Статистика ФСОР

Рейтинг: Ранг Элита (спринты) (2022)

Формула расчета очков
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Этапов в зачет5 (выделено зеленым)

События

  1. 07-11.04.2022 - Кубок России, Всероссийские соревнования - Кросс-Спринт (пролог 1) - Ставропольский край
  2. 07-11.04.2022 - Кубок России, Всероссийские соревнования - Кросс-Спринт (пролог 2) - Ставропольский край
  3. 07-11.04.2022 - Кубок России, Всероссийские соревнования - Кросс-Спринт (финал) - Ставропольский край
  4. 26-30.04.2022 - Чемпионат России по спортивному ориентированию - Кросс - спринт (пролог 1) - Владимирская обл.
  5. 26-30.04.2022 - Чемпионат России по спортивному ориентированию - Кросс - спринт (пролог 2) - Владимирская обл.
  6. 26-30.04.2022 - Чемпионат России по спортивному ориентированию - Кросс - спринт (финал) - Владимирская обл.
  7. 22-26.09.2022 - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию - кросс – спринт – общий старт (финал) - Пензенская обл.
  8. 10-14.11.2022 - Кубок России, первенство России, кубок ФСО КК - кросс-спринт-общий старт - Краснодарский край

Таблица очков

Группа ЖЭГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап
Виноградова Галина 1979МСМКАлтайский край11931225140829140433140140
Рудная Анастасия 1990МСМКНовгородская обл.21831402372372370532
Дворянская Анна 1997МССамарская обл.3178237335140433631433829433
Войтова Александра 1991МСВоронежская обл.41773352373355329280433237
Григорьева Анастасия 1999МСБелгородская обл.5175631532433335335237631335
Елизарова Ольга 1990МССанкт-Петербург61649281621132410271408290140
Рязанова Олеся 2001МССанкт-Петербург715610274335329285326311126
Кондрашова Наталья 1997МССанкт-Петербург8153142321161126730730631730532
Новикова Юлия 1980МСМКНовгородская обл.91425322413532122510271126
Орлова Надежда 1988МСТульская обл.1014143373092801522928
Сафронова Анна 2001МСТульская обл.111231324251210271522142312251324
Бевза Татьяна 1994МССанкт-Петербург12120298102726111720132413241225
Холомянская Мария 1997МСИркутская обл.1310815221819334132416211522
Райкова Светлана 1986МССанкт-Петербург14106142312251027631
Зырянова Оксана 2001МСКрасноярский край1410620173432017181921161324829
Темякова Нина 1982МСЛенинградская обл.161022314271001126221501819928
Калинина Вероника 2000МСВладимирская обл.1793532829532
Новикова Мария 1991МСМосковская обл.1890271022152314181917201522
Сергеева Анастасия 1993МСЗабайкальский край18908291126335
Каширина Анастасия 1993МСКраснодарский край2089730829730
Сомова Инна 1984МСКраснодарский край21841621172016211522
Малышева Злата 1997МССанкт-Петербург22831621172022151027
Лазарева Ирина 2000МСВоронежская обл.238210276311324
Лахманова Татьяна 1987МССанкт-Петербург247882910271522
Чумоватова Анна 2001МСМосковская обл.25732017201719181621
Гетт Елена 1988МСРесп. Хакасия257325122982512211623141819
Писаренко Елена 1998МСЛенинградская обл.2765162118191225
Дутова Диана 2003КМСЗабайкальский край2862191812251819
Смирнова Кристина 2000МСЛенинградская обл.2961181913241918
Ситдикова Алия 1976МСМосковская обл.30582899281621
Якушева Юлия 1990МССмоленская обл.3058221514231720
Савкина Екатерина 1994МСЛенинградская обл.3058928730
Фолифорова Светлана 1993МСМКВладимирская обл.3349231419182017
Державина Анна 1990МСВоронежская обл.344733420172892413334
Калинина Лилия 1998МСВоронежская обл.354530715222116
Кузьмина Анна 2000КМСМосква3643221525122116
Найдионова Антонина 1990МССанкт-Петербург3740211626112413
Миронова Светлана 1986МСМКНижегородская обл.3837237
Точилкина Мария 2001КМСМосква393625122892215
Тихонова Зоя 1980МСМосква393639139135222152017
Рябкина Татьяна 1980МСМКНовгородская обл.4135335
