17 | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | 9 этап | 10 этап | 11 этап | 12 этап | 13 этап | |||||||||||||
Артемьева Анастасия | 2007 | б/р | Нижегородская обл. | 35 | 47 | 0 | 20 | 17 | 7 | 30 | |||||||||||||||||||||
Группа М14 | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | 9 этап | 10 этап | 11 этап | 12 этап | 13 этап | |||||||||||||
Голубев Савелий | 2008 | КМС | Нижегородская обл. | 6 | 229 | 4 | 33 | 5 | 32 | 0 | 4 | 33 | 16 | 21 | 8 | 29 | 6 | 31 | 1 | 40 | 8 | 29 | 6 | 31 | 8 | 29 | |||||
Курякин Борислав | 2009 | I | Нижегородская обл. | 9 | 201 | 12 | 25 | 11 | 26 | 13 | 24 | 10 | 27 | 5 | 32 | 5 | 32 | 9 | 28 | 6 | 31 | ||||||||||
Неваев Максим | 2009 | I | Нижегородская обл. | 10 | 195 | 10 | 27 | 8 | 29 | 8 | 29 | 25 | 12 | 22 | 15 | 18 | 19 | 13 | 24 | 9 | 28 | 10 | 27 | 10 | 27 | 9 | 28 | ||||
Штепанов Александр | 2008 | I | Нижегородская обл. | 14 | 173 | 8 | 29 | 11 | 26 | 0 | 24 | 13 | 17 | 20 | 0 | 0 | 15 | 22 | 12 | 25 | 8 | 29 | 15 | 22 | |||||||
Биктяков Тимур | 2010 | III | Нижегородская обл. | 35 | 60 | 0 | 39 | 1 | 23 | 14 | 22 | 15 | 20 | 17 | 24 | 13 | |||||||||||||||
Наметкин Дмитрий | 2008 | II | Нижегородская обл. | 36 | 58 | 22 | 15 | 23 | 14 | 19 | 18 | 26 | 11 | ||||||||||||||||||
Бобык Артем | 2009 | I | Нижегородская обл. | 46 | 38 | 17 | 20 | 19 | 18 | ||||||||||||||||||||||
Грибков Матвей | 2008 | II | Нижегородская обл. | 51 | 31 | 19 | 18 | 24 | 13 | ||||||||||||||||||||||
Менкин Александр | 2010 | I | Нижегородская обл. | 66 | 7 | 30 | 7 | 0 | |||||||||||||||||||||||
Шишкин Андрей | 2008 | Iю | Нижегородская обл. | 75 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||
Группа М17 | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | 9 этап | 10 этап | 11 этап | 12 этап | 13 этап | |||||||||||||
Шабров Глеб | 2005 | II | Нижегородская обл. | 22 | 148 | 0 | 14 | 23 | 8 | 29 | 21 | 16 | 14 | 23 | 0 | 10 | 27 | 7 | 30 | ||||||||||||
Трубников Михаил | 2007 | КМС | Нижегородская обл. | 25 | 132 | 12 | 25 | 9 | 28 | 24 | 13 | 30 | 7 | 12 | 25 | 21 | 16 | 19 | 18 | ||||||||||||
Сидоров Прохор | 2007 | КМС | Нижегородская обл. | 42 | 64 | 3 | 35 | 8 | 29 | ||||||||||||||||||||||
Трофимов Владимир | 2007 | I | Нижегородская обл. | 49 | 51 | 33 | 4 | 29 | 8 | 34 | 3 | 36 | 1 | 23 | 14 | 16 | 21 | ||||||||||||||
Каликин Дмитрий | 2007 | КМС | Нижегородская обл. | 65 | 22 | 15 | 22 | ||||||||||||||||||||||||
Куров Егор | 2006 | II | Нижегородская обл. | 67 | 21 | 29 | 8 | 27 | 10 | 34 | 3 | ||||||||||||||||||||
Салов Николай | 2007 | II | Нижегородская обл. | 74 | 6 | 35 | 2 | 0 | 35 | 2 | 43 | 1 | 40 | 1 |