Raiting: Ранг Вело Элита (2022)
Score formula | ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1 |
---|---|
Stages in Raiting | 7 (highlighted in green) |
Events
- 14-18.04.2022 - Кубок России, Всероссийские соревнования Велокросс - Велокросс-спринт - Stavropolskij kraj
- 14-18.04.2022 - Кубок России, Всероссийские соревнования Велокросс - Велокросс-общий старт - Stavropolskij kraj
- 14-18.04.2022 - Кубок России, Всероссийские соревнования Велокросс - Велокросс-классика - Stavropolskij kraj
- 02-06.06.2022 - Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию (велокроссовые дисциплины) - Велокросс-лонг, 0830251811Я - Vladimirskaja oblast
- 02-06.06.2022 - Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию (велокроссовые дисциплины) - Велокросс-спринт, 0830231811Я - Vladimirskaja oblast
- 26-28.08.2022 - Первенство России, Всероссийские соревнования - велокросс – общий старт - Orlovskaja oblast
- 26-28.08.2022 - Первенство России, Всероссийские соревнования - велокросс – классика - Orlovskaja oblast
- 08-12.09.2022 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования - Велокросс - классика - Nizhegorodskaja oblast
- 08-12.09.2022 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования - Велокросс - общий старт - Nizhegorodskaja oblast
- 21-26.09.2022 - Кубок России, всероссийские соревнования — Сибирские просторы - Велокросс — спринт - Novosibirskaja oblast
- 21-26.09.2022 - Кубок России, всероссийские соревнования — Сибирские просторы - Велокросс — лонг - Novosibirskaja oblast
- 29.09.2022 - 03.10.2022 - ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ. ВЕЛОКРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ - велокросс-спринт - Jaroslavskaja oblast
- 29.09.2022 - 03.10.2022 - ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ. ВЕЛОКРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ - велокросс- общий старт - Jaroslavskaja oblast
Score table
Group ЖЭ | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | 13 stage | |||||||||||||
Аксенова Алена | 2001 | МС | Санкт-Петербург | 2 | 240 | 4 | 33 | 6 | 31 | 3 | 35 | 0 | 3 | 35 | 2 | 37 | 2 | 37 | 5 | 32 | 6 | 31 | |||||||||
Ландграф Екатерина | 2002 | МС | Санкт-Петербург | 15 | 181 | 18 | 19 | 8 | 29 | 8 | 29 | 11 | 26 | 17 | 20 | 7 | 30 | 9 | 28 | ||||||||||||
Вахитова Анна | 2004 | КМС | Санкт-Петербург | 17 | 161 | 10 | 27 | 14 | 23 | 14 | 23 | 20 | 17 | 16 | 21 | 14 | 23 | 10 | 27 | ||||||||||||
Круглова Анастасия | 2001 | КМС | Санкт-Петербург | 37 | 40 | 16 | 21 | 18 | 19 | ||||||||||||||||||||||
Лимонова Ольга | 1984 | МС | Санкт-Петербург | 41 | 30 | 0 | 7 | 30 | |||||||||||||||||||||||
Кожанова Полина | 2002 | КМС | Санкт-Петербург | 42 | 28 | 0 | 23 | 14 | 23 | 14 | |||||||||||||||||||||
Малышева Александра | 2004 | КМС | Санкт-Петербург | 43 | 27 | 24 | 13 | 23 | 14 | ||||||||||||||||||||||
Group МЭ | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | 13 stage | |||||||||||||
Кузьмин Дмитрий | 1981 | МС | Санкт-Петербург | 8 | 221 | 6 | 31 | ||||||||||||||||||||||||
Бондаренко Игорь | 1968 | КМС | Санкт-Петербург | 18 | 129 | 19 | 18 | 25 | 12 | 26 | 11 | 14 | 23 | 16 | 21 | 16 | 21 | 14 | 23 | ||||||||||||
Логвинчук Евгений | 1992 | МС | Санкт-Петербург | 19 | 124 | 16 | 21 | 10 | 27 | 16 | 21 | 10 | 27 | 9 | 28 | ||||||||||||||||
Шайдаюк Николай | 2002 | МС | Санкт-Петербург | 31 | 84 | 15 | 22 | 17 | 20 | 17 | 20 | 31 | 6 | 0 | 21 | 16 | 0 | ||||||||||||||
Семеняко Дмитрий | 1981 | КМС | Санкт-Петербург | 35 | 68 | 26 | 11 | 26 | 11 | 25 | 12 | 31 | 6 | 23 | 14 | 23 | 14 | ||||||||||||||
Едемский Андрей | 1981 | КМС | Санкт-Петербург | 37 | 60 | 21 | 16 | 21 | 16 | 26 | 11 | 20 | 17 | ||||||||||||||||||
Алексеев Василий | 2003 | КМС | Санкт-Петербург | 51 | 40 | 18 | 19 | 16 | 21 | ||||||||||||||||||||||
Пронин Евгений | 2003 | КМС | Санкт-Петербург | 55 | 36 | 27 | 10 | 29 | 8 | 31 | 6 | 36 | 1 | 26 | 11 | ||||||||||||||||
Белов Сергей | 1978 | МС | Санкт-Петербург | 58 | 35 | 22 | 15 | 17 | 20 | ||||||||||||||||||||||
Зволянский Максим | 2003 | КМС | Санкт-Петербург | 78 | 16 | 37 | 1 | 22 | 15 | ||||||||||||||||||||||
Апатенков Никита | 2004 | КМС | Санкт-Петербург | 84 | 12 | 0 | 25 | 12 | |||||||||||||||||||||||
Ткачев Михаил | 2004 | КМС | Санкт-Петербург | 90 | 4 | 43 | 1 | 34 | 3 | ||||||||||||||||||||||
Макаров Даниил | 2001 | КМС | Санкт-Петербург | 94 | 2 | 41 | 1 | 36 | 1 |