Богданович Кристина 1983КМССамарская обл.423447123143711918
Утина Анастасия 2002КМСМосква42344313163161621
Сторожева Дарья 1995КМСЯрославская обл.44312892982314
Грибанова Татьяна 1980МСМосква452821162512
Борисова Дарья 1995МСБелгородская обл.46271027
Трубкина Марина 1996МСМосква47261126
Шушарина Александра 1998МСМосква4726241324130
Годунова Анастасия 1998МСЛенинградская обл.49251225
Бугаенко Анастасия 2001МСХабаровский край50243163813162611
Усова Юлия 2001КМССанкт-Петербург50241324
Пензина Ксения 1998МСНижегородская обл.52231423
Томан Мария 2002МССаратовская обл.52231423
Сумарокова Валентина 1988МСЯрославская обл.5422261126110
Журкина Анастасия 2002МСМосква5520271027100
Будникова Юлия 2003КМСБелгородская обл.55201720
Грачева Дарья 1992МСМосковская обл.55201720
Ботова Анастасия 2001МСЛенинградская обл.58192611361307
Дансарунова Дарья 1998МСКрасноярский край58191819
Сорокина Елена 1981МСОрловская обл.60184015213432413
Мурзина Анастасия 1996МССанкт-Петербург60181918
Новикова Мария 1992МСМосковская обл.60181918
Милованова Мария 1983МСПензенская обл.63172017
Фомичева Татьяна 1994МССанкт-Петербург64162116
Уткина Людмила 1999МСКрасноярский край64163523342710
Трусова Алина 1999МСХабаровский край66152215
Златоверова Ольга 1990IСамарская обл.67142314
Иванова Ксения 2003МСМосковская обл.671424130401
Истомина Елена 1994IТамбовская обл.67142314
Попова Анна 1996МСВоронежская обл.7013316316361
Грязнова Анна 2000МССаратовская обл.71122611401
Балахонкина Елена 1977МССамарская обл.71122512
Автющенко Татьяна 1986МСРостовская обл.7311361289481
Панченко Дарья 1999МССанкт-Петербург74102710
Горбунова Софья 2000КМСОрловская обл.7410481551521307
Лушникова Ольга 1980МСПензенская обл.74102710
Плясовская Дарья 2002КМСКрасноярский край7410511411298
Суслова Ирина 2001КМСПензенская обл.789289
Коршик Светлана 1994МСКраснодарский край789289
Конькова Татьяна 1994IСанкт-Петербург789521307491
Верижникова Татьяна 2000КМСОрловская обл.818561471451325
Данилова Татьяна 1989IПензенская обл.818298
Кулешова Александра 1998МСМосква818298
Подвалкова Екатерина 1990IПензенская обл.847307
Ефимова Наталья 1983МСМКМосковская обл.856316
Скачкова Татьяна 1998МСВоронежская обл.856316
Волкова Александра 1993КМСТомская обл.856531441441343
Лапикус Ирина 1985МССвердловская обл.885343371431
Осипова Карина 2000МСКрасноярский край894451352471
Рудзис Ирина 2001КМСМосква903461421511
Трухина Юлия 1987IМосква903551461411
Гаврилова Дарья 2001КМССанкт-Петербург903371541381
Данилова Мария 1988КМСТверская обл.903501501551
Тутынина Ульяна 2000КМССмоленская обл.903401401541
Лябзина Александра 2000МСКрасноярский край903381431561
Рыжова Анастасия 2003КМСМосковская обл.903601611591
Верховцева Анна 2003IМосква903641631641
Турбина Надежда 2000КМСМосква903401481531
Меркулова Анна 2003КМСОрловская обл.903441531501
Белоусова Дарья 2003МСИркутская обл.903541451621
Митерева Анна 1997МСМосква903611581571
Груздева Анна 2003IСанкт-Петербург903571601601
Подгорная Алена 1995IСтавропольский край903631621631
Ревина Кристина 1992IСамарская обл.903621591581
Куприянова Ирина 1999МСМосква903591561611
Сопова Нина 2002КМСМосква1062491461
Крылова Мария 1984КМСМосква10624910391
Зайцева Полина 2000КМССанкт-Петербург1062352
Горелова Елена 1995КМССтавропольский край10620511411
Ляшкова Ирина 1994КМСНовгородская обл.1062581571
Свистунова Софья 1999IСамарская обл.1111431
Хабарова Юлия 1984IIКраснодарский край1111421
Силютина Маргарита 2000КМСОрловская обл.1111381
Репенко Диана 2001МСМосква1111361
Дроздович Марина 2000IМурманская обл.1111411
Тихомирова Елизавета 2001IМурманская обл.1111441
Бутримова Екатерина 1999IРесп. Адыгея1111371
Генба Анастасия 1998КМСКраснодарский край1111391
