Raiting: Ранг Элита лыжные дисциплины (2021-2022)
Score formula | ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1 |
---|---|
Stages in Raiting | 10 (highlighted in green) |
Events
- 23-28.03.2021 - Чемпионат России по спортивному ориентированию - Лыжная гонка – лонг – общий старт - Hanty mansijskij ao
- 23-28.03.2021 - Чемпионат России по спортивному ориентированию - Лыжная гонка - классика - Hanty mansijskij ao
- 23-28.03.2021 - Чемпионат России по спортивному ориентированию - Лыжная гонка – марафон - Hanty mansijskij ao
- 17-21.12.2021 - Первенство и Кубок России по лыжному ориентированию лыжные дисциплины - Лыжная гонка –лонг– общий старт - Cheljabinskaja oblast
- 17-21.12.2021 - Первенство и Кубок России по лыжному ориентированию лыжные дисциплины - Лыжная гонка -классика - Cheljabinskaja oblast
- 17-21.12.2021 - Первенство и Кубок России по лыжному ориентированию лыжные дисциплины - Лыжная гонка - многодневная, финал - Cheljabinskaja oblast
- 21-26.12.2021 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по лыжному ориентированию лыжные дисциплины - Лыжная гонка –спринт - Cheljabinskaja oblast
- 21-26.12.2021 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по лыжному ориентированию лыжные дисциплины - Лыжная гонка –лонг - Cheljabinskaja oblast
- 21-26.12.2021 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по лыжному ориентированию лыжные дисциплины - Лыжная гонка - многодневная - Cheljabinskaja oblast
- 29-31.01.2022 - Кубок России, Всероссийские соревнования - ЛГ – классика - Vologodskaja oblast
- 29-31.01.2022 - Кубок России, Всероссийские соревнования - ЛГ – спринт - Vologodskaja oblast
- 29-31.01.2022 - Кубок России, Всероссийские соревнования - ЛГ – лонг - Vologodskaja oblast
- 10-14.02.2022 - Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) - Лыжная гонка — маркированная трасса - Irkutskaja oblast
- 10-14.02.2022 - Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) - Лыжная гонка — комбинация - Irkutskaja oblast
Score table
Group ЖЭ | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | 13 stage | 14 stage | ||||||||||||||
Юшина Анна | 2004 | КМС | Иркутская обл | 45 | 31 | 23 | 14 | 20 | 17 | ||||||||||||||||||||||||
Авсатарова Альбина | 2002 | I | Иркутская обл | 55 | 19 | 25 | 12 | 30 | 7 | ||||||||||||||||||||||||
Холомянская Мария | 1997 | МС | Иркутская обл | 59 | 17 | 20 | 17 | 0 | |||||||||||||||||||||||||
Белоусова Дарья | 2003 | МС | Иркутская обл | 63 | 12 | 33 | 4 | 29 | 8 | ||||||||||||||||||||||||
Семилет Наталья | 1977 | КМС | Иркутская обл | 66 | 8 | 35 | 2 | 31 | 6 | ||||||||||||||||||||||||
Кузнецова Екатерина | 2003 | I | Иркутская обл | 68 | 6 | 37 | 1 | 32 | 5 | ||||||||||||||||||||||||
Томшина Василина | 2000 | КМС | Иркутская обл | 71 | 5 | 38 | 1 | 33 | 4 | ||||||||||||||||||||||||
Мельничук Дарья | 2004 | I | Иркутская обл | 71 | 5 | 32 | 5 | 0 | |||||||||||||||||||||||||
Еремина Варвара | 2004 | I | Иркутская обл | 76 | 1 | 39 | 1 | 0 | |||||||||||||||||||||||||
Group МЭ | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | 13 stage | 14 stage | ||||||||||||||
Семилет Андрей | 1999 | КМС | Иркутская обл | 76 | 10 | 36 | 1 | 28 | 9 | ||||||||||||||||||||||||
Жиндаев Андрей | 1988 | КМС | Иркутская обл | 76 | 10 | 27 | 10 | 0 | |||||||||||||||||||||||||
Юшин Дмитрий | 1975 | МС | Иркутская обл | 84 | 5 | 38 | 1 | 33 | 4 | ||||||||||||||||||||||||
Куроленко Анатолий | 2001 | КМС | Иркутская обл | 104 | 2 | 52 | 1 | 42 | 1 | ||||||||||||||||||||||||
Толкачев Павел | 2004 | I | Иркутская обл | 104 | 2 | 56 | 1 | 47 | 1 | ||||||||||||||||||||||||
Бутин Максим | 2004 | I | Иркутская обл | 104 | 2 | 48 | 1 | 43 | 1 | ||||||||||||||||||||||||
Очиров Кирилл | 2001 | КМС | Иркутская обл | 104 | 2 | 49 | 1 | 39 | 1 | ||||||||||||||||||||||||
Баркалов Павел | 1998 | КМС | Иркутская обл | 104 | 2 | 46 | 1 | 38 | 1 | ||||||||||||||||||||||||
Павлюк Сергей | 2004 | КМС | Иркутская обл | 104 | 2 | 55 | 1 | 46 | 1 | ||||||||||||||||||||||||
Шведов Данил | 2001 | КМС | Иркутская обл | 104 | 2 | 51 | 1 | 41 | 1 | ||||||||||||||||||||||||
Вантеев Дмитрий | 2004 | I | Иркутская обл | 104 | 2 | 57 | 1 | 48 | 1 | ||||||||||||||||||||||||
Алексеев Иван | 1985 | I | Иркутская обл | 104 | 2 | 41 | 1 | 36 | 1 | ||||||||||||||||||||||||
Горбунов Владимир | 1987 | I | Иркутская обл | 122 | 1 | 53 | 1 | 0 | |||||||||||||||||||||||||
Волчатов Глеб | 2004 | I | Иркутская обл | 122 | 1 | 58 | 1 | 0 | |||||||||||||||||||||||||
Хростовский Андрей | 2001 | КМС | Иркутская обл | 130 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||
Рыков Михаил | 2003 | I | Иркутская обл | 130 | 0 | 0 | 0 |