Рейтинг: Ранг Элита кроссовые дисциплины (2022)
Формула расчета очков | ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1 |
---|---|
Этапов в зачет | 8 (выделено зеленым) |
События
- 02-06.06.2022 - Кубок России - Пролог 1 - Новгородская обл.
- 02-06.06.2022 - Кубок России - Пролог 2 - Новгородская обл.
- 02-06.06.2022 - Кубок России - Финал - Новгородская обл.
- 08-12.06.2022 - Чемпионат России по спортивному ориентированию (кросс-многодневный) - Кросс-многодневный (пролог 1) - Ленинградская обл.
- 08-12.06.2022 - Чемпионат России по спортивному ориентированию (кросс-многодневный) - Кросс-многодневный (пролог 2) - Ленинградская обл.
- 08-12.06.2022 - Чемпионат России по спортивному ориентированию (кросс-многодневный) - Кросс-многодневный (финал) - Ленинградская обл.
- 25-29.08.2022 - КУБОК РОССИИ, открытое первенство Рязанской области, открытый Кубок ФСОРО - Кросс-классика-общий старт - Рязанская обл.
- 25-29.08.2022 - КУБОК РОССИИ, открытое первенство Рязанской области, открытый Кубок ФСОРО - Кросс-лонг - Рязанская обл.
- 08-12.09.2022 - Чемпионат России - классика-общий старт - Мурманская обл.
- 08-12.09.2022 - Чемпионат России - лонг - Мурманская обл.
- 29.09.2022 - 05.10.2022 - Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию - Кросс – лонг – общий старт - Хабаровский край
- 29.09.2022 - 05.10.2022 - Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию - Кросс – классика - Хабаровский край
- 29.09.2022 - 05.10.2022 - Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию - Кросс – марафон - Хабаровский край
- 03-09.11.2022 - Чемпионат России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию - Кросс-классика 35 - Краснодарский край
- 03-09.11.2022 - Чемпионат России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию - Кросс-лонг-общий старт 70/60, кросс-классика - Краснодарский край
- 03-09.11.2022 - Чемпионат России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию - Кросс-марафон, кросс-выбор - Краснодарский край
Таблица очков
Группа ЖЭ | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | 9 этап | 10 этап | 11 этап | 12 этап | 13 этап | 14 этап | 15 этап | 16 этап | ||||||||||||||||
Ефимова Наталья | 1983 | МСМК | Московская обл. | 2 | 262 | 5 | 32 | 5 | 32 | 8 | 29 | 5 | 32 | 7 | 30 | 3 | 35 | 3 | 35 | 2 | 37 | ||||||||||||||||
Новикова Мария | 1991 | МС | Московская обл. | 13 | 182 | 6 | 31 | 8 | 29 | 8 | 29 | 29 | 8 | 28 | 9 | 32 | 5 | 20 | 17 | 13 | 24 | 30 | 7 | 16 | 21 | 15 | 22 | ||||||||||
Грачева Дарья | 1992 | МС | Московская обл. | 32 | 123 | 33 | 4 | 15 | 22 | 27 | 10 | 10 | 27 | 12 | 25 | 22 | 15 | 17 | 20 | ||||||||||||||||||
Сапроненкова Людмила | 1982 | МС | Московская обл. | 45 | 88 | 10 | 27 | 6 | 31 | 7 | 30 | ||||||||||||||||||||||||||
Чумоватова Анна | 2001 | МС | Московская обл. | 52 | 75 | 24 | 13 | 21 | 16 | 25 | 12 | 32 | 5 | 19 | 18 | 26 | 11 | ||||||||||||||||||||
Ситдикова Алия | 1976 | МС | Московская обл. | 87 | 25 | 12 | 25 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||
Группа МЭ | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | 9 этап | 10 этап | 11 этап | 12 этап | 13 этап | 14 этап | 15 этап | 16 этап | ||||||||||||||||
Малышев Владислав | 1996 | МС | Московская обл. | 13 | 196 | 8 | 29 | 9 | 28 | 6 | 31 | 17 | 20 | 7 | 30 | 10 | 27 | 6 | 31 | 0 | |||||||||||||||||
Новиков Павел | 1992 | МС | Московская обл. | 21 | 134 | 16 | 21 | 11 | 26 | 16 | 21 | 21 | 16 | 20 | 17 | 0 | 40 | 1 | 34 | 3 | 38 | 1 | 22 | 15 | 22 | 15 | |||||||||||
Смирнов Никита | 1989 | МС | Московская обл. | 46 | 79 | 0 | 22 | 15 | 20 | 17 | 24 | 13 | 29 | 8 | 46 | 1 | 25 | 12 | 24 | 13 | |||||||||||||||||
Бордюков Антон | 1988 | МС | Московская обл. | 59 | 60 | 19 | 18 | 15 | 22 | 17 | 20 | ||||||||||||||||||||||||||
Этенко Григорий | 1976 | I | Московская обл. | 164 | 2 | 44 | 1 | 37 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||
Кучменко Иван | 1994 | МС | Московская обл. | 191 | 1 | 40 | 1 | 0 | 0 |