Ельчищева Анна 1989б/рКраснодарский край1111451
Группа МЭГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап
Егоров Павел 2003КМСНижегородская обл.11881027237237335237237140
Козырев Андрей 1993МСНижегородская обл.21791407300140829140
Асмолов Алексей 1989МСРесп. Крым317233553214043313245321027
Масловский Дмитрий 1991МСБелгородская обл.31724338296311126631730237140
Годлевский Евгений 1997МССанкт-Петербург51702371401522132410271225433433
Кулешов Михаил 1997МСВоронежская обл.616013249289281027335829631237
Храмов Андрей 1981МСМКНовгородская обл.71566314337307307305321126
Поляков Дмитрий 1994МССанкт-Петербург8152122563114238294331720928631
Попов Игорь 1992МСЛенинградская обл.9143631140237335
Шубин Андрей 2002МССмоленская обл.10129532532433532
Цветков Дмитрий 1983ЗМСЛенинградская обл.101297301324433191818191423
Кудрявцев Николай 2000МССанкт-Петербург12127162112255321819201721161720829
Яганов Алексей 1995МСЛенинградская обл.13121730152212252017142316212611
Мартыновский Вячеслав 1999МССанкт-Петербург14108751316352928122510271522
Хохлов Данила 2001МСМосква1510221161720221513241027
Дингес Виктор 1985МССвердловская обл.1699191819181819172015221720
Ремезов Денис 1999МСВоронежская обл.179635221161621829928
Девятов Владислав 1995МСМосква1894271023143251522221526110532
Комаров Кирилл 1997МССанкт-Петербург19911225162115221423
Попов Артем 1991МССанкт-Петербург199192802371126
Курносов Никита 2001МСНижегородская обл.2190028911261225730
Беляков Михаил 2002МСТамбовская обл.228801324829335
Иванов Павел 2003КМСЛенинградская обл.23845323352017
Добрынин Сергей 1995МСЧелябинская обл.247914231027829
Смирнов Никита 1989МСМосковская обл.2479261126111720231421161918
Тутынин Марк 2003МССмоленская обл.267814231720335
Умрихин Сергей 2002МСКурская обл.2774172010271027
Наконечный Дмитрий 1991МСКалининградская обл.287316219281324
Каппаров Кирилл 2002МСНовгородская обл.297118191621361730
Степанов Дмитрий 2002МССанкт-Петербург3066152218191225
Зузов Тимофей 1989МСКраснодарский край30662413231423141225
Боровков Сергей 1980МСКраснодарский край306655138123142512241323142413
Рослов Дмитрий 2003КМССанкт-Петербург3362112611262710
Потылицын Иван 1990МСВоронежская обл.3460201720173341522
Семенов Максим 1993МССаратовская обл.34602116334261125122017
Сидоров Александр 1992МСВладимирская обл.3650221519182017
Котов Вячеслав 2001МССанкт-Петербург374632532522151621
Кучменко Иван 1994МСМосковская обл.384516211324
Шаповалов Матвей 2001КМССаратовская обл.394028922152116
Колечкин Николай 1990МССтавропольский край3940231424132413
Логутенко Даниил 2001МСЗабайкальский край394044125121918289
Горбунов Юрий 1982КМСВологодская обл.423328927102314
Зыбов Константин 1984МСНижегородская обл.43282982892710361
Родионов Богдан 1996МССанкт-Петербург44261126
Гринин Владимир 1991МСВолгоградская обл.452425122512
Ткачев Данил 2003КМСБелгородская обл.45243912710289334
Бибич Павел 1998IСанкт-Петербург4723221529800
Морозов Сергей 1981МСВладимирская обл.472326112512
Малыгин Александр 1982МСВоронежская обл.47231423
Зузов Алексей 2002КМСМосква5022271025120
Сивачук Роман 2000МССанкт-Петербург51201720
Ещенков Антон 2001КМСПензенская обл.52191819
Ольховик Александр 1997МССаратовская обл.52193715414112116
Удовиченко Игорь 1999IМосква52191819
Гвоздев Павел 1983МССамарская обл.55181918
Джурабаев Эдуард 1996КМСОренбургская обл.55181918
Казанин Олег 1991МСРесп. Мордовия57172017
Зимин Александр 2002КМСПензенская обл.58162116
Попов Сергей 1995МСВоронежская обл.59152413421381
Ефимов Роман 1976МСМКМосковская обл.59152215
Новиков Павел 1992КМСМосковская обл.59152215
Трегубов Владимир 1988МСКраснодарский край62142314
Папазов Арсений 2003КМССанкт-Петербург62142314
Каюков Илья 2000МССамарская обл.64132413
Львов Андрей 1988IРесп. Чувашская65122512
Никитин Иван 1988МСНовгородская обл.6611361352298
Ширчков Александр 2003КМСПензенская обл.66112611
Трещев Антон 1982КМСВолгоградская обл.68102710
Юрьев Андрей 2003КМСКрасноярский край6810298461391
Елисеев Антон 2001КМССамарская обл.68102710
Асоян Никита 1994МССвердловская обл.7194112980
Семенов Егор 2000КМССаратовская обл.719289
Кислицын Дмитрий 2000КМСКрасноярский край719307441491
Якушев Дмитрий 1986МССмоленская обл.719491491307
Горбенко Данила 2002КМСКраснодарский край758501481316
Ахметжанов Ренат 2001КМССанкт-Петербург758298
Митяков Сергей 2000МСХабаровский край758316511531
Федотов Данила 2001IПензенская обл.758298
Заборский Виталий 1976МССтавропольский край7973340343
Перелыгин Михаил 1990IБелгородская обл.797307
Милованов Виктор 1983IПензенская обл.797307
Сушилин Сергей 1990КМССамарская обл.826316
Цветков Артем 1990МСКраснодарский край826316
Терехин Дмитрий 1973КМСПензенская обл.845325
Хасанов Артем 1993МСРесп. Крым845343371471
Лукьяненко Алексей 1991МСЗабайкальский край845325
Огородов Александр 2003КМСКрасноярский край845691343511
Деревянкин Иван 2002МСКраснодарский край884381352441
Рыбаков Артем 1995IСамарская обл.884334
Буянов Артемий 1996КМСМосква903521671621
Нольде Николай 2002КМСМосковская обл.903781761711
Примчук Алексей 1978КМССтавропольский край903701721451
Мышонков Дмитрий 1994IМосковская обл.903601581591
Грачев Сергей 1987КМСТульская обл.903421621521
Патрикеев Алексей 1996IМосква903761641461
Красильников Дмитрий 1999КМСОрловская обл.903531751551
Романов Александр 1988КМСПензенская обл.903431571481
Аверкин Павел 2000МСХабаровский край903641701721
Мостепанов Иван 2003КМСМосква903681601581
Максимов Артем 2003КМСКраснодарский край903481501431
Кушнер Эмиль 2002КМСКрасноярский край903711431401
Федоров Тимофей 2003МСМосква903631681611
Назаров Андрей 1987КМСМосква903741691691
Хондожко Михаил 2003IОрловская обл.903591721601
Ярошовец Роман 2003КМССанкт-Петербург903541411641
Данчишен Даниил 2002КМСЛенинградская обл.903511561571
Таразеев Дмитрий 2001IКрасноярский край903581391371
Каширин Александр 1994МСКраснодарский край903561471681
Яксанов Дмитрий 1989МСВладимирская обл.903461451531
Нарватов Максим 1985КМСКраснодарский край903401401421
Юдин Давид 1993КМСВолгоградская обл.903343
Бабушкин Игорь 1989IИвановская обл.903771801701
Нетреба Евгений 1995IСтавропольский край903621661501
Коновалов Андрей 1999IОрловская обл.903801781631
Лушников Андрей 2003IПензенская обл.903343
Чесноков Андрей 2001КМСПензенская обл.11626510651
Тетиков Даниил 1998МСКраснодарский край1162352
Горелов Владимир 1991IСтавропольский край1162771671
Еременко Иван 1998IНовгородская обл.1162791741
Данилов Николай 1988IТверская обл.11628117910
Семенов Дмитрий 2003КМСХабаровский край11620611661
Зыгало Вячеслав 1994IМосковская обл.11626716510
Фишин Александр 1988КМСМосковская обл.11620551561
Самбура Дмитрий 1988IСанкт-Петербург1162731631
Кавандин Николай 2003КМССанкт-Петербург1162461521
Зыков Константин 1999IСанкт-Петербург1162721591
Аликов Данил 2001IСанкт-Петербург1162661711
Пряников Дмитрий 1983IПензенская обл.1162352
Радкевич Павел 2000МСМосква1291411
Новиков Валентин 1974МСМКНовгородская обл.1291451
Ерахтин Игорь 1994IТомская обл.12915710
Ляшков Ефим 1995КМСНовгородская обл.1291531
Сивцов Данил 2001КМССанкт-Петербург1291391
Малышев Михаил 2000КМССанкт-Петербург1291611
Литвинов Павел 1990IСамарская обл.1291361
Карпунин Никита 1997МСКраснодарский край1291371
Лысенко Алексей 1997IIКраснодарский край1291381
Яковлев Евгений 1991IАрхангельская обл.1291401
Сафонов Александр 1998МСВоронежская обл.13900

О системе